Bitcoin Forum
May 13, 2024, 03:56:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Tangerine [Ex-Mandarin] - Дeмoкрaтичнaя криптoвaлютнaя биржa  (Read 62366 times)
LoraKalash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 100

W12 – Blockchain protocol


View Profile
September 21, 2017, 02:41:29 PM
 #701

еслиб мандарин, да разместились на интернетикс вот было бы чудно) децентрализованная биржа на децентрализованном хранилище файлов и вэбсерверов с децентрализованным фиатным обменником и без верификации в принципе... то тогда наступило бы светлое будущее)
 
Не понимаю, что заставило вас думать, будто мандарин децентрализованная биржа. По-моему обычная централизованная, просто с весёленьким дизайном.
Я конечно не углублялся в WP, но мне кажется понятие "народная биржа" относится больше к децентрализации, чем к централизации. Или это что-то типо  ООО "Муниципальная ЖКХ"?
Я читал белую бумагу, это централизованная биржа с распределенным управлением. Разработчики называют ее децентрализованной, но в действительности это не так, децентрализованная биржа это когда вы сохраняете контроль над монетами в процессе торговли, как например на эзердельте. Здесь вы теряете контроль над монетами, когда заводите их на депозит, однако никто конкретный этот контроль не получает, по крайней мере над средствами на холодных кошельках. Как узнать находятся ли средства на горячем или на холодном кошельке биржи я не понял.

На etherdelte тоже теряется контроль над монетами Smiley Когда пополняешь депозит твои монеты улетают на общий адрес, тебе понятное дело не подконтрольный. Вот такие пироги Grin
По моему на любой бирже контролировать монеты не реально, если ты их туда завел, то можешь только наблюдать что из этого получится. Кстати на etherdelte не могу зайти, вводил расширение и .io и .com и никак.

У меня такие же проблемы, правда если заходить через впн тогда все нормально работает. Видно блочат нашего брата, только не понятно почему.
Чтобы нам не сделали, как китайцам, запрет на все эти дела. Жалко их.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
September 21, 2017, 02:45:43 PM
 #702

еслиб мандарин, да разместились на интернетикс вот было бы чудно) децентрализованная биржа на децентрализованном хранилище файлов и вэбсерверов с децентрализованным фиатным обменником и без верификации в принципе... то тогда наступило бы светлое будущее)
 
Не понимаю, что заставило вас думать, будто мандарин децентрализованная биржа. По-моему обычная централизованная, просто с весёленьким дизайном.
Я конечно не углублялся в WP, но мне кажется понятие "народная биржа" относится больше к децентрализации, чем к централизации. Или это что-то типо  ООО "Муниципальная ЖКХ"?
Я читал белую бумагу, это централизованная биржа с распределенным управлением. Разработчики называют ее децентрализованной, но в действительности это не так, децентрализованная биржа это когда вы сохраняете контроль над монетами в процессе торговли, как например на эзердельте. Здесь вы теряете контроль над монетами, когда заводите их на депозит, однако никто конкретный этот контроль не получает, по крайней мере над средствами на холодных кошельках. Как узнать находятся ли средства на горячем или на холодном кошельке биржи я не понял.

На etherdelte тоже теряется контроль над монетами Smiley Когда пополняешь депозит твои монеты улетают на общий адрес, тебе понятное дело не подконтрольный. Вот такие пироги Grin
По моему на любой бирже контролировать монеты не реально, если ты их туда завел, то можешь только наблюдать что из этого получится. Кстати на etherdelte не могу зайти, вводил расширение и .io и .com и никак.

У меня такие же проблемы, правда если заходить через впн тогда все нормально работает. Видно блочат нашего брата, только не понятно почему.

не хочу огорчать тут многих но вы осторожнее с впн, если ваш доступ перехватят а на бирже хорошие такие средства то вы в один прекрасный день без них можете остаться. даже платные впн могут такое сделать а о бесплатных я пожалуй промолчу, в шлюзах всегда есть большая опасность перехвата данных и айпишки.

проект на первый взгляд прикольный только небольшое уточнение его децентрализованость притянута очень сильно за уши.
по коду и факту сразу видно что пару братанов рулят учениями.
Keil01
Member
**
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 10


View Profile
September 21, 2017, 02:48:36 PM
 #703

Я думал мандарин соберет минимум 5 лямов баксов,а оно вон как оказывается Undecided
Куча ico сейчас бирж всяких разных проходит, конкуренция, да и может какие-то получше будут, хоть и откровенный мусор тоже есть
я вот нарыл наткнулся на cobinhood тайваньская монета и биржа, собирают ico, так там и биржа уже в рабочем виде показана, заходи смотри, как оно все. и сео ихНИЙ спич толкает, хрен с ним что с суфлера, но по крайней мере, не скрывается под загадочными туманами. 0% комиссии, так они еще и с фиатом заморачиваются по-тяжелой. какое-никакое api на гитхабе выложено.
ну хотя бы так то можно было сделать, а то только вода, слова, да картинка. в общем неинтересно стало. отписываюсь.

