Bitcoin Forum
May 13, 2024, 01:31:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Tangerine [Ex-Mandarin] - Дeмoкрaтичнaя криптoвaлютнaя биржa  (Read 62366 times)
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
September 22, 2017, 10:31:31 AM
 #721

Дорогие друзья!

Извиняюсь за отсутствие активности на данном форуме, наш проект вышел далеко за его пределы, и продолжает набирать обороты. После размещения новости о нас на китайском 52ico, на наши сервера последовала череда массированных хакерских атак. В связи с этим в понедельник были проведены технические работы для увеличения безопасности наших серверов. На данный момент сайт работает стабильно, без перебоев. Наша команда трудится день и ночь, разработка биржи продолжается. Крупные инвесторы и особо активные участники баунти-кампании были приглашены к участию в закрытом альфа-тесте который начнется в ближайшую неделю. Мы подходим к порогу собранных средств в 1 000 000$, цена на токен продолжает расти, впереди еще 8 дней нашего ICO. Благодарим всех участников баунти-кампании за поддержку нашего проекта, свои токены вы сможете получить 1 октября.
Кошельки и статусы по всем запросам обновлены.

Удачи Mandarin-у, хочу предложить вам для реализации на бирже полезную фичу которой нет еще ни у кого, а именно чтобы можно было 2 участникам проводить между собой сделку по своей оговоренной цене.
Например если я договорюсь с другом или еще с кем-то то чтобы я ему мог продать монету по 0.001 биткоину в то время когда монета на бирже продается по 0.1 или 0.00000.1 биткоину, как это сделать не знаю но такая фича пользовалась бы спросом.
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
itwasmoskow1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 101



View Profile
September 22, 2017, 10:37:08 AM
 #722

Всем привет.Редко получалось зайти на форум  в командировке был.А с мобильного особого не разгонишся.Смотрю у вас в се ок и  биржа набирает  средства


Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
September 22, 2017, 10:44:27 AM
 #723

Отличные новости по поводу сборов и альфа версии биржи. Еще неделя впереди, надеюсь сборы не застопорятся.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
September 22, 2017, 10:50:37 AM
 #724

уже 843к собрали, инвесторы под конец ико проснулись, радует глаз  Smiley
очень хороший проект намечается. Этот интерфейс ой как радует глаз, чувствую через годик буду на этой бирже торговать!
Может через год и биржи-то уже самой не будет.Не пойдет торговля ,например не понравиться клиентам что они не могут свои средства вовремя получить и киты перестанут  торговать на ней,а на школьные копейки большого дохода не получишь.Или русские хакеры сломают защиту и умыкнут крупную сумму.Или запретят в России как в Китае и заблокируют доступ к ней.Или конкуренты задушат. Cry
itwasmoskow1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 101



View Profile
September 22, 2017, 10:57:22 AM
 #725

уже 843к собрали, инвесторы под конец ико проснулись, радует глаз  Smiley
очень хороший проект намечается. Этот интерфейс ой как радует глаз, чувствую через годик буду на этой бирже торговать!
Может через год и биржи-то уже самой не будет.Не пойдет торговля ,например не понравиться клиентам что они не могут свои средства вовремя получить и киты перестанут  торговать на ней,а на школьные копейки большого дохода не получишь.Или русские хакеры сломают защиту и умыкнут крупную сумму.Или запретят в России как в Китае и заблокируют доступ к ней.Или конкуренты задушат. Cry

Ну  запретят в россии. а что мешает девам  разместить биржу в офшоре?
Просто сами посмотрите многие  ико не собирают  суммы  . а наша биржа собрала столько за короткий срок! Будующее у биржы однозначно есть! 

gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
September 22, 2017, 11:07:33 AM
 #726

я дико извиняюсь но где можно посмотреть сколько монет выпущено - сколько продано? иначе это получаются какие то циферки и продать их можно и 10 миллионов и 20 как раз по начальной цене 40 центов.
 складывается впечатление что процессом рулит всего один человек поэтому даже вести социальные сети у него не хватает времени. твиттер фэйсбук вообще редко обновляется .тут тоже самое. и вообще ...я наверно хуовый математик но как они собирались получить 21 миллион продав 1 миллион токенов по начальной цене в 40 центов?
лично мне кажется что цена такая мизерная именно потому что там решили продать не 1 миллион а гораздо больше циферок которые нигде нельзя проверить
дай бог мне ошибаться но чую что всех наебут
itwasmoskow1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 101



View Profile
September 22, 2017, 11:11:48 AM
 #727

я дико извиняюсь но где можно посмотреть сколько монет выпущено - сколько продано? иначе это получаются какие то циферки и продать их можно и 10 миллионов и 20 как раз по начальной цене 40 центов.
 складывается впечатление что процессом рулит всего один человек поэтому даже вести социальные сети у него не хватает времени. твиттер фэйсбук вообще редко обновляется .тут тоже самое. и вообще ...я наверно хуовый математик но как они собирались получить 21 миллион продав 1 миллион токенов по начальной цене в 40 центов?
лично мне кажется что цена такая мизерная именно потому что там решили продать не 1 миллион а гораздо больше циферок которые нигде нельзя проверить
дай бог мне ошибаться но чую что всех наебут

