Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:51:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 64 »
  Print  
Author Topic: [ANN] 🌐 BMCHAIN 🌐 Монетизируй соц активность 🌐  (Read 53090 times)
NikNikKomarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
August 24, 2017, 09:57:20 AM
 #41

Не понимаю людей которые выливают какой то шлак и претензии на проект такого масштаба, причем совершенно без аргументации.
 Huh
Господин оставивший первый комментарий, по сути, извините, выставил себя дураком. Undecided

Это серьезный проект и у ребят есть вся необходимая квалификация, чтобы делать то, что они делают. Я уже много хейта видел на тему этого проекта и вообще БМ. Но как правило весь тот хейт либо полностью не обоснован, либо, что еще смешнее, исходит от людей, которые сами в жизни ничего не добились.

А если по сути проекта. Лично я считаю, что идея заложенная в проект - очень ценная и если у БМ все получится, а лично я искренне желаю им удачи, то возможно это будет проект мирового значения.
По крайней мере идеи у БМ практически все имеют такой масштаб.
Жаль что многие люди имеют настолько узкое мышление, что даже соприкасаясь с ними, не способны их оценить.
в  чем серьезность этого проекта ?   люди  даже не понимающие  где и  как преобрести ETH  пытаются рассуждать о перспективности проекта  Cheesy   
Далеко не только знание как купить эфир характеризует понимание человека перспектив BMCHAIN. Вы явно не в курсе дела, поясню планируется не просто выпуск очередных крипто-монет, а создание новой среды, новой цепи с возможностью выпуска на ней других крипто-монет. Но и это не главное! Главное объединение сообщества БМ на понятной основе - справедливости. В данном случае  справедливой репутации, что очень близко и понятно носителям славянской культуры, языков. Будет очень быстрый, взрывной рост, например оборот сообщества БМ - это уже несколько процентов бюджета России + те кто присоединится, чтоб "успеть на отходящий поезд" пока не сильно дорого!
  ха ха ну и бредятина  Grin   кот  базилио с алисой   отдыхают . 
Если для вас слова: справедливость и репутация значат - "ха ха ну и бредятина", то грош вам цена и вашим постам!

1714107116
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714107116

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714107116
Reply with quote  #2

1714107116
Report to moderator
1714107116
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714107116

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714107116
Reply with quote  #2

1714107116
Report to moderator
1714107116
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714107116

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714107116
Reply with quote  #2

1714107116
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714107116
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714107116

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714107116
Reply with quote  #2

1714107116
Report to moderator
1714107116
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714107116

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714107116
Reply with quote  #2

1714107116
Report to moderator
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
August 24, 2017, 10:19:53 AM
 #42

Не понимаю людей которые выливают какой то шлак и претензии на проект такого масштаба, причем совершенно без аргументации.
 Huh
Господин оставивший первый комментарий, по сути, извините, выставил себя дураком. Undecided

Это серьезный проект и у ребят есть вся необходимая квалификация, чтобы делать то, что они делают. Я уже много хейта видел на тему этого проекта и вообще БМ. Но как правило весь тот хейт либо полностью не обоснован, либо, что еще смешнее, исходит от людей, которые сами в жизни ничего не добились.

А если по сути проекта. Лично я считаю, что идея заложенная в проект - очень ценная и если у БМ все получится, а лично я искренне желаю им удачи, то возможно это будет проект мирового значения.
По крайней мере идеи у БМ практически все имеют такой масштаб.
Жаль что многие люди имеют настолько узкое мышление, что даже соприкасаясь с ними, не способны их оценить.
в  чем серьезность этого проекта ?   люди  даже не понимающие  где и  как преобрести ETH  пытаются рассуждать о перспективности проекта  Cheesy    
Далеко не только знание как купить эфир характеризует понимание человека перспектив BMCHAIN. Вы явно не в курсе дела, поясню планируется не просто выпуск очередных крипто-монет, а создание новой среды, новой цепи с возможностью выпуска на ней других крипто-монет. Но и это не главное! Главное объединение сообщества БМ на понятной основе - справедливости. В данном случае  справедливой репутации, что очень близко и понятно носителям славянской культуры, языков. Будет очень быстрый, взрывной рост, например оборот сообщества БМ - это уже несколько процентов бюджета России + те кто присоединится, чтоб "успеть на отходящий поезд" пока не сильно дорого!
 ха ха ну и бредятина  Grin   кот  базилио с алисой   отдыхают .  
Если для вас слова: справедливость и репутация значат - "ха ха ну и бредятина", то грош вам цена и вашим постам!

