Bitcoin Forum
March 19, 2024, 11:55:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 77 »
  Print  
Author Topic: Update6! 14.08.2017  (Read 115779 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 09:22:18 PM
 #261

Ну кагбе да! Где гарантия, что они не понаставляли бы ордера на 2400? А потом не дождавшись 2400 откупались бы по 2700-3000? Зато щас, зная куда ушла цена, очень удобно кричать - "возместите! компенсируйте! бонусы!...". Называется как сделать машину времени. Короче нет слов, они выражения...

при этом когда им говоришь что если сейчас курс внезапно упадет, то вы так же будете предлагать пересчитать всю крипту по курсу закрытия биржи, они на это никак не могут ответить. А если представить если такое случилось, и мы как владельцы крипты такое бы предлагали да нас в первую очередь сразу послали бы Grin
1710849301
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710849301

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710849301
Reply with quote  #2

1710849301
Report to moderator
1710849301
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710849301

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710849301
Reply with quote  #2

1710849301
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1710849301
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710849301

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710849301
Reply with quote  #2

1710849301
Report to moderator
1710849301
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710849301

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710849301
Reply with quote  #2

1710849301
Report to moderator
adu1t
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100


View Profile
August 14, 2017, 09:25:44 PM
 #262



Ну кагбе да! Где гарантия, что они не понаставляли бы ордера на 2400? А потом не дождавшись 2400 откупались бы по 2700-3000? Зато щас, зная куда ушла цена, очень удобно кричать - "возместите! компенсируйте! бонусы!...". Называется как сделать машину времени. Короче нет слов, они выражения...

ADD: И вообще, в конце августа ВНЕЗАПНО окажется, что бекап есть только ну скажем на 20/07... И вдруг окажется, что те кто сейчас кричат что 25-го продали битки, окажутся среди криптовалютчиков. Очччень интересно будет посмотреть, как они с новыми силами будут требовать "справедливого" раздела BCC/BCH и требовать пересчёта депо в доллары.

Ну это же абсурд. Вы также могли бы продать битки за фиат, где гарантия того что вы бы не сделали так?
И если бы курс упал, вы бы были в нашем положении. Ведь все могло повернуться и так.

Я не могу понять вас. Вас же никто не обделяет. Вы получите свои 55% в крипте которая выросла.
Зачем вся эта злость и желчь?
Вы просто хотите, чтоб кто-то потерял всё?
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 14, 2017, 09:25:57 PM
Last edit: August 14, 2017, 09:36:25 PM by AlexSG
 #263

Товарищи, оставайтесь людьми!
Если вам повезло и вы на момент закрытия были в битках - это не значит, что надо топить держателей фиата. Вы легко могли бы оказаться по другую сторону.
Поймите мы тоже люди и имеем такие же права как и вы.

Почему вы должны получить 55% средств без потери прибыли, без потери на вывод(т.к. битки вы выведете без проблем), а другая сторона должна потерять половину всего на курсе и + еще не менее половины (а скорее больше) на торгах чтоб вывести средства?

Поставьте себя на наше место, разве это справедливо?
Эээ... Любезный, вы путаетесь в показаниях. Т.е. криптовалютчики "потеряют половину всего", а фиатчики получат 55% на вывод, и по прежнему смогут купить на них тоже количество колбасы что и месяц назад!?...  Ахренеть что за жуткая несправедливость!?!?...  Shocked



Ну кагбе да! Где гарантия, что они не понаставляли бы ордера на 2400? А потом не дождавшись 2400 откупались бы по 2700-3000? Зато щас, зная куда ушла цена, очень удобно кричать - "возместите! компенсируйте! бонусы!...". Называется как сделать машину времени. Короче нет слов, они выражения...

