Bitcoin Forum
May 08, 2024, 04:14:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189265 times)
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
August 25, 2017, 09:16:27 PM
 #441

Обновили - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120405

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
1715184885
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715184885

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715184885
Reply with quote  #2

1715184885
Report to moderator
1715184885
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715184885

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715184885
Reply with quote  #2

1715184885
Report to moderator
1715184885
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715184885

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715184885
Reply with quote  #2

1715184885
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
tuchkov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 100


View Profile
August 25, 2017, 09:17:06 PM
 #442

Третий раз вас спрашиваю нормальный вопрос.


По курсу какой биржи будет конвертация коинов BTC, LTC, ETH для тех, кто был в фиате Huh??


по моему это очевидно - по курсу дня перезапуска биржи, либо начала торгов после перезапуска, если это будут разные дни
MakeLTCGreatAgain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:18:09 PM
 #443

Админ, ответьте про возможность заключения официального договора и ваера.
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:18:23 PM
 #444

Те кто кричат тут, какие они невьебенные криптоанархисты и что надо держать только в крипте, кому вы лечите? Вы это будете своей бабушке престарелой рассказывать. Бывают моменты постоянно, когда биток валится и вся крипта валится за ней и я никогда не поверю, что в эти моменты вы не выходили в фиат....
Чувак, ты очень прав на 100%! Я нажал на ответ только чтобы сказать тебе это, я полностью поддерживаю твое мнение, как и многие тут!
Бля, вы тупы, да? Кто вам мешал сидеть в крипте и шортиться в MT4? Я в битке сидел с 2013 года, большей частью намайненном, и частично докупленном по 900 перед первым пиком в 1100+. Само депо держал и не продавал, даже когда курс падал до 150-200. Так что мимо.

их не переубедить) сначала писали что им нальют шиткоинов а теперь такой расклад всё равно не интересует их... Вот бы арестованный фиат обратно получил админ и вернул бы им весь 100% они тогда всё равно бы кричали да Я хотел закупиться на ДНЕ!
super_amoled
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:19:26 PM
 #445

Админ сегодня красавчик)
Почти пол дня онлайн, отвечал на вопросы, составил FAQ и т.д.
Прям радуешь сегодня))) поднял настроение и вселил надежды
Rsh1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:19:41 PM
 #446


Админ Как на счет предложения чтобы разделить BCC?
например: у кого был биток получают  за 1 биток = 0.55BCC, а остаток 0.45BCC между остальными у кого были другие коины и фиат.

На чужой биток не разивай роток. Что у кого на счету было, тот то и получит.
BCC образовались от BTC. Получают держатели BTC. Ясно-понятно?
В этой ситуации, в которой оказались все, получаются люди которые держали в битках  получат  70% возмещения за счет BCC,а другие получат 55%.  Где справедливость?  
70% в чем? Они получат 55% биткойна и 55% биткойн кэша. Все как и у всех 55%. Почему вы их депо в фиат переводите?

Какая ситуация по Bitcoin cash?
Bitcoin cash будет зачислен всем держателям bitcoin 1:1
Mezenat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:21:00 PM
 #447

просто поражаюсь сколько здесь апологетов зюганова, коммунисты недоделанные
все по справедливости, всем поровну, потерянная прибыль...
давайте все вообще поровну поделим и каждому одинаковую сумму раздадим? мы ж "все в одной лодке"?
фиатчики задрали уже ныть, хотел выйграть на росте крипты - так и держи в крипте
хули вы в бумажки все перевели, а счас ноете?
а если бы курс обвалился прям вижу как фиатчики дружно все сказали ну давайте пацаны компенсируем сотоварищам по торгам их крипту вона как курс то упал
сколько же долбаеов в мире
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
August 25, 2017, 09:22:27 PM
 #448

Уважаемые админы btc-e! Если вы согласны с моими доводами, то будьте любезны признать, что едино справедливое решение фиксации цен на момент перед крахом биржи. А это именно та цифра, которую я вжу на bitcoinwisdom уже больше месясца -  BTC-e 2546 .[/b] Так или иначе после запуска торгов все монеты BTC, ETH, LTC начнут продавать по рынку обваливая до уровней краха биржи. Я не вижу никакого другого варианта! Спекулянты btce, bitfinex, kraken и bitstamp рсценят запуск обновленной биржи как сигнал на продажу и разворот рынков. Если вы признаете момент фиксации цен в рамках текущих уровней по конкурентам вроде 4300$ и выше - вы своим волевым решением максимально разденете чистых фиатчиков относительно других пользователей. Перекос может достичь 3-4 кратной разницы уже спустя 1-3-5 часов торгов!!!
что обвалится? Бтк-е крупная биржа, но сейчас в общем потоке на ней крутилось 5% всей крипты. Кто развернет рынки? Почему ты берешь в расчет биткойн, а не нову? Тоже же крипта.