Уважаемый не спеши дождись окончания ICO.

✈   AIRCRAFT - THE WAY TO TRAVEL   ✈
▬▬▬▬▬▬   Pre-ICOSeptember 15TH   ▬▬▬▬▬▬
site  -  facebook  -  twitter  -  telegram  -  whitepaper  -  onepager
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
September 21, 2017, 06:54:06 PM
 #704

Ниче так под номером 113 в подписной джуниору 5 стаков начислили за неделю Huh Angry
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
September 21, 2017, 07:08:34 PM
 #705

поживем - увидим,но что то мне не нравится(
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
September 21, 2017, 07:17:08 PM
 #706

ДА ПРОЕКТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ,ПЕРСПЕКТИВА У НИХ ОТЛИЧНАЯ,
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
September 21, 2017, 07:20:26 PM
 #707

поживем - увидим,но что то мне не нравится(
Так, ребята, надо срочно всё переделать, гагику что-то не нравится. Grin
скажи мне милый друг, не пробегал ли тут дядя Майзус?
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
September 21, 2017, 07:37:51 PM
 #708

поживем - увидим,но что то мне не нравится(
Так, ребята, надо срочно всё переделать, гагику что-то не нравится. Grin
скажи мне милый друг, не пробегал ли тут дядя Майзус?

вообще слабенько как то ...осталась неделя а еще ляма не собрали..и у меня вопрос..эти токены можно будет продать при запуске биржы? и когда она запустится?
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
September 21, 2017, 07:41:15 PM
 #709

поживем - увидим,но что то мне не нравится(
Так, ребята, надо срочно всё переделать, гагику что-то не нравится. Grin
скажи мне милый друг, не пробегал ли тут дядя Майзус?

вообще слабенько как то ...осталась неделя а еще ляма не собрали..и у меня вопрос..эти токены можно будет продать при запуске биржы? и когда она запустится?

Эти суммы им хватит для запуска, всего-то взять готовый скрипт и с ним поиграть и настроить. Будет стоить пару десятков тысяч и все, конечно жадность и хочется побольше набрать но надо иметь совесть и даже при таких сборах запустится нормально.
Продать токены можно не при запуске а как только они выйдут на биржи, судя по результатам то это не будет так скоро как многим тут хотелось бы увидеть.
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
September 21, 2017, 07:45:05 PM
 #710

поживем - увидим,но что то мне не нравится(
Так, ребята, надо срочно всё переделать, гагику что-то не нравится. Grin
скажи мне милый друг, не пробегал ли тут дядя Майзус?

вообще слабенько как то ...осталась неделя а еще ляма не собрали..и у меня вопрос..эти токены можно будет продать при запуске биржы? и когда она запустится?

Эти суммы им хватит для запуска, всего-то взять готовый скрипт и с ним поиграть и настроить. Будет стоить пару десятков тысяч и все, конечно жадность и хочется побольше набрать но надо иметь совесть и даже при таких сборах запустится нормально.
Продать токены можно не при запуске а как только они выйдут на биржи, судя по результатам то это не будет так скоро как многим тут хотелось бы увидеть.
ну я так и понял что на 4-й месяц как раз
thesims
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 250


Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry


View Profile
September 21, 2017, 08:12:01 PM
 #711

Неплохо так сборы поперли. Неделю назад смотрел около 500К было, сейчас уже почти лям

gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
September 21, 2017, 08:35:26 PM
 #712

циферки на сайте
DavidHume (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 102



View Profile
September 21, 2017, 08:37:34 PM
 #713

Дорогие друзья!

Извиняюсь за отсутствие активности на данном форуме, наш проект вышел далеко за его пределы, и продолжает набирать обороты. После размещения новости о нас на китайском 52ico, на наши сервера последовала череда массированных хакерских атак. В связи с этим в понедельник были проведены технические работы для увеличения безопасности наших серверов. На данный момент сайт работает стабильно, без перебоев. Наша команда трудится день и ночь, разработка биржи продолжается. Крупные инвесторы и особо активные участники баунти-кампании были приглашены к участию в закрытом альфа-тесте который начнется в ближайшую неделю. Мы подходим к порогу собранных средств в 1 000 000$, цена на токен продолжает расти, впереди еще 8 дней нашего ICO. Благодарим всех участников баунти-кампании за поддержку нашего проекта, свои токены вы сможете получить 1 октября.
Кошельки и статусы по всем запросам обновлены.

gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
September 21, 2017, 08:46:25 PM
 #714

Дорогие друзья!

