Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:07:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ... 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Tangerine [Ex-Mandarin] - Дeмoкрaтичнaя криптoвaлютнaя биржa  (Read 62383 times)
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
October 15, 2017, 04:56:59 PM
 #1621

[quote author=_Dima_ link=topic=2090197.msg23050223#msg23050223 date=1508084893]

К сожалению с "ожиданием" инвесторам приходится сталкиваться практически в любом ико.

Мы готовы подождать немного, но хочется во-первых, чтобы нас держали в курсе всего происходящего, это не сложно делать, постить новости раз в 2-3 дня в телеграм канале и в твиттере, иначе зачем вы создали там акки? А во-вторых, топ инвесторов держать в курсе всего, что происходит, а не игнорировать их!
[/quote]
Так они еще и топ инвесторов игнорят? нееее,ну так дело вообще никуда не годится...Я думал у меня там копейки поэтому не замечают,а тут оно вон оно что)) Хотя с другой стороны...какая разница сколько денег я закинул в проект,даже если 1 доллар...это мой доллар! и я его дарить не собираюсь! Ну вообщем я тогда вообще уже не знаю что думать,если даже толстосумов игнорируют,это уже хреновый звоночек...
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
October 15, 2017, 05:06:00 PM
 #1622

я думаю проблем с выходом биржи нет, но они правильно сделали что перенесли запуск. пусть форк пройдет и тогда будет нормальное движение. ну а сейчас думаю стоит подождать)

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
October 15, 2017, 05:18:56 PM
 #1623

Ну вообще красавцы,что еще сказать! Они повторяют историю с BTC-E где ушлые админы,под шумок прокрутили бабки клиентов с Bitcoin Cash...Ну это уже совсем не красиво....хотят нажиться за счет инвесторов,при чем они даже не хотят рассматривать вариант с компенсацией! жадные,лживые недоноски!
john641
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100



View Profile
October 15, 2017, 05:23:56 PM
 #1624

[quote author=_Dima_ link=topic=2090197.msg23050223#msg23050223 date=1508084893]

К сожалению с "ожиданием" инвесторам приходится сталкиваться практически в любом ико.

Мы готовы подождать немного, но хочется во-первых, чтобы нас держали в курсе всего происходящего, это не сложно делать, постить новости раз в 2-3 дня в телеграм канале и в твиттере, иначе зачем вы создали там акки? А во-вторых, топ инвесторов держать в курсе всего, что происходит, а не игнорировать их!
Так они еще и топ инвесторов игнорят? нееее,ну так дело вообще никуда не годится...Я думал у меня там копейки поэтому не замечают,а тут оно вон оно что)) Хотя с другой стороны...какая разница сколько денег я закинул в проект,даже если 1 доллар...это мой доллар! и я его дарить не собираюсь! Ну вообщем я тогда вообще уже не знаю что думать,если даже толстосумов игнорируют,это уже хреновый звоночек...
[/quote]

Тут скорее всего в виду имелось отсутствие новостей, мы никого не игнорируем.

tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
October 15, 2017, 05:34:21 PM
 #1625

[quote author=_Dima_ link=topic=2090197.msg23050223#msg23050223 date=1508084893]

К сожалению с "ожиданием" инвесторам приходится сталкиваться практически в любом ико.

Мы готовы подождать немного, но хочется во-первых, чтобы нас держали в курсе всего происходящего, это не сложно делать, постить новости раз в 2-3 дня в телеграм канале и в твиттере, иначе зачем вы создали там акки? А во-вторых, топ инвесторов держать в курсе всего, что происходит, а не игнорировать их!
Так они еще и топ инвесторов игнорят? нееее,ну так дело вообще никуда не годится...Я думал у меня там копейки поэтому не замечают,а тут оно вон оно что)) Хотя с другой стороны...какая разница сколько денег я закинул в проект,даже если 1 доллар...это мой доллар! и я его дарить не собираюсь! Ну вообщем я тогда вообще уже не знаю что думать,если даже толстосумов игнорируют,это уже хреновый звоночек...

