Bitcoin Forum
April 28, 2024, 02:01:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 [230] 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189265 times)
Gans888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 09:44:58 PM
Last edit: September 01, 2017, 04:48:09 AM by LZ
 #4581

Админы BTC-e посетили большую российскую блокчейн конференцию https://www.youtube.com/watch?v=u-L23Vhd1Ng&t=4389s
Они не скрываются. Это их фото с конференции https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120011.msg21320926#msg21320926
Они сказали, что осталось три дня до запуска!
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714269717
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714269717

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714269717
Reply with quote  #2

1714269717
Report to moderator
36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 102


View Profile
August 29, 2017, 09:56:10 PM
Last edit: August 29, 2017, 10:11:08 PM by 36
 #4582


Там и так не будет фиата, какой ненормальный туда его заведет, только "инвестор" этот вариант самый компромиссный и простой. Ничего сложного не вижу в реализации.

Честно говоря, я думаю что бтсе рано хоронить, если админ все правильно сделает(а он далеко не дурак!), эта биржа будет еще лучше чем прежде. Уверен, это можно сделать в течении полугода, и даже без инвестора... со всеми рассчитаться, и может быть даже как-то компенсировать за свой "промах" тем кто не смог закупиться.
Рано отчаиваться Wink и рано фиат хоронить который фбр отжало))

Сугубое ИМХО: не вижу, как эта проблема решается, если не введут на биржу USDT.
Ну или сразу 55% легко выводимого фиата (или сколько там получится процентов по финальному рассчету)
Это чтобы сразу пошла движуха по фиатным парам.

да нет никакой проблемы! есть ситуация)

Самое главное здесь чтобы шли торги! правильно ты заметил. в этом и ответ. а мы в заложниках у биржи, куда ж мы денемся, будем торговать... если нам отдавать наши средства очень медленно. Будем нервничать, ругаться, верить и ТОРГОВАТЬ, а это самое главное для биржи. Деньги отдают помаленьку! токены нарисованые, усдт, там или что какая разница! отдадим,мол, вам все - торгуйте! ведь выводите реальный фиат и монеты! слишком медленно? а как вы хотели? нам со всеми рассчитаться нужно

и так тихим сапом и поднимется опять русскоязычная биржа. все технические моменты -второстепенны...они важны лишь для ускорения процесса, главное чтоб "мельница крутилась", а она будет крутиться... с нашей помощью... мы теперь с биржей как одно целое))) она нас сразу не отпустит - иначе не выживет.

я в принципе и не против, таких раскладов

так мыслю

П.С. забыл написать что всем новым монетам и фиату, введенным после открытия, ограничений на вывод конечно не должно быть, или только на большой плюс от торгов... иначе без новых вливаний мы  попросту "сожрем" друг друга
zloy063
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 10:09:55 PM
 #4583

Обращаюсь к каждому, кто считает себя владельцем крипты, а меня фиатчиком:

Какого хуя ты меня записал в каких-то "фиатчиков". Я такой же пользователь биржи, и работал по паре btc/rub и при падении битка его шортил биток, с целью на этом заработать.
У биржи было 20-25 равноправных по своей сути валютных пар. Btc/eth это точно такая же пара как btc/rub!
То что ты, мой друг в этот момент что-то покупал или продавал именно в криптовых парах не делает тебя никаким привилегированным пользователем биржи. Ты такой же спекулянт как и я!
Какого хера, ты хочешь чтобы меня прокатили на "ху*х", а тебя оставили в лонгахHuh?

Поэтому, ты мой "криптовалютный" друг-спекулянт, должен понести ровно такой же убыток как и я.

Поэтому, твой биткоин, эфир, Лайткоин и другая валюта должна пересчитаться на доллары в момент закрытия биржи, и на момент открытия тебе должно вернуться ровно столько биткоинов/лайткоинов/эфиров, сколько у тебя баксов на момент открытия биржи.
В общем, на момент открытия биржи ты должен получить битков ровно столько, сколько у тебя было баксов по курсу на момент закрытия биржи.
Так же и владелец говнокрипты, сколько на момент закрытия биржи у него было в баксах, столько он и должен получить сейчас говнокоинов.
Я должен получить ровно столько фиата, сколько было на момент закрытия крипты.

