Bitcoin Forum
May 24, 2024, 11:29:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Snip - Будущее Новостей на Блокчейн ICO 29 сентябр&  (Read 8782 times)
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
December 02, 2017, 10:46:21 AM
 #321

Ждите,все токены виталькины сейчас в унынии,изредка что то отскакивает от дна и вновь погружается в поисках очередного,их уже более тысячи наверно,и везде ждут иксов от них.
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
December 02, 2017, 10:56:44 AM
 #322

Снип еще не вышел по цене на ико уровень?
Разве он туда собирался и будто "вот-вот коснется" цены ICO?
Естественно нет, он в принципе пока не растет, о какой там цене ICO речь может быть
Та да)))  я тут прикупил на свою голову  SNIP на дельте,  и вроде нормально взял,  -х5 от цены ИКО,  а они еще в два раза упали...  Хорошо что еще в ИКО не вложылся,  а то вообще печалка бы....


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
December 02, 2017, 11:24:49 AM
 #323

Снип еще не вышел по цене на ико уровень?
Разве он туда собирался и будто "вот-вот коснется" цены ICO?
Естественно нет, он в принципе пока не растет, о какой там цене ICO речь может быть
Та да)))  я тут прикупил на свою голову  SNIP на дельте,  и вроде нормально взял,  -х5 от цены ИКО,  а они еще в два раза упали...  Хорошо что еще в ИКО не вложылся,  а то вообще печалка бы....
ну если и докупать еще и стоит то сейчас да и на долгостроковую, думаю в ближайшей перспективе не будет толку



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
December 02, 2017, 11:41:16 AM
 #324

Снип еще не вышел по цене на ико уровень?
Разве он туда собирался и будто "вот-вот коснется" цены ICO?
Естественно нет, он в принципе пока не растет, о какой там цене ICO речь может быть
Та да)))  я тут прикупил на свою голову  SNIP на дельте,  и вроде нормально взял,  -х5 от цены ИКО,  а они еще в два раза упали...  Хорошо что еще в ИКО не вложылся,  а то вообще печалка бы....
ну если и докупать еще и стоит то сейчас да и на долгостроковую, думаю в ближайшей перспективе не будет толку

Когда у них там намечено хоть какое-то крупное событие? Чтоб понять есть ли смысл вообще покупать


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
December 02, 2017, 11:56:53 AM
 #325

Снип еще не вышел по цене на ико уровень?
Разве он туда собирался и будто "вот-вот коснется" цены ICO?
Естественно нет, он в принципе пока не растет, о какой там цене ICO речь может быть
Та да)))  я тут прикупил на свою голову  SNIP на дельте,  и вроде нормально взял,  -х5 от цены ИКО,  а они еще в два раза упали...  Хорошо что еще в ИКО не вложылся,  а то вообще печалка бы....
ну если и докупать еще и стоит то сейчас да и на долгостроковую, думаю в ближайшей перспективе не будет толку

Когда у них там намечено хоть какое-то крупное событие? Чтоб понять есть ли смысл вообще покупать
По их Roadmap, ближайшим крупным событием будет выход Альфы! И это должно случится в Январе 2018 года.
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
December 02, 2017, 07:07:30 PM
 #326

Снип еще не вышел по цене на ико уровень?
Разве он туда собирался и будто "вот-вот коснется" цены ICO?
Естественно нет, он в принципе пока не растет, о какой там цене ICO речь может быть
Та да)))  я тут прикупил на свою голову  SNIP на дельте,  и вроде нормально взял,  -х5 от цены ИКО,  а они еще в два раза упали...  Хорошо что еще в ИКО не вложылся,  а то вообще печалка бы....
ну если и докупать еще и стоит то сейчас да и на долгостроковую, думаю в ближайшей перспективе не будет толку

Когда у них там намечено хоть какое-то крупное событие? Чтоб понять есть ли смысл вообще покупать
По их Roadmap, ближайшим крупным событием будет выход Альфы! И это должно случится в Январе 2018 года.
Ну как минимум пол года придется похолдить, учитывая то, что разработчики будут четко следовать своим планам. В любом случае с такой ценой так сейчас ничего больше делать и не приходится..
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
December 02, 2017, 07:41:52 PM
 #327