ADD: И вообще, в конце августа ВНЕЗАПНО окажется, что бекап есть только ну скажем на 20/07... И вдруг окажется, что те кто сейчас кричат что 25-го продали битки, окажутся среди криптовалютчиков. Очччень интересно будет посмотреть, как они с новыми силами будут требовать "справедливого" раздела BCC/BCH и требовать пересчёта депо в доллары.

Ну это же абсурд. Вы также могли бы продать битки за фиат, где гарантия того что вы бы не сделали так?
И если бы курс упал, вы бы были в нашем положении. Ведь все могло повернуться и так.

Я не могу понять вас. Вас же никто не обделяет. Вы получите свои 55% в крипте которая выросла.
Зачем вся эта злость и желчь?
Вы просто хотите, чтоб кто-то потерял всё?

Ну так вот, я в вашем положении с весны 2013 был 100500 раз, и не продавал. И в этот раз я бы не продал, а спокойно пережил бы просадку. Но тупой грабёж в пользу чьей-то недополученной прибыли (или внезапной алчности) - извините, это уже из другой оперы. Поэтому я и утверждаю, что самый справедливый вариант - это план биржи из Upd5 или Upd6. А форки BCC/BCH делить также как и остальную крипту 55% держателям BTC, 45% фиатчикам. Это справедливо. А компенсация "недополученной прибыли" - это уже чересчур, я уже говорил, на доллары вырученные от продажи BTC можно по прежнему купить всё то что продаётся вне биржи, столько же колбасы, автомобилей и прочего. Так почему я должен страдать своим по праву, чтоб кто-то смог купить на мою крипту больше колбасы, чем он мог купить её 25го числа?
Paga
Member
**
Offline Offline

Activity: 768
Merit: 12


View Profile
August 14, 2017, 09:27:15 PM
 #264

Уважаемые вледельцы BTC-e и клиенты платформы!

Вариант, который не ущемит никого и является по-настоящему справедливым это пересчет всех балансов в биткоин по курсу закрытия биржи + отказ от BCC в пользу биржи для покрытия расходов. Соответственно выплата 55% всем биткоинами и 45% токенами.

Таким образом не пострадает ни имидж биржи, никакая сторона из клиентов не будет ущемлена.

это сарказм? Wink Grin Grin и много таких как вы еще тут будут?  Я еще раз скажу давай подождем лучше когда вся крипта улетит к дну... например биткоин будет стоить по 500-1к лайт 1$ эфир 6$ нова 1цент. Вот тогда я буду рад что пересчитают всю крипту по курсу закрытия биржи. Может так сделаем? тогда ведь тоже никакая сторона из клиентов не будет ущемлена.  верно?
верно. но нова на самом деле улетела на -300%, давайте вы компенсируете своими выросшими битками этот казус, мы  же "в одной лодке", епта! Wink

Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 09:30:41 PM
 #265

Товарищи, оставайтесь людьми!
Если вам повезло и вы на момент закрытия были в битках - это не значит, что надо топить держателей фиата. Вы легко могли бы оказаться по другую сторону.
Поймите мы тоже люди и имеем такие же права как и вы.

Почему вы должны получить 55% средств без потери прибыли, без потери на вывод(т.к. битки вы выведете без проблем), а другая сторона должна потерять половину всего на курсе и + еще не менее половины (а скорее больше) на торгах чтоб вывести средства?

Поставьте себя на наше место, разве это справедливо?

у меня так же и был фиат с пятизначными нулями, и что теперь я должен так же требовать не дополученную прибыль? Да я хотел купить крипту/вывести. Но не сделал этого.
У держателей крипты так же отбирают прибыль 45% в токенах в той валюте. Откуда нам знать что через н-ное количества времени эти коины будут стоить так же как и сейчас? держателям фиата ничего не мешает подождать пока всё не утихнит. Как по мне держателям фиата так же дадут 55% в фиате которую можно будет вывести, иначе куда 45% крипты уйдет? При этом соотношение процента всё так же не меняется (55% 45%) удивительно правда?
tuchkov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 100


View Profile
August 14, 2017, 09:33:46 PM
 #266

Товарищи, оставайтесь людьми!
Если вам повезло и вы на момент закрытия были в битках - это не значит, что надо топить держателей фиата. Вы легко могли бы оказаться по другую сторону.
Поймите мы тоже люди и имеем такие же права как и вы.