А вся та прибыль, которая связанна с ростом биткоина которая произошла изза роста биткоина - она должна либо поделиться на всех, либо уйти на закрытие долгов биржи.

ЭТА ПРИБЫЛЬ ДОЛЖНА УЙТИ ЛИБО ВСЕМ, ЛИБО НИКОМУ, ПОТОМУ ЧТО НИКТО ИЗ НАС НЕ ВЫБИРАЛ С КАКОЙ ВАЛЮТОЙ ЕМУ УХОДИТЬ В ЗАКРЫТИЕ БИРЖИ, МЫ ВСЕ ОКАЗАЛИСЬ ЗАДОЖНИКАМИ СВОЕЙ ТОРГОВЛИ И СВОИХ ОТКРЫТЫХ ПОЗИЦИЙ!
Ниодного позиция не лучше и не хуже другой. И ты не лучше чем я. И ты и я спекулянт.

Есть ещё вопросы?


Самый нормальный вариант для всех. Справедливый и без кидалось. Да прибылей не получит никто но зато получат все пользователи практически все депо. А что еще надо в такой ситуации ? Бирже надо достойно выйти их этой ситуации если она хочет далее успешно работать тк нагнуть половину своих пользователей и потом ждать нормальной работы так не получится и Админы и Инвест компания это понимает 100%. Надеюсь на хороший вариант для всех. Всем доброй ночи.
zloy063
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 10:18:11 PM
 #4584

Не понимаю, зачем тут продолжать эти споры. И так понятно всем, что самое справедливое, это выдать всем в одинаковой пропорции живые активы и токены. В идеале если это будет 70/30 конечно.
Почти никто на самом деле тренд не пропустил, из-за запертых на бирже денег. Кроме ничтожного меньшинства, тех искателей приключений на пятую точку, что решили как круто будет торговать только на одной бирже, да ещё полностью выходя из криптовалюты. Желавшие вляпаться в дерьмо, получили исполнение заветного желания, их теперь слушать - себя не уважать. Основная масса т.н. фиатчиков, все это время спокойно торговала на других биржах, и быть может даже в минус, вопреки растущему тренду на битке Smiley Если кто-то хочет им преференции за свой счет на бирже оформить, просите новую администрацию персонально через тикеты, когда такая возможность появиться. Сейчас уже поздно и совершенно нелепо пытаться переиграть все в пользу каких-либо меньшинств.

Это несправедливо и мы расписывали почему. В долларах одним дадут вывести намного больше, чем другим. Предложили компромиссный вариант, вы опять начинаете уводить в сторону тех споров. Я по новой не буду выше все написано, все аргументы.   

Главная это твоя проблема в том что ты считаешь  ** В долларах одним дадут вывести намного больше, чем другим.**
Ты проста не думай об этом! Ты думай только о своем депе и всё. Вот сколько у тебя было фиата на депо и сколько ты получишь и всё. Не считай чужих денег. Проста у тебя здорово пригорает из за того что ну вышел ты из криты а оно выросло!!! ну шо поделать такое бывает. Ты свой фиат получишь который был и петя тоже получит свои битки в тех же пропорциях 80% (если будет такое соотношение) как и ты.

Я уже сто раз рассказывал, как постригли таких как я лапухов. Я не подписывался под то, чтобы быть в фиате на месяц. Я завел 100 с лишним битков, а мне на руки сейчас всунут 36 и на хае. Ты можешь это понять? Ты логику можешь мою понять? Это тупо кидок. Но ладно, так еще и долларовый баланс мне на два хотят  разделить. Потому вот тот компромиссный вариант самый адекватный.

Админы!Самый оптимальный вариант

Это возможно сделать из за дикого роста крипты.

Фиатчикам выдать 100% баланса в крипте
Держателям коинов выдать 55% коинов и 45% Токенами.


Все в плюсе.
Держатели коинов нечего не теряют и остаются в огромном плюсе из за роста цены на крипту
Держатели фиата хоть и остались в пролете на закуп но получат весь свой баланс в коинах сразу.
Это очень справедливый выход.

 
Надо, чтобы другие высказались и самое главное админ, что думает.




