Bitcoin Forum
May 08, 2024, 07:35:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ... 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Tangerine [Ex-Mandarin] - Дeмoкрaтичнaя криптoвaлютнaя биржa  (Read 62366 times)
john641
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100



View Profile
October 30, 2017, 02:54:34 PM
 #1961

Мне вот интересно зачем было обещять биржу на 15 число? Какие должны возникнуть непредвиденные ситуации что октябрь уже на исходе и не чего по сути нет. Какае то не серьезная компания разработчиков.
Ну мало-ли какие у их всплыли форс-мажоры! Все таки они первый раз этим занимаются, не опытные, вот что-то и не получается! Я все таки надеюсь  что у их все получиться!
в последнее время у многих проектов одно и тоже происходит, после конца ICO начинается, молчанка, задержка по выходу на биржи, форс-мажоры,некоторые даже не могут нормально провести подсчеты по баунти программам, не понимаю почему у разрабов такое отношение к людям.

Я вот тоже смотрю и создается такое впечатление, что у многих это в первый раз и после окончания ICO это вылезает наружу. Ну нельзя же так относиться к людям Sad
Я уже ранее писал, что в результате голосования был выбран запуск альфа-версии, в ближайшее время будет заявление по этому поводу.

По поводу молчанки, если вы заходите в нашу тему не в первый раз, то могли заметить как нас и наших инвесторов скамят tor676 и gagik, мы с ними не раз вступали в перепалку, но, чтобы избежать бесконечного срача, шантажа и оскорблений форумчан вынуждены конкретно их игнорировать.

Так же, если у вас возникла проблемы вы всегда можете обратиться ко мне как члену поддержки в личные сообщения.

1715196925
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715196925

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715196925
Reply with quote  #2

1715196925
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715196925
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715196925

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715196925
Reply with quote  #2

1715196925
Report to moderator
1715196925
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715196925

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715196925
Reply with quote  #2

1715196925
Report to moderator
1715196925
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715196925

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715196925
Reply with quote  #2

1715196925
Report to moderator
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
October 30, 2017, 03:26:03 PM
 #1962

Мне вот интересно зачем было обещять биржу на 15 число? Какие должны возникнуть непредвиденные ситуации что октябрь уже на исходе и не чего по сути нет. Какае то не серьезная компания разработчиков.
Ну мало-ли какие у их всплыли форс-мажоры! Все таки они первый раз этим занимаются, не опытные, вот что-то и не получается! Я все таки надеюсь  что у их все получиться!
в последнее время у многих проектов одно и тоже происходит, после конца ICO начинается, молчанка, задержка по выходу на биржи, форс-мажоры,некоторые даже не могут нормально провести подсчеты по баунти программам, не понимаю почему у разрабов такое отношение к людям.

Я вот тоже смотрю и создается такое впечатление, что у многих это в первый раз и после окончания ICO это вылезает наружу. Ну нельзя же так относиться к людям Sad
Я уже ранее писал, что в результате голосования был выбран запуск альфа-версии, в ближайшее время будет заявление по этому поводу.

По поводу молчанки, если вы заходите в нашу тему не в первый раз, то могли заметить как нас и наших инвесторов скамят tor676 и gagik, мы с ними не раз вступали в перепалку, но, чтобы избежать бесконечного срача, шантажа и оскорблений форумчан вынуждены конкретно их игнорировать.

Так же, если у вас возникла проблемы вы всегда можете обратиться ко мне как члену поддержки в личные сообщения.
Я  скушно извиняюсь,но я по вашему малолетскому разумению хто? Я вам на секундачу инвестор,пусть и не крупный но всё -же) Более бредовых  выпадов ешо ни слыхивал криптовалютный мир,смею вам сообщить! Вы тут простите для какой цели,я вас спрашиваю? Мне конечно лестно шо я и Гагик - оба мы способны устроить террор по отношению к вашему чудо-проекту,тем самым не даем вам запустить биржу,мать йойо так) Все серверы находятся под контролем Гагика, а я просто не даю вам выходить в эфир! сейчас я хромко пасмийусь можна? Ууууууухахахахахахахахахахах
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
October 30, 2017, 03:40:28 PM
 #1963

Мне вот интересно зачем было обещять биржу на 15 число? Какие должны возникнуть непредвиденные ситуации что октябрь уже на исходе и не чего по сути нет. Какае то не серьезная компания разработчиков.
Ну мало-ли какие у их всплыли форс-мажоры! Все таки они первый раз этим занимаются, не опытные, вот что-то и не получается! Я все таки надеюсь  что у их все получиться!
в последнее время у многих проектов одно и тоже происходит, после конца ICO начинается, молчанка, задержка по выходу на биржи, форс-мажоры,некоторые даже не могут нормально провести подсчеты по баунти программам, не понимаю почему у разрабов такое отношение к людям.

Я вот тоже смотрю и создается такое впечатление, что у многих это в первый раз и после окончания ICO это вылезает наружу. Ну нельзя же так относиться к людям Sad
Я уже ранее писал, что в результате голосования был выбран запуск альфа-версии, в ближайшее время будет заявление по этому поводу.

