Bitcoin Forum
June 21, 2024, 03:06:16 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
Author Topic: Update5! Важное! 09.08.2017  (Read 180747 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Crystalicus
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12

Money is nothing. Crypto currency is the future


View Profile
August 12, 2017, 03:20:47 PM
 #1501

Полностью согласен, как минимум мы ппц какой памп пропустили , и за это мы должны хотя бы по процентов 10-20% получить это будет честно 6 лет , вы росли благодаря нам, проявите уважение.

Заметно что, биток прет как на дрожжах и без участия спекулянтов Grin  Я бы даже сказал, что этот рост начался после закрытия БТС-е, хотя тут уже говорили об этом.

◢▼▼◣                    ✦ ✦ ✦ ✦ ✦  DIAMOND [DMD] - Scarce, Fast and Secure  ✦ ✦ ✦ ✦ ✦
◥▲▲◤
◥◤      ✦ Diamond ProfitDiamond Multipool CloudminingDiamond Bitcointalk Thread
vayvanne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 101


View Profile
August 12, 2017, 03:29:17 PM
 #1502

Ребят, я вот что подумал. Поправьте меня, если я не прав.

Тема: умный контракт на эфире.

Первый мужик продает зерно. Второй мужик хочет купить зерно. Они дург друга находят.

Первый показывает зерно, второй показывает деньги.

Далее, второй отдает деньги третейскому регулятору, а первый отдает зерно второму.

Если первый не отдает зерно второму или ненадлежащего качества, то регулятор отдает деньги второму. Если сделка прошла успешно- регулятор отдает деньги первому.

Вопрос, где найти такого регулятора, который был бы кристально чистый и не оставил деньги себе?
в рыночной экономике это проблема строительства бренда, наподобие нефтяных вроде Urals, Brent или WTI. в странах с нерыночной экономикой фокус смещается в административную часть и более бюрократизирован по причине того, что из чиновников всегда плохие бизнесмены.
бренд btc-e тоже чего-то да стоил и его потеря тоже убыток.
Quote
На самом деле, без законодательной базы криптовалюта обречена, имхо.
легализация даёт только более широкий доступ в фиатный мир банков, в котором минусов тоже очень много. перспективы криптовалют принято связывать именно с p2p расчётами, напрямую, без посредников в виде банков, бирж и тп. это мир репутации, доверия и способности при кидняке нанести визави такой ущерб, который тот сочтёт недопустимым.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 12, 2017, 03:51:41 PM
 #1503

Народ, кто помнит, счета от имени этой (как там ее efficient чего-то там) конторы-оператора хоть раз выставлялись?..
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
August 12, 2017, 03:52:54 PM
 #1504

Шел 2067 год...... 25 Июля, 50-я годовщина брейка биржи BTC-E.


Шел 2070год, админы биржи бтц-е, написали новый пятитысячный UPDATE !

Дорогие друзья, мы предпринимаем все попытки для восстановления биржи, спасибо что нам верите и доверяете! Мы не кидаем своих пользователей, и в этом вы скоро убедитесь, следите за новостями!

Новые новости будут в самых последних UPDATE !

http://demotivation.me/fx1y182tzb55pic.html
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
August 12, 2017, 04:03:52 PM
Last edit: August 12, 2017, 04:20:03 PM by uservalera
 #1505

Что то мне это напоминает типичный скам хайпов, сначала закрывают выплаты, потом говорят что вся выплатят, ждут пока паника успокоится. А потом тихо исчезают.

Хешпрофит так же исчезал, сначала писали что их взломали хакеры, потом парили мозги выплатами, а потом просто исчезли.

http://web.archive.org/web/20151203200730/https://hashprofit.com/

Quote
Как и обещалось ранее, после решения проблем со взломом и физическим разрушением существенной части инфраструктуры сервиса, работа будет восстановлена и компания обязательно вернет средства пользователям.

Quote
Но в настоящий момент мы способны начать постепенный возврат средств. Мы не просим никаких дополнительных оплат, мы понимаем раздражение и недовольство пользователей. В настоящее время мы занимаемся восстановлением данных о пользователях для возобновления выплат.


