Bitcoin Forum
May 26, 2024, 02:46:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] HERO ТОКЕН Будущее Банкинга в ЮВА  (Read 67369 times)
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
March 15, 2018, 08:32:02 AM
 #881

я подожду принимал участие в этой компании очень долгое время и считаю что награда будет не только заслуженная но и хорошая так что все в норме. надеюсь что колореск быстро справится работы у него очень и очень много конечно.
тоже был адептом от звонка до звонка.
в Stakes у меня указано 55x25.
для моего ранга, с учетом Personal Text, выходит 55 стейков в неделю.
но почему указано 25 недель, причем 25 недель - это максимально во всей таблице.
пересмотрел, ведь было реально 29 недель...
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 15, 2018, 11:31:51 AM
 #882

По видимому подсчёты таблиц будут долгими, и кропотливыми на месяц по-видимому.
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 15, 2018, 11:37:10 AM
 #883

я подожду принимал участие в этой компании очень долгое время и считаю что награда будет не только заслуженная но и хорошая так что все в норме. надеюсь что колореск быстро справится работы у него очень и очень много конечно.
тоже был адептом от звонка до звонка.
в Stakes у меня указано 55x25.
для моего ранга, с учетом Personal Text, выходит 55 стейков в неделю.
но почему указано 25 недель, причем 25 недель - это максимально во всей таблице.
пересмотрел, ведь было реально 29 недель...

Насчёт недель была 27-или-28, но последнею неделю не считали, потому-что ICO закончилось в середине недели.
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 15, 2018, 01:07:48 PM
 #884

Подсчитать и выдать как бы ладно, в утрасте вон полгода всё длилось, но сигнатуры могли бы разрешить снять.
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
March 16, 2018, 11:12:23 AM
 #885

кто нибудь хотя бы примерно знает когда все будет подсчитано и можно будет снять наконец то сигнатуры? я конечно уже привык за такое время к ней но все таки немного конкретики от команды было бы неплохо.
PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
March 16, 2018, 11:21:44 AM
 #886

кто нибудь хотя бы примерно знает когда все будет подсчитано и можно будет снять наконец то сигнатуры? я конечно уже привык за такое время к ней но все таки немного конкретики от команды было бы неплохо.
Я видел в телеграме, что после выплат участникам будут платить баунтистам, но когда будет точно не говорят, про сигнатуры предлагают индивидуально обращаться.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1216


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
March 16, 2018, 11:25:48 AM
 #887

кто нибудь хотя бы примерно знает когда все будет подсчитано и можно будет снять наконец то сигнатуры? я конечно уже привык за такое время к ней но все таки немного конкретики от команды было бы неплохо.
Я видел в телеграме, что после выплат участникам будут платить баунтистам, но когда будет точно не говорят, про сигнатуры предлагают индивидуально обращаться.

Тут команда как и менеджер все кампанию на своей волне весели и не стоит ожидать что под конец программы они вдруг проснутся, такая у них манера ведения работы.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
March 16, 2018, 11:37:18 AM
 #888

Это наверное самое продолжительное баунти на форуме. Тем, кто зашел в самом начале можно вручить медаль за терпение и труд. Соответственно и выплаты будут очень хорошие. Сожалею, что не довелось поучаствовать. А за участников рада, молодцы!!!
Ничего даже не посчитали, а вы почему-то решили, что выплаты будут хорошие. Надо сначала подсчетов дождаться, а потом еще и получить.

Те из подписантов кто почти целый год принимал участие точно нормально получат, но конечно если разделить на количество недель то совсем не густо выйдет у них. Разве что проект даст иксы и тогда можно будет сказать что правда жирно вышло  Cool
баунти компания была поставлена на паузу, не думаю что за этот промежуток времени кому то начисляли стейки, но это не точно
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
March 16, 2018, 11:51:28 AM
 #889

кто нибудь хотя бы примерно знает когда все будет подсчитано и можно будет снять наконец то сигнатуры? я конечно уже привык за такое время к ней но все таки немного конкретики от команды было бы неплохо.
мне кажется что за 29 недель ношения подписи компании вы настолько должны были привыкнуть, что недели 3 - 4 ничего не изменят)
evgenyche
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 108


View Profile WWW
March 17, 2018, 02:03:16 PM
 #890

Менеджеру памятник поставить надо за такие труды и столько подсчетов, посмотрите таблицу внимательнее и увидите сколько еще там осталось.
По стоимости сомневаюсь что выйдет много, но буду рад если ошибаюсь =)

Кстати кто знает цену токена на ICO?
kristimakfe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 07:35:15 PM
 #891

Quite an interesting project
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
March 19, 2018, 07:14:19 AM
 #892

 Баунти HERO токен как то на паузе сейчас я так понял - а то по выплатам никаких шевелений - так начало было обещающее было и приготовились поработать -поддержка была конечно но не супер быстрая -так вот завершение -посчитать да выплатить бы - будем ждать разморозки -ведь сам проект хорош да и монета тоже должна пойти  Wink

cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
March 19, 2018, 07:30:29 AM
 #893

