Bitcoin Forum
December 01, 2021, 01:29:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 22.0 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 [234] 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189070 times)
Mad_Max
Hero Member

Activity: 894
Merit: 1001

View Profile
August 30, 2017, 01:51:25 AM

Обьясните по русски что означает эта новость
http://forklog.com/razrabotchiki-bitcoin-core-otkazali-vo-vklyuchenii-koda-segwit2x-v-tekushhij-protokol-bitkoina/
Очередной раунд боданий по вопросу о мастабировании биткоина и большему потоку транзакций.
Который в худшем случае (это это с какой стороны посмотреть) может закончится еще одним разветвлением цепочки и ситуацией похожей на BCH (Bitcoin Cash)

Разве в мае они не соглашались на это? Или bitcoin unlim их кинул и сделал форк и теперь все соглашения побоку?
Опять форк? Теперь BTCS? сколько ж их будет то.. Надо было еще кефир классик в зародыше давить, а теперь всем понравилось.
Кто соглашался? Основных разработчиков оригинального биткоина (Bitcoin Core) туда даже не пригласили. Собрались представители крупнейших майнеров и некоторых компаний работающих с криптой и порешали между собой (за всю индустрию и всех пользователей) в качестве компромисса:
так и быть мы поддержим внедрение SegWit(против которого артачилась почти половина майнеров), но после этого обязательно сделаем хардфорк с увеличением базового (помимо того что дает SW) размера блока хотя бы в 2 раза (до 2 МБ в базе, 3-8 Мб с учетом SW в зависимости от того насколько полным и быстрым будет переход на новые форматы транзакций в сети).
И пофиг что об этом думают в Core - сделаем свой собственный клиент (фигня вопрос) и ВСЕ тут же дружным строем на него перейдут забив на эталонный Core и все текущие совместимые с ним клиенты (ага, разбежались).

Сначала отпала меньшая часть, которая все равно была принципиально против SegWit (а заодно думавшая про 2 МБ - "маловато будет! пир желаю горой!" (с) ) и запилила собственный форк(альткоин скорее) - так образовался Bitcoin Cash: клон биткоина без SW, но зато с жирными блоками (8 МБ). А так же очень удобный для дополнительного навара китайским майнерам (путем согласованных манипуляций мощностью и через нее сложностью) и для памп&дамп схем на биржах.

Дальше была активация SegWit в основной сети, которая прошла нормально и относительно спокойно, т.к. она была выполнена совместимым со всеми клиентами способом (а все кого SW не устраивал - уже свалили в BCH к этому моменту). Это была легкая часть плана.

А теперь начинают задумываться о сложной - хардфорк на 2 МБ: т.к. с Core не договорились(а сразу их послали, не нужны они нам, без них обойдемся) и в оригинальный клиент соответственно нужные изменения не внесены, то нужно пересадить всю индустрию и всех пользователей имеющих биткоины на альтернативные клиенты, который они сами пилят. Как минимум с миллион установленных копий ПО по всему миру, причем критически важно ПО, на которое завязаны очень большие деньги.
Ну и тут нежданно выясняется, что далеко не все хотят переходить на какой-то левый клиент. ВНЕЗАПНО, да? Криптоанархисты почему-то отказались дружным строем идти туда, куда им укажут. Кто бы мог подумать...

Так что точно будут не перешедшие, и их будет если и не большинство, то как минимум очень МНОГО.

А значит - да, еще один форк, пока даже в примерно не понятных пропорциях. Таймер уже запущен, час Х будет где-то в ноябре.

И возможно "хитрый план" админов (отдавать часть просранного фиата, за счет залезания в долги по крипте, а потом эти долги выкупать) состоит в том, что они надеются что из-за жесткача который будет происходить в октябре-ноябре они откупят долги(или хотя бы их большую часть) назад даже существенно дешевле, чем в них входили. Ну или по крайней мере (в худшем для них случае) эти события не дадут курсам дальше вверх переть.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
1638365348
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1638365348
Reply with quote  #2

1638365348
Report to moderator
1638365348
Hero Member
*

Ignore
1638365348
Reply with quote  #2

1638365348
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1638365348
Hero Member
*

Ignore
1638365348
Reply with quote  #2

1638365348
Report to moderator
vvu351
Hero Member

Activity: 1050
Merit: 501

corion.io

View Profile
August 30, 2017, 02:11:28 AM

Типа ждем очередной форк?

Кабы битку не похужело.

█
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX

Powered by,
Telescopium
Sr. Member

Activity: 242
Merit: 250

Diamond good coin

View Profile
August 30, 2017, 02:51:45 AM

Типа ждем очередной форк?