Как видно! Кто не верит, посмотрите страницу из кеша, администраторы хешпрофита все свалили на хакеров! Это последняя страница обещание, после которой они исчезли!

bytaliga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 12, 2017, 04:11:24 PM
 #1506

Хешпрофит так же исчезал, сначала писали что их взломали хакеры, потом парили мозги выплатами, а потом просто исчезли.
Сделали бы так, как сделал HolyTransactions! Те нормально сообщили новостью всем, что планируют закрываться(из-за того-то того-то) и попросили своих подопечных вывести средства до такого-то числа, также и по почте всем выслали. Ну и так они прекратили свою работу. А как BTC-e, так кто делает? Типичные скамеры, которым до конца жизни все еще это вернется втройне.
OlgaPetrenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 12, 2017, 04:21:05 PM
 #1507

была у экстрасенса Мерилин Керро ( та самая с тнт) . Сказала, что прогнозы неутешительные , но мерзавцы включая пару женщин долго не будут радоваться жизни.
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 12, 2017, 04:25:08 PM
 #1508

Наивный. На файнексе токены редко подходили к 100%, не говоря уже о росте. А в среднем торговались где-то за 20-30% от номинала (да, да долги они формально погасили, но 100% депо никто не вернул, даже близко).
А где можно прочитать, как менялся курс токенов? Потому как в конце они выкупали по заявленному доллару "Any positive balances in BFX will be redeemed for $1 per BFX token." В самом начале курс просел до 20% и поднялся до 40%. Получается, терпеливым обменяли 1:1.

https://cryptowat.ch/bitfinex/bfxusd/1w

https://coinmarketcap.com/assets/bfx/

Они наверняка начали его под конец сами выкупать и курс вверх пошел.

Не в самом конце, а делали понемногу это с самого начала. А к концу в обороте из-за этого их оставалось уже мало, а желающие продавать значительно ниже номинала закончились вообще полностью как класс. И тогда уже закрыли рыночные торги и выкупили все оставшееся у держателей токены уже по номиналу.
В этом основной (и практически единственный) смысл этих токенов и состоит - зафиксировать объем долгов и постепенно их гасить по мере поступления денег. Причем гасить со скидкой, размер которой определяют сами пользователи как бы добровольно. Кто хочет, как некоторые орут тут в теме многократно: "верните хотя бы 30% и я вам все прощу!" Те и выйдут самыми первыми за 30%. Кто не согласен будет ждать (и этим ожиданием идти на некоторый дополнительный риск) большего.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
August 12, 2017, 04:29:05 PM
 #1509

Наивный. На файнексе токены редко подходили к 100%, не говоря уже о росте. А в среднем торговались где-то за 20-30% от номинала (да, да долги они формально погасили, но 100% депо никто не вернул, даже близко).
А где можно прочитать, как менялся курс токенов? Потому как в конце они выкупали по заявленному доллару "Any positive balances in BFX will be redeemed for $1 per BFX token." В самом начале курс просел до 20% и поднялся до 40%. Получается, терпеливым обменяли 1:1.

https://cryptowat.ch/bitfinex/bfxusd/1w

https://coinmarketcap.com/assets/bfx/

Они наверняка начали его под конец сами выкупать и курс вверх пошел.

Не в самом конце, а делали понемногу это с самого начала. А к концу в обороте из-за этого их оставалось уже мало, а желающие продавать значительно ниже номинала закончились вообще полностью как класс. И тогда уже закрыли рыночные торги и выкупили все оставшееся у держателей токены уже по номиналу.
В этом основной (и практически единственный) смысл этих токенов и состоит - зафиксировать объем долгов и постепенно их гасить по мере поступления денег. Причем гасить со скидкой, размер которой определяют сами пользователи как бы добровольно. Кто хочет, как некоторые орут тут в теме многократно: "верните хотя бы 30% и я вам все прощу!" Те и выйдут самыми первыми за 30%. Кто не согласен будет ждать (и этим ожиданием идти на некоторый дополнительный риск) большего.
Сейчас ситуация другая.
Бтс-е пишут про каких-то инвесторов.
В моём понимании инвесторы должны гасить долг. В чем тогда смысл этих инвесторов?
Если по итогу клиенты всё равно потеряют значительную часть своих денег, то про функционирование биржи можно забыть.
Урон репутации нанесен сокрушительный.

bytaliga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 12, 2017, 04:32:27 PM
 #1510