Набежали тут ньюбики из тренинганутой тусовки и сразу возвопили о репутации Grin Заработайте ее тут сначала, а потом с пеной у рта доказывайте глобальную полезность этого стартапа, так будет справедливо Wink

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
alexevt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
August 24, 2017, 10:35:16 AM
 #43

Здравствуйте.

Просьба прояснить один момент. В личном кабинете указано, что эфир необходимо перевести на вот этот адрес контракта:

0x7600431745bd5bb27315f8376971c81cc8026a78

Создатель этого контракта

Creator   0x956FdF7BE4453E26859B0c859D236c268b79CEB1

В обмен на это, вы предлагаете токен BMT. Токен BMT (судя по информации на ethplorer.io) имеет адрес:

0xE964112050FA3FD76cbD459579BEf44853F91093 (Token BramToken)

Создателем которого является:

Creator   0x708B49b888DA86525063D69c0055844c41680c83

Вопрос - как вы связаны с токеном BMT (Token BramToken)?
AlexEllison
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 24, 2017, 11:03:00 AM
 #44

Давно наблюдаю за дейятельностью БМ, сейчас огромный хайп вокруг криптовалюты блокчейнов.
То что БМ идет в ногу со временем это здорово.
Как эта идея с токенами будет воплащена в жизнь сложно представить, чуть осложняет процессы.
Но друзья, бургер кингу можно а МБ нет?)
Серьезно, еще раз повторюсь что БМ идет в ногу со временем и это замечательная возможность помочь им и присоединиться.
artur17171
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
August 24, 2017, 11:04:06 AM
 #45

Вкрадце, в двух словах так сказать, меня терзают смутные сомнения... Да, некоторые из отечественных проектов достигли какого-то уровня, но количество скама реально зашкаливает, в ВК в личку чуть ли не каждый день стучат по поводу очередного мера проекта, который просто завоюет Мир, хорошо, что талк не пускает их на свои просторы. Следим, наблюдаем, может что и выгорит. Удачи проекту)
NikNikKomarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
August 24, 2017, 11:08:39 AM
 #46

Не понимаю людей которые выливают какой то шлак и претензии на проект такого масштаба, причем совершенно без аргументации.
 Huh
Господин оставивший первый комментарий, по сути, извините, выставил себя дураком. Undecided

Это серьезный проект и у ребят есть вся необходимая квалификация, чтобы делать то, что они делают. Я уже много хейта видел на тему этого проекта и вообще БМ. Но как правило весь тот хейт либо полностью не обоснован, либо, что еще смешнее, исходит от людей, которые сами в жизни ничего не добились.

А если по сути проекта. Лично я считаю, что идея заложенная в проект - очень ценная и если у БМ все получится, а лично я искренне желаю им удачи, то возможно это будет проект мирового значения.
По крайней мере идеи у БМ практически все имеют такой масштаб.
Жаль что многие люди имеют настолько узкое мышление, что даже соприкасаясь с ними, не способны их оценить.
в  чем серьезность этого проекта ?   люди  даже не понимающие  где и  как преобрести ETH  пытаются рассуждать о перспективности проекта  Cheesy    
Далеко не только знание как купить эфир характеризует понимание человека перспектив BMCHAIN. Вы явно не в курсе дела, поясню планируется не просто выпуск очередных крипто-монет, а создание новой среды, новой цепи с возможностью выпуска на ней других крипто-монет. Но и это не главное! Главное объединение сообщества БМ на понятной основе - справедливости. В данном случае  справедливой репутации, что очень близко и понятно носителям славянской культуры, языков. Будет очень быстрый, взрывной рост, например оборот сообщества БМ - это уже несколько процентов бюджета России + те кто присоединится, чтоб "успеть на отходящий поезд" пока не сильно дорого!
 ха ха ну и бредятина  Grin   кот  базилио с алисой   отдыхают .  
Если для вас слова: справедливость и репутация значат - "ха ха ну и бредятина", то грош вам цена и вашим постам!

Набежали тут ньюбики из тренинганутой тусовки и сразу возвопили о репутации Grin Заработайте ее тут сначала, а потом с пеной у рта доказывайте глобальную полезность этого стартапа, так будет справедливо Wink
Я свою деловую репутацию заработал ещё, когда не было не биткоина, не этого форума, многие кто сейчас пытается умничать в школу ходили Cool
А здесь репутацию думаю уже заработали, смотрю, о том какие мы раз такие, пишут представители разных монет проходящих процедуру ICO. Чувствуют, что наверно, что за их монетами и близко нет такой поддержки, как у BMT есть уже в начале.