Тут скорее всего в виду имелось отсутствие новостей, мы никого не игнорируем.
[/quote]
Самому не смешно?)))
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
October 15, 2017, 05:44:11 PM
 #1626

[quote author=_Dima_ link=topic=2090197.msg23050223#msg23050223 date=1508084893]

К сожалению с "ожиданием" инвесторам приходится сталкиваться практически в любом ико.

Мы готовы подождать немного, но хочется во-первых, чтобы нас держали в курсе всего происходящего, это не сложно делать, постить новости раз в 2-3 дня в телеграм канале и в твиттере, иначе зачем вы создали там акки? А во-вторых, топ инвесторов держать в курсе всего, что происходит, а не игнорировать их!
Так они еще и топ инвесторов игнорят? нееее,ну так дело вообще никуда не годится...Я думал у меня там копейки поэтому не замечают,а тут оно вон оно что)) Хотя с другой стороны...какая разница сколько денег я закинул в проект,даже если 1 доллар...это мой доллар! и я его дарить не собираюсь! Ну вообщем я тогда вообще уже не знаю что думать,если даже толстосумов игнорируют,это уже хреновый звоночек...

Тут скорее всего в виду имелось отсутствие новостей, мы никого не игнорируем.
Самому не смешно?)))
Лично меня никто не игнорировал никогда,писал если то отвечали быстро. Я не считаю себя топ инвестором,хотя закинул 30 кефира. Все вы,кто твердите о том,что проект плохой,сначала головой подумайте своей и встаньте на место команды. Даже если им накидали столько денег,это не значит,что они должны нам пихнуть сырую дичь,и потом нас просто хакнут и все бабосики заберут. Вы сами то соберите команду,да запустите проект с ико. Я посмотрю на вас) Команде удачи. У вас всё получится!
[/quote]
Вот я тебя кроме как бараном больше никак назвать не могу...без обид...но это дешевая попытка вернуть репутацию...Куда ты им писал,и где они тебе отвечали? Хочешь сделаю скрин обращения в службу поддержки за 1-е октября,по которому до сих пор нет ответа? Уйди отсюда по хорошему,иначе я начну ругаться и меня опять сравнят с Гагиком
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 15, 2017, 05:59:49 PM
 #1627

Тут скорее всего в виду имелось отсутствие новостей, мы никого не игнорируем.
Я правильно понимаю, что участники баунти кампании получили свои монеты на локальные кошельки, а инвесторы ничего не получили, их монеты находятся на бирже, открытие которой откладывается на неопределенный срок, или у меня неверное представление о происходящем?

john641
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100



View Profile
October 15, 2017, 06:07:05 PM
 #1628

[quote author=_Dima_ link=topic=2090197.msg23050223#msg23050223 date=1508084893]

К сожалению с "ожиданием" инвесторам приходится сталкиваться практически в любом ико.

Мы готовы подождать немного, но хочется во-первых, чтобы нас держали в курсе всего происходящего, это не сложно делать, постить новости раз в 2-3 дня в телеграм канале и в твиттере, иначе зачем вы создали там акки? А во-вторых, топ инвесторов держать в курсе всего, что происходит, а не игнорировать их!
Так они еще и топ инвесторов игнорят? нееее,ну так дело вообще никуда не годится...Я думал у меня там копейки поэтому не замечают,а тут оно вон оно что)) Хотя с другой стороны...какая разница сколько денег я закинул в проект,даже если 1 доллар...это мой доллар! и я его дарить не собираюсь! Ну вообщем я тогда вообще уже не знаю что думать,если даже толстосумов игнорируют,это уже хреновый звоночек...

