Bitcoin Forum
May 14, 2024, 02:40:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Tangerine [Ex-Mandarin] - Дeмoкрaтичнaя криптoвaлютнaя биржa  (Read 62366 times)
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
September 26, 2017, 09:35:39 AM
 #821

Так эта неделя получается последней если я все правильно понял? Били хоть какие то новости от девов по данному вопросу?
Да это последняя неделя насколько я помню. Еще мелькала информация что уже 1го нам баунти прилетит Smiley
А на сайте написано что собрали уже 1200866.12 $, медленно запрягали но зато хорошие сборы за последние 2 недели были.

Замечательно, а какой эквивалент цены за один токен обещают, и что за биржи будут есть уже инфа?
Не знаю. Но можно предположить что на бирже Mandarin можно будет купить и продать мандаринок и еще есть интересная биржа эзердельта туда можно любой токен на эфире добавить если его там еще нет. Ну и если еще на нормальную биржу токен выведут то тоже хорошо будет.
1715654444
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715654444

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715654444
Reply with quote  #2

1715654444
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715654444
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715654444

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715654444
Reply with quote  #2

1715654444
Report to moderator
1715654444
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715654444

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715654444
Reply with quote  #2

1715654444
Report to moderator
LongAction
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 26, 2017, 09:39:43 AM
 #822

Так эта неделя получается последней если я все правильно понял? Били хоть какие то новости от девов по данному вопросу?
Да это последняя неделя насколько я помню. Еще мелькала информация что уже 1го нам баунти прилетит Smiley
А на сайте написано что собрали уже 1200866.12 $, медленно запрягали но зато хорошие сборы за последние 2 недели были.

Замечательно, а какой эквивалент цены за один токен обещают, и что за биржи будут есть уже инфа?

Ну сейчас на сайте 1,7 стоит цена за токен, думаю к концу недели еще соберут денег и будет 2 бакса за токен. Если не ошибаюсь где то тут писали что может быть и 10+ за 1 - но что то слабо верится. Хотя если учесть что на баунти монет не так много на всех то все может быть
itwasmoskow1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 101



View Profile
September 26, 2017, 09:46:54 AM
 #823

В самом начале  ветки создания.Я спрашивал у девов  а где можно будет если что продать данные токены. они  сказали у  них же и на бирже можно будет продать.Но я  не  вижу  смысла продавать токены. так  как  будет  капать дивиденты на ети токены от прибыли биржи

LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
September 26, 2017, 09:55:33 AM
 #824

В самом начале  ветки создания.Я спрашивал у девов  а где можно будет если что продать данные токены. они  сказали у  них же и на бирже можно будет продать.Но я  не  вижу  смысла продавать токены. так  как  будет  капать дивиденты на ети токены от прибыли биржи
Я вообще не собираюсь продавать мандаринки. Дивиденды капать будут каждую неделю и это приятно, только если на бирже будет маленький оборот то про дивиденды можно будет забыть.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
September 26, 2017, 09:57:31 AM
 #825

Щас еще закрытая презентация на этой неделе,денег налить должны.Да и вообще обычно под конец еще заливают. А так в принципе уже всё отлично идет Smiley
Artemius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
September 26, 2017, 09:59:50 AM
 #826

Да поначалу шороху навели ,что левая компания ничего у них хорошего не получится ,но главное верить в хороший исход и не здаваться

LongAction
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 26, 2017, 10:01:48 AM
 #827

В самом начале  ветки создания.Я спрашивал у девов  а где можно будет если что продать данные токены. они  сказали у  них же и на бирже можно будет продать.Но я  не  вижу  смысла продавать токены. так  как  будет  капать дивиденты на ети токены от прибыли биржи
Я вообще не собираюсь продавать мандаринки. Дивиденды капать будут каждую неделю и это приятно, только если на бирже будет маленький оборот то про дивиденды можно будет забыть.

Ну в вас то да, могут быть неплохие дивиденды. А посмотрите сколько там джуниоров и мемберов в таблице, или тех кто в последние недели подключился - всем по кожуре от мандарина и паре долек))) так что у них можно скупить дольки по дешевле, увеличив свои дивиденды
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
September 26, 2017, 10:50:11 AM
 #828

В самом начале  ветки создания.Я спрашивал у девов  а где можно будет если что продать данные токены. они  сказали у  них же и на бирже можно будет продать.Но я  не  вижу  смысла продавать токены. так  как  будет  капать дивиденты на ети токены от прибыли биржи
Я вообще не собираюсь продавать мандаринки. Дивиденды капать будут каждую неделю и это приятно, только если на бирже будет маленький оборот то про дивиденды можно будет забыть.

Ну в вас то да, могут быть неплохие дивиденды. А посмотрите сколько там джуниоров и мемберов в таблице, или тех кто в последние недели подключился - всем по кожуре от мандарина и паре долек))) так что у них можно скупить дольки по дешевле, увеличив свои дивиденды
Ну что-ж, расставить вёдра перед сливом баунтистов это ж благое дело..