А что забыли, что множество, повторяю множество раз мощные рывки роста биткоина на bitfinex и прочим биржам глушились именно на btc-e? Потому что именно здесь были живые деньги, именно здесь благодаря бтце кодам активно и по крупному задвигались колоссальные суммы денег? Забыли уже цифру ФБРовцев про отмывание 4 млрд долларов? Или она взята с потолка? Да просто посчитали походу все выводы за несколько лет, не особо разбираясь трейдерские деньги или каких-то обнальщиков, арбитражников, инвесторов. А Алпет начинает задвигать, что btce нихрена не двигатель рынков был и фиата там вообще ровно нихера. А я всегда считал btce площадкой по жизнеспособности роста биткоина именно благодаря фиатному USD стакану.

Предлагаю всем фиатчикам активно форсить цифру $2546, чтобы призыв был услышан. Никакой конкретной цифры криптохолдеры btce не назовут!! У них торги могут начаться с 100000 долларов за монету, так и с 100 долларов за биткоин с объемом в 1 цент. 
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 25, 2017, 09:22:46 PM
 #449


Спасибо!

Будут ли зачислены монеты которые были отправлены после 25.07.2017?
Все монеты которые были получены до 1 августа 2017 года будут зачислены на аккаунт.
Тут 1 августа случаем не ошибочно указано? Если я правильно понимаю, то речь идёт о средствах, отправляемых на горячие кошельки, доступ к которым очевидно был утрачен вместе с конфискацией серверов 25/07. Т.о. и средства направлявшиеся в эти кошельки после конфискации серверов тоже уже не доступны, или как?
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:22:56 PM
 #450

админ сейчас возьмет кредит и всем кто держал фиат начислит битков по курсу закрытия биржи и все счастливы будут верно?  Grin
lakmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 09:25:04 PM
 #451

Я снова хочу сделать акцент на том, что все биржевые пользователи изначально находятся в одной шлюпке по несчастью! Единственный грамотный, корректный и справедливый выход - максимально равномерно компенсировать убытки между всеми участниками! Биржа либо это признаёт , либо не признает. От этого и плясать дальше.

Почему это фундаментально важно? Хотя бы потому, что биржевые торги - это есть закономерный процесс уравновешивания спроса и предложения каждую секунду 24/7. Паритет выстраивается за счет стаканов денег - с одной стороны продавцов крипты, с другой стороны покупателей за фиат. Нельзя вот так просто взять и насрать на фиатчиков! Когда я говорю что держал все в фиате, то это были ордера на покупку в ожидаемой мною зоне. Мои деньги непринося прибыли мне работали на крипто-холдеров. Тысячи таких пользователей как я уравновешивали цену биткоину. Убрать хоть на минуту весь фиатный стакан к примеру , сделать адовый пролив на btce - и можно убить на корню растущий тренд по битку на очередные 2-3 года. Криптохолдеры btce должны благодарить фиатчиков всякий раз за то , что цена BTC спустя чуть больше месяца пошти вдвое превышает цену краха биржи.

Уважаемые админы btc-e! Если вы согласны с моими доводами, то будьте любезны признать, что едино справедливое решение фиксации цен на момент перед крахом биржи. А это именно та цифра, которую я вжу на bitcoinwisdom уже больше месясца -  BTC-e 2546 .
Так или иначе после запуска торгов все монеты BTC, ETH, LTC начнут продавать по рынку обваливая до уровней краха биржи. Я не вижу никакого другого варианта! Спекулянты btce, bitfinex, kraken и bitstamp рсценят запуск обновленной биржи как сигнал на продажу и разворот рынков. Если вы признаете момент фиксации цен в рамках текущих уровней по конкурентам вроде 4300$ и выше - вы своим волевым решением максимально разденете чистых фиатчиков относительно других пользователей. Перекос может достичь 3-4 кратной разницы уже спустя 1-3-5 часов торгов!!!

Схуяли я буду продавать свои битки за бесценок? Я лучше их спокойненько выведу в бумажный кошелёк и положу в сейф.
То что вы предлагаете = единовременному закупу крипты всем фиатом, что был на бирже. Как думаете это сказалось бы на курсе? Я вот считаю, что сейчас он бы уже перевалил за 10000. И раз вы считаете что ваша гипотетическая упущенная прибыль важна, то моя тоже. Компенсируйте мне тоже недополученную прибыль, т.е. недостающие 5600 курса на каждый биток.

