Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:39:28 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 77 »
  Print  
Author Topic: Update6! 14.08.2017  (Read 115790 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
GSilver
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 14, 2017, 08:15:39 PM
 #241

Решения, которое удовлетворило бы ВСЕХ пользователей не будет, потому что это в принципе невозможно.

На данный момент комaнда BTC-e предложила наиболее справедливую схему - все получат в той валюте (крипто-, фиатной), которая была.

Требовать того, чтобы при этом были учтены изменения курса всех коинов, форк биткоина, и каждому индивидуально все так посчитали, чтобы все были в наваре... ну это просто смешно.
Давайте вести себя, как взрослые, а не кричать, что "моя конфетка была вкуснее!" или "я хочу бочку варенья и корзину печенья!".

Главное, чтобы сервис был запущен командой, а какие-то потери (+/-) в моменте будут у всех. Ну и что? Вы никогда не торговали в минус? Отнеситесь к этому, как к временной просадке цены актива. Не паникуйте, не сливайте за бесценок и все будет хорошо.
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
August 14, 2017, 08:22:11 PM
 #242

Уважаемые любители фиата! Хватит истерить, тошно читать ваши коменты. Кто вас просил держать на бирже фиат? Храните свои деньги в сберкассе.

Ты идиот? Ты вообще знаешь, что такое торги? Сегодня ты в крипте, а завтра в фиате - так это работает. Видимо, ты, неуважаемый, вообще никогда не торговал.
дорогой друг... Ваша нищебродская тактика - гуляй на все, рванина... она не правильная.  Smiley и она ничуть не оправдывает Вашу нервозность и хамство.  Smiley
Начнём с того, что я в отличие от некоторых, не кладу все яйца в одну корзину и на всё гулять не имею привычки. На текущий момент на бирже зависло около 10% моего депо (было 15%, рост крипты и торги помогли сократить разрыв). Так кто тут говорит про нищебродскую тактику?
Нервозность? Вам показалось. Я полностью отстранён от того, что здесь происходит, потому что я практически ничего не потерял и мне пофигу, что будет дальше, хотя я и не прочь вернуть то, что честно заработал - это нормальное желание. Я хамлю - это верно, потому что здесь слишком много кретинов, которые несут откровенный бред. Надо, чтоб кто-то ставил их на место.
Ty3eMyH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 08:24:42 PM
 #243

Все как-то спокойно приняли необходимость верификации для всех  Sad. Отправлять доки не зная кто владельцы биржи, кем она лицензирована и т.п. мягко говоря не разумно.
Прошу btc-e.com учесть мнение и тех кого не устраивает обязательная верификация всех пользователей.
Сделайте возможность не проходить верификацию при выводе незначительных сумм в крипте (как на полониксе-не больше 2к в сутки вериф. не требуется).

Может стоит читать что написано по теме прежде, чем начинать бредить? НАПИСАЛИ и разжевали для особо одарённых, что будут 3 ступени верификации как и на всех остальных биржах. Высылать доки или нет это личное дело каждого, но от этого зависит сколько ты сможешь выводить в день.

Я читал про 3 варианта и прошу о том, что бы был вариант без верификации для вывода мелких сумм в крипте.
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
August 14, 2017, 08:27:27 PM
 #244

Все как-то спокойно приняли необходимость верификации для всех  Sad. Отправлять доки не зная кто владельцы биржи, кем она лицензирована и т.п. мягко говоря не разумно.
Прошу btc-e.com учесть мнение и тех кого не устраивает обязательная верификация всех пользователей.
Сделайте возможность не проходить верификацию при выводе незначительных сумм в крипте (как на полониксе-не больше 2к в сутки вериф. не требуется).

Может стоит читать что написано по теме прежде, чем начинать бредить? НАПИСАЛИ и разжевали для особо одарённых, что будут 3 ступени верификации как и на всех остальных биржах. Высылать доки или нет это личное дело каждого, но от этого зависит сколько ты сможешь выводить в день.