Тут скорее всего в виду имелось отсутствие новостей, мы никого не игнорируем.
Самому не смешно?)))
Лично меня никто не игнорировал никогда,писал если то отвечали быстро. Я не считаю себя топ инвестором,хотя закинул 30 кефира. Все вы,кто твердите о том,что проект плохой,сначала головой подумайте своей и встаньте на место команды. Даже если им накидали столько денег,это не значит,что они должны нам пихнуть сырую дичь,и потом нас просто хакнут и все бабосики заберут. Вы сами то соберите команду,да запустите проект с ико. Я посмотрю на вас) Команде удачи. У вас всё получится!
Вот я тебя кроме как бараном больше никак назвать не могу...без обид...но это дешевая попытка вернуть репутацию...Куда ты им писал,и где они тебе отвечали? Хочешь сделаю скрин обращения в службу поддержки за 1-е октября,по которому до сих пор нет ответа? Уйди отсюда по хорошему,иначе я начну ругаться и меня опять сравнят с Гагиком

Когда я обратился к вам в личные сообщеня с вопросом "есть ли у вас какая проблема и можно ли вам помочь её решить?" вы меня обозвали Троллем.
Обратитесь ко мне пожалуйста еще раз в личные сообщения, если у вас проблема осталась не решенной либо есть вопросы.

tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
October 15, 2017, 06:08:57 PM
 #1629

[quote au
thor=Sancho18 link=topic=2090197.msg23053841#msg23053841 date=1508090389]
Тут скорее всего в виду имелось отсутствие новостей, мы никого не игнорируем.
Я правильно понимаю, что участники баунти кампании получили свои монеты на локальные кошельки, а инвесторы ничего не получили, их монеты находятся на бирже, открытие которой откладывается на неопределенный срок, или у меня неверное представление о происходящем?
[/quote]
Все верно...при чем баунисты уже сливают свои монеты медленно но уверенно на дельте
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
October 15, 2017, 06:10:20 PM
 #1630

Тут скорее всего в виду имелось отсутствие новостей, мы никого не игнорируем.
Я правильно понимаю, что участники баунти кампании получили свои монеты на локальные кошельки, а инвесторы ничего не получили, их монеты находятся на бирже, открытие которой откладывается на неопределенный срок, или у меня неверное представление о происходящем?
Получается, что так. Просто о какой бирже может идти речь, если ничего не было, кроме задумок, скриншотов и обещаний? За бабки, что они собрали, можно уже было нанять отличных программеров и запустить биржу, если сами не умеют. Вывод напрашивается сам собой, никогда не вкладываться в продукт без готовой альфы, которую можно протестировать. Пример: Меркатокс ико запустила ико на стадии альфа, и хоть ничего практически не собрали, хоть медленно, но стабильно развиваются.
whitefox8300
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100



View Profile
October 15, 2017, 06:12:49 PM
 #1631

не...ну любые нормальные люди..уже бы дали о себе знать..а эти фуцманы после окончания ICO вообще пропали..это уже по ходу -край.
начинайте просматривать на каких адресах аккумулировалась крипта?
те кто покупали у них токены могут это сделать..но есть мнение что они раскидывали крипту по разным адресам ..дабы скрыть следы..выкидывайте сюда инфу..мы будем работать
Это ICO с самого начала было довольно странным. Первое это дизайн сайта. Такое ощущение что сделан на скорую руку не самыми профессиональными фронтенд разработчиками. Второе это русская команда. Как показывает практика, каждая вторая русская команда пропадает после окончания ICO. Описание СЕО, математик в пятом поколении выглядит вообще смешно.
мне тоже проект показался подозрительным, особенно математик в пятом поколении

tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
October 15, 2017, 06:15:07 PM
 #1632

[quote author=_Dima_ link=topic=2090197.msg23050223#msg23050223 date=1508084893]

К сожалению с "ожиданием" инвесторам приходится сталкиваться практически в любом ико.

Мы готовы подождать немного, но хочется во-первых, чтобы нас держали в курсе всего происходящего, это не сложно делать, постить новости раз в 2-3 дня в телеграм канале и в твиттере, иначе зачем вы создали там акки? А во-вторых, топ инвесторов держать в курсе всего, что происходит, а не игнорировать их!
Так они еще и топ инвесторов игнорят? нееее,ну так дело вообще никуда не годится...Я думал у меня там копейки поэтому не замечают,а тут оно вон оно что)) Хотя с другой стороны...какая разница сколько денег я закинул в проект,даже если 1 доллар...это мой доллар! и я его дарить не собираюсь! Ну вообщем я тогда вообще уже не знаю что думать,если даже толстосумов игнорируют,это уже хреновый звоночек...

