Bitcoin Forum
June 19, 2024, 08:39:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ... 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Tangerine [Ex-Mandarin] - Дeмoкрaтичнaя криптoвaлютнaя биржa  (Read 62388 times)
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
October 09, 2017, 06:20:48 PM
 #1401

kirilnay,ты понимаешь о чем я,друг?)
если честно- нет. ты инвестировал в проект на 40баксов? вышло 28 токенов, или как?
Ну вот и я не пойму) смотри как было))) я купил - 40 токенов,которые имеют цену 1.87))) но после окончания ико мне на числили 28 токено,понимаешь друг?)) они как были такинами что 40 что 28 так и остануться и будут иметь цену 1,87)) просто у меня их было 40 а теперь 28 Cheesy Cheesy Cheesy
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
October 09, 2017, 06:29:35 PM
 #1402

Я конечно сразу обратил внимание на ошибки в арифметике) но как то не хотелось думать о плохом,до 15-го)) Но если задуматься,то смотрите что получается .. 1 токен это 1 токен. Его итоговая цена 1.87, если начислять долю с капитализации,как они допустим мне на числили..то мои купленные 40 токенов превратились  в долю - 28 токенов(напоминаю что 1 токен это 1 токен и он имеет цену 1,87) из ходя из этого,баунистам должны были на числить тоже долю,путем их ней сложной математики) но баунистам начисляют фиксированную ставку,правда опять напоминаю что 1 токен это один токен и он имеет цену 1,87$ В итоге одна доля бауниста превращается в 1 токен,который имеет цену 1,87))) но мои купленные 40 токенов,почему то превращаются в долю 28 токенов,которые стоят 1,87))) Вообщем я лучше остановлюсь на этом,а то меня понесёт)))
 Huh Huh Huh что то я вообще не понял, ты что куришь?  Grin
Да я не печалюсь вовсе) просто никто не может объяснить, почему одна доля,для одних - является 1-ним токеном, а для других 40 токенов,являются 28-ми долями?)))
Доли это в баунти такое есть.Что в подписях столько то долей, в твиттере столько то и в итоге в каждой программе доля равна разному кол-ву токенов.зависит от кол-ва участников в компании и выделенное в процентах токены пож эту компанию других моментов .подробно найдешь если захочешь как это все считаеться.
наверно путаешь что в подписной одна доля (стейк) это столько то токенов а в соцсетях другое.У инвесторов другой принцип.
Подождите...подождите..никуда не уходите))) объясните мне,я плохо дружу с математикой...мои 28 долей это много? или это все таки 28 токенов,которые имеют цену 1,87?))) и тем баунистам что начисляли по 300 токенов,это что 300 долей,или 300 токенов,которые имеют цену 1,87?))))
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
October 09, 2017, 07:21:34 PM
 #1403

Запуск 15.10 или другая дата?
По идее да 15.10 обещали запуск, там и посмотрим какой будет цена за 1 TNG
ближе к этой дате цена должна пойти вверх, по крайней мере мы на это надеемся
существенный верх будет думаю если на бирже будут активные торги в первые недели.хотя бы не сверх огромные ну более менее.

сначала могут быть сверх огромные, потом могут упасть. знаю. многие уже в начале собрались продавать.
С чего им быть сверх огромными? А вот на счет продавать в начале ..ну это если успеете..но а кто покупать то будет?))) как я же я люблю математику Grin То есть,кто будет покупать по 1,87?)) Я? нееее,я не буду)) а тогда кто?
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 09, 2017, 07:46:13 PM
 #1404

Ребята подскажите уже кто то как здесь получить свои монеты за баунти? Многие пишут, что получили за твиттер, а мне ничего не приходило или начисление ещё продолжается? Я уже спрашивал тут, но никто ничего конкретного не пишет!

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
MrSoch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
October 09, 2017, 08:09:42 PM
 #1405