Кабы битку не похужело.

Вот так вот, постепенно и разваливается тяжелый биток на части, а на его смену из тени выходят улучшенные альты  Cheesy

uklad
Full Member

Activity: 140
Merit: 100

View Profile
August 30, 2017, 03:06:42 AM
Last edit: August 30, 2017, 03:22:25 AM by uklad

биржа btc-e закрыта!!! И админ это подтвердил. О каких недополученных прибылях тут говорят фиатчики?
Будет создана новая биржа, которая берёт на себя обязанности вернуть активы которые числились на балансах другой биржи.

активы это:
BTC=BTC
LTC=LTC
ETH=ETH
USD=USD  
и т.д.
BTC=USD это уже стоимость активов которое не имеет никакого значения при возврате активов новой биржей.
Как бы не истерили фиатчики и как не сочуствуй им новая биржа не обязана им возвращать больше активов чем криптовалютчикам
Telescopium
Sr. Member

Activity: 242
Merit: 250

Diamond good coin

View Profile
August 30, 2017, 03:21:39 AM

биржа btc-e закрыта!!! И админ это подтвердил. О каких недополученных прибылях тут говорят фиатчики?
Будет создана новая биржа, которая берёт на себя обязанности вернуть активы которые числились на балансах другой биржи.

активы это:
BTC=BTC
LTC=LTC
ETH=ETH
USD=USD  
и т.д.
BTC=USD это уже стоимость активов которое не имеет никакого значения при возврате активов новой биржей

Да ладно, тут хоть свое успеть забрать как есть, а там пускай они хоть на баржу биржу переносят и в нейтральные воды уплывают. Я их местными гуано коинами торговать там не собираюсь  Smiley

Gans888
Full Member

Activity: 196

View Profile
August 30, 2017, 03:46:26 AM
Last edit: August 30, 2017, 03:56:47 AM by Gans888

Не понимаю, зачем тут продолжать эти споры. И так понятно всем, что самое справедливое, это выдать всем в одинаковой пропорции живые активы и токены. В идеале если это будет 70/30 конечно.
Почти никто на самом деле тренд не пропустил, из-за запертых на бирже денег. Кроме ничтожного меньшинства, тех искателей приключений на пятую точку, что решили как круто будет торговать только на одной бирже, да ещё полностью выходя из криптовалюты. Желавшие вляпаться в дерьмо, получили исполнение заветного желания, их теперь слушать - себя не уважать. Основная масса т.н. фиатчиков, все это время спокойно торговала на других биржах, и быть может даже в минус, вопреки растущему тренду на битке Smiley Если кто-то хочет им преференции за свой счет на бирже оформить, просите новую администрацию персонально через тикеты, когда такая возможность появиться. Сейчас уже поздно и совершенно нелепо пытаться переиграть все в пользу каких-либо меньшинств.

Это несправедливо и мы расписывали почему. В долларах одним дадут вывести намного больше, чем другим. Предложили компромиссный вариант, вы опять начинаете уводить в сторону тех споров. Я по новой не буду выше все написано, все аргументы.  

Главная это твоя проблема в том что ты считаешь  ** В долларах одним дадут вывести намного больше, чем другим.**
Ты проста не думай об этом! Ты думай только о своем депе и всё. Вот сколько у тебя было фиата на депо и сколько ты получишь и всё. Не считай чужих денег. Проста у тебя здорово пригорает из за того что ну вышел ты из криты а оно выросло!!! ну шо поделать такое бывает. Ты свой фиат получишь который был и петя тоже получит свои битки в тех же пропорциях 80% (если будет такое соотношение) как и ты.

Я уже сто раз рассказывал, как постригли таких как я лапухов. Я не подписывался под то, чтобы быть в фиате на месяц. Я завел 100 с лишним битков, а мне на руки сейчас всунут 36 и на хае. Ты можешь это понять? Ты логику можешь мою понять? Это тупо кидок. Но ладно, так еще и долларовый баланс мне на два хотят  разделить. Потому вот тот компромиссный вариант самый адекватный.

Админы!Самый оптимальный вариант

Это возможно сделать из за дикого роста крипты.

Фиатчикам выдать 100% баланса в крипте
Держателям коинов выдать 55% коинов и 45% Токенами.

Все в плюсе.
Держатели коинов нечего не теряют и остаются в огромном плюсе из за роста цены на крипту
Держатели фиата хоть и остались в пролете на закуп но получат весь свой баланс в коинах сразу.
Это очень справедливый выход.

Надо, чтобы другие высказались и самое главное админ, что думает.