Тут скорее всего в виду имелось отсутствие новостей, мы никого не игнорируем.
Самому не смешно?)))
Лично меня никто не игнорировал никогда,писал если то отвечали быстро. Я не считаю себя топ инвестором,хотя закинул 30 кефира. Все вы,кто твердите о том,что проект плохой,сначала головой подумайте своей и встаньте на место команды. Даже если им накидали столько денег,это не значит,что они должны нам пихнуть сырую дичь,и потом нас просто хакнут и все бабосики заберут. Вы сами то соберите команду,да запустите проект с ико. Я посмотрю на вас) Команде удачи. У вас всё получится!
Вот я тебя кроме как бараном больше никак назвать не могу...без обид...но это дешевая попытка вернуть репутацию...Куда ты им писал,и где они тебе отвечали? Хочешь сделаю скрин обращения в службу поддержки за 1-е октября,по которому до сих пор нет ответа? Уйди отсюда по хорошему,иначе я начну ругаться и меня опять сравнят с Гагиком

Когда я обратился к вам в личные сообщеня с вопросом "есть ли у вас какая проблема и можно ли вам помочь её решить?" вы меня обозвали Троллем.
Обратитесь ко мне пожалуйста еще раз в личные сообщения, если у вас проблема осталась не решенной либо есть вопросы.
Я дико извиняюсь,но Вы появились здесь только вчера,а мой вопрос висел -неотвеченный 2 недели,за это время я испытал невыносимые муки ожидания ,стал -нервным и раздражительным,потерял сон и аппетит ....кто возместит мои страдания?
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
October 15, 2017, 07:02:41 PM
 #1633

Я даже похудел на 3 килограмма! прошу учесть,что эти 3 кило я наедал в течение целого лета,грамм за граммом, килограмм за килограммом ...тщательно и равномерно распределяя по организму и что теперь?
TIMKA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 100



View Profile
October 15, 2017, 07:20:04 PM
 #1634

я думаю проблем с выходом биржи нет, но они правильно сделали что перенесли запуск. пусть форк пройдет и тогда будет нормальное движение. ну а сейчас думаю стоит подождать)
Я что-то не в курсе, а на когда они перенесли?? Это первый раз перенесли, потом что тоже будут переносить? Что-то это все меня напрягает!

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
DavidHume (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 102



View Profile
October 15, 2017, 08:55:36 PM
Last edit: October 16, 2017, 12:09:27 AM by DavidHume
 #1635

Давайте по порядку:

Да...кстати и лучше бы вы убрали функцию - голосование на вывод средств...не потому что я хочу вывести свои копейки ...а потому что если не уберете то не видать вам новых инвесторов как своих ушей!
Эта функция выгодна только бирже и крупным инвесторам,которые закинулись на 10 лет ожидания..и  могут возникнуть вопросы по поводу честности голосования и как раз этот пунктик поставит крест на бирже..

Нам кажется вы не до конца понимаете принцип работы данной системы, она не помешает вывести ваши, как вы выразались, "копейки".

Вот я тебя кроме как бараном больше никак назвать не могу...без обид...но это дешевая попытка вернуть репутацию...Куда ты им писал,и где они тебе отвечали? Хочешь сделаю скрин обращения в службу поддержки за 1-е октября,по которому до сих пор нет ответа? Уйди отсюда по хорошему,иначе я начну ругаться и меня опять сравнят с Гагиком
Я дико извиняюсь,но Вы появились здесь только вчера,а мой вопрос висел -неотвеченный 2 недели,за это время я испытал невыносимые муки ожидания ,стал -нервным и раздражительным,потерял сон и аппетит ....кто возместит мои страдания?

