Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:11:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189265 times)
GSilver
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 11:45:39 PM
 #721

Админы биржи рассмотрите серьезно этот вариант, с учетом роста крипты это покроет до 90 процентов долгов. Вы же сами в самом верху личного кабинета считали всем суммы балансов в долларах. Самый справедливый вариант всем все пересчитать на момент закрытия в доллары, а потом распределить равномерно нормальную крипту ( не хренокоины) по курсу открытия торгов. Да, те кто были в битке будут кричать больше всех, но чем они лучше тех, кто были в долларах или в нове или в нейме или в лайте. Это самый справедливый вариант среди всех.

Хватит писать одно и то же. Вам же уже ответили: это будет СКАМ.


Скам это как постригли тех кто был в фиате нове нейме, вот это скам, а я предлагаю самый справедливый вариант. Все считают в долларах или ты не замечаешь, что валюта по которой тебе считают курс-доллар, не биток, не эфир, а доллар. Вы все тут из-за долларов. И сумма балансов в личных кабинетах было доллары, а не битки.

Приятно слышать слова разумного человека. Который наверняка, так же, как и все нормальные люди на сливе битка 25 июня вышел на время в фиат
1714687863
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714687863

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714687863
Reply with quote  #2

1714687863
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
zloy063
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 11:45:45 PM
 #722

Удивляет НЕАДЕКВАТНОЕ и крайне НЕСКРОМНОЕ перетягивание фиатчиков одеяла на себя. Как будто за последнюю возможность хватаются перед открытием, наглым бесцеремонным текстом давление на админа идет. Кому-то там сделки по продаже битка в фиат отменить, совершенные за два часа до прихода ковбоев, кому-то по курсу закрытия биржи крипты насыпать, с кем-то своими кешами поделиться. Вы там совсем что ли?

Вам и так скидываются фактически на возможность по открытию вывести 55%. Не устраивает курс - откажитесь от пересчета в крипту, возьмите все токенами! Думаю, админ и команда с радостью вам предоставят такую возможность!

У меня (как и у большинства криптодержателей, уверен) из ПОКОН веков и с момента регистрации на бирже много лет назад все в крипте хранилось.
Может, за четыре года еще посчитаете, как неприлично много криптодержатели заработали и предложете скинуться вам на покрытие вашей упущенной за месяц выгодыHuh
Почему я, хранивший 4 года все свои битки (и лайты) на бирже, обещавшей зачислить BCH, должен с них поделиться с кем-то, кто хранил свои битки на хардварном кошеле и давно свои BCH получил Huh?

Почему упускается тот момент, что большинство фиатодержателей гарантированно имели где-то заначки крипты и хранили ее где-то, но не биржеHuh
А достаточное количество криптодержателей использовали биржу просто как свой единственный кошелекHuh

Админу и команде мудрости и терпения разобраться во всем этом неадеквате, отделить зерна от плевел, ньюбо троллей от многолетних клиентов, и принять решение и рассудить всё и всех по правде! Благодарность за то, что в этой ситуации делаете что-то для своих клиентов, оказавшихся, из высказавшихся, в большинстве своем свиньями! Подъема, восстановления и процветания новому детищу!

Так вообщето биржа закрылась 25.07 числа, а биткоин кеш начисляли 1.08. Фиатчики просто не успели купить биток можно и так сказать. по этому О каком биткоин кеше может идти речь если его еще не было даже в природе на момент закрытия биржи.
Afanigor79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 11:46:33 PM
 #723

Админы биржи рассмотрите серьезно этот вариант, с учетом роста крипты это покроет до 90 процентов долгов. Вы же сами в самом верху личного кабинета считали всем суммы балансов в долларах. Самый справедливый вариант всем все пересчитать на момент закрытия в доллары, а потом распределить равномерно нормальную крипту ( не хренокоины) по курсу открытия торгов. Да, те кто были в битке будут кричать больше всех, но чем они лучше тех, кто были в долларах или в нове или в нейме или в лайте. Это самый справедливый вариант среди всех.

Хватит писать одно и то же. Вам же уже ответили: это будет СКАМ.


Скам это как постригли тех кто был в фиате нове нейме, вот это скам, а я предлагаю самый справедливый вариант. Все считают в долларах или ты не замечаешь, что валюта по которой тебе считают курс-доллар, не биток, не эфир, а доллар. Вы все тут из-за долларов. И сумма балансов в личных кабинетах было доллары, а не битки.

Это вы тут из-за долларов. А мы тут на криптобирже и на криптофоруме из-за крипты и считаем всё в коинах. Постарайтесь это понять.
Crystalicus
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12

Money is nothing. Crypto currency is the future


View Profile
August 25, 2017, 11:46:45 PM
 #724

АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА МОЮ ПЕРСОНУ, ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ 139 БИТКОИНОВ НА МОЙ БИТКОИН КОШЕЛЁК, КОТОРЫЙ ВЫ ВИДИТЕ В МОЕЙ ПОДПИСИ!!! Я ЕЖЕДНЕВНО ПРОШУ СВОИ ДЕНЬГИ НА ДАННОМ ФОРУМЕ, Т.К. ОНИ ОЧЕНЬ МНЕ НЕОБХОДИМЫ И ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! СДЕЛАЙТЕ ДОЬРОЕ ДЕЛО БЕЗ ОЧЕРЕДИ И БЕЗ ОЖИДАНИЙ 1 СЕНТЯБРЯ!!!! ПЛИИИИИИЗ. С УВАЖЕНИЕМ, ЕГОР

А я все думал, куда же он пропал  Grin во первых не 139, а уже 76 - 55% только вернут и то пока это слова.
ВЫ ШУТИТЕ? Мне 139 НУЖНО! Я ЖЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ ПРОШУ ВЫПЛАТИТЬ! ПУСКАЙ ЛУЧШЕ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ВЫПЛАТЯТ НЕ 55% А 54%(ИЛИ ЧУТЬ МЕНЬШЕ), ЗАТО МНЕ 100%! АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ ПЕРЕСМОТРИТЕ ВСЕМ ВЫПЛАТЫ ВО ИМЯ МЕНЯ. СПАСИБО. ЕГОР.

