Bitcoin Forum
June 15, 2024, 09:01:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Tangerine [Ex-Mandarin] - Дeмoкрaтичнaя криптoвaлютнaя биржa  (Read 62383 times)
Artemius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
September 14, 2017, 09:30:30 AM
 #561

Биржа не биржа но она же контролируемая народом -и этим все сказано Grin Grin

Edydka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 14, 2017, 09:55:14 AM
 #562

Да, количество ICO перевалило критическую массу, достойные проекты часто остаются без внимания, так как просто не попадают в поле зрения инвесторов. Рынок сейчас делают маркетологи, а не технические специалисты.

не соглашусь с вами, достойные проекты собирают за 1 день и практически без баунти.
 инвестор (имеется ввиду реальный, а не 1000 долларовый взаймы стратег, чтобы "пАднятьсходу"  50х)
это ж не курица безмозглая, абы куда втыкаться лишь бы воткнуть без разбору


ps единственное что вызывает мое недопонимание так это то что сначала дайте денеХ, а потом мы через время покажем чО мы можем))
3 студента, извините и индус программер....дай бог конечно, чтобы все получилось как надо у ребят, но чота (
 через пост восторг, непонятно на чем основанный - проект, проект.... где проект Huh
даже когда ГС за 10к вебдизайнер ваяет на коленке, и то ТЗ просят, что и как все обговаривается, а тут просто вода пока
Нет, но тут дизайнер не плохо поработал, мне нравится (уж очень Вы разкритиковалиWink)

█▐ ▏  DDCT  ▕ ▌    DIGITAL DOLLAR COIN    ▐ ▏  DDCT  ▕ ▌█
∎∎∎      The etherMillennium Coin of the Century      ∎∎
Bitcointalk   ●   Twitter   ●   Reddit   ●   Github   ●   White Paper
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
September 14, 2017, 11:55:18 AM
 #563

Если я правильно понял то цена на данный момент составляет 1 доллар за Мандарин то это очень хорошо.
Желаю проекту и дальнейшего развития
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
September 14, 2017, 01:29:37 PM
 #564

Если я правильно понял то цена на данный момент составляет 1 доллар за Мандарин то это очень хорошо.
Желаю проекту и дальнейшего развития

Цена расчитывается динамически - на данный момент на сайте указано 41 цент.

Написал DavidHume по поводу ранка и в ветке тут писал, но так и не поменяли - подскажите кому еще написать? А то обидно как то что завтра будут табличку обновлять а мне уже несколько дней не меняют ранк со вторника(
diimazavr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 108



View Profile
September 14, 2017, 06:50:09 PM
 #565

Если я правильно понял то цена на данный момент составляет 1 доллар за Мандарин то это очень хорошо.
Желаю проекту и дальнейшего развития

Цена расчитывается динамически - на данный момент на сайте указано 41 цент.

Написал DavidHume по поводу ранка и в ветке тут писал, но так и не поменяли - подскажите кому еще написать? А то обидно как то что завтра будут табличку обновлять а мне уже несколько дней не меняют ранк со вторника(
Тоже самое, уже два дня пишу DavidHume и тут, никто ничего не меняет Sad я посмотрел в таблицах, там есть те кто уже мембером стал недели две назад, но в таблице всеравно джуниор Sad
Dunno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
September 14, 2017, 07:59:23 PM
 #566

Если я правильно понял то цена на данный момент составляет 1 доллар за Мандарин то это очень хорошо.
Желаю проекту и дальнейшего развития

Цена расчитывается динамически - на данный момент на сайте указано 41 цент.

Написал DavidHume по поводу ранка и в ветке тут писал, но так и не поменяли - подскажите кому еще написать? А то обидно как то что завтра будут табличку обновлять а мне уже несколько дней не меняют ранк со вторника(
я думаю, не стоит переживать, всё изменят)
mlisov
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
September 14, 2017, 10:56:07 PM
 #567

Если я правильно понял то цена на данный момент составляет 1 доллар за Мандарин то это очень хорошо.
Желаю проекту и дальнейшего развития

Цена расчитывается динамически - на данный момент на сайте указано 41 цент.

Написал DavidHume по поводу ранка и в ветке тут писал, но так и не поменяли - подскажите кому еще написать? А то обидно как то что завтра будут табличку обновлять а мне уже несколько дней не меняют ранк со вторника(
Тоже самое, уже два дня пишу DavidHume и тут, никто ничего не меняет Sad я посмотрел в таблицах, там есть те кто уже мембером стал недели две назад, но в таблице всеравно джуниор Sad
Мне сменили. Посмотрите, может всем обновили кто писал.
Jane_olivers
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
September 15, 2017, 12:00:29 AM
 #568

Последний день 10% бонуса)
itwasmoskow1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 101



View Profile
September 15, 2017, 05:21:17 AM
 #569

Когда можно  подпись будет снимать?

Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
September 15, 2017, 05:52:21 AM
 #570

Когда можно  подпись будет снимать?
Когда разроботчики дадут отмашку. Это будет не раньше конца ICO
gloriy
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
September 15, 2017, 08:39:10 AM
 #571

Как всегда все оперативно поменяли. спасибки
ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 15, 2017, 12:17:26 PM
 #572

Если я правильно понял то цена на данный момент составляет 1 доллар за Мандарин то это очень хорошо.
Желаю проекту и дальнейшего развития
Так как цена плавающая пока держится на отметке 1 доллара, но что будет дальше, будет видно. Ведь как поднялась так и упасть может.

raresaturn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


Everyone Is A Bank


View Profile
September 15, 2017, 12:55:42 PM
 #573

Если я правильно понял то цена на данный момент составляет 1 доллар за Мандарин то это очень хорошо.
Желаю проекту и дальнейшего развития
Так как цена плавающая пока держится на отметке 1 доллара, но что будет дальше, будет видно. Ведь как поднялась так и упасть может.
ТОчно 1 доллар была? не хило она так плавает
CURRENT PRICE PER TOKEN 1 MNT = 0.6314285$

                 BABB        |[     BANK ACCOUNT BASED BLOCKCHAIN     ]|       Everyone is a bank
▬                       JOIN TOKEN SALE                       ▬
▬▬▬▬▬     JOIN THE COMMUNITY    |    Telegram     ▬▬▬▬▬
ReDmiR
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 543
Merit: 501


View Profile
September 15, 2017, 01:01:34 PM
 #574

Чем дольше идет разработка, то от проекта нужно ждать очень хорошей перспективы.  Smiley Это вам не фейковая биржа.
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
September 15, 2017, 01:13:14 PM
 #575

Да, количество ICO перевалило критическую массу, достойные проекты часто остаются без внимания, так как просто не попадают в поле зрения инвесторов. Рынок сейчас делают маркетологи, а не технические специалисты.

не соглашусь с вами, достойные проекты собирают за 1 день и практически без баунти.
 инвестор (имеется ввиду реальный, а не 1000 долларовый взаймы стратег, чтобы "пАднятьсходу"  50х)
это ж не курица безмозглая, абы куда втыкаться лишь бы воткнуть без разбору


ps единственное что вызывает мое недопонимание так это то что сначала дайте денеХ, а потом мы через время покажем чО мы можем))
3 студента, извините и индус программер....дай бог конечно, чтобы все получилось как надо у ребят, но чота (
 через пост восторг, непонятно на чем основанный - проект, проект.... где проект Huh
даже когда ГС за 10к вебдизайнер ваяет на коленке, и то ТЗ просят, что и как все обговаривается, а тут просто вода пока
Нет, но тут дизайнер не плохо поработал, мне нравится (уж очень Вы разкритиковалиWink)

Да, безусловно, достойные проекты собирают быстро и много. Но сейчас появилась куча ICO, где кроме маркетинга ничего нет, IMHO. И они собирают немало.
По текущему проекту, скепсис безусловно обоснован, но тут уж я судить не могу.
Мне вот тоже мандаринчик на сайте понравился. Немного закинул на старте, почему бы и нет)
Главное, мониторить ситуацию после ICO, чтобы вовремя выйти, если что-то пойдёт не так.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 15, 2017, 03:55:28 PM
 #576

Сентябрь очень богат на ИСО, я много читаю и ситуация с Китаем, конечно портит многие сборы, но ничего. Достойные прорвутсяWink

mRanved
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
September 15, 2017, 04:03:07 PM
 #577

Чем дольше идет разработка, то от проекта нужно ждать очень хорошей перспективы.  Smiley Это вам не фейковая биржа.
время покажет фейковая или нет эта биржа. очень бы конечно хотелось  что бы у ребят все вышло.

    ᐱ    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Wi-Fi Global   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ᐱ   
⇚⇚⇚⇚  WORLDWIDE DECENTRALIZED WiFi NETWORK | MONETIZE YOUR ROUTER  ⇛⇛⇛⇛
ᐱ   Website   -   Profit Calculator   -   Twitter   -   Facebook   -   Telegram       ▶ pre-ICO NOV 11TH, 2017 ◀    ᐱ
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
September 15, 2017, 04:15:03 PM
 #578

Сентябрь очень богат на ИСО, я много читаю и ситуация с Китаем, конечно портит многие сборы, но ничего. Достойные прорвутсяWink
Пусть китайцы сейчас и отмахиваются от ICO, закрывают биржи. Но китайские инвесторы не будут держать деньги в банках, перспектива не очень... Так что это все временно закрыли одну дверь, найдут другую, и забегут туда сломя голову Smiley А достойным проектам, ограничение Китая не помеха..
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
September 15, 2017, 05:31:36 PM
 #579

нормально так сборы идут, еще 2 недели, думаю полляма  наберут, а этого будет вполне достаточно для запуска
в первый день собрали почти 300к $ а дальше по капле , сборы вообще стали Huh
девы вроде обещали что выпустят какие то новости, сейчас очень хороший момент для этого ведь новость может привлечь инвесторов к проекту, что и необходимо...
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
September 15, 2017, 05:51:23 PM
 #580

Сентябрь очень богат на ИСО, я много читаю и ситуация с Китаем, конечно портит многие сборы, но ничего. Достойные прорвутсяWink
Пусть китайцы сейчас и отмахиваются от ICO, закрывают биржи. Но китайские инвесторы не будут держать деньги в банках, перспектива не очень... Так что это все временно закрыли одну дверь, найдут другую, и забегут туда сломя голову Smiley А достойным проектам, ограничение Китая не помеха..

Китайцам верить, себя не уважать. Уже 100 раз было доказано и пересказано, что все их "новости" - это фейки для манипуляции и введения в заблуждение. Они такое творят на фондовом рынке, что уши закладывает. Рисованная отчетность и т.д. Что можно говорить про крипту, где все еще дикий запад.
Да и Китай уже перестает быть "локомотивом" и, соответственно, скоро их попытки манипулировать рынком будут не так дико отыгрываться.
Япония может перехватить эстафету в легальном поле. Да и другие страны видят, что лучше возглавить криптобезумие, чем потом кричать в догонку ушедшему поезду.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!