Я за усредненный вариант всеми руками и ногами =))). Это справедливо. Чем больше депо все поулчим тем лучше. прибыль потом уже будем получать как выйдем из этой ситуации. Ну пропустим один рост битка, ну да печально но кто виноват в этом ? Ясно что не пользователи биржи. Им никто за ранее не написал о такой ситуации. Если бы за ранее было бы написано хотя бы за пару дней в новостях  то тогда можно было бы списать все на пользователей и их выбор. но тут же другая ситуация и в ней НИКТО не виноват из пользователей.  
WhPh
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10



View Profile
August 29, 2017, 10:19:37 PM
 #4585


Это возможно сделать из за дикого роста крипты.

Фиатчикам выдать 100% баланса в крипте
Держателям коинов выдать 55% коинов и 45% Токенами.
 
Надо, чтобы другие высказались и самое главное админ, что думает.

Ну это да, самое главное - что админ думает. Smiley

А насчет 100% баланса в крипте фиатчикам - это вредно для биржи.
Представь себе, как будет плющить и колбасить курс сразу после открытия биржи, а фиата ни у кого нет. Ну и как торговать будем?
То есть, с твоим предложением можно будет утащить эту крипту в другое место и продать там, но тогда фиатчики:
1. пропустят движуху-веселуху первых дней открытия биржи
2. навредят бирже выводом средств и отсутствием торгов
Ну и кому такое надо?
Gans888
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 10:26:46 PM
 #4586

Не понимаю, зачем тут продолжать эти споры. И так понятно всем, что самое справедливое, это выдать всем в одинаковой пропорции живые активы и токены. В идеале если это будет 70/30 конечно.
Почти никто на самом деле тренд не пропустил, из-за запертых на бирже денег. Кроме ничтожного меньшинства, тех искателей приключений на пятую точку, что решили как круто будет торговать только на одной бирже, да ещё полностью выходя из криптовалюты. Желавшие вляпаться в дерьмо, получили исполнение заветного желания, их теперь слушать - себя не уважать. Основная масса т.н. фиатчиков, все это время спокойно торговала на других биржах, и быть может даже в минус, вопреки растущему тренду на битке Smiley Если кто-то хочет им преференции за свой счет на бирже оформить, просите новую администрацию персонально через тикеты, когда такая возможность появиться. Сейчас уже поздно и совершенно нелепо пытаться переиграть все в пользу каких-либо меньшинств.

Это несправедливо и мы расписывали почему. В долларах одним дадут вывести намного больше, чем другим. Предложили компромиссный вариант, вы опять начинаете уводить в сторону тех споров. Я по новой не буду выше все написано, все аргументы.   

Главная это твоя проблема в том что ты считаешь  ** В долларах одним дадут вывести намного больше, чем другим.**
Ты проста не думай об этом! Ты думай только о своем депе и всё. Вот сколько у тебя было фиата на депо и сколько ты получишь и всё. Не считай чужих денег. Проста у тебя здорово пригорает из за того что ну вышел ты из криты а оно выросло!!! ну шо поделать такое бывает. Ты свой фиат получишь который был и петя тоже получит свои битки в тех же пропорциях 80% (если будет такое соотношение) как и ты.

Я уже сто раз рассказывал, как постригли таких как я лапухов. Я не подписывался под то, чтобы быть в фиате на месяц. Я завел 100 с лишним битков, а мне на руки сейчас всунут 36 и на хае. Ты можешь это понять? Ты логику можешь мою понять? Это тупо кидок. Но ладно, так еще и долларовый баланс мне на два хотят  разделить. Потому вот тот компромиссный вариант самый адекватный.

Админы!Самый оптимальный вариант

Это возможно сделать из за дикого роста крипты.

Фиатчикам выдать 100% баланса в крипте
Держателям коинов выдать 55% коинов и 45% Токенами.


Все в плюсе.
Держатели коинов нечего не теряют и остаются в огромном плюсе из за роста цены на крипту
Держатели фиата хоть и остались в пролете на закуп но получат весь свой баланс в коинах сразу.
Это очень справедливый выход.

 
Надо, чтобы другие высказались и самое главное админ, что думает.