В моём понимании инвесторы должны гасить долг. В чем тогда смысл этих инвесторов?
По идее инвесторы должны придать BTE токенам какую-то ценность  Undecided
Antony64ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 12, 2017, 04:33:26 PM
 #1511

Наивный. На файнексе токены редко подходили к 100%, не говоря уже о росте. А в среднем торговались где-то за 20-30% от номинала (да, да долги они формально погасили, но 100% депо никто не вернул, даже близко).
А где можно прочитать, как менялся курс токенов? Потому как в конце они выкупали по заявленному доллару "Any positive balances in BFX will be redeemed for $1 per BFX token." В самом начале курс просел до 20% и поднялся до 40%. Получается, терпеливым обменяли 1:1.

https://cryptowat.ch/bitfinex/bfxusd/1w

https://coinmarketcap.com/assets/bfx/

Они наверняка начали его под конец сами выкупать и курс вверх пошел.

Не в самом конце, а делали понемногу это с самого начала. А к концу в обороте из-за этого их оставалось уже мало, а желающие продавать значительно ниже номинала закончились вообще полностью как класс. И тогда уже закрыли рыночные торги и выкупили все оставшееся у держателей токены уже по номиналу.
В этом основной (и практически единственный) смысл этих токенов и состоит - зафиксировать объем долгов и постепенно их гасить по мере поступления денег. Причем гасить со скидкой, размер которой определяют сами пользователи как бы добровольно. Кто хочет, как некоторые орут тут в теме многократно: "верните хотя бы 30% и я вам все прощу!" Те и выйдут самыми первыми за 30%. Кто не согласен будет ждать (и этим ожиданием идти на некоторый дополнительный риск) большего.
Сейчас ситуация другая.
Бтс-е пишут про каких-то инвесторов.
В моём понимании инвесторы должны гасить долг. В чем тогда смысл этих инвесторов?
Если по итогу клиенты всё равно потеряют значительную часть своих денег, то про функционирование биржи можно забыть.
Урон репутации нанесен сокрушительный.


А какими вы думаете средствами биржа будет выкупать свои токены, на самой низкой цене?

 Я вот боюсь, что не успеют они все сделать до начала сентября..
vayvanne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 101


View Profile
August 12, 2017, 04:50:19 PM
 #1512

правильно ли было бы предположить, что спёртые у юзеров btc-e денежки сейчас активно криптуются и рост курса связан с этим?
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 12, 2017, 04:51:36 PM
 #1513

Помните в комментариях к 4 апдейту на битсмедиа нарисовался персонаж, который якобы оперативно мог сделать возврат за какой-то процент, но для депозитов от 250к. Кто-нибудь из тех у кого 250к воспользовались его услугами? К чему вопрос: уж не представители ли это админов решили по хорошему и честному решить вопрос с китами. Ведь это как раз категория людей которая могла их найти и наказать. Если с ними вопрос решат и им вернут деньги, остальных можно кинуть, вряд ли те у кого депо было меньше 1/4 ляма имеют финансовые возможности для серьёзного поиска и физического воздействия на них.
ХЗ, на битс.медиа этот чувак после того (т.е. с вечера 03/08) больше не появлялся. Из контактов он оставил только жабер. По которому мне не удалось с ним связаться. Зато он говорил что мол "я есть на всех закрытых кард форумах с поручителями с 04 года и мои слова никогда не ставятся под сомнения.", но поиск по его нику на одном из полузакрытых кардинговых форумов привёл меня к человеку который сказал что он этого не писал, и судя по всему этот персонаж с битс.медиа - кидала. А вскоре после этого вышел этот, пятый апдейт, более-менее обнадёживающий, и я прекратил поиски.
PS: параллельно нашёл ещё одного чувака, со схожим предложением (возврат налом лично в руки без предоплаты), но с совершенно конской комиссией. Он мне до сих пор что-то пишет в контакт, но после Upd5 я даже не читаю.
-vapo-
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 12, 2017, 04:51:58 PM
 #1514

правильно ли было бы предположить, что спёртые у юзеров btc-e денежки сейчас активно криптуются и рост курса связан с этим?

не плохой вариант!
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 12, 2017, 04:54:32 PM
 #1515

правильно ли было бы предположить, что спёртые у юзеров btc-e денежки сейчас активно криптуются и рост курса связан с этим?