Jonibrabo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 24, 2017, 01:06:23 PM
 #47

Спасибо за возможность, быть причастным к самому массовому проекту от БМ. Почему-то есть ощущение, что это как лет 5-7 назад история с лендингами, сейчас только блокчейн.
dolcefarniente
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
August 24, 2017, 01:42:19 PM
 #48

Не понимаю людей которые выливают какой то шлак и претензии на проект такого масштаба, причем совершенно без аргументации.
 Huh
Господин оставивший первый комментарий, по сути, извините, выставил себя дураком. Undecided

Это серьезный проект и у ребят есть вся необходимая квалификация, чтобы делать то, что они делают. Я уже много хейта видел на тему этого проекта и вообще БМ. Но как правило весь тот хейт либо полностью не обоснован, либо, что еще смешнее, исходит от людей, которые сами в жизни ничего не добились.

А если по сути проекта. Лично я считаю, что идея заложенная в проект - очень ценная и если у БМ все получится, а лично я искренне желаю им удачи, то возможно это будет проект мирового значения.
По крайней мере идеи у БМ практически все имеют такой масштаб.
Жаль что многие люди имеют настолько узкое мышление, что даже соприкасаясь с ними, не способны их оценить.
в  чем серьезность этого проекта ?   люди  даже не понимающие  где и  как преобрести ETH  пытаются рассуждать о перспективности проекта  Cheesy    
Далеко не только знание как купить эфир характеризует понимание человека перспектив BMCHAIN. Вы явно не в курсе дела, поясню планируется не просто выпуск очередных крипто-монет, а создание новой среды, новой цепи с возможностью выпуска на ней других крипто-монет. Но и это не главное! Главное объединение сообщества БМ на понятной основе - справедливости. В данном случае  справедливой репутации, что очень близко и понятно носителям славянской культуры, языков. Будет очень быстрый, взрывной рост, например оборот сообщества БМ - это уже несколько процентов бюджета России + те кто присоединится, чтоб "успеть на отходящий поезд" пока не сильно дорого!
 ха ха ну и бредятина  Grin   кот  базилио с алисой   отдыхают .  
Если для вас слова: справедливость и репутация значат - "ха ха ну и бредятина", то грош вам цена и вашим постам!

Набежали тут ньюбики из тренинганутой тусовки и сразу возвопили о репутации Grin Заработайте ее тут сначала, а потом с пеной у рта доказывайте глобальную полезность этого стартапа, так будет справедливо Wink
Давно просматриваю разные ветки Биткойнтолка, но такого наплыва ньюбов, восхваляющих довольно сомнительную для блокчейна тему, как эта, не видел никогда. Возможно, моего сознания просто не хватает, чтобы постичь всю гениальную значимость этого проекта для будущего планеты Земля.
Думаю, что в этом краудсейле примут участие только ярые последователи БМ, которым без разницы куда идти за своими кумирами.
NikNikKomarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
August 24, 2017, 04:08:56 PM
 #49

Не понимаю людей которые выливают какой то шлак и претензии на проект такого масштаба, причем совершенно без аргументации.
 Huh
Господин оставивший первый комментарий, по сути, извините, выставил себя дураком. Undecided

Это серьезный проект и у ребят есть вся необходимая квалификация, чтобы делать то, что они делают. Я уже много хейта видел на тему этого проекта и вообще БМ. Но как правило весь тот хейт либо полностью не обоснован, либо, что еще смешнее, исходит от людей, которые сами в жизни ничего не добились.

А если по сути проекта. Лично я считаю, что идея заложенная в проект - очень ценная и если у БМ все получится, а лично я искренне желаю им удачи, то возможно это будет проект мирового значения.
По крайней мере идеи у БМ практически все имеют такой масштаб.
Жаль что многие люди имеют настолько узкое мышление, что даже соприкасаясь с ними, не способны их оценить.
в  чем серьезность этого проекта ?   люди  даже не понимающие  где и  как преобрести ETH  пытаются рассуждать о перспективности проекта  Cheesy    
Далеко не только знание как купить эфир характеризует понимание человека перспектив BMCHAIN. Вы явно не в курсе дела, поясню планируется не просто выпуск очередных крипто-монет, а создание новой среды, новой цепи с возможностью выпуска на ней других крипто-монет. Но и это не главное! Главное объединение сообщества БМ на понятной основе - справедливости. В данном случае  справедливой репутации, что очень близко и понятно носителям славянской культуры, языков. Будет очень быстрый, взрывной рост, например оборот сообщества БМ - это уже несколько процентов бюджета России + те кто присоединится, чтоб "успеть на отходящий поезд" пока не сильно дорого!
 ха ха ну и бредятина  Grin   кот  базилио с алисой   отдыхают .  
Если для вас слова: справедливость и репутация значат - "ха ха ну и бредятина", то грош вам цена и вашим постам!

