Bitcoin Forum
May 14, 2024, 06:40:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Tangerine [Ex-Mandarin] - Дeмoкрaтичнaя криптoвaлютнaя биржa  (Read 62366 times)
diimazavr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 108



View Profile
September 24, 2017, 02:35:39 PM
 #781

Подскажите на мандарине подписная кампания уже окончена?
По идее 29 числа последний день, это пятница, день выдачи стейков, но насколько я понял то считать его не будут и соответственно стейки тоже начислять не будут. Но я могу ошибаться, возможно еще добавят один столбик.
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
September 24, 2017, 02:36:00 PM
 #782

если монетой можно будет торговать,то многие сольют ее в районе - 3$ ибо у новой монеты на новой бирже - нет шансов. вот если бы токен добавили на тот - же битрекс то тогда появилась бы реальная возможность на рывок
Да ты мечтатель, на битрикс щас не часто монеты добавляют, да и зачем монеты конкурента добавлять и тем самым развивать его.
что ты мне паришь,любую монету можно добавить на любую биржу. посмотри сколько говна на твем битрексе? и монеты выпущенные новыми  биржами тоже присутствуют. просто никому это не нужно. хотят сами контролировать свое говно
Видимо, ты за новостями не следишь, твоя инфа устарела. Даже у топовых проектов сейчас возникают траблы с выходом на биржи уровня Bittrex и поло.
ты зайди на битрекс и посмотри какие монеты там присутствуют . нормальный,адекватный человек не то что вкладывать в них,он даже замечать такие - не должен. что не монета - говно. так что давай не будешь мне рассказывать сказки, а просто согласишься что у разработчиков либо нет возможности добавить монету туда (по своим внутренним причинам) или им просто это не нужно,смотря какие цели приследуют
В любом случае ни Поло,ни Битрикс Мандарину не светят в принципе,так как эти биржи не листят токены на котрые начисляют дивиденды.
Здесь две возможности. Первая - добавить на любые биржи, какие возьмут, а это явно будут мелкие и без обьемов. Вторая - сделать токен только внутренним самой биржи и начислять дивиденды, согласно сумме на аккаунте, как сделал Меркатокс. В обоих случаях цену укатают в днище.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
September 24, 2017, 03:09:49 PM
 #783

если монетой можно будет торговать,то многие сольют ее в районе - 3$ ибо у новой монеты на новой бирже - нет шансов. вот если бы токен добавили на тот - же битрекс то тогда появилась бы реальная возможность на рывок
Да ты мечтатель, на битрикс щас не часто монеты добавляют, да и зачем монеты конкурента добавлять и тем самым развивать его.
что ты мне паришь,любую монету можно добавить на любую биржу. посмотри сколько говна на твем битрексе? и монеты выпущенные новыми  биржами тоже присутствуют. просто никому это не нужно. хотят сами контролировать свое говно
Видимо, ты за новостями не следишь, твоя инфа устарела. Даже у топовых проектов сейчас возникают траблы с выходом на биржи уровня Bittrex и поло.
ты зайди на битрекс и посмотри какие монеты там присутствуют . нормальный,адекватный человек не то что вкладывать в них,он даже замечать такие - не должен. что не монета - говно. так что давай не будешь мне рассказывать сказки, а просто согласишься что у разработчиков либо нет возможности добавить монету туда (по своим внутренним причинам) или им просто это не нужно,смотря какие цели приследуют
В любом случае ни Поло,ни Битрикс Мандарину не светят в принципе,так как эти биржи не листят токены на котрые начисляют дивиденды.
Здесь две возможности. Первая - добавить на любые биржи, какие возьмут, а это явно будут мелкие и без обьемов. Вторая - сделать токен только внутренним самой биржи и начислять дивиденды, согласно сумме на аккаунте, как сделал Меркатокс. В обоих случаях цену укатают в днище.
Как Меркатокс не нужно,там пока нифига не выплачивали GrinНасчёт цены согласен,укатают-не разочарованные инвесторы,так девы,как никак 20% себе оставили.Ecли вообще что-то запустят дельное,пока показали пару картинок среднего качества.
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
September 24, 2017, 03:45:49 PM
 #784

Они набрали больше одного миллиона баксов, а сборы ещё идут. Если они действительно пустят эти деньги на развитие биржы, то всё будет хорошо, а если нет, то тут ничего уже не поделаешь.   