Я за усредненный вариант всеми руками и ногами =))). Это справедливо. Чем больше депо все поулчим тем лучше. прибыль потом уже будем получать как выйдем из этой ситуации. Ну пропустим один рост битка, ну да печально но кто виноват в этом ? Ясно что не пользователи биржи. Им никто за ранее не написал о такой ситуации. Если бы за ранее было бы написано хотя бы за пару дней в новостях  то тогда можно было бы списать все на пользователей и их выбор. но тут же другая ситуация и в ней НИКТО не виноват из пользователей.  

Все с кем мы вели жесткие дискуссии тоже  не против, давай продвигать этот вариант и закроем этот спор. Там может процент будет плюс минус, но основа понятна.
Ты не устал врать? Очень много кто против высказался.

да он не врет бро, дискуссии действительно были жаркими даже очень, но опять же тут Никто ничего не решает. Все решает уже (Инвест компания) и Админы btce, как им будет выгодно так они и сделают. Вопрос просто в том что бы они это сделали справедливо исходя из данной ситуации и большая часть осталась довольна их решениями тк потом этой бирже с этими же пользователями работать очень долго надеюсь. И самое главное что все варианты били тут написаны и надеюсь Админы их увидели. И не надо тут грызться так надо или не так. надо справедливо тк еще раз повторюсь Мы все не виноваты в том что случилось и нам
 всем очень повезло что крипта подрасла за это время простоя биржи иначе дела были бы совсем плохи для нас всех.
Врет он, многие, скорее всего даже подавляющее большинство против того, чтобы делать какие-либо преференции фиатчикам. А он врет что никто не против. И так без конца по всем темам врет и врет, врет и врет, врет и врет.
bombitnesusvetno
Newbie
*

Activity: 70
Merit: 0

View Profile
August 30, 2017, 03:49:03 AM

справедливо будет если каждый  останется при своём балансе я не могу понять как  с этим можно спорить
хотя нет можно понять  если человек наглая хуйня  то будет спорить
Gans888
Full Member

View Profile
August 30, 2017, 03:51:59 AM

Да, абдейт) Как тебе фотки? Чем ближе день ИКС, тем больше признаков, что в день ИКС, будет очень все плохо ))) Для чего этот весь бред, люди тут не в том настроении , чтобы им подкидывали вот эти фотки и тд. Всем нужны Деньги!А тут какое-то издевательство Sad  Wink Roll Eyes
Ты не ведись на троллей и включи голову, зачем ходить и светить своим лицом на всероссийском форуме если собираешься соскамиться? Круче этих фоток только факт возвратов депо.
Woodman
Sr. Member

Activity: 1398
Merit: 298

View Profile
August 30, 2017, 04:40:27 AM

Уже 30 сентября, суппорт обещал что с сегодняшнего дня будут постоянно отвечать на вопросы и делиться информацией о будущих планах и что делается/сделано. Где?
Gans888
Full Member

View Profile
August 30, 2017, 04:44:51 AM

Уже 30 сентября, суппорт обещал что с сегодняшнего дня будут постоянно отвечать на вопросы и делиться информацией о будущих планах и что делается/сделано. Где?
На месяц отмотай назад пленку.
bombitnesusvetno
Newbie
*

Activity: 70

View Profile
August 30, 2017, 04:47:31 AM

ДобрОго времени суток.. На данной бирже торговали с женой мы из Нижнего Новгорода, денег застряло 750000$ в фиате, то что предложили админы, нас совершенно устраивает( 55% в ликвидных коинах), ждем скорейших выплат. Людмила и Александр Локтевы.
Представляю, как вы с такой суммой в фиате целый месяц кусали свою фамилию Smiley

потёрли бы вы  лучше свои данные если они настоящие Smiley
Woodman
Sr. Member

Activity: 1398
Merit: 298

View Profile
August 30, 2017, 04:55:50 AM

На месяц отмотай назад пленку.

Упс, точно, ошибся датой, все равно речь шла о 30 августа)) Сегодня как раз 30 августа, ну и где?
dmitrii_martirosov
Newbie
*

Activity: 16

View Profile
August 30, 2017, 05:04:28 AM

Уже 30 августа, суппорт обещал что с сегодняшнего дня будут постоянно отвечать на вопросы и делиться информацией о будущих планах и что делается/сделано. Где?
Ну и кто теперь тролль? Я говорил правду - а вы не верили. Черствые, злые люди
Где этот балабол, который орал что я тролль?
anqe
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
August 30, 2017, 05:04:44 AM

Мой друг со времен универа в организаторах этой конфы. Могу попросить, чтобы на видео нашли лица товарищей этих и пробили имена\контакты с регистрации.

