Bitcoin Forum
June 25, 2024, 07:37:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Tangerine [Ex-Mandarin] - Дeмoкрaтичнaя криптoвaлютнaя биржa  (Read 62395 times)
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 02, 2017, 02:00:46 PM
 #1061

Демократичная биржа? Сложно представить.
Не надолго это, думаю. С другой стороны, конечно хотелось бы пользоваться полноценной биржей без боязни того, что по желанию левой пятки, её смогут запретить или ограничить. Однако, неплохо собрали для такого проекта.
Напрягает демократичный подход к выводу средств-типа не проголосовали 30% значит денег не увидишь.Посмотрим сколько будет желающих сделать депозит на таких условиях Grin
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
October 02, 2017, 02:28:00 PM
 #1062

я думаю в этом и кроется главный "развод"
если все таки они запустят биржу,то радости у вкладчиков - будет мало,ибо они станут заложниками "МАНДЫ" и все выводы будут блокироваться самими владельцами. короче рабы будут накручивать обороты до китайской пасхи
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
October 02, 2017, 03:46:04 PM
 #1063

Демократичная биржа? Сложно представить.
Не надолго это, думаю. С другой стороны, конечно хотелось бы пользоваться полноценной биржей без боязни того, что по желанию левой пятки, её смогут запретить или ограничить. Однако, неплохо собрали для такого проекта.
а я вообще не пойму как это децентрализованная биржа будет существовать, ведь банк счет для приема фиата, домен и хостинг зарегистрированы на владельца на кого-го кто может ими распоряжаться.ну если миллион собрали то номральны кап может окупиться если будет активно работать как энтердельта.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
October 02, 2017, 03:47:54 PM
 #1064

Демократичная биржа? Сложно представить.
Не надолго это, думаю. С другой стороны, конечно хотелось бы пользоваться полноценной биржей без боязни того, что по желанию левой пятки, её смогут запретить или ограничить. Однако, неплохо собрали для такого проекта.
Напрягает демократичный подход к выводу средств-типа не проголосовали 30% значит денег не увидишь.Посмотрим сколько будет желающих сделать депозит на таких условиях Grin
ну логика такая владельцы акций заинтересованы в прибыли и долгосрочной работы биржи, поэтому они голосовать не будут за то что запретить вывод депозитов  просто так т.к. тогда пойдет вонь (черный пиар) по форумам что биржа не выплачивает и падение доходов биржи до нуля.
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
October 02, 2017, 04:05:21 PM
 #1065

Демократичная биржа? Сложно представить.
Не надолго это, думаю. С другой стороны, конечно хотелось бы пользоваться полноценной биржей без боязни того, что по желанию левой пятки, её смогут запретить или ограничить. Однако, неплохо собрали для такого проекта.
Напрягает демократичный подход к выводу средств-типа не проголосовали 30% значит денег не увидишь.Посмотрим сколько будет желающих сделать депозит на таких условиях Grin
нет,я сейчас специально пошел,почитал))) там - не так)
там говорится о том,что 35% депо будет храниться на холодных кошельках без одобрения владельцев...по поводу голосования на вывод средств - я не нашел) да и глупо бы было,ибо любой может залупьться ..типа какого хера за своё бабло я должен одобрения получать?))
однако вопрос сейчас в другом ...где эти жадные хохлы?
домен был зареган через сети TOR наши специ определили одну из цепочек ..это - связка нескольких Украинских городов - Львов,Харьков,Днепропетровск,Киев,...и несколько русских городов...но пока точных ответов - нет. Ждемс)
Failed
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
October 02, 2017, 05:53:30 PM
 #1066

Демократичная биржа? Сложно представить.
Не надолго это, думаю. С другой стороны, конечно хотелось бы пользоваться полноценной биржей без боязни того, что по желанию левой пятки, её смогут запретить или ограничить. Однако, неплохо собрали для такого проекта.
Напрягает демократичный подход к выводу средств-типа не проголосовали 30% значит денег не увидишь.Посмотрим сколько будет желающих сделать депозит на таких условиях Grin
нет,я сейчас специально пошел,почитал))) там - не так)
там говорится о том,что 35% депо будет храниться на холодных кошельках без одобрения владельцев...по поводу голосования на вывод средств - я не нашел) да и глупо бы было,ибо любой может залупьться ..типа какого хера за своё бабло я должен одобрения получать?))
однако вопрос сейчас в другом ...где эти жадные хохлы?
домен был зареган через сети TOR наши специ определили одну из цепочек ..это - связка нескольких Украинских городов - Львов,Харьков,Днепропетровск,Киев,...и несколько русских городов...но пока точных ответов - нет. Ждемс)