Почему вы должны получить 55% средств без потери прибыли, без потери на вывод(т.к. битки вы выведете без проблем), а другая сторона должна потерять половину всего на курсе и + еще не менее половины (а скорее больше) на торгах чтоб вывести средства?

Поставьте себя на наше место, разве это справедливо?

Кто вас топит то, "несчастные" и "убитые горем"? Вы никогда не торговали в минус? У вас есть право расценивайте случившееся и псевдо-потери именно так.
adu1t
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100


View Profile
August 14, 2017, 09:34:55 PM
 #267

Давайте не будем про 45% которую отбирают у криптовалютчиков, ее отбирают  у всех а не только  у держателей крипты!

Каким образом криптовалютчики потеряют половину всего? Для вас ведь условия не поменялись. Вы получите 55% на вывод и мы.
В чем вопрос?
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 09:37:31 PM
 #268

Ну это же абсурд. Вы также могли бы продать битки за фиат, где гарантия того что вы бы не сделали так?
И если бы курс упал, вы бы были в нашем положении. Ведь все могло повернуться и так.

Я не могу понять вас. Вас же никто не обделяет. Вы получите свои 55% в крипте которая выросла.
Зачем вся эта злость и желчь?
Вы просто хотите, чтоб кто-то потерял всё?

Ключевое слово могли бы! Могли бы слетать на луну! Могли бы стать президентом! Могли бы купить биткоин за пару центов! Могли бы не продавать пиццу за 10000 биткоинов... Вам надо смириться с тем что не возможно изменить. Вы пытаетесь вернуться в прошлое, конечно вы так делаете видя курс который вырос. Но я вас уверяю если было бы наоборот, то уверен, вы на такое предложение не согласились бы!
adu1t
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100


View Profile
August 14, 2017, 09:40:37 PM
 #269

у меня так же и был фиат с пятизначными нулями, и что теперь я должен так же требовать не дополученную прибыль? Да я хотел купить крипту/вывести. Но не сделал этого.
У держателей крипты так же отбирают прибыль 45% в токенах в той валюте. Откуда нам знать что через н-ное количества времени эти коины будут стоить так же как и сейчас? держателям фиата ничего не мешает подождать пока всё не утихнит. Как по мне держателям фиата так же дадут 55% в фиате которую можно будет вывести, иначе куда 45% крипты уйдет? При этом соотношение процента всё так же не меняется (55% 45%) удивительно правда?

Каким образом держатели фиата будут выводить свои средства, покупать битки у вас? По пятикратной цене?

О потерянной прибыли: Почему тогда вы требуете BCC? В чем разница? На тот момент не было официально известно что биржи предоставит их и не было известно сколько они будут стоить.

Я например собирался купить биткоины и перевести на Bittrex. Мне не дали этого сделать, я потерял и там и там. Вы потеряли только на BCC и вы теперь хотите и их получить, но не хотите понять нас.
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 14, 2017, 09:41:32 PM
 #270

Давайте не будем про 45% которую отбирают у криптовалютчиков, ее отбирают  у всех а не только  у держателей крипты!
У вас вообще нечего отбирать, ибо вашего фиата НЕТ, он конфискован. Поэтому вам возвращают 55% вашего фиатного депо, сконвертировав для этого изъятые у нас 45%, так понятнее?

Каким образом криптовалютчики потеряют половину всего? Для вас ведь условия не поменялись. Вы получите 55% на вывод и мы.
Ну у нас же вычтут 45%, это почти половина. В чём проблема? Чему вы недовольны? Почему мы должны ещё и 100% ВСС вам отдать?