Я читал про 3 варианта и прошу о том, что бы был вариант без верификации для вывода мелких сумм в крипте.
Ну а нельзя просто написать любое имя наотвяжись? Я так полагаю это и есть первая ступень верификации. И вообще, я уверен, что мелкие суммы можно будет выводить также как и на других биржах - без всяких личных данных, это распространнёная практика.
BigBobo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 529



View Profile
August 14, 2017, 08:39:46 PM
 #245

Уважаемая администрация, ответьте пожалуйста.
1. У Васи на бирже 5 битков, это по текущему курсу ~20 тысяч долларов
2. У Пети 20 тысяч долларов на бирже(заводил не через майзусы шмайзусы, а просто продал битки, как я, например).
Из ваших постов я понял, что Вася сможет вывести 55% битками сразу, а каким образом выведет Петя, если указано, что все смогут вывести сразу 55%?
Не получится ли так, что Вася будет в шоколаде, а Петя будет сидеть смотреть на ваши токены?
Очень большая просьба, пояснить конкретно вопрос, по держателям кэша. Он интересует сообщество больше всего.
Я хочу вывести 55% кэша, каким образом я смогу это сделать? Кроме как битками.

Кроме вашего поста, о работе юристов над вопросом фиата, я ничего не увидел.
hightrust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 08:40:07 PM
 #246

4. BCH/BCC планируем вывести эти вопросы на общественное мнение.

Еще раз прошу учесть интересы трейдеров, которые торговали в момент падения или не задолго до него и вышли в фиат (уже подсригшься в минус), чтобы откупиться ниже, но не смогли этого сделать не по своей воле. Таких было не так и много 5000 онлайн / 2 = 2500 человек максимум. В реальности до 1000, оценочно 200-500 т.к. не все торговали.

BCH/BCC - либо использовать на погашение долгов для всех, либо частично компенсации трейдерам ушедшим в фиат (выше), либо раздать бонусами активным трейдером после того, как восстановитесь и окрепните (если это будет).

Начиснять BCH/BCC только тем, кто на момент падения держал биткоин крайне не справедливо, т.к. все бы поменялось 10 раз до 1 числа. А так это просто дело случая.
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
August 14, 2017, 08:44:15 PM
 #247

вот у меня допустим деньги в нейме и покупал я его по 1 с целью допустим в 5 $ сейчас мой 45% нейма превратиться в неймо токен и когда его биржа будет выкупать не ясно когда он будет по 5 или опять скатиться к 0.02 . думаю владельцы пипко-неймов в данном в самом не выгодном положений
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 14, 2017, 08:45:37 PM
 #248

Уважаемая администрация, ответьте пожалуйста.
1. У Васи на бирже 5 битков, это по текущему курсу ~20 тысяч долларов
2. У Пети 20 тысяч долларов на бирже(заводил не через майзусы шмайзусы, а просто продал битки, как я, например).
Из ваших постов я понял, что Вася сможет вывести 55% битками сразу, а каким образом выведет Петя, если указано, что все смогут вывести сразу 55%?
Не получится ли так, что Вася будет в шоколаде, а Петя будет сидеть смотреть на ваши токены?
Очень большая просьба, пояснить конкретно вопрос, по держателям кэша. Он интересует сообщество больше всего.
Я хочу вывести 55% кэша, каким образом я смогу это сделать? Кроме как битками.

Кроме вашего поста, о работе юристов над вопросом фиата, я ничего не увидел.

Госпидя, ну неужели не понятно? Если Вася получит лишь 55% своего депо битками, то куда денутся оставшиеся 45% его битков? Правильный ответ: их продадут за фиат (вероятно вне биржи), который зачислят Пете на баланс и это будет 55% от его фиатного депо, доступного для вывода после верификации. Госпидя, неужели это всё так сложно понять?...

Еще раз прошу учесть интересы трейдеров, которые торговали в момент падения или не задолго до него и вышли в фиат (уже подсригшься в минус), чтобы откупиться ниже, но не смогли этого сделать не по своей воле....
...компенсации трейдерам ушедшим в фиат (выше), либо раздать бонусами активным трейдером....
Зашибись. Я вот тоже из-за краха не успел в MT4 поставить ордер в лонг с трёхкратным плечом на всё депо. Мне тоже надо недополученную прибыль компенсировать?
Ty3eMyH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 08:46:17 PM
Last edit: August 14, 2017, 09:10:25 PM by Ty3eMyH
 #249

Все как-то спокойно приняли необходимость верификации для всех  Sad. Отправлять доки не зная кто владельцы биржи, кем она лицензирована и т.п. мягко говоря не разумно.
Прошу btc-e.com учесть мнение и тех кого не устраивает обязательная верификация всех пользователей.
Сделайте возможность не проходить верификацию при выводе незначительных сумм в крипте (как на полониксе-не больше 2к в сутки вериф. не требуется).

