Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:41:06 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] HERO ТОКЕН Будущее Банкинга в ЮВА  (Read 67376 times)
Omnicide24 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
October 04, 2017, 02:18:34 PM
 #261

пришло сообщение на почту типа они выходят из слака и можно зарегать личный кабинет только вот у меня нет аутенфикации так что кабинет мне получить??
Где, какой аутентификации нет?
Баунти у них ещё идёт?
Баунти продолжается и будет идти еще достаточно долго.
пришло сообщение на почту типа они выходят из слака и можно зарегать личный кабинет только вот у меня нет аутенфикации так что кабинет мне получить??

Странно... Почему в оф. Твиттере молчат о кабинетах и прочих делах?
Посты лучше всего набивать в разделе "Разное".
https://twitter.com/PawnHeroPH


Да, именно в этом аккаунте с 28 сентября полная тишина. Если я приняла участие в баунти компании, естественно есть вопросы. Не гонюсь за количеством постов, заметьте. А в прочем, забудьте...
А там что нет сообщений про новый дашборд?  Smiley Смотрите внимательнее, последние два сообщения как раз про новый кабинет участника.

минималистический такой кабинет. хорошо отели наконец от слака там столько спама и фишинга что уже страшно открывать и смотреть как что.
для баунтихантеров кабинет так же нужен?
Пока что я точного ответа не видел, разработчики говорят что стоит зарегистрироваться т.к. это занимает всего пару минут.
привязка этого кабинета к к гугл аутентификации я считаю не есть хорошо
Это ОЧЕНЬ хорошо. Двухфакторная аутентификация это мощное решение проблемы с безопасностью.
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
October 05, 2017, 10:47:47 AM
 #262

Omnicide24, два раза в течении двух недель обращался к ColorlessK в слаке и телеграмм, и еще в анг ветке постил, насчет изменения моего ранга. а в ответ тишина. что там за проблемы? как внести-то изменения в таблицу?
 
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 01:18:48 PM
 #263

bitcointolk user name: Igor17Krik
telegram user name: Igor Roma
wallet:
0x0385279Fcd3eC27938401128F466bc9F0206d37b

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
October 05, 2017, 01:24:16 PM
 #264

Проект конечно очень умный. Но дело в том, что в Юго-Восточной Азии, те самые 73% населения не имеющих
отношения к банковской и кредитной системе, вряд-ли захотят иметь дело с криптой. Нет, может быть дело и дойдет до этого,
но времени пройдет достаточно.

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
October 05, 2017, 02:22:51 PM
 #265

Проект конечно очень умный. Но дело в том, что в Юго-Восточной Азии, те самые 73% населения не имеющих
отношения к банковской и кредитной системе, вряд-ли захотят иметь дело с криптой. Нет, может быть дело и дойдет до этого,
но времени пройдет достаточно.
Вы наверное невнимательно считали, те кому будут кредит получать - будут получать его в фиате, а не в крипте, а проект очень перспективный.
Omnicide24 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
October 05, 2017, 08:55:56 PM
 #266

Omnicide24, два раза в течении двух недель обращался к ColorlessK в слаке и телеграмм, и еще в анг ветке постил, насчет изменения моего ранга. а в ответ тишина. что там за проблемы? как внести-то изменения в таблицу?
 
Тут я пока ничего не могу посоветовать, после вашего сообщения в баунти ветке, он не отвечал. Думаю стоит зафиксировать на всякий случай свои посты и время смены ранга, чтобы в случае чего пересчитали.
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
October 05, 2017, 11:01:06 PM
 #267

пришло сообщение на почту типа они выходят из слака и можно зарегать личный кабинет только вот у меня нет аутенфикации так что кабинет мне получить??
Где, какой аутентификации нет?
Баунти у них ещё идёт?
Баунти продолжается и будет идти еще достаточно долго.
пришло сообщение на почту типа они выходят из слака и можно зарегать личный кабинет только вот у меня нет аутенфикации так что кабинет мне получить??

Странно... Почему в оф. Твиттере молчат о кабинетах и прочих делах?
Посты лучше всего набивать в разделе "Разное".
https://twitter.com/PawnHeroPH


Да, именно в этом аккаунте с 28 сентября полная тишина. Если я приняла участие в баунти компании, естественно есть вопросы. Не гонюсь за количеством постов, заметьте. А в прочем, забудьте...
А там что нет сообщений про новый дашборд?  Smiley Смотрите внимательнее, последние два сообщения как раз про новый кабинет участника.

минималистический такой кабинет. хорошо отели наконец от слака там столько спама и фишинга что уже страшно открывать и смотреть как что.
для баунтихантеров кабинет так же нужен?
Пока что я точного ответа не видел, разработчики говорят что стоит зарегистрироваться т.к. это занимает всего пару минут.
привязка этого кабинета к к гугл аутентификации я считаю не есть хорошо
Это ОЧЕНЬ хорошо. Двухфакторная аутентификация это мощное решение проблемы с безопасностью.

завтра попробую пройти регистрацию посмотрю как оно работает.
на счёт двухфакторки лучше не через гугл а именно через номер телефона и смс так намного надежнее.
KimberlyGB
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
October 06, 2017, 12:07:03 AM
 #268

Omnicide24, два раза в течении двух недель обращался к ColorlessK в слаке и телеграмм, и еще в анг ветке постил, насчет изменения моего ранга. а в ответ тишина. что там за проблемы? как внести-то изменения в таблицу?
 