Смысл им обманывать к примеру на  1  миллион? Если  они смогут зарабатывать в месяц  по миллиону  после запуска  биржи. на одних процентах от торговли

Fushi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 100


View Profile
September 22, 2017, 11:13:59 AM
 #728

уже 843к собрали, инвесторы под конец ико проснулись, радует глаз  Smiley
очень хороший проект намечается. Этот интерфейс ой как радует глаз, чувствую через годик буду на этой бирже торговать!
Может через год и биржи-то уже самой не будет.Не пойдет торговля ,например не понравиться клиентам что они не могут свои средства вовремя получить и киты перестанут  торговать на ней,а на школьные копейки большого дохода не получишь.Или русские хакеры сломают защиту и умыкнут крупную сумму.Или запретят в России как в Китае и заблокируют доступ к ней.Или конкуренты задушат. Cry
Не волнуйтесь 1M $ хватит на то чтобы на очень большой срок оплатить хостинг и услуги админа даже если биржа не будет приносить доход. Ну а 1-й год биржа будет иметь очень маленькие обороты это точно. Биржа децентрализованная и это значит что клиентских денег и токенов на ней не будет и хакерам там на бирже делать нечего.
А не участники баунти кампании смогут поучаствовать в тестировании биржи?
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
September 22, 2017, 11:18:45 AM
 #729

я дико извиняюсь но где можно посмотреть сколько монет выпущено - сколько продано? иначе это получаются какие то циферки и продать их можно и 10 миллионов и 20 как раз по начальной цене 40 центов.
 складывается впечатление что процессом рулит всего один человек поэтому даже вести социальные сети у него не хватает времени. твиттер фэйсбук вообще редко обновляется .тут тоже самое. и вообще ...я наверно хуовый математик но как они собирались получить 21 миллион продав 1 миллион токенов по начальной цене в 40 центов?
лично мне кажется что цена такая мизерная именно потому что там решили продать не 1 миллион а гораздо больше циферок которые нигде нельзя проверить
дай бог мне ошибаться но чую что всех наебут

Смысл им обманывать к примеру на  1  миллион? Если  они смогут зарабатывать в месяц  по миллиону  после запуска  биржи. на одних процентах от торговли
вопрос в том будет ли вообще открыта биржа?
и какой еще миллион? лично вы знаете сколько они уже продали токенов?
mclaire1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100



View Profile
September 22, 2017, 11:21:38 AM
 #730

Хорошие новости и очень не дурные сборы. Под конец думаю могут еще поднабрать один лям, а может больше

Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
September 22, 2017, 12:05:35 PM
 #731

Смысл им обманывать к примеру на  1  миллион? Если  они смогут зарабатывать в месяц  по миллиону  после запуска  биржи. на одних процентах от торговли
Так ведь первое время они будут работать без комиссии? Потом в течение полу года комиссия будет рости с 0.05 до 0.1%. Так что проценты начнут капать только через пол года.
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
September 22, 2017, 12:22:15 PM
 #732

вот и я про это же. слишком уж сладкие условия,прям приторные. первые инвесторы получают 25% бонуса, биржа торгует 3 месяца без комиссии ,повышение комсы в течения полугода до 0.1% и это все ровно в 2 раза меньше чем - везде.
с таким количеством наебаловки в сфере ICO  скоро ни одно ико не сможет собрать и 100 баксов. и то это будут самые наивные инвесторы. думаю надо реально выходить на такого рода махинаторов и ебать их в жопу под камеру с последующим расфасовыванием по всем социальным сетям,чтобы другим - не повадно было
thesims
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 250


Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry


View Profile
September 22, 2017, 12:29:17 PM
 #733

вот и я про это же. слишком уж сладкие условия,прям приторные. первые инвесторы получают 25% бонуса, биржа торгует 3 месяца без комиссии ,повышение комсы в течения полугода до 0.1% и это все ровно в 2 раза меньше чем - везде.
с таким количеством наебаловки в сфере ICO  скоро ни одно ико не сможет собрать и 100 баксов. и то это будут самые наивные инвесторы. думаю надо реально выходить на такого рода махинаторов и ебать их в жопу под камеру с последующим расфасовыванием по всем социальным сетям,чтобы другим - не повадно было
Ну почему же, такие бонусы проскакивают у многих проектов. Кстати, у Бинанса в первое время тоже не было коммисии.

Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
September 22, 2017, 01:57:08 PM
 #734

я дико извиняюсь но где можно посмотреть сколько монет выпущено - сколько продано? иначе это получаются какие то циферки и продать их можно и 10 миллионов и 20 как раз по начальной цене 40 центов.
 складывается впечатление что процессом рулит всего один человек поэтому даже вести социальные сети у него не хватает времени. твиттер фэйсбук вообще редко обновляется .тут тоже самое. и вообще ...я наверно хуовый математик но как они собирались получить 21 миллион продав 1 миллион токенов по начальной цене в 40 центов?
лично мне кажется что цена такая мизерная именно потому что там решили продать не 1 миллион а гораздо больше циферок которые нигде нельзя проверить
дай бог мне ошибаться но чую что всех наебут

Смысл им обманывать к примеру на  1  миллион? Если  они смогут зарабатывать в месяц  по миллиону  после запуска  биржи. на одних процентах от торговли
Какая еще прибыль после запуска?Первый год наверняка вообще в минус работать будут,конкуренция огромная Shocked А лям вполне достаточная сумма чтобы больше не работать и жить у моря.
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
September 22, 2017, 03:19:06 PM
 #735

я где то читал что токены добавят на Bittrex но чувствую на этот вопрос уже х*й кто ответит
Failed
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
September 22, 2017, 03:20:31 PM
 #736

вот и я про это же. слишком уж сладкие условия,прям приторные. первые инвесторы получают 25% бонуса, биржа торгует 3 месяца без комиссии ,повышение комсы в течения полугода до 0.1% и это все ровно в 2 раза меньше чем - везде.
с таким количеством наебаловки в сфере ICO  скоро ни одно ико не сможет собрать и 100 баксов. и то это будут самые наивные инвесторы. думаю надо реально выходить на такого рода махинаторов и ебать их в жопу под камеру с последующим расфасовыванием по всем социальным сетям,чтобы другим - не повадно было

Циган ты такой долбаеб что не смог для своего мульта придумать ник поумнее чем гагик? Когда увидел что ты один остался из недовольных, решил себе поддержку в виде свежерега сделать?
И когда у вас циган мозги появятся Grin
Failed
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
September 22, 2017, 03:30:25 PM
 #737

я дико извиняюсь но где можно посмотреть сколько монет выпущено - сколько продано? иначе это получаются какие то циферки и продать их можно и 10 миллионов и 20 как раз по начальной цене 40 центов.
 складывается впечатление что процессом рулит всего один человек поэтому даже вести социальные сети у него не хватает времени. твиттер фэйсбук вообще редко обновляется .тут тоже самое. и вообще ...я наверно хуовый математик но как они собирались получить 21 миллион продав 1 миллион токенов по начальной цене в 40 центов?
лично мне кажется что цена такая мизерная именно потому что там решили продать не 1 миллион а гораздо больше циферок которые нигде нельзя проверить
дай бог мне ошибаться но чую что всех наебут

Включай мозги циганские и получше прочти условия.
ku4er
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 102


View Profile
September 22, 2017, 03:47:13 PM
 #738

Как-то странно. Этому цигану кто-то платит за антирекламуHuh Смысл так придираться к компании?
 Если тебе не нравится, можно тихо пройти мимо и никого не задалбывать

▬▬▬▬▬      ▬     iCumulate         Investing in the future together           ▬      ▬▬▬▬▬
WHITEPAPER  ]     ████     PRESALE  /  Nov 30th - Dec 7th     ████     [   ONE PAGER   ]
▬      ▬▬▬▬▬     Twitter     ●     Facebook     ●     Telegram     ●     Medium     ▬▬▬▬▬      ▬
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
September 22, 2017, 03:50:24 PM
 #739

Как-то странно. Этому цигану кто-то платит за антирекламуHuh Смысл так придираться к компании?
 Если тебе не нравится, можно тихо пройти мимо и никого не задалбывать
Просто высказывает свое мнение, у меня тоже много вопросов к мандарину, так как все мне кажется банальным разводом. Просто кто то молчит об этом, а кто то пишет.
WolfBt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
September 22, 2017, 03:54:44 PM
 #740

уже 843к собрали, инвесторы под конец ико проснулись, радует глаз  Smiley
очень хороший проект намечается. Этот интерфейс ой как радует глаз, чувствую через годик буду на этой бирже торговать!
Может через год и биржи-то уже самой не будет.Не пойдет торговля ,например не понравиться клиентам что они не могут свои средства вовремя получить и киты перестанут  торговать на ней,а на школьные копейки большого дохода не получишь.Или русские хакеры сломают защиту и умыкнут крупную сумму.Или запретят в России как в Китае и заблокируют доступ к ней.Или конкуренты задушат. Cry
Не волнуйтесь 1M $ хватит на то чтобы на очень большой срок оплатить хостинг и услуги админа даже если биржа не будет приносить доход. Ну а 1-й год биржа будет иметь очень маленькие обороты это точно. Биржа децентрализованная и это значит что клиентских денег и токенов на ней не будет и хакерам там на бирже делать нечего.
А не участники баунти кампании смогут поучаствовать в тестировании биржи?

Откуда информация, что биржа децентрализованная? То что инвесторы будут иметь право голоса по типу ДАО и решать все важные вопросы  это отлично Smiley и относится только к управлению. А в финансовом и в плане хранения средств, биржа централизована как и все остальные биржи)

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!