Каким образом держатели фиата будут выводить свои средства, покупать битки у вас? По пятикратной цене?

ОМГ, биржа вам купит фиат на наши 45%, и положит его на ваше депо, дальше будете делать с ним что захотите.

О потерянной прибыли: Почему тогда вы требуете BCC? В чем разница? На тот момент не было официально известно что биржи предоставит их и не было известно сколько они будут стоить.

Потому что это не прибыль, это актив наш по праву, так же как и родительский к нему BTC, чья корова - того и телята. Админы биржи неоднократно в чате заявляли о том что все форки будут предоставлены владельцам BTC.

Я например собирался купить биткоины и перевести на Bittrex. Мне не дали этого сделать, я потерял и там и там. Вы потеряли только на BCC и вы теперь хотите и их получить, но не хотите понять нас.

А я в 2013 собирался купить по $60, но тоже из-за краха не успел и что? Раньше надо было собираться. Сори, это не благотворительный клуб. Дай бог тут хоть что-то вернуть.
adu1t
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100


View Profile
August 14, 2017, 09:46:51 PM
 #271

Давайте не будем про 45% которую отбирают у криптовалютчиков, ее отбирают  у всех а не только  у держателей крипты!
У вас вообще нечего отбирать, ибо вашего фиата НЕТ, он конфискован. Поэтом вам возвращают 55% вашего фиатного депо, сконвертировав для этого изъятые у нас 45%, так понятнее?


Нет никакого нашего фиата. Был общий фиат лежавший на кошельке биржи и общий кошелек биткоинов, которые принадлежали бирже.
Вся база лишь представляет из себя циферки в колонках в каждый момент времени.

Я никогда никакой фиат на биржу не вводил и не выводил. Мои у биржи были только биткоины.
Мы же все торгуем на бирже, все наши счета номинальны и только когда делаем вывод средств принимаем решение в чем.

Я не собирался выводить фиат, мне нужны были биткоины, мои биткоины.
Я вообще считаю что фиат с биржи выводил намного меньший процент людей.

Ну у нас же вычтут 45%, это почти половина. В чём проблема? Чему вы недовольны? Почему мы должны ещё и 100% ВСС вам отдать?
У вас вычтут 45% (вы не потеряли на курсе), а сколько потеряем мы? 80-90% Это справедливо?.
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 09:47:07 PM
 #272

у меня так же и был фиат с пятизначными нулями, и что теперь я должен так же требовать не дополученную прибыль? Да я хотел купить крипту/вывести. Но не сделал этого.
У держателей крипты так же отбирают прибыль 45% в токенах в той валюте. Откуда нам знать что через н-ное количества времени эти коины будут стоить так же как и сейчас? держателям фиата ничего не мешает подождать пока всё не утихнит. Как по мне держателям фиата так же дадут 55% в фиате которую можно будет вывести, иначе куда 45% крипты уйдет? При этом соотношение процента всё так же не меняется (55% 45%) удивительно правда?

Каким образом держатели фиата будут выводить свои средства, покупать битки у вас? По пятикратной цене?

О потерянной прибыли: Почему тогда вы требуете BCC? В чем разница? На тот момент не было официально известно что биржи предоставит их и не было известно сколько они будут стоить.

Я например собирался купить биткоины и перевести на Bittrex. Мне не дали этого сделать, я потерял и там и там. Вы потеряли только на BCC и вы теперь хотите и их получить, но не хотите понять нас.