Снип еще не вышел по цене на ико уровень?
Разве он туда собирался и будто "вот-вот коснется" цены ICO?
Естественно нет, он в принципе пока не растет, о какой там цене ICO речь может быть
Та да)))  я тут прикупил на свою голову  SNIP на дельте,  и вроде нормально взял,  -х5 от цены ИКО,  а они еще в два раза упали...  Хорошо что еще в ИКО не вложылся,  а то вообще печалка бы....
ну если и докупать еще и стоит то сейчас да и на долгостроковую, думаю в ближайшей перспективе не будет толку

Когда у них там намечено хоть какое-то крупное событие? Чтоб понять есть ли смысл вообще покупать
По их Roadmap, ближайшим крупным событием будет выход Альфы! И это должно случится в Январе 2018 года.
Ну как минимум пол года придется похолдить, учитывая то, что разработчики будут четко следовать своим планам. В любом случае с такой ценой так сейчас ничего больше делать и не приходится..
Да пожалуй соглашусь с вами на счет длительного холда - не стоить сейчас лить все за копейки, не понимаю тех кто это делает сейчас. Разработчики ведь даже не сделали ещё ничего, нужно подождать релиза самой платформы.
a_bo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 01:37:14 AM
 #328

идея интересная, но вот мне на сайте не хватает рубрикаторов: как-то все и сразу...или не досмотрела чего
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 05, 2017, 07:56:16 AM
 #329

В телеграме проекта были какие-то разговоры про тестирование альфа-версии приложения? Есть у кого какая информация по этому поводу? Если дело уже до теста дошло, пусть и альфы, то это хорошо
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
December 05, 2017, 05:39:07 PM
 #330

Вот запилили бы ТВ канал какой нибудь про криптовалюты, вот он бы щас пользовался спросом. Я бы даже платно его подключил)

так на ютубе есть множество каналов которые занимаются популярищацией важной информации о криптовалютах. и там всё подробно рассказывают, с иллюстрациями. очень интересно. зачем же этот твиттер? если и так всё есть
Ну не то что бы канал нужно. Нужно было бы разрабатывать какую то мощную информ платформу - а не чисто новостную, как это сделали. Цена вообще на дне сейчас. Спасти ситуацию может какое то радикальное решение разработчиков по проекту.

О цене сейчас и говорить бессмысленно. Надо дождаться нормальных бирж. Все релизы по проекту ожидаются только в 2018 году. Я бы с удовольствием пользовался таким новостным ресурсом. Жду развития.

Поэтому и цена сейчас такая низкая, слишком долгий роадмап у них, мало кто ждать хочет

Я хоть и получил токены за баунти, но скидывать их за цену более чем в 10 раз меньшую от цены исо явно не собираюсь. Пусть хоть год понадобится для первых результатов. Валяются на кошельке и не мешают токены. Притом альфа есть, проект работает. А инвесторам надо думать куда вкладываться и насколько быструю отдачу они хотят получить.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
ak49er
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
December 05, 2017, 07:26:28 PM
 #331

Вот запилили бы ТВ канал какой нибудь про криптовалюты, вот он бы щас пользовался спросом. Я бы даже платно его подключил)

так на ютубе есть множество каналов которые занимаются популярищацией важной информации о криптовалютах. и там всё подробно рассказывают, с иллюстрациями. очень интересно. зачем же этот твиттер? если и так всё есть
Ну не то что бы канал нужно. Нужно было бы разрабатывать какую то мощную информ платформу - а не чисто новостную, как это сделали. Цена вообще на дне сейчас. Спасти ситуацию может какое то радикальное решение разработчиков по проекту.

О цене сейчас и говорить бессмысленно. Надо дождаться нормальных бирж. Все релизы по проекту ожидаются только в 2018 году. Я бы с удовольствием пользовался таким новостным ресурсом. Жду развития.

Поэтому и цена сейчас такая низкая, слишком долгий роадмап у них, мало кто ждать хочет

Я хоть и получил токены за баунти, но скидывать их за цену более чем в 10 раз меньшую от цены исо явно не собираюсь. Пусть хоть год понадобится для первых результатов. Валяются на кошельке и не мешают токены. Притом альфа есть, проект работает. А инвесторам надо думать куда вкладываться и насколько быструю отдачу они хотят получить.

Тоже за баунти получал))наблюдаю каждый день как цена ползет вниз на дельте, согласен с вами сливать сейчас очень глупо, вопрос только когда отскок от дна

NotFomo
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
December 05, 2017, 07:32:58 PM
 #332

Вот запилили бы ТВ канал какой нибудь про криптовалюты, вот он бы щас пользовался спросом. Я бы даже платно его подключил)

так на ютубе есть множество каналов которые занимаются популярищацией важной информации о криптовалютах. и там всё подробно рассказывают, с иллюстрациями. очень интересно. зачем же этот твиттер? если и так всё есть
Ну не то что бы канал нужно. Нужно было бы разрабатывать какую то мощную информ платформу - а не чисто новостную, как это сделали. Цена вообще на дне сейчас. Спасти ситуацию может какое то радикальное решение разработчиков по проекту.