Не было у тебя крипты, еще раз повторяю. Хватит уже истерить Cheesy
tuchkov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 100


View Profile
August 25, 2017, 09:25:10 PM
 #452

Я снова хочу сделать акцент на том, что все биржевые пользователи изначально находятся в одной шлюпке по несчастью! Единственный грамотный, корректный и справедливый выход - максимально равномерно компенсировать убытки между всеми участниками! Биржа либо это признаёт , либо не признает. От этого и плясать дальше.

Почему это фундаментально важно? Хотя бы потому, что биржевые торги - это есть закономерный процесс уравновешивания спроса и предложения каждую секунду 24/7. Паритет выстраивается за счет стаканов денег - с одной стороны продавцов крипты, с другой стороны покупателей за фиат. Нельзя вот так просто взять и насрать на фиатчиков! Когда я говорю что держал все в фиате, то это были ордера на покупку в ожидаемой мною зоне. Мои деньги непринося прибыли мне работали на крипто-холдеров. Тысячи таких пользователей как я уравновешивали цену биткоину. Убрать хоть на минуту весь фиатный стакан к примеру , сделать адовый пролив на btce - и можно убить на корню растущий тренд по битку на очередные 2-3 года. Криптохолдеры btce должны благодарить фиатчиков всякий раз за то , что цена BTC спустя чуть больше месяца пошти вдвое превышает цену краха биржи.

Уважаемые админы btc-e! Если вы согласны с моими доводами, то будьте любезны признать, что едино справедливое решение фиксации цен на момент перед крахом биржи. А это именно та цифра, которую я вжу на bitcoinwisdom уже больше месясца -  BTC-e 2546 .
Так или иначе после запуска торгов все монеты BTC, ETH, LTC начнут продавать по рынку обваливая до уровней краха биржи. Я не вижу никакого другого варианта! Спекулянты btce, bitfinex, kraken и bitstamp рсценят запуск обновленной биржи как сигнал на продажу и разворот рынков. Если вы признаете момент фиксации цен в рамках текущих уровней по конкурентам вроде 4300$ и выше - вы своим волевым решением максимально разденете чистых фиатчиков относительно других пользователей. Перекос может достичь 3-4 кратной разницы уже спустя 1-3-5 часов торгов!!!

ну так если курс начнет обваливаться до уровня краха биржи, то покупайте крипту за свои фиатные токены по курсу близкому к моменту краха, вам же на руку падение будет....
GSilver
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 09:25:59 PM
 #453

Те кто кричат тут, какие они невьебенные криптоанархисты и что надо держать только в крипте, кому вы лечите? Вы это будете своей бабушке престарелой рассказывать. Бывают моменты постоянно, когда биток валится и вся крипта валится за ней и я никогда не поверю, что в эти моменты вы не выходили в фиат....
Чувак, ты очень прав на 100%! Я нажал на ответ только чтобы сказать тебе это, я полностью поддерживаю твое мнение, как и многие тут!
Бля, вы тупы, да? Кто вам мешал сидеть в крипте и шортиться в MT4? Я в битке сидел с 2013 года, большей частью намайненном, и частично докупленном по 900 перед первым пиком в 1100+. Само депо держал и не продавал, даже когда курс падал до 150-200. Спокойненько приторговывал в MT4 не выходя из крипты. Так что мимо.

Уважаемый, вам не кажется, что не вам решать, где, кому и в чем сидеть, где шортить, а где хранить? Ваше видение того, как "правильно" вряд ли имеет хотя бы минимальное значение.
rekaxsi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:26:41 PM
Last edit: August 25, 2017, 09:40:11 PM by rekaxsi
 #454

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120405.0 FAQ

пишите вопросы будем обновлять.

Админ, такой вопрос:
---------------------------------------------------------------------------
если не помнишь пароль, будет возможность его восстановить ?
только куки хранились, но они для старого урла ((
---------------------------------------------------------------------------
lakmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 09:27:31 PM
 #455


Админ Как на счет предложения чтобы разделить BCC?
например: у кого был биток получают  за 1 биток = 0.55BCC, а остаток 0.45BCC между остальными у кого были другие коины и фиат.