Я конечно сразу обратил внимание на ошибки в арифметике) но как то не хотелось думать о плохом,до 15-го)) Но если задуматься,то смотрите что получается .. 1 токен это 1 токен. Его итоговая цена 1.87, если начислять долю с капитализации,как они допустим мне на числили..то мои купленные 40 токенов превратились  в долю - 28 токенов(напоминаю что 1 токен это 1 токен и он имеет цену 1,87) из ходя из этого,баунистам должны были на числить тоже долю,путем их ней сложной математики) но баунистам начисляют фиксированную ставку,правда опять напоминаю что 1 токен это один токен и он имеет цену 1,87$ В итоге одна доля бауниста превращается в 1 токен,который имеет цену 1,87))) но мои купленные 40 токенов,почему то превращаются в долю 28 токенов,которые стоят 1,87))) Вообщем я лучше остановлюсь на этом,а то меня понесёт)))
 Huh Huh Huh что то я вообще не понял, ты что куришь?  Grin
Да я не печалюсь вовсе) просто никто не может объяснить, почему одна доля,для одних - является 1-ним токеном, а для других 40 токенов,являются 28-ми долями?)))
Доли это в баунти такое есть.Что в подписях столько то долей, в твиттере столько то и в итоге в каждой программе доля равна разному кол-ву токенов.зависит от кол-ва участников в компании и выделенное в процентах токены пож эту компанию других моментов .подробно найдешь если захочешь как это все считаеться.
наверно путаешь что в подписной одна доля (стейк) это столько то токенов а в соцсетях другое.У инвесторов другой принцип.
Подождите...подождите..никуда не уходите))) объясните мне,я плохо дружу с математикой...мои 28 долей это много? или это все таки 28 токенов,которые имеют цену 1,87?))) и тем баунистам что начисляли по 300 токенов,это что 300 долей,или 300 токенов,которые имеют цену 1,87?))))
не путайте доли с токенами, Доли, это процент грубо говоря, а токены, это фиксированное число монет
dasha_buka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 09, 2017, 08:15:44 PM
 #1406

Ответов на вопросы не дождешься ,отношение не очень хорошее
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
October 09, 2017, 09:02:39 PM
 #1407

Я конечно сразу обратил внимание на ошибки в арифметике) но как то не хотелось думать о плохом,до 15-го)) Но если задуматься,то смотрите что получается .. 1 токен это 1 токен. Его итоговая цена 1.87, если начислять долю с капитализации,как они допустим мне на числили..то мои купленные 40 токенов превратились  в долю - 28 токенов(напоминаю что 1 токен это 1 токен и он имеет цену 1,87) из ходя из этого,баунистам должны были на числить тоже долю,путем их ней сложной математики) но баунистам начисляют фиксированную ставку,правда опять напоминаю что 1 токен это один токен и он имеет цену 1,87$ В итоге одна доля бауниста превращается в 1 токен,который имеет цену 1,87))) но мои купленные 40 токенов,почему то превращаются в долю 28 токенов,которые стоят 1,87))) Вообщем я лучше остановлюсь на этом,а то меня понесёт)))
 Huh Huh Huh что то я вообще не понял, ты что куришь?  Grin
Да я не печалюсь вовсе) просто никто не может объяснить, почему одна доля,для одних - является 1-ним токеном, а для других 40 токенов,являются 28-ми долями?)))
Доли это в баунти такое есть.Что в подписях столько то долей, в твиттере столько то и в итоге в каждой программе доля равна разному кол-ву токенов.зависит от кол-ва участников в компании и выделенное в процентах токены пож эту компанию других моментов .подробно найдешь если захочешь как это все считаеться.
наверно путаешь что в подписной одна доля (стейк) это столько то токенов а в соцсетях другое.У инвесторов другой принцип.
Подождите...подождите..никуда не уходите))) объясните мне,я плохо дружу с математикой...мои 28 долей это много? или это все таки 28 токенов,которые имеют цену 1,87?))) и тем баунистам что начисляли по 300 токенов,это что 300 долей,или 300 токенов,которые имеют цену 1,87?))))
не путайте доли с токенами, Доли, это процент грубо говоря, а токены, это фиксированное число монет
Да я понимаю,что доля это процент от собранного капитала) так вот по этому проценту,у меня 28 токенов,как не крути)))
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
October 09, 2017, 09:18:03 PM
 #1408

Ответов на вопросы не дождешься ,отношение не очень хорошее
Да задавайте наверно мне все вопросы) я буду отвечать из ходя из понимания происходящего) потому что от официальный представителей или админов вы действительно не дождетесь ответов( Отвечаю всем по поводу награды "баунти" вообщем всё идет в ручном режиме, дело движется, не все еще получили,но тем временем до запуска биржи осталось 6 дней 6 ночей и 3 часа 45 минут,а из ходя опять таки из того что говорил представитель проекта ....биржа не запустится если не всем успеют выплатить, поэтому считайте это "намёком"
rucapri0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 09, 2017, 09:31:36 PM
 #1409

Ребята подскажите уже кто то как здесь получить свои монеты за баунти? Многие пишут, что получили за твиттер, а мне ничего не приходило или начисление ещё продолжается? Я уже спрашивал тут, но никто ничего конкретного не пишет!