Хотя зачем мне это)) Ждем открытия!

Наконец нормальные мысли, за место, того что бы закапывать сервис лучше дождаться его запуска.
давайте что-то решим по поводу btc-e кодов, пока биржа не открылась, поскольку после открытия мои средства, уже будут не мои и мне придется их клянчить.
обсуждение
228-232 страница апдейта
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2131227.msg21312853#msg21312853

Вроде я уже писал позицию по ним.
вы прочтите, это много времени не займет, обратная связь по интересующим вопросам, должна же быть да?
просто получается так, что люди у кого остался несчастный код, хуже чем те у кого обычный фиат, и нам придется бегать по обменникам, и клянчить токены, фиат и прочее, и ждать лимитов биржи и прочего, хотя это не наши проблемы с лимитами и вопросами обменников, и это в лучшем случае, если обменник нас не киданет.

Я не могу получить ответы на свои вопросы 3-ий день, меня нагло игнорирурет администрация BTC-E, и хочет попросту кинуть.
Когда решался вопрос, относительно крипты и фиата, вы общались с народом, а когда я прошу решить вопрос с BTC-E кодами, так это нахуй не надо. Че за хуйня то? Или одного можно кинуть, это ж не толпа, так вы считаете?
Hix
Legendary
*

Activity: 1882
Merit: 1022

View Profile
August 30, 2017, 05:06:53 AM

Да, абдейт) Как тебе фотки? Чем ближе день ИКС, тем больше признаков, что в день ИКС, будет очень все плохо ))) Для чего этот весь бред, люди тут не в том настроении , чтобы им подкидывали вот эти фотки и тд. Всем нужны Деньги!А тут какое-то издевательство Sad  Wink Roll Eyes
Ты не ведись на троллей и включи голову, зачем ходить и светить своим лицом на всероссийском форуме если собираешься соскамиться? Круче этих фоток только факт возвратов депо.
Это не админ на фотках, просто ребята решили таким способом поддержку показать свою, а админ был впечатлен.
Hix
Legendary
*

Activity: 1882
Merit: 1022

View Profile
August 30, 2017, 05:08:27 AM

Ну и кто теперь тролль? Я говорил правду - а вы не верили. Черствые, злые люди
Где этот балабол, который орал что я тролль?
Вы не тролль, у вас просто в жопе детство играет до сих пор Grin
wooldoor
Full Member

Activity: 406

View Profile
August 30, 2017, 05:14:05 AM

Администрация не откроет новую биржу. Они сейчас рассматривают вариант с возвратом средств в ручном режиме. Денег мало осталось. Судя по голосу который мне сейчас звонил, они там нетрезвые
Ручные выплаты - тоже неплохая альтернатива Wink
Steply
Sr. Member

Activity: 464
Merit: 259

View Profile WWW
August 30, 2017, 05:16:50 AM

Администрация не откроет новую биржу. Они сейчас рассматривают вариант с возвратом средств в ручном режиме. Денег мало осталось. Судя по голосу который мне сейчас звонил, они там нетрезвые
что вы этот фейк вчера зарегистрированный слушаете.

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
wooldoor
Full Member

Activity: 406

View Profile
August 30, 2017, 05:19:33 AM

что вы этот фейк вчера зарегистрированный слушаете.
Пока время есть, можно и пообщаться с ним, не опять же сраться из-за фиата и крипты.  Smiley
anqe
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
August 30, 2017, 05:30:55 AM

Мой друг со времен универа в организаторах этой конфы. Могу попросить, чтобы на видео нашли лица товарищей этих и пробили имена\контакты с регистрации.

Хотя зачем мне это)) Ждем открытия!

Наконец нормальные мысли, за место, того что бы закапывать сервис лучше дождаться его запуска.
давайте что-то решим по поводу btc-e кодов, пока биржа не открылась, поскольку после открытия мои средства, уже будут не мои и мне придется их клянчить.
обсуждение
228-232 страница апдейта
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2131227.msg21312853#msg21312853

Вроде я уже писал позицию по ним.
к тому же, ситуацию при которой возможен негативный исход, по отношению к тем кто остался с кодом на руках, который прикуплен в обменнике, допускаете вы, а этого можно избежать, так давайте и подумаем, и взвесим все за и против обоих вариантов.
админы BTC-E, вы прочитали обсуждение относительно кодов неактивированных?
Если я один чего то прошу, можно меня не слушать, не читать и не отвечать? Просто хуй положить?
Сука че за юхня, все вопросы детально обсуждались кроме этого. Так давай и обсудим.
Pages: « 1 ... 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 [234] 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 »
  Print  

Jump to: