Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:08:41 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] HERO ТОКЕН Будущее Банкинга в ЮВА  (Read 67376 times)
aspro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 02, 2017, 04:14:12 PM
 #381

судя по всему, очередной скам
PinkHead
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


to the moon..


View Profile
November 03, 2017, 11:42:54 AM
 #382


думаю сейчас им попросту не до нас, если такие серьезные проблемы возникли с законом, то надо полагать что они полностью заняты тем что бы урегулировать вопрос!и начать исо и не нарушить свой закон

Ну так сказать то можно об этом, зайти на форум, твитер и т. д. и написать сообщение, что извините, мы сейчас очень заняты, ICO переносится на неопределенный срок, ну или не раньше какой-то даты. Или молчание, это лучший вариант?
AntonAnton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 10:30:10 AM
 #383

Уважаемая администрация.
Не томите нас своим молчанием. Скажите, проект будет реализовываться или нет?
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 10:32:26 AM
 #384

Уважаемая администрация.
Не томите нас своим молчанием. Скажите, проект будет реализовываться или нет?

За столько времени от них не было почти никакой информации, про данный проект можно забыть до нового года как минимум.

Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
November 04, 2017, 10:46:26 AM
 #385

Уважаемая администрация.
Не томите нас своим молчанием. Скажите, проект будет реализовываться или нет?

За столько времени от них не было почти никакой информации, про данный проект можно забыть до нового года как минимум.
Лучше вообще забыть, отвратительное отношение к участникам баунти.
trugad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 109



View Profile
November 04, 2017, 10:59:23 AM
 #386

Я плюнул и просто забросил. В любом случае, сейчас разговорами ничего не сделаешь и не поможешь. Так что языками чесать попусту - ну так себе удовольствие.
Ну, поведут себя красиво - капнут нам на кошелёк деньги. Нет - так нет. Сейчас уж чего кулаками махать.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 1218


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 04, 2017, 11:02:55 AM
 #387

Уважаемая администрация.
Не томите нас своим молчанием. Скажите, проект будет реализовываться или нет?

За столько времени от них не было почти никакой информации, про данный проект можно забыть до нового года как минимум.
Лучше вообще забыть, отвратительное отношение к участникам баунти.

уже с начала кампании такое отношение, можно только представить когда дело будет доходить до выплат баунти. Вообщем проект разочеровал, выхожу с баунти.

▄▄███████████████████▄▄
▄█████████▀█████████████▄
███████████▄▐▀▄██████████
███████▀▀███████▀▀███████
██████▀███▄▄████████████
█████████▐█████████▐█████
█████████▐█████████▐█████
██████████▀███▀███▄██████
████████████████▄▄███████
███████████▄▄▄███████████
█████████████████████████
▀█████▄▄████████████████▀
▀▀███████████████████▀▀
Peach
BTC bitcoin
Buy and Sell
Bitcoin P2P
.
.
▄▄███████▄▄
▄████████
██████▄
▄██
█████████████████▄
▄███████
██████████████▄
███████████████████████
█████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀█████████████████████▀
▀██████████████████▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀

▀▀▀▀███▀▀▀▀
EUROPE | AFRICA
LATIN AMERICA
▄▀▀▀











▀▄▄▄


███████▄█
███████▀
██▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄
████████████▀
▐███████████▌
▐███████████▌
████████████▄
██████████████
███▀███▀▀███▀
.
Download on the
App Store
▀▀▀▄











▄▄▄▀
▄▀▀▀











▀▄▄▄


▄██▄
██████▄
█████████▄
████████████▄
███████████████
████████████▀
█████████▀
██████▀
▀██▀
.
GET IT ON
Google Play
▀▀▀▄











▄▄▄▀
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 11:09:21 AM
 #388

Уважаемая администрация.
Не томите нас своим молчанием. Скажите, проект будет реализовываться или нет?

За столько времени от них не было почти никакой информации, про данный проект можно забыть до нового года как минимум.
Лучше вообще забыть, отвратительное отношение к участникам баунти.

уже с начала кампании такое отношение, можно только представить когда дело будет доходить до выплат баунти. Вообщем проект разочеровал, выхожу с баунти.
Такой вопрос. Вот недавно только завершилось ico проекта который имел такое же название - HERO. Кто-то вообще следит за этим ? А то будет путаница и потом названия монет будут получаться слишком похожими.
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 04:52:05 PM
 #389

Уважаемая администрация.
Не томите нас своим молчанием. Скажите, проект будет реализовываться или нет?

За столько времени от них не было почти никакой информации, про данный проект можно забыть до нового года как минимум.
такое отношение, и мороз со стороны команды проекта здорово подрывает репутацию, я думаю с такими раскладами о них вообще нужно зыбыть

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
Decentradical
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
November 04, 2017, 05:59:30 PM
 #390

Уважаемая администрация.
Не томите нас своим молчанием. Скажите, проект будет реализовываться или нет?

За столько времени от них не было почти никакой информации, про данный проект можно забыть до нового года как минимум.
такое отношение, и мороз со стороны команды проекта здорово подрывает репутацию, я думаю с такими раскладами о них вообще нужно зыбыть
да сейчас многие проекты после сборов сворачивают активность и как будто уходят в подполье,делать секретные разработки) Один геймкоин чето стоит))
frendzona
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 101


View Profile
November 04, 2017, 06:09:59 PM
 #391

Уважаемая администрация.
Не томите нас своим молчанием. Скажите, проект будет реализовываться или нет?