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
September 26, 2017, 11:05:39 AM
 #829

Ох красавцы, собрали уже 1,2 миллиона долларов, ждем к завершению ICO полтора, а то и все два миллиона, очень уж мандарин стал на слуху часто появляться. Надо бы еще по соцсетям рекламу прогнать для большей отдачи.
MrSoch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
September 26, 2017, 12:11:33 PM
 #830

вы лучше подумайте,если биржа заработает,в чем у меня большие сомнения,как будите избавляться от того во что вложились,хотя бы чтобы вернуть - своё,если все понимают,что монетка улетит на дно и там застынет на пару лет
я не верю, что она заработает в оговоренные сроке. Максимум- через пару месяцев после окончания ICO и то это при условии плановой работы над ней. Но всегда есть шанс - что после ICO команда сделает чемодан-вокзал (аэропорт), и пока. В последнее время это очень много стало встречаться в куче проектов, прям страшно за всю индустрию ICO
вот из за кучки козлов,которые делают - чемодан - аэропорт - Италия, эта индустрия уже начинает загибаться,и если с этим ничего не будет сделано, то это наложит свой отпечаток даже на данный форум,как на рекламирующего отдельные проекты.
поэтому, вижу только один выход - выходить на чертей,которые кидают народ, и епать их в жопу под видео камеру с последующим перекидыванием по всем соц-сетям,чтобы у остальных,кто решит идти по этому пути,высветилась картинка мокрой жопой в голове
думаю, поэтому все и движется по пути регуляции. Ваш вариант мне тоже очень нравится, но он малореализуем в масштабном варианте Angry Если брать еще год назад, проекты хоть и были если мало идейные, но скамных по пальцам пересчитать можно было. А сейчас вся мразь из хайпостроения сюда полезла + тупой баблосбор вообще встречается
Keil01
Member
**
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 10


View Profile
September 26, 2017, 12:23:32 PM
 #831

Кампания продлится то 29 сентября т.е до окончания ICO. Я тоже считаю главное не разводить панику так как администрация обо всем сообщает.

✈   AIRCRAFT - THE WAY TO TRAVEL   ✈
▬▬▬▬▬▬   Pre-ICOSeptember 15TH   ▬▬▬▬▬▬
site  -  facebook  -  twitter  -  telegram  -  whitepaper  -  onepager
NikNikKomarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
September 26, 2017, 01:21:30 PM
 #832

вы лучше подумайте,если биржа заработает,в чем у меня большие сомнения,как будите избавляться от того во что вложились,хотя бы чтобы вернуть - своё,если все понимают,что монетка улетит на дно и там застынет на пару лет
я не верю, что она заработает в оговоренные сроке. Максимум- через пару месяцев после окончания ICO и то это при условии плановой работы над ней. Но всегда есть шанс - что после ICO команда сделает чемодан-вокзал (аэропорт), и пока. В последнее время это очень много стало встречаться в куче проектов, прям страшно за всю индустрию ICO
вот из за кучки козлов,которые делают - чемодан - аэропорт - Италия, эта индустрия уже начинает загибаться,и если с этим ничего не будет сделано, то это наложит свой отпечаток даже на данный форум,как на рекламирующего отдельные проекты.
поэтому, вижу только один выход - выходить на чертей,которые кидают народ, и епать их в жопу под видео камеру с последующим перекидыванием по всем соц-сетям,чтобы у остальных,кто решит идти по этому пути,высветилась картинка мокрой жопой в голове
думаю, поэтому все и движется по пути регуляции. Ваш вариант мне тоже очень нравится, но он малореализуем в масштабном варианте Angry Если брать еще год назад, проекты хоть и были если мало идейные, но скамных по пальцам пересчитать можно было. А сейчас вся мразь из хайпостроения сюда полезла + тупой баблосбор вообще встречается
Это точно, кстати кто хочет поржать почитайте про витавизор  Cheesy

andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
September 26, 2017, 01:24:29 PM
 #833

отличная компания и команда супер будем ждать окончание
diimazavr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 108



View Profile
September 26, 2017, 04:10:06 PM
 #834

В самом начале  ветки создания.Я спрашивал у девов  а где можно будет если что продать данные токены. они  сказали у  них же и на бирже можно будет продать.Но я  не  вижу  смысла продавать токены. так  как  будет  капать дивиденты на ети токены от прибыли биржи
Я вообще не собираюсь продавать мандаринки. Дивиденды капать будут каждую неделю и это приятно, только если на бирже будет маленький оборот то про дивиденды можно будет забыть.
Так дивиденды будут выплачивать если токены будут находится на бирже Мандарина, я так полагаю. А выплачивать будут на кошелек MEW. Правильно же?
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
September 26, 2017, 07:25:03 PM
 #835