О цене сейчас и говорить бессмысленно. Надо дождаться нормальных бирж. Все релизы по проекту ожидаются только в 2018 году. Я бы с удовольствием пользовался таким новостным ресурсом. Жду развития.

Поэтому и цена сейчас такая низкая, слишком долгий роадмап у них, мало кто ждать хочет

Я хоть и получил токены за баунти, но скидывать их за цену более чем в 10 раз меньшую от цены исо явно не собираюсь. Пусть хоть год понадобится для первых результатов. Валяются на кошельке и не мешают токены. Притом альфа есть, проект работает. А инвесторам надо думать куда вкладываться и насколько быструю отдачу они хотят получить.

Тоже за баунти получал))наблюдаю каждый день как цена ползет вниз на дельте, согласен с вами сливать сейчас очень глупо, вопрос только когда отскок от дна

Возможно это стратегия маркетмейкера
cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
December 05, 2017, 07:33:39 PM
 #333

На Etherdelta Всегда работают спекулянты . Зато можно закупиться дешевыми токенами - что я и делаю. Что лучше - смотреть что сейчас по цене, или подумать о перспективе проекта...Кто живет сегодняшним днем - часто бывает в проигрыше. SNIP еще проявит себя ближе к весне.
manhont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile
December 05, 2017, 07:50:34 PM
 #334

На Etherdelta Всегда работают спекулянты . Зато можно закупиться дешевыми токенами - что я и делаю. Что лучше - смотреть что сейчас по цене, или подумать о перспективе проекта...Кто живет сегодняшним днем - часто бывает в проигрыше. SNIP еще проявит себя ближе к весне.

Блин, только как назло те токены, которые я хочу купить на дельте стоят в три раза дороже)) ну снип все же стоит сейчас рассмотреть на инвестирование, пожалуй раз такая цена укатанная может и имеет смысл прикупить

kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
December 05, 2017, 09:32:06 PM
 #335

На Etherdelta Всегда работают спекулянты . Зато можно закупиться дешевыми токенами - что я и делаю. Что лучше - смотреть что сейчас по цене, или подумать о перспективе проекта...Кто живет сегодняшним днем - часто бывает в проигрыше. SNIP еще проявит себя ближе к весне.

Блин, только как назло те токены, которые я хочу купить на дельте стоят в три раза дороже)) ну снип все же стоит сейчас рассмотреть на инвестирование, пожалуй раз такая цена укатанная может и имеет смысл прикупить

Надо стараться брать токены на самом низу. Обычно люди обсмеивают , обсмеивают проекты - из-за того , что цена резко падает... Но если разработчики работают над продуктом - рано или поздно он выстрелит - несколько x однозначно бывает... Вспомните Neo (Anthares) - он больше восьми месяцев на дне болтался; его не пинал только ленивый . И - рррраз - все сейчас говорят NEO, NEO, NEO ... Да кучу таких проектов вспомнить можно... И SNIP - из данной когорты ...Сейчас надо по нормальному платформу запустить, нагнать авторов, рекламодателей - и все пойдет вверх...
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
December 05, 2017, 09:36:42 PM
 #336

На Etherdelta Всегда работают спекулянты . Зато можно закупиться дешевыми токенами - что я и делаю. Что лучше - смотреть что сейчас по цене, или подумать о перспективе проекта...Кто живет сегодняшним днем - часто бывает в проигрыше. SNIP еще проявит себя ближе к весне.

Блин, только как назло те токены, которые я хочу купить на дельте стоят в три раза дороже)) ну снип все же стоит сейчас рассмотреть на инвестирование, пожалуй раз такая цена укатанная может и имеет смысл прикупить

Надо стараться брать токены на самом низу. Обычно люди обсмеивают , обсмеивают проекты - из-за того , что цена резко падает... Но если разработчики работают над продуктом - рано или поздно он выстрелит - несколько x однозначно бывает... Вспомните Neo (Anthares) - он больше восьми месяцев на дне болтался; его не пинал только ленивый . И - рррраз - все сейчас говорят NEO, NEO, NEO ... Да кучу таких проектов вспомнить можно... И SNIP - из данной когорты ...Сейчас надо по нормальному платформу запустить, нагнать авторов, рекламодателей - и все пойдет вверх...
Все верно, согласен с вами что так и будет, только бы команда не забросила продукт, а продолжала его развивать и тогда монета с выходом продукта на рынок - обязательно выстрелит. Антарес кстати действительно очень удачный тому пример.
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
December 05, 2017, 09:37:57 PM
 #337