На чужой биток не разивай роток. Что у кого на счету было, тот то и получит.
BCC образовались от BTC. Получают держатели BTC. Ясно-понятно?
В этой ситуации, в которой оказались все, получаются люди которые держали в битках  получат  70% возмещения за счет BCC,а другие получат 55%.  Где справедливость?  
70% в чем? Они получат 55% биткойна и 55% биткойн кэша. Все как и у всех 55%. Почему вы их депо в фиат переводите?

Потому что курс вырос битка.
mda
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 13


View Profile
August 25, 2017, 09:28:19 PM
 #456

Quote
Новый сервис будет предоставлять услуги резидентам США?
Нет!
The only exclamation mark in the FAQ, lol!
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 25, 2017, 09:28:23 PM
 #457

Те кто кричат тут, какие они невьебенные криптоанархисты и что надо держать только в крипте, кому вы лечите? Вы это будете своей бабушке престарелой рассказывать. Бывают моменты постоянно, когда биток валится и вся крипта валится за ней и я никогда не поверю, что в эти моменты вы не выходили в фиат....
Чувак, ты очень прав на 100%! Я нажал на ответ только чтобы сказать тебе это, я полностью поддерживаю твое мнение, как и многие тут!
Бля, вы тупы, да? Кто вам мешал сидеть в крипте и шортиться в MT4? Я в битке сидел с 2013 года, большей частью намайненном, и частично докупленном по 900 перед первым пиком в 1100+. Само депо держал и не продавал, даже когда курс падал до 150-200. Спокойненько приторговывал в MT4 не выходя из крипты. Так что мимо.


И при покупке хлеба в магазине ты обкладываешь продавца матами за то, что он не принимает у тебя твой биток. Давай, повесели нас дальше сказками, что ты ни разу не продал свою крипту за этот сатанинский доллар.
Ну по крайней мере я наверное не потребую с неё 2 буханки вместо одной, потому что "пока я в очереди стоял - биток блять вырос жеж!", да? Пи*дец, я в шоке.
lakmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 09:28:57 PM
 #458

Те кто кричат тут, какие они невьебенные криптоанархисты и что надо держать только в крипте, кому вы лечите? Вы это будете своей бабушке престарелой рассказывать. Бывают моменты постоянно, когда биток валится и вся крипта валится за ней и я никогда не поверю, что в эти моменты вы не выходили в фиат....
Чувак, ты очень прав на 100%! Я нажал на ответ только чтобы сказать тебе это, я полностью поддерживаю твое мнение, как и многие тут!
Бля, вы тупы, да? Кто вам мешал сидеть в крипте и шортиться в MT4? Я в битке сидел с 2013 года, большей частью намайненном, и частично докупленном по 900 перед первым пиком в 1100+. Само депо держал и не продавал, даже когда курс падал до 150-200. Спокойненько приторговывал в MT4 не выходя из крипты. Так что мимо.

Уважаемый, вам не кажется, что не вам решать, где, кому и в чем сидеть, где шортить, а где хранить? Ваше видение того, как "правильно" вряд ли имеет хотя бы минимальное значение.

Все верно, когда завел средства на биржу принимай общие риски.
abelcape
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:29:24 PM
 #459

Сделайте ваше API совместимым со старым, пожалуйста! Это очень важно. Я получу возможность сразу же запустить своего бота. Как и многие другие. У вас сразу будет куча ботов (которые, кстати говоря, уберут неэффективность [что вам нужно], которая может появиться сразу после открытия биржи, особенно учитывая, что вместе с обычными коинами будут ваши btc-e токены)
yanet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:29:31 PM
 #460

Админ, у меня вопрос. Что будет защитываться пользователю, если на момент закрытия, на долларовом счету МТ4, у меня была закуплена крипта?
У меня такая ситуация. Я пользовался МТ4 из-за плеча. Мне будет защитана крипта? Если нет, дайте возможность за счет увеличеного плеча самому отбить потери.
Позиции к сожалению закрыли "во время изъятия серверов". Мне от этого очень грустно, т.к. в МТ4 был лонг по битку и шорт по кефиру, с промежуточным убытком небольшим. Сейчас возможно этот убыток подсократился-бы, и даже вышел в прибыль.
Вот например, я решил закупить крипту с плечем, допустим лайт, когда он был по 40 дол. И держал лонг. По сути у меня крипта, так же как и у тех кто кричит, что фиатчикам ничего выплачивать не надо. Я думаю, стоит дать возможность желающим отыграть убыток, за счет временно увеличенного плеча. Я не прошу, чтоб кто-то отдавал мне деньги сдесь и сейчас, было бы хорошо дать возможность самому заработать. Из-за МТ4 я и работал с БТЦ-е, а не с другими площадками.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!