Зачем вы врёте, пытаетесь перекрутить все в свою сторону, да еще и выбить какую то компенсацию? От вас действительно было обращение 1 октября, в тот же день мы на него не ответили, посколько были заняты созданием нового токена, и вы напомнили о себе на следующий день, 2 октября, и на ваше обращение был дан ответ, о каких 2 неделях ожидания идет речь? Если вас не устроил ответ, почему вместо 40 токенов, у вас на конец ICO стало 28, я могу пояснить: Попробуйте загнать слово "Estimated" в гугл переводчик, и вы увидите что оно означает "предполагаемый" "примерный", это и означает что окончательное количество токенов будет точно расчитано только на момент окончания ICO, поскольку текущая цена отображаемая на сайте, обновлялась не сразу, а по ней и работал "ожидаемый" подсчет. В конце был запущен скрипт для наиболее точного расчета (по сути цена на токен должна была изменяться после каждого нового депозита от инвесторов), и по его результатам у вас вышло 28 токенов.

Никто не тянул их за язык,когда они обещали запустить биржу 15-го октября! Из этого следует,что они взяли на себя обязательства перед инвесторами ,которые не смогли выполнить! И не нужно мне чесать о каком-то законе! Мы сейчас говорим о репутации проекта....Они не выполнили обязательства и должны пострадать ( материально )
С этим может не согласиться только про плаченный тролль,или сами разработчики ..но у нас ведь народный проект? давайте голосовать?!

Попробуйте перечитать пост, в котором мы по вашему "обещали" запустить биржу 15 октября, вот он:


Планируем полноценно запустить биржу через 10 дней - 15 октября, если успеем. Поставили на сайт счетчик. Добавлять на сторонние биржи будем, на все, на которые получится, в том числе EtherDelta, Bittrex, и т.д., как только окончательно разберемся с баунти, и выплатой токенов инвесторам, поскольку на данный момент большая часть токенов все еще у нас на кошельках.

2 ключевых слова выделены, никаких 100% гарантий, обещаний, и взятия обязательств по поводу точного запуска на 15 число не было, мы старались все сделать за 10 дней, но к сожалению этого времени оказалось недостаточно.

Если вам необходим срочный запуск, невзирая на возможные проблемы с безопасностью, проголосуйте за 2 вариант в нашем голосовании, и, если ваше мнение совпадет со мнением большинства инвесторов, мы запустим биржу в самое ближайшее время.

Очень хочется проверить их систему голосования на примере выплаты компенсации инвесторам за каждый просроченный день! Этим мы убьем двух зайцев: Проверим честность такого голосования и заставим разработчиков - шевелиться!
Предлагаю фиксированную сумму - 5 токенов каждому инвестору,за каждый просроченный день!

Есть встречное предложение, за каждый следующий пост с клеветой или оскорблениями в наш адрес, с вашего аккаунта будем снимать по 1 токену, как вам такое?

DavidHume (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 102



View Profile
October 15, 2017, 09:12:59 PM
 #1636

я думаю проблем с выходом биржи нет, но они правильно сделали что перенесли запуск. пусть форк пройдет и тогда будет нормальное движение. ну а сейчас думаю стоит подождать)
Я что-то не в курсе, а на когда они перенесли?? Это первый раз перенесли, потом что тоже будут переносить? Что-то это все меня напрягает!

Ознакомьтесь с последней новостью: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2090197.msg23014077#msg23014077


К сожалению с "ожиданием" инвесторам приходится сталкиваться практически в любом ико.

Мы готовы подождать немного, но хочется во-первых, чтобы нас держали в курсе всего происходящего, это не сложно делать, постить новости раз в 2-3 дня в телеграм канале и в твиттере, иначе зачем вы создали там акки? А во-вторых, топ инвесторов держать в курсе всего, что происходит, а не игнорировать их!

Здравствуйте! Мы ответили на ваше обращение на почте, извините за задержку! Если у вас есть срочные вопросы, лучше писать на фейсбук, там отвечаем гораздо быстрее. Новости будем публиковать на медиуме.

