Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:59:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189265 times)
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 25, 2017, 10:11:01 PM
 #541

США и любая информация
А много потенциально утекло клиентских данных? Стоит опасаться крупным/средним клиентам биржи и воздерживаться от посещения США, в избежания задержания ФБР?

Мы на данный момент так и не получили официальных документов от США. Все что есть на данный момент это ордер.
Вас спрашивают не о том, что говорит/пишет ФБР, а о том что именно в плане информации о клиентах было на том сервере(серверах), которые были изъяты ФБР в США и в каком виде (доступно ли для посторонних для просмотра и анализа).
Это вы знаете и всегда знали и так, без всяких документов лучше других - это же ваши сервера.

Что они будут делать с этой информацией это другой вопрос, и уже понятное дело не к вам.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
lakmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 10:11:05 PM
 #542

Админы, вы подумаете над более справедливым распределением средств, что тут отписывали или свои варианты? Тут были здравые посты от некоторых пользователей. Ну и про курс еще там было.
Распределение средств справедливое. Финекс вообще ни у кого не спрашивали, сняли по 30% у всех.
На этот вопрос btc-e.com уже ответили. Будешь флудить - получишь бан.

О как, угрожаем уважаемый?  Wink Или предупреждаешь? Так всех предупреждай, ты же модер  Grin А если угроза, так я абуз напишу  Wink

Ты не админ, не отвечай за них. Или ты админ?  Grin
KeineSorge
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 10:11:23 PM
 #543

Еще вариант
Вернуть всем 55% как и планируется
А оставшиеся 45% вернуть всем в USDET. По курсу на день открытия.
Чтоб биржа могла потом выкупить эти токкены.

С токкенами биткоина риск очень большой для биржи. С одной стороны биткоин может упасть и биржа в выиграше будет, а с другой может вырасти и у биржи не будет средств на выкуп.

Да и технически наверное проще сделать 1 токкен, чем 8 или сколько там выходит.

А если многие фиатчики так завидуют тем, кто в крипте. Может фиатчикам дать бонус просто в +5-10% в USDET или +5-10% в новокоинах ))
Afanigor79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 10:12:38 PM
 #544

Админы, вы подумаете над более справедливым распределением средств, что тут отписывали или свои варианты? Тут были здравые посты от некоторых пользователей. Ну и про курс еще там было.

админ написал чтобы те кто хочет более справедливое решение приведут пример в цифрах и все посмотрят. Вот скажи по твоему ведь надо сделать так:

10к$  было у lakmus на момент закрытия и эти 10к$ конвертировать в биток по курсу на момент закрытия биржи. Итого ты получишь 10000/2500=4 битка

эти 4 битка конвертируешь обратно на текущей курс скажем 5000$ за биток.  4btc*5000$=20000$ ты получишь 20к$

Скажите это разве справедливо? Я бы согласился на такое хоть и имею у себя ***к $. Я получается сделаю 2X!!! ПЗДЦ мне везет!  Только я понимаю что это несправедливо. Было у меня ***к пусть их и вернут.

Вы это понимаете, потому что вы здравый и адекватный человек, в отличие от жадного Лакмуса и ему подобных, которым, я б на месте админа вообще 100% токенами начислил бы.
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
August 25, 2017, 10:13:22 PM
 #545

btc-e.com
Вы можете намекнуть на % долларовых балансов в общем клиентском балансе, и сколько % клиентов имели значительный перевес баланса в фиат? Это теоретически может поставить точку в холиваре о справедливости.
Ещё меня интересует, как скоро новая биржа сможет добавлять популярные криптовалюты, чтобы торговля в условиях "легалайза" имела шансы на развитие, вместо угасания?

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
Xantrax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 502



View Profile
August 25, 2017, 10:13:45 PM
 #546

Админы, вы подумаете над более справедливым распределением средств, что тут отписывали или свои варианты? Тут были здравые посты от некоторых пользователей. Ну и про курс еще там было.
Распределение средств справедливое. Финекс вообще ни у кого не спрашивали, сняли по 30% у всех.
На этот вопрос btc-e.com уже ответили. Будешь флудить - получишь бан.

О как, угрожаем уважаемый?  Wink Или предупреждаешь? Так всех предупреждай, ты же модер  Grin А если угроза, так я абуз напишу  Wink

Ты не админ, не отвечай за них. Или ты админ?  Grin
Предупреждаю. 90% сообщений об одном и том же, заколебали.
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
August 25, 2017, 10:13:55 PM
 #547

скажите, а в связи с чем вы решили сегодня уделить нам столько времени?)

Мы передаем все данные инвестиционной компании по этому появилось время для ответа на накопившиеся вопросы.

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
Pravdorub
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 10:14:28 PM
 #548

Предлагаю вернуть баланс только тем, у кого он был в крипте

А фиатчикам не восстанавливать учетки.

Ну или сливать постоянно под предлогом не прохождения верификации  Grin
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 10:15:10 PM
 #549

Еще вариант
Вернуть всем 55% как и планируется
А оставшиеся 45% вернуть всем в USDET. По курсу на день открытия.
Чтоб биржа могла потом выкупить эти токкены.

С токкенами биткоина риск очень большой для биржи. С одной стороны биткоин может упасть и биржа в выиграше будет, а с другой может вырасти и у биржи не будет средств на выкуп.

Да и технически наверное проще сделать 1 токкен, чем 8 или сколько там выходит.

А если многие фиатчики так завидуют тем, кто в крипте. Может фиатчикам дать бонус просто в +5-10% в USDET или +5-10% в новокоинах ))
да зачем +5-10%, давай сразу +100%
а криптодержателям зачем в usdt, давай лучше в сомалийской валюте. За их счет возмещают фиатчикам, зачем им еще токены? Вообще оборзели, лучше вообще криптовалютчикам ничего не отдавать, сразу распределить между фиатчиками.
zloy063
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 10:15:38 PM
 #550

Если принудительно фиатчикам крипту выдавать то по курсу закрытия. а не открытия. криптаны наварились получается с ростом курса а фиатчикам такой возможности не было дано, по этому если ПРИНУДИТЕЛЬНО конвертировать фиат в крипту то по курсу закрытия а не открытия.
Permidont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 25, 2017, 10:16:06 PM
 #551

а вот вопрос ВСС актуален. несправедливо 100% начисление держателям битка. раз уж все в одной лодке то надо быть в ней до финала и все в том же составе. а то получается за счет начисления ВСС держатели битка пересаживаются в первый класс из эконома.

Офигеть! Сколько можно объяснять, что BCC - это форк биткоина, образовавшийся 1:1 от биткоина. Люди специально держали депо в биткоинах, чтоб получить BCC. Либо заводили свои битки с локальных кошельков на биржу, чтоб сразу получить BCC, а не ждать пока включат ввод, так как его собирались отключить на время неопределенности с разделением. Люди, державшие биток решили рискнуть, чтоб получить этот форк. Никто не знал какая будет стоимость биткоина и форка после разделения, могло все обвалиться относительно доллара. Например. мне нужны мои монеты независимо от стоимости.

Если бы админ не обещал начислить держателям форк, то я бы вывел свои битки ещё 15-20 июля и горя бы не знал. Мало того, что поверил бирже и админу и оставил там свои коины, так теперь ещё вы и вам подобные хотят НАЖИТЬСЯ за мой счет? Люди, ау, умерьте пыл. Каждый получит то, что должен, в чем хранил, что заслуживает. Не лезьте в чужой карман.



я завел битки на акк на бирже в начале июля. продал их за юсд. хотел купить в последние дни июля по приемлемому курсу. в итоге остался с фиатом. я не собираюсь наживаться за ваш счет. мне это не интересно. я хочу вернуть свое и чтобы это было сделано справедливо. например все ВСС продать по курсу и размазать этот форк на всех пользователей. это только пример и он не совсем справедлив. но тем не менее вариант.

Long position
quick4pay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 10:17:14 PM
 #552

Что случилось с заказами на покупку и продажу?