По поводу молчанки, если вы заходите в нашу тему не в первый раз, то могли заметить как нас и наших инвесторов скамят tor676 и gagik, мы с ними не раз вступали в перепалку, но, чтобы избежать бесконечного срача, шантажа и оскорблений форумчан вынуждены конкретно их игнорировать.

Так же, если у вас возникла проблемы вы всегда можете обратиться ко мне как члену
Да ни член ты никакой! все больше убеждаюсь,что ты обычная,глупая киска)
john641
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100



View Profile
October 30, 2017, 03:56:29 PM
 #1964

Мне вот интересно зачем было обещять биржу на 15 число? Какие должны возникнуть непредвиденные ситуации что октябрь уже на исходе и не чего по сути нет. Какае то не серьезная компания разработчиков.
Ну мало-ли какие у их всплыли форс-мажоры! Все таки они первый раз этим занимаются, не опытные, вот что-то и не получается! Я все таки надеюсь  что у их все получиться!
в последнее время у многих проектов одно и тоже происходит, после конца ICO начинается, молчанка, задержка по выходу на биржи, форс-мажоры,некоторые даже не могут нормально провести подсчеты по баунти программам, не понимаю почему у разрабов такое отношение к людям.

Я вот тоже смотрю и создается такое впечатление, что у многих это в первый раз и после окончания ICO это вылезает наружу. Ну нельзя же так относиться к людям Sad
Я уже ранее писал, что в результате голосования был выбран запуск альфа-версии, в ближайшее время будет заявление по этому поводу.

По поводу молчанки, если вы заходите в нашу тему не в первый раз, то могли заметить как нас и наших инвесторов скамят tor676 и gagik, мы с ними не раз вступали в перепалку, но, чтобы избежать бесконечного срача, шантажа и оскорблений форумчан вынуждены конкретно их игнорировать.

Так же, если у вас возникла проблемы вы всегда можете обратиться ко мне как члену поддержки в личные сообщения.
Ну вот собственно выше и результат, первый просил токены или эфир за молчание, второй просто пытается инвесторов на деньги развести

tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
October 30, 2017, 04:04:31 PM
 #1965

Складно звонишь,дурилка картонная:-)
Я требую компенсации всем инвесторам,за потраченное время и нервы!
Бабки давай! давай бабки!
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
October 30, 2017, 04:31:33 PM
 #1966

Складно звонишь,дурилка картонная:-)
Я требую компенсации всем инвесторам,за потраченное время и нервы!
Бабки давай! давай бабки!

Ахаха

https://www.youtube.com/watch?v=6TT43wNe9RE
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
October 30, 2017, 04:36:55 PM
 #1967

Мне вот интересно зачем было обещять биржу на 15 число? Какие должны возникнуть непредвиденные ситуации что октябрь уже на исходе и не чего по сути нет. Какае то не серьезная компания разработчиков.
Ну мало-ли какие у их всплыли форс-мажоры! Все таки они первый раз этим занимаются, не опытные, вот что-то и не получается! Я все таки надеюсь  что у их все получиться!
в последнее время у многих проектов одно и тоже происходит, после конца ICO начинается, молчанка, задержка по выходу на биржи, форс-мажоры,некоторые даже не могут нормально провести подсчеты по баунти программам, не понимаю почему у разрабов такое отношение к людям.

Я вот тоже смотрю и создается такое впечатление, что у многих это в первый раз и после окончания ICO это вылезает наружу. Ну нельзя же так относиться к людям Sad
Я уже ранее писал, что в результате голосования был выбран запуск альфа-версии, в ближайшее время будет заявление по этому поводу.

По поводу молчанки, если вы заходите в нашу тему не в первый раз, то могли заметить как нас и наших инвесторов скамят tor676 и gagik, мы с ними не раз вступали в перепалку, но, чтобы избежать бесконечного срача, шантажа и оскорблений форумчан вынуждены конкретно их игнорировать.

Так же, если у вас возникла проблемы вы всегда можете обратиться ко мне как члену поддержки в личные сообщения.

послушай родная...если ты считаешь себя гигантом мысли,то я тебя могу огорчить...я шахматист то по круче буду! и все твои комбинации у меня на открытой ладони! Ты когда с аккаунта Дэвид Хом обещала запустить биржу 15-го октября думала что за это время биткоин вырастит в цене с 2900 до грубо говоря 6-ти тысяч? А вот теперь получается что люди потеряли бабки по твоей вине! то есть расчитывали на открытие биржи 15-го а её не окрыли и биток взлетел в два раза,кто отвечать будет а? Один Тор 676 тут еще как то пытается права качать а остальные чо воды в рот набрали?

