Bitcoin Forum
April 26, 2024, 03:30:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189265 times)
lakmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 09:45:10 PM
 #481

Больше всего забавляет, как новоиспеченные криптоанархисты, которые после появления битка убегают от доллара, как вампиры от чеснока, вывели свою крипту из сатошинских кошельков и променяли ее на циферки в базе биржи бтце и рассказывают нам, как они верны крипто анархии и после появления битка отреклись от доллара. Вы же сами дебилы предали Сатоши и вывели из своих холодных кошельков свою же крипту и променяли ее на нолики в централизованной базе бтце, за что собственно и поплатились и нам тут втираете, что верны идеям Сатоши Накамото. Кстати я такой же самый, решил зашортить, заработать, вот и заработал. Но я не кричу тут, что я криптоман и давай тем кто волею судеб оказался в фиате ( такие самые циферки в БД БТЦЕ) ничего не возвращать. Приятно будет получить на лайтовый кошелек даже несколько символичных сатоши поддержки LNMR8YsayC8UvyAtTPBpMdV5C3VrqqkXd7

Памятник человеку!
1714145449
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714145449

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714145449
Reply with quote  #2

1714145449
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714145449
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714145449

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714145449
Reply with quote  #2

1714145449
Report to moderator
1714145449
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714145449

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714145449
Reply with quote  #2

1714145449
Report to moderator
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:45:21 PM
 #482

А что забыли, что множество, повторяю множество раз мощные рывки роста биткоина на bitfinex и прочим биржам глушились именно на btc-e? Потому что именно здесь были живые деньги, именно здесь благодаря бтце кодам активно и по крупному задвигались колоссальные суммы денег? Забыли уже цифру ФБРовцев про отмывание 4 млрд долларов? Или она взята с потолка? Да просто посчитали походу все выводы за несколько лет, не особо разбираясь трейдерские деньги или каких-то обнальщиков, арбитражников, инвесторов. А Алпет начинает задвигать, что btce нихрена не двигатель рынков был и фиата там вообще ровно нихера. А я всегда считал btce площадкой по жизнеспособности роста биткоина именно благодаря фиатному USD стакану.

Предлагаю всем фиатчикам активно форсить цифру $2546, чтобы призыв был услышан. Никакой конкретной цифры криптохолдеры btce не назовут!! У них торги могут начаться с 100000 долларов за монету, так и с 100 долларов за биткоин с объемом в 1 цент. 
криптохолдеры и администрация бтк-е называют конкретную цифру - цена на момент открытия биржи.
Ради таких как ты хочется предложить еще схему решения ситуации - очистить фиатные стаканы от ордеров и залочить возможность выставлять фиатчикам ордера, а криптохолдерам выводить монеты. И я бы посмотрел сколько много свежего живого фиата заведется на ультрарисковую свеженькую btce чтобы удерживать курс ХОТЯ БЫ выше 1500-2000 долларов за биток первую недельку)))
ты как-то все в одно и фиат и запрет на вывод. Если запрет не вывод будет, то никто не выведет. А если очистить стаканы фиата, ок, без проблем, пусть оставят только пары криптовалют. Криптовалютчики же не против.
Почему КОНВЕРТАЦИЯ фиата будет произведена на день открытия сервиса?
потому, что каждый должен иметь 55% того, что он имел.
Если держателям биткойна начислят 55% они будут иметь 55% биткойна.
Если держателям фиата начислят 55% биткойна на день закрытия биржи, они будут иметь 110% фиата.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
August 25, 2017, 09:46:15 PM
 #483

если будут приняты слова фиатчиков, что они хотели купить биткойн и поэтому просят зачислить им баланс в биткойнах на момент закрытия биржи, тогда пусть будут приняты слова криптовалютчиков, что они хотели слить биткойн два раза на росте и два раза купить на падении за этот месяц и зачислить баланс, который криптовалютчики могли выиграть, за счет фиатчиков.
В обоих случаях мы основываемся на принципе "если бы".
Если так не устраивает и нет доказательств у фиатчиков, что они что-то бы сделали, то давайте оставим 55% для всех в том, что они есть.
Если на момент открытия держатель биткойнов получает 55% биткойнов, то на момент открытия это 55% биткойнов. Того депозита, который он держал.
Если фиатчик в день открытия получает 55% в биткойне на день закрытия биржи, то он получает 110% того, что он держал, то есть долларов.
Понимаю, фиатчики хотят наварить x2 за счет держателей биткойна, эфира и даши, теперь же все сразу стали мегатрейдерами.