Ох красавцы, собрали уже 1,2 миллиона долларов, ждем к завершению ICO полтора, а то и все два миллиона, очень уж мандарин стал на слуху часто появляться. Надо бы еще по соцсетям рекламу прогнать для большей отдачи.
А вдруг мы у истоков супер биржи, даст еще джазу Поло и Биттрексу  Wink. Народная биржа, которая все больше на слуху при правильной расскрутке может дать владельцам токенов х5 - х10. Во всяком случае мне бы этого очень хотелось  Smiley

NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
September 26, 2017, 07:59:37 PM
 #836

Ох красавцы, собрали уже 1,2 миллиона долларов, ждем к завершению ICO полтора, а то и все два миллиона, очень уж мандарин стал на слуху часто появляться. Надо бы еще по соцсетям рекламу прогнать для большей отдачи.
А вдруг мы у истоков супер биржи, даст еще джазу Поло и Биттрексу  Wink. Народная биржа, которая все больше на слуху при правильной расскрутке может дать владельцам токенов х5 - х10. Во всяком случае мне бы этого очень хотелось  Smiley
Ну то что вам хочется это понятно почему) А при правильном продвижении и отличной работы системы все может быть
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
September 26, 2017, 08:33:18 PM
 #837

Ох красавцы, собрали уже 1,2 миллиона долларов, ждем к завершению ICO полтора, а то и все два миллиона, очень уж мандарин стал на слуху часто появляться. Надо бы еще по соцсетям рекламу прогнать для большей отдачи.
А вдруг мы у истоков супер биржи, даст еще джазу Поло и Биттрексу  Wink. Народная биржа, которая все больше на слуху при правильной расскрутке может дать владельцам токенов х5 - х10. Во всяком случае мне бы этого очень хотелось  Smiley

Я Вас очень огорчу но Вы сильно не огорчайтесь)) Практически нет ни одного грамотного юридического решения легализации такой деятельности в нашей стране. Для легализации в других странах собранная сумма недостаточная. Потратят они на все про все пару сотен тысяч а еще есть отчеты,налоги,офис лицензии.
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
September 26, 2017, 09:28:46 PM
 #838

В самом начале  ветки создания.Я спрашивал у девов  а где можно будет если что продать данные токены. они  сказали у  них же и на бирже можно будет продать.Но я  не  вижу  смысла продавать токены. так  как  будет  капать дивиденты на ети токены от прибыли биржи
Я вообще не собираюсь продавать мандаринки. Дивиденды капать будут каждую неделю и это приятно, только если на бирже будет маленький оборот то про дивиденды можно будет забыть.
Так дивиденды будут выплачивать если токены будут находится на бирже Мандарина, я так полагаю. А выплачивать будут на кошелек MEW. Правильно же?
Из того что я понял не важно где будут находиться токены мандарина на бирже или на кошельке, на тот адрес на котором есть токены мандарина будут перечислять эфир каждую неделю. А когда выплата токенов будет, это же последняя неделя?
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
September 26, 2017, 10:17:40 PM
 #839

Ох красавцы, собрали уже 1,2 миллиона долларов, ждем к завершению ICO полтора, а то и все два миллиона, очень уж мандарин стал на слуху часто появляться. Надо бы еще по соцсетям рекламу прогнать для большей отдачи.
А вдруг мы у истоков супер биржи, даст еще джазу Поло и Биттрексу  Wink. Народная биржа, которая все больше на слуху при правильной расскрутке может дать владельцам токенов х5 - х10. Во всяком случае мне бы этого очень хотелось  Smiley

Я Вас очень огорчу но Вы сильно не огорчайтесь)) Практически нет ни одного грамотного юридического решения легализации такой деятельности в нашей стране. Для легализации в других странах собранная сумма недостаточная. Потратят они на все про все пару сотен тысяч а еще есть отчеты,налоги,офис лицензии.

А зачем вообще нужна легализация? Чтобы потом судорожно реагировать на законы той или иной страны ?Биржа должна быть полностью децентрализованная и не подчиняться законам какой-либо страны ...
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
September 27, 2017, 03:23:00 AM
 #840

В самом начале  ветки создания.Я спрашивал у девов  а где можно будет если что продать данные токены. они  сказали у  них же и на бирже можно будет продать.Но я  не  вижу  смысла продавать токены. так  как  будет  капать дивиденты на ети токены от прибыли биржи
Я вообще не собираюсь продавать мандаринки. Дивиденды капать будут каждую неделю и это приятно, только если на бирже будет маленький оборот то про дивиденды можно будет забыть.
Так дивиденды будут выплачивать если токены будут находится на бирже Мандарина, я так полагаю. А выплачивать будут на кошелек MEW. Правильно же?
Из того что я понял не важно где будут находиться токены мандарина на бирже или на кошельке, на тот адрес на котором есть токены мандарина будут перечислять эфир каждую неделю. А когда выплата токенов будет, это же последняя неделя?
Совсем недавно было официальное заявление, пару страниц перемотай назад, там указывалась дата 1 октября.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!