P.S но все таки думаю эта барышня тупо всех кинула! есть еще аккаунт Соня Соня..по моему,с него она требовала чтобы мошенников наказали ПО ЗАКОНУ, но мы то знаем что закон тут бессилен?!
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
October 30, 2017, 04:39:14 PM
 #1968

я вот думала что мандарин не плохая подписная, и думала что заработать можно не мало, но увы, я разочаровалась очень
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
October 30, 2017, 04:58:44 PM
 #1969

я вот думала что мандарин не плохая подписная, и думала что заработать можно не мало, но увы, я разочаровалась очень
полностью с вами согласен, многие думали так, а оно вот как вышло, толком ничего никто не заработал, и просто время потрачено зря
volod1985a2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
October 30, 2017, 05:15:20 PM
 #1970

еще заметил что 90% скама а может и больше это у наших соотечественников , почему так происходит Huh
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
October 30, 2017, 05:19:02 PM
 #1971

вот если запустят биржу хотя бы в течение 2-х дней то частично смогут реабилитироваться ,а если нет...то даже откроют -связываться со школьниками мало кто захочет!
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
October 30, 2017, 05:21:22 PM
 #1972

еще заметил что 90% скама а может и больше это у наших соотечественников , почему так происходит Huh
Quote
наверное потому что в Украине тяжелая экономическая ситуация - по этому!
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
October 30, 2017, 05:57:34 PM
 #1973

я вот думала что мандарин не плохая подписная, и думала что заработать можно не мало, но увы, я разочаровалась очень
полностью с вами согласен, многие думали так, а оно вот как вышло, толком ничего никто не заработал, и просто время потрачено зря

Я с вами) мои мандаринки лежат на кошельке и тоже ждут своего часа куда бы их присторить. Вообще думал что к началу ноября мы будем на бирже торговать уже и они в цене вырастут хотя бы до 2 баксов. Хотя помнится кто то писал тут что и 10 могут стоить)
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
October 30, 2017, 07:11:10 PM
 #1974

я вот думала что мандарин не плохая подписная, и думала что заработать можно не мало, но увы, я разочаровалась очень
полностью с вами согласен, многие думали так, а оно вот как вышло, толком ничего никто не заработал, и просто время потрачено зря

Я с вами) мои мандаринки лежат на кошельке и тоже ждут своего часа куда бы их присторить. Вообще думал что к началу ноября мы будем на бирже торговать уже и они в цене вырастут хотя бы до 2 баксов. Хотя помнится кто то писал тут что и 10 могут стоить)

Может к новому году как раз мандаринки созреют и можно будет их взять под шампанское Grin

TIMKA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 08:28:37 AM
 #1975

я вот думала что мандарин не плохая подписная, и думала что заработать можно не мало, но увы, я разочаровалась очень
полностью с вами согласен, многие думали так, а оно вот как вышло, толком ничего никто не заработал, и просто время потрачено зря

Я с вами) мои мандаринки лежат на кошельке и тоже ждут своего часа куда бы их присторить. Вообще думал что к началу ноября мы будем на бирже торговать уже и они в цене вырастут хотя бы до 2 баксов. Хотя помнится кто то писал тут что и 10 могут стоить)

Может к новому году как раз мандаринки созреют и можно будет их взять под шампанское Grin
Я тоже надеюсь что к новому году все будет нормально) не зря же компания называется мандарин, вот они и тянут к новому году, что-бы к столу подать)

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 31, 2017, 11:40:35 AM
 #1976

я вот думала что мандарин не плохая подписная, и думала что заработать можно не мало, но увы, я разочаровалась очень
полностью с вами согласен, многие думали так, а оно вот как вышло, толком ничего никто не заработал, и просто время потрачено зря

Я с вами) мои мандаринки лежат на кошельке и тоже ждут своего часа куда бы их присторить. Вообще думал что к началу ноября мы будем на бирже торговать уже и они в цене вырастут хотя бы до 2 баксов. Хотя помнится кто то писал тут что и 10 могут стоить)

Может к новому году как раз мандаринки созреют и можно будет их взять под шампанское Grin
Я тоже надеюсь что к новому году все будет нормально) не зря же компания называется мандарин, вот они и тянут к новому году, что-бы к столу подать)
Какие нафиг мандарины-у вас уже давно ТАНГЕРИНЫ ShockedА то мандарин банк иск пришлёт.
MrSoch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
October 31, 2017, 12:17:21 PM
 #1977

еще заметил что 90% скама а может и больше это у наших соотечественников , почему так происходит Huh
потому что натура такая у большинства населенца этого региона, на*бать, как воды глотнуть. Обидно за соотечественников, что из-за таких тварей всех мудаками считают
IlfarIldarovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 12:23:25 PM
 #1978

Жаль проект что не реализовался .Очень жаль ,хорошая биржа была бы
dolomition
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 12:37:48 PM
 #1979

Еще есть время и не надо так спешить. Ну не продумали хорошо идею, теперь придется подождать дольше чтобы увидеть биржу.
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
October 31, 2017, 12:41:36 PM
 #1980

Будет печально, если действительно скам. Пока ещё теплится надежда, что запустят биржу, но чёт как-то уже закрадываются сомнения.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ... 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!