да, за твиттер начислили, еще неделю назад почти прилетело.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 10, 2017, 10:04:15 AM
 #1410

Ребята подскажите уже кто то как здесь получить свои монеты за баунти? Многие пишут, что получили за твиттер, а мне ничего не приходило или начисление ещё продолжается? Я уже спрашивал тут, но никто ничего конкретного не пишет!
Джентльмены пьют и закусывают на островах,а тут ты с ерундой пристал.
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
October 10, 2017, 02:00:31 PM
 #1411

Ребята подскажите уже кто то как здесь получить свои монеты за баунти? Многие пишут, что получили за твиттер, а мне ничего не приходило или начисление ещё продолжается? Я уже спрашивал тут, но никто ничего конкретного не пишет!
Джентльмены пьют и закусывают на островах,а тут ты с ерундой пристал.
Да ладно уж) осталось 5 дней:-) а там уже будет видно, поднимут ли бокал за инвесторов  Grin
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
October 10, 2017, 02:46:58 PM
 #1412

А уже всё баунтистам выплатили или нет?? Мне за подписную пришли монеты, а за твиттер нет

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 10, 2017, 02:52:34 PM
 #1413

А уже всё баунтистам выплатили или нет?? Мне за подписную пришли монеты, а за твиттер нет
Выплатили за твиттер еще на прошлой неделе. Если не получили, то стучитесь менеджеру в личку, надеюсь все получите.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
October 10, 2017, 03:03:53 PM
 #1414

Ребята подскажите уже кто то как здесь получить свои монеты за баунти? Многие пишут, что получили за твиттер, а мне ничего не приходило или начисление ещё продолжается? Я уже спрашивал тут, но никто ничего конкретного не пишет!

Не забывайте о том, что для отображения токенов на вашем балансе в кошельке нужно добавить токен в ручную.
Вот данные:
Аddress 0x4205aaA09F06b343bc2cDDaD4cA48421198b6171

Token Symbol TNG

Decimals 18
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
October 10, 2017, 03:43:32 PM
 #1415

Опять тред замусорили баунтисты. Я вот честно, не понимаю, ну что вы считаете эти копейки?
15-го запуск платформы, хотелось бы узнать настроения сообщества по сему поводу.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
volod1985a2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
October 10, 2017, 03:43:41 PM
 #1416

на эфир дельте за все время не было ни одной сделки  Huh что за дела, где продать мандарины Huh
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
October 10, 2017, 03:49:02 PM
 #1417

на эфир дельте за все время не было ни одной сделки  Huh что за дела, где продать мандарины Huh
Все ждут 15 числа , когда запуститься их биржа и будет хоть понятна цена за монету, потому и не торгуют на дельте.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
October 10, 2017, 03:56:49 PM
 #1418

Опять тред замусорили баунтисты. Я вот честно, не понимаю, ну что вы считаете эти копейки?
15-го запуск платформы, хотелось бы узнать настроения сообщества по сему поводу.
Настроение отличное! ждем 15-го числа,считаем дни Wink Я между прочим ни какой то там хрен с горы,а на секундочку будущий совладелец самой крутой биржи Cheesy
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 10, 2017, 04:20:37 PM
 #1419

Опять тред замусорили баунтисты. Я вот честно, не понимаю, ну что вы считаете эти копейки?
15-го запуск платформы, хотелось бы узнать настроения сообщества по сему поводу.
Настроения самые радужные,видел цены на Эрдельте порадовали,почти по 0.07 эфира,а это извините почти 500.000 сатош или 1400 рублей.Далеко не каждый проект может похвастаться такой ликвидностью.И это ещё не вышли на топовые биржи типа Поло или Битфинекса!!!Я уверен что когда люди начнут узнавать больше о первой в мире настоящей народной бирже нас ждет полет на Луну!!!Думаю после запуска 15.10 цена токена резко увеличиться,минимум ждем Х3 или даже Х5!!!Даже немного завидую тем кто успел поучаствовать в баунти и бесплатно получить замечательные тандарины.200 тандаринов после 15-го это будет больше миллиона!!!Это очень круто!!!Поздравляю всех!!!
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
October 10, 2017, 04:29:44 PM
 #1420

Опять тред замусорили баунтисты. Я вот честно, не понимаю, ну что вы считаете эти копейки?
15-го запуск платформы, хотелось бы узнать настроения сообщества по сему поводу.
Настроения самые радужные,видел цены на Эрдельте порадовали,почти по 0.07 эфира,а это извините почти 500.000 сатош или 1400 рублей.Далеко не каждый проект может похвастаться такой ликвидностью.И это ещё не вышли на топовые биржи типа Поло или Битфинекса!!!Я уверен что когда люди начнут узнавать больше о первой в мире настоящей народной бирже нас ждет полет на Луну!!!Думаю после запуска 15.10 цена токена резко увеличиться,минимум ждем Х3 или даже Х5!!!Даже немного завидую тем кто успел поучаствовать в баунти и бесплатно получить замечательные тандарины.200 тандаринов после 15-го это будет больше миллиона!!!Это очень круто!!!Поздравляю всех!!!

А вот я сегодня решил не курить Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ... 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!