Я за усредненный вариант всеми руками и ногами =))). Это справедливо. Чем больше депо все поулчим тем лучше. прибыль потом уже будем получать как выйдем из этой ситуации. Ну пропустим один рост битка, ну да печально но кто виноват в этом ? Ясно что не пользователи биржи. Им никто за ранее не написал о такой ситуации. Если бы за ранее было бы написано хотя бы за пару дней в новостях  то тогда можно было бы списать все на пользователей и их выбор. но тут же другая ситуация и в ней НИКТО не виноват из пользователей.  

Все с кем мы вели жесткие дискуссии тоже  не против, давай продвигать этот вариант и закроем этот спор. Там может процент будет плюс минус, но основа понятна.
Ты не устал врать? Очень много кто против высказался.
forseman
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
August 29, 2017, 10:34:36 PM
 #4587

Да фиата и так не будет, хоть с фиатчиками хоть без, там же будут волшебные токены. Давайте придем к этому компромиссу и закончим этот балаган.

Дружище, продолжишь мутить воду, тебе выдадут 100% твоего фиата токенами. Астанавитесь!
zloy063
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 10:36:18 PM
 #4588

Не понимаю, зачем тут продолжать эти споры. И так понятно всем, что самое справедливое, это выдать всем в одинаковой пропорции живые активы и токены. В идеале если это будет 70/30 конечно.
Почти никто на самом деле тренд не пропустил, из-за запертых на бирже денег. Кроме ничтожного меньшинства, тех искателей приключений на пятую точку, что решили как круто будет торговать только на одной бирже, да ещё полностью выходя из криптовалюты. Желавшие вляпаться в дерьмо, получили исполнение заветного желания, их теперь слушать - себя не уважать. Основная масса т.н. фиатчиков, все это время спокойно торговала на других биржах, и быть может даже в минус, вопреки растущему тренду на битке Smiley Если кто-то хочет им преференции за свой счет на бирже оформить, просите новую администрацию персонально через тикеты, когда такая возможность появиться. Сейчас уже поздно и совершенно нелепо пытаться переиграть все в пользу каких-либо меньшинств.

Это несправедливо и мы расписывали почему. В долларах одним дадут вывести намного больше, чем другим. Предложили компромиссный вариант, вы опять начинаете уводить в сторону тех споров. Я по новой не буду выше все написано, все аргументы.   

Главная это твоя проблема в том что ты считаешь  ** В долларах одним дадут вывести намного больше, чем другим.**
Ты проста не думай об этом! Ты думай только о своем депе и всё. Вот сколько у тебя было фиата на депо и сколько ты получишь и всё. Не считай чужих денег. Проста у тебя здорово пригорает из за того что ну вышел ты из криты а оно выросло!!! ну шо поделать такое бывает. Ты свой фиат получишь который был и петя тоже получит свои битки в тех же пропорциях 80% (если будет такое соотношение) как и ты.

Я уже сто раз рассказывал, как постригли таких как я лапухов. Я не подписывался под то, чтобы быть в фиате на месяц. Я завел 100 с лишним битков, а мне на руки сейчас всунут 36 и на хае. Ты можешь это понять? Ты логику можешь мою понять? Это тупо кидок. Но ладно, так еще и долларовый баланс мне на два хотят  разделить. Потому вот тот компромиссный вариант самый адекватный.

Админы!Самый оптимальный вариант

Это возможно сделать из за дикого роста крипты.

Фиатчикам выдать 100% баланса в крипте
Держателям коинов выдать 55% коинов и 45% Токенами.


Все в плюсе.
Держатели коинов нечего не теряют и остаются в огромном плюсе из за роста цены на крипту
Держатели фиата хоть и остались в пролете на закуп но получат весь свой баланс в коинах сразу.
Это очень справедливый выход.

 
Надо, чтобы другие высказались и самое главное админ, что думает.




Я за усредненный вариант всеми руками и ногами =))). Это справедливо. Чем больше депо все поулчим тем лучше. прибыль потом уже будем получать как выйдем из этой ситуации. Ну пропустим один рост битка, ну да печально но кто виноват в этом ? Ясно что не пользователи биржи. Им никто за ранее не написал о такой ситуации. Если бы за ранее было бы написано хотя бы за пару дней в новостях  то тогда можно было бы списать все на пользователей и их выбор. но тут же другая ситуация и в ней НИКТО не виноват из пользователей.  