Может стоит читать что написано по теме прежде, чем начинать бредить? НАПИСАЛИ и разжевали для особо одарённых, что будут 3 ступени верификации как и на всех остальных биржах. Высылать доки или нет это личное дело каждого, но от этого зависит сколько ты сможешь выводить в день.

Я читал про 3 варианта и прошу о том, что бы был вариант без верификации для вывода мелких сумм в крипте.
Ну а нельзя просто написать любое имя наотвяжись? Я так полагаю это и есть первая ступень верификации. И вообще, я уверен, что мелкие суммы можно будет выводить также как и на других биржах - без всяких личных данных, это распространнёная практика.

Если любое, то это то же самое, что без верификации, тогда норм.
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 08:48:22 PM
 #250

вот у меня допустим деньги в нейме и покупал я его по 1 с целью допустим в 5 $ сейчас мой 45% нейма превратиться в неймо токен и когда его биржа будет выкупать не ясно когда он будет по 5 или опять скатиться к 0.02 . думаю владельцы пипко-неймов в данном в самом не выгодном положений

так можно сказать про любую крипту! точно так же биткоин/лайт может укатить к 1000$/10$
Starik Hotab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 08:50:37 PM
 #251

Решения, которое удовлетворило бы ВСЕХ пользователей не будет, потому что это в принципе невозможно.

На данный момент комaнда BTC-e предложила наиболее справедливую схему - все получат в той валюте (крипто-, фиатной), которая была.

Требовать того, чтобы при этом были учтены изменения курса всех коинов, форк биткоина, и каждому индивидуально все так посчитали, чтобы все были в наваре... ну это просто смешно.
Давайте вести себя, как взрослые, а не кричать, что "моя конфетка была вкуснее!" или "я хочу бочку варенья и корзину печенья!".

Главное, чтобы сервис был запущен командой, а какие-то потери (+/-) в моменте будут у всех. Ну и что? Вы никогда не торговали в минус? Отнеситесь к этому, как к временной просадке цены актива. Не паникуйте, не сливайте за бесценок и все будет хорошо.


 Вот абсолютно со всем согласен
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 08:55:12 PM
 #252

4. BCH/BCC планируем вывести эти вопросы на общественное мнение.

Еще раз прошу учесть интересы трейдеров, которые торговали в момент падения или не задолго до него и вышли в фиат (уже подсригшься в минус), чтобы откупиться ниже, но не смогли этого сделать не по своей воле. Таких было не так и много 5000 онлайн / 2 = 2500 человек максимум. В реальности до 1000, оценочно 200-500 т.к. не все торговали.

BCH/BCC - либо использовать на погашение долгов для всех, либо частично компенсации трейдерам ушедшим в фиат (выше), либо раздать бонусами активным трейдером после того, как восстановитесь и окрепните (если это будет).

Начиснять BCH/BCC только тем, кто на момент падения держал биткоин крайне не справедливо, т.к. все бы поменялось 10 раз до 1 числа. А так это просто дело случая.

Так тебе еще и компенсацию давать за не дополученную прибыль? Может взять у всех держателей крипты и отдать тебе, тем самым погасив 100% твой долг? А держатели крипты пусть получат 100% свои BTCT токены! так ведь справедливо?  

что значит всё поменялось бы 10 раз до 1 числа? Как ты мог знать что поменяется? я вот тоже *трейдер* и хотел купить 1к битков, но не успел! так что пусть мне начислять 55% от этих 1к битков. хорошо? а фиат мне не нужен! Grin
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 14, 2017, 09:01:37 PM
 #253

4. BCH/BCC планируем вывести эти вопросы на общественное мнение.

Еще раз прошу учесть интересы трейдеров, которые торговали в момент падения или не задолго до него и вышли в фиат (уже подсригшься в минус), чтобы откупиться ниже, но не смогли этого сделать не по своей воле. Таких было не так и много 5000 онлайн / 2 = 2500 человек максимум. В реальности до 1000, оценочно 200-500 т.к. не все торговали.

BCH/BCC - либо использовать на погашение долгов для всех, либо частично компенсации трейдерам ушедшим в фиат (выше), либо раздать бонусами активным трейдером после того, как восстановитесь и окрепните (если это будет).