Цыган я с тебя поражаюсь, неужели тебе в кайф постоянно позориться и показывать низкий уровень своего интеллекта и технической неподкованности?)
margoslend
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 110


View Profile
October 02, 2017, 06:11:57 PM
 #1067

 Да биржа не в два щелчка запускается, а уж после запуска-сколько лагает и настраивается... Это если даже по серьезному работать, а если ещё и раскачиваться, вообще долгая песня. А хозяин барин, конечно заинтересован будет отсеять всех "совладельцев" и ходов у него для этого много. Бизнес лучше идёт в монопольном порядке  Wink
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
October 02, 2017, 06:17:33 PM
 #1068

Я гляжу тут не все довольны баунти компанией. надеюсь это никак не отразится на стоимости монеты на бирже.
Да с чего быть недовольным? Неоправданные ожидания, это проблема ожидающих). Вроде проскакивала инфа, что выплаты по баунти будут первого октября, вот люди и недоумевают.
Именно так, обещали раздать монетки 1 числа. Вот и шумят понемногу. Очень интересна цена мандаринок на бирже. И конечно важно развитие самого Мандарина, если биржа будет с низкой комсой, так и привлечет многих клиентов.

gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
October 02, 2017, 06:20:12 PM
 #1069

Демократичная биржа? Сложно представить.
Не надолго это, думаю. С другой стороны, конечно хотелось бы пользоваться полноценной биржей без боязни того, что по желанию левой пятки, её смогут запретить или ограничить. Однако, неплохо собрали для такого проекта.
Напрягает демократичный подход к выводу средств-типа не проголосовали 30% значит денег не увидишь.Посмотрим сколько будет желающих сделать депозит на таких условиях Grin
нет,я сейчас специально пошел,почитал))) там - не так)
там говорится о том,что 35% депо будет храниться на холодных кошельках без одобрения владельцев...по поводу голосования на вывод средств - я не нашел) да и глупо бы было,ибо любой может залупьться ..типа какого хера за своё бабло я должен одобрения получать?))
однако вопрос сейчас в другом ...где эти жадные хохлы?
домен был зареган через сети TOR наши специ определили одну из цепочек ..это - связка нескольких Украинских городов - Львов,Харьков,Днепропетровск,Киев,...и несколько русских городов...но пока точных ответов - нет. Ждемс)



Цыган я с тебя поражаюсь, неужели тебе в кайф постоянно позориться и показывать низкий уровень своего интеллекта и технической неподкованности?)
вася, во первых ..какой нах..цыган?  во вторых ты - алёша, необразованный - правильно подметил...мой уровень технической необразованности - очень низок..то есть - образованность - на высоте..это ты сам сказал,олень - не умеющий правильно строить предложения)
теперь по поводу,все таки технического подхода..что тебя смутило? ..там пробивали по многим направлениям,не только по регистрации домена..но предварительно , засветились несколько украинских городов...как мне объяснили..это может быть потому что..задействованы несколько человек с разных мест положения...либо..всего один чел..у которого динамический ip адрес,проще говоря -провайдер выдает тунель..понятное дело что TOR Это цепочка - подложных ип адресов,но именно там засветились реальные ...пусть люди поработают по всем направлениям и итог будет определенным. вкурил афоня?))
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
October 02, 2017, 07:06:21 PM
 #1070

не...ну любые нормальные люди..уже бы дали о себе знать..а эти фуцманы после окончания ICO вообще пропали..это уже по ходу -край.
начинайте просматривать на каких адресах аккумулировалась крипта?
те кто покупали у них токены могут это сделать..но есть мнение что они раскидывали крипту по разным адресам ..дабы скрыть следы..выкидывайте сюда инфу..мы будем работать
ratatuykun
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile WWW
October 02, 2017, 07:20:27 PM
 #1071

не...ну любые нормальные люди..уже бы дали о себе знать..а эти фуцманы после окончания ICO вообще пропали..это уже по ходу -край.
начинайте просматривать на каких адресах аккумулировалась крипта?
те кто покупали у них токены могут это сделать..но есть мнение что они раскидывали крипту по разным адресам ..дабы скрыть следы..выкидывайте сюда инфу..мы будем работать
Это ICO с самого начала было довольно странным. Первое это дизайн сайта. Такое ощущение что сделан на скорую руку не самыми профессиональными фронтенд разработчиками. Второе это русская команда. Как показывает практика, каждая вторая русская команда пропадает после окончания ICO. Описание СЕО, математик в пятом поколении выглядит вообще смешно.