Вот запилили бы ТВ канал какой нибудь про криптовалюты, вот он бы щас пользовался спросом. Я бы даже платно его подключил)

так на ютубе есть множество каналов которые занимаются популярищацией важной информации о криптовалютах. и там всё подробно рассказывают, с иллюстрациями. очень интересно. зачем же этот твиттер? если и так всё есть
Ну не то что бы канал нужно. Нужно было бы разрабатывать какую то мощную информ платформу - а не чисто новостную, как это сделали. Цена вообще на дне сейчас. Спасти ситуацию может какое то радикальное решение разработчиков по проекту.

О цене сейчас и говорить бессмысленно. Надо дождаться нормальных бирж. Все релизы по проекту ожидаются только в 2018 году. Я бы с удовольствием пользовался таким новостным ресурсом. Жду развития.

Поэтому и цена сейчас такая низкая, слишком долгий роадмап у них, мало кто ждать хочет

Я хоть и получил токены за баунти, но скидывать их за цену более чем в 10 раз меньшую от цены исо явно не собираюсь. Пусть хоть год понадобится для первых результатов. Валяются на кошельке и не мешают токены. Притом альфа есть, проект работает. А инвесторам надо думать куда вкладываться и насколько быструю отдачу они хотят получить.

Такой же настрой Smiley на баунти нормально насыпали по этому по дешевке продавать не хочется. Для меня конечно загадка кто так льет  Smiley Даже не представляю, что сейчас чувствуют ico инвесторы решившие переждать падение.
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
December 05, 2017, 09:44:59 PM
 #338

Да никто особо не льет. На Etherdelta торгуется 2-3% от общего количества. И это делают спекулянты - которые хотят на низу скупить как можно больше монет.
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
December 06, 2017, 03:09:43 PM
 #339

Вот запилили бы ТВ канал какой нибудь про криптовалюты, вот он бы щас пользовался спросом. Я бы даже платно его подключил)

так на ютубе есть множество каналов которые занимаются популярищацией важной информации о криптовалютах. и там всё подробно рассказывают, с иллюстрациями. очень интересно. зачем же этот твиттер? если и так всё есть
Ну не то что бы канал нужно. Нужно было бы разрабатывать какую то мощную информ платформу - а не чисто новостную, как это сделали. Цена вообще на дне сейчас. Спасти ситуацию может какое то радикальное решение разработчиков по проекту.

О цене сейчас и говорить бессмысленно. Надо дождаться нормальных бирж. Все релизы по проекту ожидаются только в 2018 году. Я бы с удовольствием пользовался таким новостным ресурсом. Жду развития.

Поэтому и цена сейчас такая низкая, слишком долгий роадмап у них, мало кто ждать хочет

Я хоть и получил токены за баунти, но скидывать их за цену более чем в 10 раз меньшую от цены исо явно не собираюсь. Пусть хоть год понадобится для первых результатов. Валяются на кошельке и не мешают токены. Притом альфа есть, проект работает. А инвесторам надо думать куда вкладываться и насколько быструю отдачу они хотят получить.

Такой же настрой Smiley на баунти нормально насыпали по этому по дешевке продавать не хочется. Для меня конечно загадка кто так льет  Smiley Даже не представляю, что сейчас чувствуют ico инвесторы решившие переждать падение.

Я бы на курс снипа и не смотрел (собственно что и делаю успешно) пока токен не залистят на нормальные биржи. Релиз беты платформы+маркетинг+битрекс весной, это все что надо снипу.
А говорить про цену, опираясь на езердельту, это смешно.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
December 06, 2017, 03:47:50 PM
 #340


Я бы на курс снипа и не смотрел (собственно что и делаю успешно) пока токен не залистят на нормальные биржи. Релиз беты платформы+маркетинг+битрекс весной, это все что надо снипу.
А говорить про цену, опираясь на езердельту, это смешно.

Я так и делаю) что тут говорить когда даже на coinmarketcap токена нет Cry...
Думаю ближе к релизу команда начнет шевелится и возможно появится что-нибудь по лучше дельты. Правда на счет битрекса очень сомневаюсь.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!