Здравствуйте, проверьте номер 82 в таблице по подписной. Токены еще не получил.


пс. Жалко конечно, что юаня не будет, китайцы нужны очень


Здравствуйте! С вашим адресом проблема, не отправляются. Скиньте другой адрес в личку - пришлем на него.

Дорогие друзья!

К нам обратились представители MandarinBank (http://mandarinbank.com), правообладатели на товарный знак "Mandarin", с требованием прекратить нарушение их авторских прав. После консультации с юристом, и долгих переговоров, мы пришли к решению что лучше всего будет сменить название еще до запуска биржи, дабы не нарушать законы, и избежать трудностей в дальнейшем.

Новое название нашей биржи Tangerine (англоязычный вариант Мандарина) (...)
Если ваши консультанты-юристы думают, что товарный знак Tangerine меньше распространен (и доставит меньше хлопот в отдаленном будущем), то можем предложить все же проконсультироваться со специалистами по авторскому праву. А для начала: вы сами видели документы "Алексея и компании" о их регистрации права на ТЗ "Мандарин"?
Из Закона "О товарных знаках...":
Статья 6. Абсолютные основания для отказа в регистрации.
1. Не допускается регистрация в качестве товарных знаков обозначений, не обладающих различительной способностью или состоящих только из элементов:
вошедших во всеобщее употребление для обозначения товаров определенного вида;
являющихся общепринятыми символами и терминами;

     И как будете решать вопрос со старым названием на пластике?
А главное: мандарин это не просто фрукт. Для китайцев это кое-что еще... Если, конечно, собираетесь все же привлечь их в будущем, то от названия первоначального отказываться не советуем. И по ТЗ, и по использованию криптоюаня можем помочь, если нужно.

Конечно видели, без документов не стали бы ничего менять, вы и сами можете проверить при желании, реестр открытый, у них права на товарный знак "Mandarin", в английском исполнении.
Тут дело не в распространении, а в видах деятельности. Товарный знак регистрируется на определенные виды деятельности, допустим, если у вас магазин с фруктами, и ваш магазин называется Мандарин, вы можете зарегестрировать товарный знак на продажу продуктов питания, и открывать продуктовый магазин под таким же названием уже никто не сможет, но в тоже время, если по соседству откроется автосервис, то они могут использовать Мандарин для своей деятельности, не нарушая ваших прав, и так же зарегистрировать товарный знак Мандарин, уже по категории ремонта машин.

Как тут уже успели заметить, есть и Tangerine Bank, в Канаде. Но у него нет регистрации товарного знака по тем видам деятельности, которые нужны нам (в отличии от Мандарин Банка), а значит мы имеем полное право его использовать, и подать заявлению на регистрацию.

Что у вас по поводу криптоюаня?



Наш румынский партнер, небольшой дата-центр, который должен был стать основным серверным хранилищем, до сих пор не предоставил достаточное количество серверов, необходимое для обеспечения большого потока посетителей и серьезной нагрузки. Мы ожидали полного подключения еще 24 сентября, однако, ссылаясь на задержку поставок и проблемы с доставкой Fedex, сервера не получены нами до сих пор.
Проблема частично решена: Основной поток данных будет перенаправлен на дата-центр в Нидерландах.



Есть очень хороший датацентр в Люксембурге с аптаймом 99.99% и руководством, которое идёт на контакт. А Румыния, у неё нет на мир стабильных и быстрых каналов, тем более если дата-центр не большой, так у него нет толковой защиты от ДДОСа, как минимум, и если вы уже на старте сотрудничества столкнулись с проблемами с ними, то в дальнейшем их будет больше.


Действительно, вы правы, мы решили отказаться от сотрудничества с ними. Пока будем использовать Нидерланды, чуть позже сменим страну, спасибо за предложение.

DavidHume (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 102



View Profile
October 15, 2017, 09:21:51 PM
 #1637

Судя по тенденции,автор этой темы(менеджер) появиться теперь только 30-го октября, кого -то это устраивает? или я тут один должен разруливать общие проблемы?