ColorlessK что то плохо себя проявляет, в другом проекте на твиттер кинули участниковучастников, где он был менеджером, , просят его прокомментировать, он никак не реагирует. Вообще есть какая нибудь информация о менеджера?
dolcefarniente
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
October 06, 2017, 09:37:45 AM
 #269

Omnicide24, два раза в течении двух недель обращался к ColorlessK в слаке и телеграмм, и еще в анг ветке постил, насчет изменения моего ранга. а в ответ тишина. что там за проблемы? как внести-то изменения в таблицу?
 
ColorlessK что то плохо себя проявляет, в другом проекте на твиттер кинули участниковучастников, где он был менеджером, , просят его прокомментировать, он никак не реагирует. Вообще есть какая нибудь информация о менеджера?

Похоже ColorlessK очень свободно относится к обязанностям менеджера. Может спокойно пропасть на несколько дней.
В одной кампании по телеграме не учёл мои посты и в результате, не включил меня в итоговую таблицу.
Я написал ему, а он ответил, что уже отправил все данные организаторам и уже ничего нельзя изменить.
В итоге, я оказался без своих стейков.
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
October 07, 2017, 11:38:24 PM
 #270

Ребят, а ИСО а соответветственно и баунти уже закончилось?
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 08, 2017, 07:01:32 AM
 #271

Omnicide24, два раза в течении двух недель обращался к ColorlessK в слаке и телеграмм, и еще в анг ветке постил, насчет изменения моего ранга. а в ответ тишина. что там за проблемы? как внести-то изменения в таблицу?
 
ColorlessK что то плохо себя проявляет, в другом проекте на твиттер кинули участниковучастников, где он был менеджером, , просят его прокомментировать, он никак не реагирует. Вообще есть какая нибудь информация о менеджера?

Похоже ColorlessK очень свободно относится к обязанностям менеджера. Может спокойно пропасть на несколько дней.
В одной кампании по телеграме не учёл мои посты и в результате, не включил меня в итоговую таблицу.
Я написал ему, а он ответил, что уже отправил все данные организаторам и уже ничего нельзя изменить.
В итоге, я оказался без своих стейков.
Тогда лучше не записываться к нему.
union7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
October 08, 2017, 10:43:01 AM
 #272

Ребят, а ИСО а соответветственно и баунти уже закончилось?

Похоже что ИКО продолжается, только как то очень вяло и не понятно, менеджер здесь явно ''ложил'' на всех и никакой новой инфы не выдвигает на форуме, в общем вроде проект и хороший только исполнение ужасное на мой взгляд.

.
IDAP.IO.
██████
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
██████

▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
██████
██████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
██████
██████
.
.Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market.
| Twitter | LinkedIn | Medium | Facebook | Bitcointalk
              PRE-SALE 25th JUNE to 24th JULY


Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
October 08, 2017, 10:49:58 AM
 #273

Проект конечно очень умный. Но дело в том, что в Юго-Восточной Азии, те самые 73% населения не имеющих
отношения к банковской и кредитной системе, вряд-ли захотят иметь дело с криптой. Нет, может быть дело и дойдет до этого,
но времени пройдет достаточно.
Если 27 % населения будут дальше продолжать интересоваться криптовалютой, то дела у HERO пойдут успешно. Это очень немалое количество населения, все таки страны густозаселенные.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
Andrey Smirnov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
October 08, 2017, 12:03:33 PM
 #274

Привет. Можно мне исправить таблицу? Я только сейчас увидел что там старые данные по подписчикам. В таблице фейсбука у меня номер 180  (стало 5500 подписчиков). В таблице твиттер номер 289 (стало 5100 подписчиков). За ранее благодарен.

SR MEMBER


████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
October 08, 2017, 03:29:47 PM
 #275

Привет. Можно мне исправить таблицу? Я только сейчас увидел что там старые данные по подписчикам. В таблице фейсбука у меня номер 180  (стало 5500 подписчиков). В таблице твиттер номер 289 (стало 5100 подписчиков). За ранее благодарен.
А баунти с таким полумертвым менеджментом вообще идет или все сдохло? Ни ответа, ни привета, в социальных сетях вообще глухо, как в танке. Можно крест ставить или все таки разрабы снизойдут до ветки и скинут последнюю информацию?
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
October 08, 2017, 09:05:24 PM
 #276

BravO_o
Доброго времени суток. У меня уже давно поменялось количество фолловеров в твиттере (до 1500+). Просьба изменить награду, выплачеваемую за неделю.
Профиль твиттера - https://twitter.com/andreylenytskiy
Спасибо))
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
October 09, 2017, 06:31:25 AM
 #277

BravO_o
Доброго времени суток. У меня уже давно поменялось количество фолловеров в твиттере (до 1500+). Просьба изменить награду, выплачеваемую за неделю.
Профиль твиттера - https://twitter.com/andreylenytskiy
Спасибо))
Боюсь что ответа вам придется ждать долго, здешний менеджер не особо жалует участников баунти своим присутствием в ветке, лучше уже в английском топике напишите, там больше шансов.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
October 09, 2017, 06:53:40 AM
 #278

А когда баунти закончится известно?
PinkHead
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


to the moon..


View Profile
October 09, 2017, 09:32:18 AM
 #279

Да, в русской ветке все очень скудно. Да и в таблицах тоже ситуация не лучше, может я не в те формы смотрю, но по twitter компании все пусто, никаких подсчетов и начислений.
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
October 09, 2017, 09:37:27 AM
 #280

Думаю этих ребят стоит подождать.
Сейчас вокруг ICO много негатива связанного с тем,что куча недалёких ублюдков использовала хорошую идею ради наживы. В наглую обворовывая народ эти высерки испортили репутацию этому методу привлечения инветиций. Но шум стихнет. Систему отладят.Нецивилизованных мудаков посадят научатся выявлять заранее таких......и вот тогда снова будут проводить всякие ico.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!