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
September 24, 2017, 03:56:27 PM
 #785

если монетой можно будет торговать,то многие сольют ее в районе - 3$ ибо у новой монеты на новой бирже - нет шансов. вот если бы токен добавили на тот - же битрекс то тогда появилась бы реальная возможность на рывок
Да ты мечтатель, на битрикс щас не часто монеты добавляют, да и зачем монеты конкурента добавлять и тем самым развивать его.
что ты мне паришь,любую монету можно добавить на любую биржу. посмотри сколько говна на твем битрексе? и монеты выпущенные новыми  биржами тоже присутствуют. просто никому это не нужно. хотят сами контролировать свое говно
Видимо, ты за новостями не следишь, твоя инфа устарела. Даже у топовых проектов сейчас возникают траблы с выходом на биржи уровня Bittrex и поло.
ты зайди на битрекс и посмотри какие монеты там присутствуют . нормальный,адекватный человек не то что вкладывать в них,он даже замечать такие - не должен. что не монета - говно. так что давай не будешь мне рассказывать сказки, а просто согласишься что у разработчиков либо нет возможности добавить монету туда (по своим внутренним причинам) или им просто это не нужно,смотря какие цели приследуют
В любом случае ни Поло,ни Битрикс Мандарину не светят в принципе,так как эти биржи не листят токены на котрые начисляют дивиденды.
Здесь две возможности. Первая - добавить на любые биржи, какие возьмут, а это явно будут мелкие и без обьемов. Вторая - сделать токен только внутренним самой биржи и начислять дивиденды, согласно сумме на аккаунте, как сделал Меркатокс. В обоих случаях цену укатают в днище.
Как Меркатокс не нужно,там пока нифига не выплачивали GrinНасчёт цены согласен,укатают-не разочарованные инвесторы,так девы,как никак 20% себе оставили.Ecли вообще что-то запустят дельное,пока показали пару картинок среднего качества.

Написали же что в ближайшее время старт альфа версии биржи, немного подождем и уверен что будем не разочарованы. Очень перспективный проект.
Delicieuxz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 250



View Profile
September 24, 2017, 04:16:37 PM
 #786

Сборы радуют. Уже не плохо собрали, а за последние дни думаю еще половину суммы точно соберут
да это точно, не ожидали от Мандаринки такого, из-за названия думаю многие прошли мимо.

Ты прав. К сожалению я в том числе Cry Cry И именно из-за названия, так то проект норм))

gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
September 24, 2017, 04:32:45 PM
 #787

вы лучше подумайте,если биржа заработает,в чем у меня большие сомнения,как будите избавляться от того во что вложились,хотя бы чтобы вернуть - своё,если все понимают,что монетка улетит на дно и там застынет на пару лет
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
September 24, 2017, 05:38:09 PM
 #788

Народ до какого числа продлится баунти компания ? и на какие биржи выйдет монета ? или она не будет выходить на другие биржи ?

mRanved
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
September 24, 2017, 05:39:27 PM
 #789

Народ до какого числа продлится баунти компания ? и на какие биржи выйдет монета ? или она не будет выходить на другие биржи ?
29числа заканчивается ИСО, а значит и баунти компания тоже заканчивается.

    ᐱ    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Wi-Fi Global   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ᐱ   
⇚⇚⇚⇚  WORLDWIDE DECENTRALIZED WiFi NETWORK | MONETIZE YOUR ROUTER  ⇛⇛⇛⇛
ᐱ   Website   -   Profit Calculator   -   Twitter   -   Facebook   -   Telegram       ▶ pre-ICO NOV 11TH, 2017 ◀    ᐱ
gloriy
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
September 25, 2017, 07:27:12 AM
 #790

Тоже интересно планируют ли выводить монету на другие биржы? 29 сентября биржа уже заработает?
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
September 25, 2017, 08:14:36 AM
 #791

они уже не ответят на ваши вопросы,их уже нет
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
September 25, 2017, 08:49:39 AM
 #792

если монетой можно будет торговать,то многие сольют ее в районе - 3$ ибо у новой монеты на новой бирже - нет шансов. вот если бы токен добавили на тот - же битрекс то тогда появилась бы реальная возможность на рывок
Да ты мечтатель, на битрикс щас не часто монеты добавляют, да и зачем монеты конкурента добавлять и тем самым развивать его.
что ты мне паришь,любую монету можно добавить на любую биржу. посмотри сколько говна на твем битрексе? и монеты выпущенные новыми  биржами тоже присутствуют. просто никому это не нужно. хотят сами контролировать свое говно
Видимо, ты за новостями не следишь, твоя инфа устарела. Даже у топовых проектов сейчас возникают траблы с выходом на биржи уровня Bittrex и поло.
ты зайди на битрекс и посмотри какие монеты там присутствуют . нормальный,адекватный человек не то что вкладывать в них,он даже замечать такие - не должен. что не монета - говно. так что давай не будешь мне рассказывать сказки, а просто согласишься что у разработчиков либо нет возможности добавить монету туда (по своим внутренним причинам) или им просто это не нужно,смотря какие цели приследуют
В любом случае ни Поло,ни Битрикс Мандарину не светят в принципе,так как эти биржи не листят токены на котрые начисляют дивиденды.
Здесь две возможности. Первая - добавить на любые биржи, какие возьмут, а это явно будут мелкие и без обьемов. Вторая - сделать токен только внутренним самой биржи и начислять дивиденды, согласно сумме на аккаунте, как сделал Меркатокс. В обоих случаях цену укатают в днище.
Как Меркатокс не нужно,там пока нифига не выплачивали GrinНасчёт цены согласен,укатают-не разочарованные инвесторы,так девы,как никак 20% себе оставили.Ecли вообще что-то запустят дельное,пока показали пару картинок среднего качества.