Это было отменено?

спасибо
MrGray
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 10:17:56 PM
 #553

В $$$ эквиваленте все должны потерять равную часть от депо. Потому что иначе страдают и фиатчики и держатели всяких новокоинов и прочего.
При текущем раскладе держатели крипты несут намного меньшие потери. Если фиатчиков тут так мало, как и кричат в предыдущих постах, тогда в чем дело? немножко уровнять потери малому проценту фиатчиков? И напомню, биржа - это площадка, она создан ДЛЯ ТОРГОВ и ПЕРЕХОДА депо из одного инструмента в другой. Те, кто сидел в фиате имеют полное право получить такую же выгоду (а в нашем случае убыток), как и другие участники биржи. Все криптоанархисты держат монеты на холодных кошельках. И напомню, такие активные трейдеры как я - кормили биржу комиссиями, то есть зарабатывали для администрации. А как только случился пожар - нас в расход. Спасибо.
Админ, всех не умаслишь конечно, но попытаться можно.
Pravdorub
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 10:17:56 PM
 #554

Если принудительно фиатчикам крипту выдавать то по курсу закрытия. а не открытия. криптаны наварились получается с ростом курса а фиатчикам такой возможности не было дано, по этому если ПРИНУДИТЕЛЬНО конвертировать фиат в крипту то по курсу закрытия а не открытия.
Ну и отлично. Лохов фиатчиков грех не продинамить  Grin
predator495
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 10:17:58 PM
 #555

новую биржу вы будете делать с нуля или уже на существующей?
lakmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 10:18:13 PM
 #556

Админы, вы подумаете над более справедливым распределением средств, что тут отписывали или свои варианты? Тут были здравые посты от некоторых пользователей. Ну и про курс еще там было.
Распределение средств справедливое. Финекс вообще ни у кого не спрашивали, сняли по 30% у всех.
На этот вопрос btc-e.com уже ответили. Будешь флудить - получишь бан.

О как, угрожаем уважаемый?  Wink Или предупреждаешь? Так всех предупреждай, ты же модер  Grin А если угроза, так я абуз напишу  Wink

Ты не админ, не отвечай за них. Или ты админ?  Grin
Предупреждаю. 90% сообщений об одном и том же, заколебали.

А что поделать, одни орут справедливо, другие нет. Некрасиво пользуясь правами модератора затыкать одну из групп. Это может вылиться в карме позже.
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 10:18:26 PM
 #557

Если принудительно фиатчикам крипту выдавать то по курсу закрытия. а не открытия. криптаны наварились получается с ростом курса а фиатчикам такой возможности не было дано, по этому если ПРИНУДИТЕЛЬНО конвертировать фиат в крипту то по курсу закрытия а не открытия.

тут огромный facepalm  Grin  А я уверен что если биржа была бы открыта то половина фиатчиков наоборот не хило побрились бы и имели бы потери гораздо больше чем сейчас  Grin Ну вы видите да? все фиатчики хотели на всю котлету затарится! даже я имея ***к$ никогда на всю котлету не заходил. А они профи, знают своё дело. Grin
Blackhappy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 10:18:31 PM
 #558

скажите, а в связи с чем вы решили сегодня уделить нам столько времени?)

Мы передаем все данные инвестиционной компании по этому появилось время для ответа на накопившиеся вопросы.

. 55% не актуальны. Какой % сейчас на текущий момент?
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 10:18:44 PM
 #559

Если принудительно фиатчикам крипту выдавать то по курсу закрытия. а не открытия. криптаны наварились получается с ростом курса а фиатчикам такой возможности не было дано, по этому если ПРИНУДИТЕЛЬНО конвертировать фиат в крипту то по курсу закрытия а не открытия.
только после предоставления докзаательств, что фиатчики хотели купить биткойн, а не вывести кэш для покупки яхты или менять бтк-е usd коды в другие платежки. Если доказательств нет, читаем FAQ от бтк-е.
yanet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 10:19:22 PM
 #560

Admin, спасибо. Держитесь.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!