Все с кем мы вели жесткие дискуссии тоже  не против, давай продвигать этот вариант и закроем этот спор. Там может процент будет плюс минус, но основа понятна.
Ты не устал врать? Очень много кто против высказался.

да он не врет бро, дискуссии действительно были жаркими даже очень, но опять же тут Никто ничего не решает. Все решает уже (Инвест компания) и Админы btce, как им будет выгодно так они и сделают. Вопрос просто в том что бы они это сделали справедливо исходя из данной ситуации и большая часть осталась довольна их решениями тк потом этой бирже с этими же пользователями работать очень долго надеюсь. И самое главное что все варианты били тут написаны и надеюсь Админы их увидели. И не надо тут грызться так надо или не так. надо справедливо тк еще раз повторюсь Мы все не виноваты в том что случилось и нам
 всем очень повезло что крипта подрасла за это время простоя биржи иначе дела были бы совсем плохи для нас всех.
forseman
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
August 29, 2017, 10:38:51 PM
 #4589

всем очень повезло что крипта подрасла за это время простоя биржи иначе дела были бы совсем плохи для нас всех.

Повезло исключительно фиатчикам. Иначе бы расплачивались только с криптовалютчиками, а все фиатные долги списали бы на форс-мажор.
Как обычно, их спасаешь, а они норовят отобрать ну никак неположенное им Sad
36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 102


View Profile
August 29, 2017, 10:47:22 PM
 #4590


деньги грязь. что про нас братва потомок скажет?!(с)
forseman
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
August 29, 2017, 10:49:57 PM
 #4591

Надеюсь, что биток пробьет 5к к моменту открытия биржи, хочется выйти в хорошем плюсе из, как могло показаться, скама.
Все-таки, битки – отличная инвестиция, рекомендую всем фиатчикам присмотреться к ней  Cheesy
bomj
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1337
Merit: 288


0xbt


View Profile WWW
August 29, 2017, 10:53:25 PM
 #4592

В данной ситуации не правы и те кто оказался в фиате, ни чистые держатели крипты
(хотя в таких слабо верится).
Упала бы на такой же % крипта ==> была бы другая песня.
Вывод: надо искать компромиссный вариант.

P.S.
У меня 1/3 фиата, при нынешнем курсе ~ 1/4.
Купил Дашу по 160, продал за 210.
Купил Биток по 1900 продал по 2700(половину битков).
Я не профессионал. Или я что то делал неправильно?
🎰

zloy063
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 10:56:35 PM
 #4593

всем очень повезло что крипта подрасла за это время простоя биржи иначе дела были бы совсем плохи для нас всех.

Повезло исключительно фиатчикам. Иначе бы расплачивались только с криптовалютчиками, а все фиатные долги списали бы на форс-мажор.
Как обычно, их спасаешь, а они норовят отобрать ну никак неположенное им Sad

Бро, мы до подленно не знаем что арестовали, возможно и какие то горячие кошели по крипте тоже в ходе выноса серверов. Но просто по мелочи. По поводу побрить всех фиатчиков на форс мажер =)))) так на бирже нету фиатчиков или криптодержателей, ты где их нашел ? на бирже были спекулянты, фиатчики это те кто дома в сейфе баксы у себя держит или под подушкой. А крпитодержатели это те кто так же у себя дома, скорее всего в сейфе, держат листок с ключами от холодного кошеля ну или на компе что опасно =) На бирже мы все спекулянты, и все торговали раз на нее завели свои средства. А так как мы не виноваты тут все что на бирже были пары фиатные и  что рубильники отключили в 14 часов 25 июля как можно бирже (хорошей бирже) просто взять и побрить часть своих клиентов который стали заложниками ситуации (не их выбор). Не одна серьезная биржа которая собирается возобновить работу и далее работать так не сделает (надеюсь).  А раз мы все спекулянты значит и потери пропорциональные на всех и только в ситуации когда пользователю не дали сделать выбор самому. Если бы было за ранее предупреждение о преостановке работы сервиса, то тогда никакие доводы бы не работали, тогда бы единственный вариант был бы выдать всем то что все имели и не важно на сколько бы та или иная валюта выросла или просела.  
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 10:57:29 PM
 #4594


Я уже сто раз рассказывал, как постригли таких как я лапухов. Я не подписывался под то, чтобы быть в фиате на месяц. Я завел 100 с лишним битков, а мне на руки сейчас всунут 36 и на хае. Ты можешь это понять? Ты логику можешь мою понять? Это тупо кидок. Но ладно, так еще и долларовый баланс мне на два хотят  разделить. Потому вот тот компромиссный вариант самый адекватный.