Какой еще бляха муха навар? Вы вообще можете анализировать последствия запуска торгов на обновленной площадке? Каждый адекватный трейдер , который успеет в первые часы оказаться на бирже будет продавать, создавая лавинообразное движение! Ну не будет сидеть цена выше 4000 долларов! Даже если 1 сентября курс доведут до 5500-6000, то курс будет ушатан до 2,5-3,5 тысяч долларов. А при этом фиатчикам будет начислено по курсу 6К, они уже рискуют не увидеть цены начисления даже и близко той, чтобы покрыть убытки в адекватных значениях! Это чистая психология рынка, так было на Bitfinex и так будет с любой площадкой в такой ситуации после длительной паузы!
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:46:15 PM
 #484

в 6-ом апдейте по сути половина последних постов о том что биржа не откроется всех кинули! а теперь после 7-го апдейта опять как в начале 6-го апдейте. Пройдет 10 дней никто не будет отвечать/ апдейтов не будет. Будете опять писать чтобы вернули хоть 50% Huh а некоторые даже 25%  Grin   Биржа не открылась а вы опять про свою не упущенную прибыль. Идиоты одним словом.
Permidont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 25, 2017, 09:46:58 PM
 #485

Можно поточнее дату открытия сервиса? хотябы ДО КАКОГО числа она уже точно будет функционировать, а то "после 31го ежедневные обновления" как-то не успокаивают.

Много нюансов и зависит от многих факторов.

пересмотрите вопрос токенов по криптам. если биток будет все время расти то рассчитаться по ним будет невероятно сложно.
лучше всего будет вернуться к единому токену.
так же прошу пересмотреть ваш вариант с начислением ВСС. он несправедлив. я только ради этого на биржу заводил средства.

Long position
Afanigor79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:49:25 PM
 #486

Ну по крайней мере я наверное не потребую с неё 2 буханки вместо одной, потому что "пока я в очереди стоял - биток блять вырос жеж!", да? Пи*дец, я в шоке.
а вот вопрос ВСС актуален. несправедливо 100% начисление держателям битка. раз уж все в одной лодке то надо быть в ней до финала и все в том же составе. а то получается за счет начисления ВСС держатели битка пересаживаются в первый класс из эконома.

Офигеть! Сколько можно объяснять, что BCC - это форк биткоина, образовавшийся 1:1 от биткоина. Люди специально держали депо в биткоинах, чтоб получить BCC. Либо заводили свои битки с локальных кошельков на биржу, чтоб сразу получить BCC, а не ждать пока включат ввод, так как его собирались отключить на время неопределенности с разделением. Люди, державшие биток решили рискнуть, чтоб получить этот форк. Никто не знал какая будет стоимость биткоина и форка после разделения, могло все обвалиться относительно доллара. Например. мне нужны мои монеты независимо от стоимости.

Если бы админ не обещал начислить держателям форк, то я бы вывел свои битки ещё 15-20 июля и горя бы не знал. Мало того, что поверил бирже и админу и оставил там свои коины, так теперь ещё вы и вам подобные хотят НАЖИТЬСЯ за мой счет? Люди, ау, умерьте пыл. Каждый получит то, что должен, в чем хранил, что заслуживает. Не лезьте в чужой карман.


mcisco: admin, какой вы будете поддерживать биткоин, если сеть разделится?
admin: mcisco, все 5 :D
mcisco: admin, ладно, тогда держу дальше)

пруф http://www.bitcoinfo.ru/chat/2017-07-13.html


Steeply: admin, вопрос по хардфорку битка можно?
admin: Steeply, добавим все 5 форков битки :) ответил?
MRaven: admin, то есть при наличии битков на бирже, любые форки которые появятся после 1 августа будут выданы, правильно понимаю?
admin: MRaven, да
Ander: admin, т.е. количество монет в депо увеличится кратно числу форков?
admin: Ander, ну по каждой будет равно количество

пруф http://www.bitcoinfo.ru/chat/2017-07-17.html


sharoev: подскажите,что будет с битком который хранится на этой бирже,когда его хардфоркнут?
admin: sharoev, их станет 2 :)
CPUx286: admin, 3 места для них держите? разделение же ещё может не быть вроде?
admin: CPUx286, да
stackzero: admin, и появится новый ряд пар: BTC2/LTC, BTC2/ETH, BTC2/DSH, BTC2/NMC...? жесть будет
admin: stackzero, именно так будет BTC и BTC1 :)

пруф http://www.bitcoinfo.ru/chat/2017-07-20.html


wickedrom: admin, при сплите у вас двойные монеты будут?
admin: wickedrom, да
StarST: admin, При ХФ если на балансе битки, то вторая монета появится с таким же балансом? не нужно будет туда сюда гонять?
admin: StarST, появится

пруф http://www.bitcoinfo.ru/chat/2017-07-22.html
serega777ks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:49:30 PM
 #487

Админ, а как насчёт такого варианта:

Конечно, раздача 55% всем это справедливо, но можно поступить более тонко, чтобы немного уменьшить потери фиатчиков и владельцам просевшей крипты.
Если курс крипты к 1 числу серьёзно не просядет, то сумма спасённых средств превысит 55% и тогда можо расчитаться более справедливо.