Набежали тут ньюбики из тренинганутой тусовки и сразу возвопили о репутации Grin Заработайте ее тут сначала, а потом с пеной у рта доказывайте глобальную полезность этого стартапа, так будет справедливо Wink
Давно просматриваю разные ветки Биткойнтолка, но такого наплыва ньюбов, восхваляющих довольно сомнительную для блокчейна тему, как эта, не видел никогда. Возможно, моего сознания просто не хватает, чтобы постичь всю гениальную значимость этого проекта для будущего планеты Земля.
Думаю, что в этом краудсейле примут участие только ярые последователи БМ, которым без разницы куда идти за своими кумирами.
Кто здесь нубы "большой" вопрос!
Новости проекта:
Рады сообщить о начале партнёрства с португальским медиаресурсом BTCSoul, который является одним из ведущих криптовалютных обозревателей в Латинской Америке. Расширение аудитории BMCHAIN происходит по всему миру, о чем говорят растущие цифры на официальном сайте.

Из технических обновлений у нас - улучшение юзабилити кабинета участника, а также исправление проблем с загрузкой интерфейса в браузере Mozilla.

Сегодня будет запущена собственная партнерская программа BMCHAIN, в которой каждый сможет получать вознаграждение за активное участие в развитии проекта.

Jine86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 100



View Profile WWW
August 24, 2017, 04:39:15 PM
 #50

А мне нравится идея,  несмотря на то что сейчас вокруг пруд пруди проектов, среди них зачастую можно отыскать настоящие жемчужины, буду очень внимательно следить за новостями..Ребята пробуют найти себя в мире блокчейна и предлагают то чего раньше вроде и не было....Репутация в нашем мире очень важна....

Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
August 24, 2017, 06:48:09 PM
 #51

Буду следить...
Успехов!
Надеюсь - оправдаете доверие.

Кстати.. упоминали Голос и Стимит. Отличные проекты. В Голос я лично внес инвестиции в самом начале.. и немного пишу там.
Хороший проект.
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
August 24, 2017, 07:26:55 PM
 #52

Интересный проект и вполне может быть успешным. Буду следить за ним и возможно даже присоединюсь с инвестициями) На первый взгляд очень интересно, посмотрим как дальше будет. На данный момент у проекта есть реальная поддержка и база которая служит отличной площадкой для старта, а учитывая что даже я услышал об этом - значит все развивается в нужном направлении
dolcefarniente
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
August 24, 2017, 07:30:01 PM
 #53

Ок, будем наблюдать за развитием проекта. Тем более,что ИКО уже "не за горами".
Всем добра.
qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
August 24, 2017, 07:39:38 PM
 #54

Не понимаю людей которые выливают какой то шлак и претензии на проект такого масштаба, причем совершенно без аргументации.
 Huh
Господин оставивший первый комментарий, по сути, извините, выставил себя дураком. Undecided

Это серьезный проект и у ребят есть вся необходимая квалификация, чтобы делать то, что они делают. Я уже много хейта видел на тему этого проекта и вообще БМ. Но как правило весь тот хейт либо полностью не обоснован, либо, что еще смешнее, исходит от людей, которые сами в жизни ничего не добились.

А если по сути проекта. Лично я считаю, что идея заложенная в проект - очень ценная и если у БМ все получится, а лично я искренне желаю им удачи, то возможно это будет проект мирового значения.
По крайней мере идеи у БМ практически все имеют такой масштаб.
Жаль что многие люди имеют настолько узкое мышление, что даже соприкасаясь с ними, не способны их оценить.
в  чем серьезность этого проекта ?   люди  даже не понимающие  где и  как преобрести ETH  пытаются рассуждать о перспективности проекта  Cheesy   
Далеко не только знание как купить эфир характеризует понимание человека перспектив BMCHAIN. Вы явно не в курсе дела, поясню планируется не просто выпуск очередных крипто-монет, а создание новой среды, новой цепи с возможностью выпуска на ней других крипто-монет. Но и это не главное! Главное объединение сообщества БМ на понятной основе - справедливости. В данном случае  справедливой репутации, что очень близко и понятно носителям славянской культуры, языков. Будет очень быстрый, взрывной рост, например оборот сообщества БМ - это уже несколько процентов бюджета России + те кто присоединится, чтоб "успеть на отходящий поезд" пока не сильно дорого!
  ха ха ну и бредятина  Grin   кот  базилио с алисой   отдыхают . 
Если для вас слова: справедливость и репутация значат - "ха ха ну и бредятина", то грош вам цена и вашим постам!