вот тут то я вас и подловил! админ сказал что зачислят BCC всем кто имеет битки. Слова админа не официальны? Вот вы не следите за всем и так яростно про это пишите... Сначала проверяйте факты! А почему не отвечаете на мои вопросы по поводу того что если бы биткоин и альты стоили сейчас гораздо меньше (биток по 500-1к$ и т.д) чем на момент закрытия биржы... Вы бы приняли мое предложение которое гласит что надо конвертировать всю крипту по курсу на закрытия биржы? Ответьте на этот вопрос уважаемый трейдер!
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 14, 2017, 09:53:29 PM
 #273

У вас вычтут 45% (вы не потеряли на курсе), а сколько потеряем мы? 80-90% Это справедливо?.
Вы тоже не потеряете на курсе. 1 USD как стоил 1 USD или сколько там рублей так и стОит. Я уже писал не раз: на 1 USD по прежнему можно купить примерно то же количество колбасы, машин, рублей, и прочего. А то, что вы на самом деле хотели купить битки, и в пересчёте на колбасу/золото/прочее слегка озолотиться - ну извините, у вас совесть вообще есть?

ADD: ещё можно было бы понять если бы ваши претензии были адресованы к тем держателям битка, которые оказались таковыми по такой же случайности как вы - держателем фиата, ну просто человек то в крипте то в фиате, а тут перед крахом оказался в крипте. И хоть оказался он там случайно, но с*ка не хочет делиться с теми, кто оказался с другой стороны. Но у меня совершенно другая история. Моё депо намайнено в незапамятные времена, и с тех пор номинировано в битках. Поэтому мне все эти скАчки курсов до лампочки. Так с чего я должен терять, то что по праву моё? В отличии от случайных владельцев актива, вроде того что я привёл в примере выше?
alinka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
August 14, 2017, 09:53:45 PM
 #274

Токены будут для каждой монеты?
например было у меня 100 лайтов и 10 кефиров.
я получаю 55 лайтов, 5.5 кефиров.
А токенов сколько и какого номинала?
adu1t
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100


View Profile
August 14, 2017, 09:55:25 PM
 #275


вот тут то я вас и подловил! админ сказал что зачислят BCC всем кто имеет битки. Слова админа не официальны? Вот вы не следите за всем и так яростно про это пишите... Сначала проверяйте факты! А почему не отвечаете на мои вопросы по поводу того что если бы биткоин и альты стоили сейчас гораздо меньше (биток по 500-1к$ и т.д) чем на момент закрытия биржы... Вы бы приняли мое предложение которое гласит что надо конвертировать всю крипту по курсу на закрытия биржы? Ответьте на этот вопрос уважаемый трейдер!
Не знаю где вы и что водловили. Покажите мне официальный твиттер или что-то подобное на счет BCC.


вот тут то я вас и подловил! админ сказал что зачислят BCC всем кто имеет битки. Слова админа не официальны? Вот вы не следите за всем и так яростно про это пишите... Сначала проверяйте факты! А почему не отвечаете на мои вопросы по поводу того что если бы биткоин и альты стоили сейчас гораздо меньше (биток по 500-1к$ и т.д) чем на момент закрытия биржы... Вы бы приняли мое предложение которое гласит что надо конвертировать всю крипту по курсу на закрытия биржы? Ответьте на этот вопрос уважаемый трейдер!
Почему вам всем так яростно не нравится конвертация в битки по курсу на день биржи?
Я же не предлагаю уменьшить ваше количество биткоинов? Для вас ведь нчиего не меняется
KIR2000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
August 14, 2017, 09:57:11 PM
 #276

Голосование на битс медиа по поводу позиций в МТ:
https://forum.bits.media/index.php?/topic/44999-opros-kak-sleduet-postupit-administratcii-btc-e-s-o/

наивные люди Smiley))

админы тем не менее тут так официально вообще про МТ ничего не ответили, хотя было ДЕСЯТОК вопросов.
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 09:59:58 PM
 #277


вот тут то я вас и подловил! админ сказал что зачислят BCC всем кто имеет битки. Слова админа не официальны? Вот вы не следите за всем и так яростно про это пишите... Сначала проверяйте факты! А почему не отвечаете на мои вопросы по поводу того что если бы биткоин и альты стоили сейчас гораздо меньше (биток по 500-1к$ и т.д) чем на момент закрытия биржы... Вы бы приняли мое предложение которое гласит что надо конвертировать всю крипту по курсу на закрытия биржы? Ответьте на этот вопрос уважаемый трейдер!
Не знаю где вы и что водловили. Покажите мне официальный твиттер или что-то подобное на счет BCC.


