Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:59:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [PRE-ICO] ♛ CarTaxi - первая в мире платформа эвакуации ав  (Read 20145 times)
Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
November 08, 2017, 04:42:31 PM
 #701

Тем временем, цена токена уже 0.00021! Неужели услышали разгневанных инвесторов и поставили ордера на закуп?)
Еще немножко поднажать, и токен будет стоить всего вдвое дешевле цены ICO! Так держать, ребята! На январские праздники увидим 0.00044?
с такими темпами они не по 44, а по 11 будут. Мне хоть и норм выплатили этих токенов, но всеравно не верю я в этот проект.

Отчего же не верите? Про убер или яндекс все слышали, но ни у кого нет на слуху компании про такси-эвакуаторы. Я считаю, цена подрастет в любом случае, может быть и с не такими прогнозами.

Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714924791
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714924791

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714924791
Reply with quote  #2

1714924791
Report to moderator
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
November 08, 2017, 05:27:40 PM
 #702

Верно. Я считаю, что есть две основные причины будущего роста курса:
1). Увеличение прибыли компании приведет к росту дивидендов, что сделает токены более желанными для инвесторов;
2). При выкупе токенов с биржи компанией постоянно будет увеличиваться их дефицит, как и ордеры на продажу. Чем больше дефицит - тем дороже токен.
Myrik_BY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
November 08, 2017, 08:10:55 PM
 #703

Верно. Я считаю, что есть две основные причины будущего роста курса:
1). Увеличение прибыли компании приведет к росту дивидендов, что сделает токены более желанными для инвесторов;
2). При выкупе токенов с биржи компанией постоянно будет увеличиваться их дефицит, как и ордеры на продажу. Чем больше дефицит - тем дороже токен.

Одно без другого не получится, нужно быть оптимистом
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
November 09, 2017, 02:31:03 AM
 #704

Тем временем, цена токена уже 0.00021! Неужели услышали разгневанных инвесторов и поставили ордера на закуп?)
Еще немножко поднажать, и токен будет стоить всего вдвое дешевле цены ICO! Так держать, ребята! На январские праздники увидим 0.00044?
с такими темпами они не по 44, а по 11 будут. Мне хоть и норм выплатили этих токенов, но всеравно не верю я в этот проект.

Отчего же не верите? Про убер или яндекс все слышали, но ни у кого нет на слуху компании про такси-эвакуаторы. Я считаю, цена подрастет в любом случае, может быть и с не такими прогнозами.

сравнивать палец с редькой не корректно, там работают аггрегаторы а тут? если я частник то мне не выгодно так работать я предпочту свой эвакуатор с очень большой маржой эксплуатировать чем задешевле отдастся дяденькам которые за мелочь меня будут гонять и еще брать свой процент.
количество эвакуаторов ограниченно это вам не простая машанка которую можно как такси юзать.
CarTaxi_ru
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 09:08:19 AM
 #705

Тем временем, цена токена уже 0.00021! Неужели услышали разгневанных инвесторов и поставили ордера на закуп?)
Еще немножко поднажать, и токен будет стоить всего вдвое дешевле цены ICO! Так держать, ребята! На январские праздники увидим 0.00044?
с такими темпами они не по 44, а по 11 будут. Мне хоть и норм выплатили этих токенов, но всеравно не верю я в этот проект.

Отчего же не верите? Про убер или яндекс все слышали, но ни у кого нет на слуху компании про такси-эвакуаторы. Я считаю, цена подрастет в любом случае, может быть и с не такими прогнозами.

сравнивать палец с редькой не корректно, там работают аггрегаторы а тут? если я частник то мне не выгодно так работать я предпочту свой эвакуатор с очень большой маржой эксплуатировать чем задешевле отдастся дяденькам которые за мелочь меня будут гонять и еще брать свой процент.
количество эвакуаторов ограниченно это вам не простая машанка которую можно как такси юзать.

Все исполнители в системе CarTaxi в праве принять заказ или отказаться от него, если условия ему не подходят. Как раз большая часть из них - частники. Если интересно, можно почитать вот здесь как работает сервис для исполнителей: https://medium.com/cartaxi/the-cartaxi-project-is-6-months-old-40-000-customers-and-more-than-7-million-invested-through-d6f0368a3269 От сотрудничества с платформой партнеры получают только преимущества, например, поток заказов от водителей поблизости, рекламу сервиса, направленную на местную аудиторию, продвижение бренда. Будет ли частный водитель запускать контекстную рекламу? Логистические издержки снижаются. Всё это описано в нашем WP, в статьях в блоге и соцсетях. Всё работает. На прошлой неделе, например, подключились партнеры в Барнауле и Ульяновске. Можно через приложение проверить.
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
November 09, 2017, 09:17:10 AM
 #706