Начиснять BCH/BCC только тем, кто на момент падения держал биткоин крайне не справедливо, т.к. все бы поменялось 10 раз до 1 числа. А так это просто дело случая.

Так тебе еще и компенсацию давать за не дополученную прибыль? Может взять у всех держателей крипты и отдать тебе их тем самым погасив 100% твой долг? А держатели крипты пусть получат 100% свои BTCT токены! так ведь справедливо?  

что значит всё поменялось бы 10 раз до 1 числа? Как ты мог знать что поменяется? я вот тоже *трейдер* и хотел купить 1к битков, но не успел! так что пусть мне начислять 55% от этих 1к битков. хорошо? а фиат мне не нужен! Grin

Я просто охереваю от людей. Это просто какой-то эпический пипец. Тут бл*ть с*ка несколько недель весь на нервах, на говно исходишь чтоб хоть часть депо вернули, а им мля за недополученную прибыль бонус подавай, и что характерно обязательно за счёт чужого депо. Как будто они перед крахом битки свои продали не за американский доллар (ну ладно с поправкой на фантиковость любой валюты на бирже), а за какие-то тенге, которые обесценились как тыква в полночь. Охереть. Берите 55% от вашего USD баланса и будьте счастливы.
Может мы им должны ещё и из личных офлайн-сбережений денег подкинуть? Ну мы ж в одной лодке, вся фигня.... ппц.
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 09:07:04 PM
 #254

Я просто охереваю от людей. Это просто какой-то эпический пипец. Тут бл*ть с*ка несколько недель весь на нервах, на говно на исходишь чтоб хоть часть депо вернули, а им мля за недополученную прибыль бонус подавай, и что характерно обязательно за счёт чужого депо. Как будто они перед крахом битки свои продали не за американский доллар (ну ладно с поправкой на фантиковость любой валюты на бирже), а за какие-то тенге, которые обесценились как тыква в полночь. Охереть. Берите 55% от вашего USD баланса и будьте счастливы.

Те кто пишут что хотели купить по ниже... они бы точно ничего не покупали бы а всё ждали бы низов... Как мы видим биток после того как закрылась биржа не так уж ушел на дно. С вероятностью ~80% эти умники не купят по ~2400$, а будут ждать 1800$ как в прошлый раз. Почему им можно писать про недополученную прибыль Huh когда не только они не получили прибыль а ВСЕ!!!

UPD/ тут речь идет только про депозиты которые были в момент падения биржы и кстати BCH/BCC так же входит в депозиты у тех у кого были битки. Так что сотый раз пишу людям у кого не было битков. Не вам решать что надо делать с этими коинами а только тем кто держал битки. Не нужно ничего предполагать, произошло то что произошло и этого не изменить, как и не дополученную прибыль...
adu1t
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100


View Profile
August 14, 2017, 09:10:38 PM
 #255

Уважаемые вледельцы BTC-e и клиенты платформы!

Вариант, который не ущемит никого и является по-настоящему справедливым это пересчет всех балансов в биткоин по курсу закрытия биржи + отказ от BCC в пользу биржи для покрытия расходов. Соответственно выплата 55% всем биткоинами и 45% токенами.

Таким образом не пострадает ни имидж биржи, никакая сторона из клиентов не будет ущемлена.
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
August 14, 2017, 09:13:06 PM
 #256

4. BCH/BCC планируем вывести эти вопросы на общественное мнение.

Еще раз прошу учесть интересы трейдеров, которые торговали в момент падения или не задолго до него и вышли в фиат (уже подсригшься в минус), чтобы откупиться ниже, но не смогли этого сделать не по своей воле. Таких было не так и много 5000 онлайн / 2 = 2500 человек максимум. В реальности до 1000, оценочно 200-500 т.к. не все торговали.

BCH/BCC - либо использовать на погашение долгов для всех, либо частично компенсации трейдерам ушедшим в фиат (выше), либо раздать бонусами активным трейдером после того, как восстановитесь и окрепните (если это будет).

Начиснять BCH/BCC только тем, кто на момент падения держал биткоин крайне не справедливо, т.к. все бы поменялось 10 раз до 1 числа. А так это просто дело случая.
Какая ещё нафиг компенсация? ты в курсе вообще, что такое форс-мажор? Учи матчасть!
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 14, 2017, 09:13:46 PM
 #257

Я просто охереваю от людей. Это просто какой-то эпический пипец. Тут бл*ть с*ка несколько недель весь на нервах, на говно на исходишь чтоб хоть часть депо вернули, а им мля за недополученную прибыль бонус подавай, и что характерно обязательно за счёт чужого депо. Как будто они перед крахом битки свои продали не за американский доллар (ну ладно с поправкой на фантиковость любой валюты на бирже), а за какие-то тенге, которые обесценились как тыква в полночь. Охереть. Берите 55% от вашего USD баланса и будьте счастливы.