вот тут то я вас и подловил! админ сказал что зачислят BCC всем кто имеет битки. Слова админа не официальны? Вот вы не следите за всем и так яростно про это пишите... Сначала проверяйте факты! А почему не отвечаете на мои вопросы по поводу того что если бы биткоин и альты стоили сейчас гораздо меньше (биток по 500-1к$ и т.д) чем на момент закрытия биржы... Вы бы приняли мое предложение которое гласит что надо конвертировать всю крипту по курсу на закрытия биржы? Ответьте на этот вопрос уважаемый трейдер!
Почему вам всем так яростно не нравится конвертация в битки по курсу на день биржи?
Я же не предлагаю уменьшить ваше количество биткоинов? Для вас ведь нчиего не меняется

что значит официальный твит? админ это в чате писал это вам не доказательства? Вот оно что как это для меня ничего не измениться?  Grin

Вы всё еще не ответили на мой заданный вопрос!
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 14, 2017, 10:00:59 PM
 #278

Почему вам всем так яростно не нравится конвертация в битки по курсу на день биржи?
Я же не предлагаю уменьшить ваше количество биткоинов? Для вас ведь нчиего не меняется
На самом деле это получается вариант Upd5, только там были не битки, а микс крипты. Но лично мне он также подходит как и Upd6.
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
August 14, 2017, 10:02:31 PM
 #279

Мне кажется всерьёз размышлять о продаже BCH, сейчас вообще немыслимо. Ликвидности спроса особенной нет, вы хоть представляете по какой средней цене биржа сможет продать все монеты форка? А ведь даже -15% курса, это удар по общему балансу пользователей. Самое честное на сегодня, выдать этот форк держателям биткойнов, и дать возможность обмена на USDT, помимо вывода. Будет хоть какая-то поддержка фиатным токенам, на которые пока спрос мягко говоря не гарантирован. Потерявшим держателям фиата, рассчитывать на копейки в этом форке, также лишено смысла, как рассчитывать на копейки в новакойне.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
KIR2000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
August 14, 2017, 10:02:48 PM
 #280

Все как-то спокойно приняли необходимость верификации для всех  Sad. Отправлять доки не зная кто владельцы биржи, кем она лицензирована и т.п. мягко говоря не разумно.
Прошу btc-e.com учесть мнение и тех кого не устраивает обязательная верификация всех пользователей.
Сделайте возможность не проходить верификацию при выводе незначительных сумм в крипте (как на полониксе-не больше 2к в сутки вериф. не требуется).

Может стоит читать что написано по теме прежде, чем начинать бредить? НАПИСАЛИ и разжевали для особо одарённых, что будут 3 ступени верификации как и на всех остальных биржах. Высылать доки или нет это личное дело каждого, но от этого зависит сколько ты сможешь выводить в день.

ну вообще-то разжевали только домыслы, администрация сначала ответила что верификация есть закон, потом как-то сьехали на три уровня.  В принципе обещать то можно все Smiley))

А на деле - верификация это и будет тот барьер, которым будут отсекать тому кому денег возвращать не хочется. Я например уже месяц прохожу верификацию на XBTC  Wink))   биржа требует уже выслать в малазию!!! частному лицу!!!  ОРИГИНАЛЫ нотариальных заверенных копий паспорта!  Smiley))))  

Так что ребята с btce очень креативные, не удивлюсь если они данные верификации еще соберут ПЕРЕД выдачей денег, и еще и их продадут кому-нибудь налево Smiley)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 77 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!