1) 1000 usd в BTC, LTC, Dash, Eth на 25.07 - возврат 50% - по сегодняшнему курсу  это будет 75%-90% от потери по курсу 25.07
2) 1000 usd в фиате - возврат 70%
3) 1000 usd в NMC, PPC, NVC - возврат всего, что есть в наличии(т.е. 90%-100%) - по сегодняшнему курсу это тоже 70%-80%(кроме новы, там полный аут)

Считаю данный вариант более справедливым по отношению ко всем держателям, т.к. все получат большую часть средств по курсу на момент закрытия биржи.

Несправедливо. Фиатчики должны быть в пролете.

Ради таких как ты хочется предложить еще схему решения ситуации - очистить фиатные стаканы от ордеров и залочить возможность выставлять фиатчикам ордера, а криптохолдерам выводить монеты. И я бы посмотрел сколько много свежего живого фиата заведется на ультрарисковую свеженькую btce чтобы удерживать курс ХОТЯ БЫ выше 1500-2000 долларов за биток первую недельку)))

Согласен, холдеры - это те. кто держат на холодных кошельках, а на бирже это всего лишь инструмент.
И, кстати, финекс вообще наплевал на холдеров крипты и перевёл их депо в фиатотокен по курсу на момент закрытия и вернул по старому, получается, курсу через полгода, хоть и бтц вырос на 50% к тому времени, и никто не ныл,все приняли.
Биржа и так идёт вам навстречу, биржа берёт на себя обязательство в крипте, которая на аптренде, это очень сильный шаг, радуйтесь и этому, а не насмехайтесь над держателями фиата и шиткоинов.
Я же предложил свой вариант, который учитывает интересы всех, а не только криптохолдеров.
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:49:39 PM
 #488


Какой еще бляха муха навар? Вы вообще можете анализировать последствия запуска торгов на обновленной площадке? Каждый адекватный трейдер , который успеет в первые часы оказаться на бирже будет продавать, создавая лавинообразное движение! Ну не будет сидеть цена выше 4000 долларов! Даже если 1 сентября курс доведут до 5500-6000, то курс будет ушатан до 2,5-3,5 тысяч долларов. А при этом фиатчикам будет начислено по курсу 6К, они уже рискуют не увидеть цены начисления даже и близко той, чтобы покрыть убытки в адекватных значениях! Это чистая психология рынка, так было на Bitfinex и так будет с любой площадкой в такой ситуации после длительной паузы!

ты ведь в курсе что крипту можно продать в любой другой бирже? тем более отдают только ликвидные коины
MrGray
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:49:46 PM
 #489

Я снова хочу сделать акцент на том, что все биржевые пользователи изначально находятся в одной шлюпке по несчастью! Единственный грамотный, корректный и справедливый выход - максимально равномерно компенсировать убытки между всеми участниками! Биржа либо это признаёт , либо не признает. От этого и плясать дальше.

Почему это фундаментально важно? Хотя бы потому, что биржевые торги - это есть закономерный процесс уравновешивания спроса и предложения каждую секунду 24/7. Паритет выстраивается за счет стаканов денег - с одной стороны продавцов крипты, с другой стороны покупателей за фиат. Нельзя вот так просто взять и насрать на фиатчиков! Когда я говорю что держал все в фиате, то это были ордера на покупку в ожидаемой мною зоне. Мои деньги непринося прибыли мне работали на крипто-холдеров. Тысячи таких пользователей как я уравновешивали цену биткоину. Убрать хоть на минуту весь фиатный стакан к примеру , сделать адовый пролив на btce - и можно убить на корню растущий тренд по битку на очередные 2-3 года. Криптохолдеры btce должны благодарить фиатчиков всякий раз за то , что цена BTC спустя чуть больше месяца пошти вдвое превышает цену краха биржи.