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
October 02, 2017, 07:32:44 PM
 #1072

не...ну любые нормальные люди..уже бы дали о себе знать..а эти фуцманы после окончания ICO вообще пропали..это уже по ходу -край.
начинайте просматривать на каких адресах аккумулировалась крипта?
те кто покупали у них токены могут это сделать..но есть мнение что они раскидывали крипту по разным адресам ..дабы скрыть следы..выкидывайте сюда инфу..мы будем работать
Это ICO с самого начала было довольно странным. Первое это дизайн сайта. Такое ощущение что сделан на скорую руку не самыми профессиональными фронтенд разработчиками. Второе это русская команда. Как показывает практика, каждая вторая русская команда пропадает после окончания ICO. Описание СЕО, математик в пятом поколении выглядит вообще смешно.
нужно быть очень глупым,или слепым ,чтобы не понимать как наши "братья" украинцы не плохо подставляют русских, именно по этому каждый второй проект - мошенничество.
дело все в том,что они не то что люди без тормозов, всё - проще..дело в том ..что они понимают,что русские законы им - ПОХ*Й и в правовом поле,им ничего сделать нельзя .. а вот кстати как они намеренно отпугивают европейцев от своих заведомо - мошеннических проектов..это объяснимо)) ибо они их бояться наёпывать ..ибо там могут быть проблемы)) загляните на ветки других языков-там никого нет,а по инглишу -чирикают -сами)) Этот порядок вещей уже многих утомил...люди жаждут крови
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
October 02, 2017, 07:34:51 PM
 #1073

не...ну любые нормальные люди..уже бы дали о себе знать..а эти фуцманы после окончания ICO вообще пропали..это уже по ходу -край.
начинайте просматривать на каких адресах аккумулировалась крипта?
те кто покупали у них токены могут это сделать..но есть мнение что они раскидывали крипту по разным адресам ..дабы скрыть следы..выкидывайте сюда инфу..мы будем работать
Это ICO с самого начала было довольно странным. Первое это дизайн сайта. Такое ощущение что сделан на скорую руку не самыми профессиональными фронтенд разработчиками. Второе это русская команда. Как показывает практика, каждая вторая русская команда пропадает после окончания ICO. Описание СЕО, математик в пятом поколении выглядит вообще смешно.
Не нагнетай, топикстартер фулл мембер, иногда пропадал ненадолго, но все вопросы разруливал чётко. Миллион триста тысяч это не та сумма, чтобы удариться в бега, даже одному человеку на остров и ламбо не хватит. Таблицы посчитаны, думаю скоро монетки прилетят.
[/quot
не та сумма..для группы людей...но мне что то подсказывает..что всем процессом рулит всего один человек...а для голодного засранца это как раз - та сумма))
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
October 02, 2017, 07:53:22 PM
 #1074

пусть зайдет,расскажет..как дела идут? чем занимаются? какого числа запустят биржу? для этого нужно пару минут времени...что у них его нет?
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
October 02, 2017, 08:04:27 PM
 #1075

или есть еще один вариант,хотите?))
группа лиц - участники форума(они же участники подписной) варганят проект,собирают бабки и делят между собой,какой вариант вам больше по душе?)
в любом случае ..дует ветер перемен,кто не успеет сыбацо, я не виноват)
fxbinary
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
October 02, 2017, 08:05:05 PM
 #1076

 именно по этому каждый второй проект - мошенничество.
===========
Я с таким сталкивался на бинарных опционах..целая команда лепила лохотроны чуть ли не каждый месяц по новому.

Ещё подумалось..Бинарики сейчас пошли вниз..тема затухает..но как всегда есть что-то другое..И это другое-клепать ICO проекты..)
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
October 02, 2017, 08:12:42 PM
 #1077

именно по этому каждый второй проект - мошенничество.
===========
Я с таким сталкивался на бинарных опционах..целая команда лепила лохотроны чуть ли не каждый месяц по новому.