Написали же что в ближайшее время старт альфа версии биржи, немного подождем и уверен что будем не разочарованы. Очень перспективный проект.
Было бы странно если бы они во время баблосбора написали что нибудь другое,типа переносим запуск на пару месяцев.Но всё ещё впереди. Grin
Katrana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
September 25, 2017, 09:12:53 AM
 #793

Пожалуй Мандарин - и правда не очень верное название для биржи. Было бы какое-нибудь модное, витиеватое название, может быть глаз и зацепило бы и не прошли бы многие мимо

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEJOIN NOW
ICO 4 April 2018
ANN THREAD | BOUNTY | TELEGRAM | TWITTER | FACEBOOK | MEDIUM | GOLOS
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
September 25, 2017, 09:26:11 AM
 #794

они уже не ответят на ваши вопросы,их уже нет
Ну вот что за скепсис? Вы откуда знаете.
кстати, не ожидал что проект так удачно соберет столько денег. Ну, удачи мандарину, надеюсь хоть тут будут добавлять коины новые.
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
September 25, 2017, 10:32:54 AM
 #795

я тут проверил таблицы...как оказалось...мне фейс вообще не засчитывали. хотя в таблицах я есть. а твитер посчитан полностью... кому написать?

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
LongAction
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 25, 2017, 10:45:27 AM
 #796

Пожалуй Мандарин - и правда не очень верное название для биржи. Было бы какое-нибудь модное, витиеватое название, может быть глаз и зацепило бы и не прошли бы многие мимо

Как говорится на вкус и цвет, лично мне нравится. Наоборот простое и запоминающееся - на слуху будет. Некоторые попробуй выговорить)

Я считаю что проект будет удачным и народ будет торговать если будет работать стабильно. Если не брать в расчет крупные основные биржи, а взять средние и ниже - так там лагает постоянно и люди матерятся. Так что свою нишу на рынке занять вполне может. А учитывая что они и так бы запустились (как писали в начале) то со сборами в лям вообще должно быть хорошо все
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
September 25, 2017, 10:51:22 AM
 #797

я тут проверил таблицы...как оказалось...мне фейс вообще не засчитывали. хотя в таблицах я есть. а твитер посчитан полностью... кому написать?
К этому пора уже привыкнуть, что за таблицами почти ни один менеджер не следит, тем более во время баблосбора. Если не свалят, то подсчитают все после гулянки по окончании ико.

gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
September 25, 2017, 11:42:59 AM
 #798

Пожалуй Мандарин - и правда не очень верное название для биржи. Было бы какое-нибудь модное, витиеватое название, может быть глаз и зацепило бы и не прошли бы многие мимо

Как говорится на вкус и цвет, лично мне нравится. Наоборот простое и запоминающееся - на слуху будет. Некоторые попробуй выговорить)

Я считаю что проект будет удачным и народ будет торговать если будет работать стабильно. Если не брать в расчет крупные основные биржи, а взять средние и ниже - так там лагает постоянно и люди матерятся. Так что свою нишу на рынке занять вполне может. А учитывая что они и так бы запустились (как писали в начале) то со сборами в лям вообще должно быть хорошо все
уважаемый эксперт,не могли бы вы сделать - примерный,предварительный прогноз,чего ожидать  от токена при выходе его на биржу? до какой реальной цены он может приподняться?

P.S с уважением, - зритель
MrSoch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
September 25, 2017, 01:22:14 PM
 #799

вы лучше подумайте,если биржа заработает,в чем у меня большие сомнения,как будите избавляться от того во что вложились,хотя бы чтобы вернуть - своё,если все понимают,что монетка улетит на дно и там застынет на пару лет
я не верю, что она заработает в оговоренные сроке. Максимум- через пару месяцев после окончания ICO и то это при условии плановой работы над ней. Но всегда есть шанс - что после ICO команда сделает чемодан-вокзал (аэропорт), и пока. В последнее время это очень много стало встречаться в куче проектов, прям страшно за всю индустрию ICO
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
September 25, 2017, 02:37:58 PM
 #800

В Польской ветке инфу закинули,цитирую.... 
 
 
"Официальное заявление

Дорогие друзья!
Приносим извинения за отсутствие активности на этом форуме, наш проект выходит за рамки границ и продолжает набирать обороты. После публикации о нас в 52 китайском ico наши серверы были взломаны. В результате в понедельник была проведена техническая работа по повышению безопасности наших услуг. В настоящий момент сайт стабилен, без перерывов. Наша команда работает день и ночь, расширение фондового рынка продолжается. Серьезным инвесторам и особенно активным пользователям кампании бонусов предлагается принять участие в закрытой фазе альфа-тестирования, которая начнется на следующей неделе. Мы близки к 1 000 000 долларов, цена токенов постоянно увеличивается, до следующих 8 дней нашего ICO.
Спасибо всем участникам благотворительной кампании за поддержку нашего проекта, вы получите свои токены 1 октября.
Обновлены портфолио и статусы."

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!