Уважаемые админы btc-e! Если вы согласны с моими доводами, то будьте любезны признать, что едино справедливое решение фиксации цен на момент перед крахом биржи. А это именно та цифра, которую я вжу на bitcoinwisdom уже больше месясца -  BTC-e 2546 .
Так или иначе после запуска торгов все монеты BTC, ETH, LTC начнут продавать по рынку обваливая до уровней краха биржи. Я не вижу никакого другого варианта! Спекулянты btce, bitfinex, kraken и bitstamp рсценят запуск обновленной биржи как сигнал на продажу и разворот рынков. Если вы признаете момент фиксации цен в рамках текущих уровней по конкурентам вроде 4300$ и выше - вы своим волевым решением максимально разденете чистых фиатчиков относительно других пользователей. Перекос может достичь 3-4 кратной разницы уже спустя 1-3-5 часов торгов!!!

вот все по полочкам, так что не будьте жадинами  Wink
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:50:10 PM
 #490

Такое впечатление, что о фиксации курса 25 июля тролли пишут. Дескать, чтобы всем были убытки, лучше, чем меньшинству. Новым владельцам биржи, конечно выгодно выдать депозиты не на миллиард долларов, на скажем 600 миллионов, по старому курсу. Но это скам, причем капитальный скам. Причем, я уверен на 100%, что этих "пострадавших от упущенной прибыли"  мы бы даже не услышали, при цене биткойна в 2300$ на текущий день. Но я им предлагаю вот что, собраться всем в одну ветку. Если их будет достойное число от тех, кто онлайн был регулярно (8000-10000 пользователей), тогда можно будет рассмотреть компромиссную схему, например выдачу им депозитов в новакойнах опять-же по курсу 25.07 )
ты слишком категоричен, почему только в нове? Предлагаю дать на выбор на день закрытия nvc, nmc, ppc, пусть выбирают.
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
August 25, 2017, 09:50:37 PM
 #491

Можно поточнее дату открытия сервиса? хотябы ДО КАКОГО числа она уже точно будет функционировать, а то "после 31го ежедневные обновления" как-то не успокаивают.

Много нюансов и зависит от многих факторов.

пересмотрите вопрос токенов по криптам. если биток будет все время расти то рассчитаться по ним будет невероятно сложно.
лучше всего будет вернуться к единому токену.
так же прошу пересмотреть ваш вариант с начислением ВСС. он несправедлив. я только ради этого на биржу заводил средства.

Вы предлагайте свои варианты и тут же расчет и я думаю все выскажут свое мнение.

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
salkirion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:51:36 PM
 #492

Гениальный план сконвертировать фиатные депозиты в крипту по курсу на день открытия (на пике!!!!), просто слов нет.

Потери фиатчиков просто будут зашкаливать, ибо за то время, пока крипта будет разблокирована на вывод (верификация ведь!!) и будет переводиться на биржу, где ее можно будет слить за фиат, курс будет ушатан чуть более чем полностью. И мы вместо своих 55% фиата (или сколько там насыпят) получим дай бог 2/3 от суммы, если не половину.

Если администрация думает что так просто взять и слить такой объем на пике, так пусть это и сделают сами, и начислят таки фиат, а не крипту по заоблачному курсу.

кто сказал что на пике? еще почти целая неделя впереди, может быть еще криптовалютчики будут ныть, что конвертят на дне  Grin

После открытия биржи на рынок вывалится огромное количество крипты состоящее из крипты фиатчиков (которые захотят элементарно вернуть свои доллары) и крипты криптодержателей (курс же вкусный, чего бы не зафиксироваться). И вся эта крипта пойдет на фиатные биржи, где ликвидности соответствующей нет, что приведет к просадке при любом курсе, который будет на тот момент.
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
August 25, 2017, 09:52:00 PM
 #493

Еще вопросы?

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
yanet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:52:15 PM
 #494

Как будут торговаться токены? Условия и пары.
Xantrax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 502



View Profile
August 25, 2017, 09:53:45 PM
 #495

Че вы доебались к курсу и кому сколько чего начислят?
Напомню

Когда хакнули Финекс и угнали битков на $70 млн, у ВСЕХ пользователей списали 30% депо!

Не важно в фиате или в битках, все в одной лодке и начислять нужно всем по ровну.
Dioptriy
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 09:54:06 PM
 #496

ребята ,  меня не устраивает принудительная конвертация моего Фиата в рандомные валюты по рандомному курсу!!!!!
это кидалово!
вы говорили что будет 55% usd  45% usdT.   если при этом USD тоже нужно будет через коды выводить или ждать- это плохо, но терпимо! и хотя бы не является кидком!! что вы творите? !!!!

wex nz took all my money. if you can help in anyway pls contact me
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:54:10 PM
 #497

Гениальный план сконвертировать фиатные депозиты в крипту по курсу на день открытия (на пике!!!!), просто слов нет.