Я твою логику понимаю и что? Я как криптодержатель который хотел продать биток по 5к и 10К у меня ордера выставлены. И ты хочешь сказать что типа только тебя бреют? Ну продал ты и в фиате остался и что? Я виноват в этом? нет! Виноват в этом  ты сам. Посмотри на это с моей стороны! Почему ты получишь весь 100% а я получу 55% своих средств? И не надо мне мои битки переводить в баксы. На какие шыши будем гулять то? Сам говоришь меня постригли как лопуха! Теперь ты хочешь постричь меня заодно?  Smiley Тебе ясно? Почему ты только со своей колокольни смотришь на это?  А ты свой депозит чего в битках считаешь) ты эти 100btc давно потерял так как обменял их на USD! так что если 36 битков будут в пересчете на баксы 55% твоего депозита то это и есть справедливость! так как все будут получать именно 55% от своего депозита.
forseman
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
August 29, 2017, 10:58:32 PM
 #4595

так на бирже нету фиатчиков или криптодержателей, ты где их нашел ? на бирже были спекулянты


BTCEBTCEBTCE - фиатчик и даже не спекулянт. Будь он спекулянтом, понимал бы риски выхода из крипты в фиат и не ныл бы тут как баба  Kiss
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 10:59:33 PM
 #4596

3 дня до старта!





За свои деньги, готовы и не только на футболках писать о вере, но и на других частях тела Smiley
Начинайте уже выплачивать 55%, не тяните Smiley Wink
FlyingMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 11:00:05 PM
 #4597

30 августа обещали очередной update
forseman
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
August 29, 2017, 11:02:32 PM
 #4598

30 августа обещали очередной update

Футболки с дрищами и были апдейтом. А, ну и про 3 дня до запуска.
zloy063
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 11:05:50 PM
 #4599

так на бирже нету фиатчиков или криптодержателей, ты где их нашел ? на бирже были спекулянты


BTCEBTCEBTCE - фиатчик и даже не спекулянт. Будь он спекулянтом, понимал бы риски выхода из крипты в фиат и не ныл бы тут как баба  Kiss

Бро, как ты можешь просчитать такой вариант как случился щас ? ты вот щас херню пишешь полную. Ты можешь прощитать новость, или ТА и то не всегда и по этим данным решить в чем тебе щас сидеть. Но вот такую ситуацию не просчитают даже ясновидищие (хотя кто то может и есть кто чувствует падения бирж заранее но чето за ренее никто не написал на форумах об этом.) по этому оценивать риски надо в других ситуациях а не в той что произошла сейчас.
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 29, 2017, 11:05:57 PM
 #4600

Те кто говорят **постригли таких как я лапухов. Я не подписывался под то, чтобы быть в фиате на месяц.**

Ребята вы серьезно? НИКТО НЕ ПОДПИСЫВАЛСЯ НА ЭТО заводя на анонимную биржу свои средства Smiley  Идите в суд с такими требованиями и разложите всё по полочкам. А кто подписывался то? Видели графики курса битка и других коинов? На этих горках я бы прокатился, если бы не биржа!!! (к тому же я на других биржах прокатился уже Wink)

Скажите кто вас постриг то? Пользователи которые крипту держали что ли? нет ведь!!! они такие же пострадавшие как и вы!!! Когда же вы это поймете. После восстановление биржы, вы можете в тех. поддержку расписать всё в тикете! И к тому же давайте лучше тут обсуждать реальные вопросы. Например куда и как делся весь фиат!!! Ну не может быть что арестовали все средства да и к тому же 45% фиат и 55 соотношение криптой это бред.. Нужны реальные пруфы. Посмотрим что админ сегодня напишет.  Должен ведь по FAQ 30 августа известить о чем то.
Pages: « 1 ... 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 [230] 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!