Те кто пишут что хотели купить по ниже... они бы точно ничего не покупали бы а всё ждали бы низов... Как мы видим биток после того как закрылась биржа не так уж ушел на дно. С вероятностью ~80% эти умники не купят по ~2400$, а будут ждать 1800$ как в прошлый раз. Почему им можно писать про недополученную прибыль Huh когда не только они не получили прибыль а ВСЕ!!!
Ну кагбе да! Где гарантия, что они не понаставляли бы ордера на 2400? А потом не дождавшись 2400 откупались бы по 2700-3000? Зато щас, зная куда ушла цена, очень удобно кричать - "возместите! компенсируйте! бонусы!...". Называется как сделать машину времени. Короче нет слов, они выражения...

ADD: И вообще, в конце августа ВНЕЗАПНО окажется, что бекап есть только ну скажем на 20/07... И вдруг окажется, что те кто сейчас кричат что 25-го продали битки, окажутся среди криптовалютчиков. Очччень интересно будет посмотреть, как они с новыми силами будут требовать "справедливого" раздела BCC/BCH и требовать пересчёта депо в доллары.
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 09:15:42 PM
 #258

Уважаемые вледельцы BTC-e и клиенты платформы!

Вариант, который не ущемит никого и является по-настоящему справедливым это пересчет всех балансов в биткоин по курсу закрытия биржи + отказ от BCC в пользу биржи для покрытия расходов. Соответственно выплата 55% всем биткоинами и 45% токенами.

Таким образом не пострадает ни имидж биржи, никакая сторона из клиентов не будет ущемлена.

это сарказм? Wink Grin Grin и много таких как вы еще тут будут?  Я еще раз скажу давай подождем лучше когда вся крипта улетит к дну... например биткоин будет стоить по 500-1к лайт 1$ эфир 6$ нова 1цент. Вот тогда я буду рад что пересчитают всю крипту по курсу закрытия биржи. Может так сделаем? тогда ведь тоже никакая сторона из клиентов не будет ущемлена.  верно?
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
August 14, 2017, 09:16:46 PM
 #259

Все как-то спокойно приняли необходимость верификации для всех  Sad. Отправлять доки не зная кто владельцы биржи, кем она лицензирована и т.п. мягко говоря не разумно.
Прошу btc-e.com учесть мнение и тех кого не устраивает обязательная верификация всех пользователей.
Сделайте возможность не проходить верификацию при выводе незначительных сумм в крипте (как на полониксе-не больше 2к в сутки вериф. не требуется).

Может стоит читать что написано по теме прежде, чем начинать бредить? НАПИСАЛИ и разжевали для особо одарённых, что будут 3 ступени верификации как и на всех остальных биржах. Высылать доки или нет это личное дело каждого, но от этого зависит сколько ты сможешь выводить в день.

Я читал про 3 варианта и прошу о том, что бы был вариант без верификации для вывода мелких сумм в крипте.
Ну а нельзя просто написать любое имя наотвяжись? Я так полагаю это и есть первая ступень верификации. И вообще, я уверен, что мелкие суммы можно будет выводить также как и на других биржах - без всяких личных данных, это распространнёная практика.

Если любое, то это то же самое, что без верификации, тогда норм.
У меня на Кракене написано, что я Джонни Депп. Вывожу без проблем.
adu1t
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100


View Profile
August 14, 2017, 09:20:56 PM
 #260

Товарищи, оставайтесь людьми!
Если вам повезло и вы на момент закрытия были в битках - это не значит, что надо топить держателей фиата. Вы легко могли бы оказаться по другую сторону.
Поймите мы тоже люди и имеем такие же права как и вы.

Почему вы должны получить 55% средств без потери прибыли, без потери на вывод(т.к. битки вы выведете без проблем), а другая сторона должна потерять половину всего на курсе и + еще не менее половины (а скорее больше) на торгах чтоб вывести средства?

Поставьте себя на наше место, разве это справедливо?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 77 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!