Народ, а почему вы вообще решили что выплаты будут крупными? Если внимательно посмотреть на распределение бюджета баунти, то вы увидите что на подпись выделено всего лишь 10%. Конечно можно сказать что сборы были большими, подписантов мало, но я лично не думаю что нас удивят количеством оплаты. Да и когда дистрибуция будет - не понятно.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 07:34:00 AM
 #894

По видимому подсчёты таблиц будут долгими, и кропотливыми на месяц по-видимому.
Пусть себе подсчеты идут и долго,главное  чтобы все правильно посчитали и честно! Так что лучше подождать немного чем потом жалеть о спешки! Менеджер ветки молодец да и команда на высоте,все пройдет гладко!
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 08:30:31 AM
 #895

По видимому подсчёты таблиц будут долгими, и кропотливыми на месяц по-видимому.
Пусть себе подсчеты идут и долго,главное  чтобы все правильно посчитали и честно! Так что лучше подождать немного чем потом жалеть о спешки! Менеджер ветки молодец да и команда на высоте,все пройдет гладко!
Так долго считать может только  на редкость ленивый человек, менеджер "молодец" только в кавычках.  Год ему времени что ли требуется? Позиция столько носили и еще поносите подписи - это неуважение к сообществу.

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
moneyka
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10

SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN


View Profile
March 19, 2018, 08:33:00 AM
 #896

По видимому подсчёты таблиц будут долгими, и кропотливыми на месяц по-видимому.
Пусть себе подсчеты идут и долго,главное  чтобы все правильно посчитали и честно! Так что лучше подождать немного чем потом жалеть о спешки! Менеджер ветки молодец да и команда на высоте,все пройдет гладко!
Так долго считать может только  на редкость ленивый человек, менеджер "молодец" только в кавычках.  Год ему времени что ли требуется? Позиция столько носили и еще поносите подписи - это неуважение к сообществу.
знаете, по роботе менеджера у людей  меняется и мнение ко всему проекту в целом, так что это явное хамство не исполнять вовремя свою роботу

۩ ۩ ۩ SwissRealCoin ۩ ۩ ۩               ● ICO starts in SEPTEMBER ● ۩ FACEBOOK ۩| | ۩ TELEGRAM ۩| | ۩ TWITTER ۩ | | ۩ MEDIUM ۩
۩ GITHUB ۩
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 09:25:25 AM
 #897

С подсчётами тоже затягивать не надо компания была, итак, долгая все ждут результатов положительных от проекта!!!
PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
March 19, 2018, 11:33:34 AM
 #898

По видимому подсчёты таблиц будут долгими, и кропотливыми на месяц по-видимому.
Пусть себе подсчеты идут и долго,главное  чтобы все правильно посчитали и честно! Так что лучше подождать немного чем потом жалеть о спешки! Менеджер ветки молодец да и команда на высоте,все пройдет гладко!
Так долго считать может только  на редкость ленивый человек, менеджер "молодец" только в кавычках.  Год ему времени что ли требуется? Позиция столько носили и еще поносите подписи - это неуважение к сообществу.
знаете, по роботе менеджера у людей  меняется и мнение ко всему проекту в целом, так что это явное хамство не исполнять вовремя свою роботу
У меня сильно мнение поменялось, там всего ничего участников, давно можно было бы посчитать.
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 11:37:01 AM
 #899

По видимому подсчёты таблиц будут долгими, и кропотливыми на месяц по-видимому.
Пусть себе подсчеты идут и долго,главное  чтобы все правильно посчитали и честно! Так что лучше подождать немного чем потом жалеть о спешки! Менеджер ветки молодец да и команда на высоте,все пройдет гладко!
Так долго считать может только  на редкость ленивый человек, менеджер "молодец" только в кавычках.  Год ему времени что ли требуется? Позиция столько носили и еще поносите подписи - это неуважение к сообществу.
знаете, по роботе менеджера у людей  меняется и мнение ко всему проекту в целом, так что это явное хамство не исполнять вовремя свою роботу
У меня сильно мнение поменялось, там всего ничего участников, давно можно было бы посчитать.
Подписную вроде досчитали. Сейчас по-хорошему объявить бы что подписи можно снимать, но менеджеры в своем репертуаре, спешить им некуда ))

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 11:47:30 AM
 #900

По видимому подсчёты таблиц будут долгими, и кропотливыми на месяц по-видимому.
Пусть себе подсчеты идут и долго,главное  чтобы все правильно посчитали и честно! Так что лучше подождать немного чем потом жалеть о спешки! Менеджер ветки молодец да и команда на высоте,все пройдет гладко!
Так долго считать может только  на редкость ленивый человек, менеджер "молодец" только в кавычках.  Год ему времени что ли требуется? Позиция столько носили и еще поносите подписи - это неуважение к сообществу.
знаете, по роботе менеджера у людей  меняется и мнение ко всему проекту в целом, так что это явное хамство не исполнять вовремя свою роботу
У меня сильно мнение поменялось, там всего ничего участников, давно можно было бы посчитать.
Подписную вроде досчитали. Сейчас по-хорошему объявить бы что подписи можно снимать, но менеджеры в своем репертуаре, спешить им некуда ))
Конечно такое отношение в участникам не уважительное однозначно,что касается подписи. Я так понимаю подписную досчитали наконец то, хоть это уже радует.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!