За столько времени от них не было почти никакой информации, про данный проект можно забыть до нового года как минимум.
такое отношение, и мороз со стороны команды проекта здорово подрывает репутацию, я думаю с такими раскладами о них вообще нужно зыбыть
да сейчас многие проекты после сборов сворачивают активность и как будто уходят в подполье,делать секретные разработки) Один геймкоин чето стоит))

Может пытаются сыграть на форке деньгами что собрали.  А потом выплатить с прибыли проценты баунтистам))
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
November 04, 2017, 06:21:06 PM
 #392

такое отношение, и мороз со стороны команды проекта здорово подрывает репутацию, я думаю с такими раскладами о них вообще нужно зыбыть
Пишут постоянно, по всем основным вопросам. Защищать конечно особо никого не планирую, но нужно иметь хоть немного терпения, народ. Смысл гробить авторитет проекта, наоборот лучше поддержать и тихо ждать - цена будет лучше Wink
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
November 05, 2017, 02:17:08 AM
 #393

такое отношение, и мороз со стороны команды проекта здорово подрывает репутацию, я думаю с такими раскладами о них вообще нужно зыбыть
Пишут постоянно, по всем основным вопросам. Защищать конечно особо никого не планирую, но нужно иметь хоть немного терпения, народ. Смысл гробить авторитет проекта, наоборот лучше поддержать и тихо ждать - цена будет лучше Wink
Какая цена? ИСО же не было!
Vika26
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 250


View Profile WWW
November 05, 2017, 01:37:22 PM
 #394

The site says that the pre-sale will begin soon. Does anyone know the exact date?






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
November 05, 2017, 03:43:13 PM
 #395

Такой вопрос. Вот недавно только завершилось ico проекта который имел такое же название - HERO. Кто-то вообще следит за этим ? А то будет путаница и потом названия монет будут получаться слишком похожими.
Тикер на бирже все равно будет разный. Ни одна биржа не залистит два разных токена с одним тикером. Так, что тут нечего переживать.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
November 05, 2017, 07:45:45 PM
 #396

такое отношение, и мороз со стороны команды проекта здорово подрывает репутацию, я думаю с такими раскладами о них вообще нужно зыбыть
Пишут постоянно, по всем основным вопросам. Защищать конечно особо никого не планирую, но нужно иметь хоть немного терпения, народ. Смысл гробить авторитет проекта, наоборот лучше поддержать и тихо ждать - цена будет лучше Wink
Какая цена? ИСО же не было!
Кажется я попутал проекты.. Интересно, неужели нельзя как-то названия придумывать толковые - тут HERO токен, там HERO коин Smiley Тут анонс сделан раньше, но там ICO уже провели.
Decentradical
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
November 05, 2017, 08:26:56 PM
 #397

такое отношение, и мороз со стороны команды проекта здорово подрывает репутацию, я думаю с такими раскладами о них вообще нужно зыбыть
Пишут постоянно, по всем основным вопросам. Защищать конечно особо никого не планирую, но нужно иметь хоть немного терпения, народ. Смысл гробить авторитет проекта, наоборот лучше поддержать и тихо ждать - цена будет лучше Wink
Какая цена? ИСО же не было!
Кажется я попутал проекты.. Интересно, неужели нельзя как-то названия придумывать толковые - тут HERO токен, там HERO коин Smiley Тут анонс сделан раньше, но там ICO уже провели.
и я вот тоже уже путаться начал))а на следующий год 5000 ICO запланировано)) Shocked
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
November 05, 2017, 08:33:56 PM
 #398

такое отношение, и мороз со стороны команды проекта здорово подрывает репутацию, я думаю с такими раскладами о них вообще нужно зыбыть
Пишут постоянно, по всем основным вопросам. Защищать конечно особо никого не планирую, но нужно иметь хоть немного терпения, народ. Смысл гробить авторитет проекта, наоборот лучше поддержать и тихо ждать - цена будет лучше Wink
Какая цена? ИСО же не было!
Кажется я попутал проекты.. Интересно, неужели нельзя как-то названия придумывать толковые - тут HERO токен, там HERO коин Smiley Тут анонс сделан раньше, но там ICO уже провели.
и я вот тоже уже путаться начал))а на следующий год 5000 ICO запланировано)) Shocked
Откуда информация про 5000 Huh) И кем это запланировано ?) Это типа по полтора десятка разного фуфла в сутки что-ли ? Чтобы у потенциальных инвесторов не то что глаза разбегались а совсем паралич мозга наступил ?)
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
November 05, 2017, 08:41:06 PM
 #399

ПОчитал последние шт. 20  Ни одного ответа админов, похоже хана проекту можете выше не читать, если  что то появится только ниже,  Можно сохранить номер, сообщ. и посмоттреть, через неделю, Появился ли кто способный что то сказать по проекту.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
November 06, 2017, 04:56:49 AM
 #400

ПОчитал последние шт. 20  Ни одного ответа админов, похоже хана проекту можете выше не читать, если  что то появится только ниже,  Можно сохранить номер, сообщ. и посмоттреть, через неделю, Появился ли кто способный что то сказать по проекту.
Так какой смысл, я вот лично не рисков даже в баунти участвовать, кидняк по сути.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!