Здравствуйте, если у вас есть проблема, то вы всегда можете обратиться ко мне и я помогу вам её решить.


А помогите мне адрес эфировский сменить. Писал  DavidHume - тишина. в таблицах Twitter 483 Facebook 227 на этот адрес сменить можно? 0x74508b89E5d59C04b63b32Dc6A62700DaA027543

Выплаты уже произведены, получается токены ушли на ваш старый адрес.

Мне монеты за подписную так и не выплатили, номер в таблице 96. Я так понимаю, что уже поздно что-то говорить?

Уточните, пожалуйста, в каких еще баунти-кампаниях кроме подписной вы участвовали? https://etherscan.io/token/0x4205aaA09F06b343bc2cDDaD4cA48421198b6171?a=0x728202Cf88D5d2d771207c464EA320aB2E55F1f2

У вас есть токены на кошельке, и даже больше чем должно быть за подписную.

tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
October 16, 2017, 08:05:57 AM
 #1638

Ну давайте по порядку!
То есть вы сейчас меня обвиняете во лжи,я правильно понял?
Вы действительно ответили на одно обращение,после того как здесь поднялась волна возмущений,это когда вы пропали сразу после ико...но вот второе обращение по поводу того каким образом инвесторы получат свои токены? вы проигнорировали и на это обращение до сих пор нет ответа! Теперь я делаю вывод лично для себя: гнилая у вас душонка,если вы позволяете себе врать прям в глаза,и еще меня же обвинять во лжи!
Можете не просто снимать с меня по 1-му токены за каждый мой пост,а смело забрать их все! потому что, с этого момента я буду тратить свое свободное время на уничтожение вашего проекта!

tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
October 16, 2017, 08:25:35 AM
 #1639

Давайте по порядку:

Да...кстати и лучше бы вы убрали функцию - голосование на вывод средств...не потому что я хочу вывести свои копейки ...а потому что если не уберете то не видать вам новых инвесторов как своих ушей!
Эта функция выгодна только бирже и крупным инвесторам,которые закинулись на 10 лет ожидания..и  могут возникнуть вопросы по поводу честности голосования и как раз этот пунктик поставит крест на бирже..

Нам кажется вы не до конца понимаете принцип работы данной системы, она не помешает вывести ваши, как вы выразались, "копейки".

Вот я тебя кроме как бараном больше никак назвать не могу...без обид...но это дешевая попытка вернуть репутацию...Куда ты им писал,и где они тебе отвечали? Хочешь сделаю скрин обращения в службу поддержки за 1-е октября,по которому до сих пор нет ответа? Уйди отсюда по хорошему,иначе я начну ругаться и меня опять сравнят с Гагиком
Я дико извиняюсь,но Вы появились здесь только вчера,а мой вопрос висел -неотвеченный 2 недели,за это время я испытал невыносимые муки ожидания ,стал -нервным и раздражительным,потерял сон и аппетит ....кто возместит мои страдания?

Зачем вы врёте, пытаетесь перекрутить все в свою сторону, да еще и выбить какую то компенсацию? От вас действительно было обращение 1 октября, в тот же день мы на него не ответили, посколько были заняты созданием нового токена, и вы напомнили о себе на следующий день, 2 октября, и на ваше обращение был дан ответ, о каких 2 неделях ожидания идет речь? Если вас не устроил ответ, почему вместо 40 токенов, у вас на конец ICO стало 28, я могу пояснить: Попробуйте загнать слово "Estimated" в гугл переводчик, и вы увидите что оно означает "предполагаемый" "примерный", это и означает что окончательное количество токенов будет точно расчитано только на момент окончания ICO, поскольку текущая цена отображаемая на сайте, обновлялась не сразу, а по ней и работал "ожидаемый" подсчет. В конце был запущен скрипт для наиболее точного расчета (по сути цена на токен должна была изменяться после каждого нового депозита от инвесторов), и по его результатам у вас вышло 28 токенов.