Будет ли частный водитель запускать контекстную рекламу? Логистические издержки снижаются. Всё это описано в нашем WP, в статьях в блоге и соцсетях. Всё работает. На прошлой неделе, например, подключились партнеры в Барнауле и Ульяновске.
Возможно и будет запускать контекстную рекламу, почему нет. Человек уже купил себе эвакуатор, собирается зарабатывать деньги. У него есть тяга к предпринимательству (самозанятости), он будет разбираться в способах продвижения.
Насчет баннеров. Не знаю, работает ли такая реклама. Никто к необходимости вызова эвакуатора заранее не готовится. Пришлось - загуглил, вызвал.
В регионах часто есть свои небольшие интернет-площадки с объявлениями, там можно найти исполнителя.
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
November 09, 2017, 09:18:29 AM
 #707

Не радуют в последнее время ICO, все торгуются ниже после выхода на биржи. Есть хорошие новости по CTX? может ближайшие альфы или бета запуски

О чем Вы говорите? Какие альфа или бета запуски? Там же уже рабочее приложение у команды, рабочий бизнес вроде как. Почитайте Whitepaper.
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
November 09, 2017, 09:29:55 AM
 #708

Скоро будут выплачиваться дивиденды, где мне нужно хранить монеты чтобы получить их?
casey.anthony195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
November 09, 2017, 09:40:29 AM
 #709

Проект под эвакуаторы.... Звучит как что-то новенькое. По крайней мере ни о чём подобном я раньше не слышал. Уверен что эта идея перейдёт в успешный проект со временем!
CarTaxi_ru
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 09:54:20 AM
 #710

Скоро будут выплачиваться дивиденды, где мне нужно хранить монеты чтобы получить их?

Бонусы начисляются всегда на тот кошелёк, в котором находятся CTX на момент распределения ежемесячных бонусов. Если уже вывели CTX на биржу, перед распределением бонусов вам обязательно нужно будет токены с биржи перевести обратно в кошелёк, иначе ваши эфиры получит биржа.
dudupang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
November 09, 2017, 10:10:41 AM
 #711

Не радуют в последнее время ICO, все торгуются ниже после выхода на биржи. Есть хорошие новости по CTX? может ближайшие альфы или бета запуски

О чем Вы говорите? Какие альфа или бета запуски? Там же уже рабочее приложение у команды, рабочий бизнес вроде как. Почитайте Whitepaper.
Я тоже подумал, что перепутал что-то. Но уже вроде как (если сверять с официальной бумагой), работает проект?

ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 09, 2017, 10:23:50 AM
 #712

Скоро будут выплачиваться дивиденды, где мне нужно хранить монеты чтобы получить их?

Бонусы начисляются всегда на тот кошелёк, в котором находятся CTX на момент распределения ежемесячных бонусов. Если уже вывели CTX на биржу, перед распределением бонусов вам обязательно нужно будет токены с биржи перевести обратно в кошелёк, иначе ваши эфиры получит биржа.


так в любом случае держим на кошельке, пока хотя бы на хитбтс не добавят, а лучше полынь конечно подождать, но посмотрим что будет с ценой, когда хитбтс добавит, может и продать придется

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
November 09, 2017, 10:34:22 AM
 #713

Будет ли частный водитель запускать контекстную рекламу? Логистические издержки снижаются. Всё это описано в нашем WP, в статьях в блоге и соцсетях. Всё работает. На прошлой неделе, например, подключились партнеры в Барнауле и Ульяновске.
Возможно и будет запускать контекстную рекламу, почему нет. Человек уже купил себе эвакуатор, собирается зарабатывать деньги. У него есть тяга к предпринимательству (самозанятости), он будет разбираться в способах продвижения.
Насчет баннеров. Не знаю, работает ли такая реклама. Никто к необходимости вызова эвакуатора заранее не готовится. Пришлось - загуглил, вызвал.
В регионах часто есть свои небольшие интернет-площадки с объявлениями, там можно найти исполнителя.


Эвакуаторы не покупаются, а берутся в лизинг, как и все маршрутные такси. Если у них есть деньги на компанию, то на кой черт им работать частно? Такие берут сразу несколько ТС или нанимают работника на авто. Одному даже создать сайт проблемно любому из таких частников, но и он не гарантирует трафик. А трафик нужно также конвертировать, почти все сайты на бесплатных платформах у таких частников, то реклама на весь экран, то другая проблема.