если они за этот фиат могут переводить на биржи и купить крипту то какой смысл покупать крипту? глупо...
vayvanne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 101


View Profile
August 12, 2017, 05:11:12 PM
 #1516

правильно ли было бы предположить, что спёртые у юзеров btc-e денежки сейчас активно криптуются и рост курса связан с этим?
если они за этот фиат могут переводить на биржи и купить крипту то какой смысл покупать крипту? глупо...
чтобы спрятать стыренное. если предположение верное, то никакого возврата балансов с btc-e не будет и владельцы решили обналичить бренд btc-e неэтичным способом. также, конфискованные фбр (по словам btc-e) криптоактивы ожидавшегося отрицательного влияния на курс не оказали. может, потому что фбр достались именно фиатные активы, а не крипта?
Crystalicus
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12

Money is nothing. Crypto currency is the future


View Profile
August 12, 2017, 05:12:53 PM
 #1517

правильно ли было бы предположить, что спёртые у юзеров btc-e денежки сейчас активно криптуются и рост курса связан с этим?
Так я про это и говорю  Smiley резкий старт битка пошел спустя неделю после краха гребаной биржи

◢▼▼◣                    ✦ ✦ ✦ ✦ ✦  DIAMOND [DMD] - Scarce, Fast and Secure  ✦ ✦ ✦ ✦ ✦
◥▲▲◤
◥◤      ✦ Diamond ProfitDiamond Multipool CloudminingDiamond Bitcointalk Thread
victorpetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 251


View Profile
August 12, 2017, 05:29:26 PM
 #1518

В моём понимании инвесторы должны гасить долг. В чем тогда смысл этих инвесторов?
По идее инвесторы должны придать BTE токенам какую-то ценность  Undecided
Каким ёбразом?
Donpedro-xx
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 12, 2017, 05:31:57 PM
 #1519

правильно ли было бы предположить, что спёртые у юзеров btc-e денежки сейчас активно криптуются и рост курса связан с этим?
Так я про это и говорю  Smiley резкий старт битка пошел спустя неделю после краха гребаной биржи

Я еще заметил резкий слив щиткоинов, торговавшихся на бтс-е. Видать из них, тоже бабло перелили в биток  Smiley
Некоторые спрашивают а зачем им это нужно, ответ очевиден - они станут еще богаче, да и прятаться с битком лучше чем с фиатом Cheesy

◢▼▼◣
◥▲▲◤    DIAMOND [DMD] ✦ Scarce, Fast and Secure
'  ◥◤
  dSbWpNeteggdww8MuUTE4QGqXNDgnWPWtt - 150 DMD сюда
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 12, 2017, 05:36:19 PM
 #1520

Вот тут холивар устроили )) Хочу не хочу, устраивает  - не устраивает! Разве не видно, как скажут, так и будет! Если вообще что-то будет. Еще ничего не решилось, а уже всю тетрадь исписали.

p.s.
1BTE=1USD
Я так понимаю пара останется BTE/BTC аля USD/BTC ??
Так в чем проблемы тогда купить битка на эти BTE ??

какой им (бирже) смысл делать пары с BTE? тогда вытрясут всю крипту с биржи мгновенно таким обменом. В том и прикол, что еще долго нельзя будет вывести BTE - некуда.
Не вытрясут. Чтобы крипту вывести, надо ее сначала купить за BTE. А у кого купить? Да только у других таких же пользователей, готовых принять эти BTE вместе с их рисками в обмен на свою крипту.

Отроют торги, я например выставлю на продажу 10 монет новы по 1000 BTE за каждую монету (1000$ теоретических долларов) и 1 биткоин за 100 000 BTE. Что, сразу же кинетесь у меня покупать и выводить?  Wink
Вот то то же. Но кто-то поставит ее за 500 BTE, кто-то захочет пролезть вперед него за такой халявой и поставит по 300 и так далее, все как в обычных биржевых торгах - где-то там внизу спрос и предложение встретятся и кто-то купит вожделенной крипты, чтобы ее быстро вывести, а кто-то получит очень дешевых BTE и займет с ними позу ждуна.

А смысл для биржи в том, что:
1. Можно часть выкупать самим с большими скидками тратя меньше реальных денег на погашение образовавшихся долгов, чем если бы просто всем по очереди в плановом порядке выплачивать.
2. Еще и по 0.4% комиссионных с каждой сделки дополнительно стричь как и с обычных торговых пар.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!