Никто не тянул их за язык,когда они обещали запустить биржу 15-го октября! Из этого следует,что они взяли на себя обязательства перед инвесторами ,которые не смогли выполнить! И не нужно мне чесать о каком-то законе! Мы сейчас говорим о репутации проекта....Они не выполнили обязательства и должны пострадать ( материально )
С этим может не согласиться только про плаченный тролль,или сами разработчики ..но у нас ведь народный проект? давайте голосовать?!

Попробуйте перечитать пост, в котором мы по вашему "обещали" запустить биржу 15 октября, вот он:


Планируем полноценно запустить биржу через 10 дней - 15 октября, если успеем. Поставили на сайт счетчик. Добавлять на сторонние биржи будем, на все, на которые получится, в том числе EtherDelta, Bittrex, и т.д., как только окончательно разберемся с баунти, и выплатой токенов инвесторам, поскольку на данный момент большая часть токенов все еще у нас на кошельках.
Что значит "если получится" ? Вы что тут в игрушки играете? Я уверен на эту приставку никто не обратил внимание...Биржу запустим - 15-го октября,а приставка - "ели получится" может ехать в детский сад ,вместе с организаторами -школьниками! Вы и токены обещали всем выплатить 1-го октября ..что не получилось?
2 ключевых слова выделены, никаких 100% гарантий, обещаний, и взятия обязательств по поводу точного запуска на 15 число не было, мы старались все сделать за 10 дней, но к сожалению этого времени оказалось недостаточно.

Если вам необходим срочный запуск, невзирая на возможные проблемы с безопасностью, проголосуйте за 2 вариант в нашем голосовании, и, если ваше мнение совпадет со мнением большинства инвесторов, мы запустим биржу в самое ближайшее время.

Очень хочется проверить их систему голосования на примере выплаты компенсации инвесторам за каждый просроченный день! Этим мы убьем двух зайцев: Проверим честность такого голосования и заставим разработчиков - шевелиться!
Предлагаю фиксированную сумму - 5 токенов каждому инвестору,за каждый просроченный день!

Есть встречное предложение, за каждый следующий пост с клеветой или оскорблениями в наш адрес, с вашего аккаунта будем снимать по 1 токену, как вам такое?

Вперед мальчик мой!
Я вижу ты действуешь по принципу : не тот прав кто прав,а тот прав у кого больше прав? Посмотрим куда тебя приведет такая политика...и чем отразиться ...явно не 28-мью токенами!
john641
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100



View Profile
October 16, 2017, 08:44:26 AM
 #1640

Ну давайте по порядку!
То есть вы сейчас меня обвиняете во лжи,я правильно понял?
Вы действительно ответили на одно обращение,после того как здесь поднялась волна возмущений,это когда вы пропали сразу после ико...но вот второе обращение по поводу того каким образом инвесторы получат свои токены? вы проигнорировали и на это обращение до сих пор нет ответа! Теперь я делаю вывод лично для себя: гнилая у вас душонка,если вы позволяете себе врать прям в глаза,и еще меня же обвинять во лжи!
Можете не просто снимать с меня по 1-му токены за каждый мой пост,а смело забрать их все! потому что, с этого момента я буду тратить свое свободное время на уничтожение вашего проекта!



Опять враньё, я вам ответил в личных сообщениях.
К тому же еще и нагло шантажируете меня с просьбой выплатить дополнительно эфир либо увелчить количество токенов в кошельке, чтобы вы больше не писали безоснованные претензии. Это уже ни в какие рамки, мы к вам до этого момента были лояльны, так как каждый имеет право на своё мнение, но шантаж..

Скриншоты нужны?

Цитирую
"возмещение в Эфириуме меня вполне устроит. Если же вы все таки и правда запустите биржу,то можете смело увеличить моё количество токенов не посредственно в моём аккаунте! Количество компенсации не буду специально обозначать,пусть это будет столько,сколько позволит ваша совесть! И на этом я перестану иметь к вам какие либо претензии."

Pages: « 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ... 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!