Одна проблема, объем оказываемых услуг. Такая услуга не так популярна, как обычное такси.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
November 09, 2017, 07:08:02 PM
 #714

Будет ли частный водитель запускать контекстную рекламу? Логистические издержки снижаются. Всё это описано в нашем WP, в статьях в блоге и соцсетях. Всё работает. На прошлой неделе, например, подключились партнеры в Барнауле и Ульяновске.
Возможно и будет запускать контекстную рекламу, почему нет. Человек уже купил себе эвакуатор, собирается зарабатывать деньги. У него есть тяга к предпринимательству (самозанятости), он будет разбираться в способах продвижения.
Насчет баннеров. Не знаю, работает ли такая реклама. Никто к необходимости вызова эвакуатора заранее не готовится. Пришлось - загуглил, вызвал.
В регионах часто есть свои небольшие интернет-площадки с объявлениями, там можно найти исполнителя.


Эвакуаторы не покупаются, а берутся в лизинг, как и все маршрутные такси. Если у них есть деньги на компанию, то на кой черт им работать частно? Такие берут сразу несколько ТС или нанимают работника на авто. Одному даже создать сайт проблемно любому из таких частников, но и он не гарантирует трафик. А трафик нужно также конвертировать, почти все сайты на бесплатных платформах у таких частников, то реклама на весь экран, то другая проблема.

Одна проблема, объем оказываемых услуг. Такая услуга не так популярна, как обычное такси.

остается понаблюдать как пойдет процесс и если все будут нормально и выплаты будут, можно будет на бирже купить. единственный вопрос какие биржи будут у себя листить когда есть запрет на коины с дивидендами?
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 09, 2017, 08:47:15 PM
 #715

Это картакси оно по всему миру работает или только в России? Самое сложное создать спрос и предложение на нем достаточное

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
November 09, 2017, 09:37:03 PM
 #716

Это картакси оно по всему миру работает или только в России? Самое сложное создать спрос и предложение на нем достаточное
пока только в России. по вайтпейперу у парней глобальные амбиции:

2017-2018 — задача добиться полного охвата и доминирования на рынке России + CIS (стартовая площадка).
- Q1 2018 – старт операционной деятельности на рынках США иКитая.
- за 2018-2019 гг. задача организовать точки входа на рынки всех значимых регионов: Индия, Юго-Восточная Азия, Южная Америка,Восточная и Западная Европа.
- к 2020 г. задача добиться доминирования на рынках США и Китая.
- к 2022 г. задача добиться доминирования во всех регионах присутствия

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
November 09, 2017, 09:43:06 PM
 #717

остается понаблюдать как пойдет процесс и если все будут нормально и выплаты будут, можно будет на бирже купить. единственный вопрос какие биржи будут у себя листить когда есть запрет на коины с дивидендами?

девы писали, что:
"Токен CTX официально доступен для торговли на биржах EtherDelta и Decentrex. Одобрено размещение на HitBTC, в течение 2-х дней токен станет доступен для торгов на этой бирже. Также ведутся переговоры о выходе на биржи Poloniex, YoBit, Liqui." меня хитбтс более чем, устраивает.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
November 09, 2017, 09:48:35 PM
 #718

только сейчас заметил, что картакси добавили на коинмаркеткеп. плюс они у себя на сайте прикрутили такую табличку,удобно. https://gyazo.com/d226cea871a8c4a49fed5811035f5968

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 09, 2017, 10:49:58 PM
 #719

так а дивы были? у меня ничего не добавилось...
casey.anthony195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 05:47:08 AM
 #720

Будет ли частный водитель запускать контекстную рекламу? Логистические издержки снижаются. Всё это описано в нашем WP, в статьях в блоге и соцсетях. Всё работает. На прошлой неделе, например, подключились партнеры в Барнауле и Ульяновске.
Возможно и будет запускать контекстную рекламу, почему нет. Человек уже купил себе эвакуатор, собирается зарабатывать деньги. У него есть тяга к предпринимательству (самозанятости), он будет разбираться в способах продвижения.
Насчет баннеров. Не знаю, работает ли такая реклама. Никто к необходимости вызова эвакуатора заранее не готовится. Пришлось - загуглил, вызвал.
В регионах часто есть свои небольшие интернет-площадки с объявлениями, там можно найти исполнителя.


Эвакуаторы не покупаются, а берутся в лизинг, как и все маршрутные такси. Если у них есть деньги на компанию, то на кой черт им работать частно? Такие берут сразу несколько ТС или нанимают работника на авто. Одному даже создать сайт проблемно любому из таких частников, но и он не гарантирует трафик. А трафик нужно также конвертировать, почти все сайты на бесплатных платформах у таких частников, то реклама на весь экран, то другая проблема.

Одна проблема, объем оказываемых услуг. Такая услуга не так популярна, как обычное такси.
Но в больших городах такая услуга была бы довольно популярной, при условии если бы она охватывала большую часть/все эвакуаторы и не имела большого количества конкурентов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!