Извиняюсь за отсутствие активности на данном форуме, наш проект вышел далеко за его пределы, и продолжает набирать обороты. После размещения новости о нас на китайском 52ico, на наши сервера последовала череда массированных хакерских атак. В связи с этим в понедельник были проведены технические работы для увеличения безопасности наших серверов. На данный момент сайт работает стабильно, без перебоев. Наша команда трудится день и ночь, разработка биржи продолжается. Крупные инвесторы и особо активные участники баунти-кампании были приглашены к участию в закрытом альфа-тесте который начнется в ближайшую неделю. Мы подходим к порогу собранных средств в 1 000 000$, цена на токен продолжает расти, впереди еще 8 дней нашего ICO. Благодарим всех участников баунти-кампании за поддержку нашего проекта, свои токены вы сможете получить 1 октября.
Кошельки и статусы по всем запросам обновлены.

я вас правильно понял,1-го октября токены будут добавлены на вашу биржу?
vetalss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
September 21, 2017, 08:47:17 PM
 #715

Поживем увидим как проект соберёт аудиторию и на какие обороты выйдет в ближайшее время

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██ PUNDI X ██ ███ ██ █████████
Whitepaper Twitter Facebook Telegram Medium Youtube
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
September 21, 2017, 08:52:42 PM
 #716

Крупные инвесторы и особо активные участники баунти-кампании были приглашены к участию в закрытом альфа-тесте который начнется в ближайшую неделю/достаточно одной строчки чтобы сделать вывод
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
September 21, 2017, 09:27:47 PM
 #717

Дорогие друзья!

Извиняюсь за отсутствие активности на данном форуме, наш проект вышел далеко за его пределы, и продолжает набирать обороты. После размещения новости о нас на китайском 52ico, на наши сервера последовала череда массированных хакерских атак. В связи с этим в понедельник были проведены технические работы для увеличения безопасности наших серверов. На данный момент сайт работает стабильно, без перебоев. Наша команда трудится день и ночь, разработка биржи продолжается. Крупные инвесторы и особо активные участники баунти-кампании были приглашены к участию в закрытом альфа-тесте который начнется в ближайшую неделю. Мы подходим к порогу собранных средств в 1 000 000$, цена на токен продолжает расти, впереди еще 8 дней нашего ICO. Благодарим всех участников баунти-кампании за поддержку нашего проекта, свои токены вы сможете получить 1 октября.
Кошельки и статусы по всем запросам обновлены.


Отличные новости,надеемся на крупные вливания,последняя неделя должны стать продуктивной Smiley
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
September 21, 2017, 09:51:08 PM
 #718

Дорогие друзья!

Извиняюсь за отсутствие активности на данном форуме, наш проект вышел далеко за его пределы, и продолжает набирать обороты. После размещения новости о нас на китайском 52ico, на наши сервера последовала череда массированных хакерских атак. В связи с этим в понедельник были проведены технические работы для увеличения безопасности наших серверов. На данный момент сайт работает стабильно, без перебоев. Наша команда трудится день и ночь, разработка биржи продолжается. Крупные инвесторы и особо активные участники баунти-кампании были приглашены к участию в закрытом альфа-тесте который начнется в ближайшую неделю. Мы подходим к порогу собранных средств в 1 000 000$, цена на токен продолжает расти, впереди еще 8 дней нашего ICO. Благодарим всех участников баунти-кампании за поддержку нашего проекта, свои токены вы сможете получить 1 октября.
Кошельки и статусы по всем запросам обновлены.
новости да и ситуация в целом для проекта хорошо складываются а значит у проекта хорошее будущие
union7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
September 22, 2017, 08:26:43 AM
 #719

Дорогие друзья!

Извиняюсь за отсутствие активности на данном форуме, наш проект вышел далеко за его пределы, и продолжает набирать обороты. После размещения новости о нас на китайском 52ico, на наши сервера последовала череда массированных хакерских атак. В связи с этим в понедельник были проведены технические работы для увеличения безопасности наших серверов. На данный момент сайт работает стабильно, без перебоев. Наша команда трудится день и ночь, разработка биржи продолжается. Крупные инвесторы и особо активные участники баунти-кампании были приглашены к участию в закрытом альфа-тесте который начнется в ближайшую неделю. Мы подходим к порогу собранных средств в 1 000 000$, цена на токен продолжает расти, впереди еще 8 дней нашего ICO. Благодарим всех участников баунти-кампании за поддержку нашего проекта, свои токены вы сможете получить 1 октября.
Кошельки и статусы по всем запросам обновлены.
новости да и ситуация в целом для проекта хорошо складываются а значит у проекта хорошее будущие
Команда молодцы не забывают за сообщество,на форуме редко такое бывает. Скоро перевалим за 1 млн$ и для запуска рабочего продукта этих денег хватит с головой.

.
IDAP.IO.
██████
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
██████

▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
██████
██████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
██████
██████
.
.Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market.
| Twitter | LinkedIn | Medium | Facebook | Bitcointalk
              PRE-SALE 25th JUNE to 24th JULY


Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
September 22, 2017, 08:34:20 AM
 #720

недавно твит вышел, ретвиттим))) - https://twitter.com/Mandarin_top/status/910968970269876225
Уже лям собрали, готовится альфа версия биржи. Ждем, давайте делайте все качественно, чтобы потом не переделывать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!