Потери фиатчиков просто будут зашкаливать, ибо за то время, пока крипта будет разблокирована на вывод (верификация ведь!!) и будет переводиться на биржу, где ее можно будет слить за фиат, курс будет ушатан чуть более чем полностью. И мы вместо своих 55% фиата (или сколько там насыпят) получим дай бог 2/3 от суммы, если не половину.

Если администрация думает что так просто взять и слить такой объем на пике, так пусть это и сделают сами, и начислят таки фиат, а не крипту по заоблачному курсу.

кто сказал что на пике? еще почти целая неделя впереди, может быть еще криптовалютчики будут ныть, что конвертят на дне  Grin

После открытия биржи на рынок вывалится огромное количество крипты состоящее из крипты фиатчиков (которые захотят элементарно вернуть свои доллары) и крипты криптодержателей (курс же вкусный, чего бы не зафиксироваться). И вся эта крипта пойдет на фиатные биржи, где ликвидности соответствующей нет, что приведет к просадке при любом курсе, который будет на тот момент.

какая нахрен огромное количества? один битфинекс может всё спокойно скупить... при том что закрытия btc-e никак не повлиял на курс криптовалют. Если не считать шиткоины вроде новы Grin
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 25, 2017, 09:54:40 PM
 #498

Те кто кричат тут, какие они невьебенные криптоанархисты и что надо держать только в крипте, кому вы лечите? Вы это будете своей бабушке престарелой рассказывать. Бывают моменты постоянно, когда биток валится и вся крипта валится за ней и я никогда не поверю, что в эти моменты вы не выходили в фиат....
Чувак, ты очень прав на 100%! Я нажал на ответ только чтобы сказать тебе это, я полностью поддерживаю твое мнение, как и многие тут!
Бля, вы тупы, да? Кто вам мешал сидеть в крипте и шортиться в MT4? Я в битке сидел с 2013 года, большей частью намайненном, и частично докупленном по 900 перед первым пиком в 1100+. Само депо держал и не продавал, даже когда курс падал до 150-200. Спокойненько приторговывал в MT4 не выходя из крипты. Так что мимо.

Уважаемый, вам не кажется, что не вам решать, где, кому и в чем сидеть, где шортить, а где хранить? Ваше видение того, как "правильно" вряд ли имеет хотя бы минимальное значение.
Ок. А вам в свою очередь не кажется, что не вам решать что, кому, как и по какому курсу отдавать? Админ написал что возврат по курсу на дату конвертации? Написал. Всё, смиритесь, Ваше видение того, как "правильно" вряд ли имеет хотя бы минимальное значение.

Ты реально слепой. Админы ответили, что идею с более менее выравниванием потерь поняли. Ты же халявщик хочешь урвать бесплатную прибыль сделать 2x к депо и кинуть остальных. Кто ты после этого? Задумайся.
Поняли. Но в обновлённом ФАКе по прежнему всё так, как я написал выше. И, я уверен, так и останется. Потому что никто не будет разбираться с тем, кто якобы хотел купить битки, но не успел, а кто принципиально сидел в долларе. И не надо рассказывать сейчас, когда курс прыгнул вдвое, что в долларе "почти никто не сидел". Или блять на всей бирже 45% в фиате было только один раз - в момент падения? Постоянно +/- пол биржи было в долларе.
А теперь вы, хитренькие, хотите по быстрому гарантированных +100% наварить? Хотите машину времени? Ага, щас.
Если вы перевели депо в доллары - значит молча согласились с тем что прибыли и убытки ваши тоже будут в долларе. А мы ничего не навариваем, у нас сколько битков было столько и останется, какое 2х? А если завтра рухнет к 1000, вы нам дружно компенсируете по 1500 на битке, да?
Иначе во влажных фантазиях можно очень далеко зайти. Я уже не раз писал об этом, в т.ч. с примерами.
rekaxsi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 09:55:28 PM
 #499

Админ, такой вопрос:
---------------------------------------------------------------------------
если не помнишь пароль, будет возможность его восстановить ?
только куки хранились, но они для старого урла ((
---------------------------------------------------------------------------
squatter
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1666
Merit: 1196


STOP SNITCHIN'


View Profile
August 25, 2017, 09:55:39 PM
 #500

Еще вопросы?

Служба не доступна для жителей США. Как насчет возмещения? Если учетная запись была связана с IP-адресом США, может ли пользователь учетной записи регистрироваться через IP-адрес, отличный от США, для использования услуги или снятия? Извините за Перевод Google ...

Service is not available for US residents. What about refunds? If account was linked to a USA IP address, can account owner sign in through a non-USA IP address to use service or withdraw? Sorry for Google Translate...

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!