Ещё подумалось..Бинарики сейчас пошли вниз..тема затухает..но как всегда есть что-то другое..И это другое-клепать ICO проекты..)
они думают с ними по закону будут поступать...да кому вы нахер всрались...возможно прямо сейчас кто то выпал из окна а кто то подскальзнулся
DavidHume (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 102



View Profile
October 02, 2017, 09:08:51 PM
 #1078

Дорогие друзья!


К нам обратились представители MandarinBank (http://mandarinbank.com), правообладатели на товарный знак "Mandarin", с требованием прекратить нарушение их авторских прав. После консультации с юристом, и долгих переговоров, мы пришли к решению что лучше всего будет сменить название еще до запуска биржи, дабы не нарушать законы, и избежать трудностей в дальнейшем.

Новое название нашей биржи Tangerine (англоязычный вариант Мандарина), аббревиатура токена TNG.

В связи с данным обстоятельством вышла небольшая задержка с выплатой токенов по баунти, но выплаты уже начались.

Токены рассылаются участникам баунти-кампании в следующем порядке:

Баунти переводов
Подписная кампания
Блоги и медиа
Фэйсбук
Твиттер
Емэйл рассылка
Телеграм


Как увидеть токены?


MyEtherWallet


Add custom token

Аddress 0x4205aaA09F06b343bc2cDDaD4cA48421198b6171

Token Symbol TNG

Decimals 18






Ethereum Wallet

TOKEN CONTRACT ADDRESS 0x4205aaA09F06b343bc2cDDaD4cA48421198b6171




Вот так выглядит наш токен на etherscan (для примера взят адрес первого участника подписной кампании artatagg)



В течении следующих 2 дней участники всех баунти-кампаний получат свои токены, извиняемся за небольшое недоразумение.

Так же сразу отвечаем на возможный вопрос: Смена названия не повлияет на сроки запуска биржи.

Если у вас есть вопросы, лучше обратиться к нам на фейсбуке, там мы отвечаем значительно быстрее чем на форуме.

Всего вам наилучшего!

gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
October 02, 2017, 09:41:34 PM
 #1079

ты что реально больная макака?
набери в поиске MANDARIN и разница от мандарина и мандаринбанка есть?
ты реально думаешь что можешь сюда заскочить на минуту,состряпать пост и уебнуть на неопределенное время,не ответив не на один вопрос ?
чтобы понять ..отразиться что то на запуск ваше биржы или нет,нужно сука знать когда вы её запустите ,а ты старательно уходишь от этого вопроса.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 02, 2017, 09:51:32 PM
 #1080

Дорогие друзья!


К нам обратились представители MandarinBank (http://mandarinbank.com), правообладатели на товарный знак "Mandarin", с требованием прекратить нарушение их авторских прав. После консультации с юристом, и долгих переговоров, мы пришли к решению что лучше всего будет сменить название еще до запуска биржи, дабы не нарушать законы, и избежать трудностей в дальнейшем.

Новое название нашей биржи Tangerine (англоязычный вариант Мандарина), аббревиатура токена TNG.

В связи с данным обстоятельством вышла небольшая задержка с выплатой токенов по баунти, но выплаты уже начались.

Токены рассылаются участникам баунти-кампании в следующем порядке:

Баунти переводов
Подписная кампания
Блоги и медиа
Фэйсбук
Твиттер
Емэйл рассылка
Телеграм


Как увидеть токены?


MyEtherWallet


Add custom token

Аddress 0x4205aaA09F06b343bc2cDDaD4cA48421198b6171

Token Symbol TNG

Decimals 18






Ethereum Wallet

TOKEN CONTRACT ADDRESS 0x4205aaA09F06b343bc2cDDaD4cA48421198b6171




Вот так выглядит наш токен на etherscan (для примера взят адрес первого участника подписной кампании artatagg)



В течении следующих 2 дней участники всех баунти-кампаний получат свои токены, извиняемся за небольшое недоразумение.

Так же сразу отвечаем на возможный вопрос: Смена названия не повлияет на сроки запуска биржи.

Если у вас есть вопросы, лучше обратиться к нам на фейсбуке, там мы отвечаем значительно быстрее чем на форуме.

Всего вам наилучшего!

Пацаны,а вы с Tangerine этот вопрос обкашляли уже?По-любому в Китае есть такой банк,скоро кинет предьяву и опять придётся название менять,в третий раз уже. Grin
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!