Для большинства людей, даже слово "честь" уже давно не знакомо и обычный к сожалению звук.А о справедливости и репутации, я вообще молчу. Хотя с другой стороны сразу ясно с кем имеете дело, и не потратите время зря! Wink
LIsap55ggwp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
August 24, 2017, 07:48:22 PM
 #55

баунти есть ток вывеску увидел
NikNikKomarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
August 25, 2017, 06:52:45 AM
 #56

баунти есть ток вывеску увидел

https://bmchain.io/ пока за регистрацию дают не большой бонус, скоро выйдет партнерка.
Для участие в баунти - https://youtu.be/e4m3ROBCOI8

BMCHAIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103



View Profile
August 25, 2017, 08:26:25 AM
Last edit: September 03, 2017, 12:42:31 PM by BMCHAIN
 #57

Здравствуйте.

Просьба прояснить один момент. В личном кабинете указано, что эфир необходимо перевести на вот этот адрес контракта:

0x7600431745bd5bb27315f8376971c81cc8026a78

Создатель этого контракта

Creator   0x956FdF7BE4453E26859B0c859D236c268b79CEB1

В обмен на это, вы предлагаете токен BMT. Токен BMT (судя по информации на ethplorer.io) имеет адрес:

0xE964112050FA3FD76cbD459579BEf44853F91093 (Token BramToken)

Создателем которого является:

Creator   0x708B49b888DA86525063D69c0055844c41680c83

Вопрос - как вы связаны с токеном BMT (Token BramToken)?
Здравствуйте!
Пожалуйста, обратите внимание, что наш токен называется BMT token (BMchain Token) и не имеет никакого отношения к Bram токену несмотря на схожесть аббревиатур. Такая практика - нередкость, учитывая растущее количество различных токенов. Мы обязательно учтем данный нюанс при добавлении токена на биржи и обозреватели и сделаем все, чтобы исключить подобную путаницу.
RuNetX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100


View Profile
August 25, 2017, 08:35:25 AM
 #58

Ну все вроде ничего, и опыт есть у основателей, и много участников сильных, но далеко не все, я бы сказал - 99% - просто народ, ищущий халяву. На мой взгляд, сразу давать 100% бонус на Pre-ICO - это и есть показатель того, что проект собирает деньги. И все. Ну согласитесь, даже у Мавроди таких бонусов на старте не было. А тут тыщи миллиардов токенов... да сколько они будут стоить при таком количестве, и где их можно будет продать? Считаю, что зря даете 100% бонус - это уже для многих звонок. Все это только мое личное мнение, с которым можно и не согласиться.
TatianaTatiana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:32:53 AM
 #59

Ну все вроде ничего, и опыт есть у основателей, и много участников сильных, но далеко не все, я бы сказал - 99% - просто народ, ищущий халяву. На мой взгляд, сразу давать 100% бонус на Pre-ICO - это и есть показатель того, что проект собирает деньги. И все. Ну согласитесь, даже у Мавроди таких бонусов на старте не было. А тут тыщи миллиардов токенов... да сколько они будут стоить при таком количестве, и где их можно будет продать? Считаю, что зря даете 100% бонус - это уже для многих звонок. Все это только мое личное мнение, с которым можно и не согласиться.
Мне кажется, интересный проект. Потому что дело даже не в токенах и биткойнах: во-первых, это возможность потренироваться в данной сфере, во -вторых, - кто знает, возможно, именно данный способ монетизации станет наиболее популярным в нашей стране в будущем. Спасибо БМ и Ethereum за возможность потренироваться на их платформе.) Многое еще нужно хорошо понять, вопросы остаются. Но посмотрим, что будет дальше.)
kurleut
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 10:20:50 AM
 #60

На самом деле, у БМ в отличие от многих проектов, выходящих на ICO, есть неплохой бэкграунд в виде собственного бизнес-сообщества, неплохих курсов по бизнес-тематике, нескольких запущенных it-решений для внутреннего пользования, лояльной целевой аудитории, сильной команды, находящейся на виду более 5 лет, накопленного опыта в части продюсирования и фондирования проектов с нуля.
Опять же делать основой темы "бизнес-репутацию" и потом сливать проект в ущерб собственным словам и наработкам - не самая логичная позиция с точки зрения реализации дальнейших планов команды по масштабированию бренда и смежных проектов.
Поэтому есть все шансы, что проект взлетит выше точки окупаемости токенов в среднесроке и выйдет на устойчивую траекторию роста в долгосроке.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!