Интересно, а в честь чего к тебе должен быть особый подход? Потому что ты не ценил то что имел и хранил на бирже пол ляма баксов?  Cheesy

◢▼▼◣                    ✦ ✦ ✦ ✦ ✦  DIAMOND [DMD] - Scarce, Fast and Secure  ✦ ✦ ✦ ✦ ✦
◥▲▲◤
◥◤      ✦ Diamond ProfitDiamond Multipool CloudminingDiamond Bitcointalk Thread
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 11:49:13 PM
 #725

Удивляет НЕАДЕКВАТНОЕ и крайне НЕСКРОМНОЕ перетягивание фиатчиков одеяла на себя. Как будто за последнюю возможность хватаются перед открытием, наглым бесцеремонным текстом давление на админа идет. Кому-то там сделки по продаже битка в фиат отменить, совершенные за два часа до прихода ковбоев, кому-то по курсу закрытия биржи крипты насыпать, с кем-то своими кешами поделиться. Вы там совсем что ли?

Вам и так скидываются фактически на возможность по открытию вывести 55%. Не устраивает курс - откажитесь от пересчета в крипту, возьмите все токенами! Думаю, админ и команда с радостью вам предоставят такую возможность!

У меня (как и у большинства криптодержателей, уверен) из ПОКОН веков и с момента регистрации на бирже много лет назад все в крипте хранилось.
Может, за четыре года еще посчитаете, как неприлично много криптодержатели заработали и предложете скинуться вам на покрытие вашей упущенной за месяц выгодыHuh
Почему я, хранивший 4 года все свои битки (и лайты) на бирже, обещавшей зачислить BCH, должен с них поделиться с кем-то, кто хранил свои битки на хардварном кошеле и давно свои BCH получил Huh?

Почему упускается тот момент, что большинство фиатодержателей гарантированно имели где-то заначки крипты и хранили ее где-то, но не биржеHuh
А достаточное количество криптодержателей использовали биржу просто как свой единственный кошелекHuh

Админу и команде мудрости и терпения разобраться во всем этом неадеквате, отделить зерна от плевел, ньюбо троллей от многолетних клиентов, и принять решение и рассудить всё и всех по правде! Благодарность за то, что в этой ситуации делаете что-то для своих клиентов, оказавшихся, из высказавшихся, в большинстве своем свиньями! Подъема, восстановления и процветания новому детищу!

Так вообщето биржа закрылась 25.07 числа, а биткоин кеш начисляли 1.08. Фиатчики просто не успели купить биток можно и так сказать. по этому О каком биткоин кеше может идти речь если его еще не было даже в природе на момент закрытия биржи.
ну, а где вообще докзательства, что фиатчики хотели купить биткойн? Криптовалютчики с такими же убеждениями могут говорить, что фиатчики хотели купить нову. Или вообще выйти в кэш и купить яхту, докажи, что не так.
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 11:49:39 PM
 #726

Админы биржи рассмотрите серьезно этот вариант, с учетом роста крипты это покроет до 90 процентов долгов. Вы же сами в самом верху личного кабинета считали всем суммы балансов в долларах. Самый справедливый вариант всем все пересчитать на момент закрытия в доллары, а потом распределить равномерно нормальную крипту ( не хренокоины) по курсу открытия торгов. Да, те кто были в битке будут кричать больше всех, но чем они лучше тех, кто были в долларах или в нове или в нейме или в лайте. Это самый справедливый вариант среди всех.

Хватит писать одно и то же. Вам же уже ответили: это будет СКАМ.


Скам это как постригли тех кто был в фиате нове нейме, вот это скам, а я предлагаю самый справедливый вариант. Все считают в долларах или ты не замечаешь, что валюта по которой тебе считают курс-доллар, не биток, не эфир, а доллар. Вы все тут из-за долларов. И сумма балансов в личных кабинетах было доллары, а не битки.

Приятно слышать слова разумного человека. Который наверняка, так же, как и все нормальные люди на сливе битка 25 июня вышел на время в фиат

25 июля был слив? Grin я уверен тут половина недотрейдеров на этих скачках хорошо бы побрились, и не факт что многие эти чудики купили бы битки, а ждали бы дно, щяс будет идти вниз точно закуплюсь по 1800!!! Продал и перешел в другую валюту ок эту валюту и получишь в чем проблема?
Permidont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 25, 2017, 11:49:47 PM
 #727

Удивляет НЕАДЕКВАТНОЕ и крайне НЕСКРОМНОЕ перетягивание фиатчиков одеяла на себя. Как будто за последнюю возможность хватаются перед открытием, наглым бесцеремонным текстом давление на админа идет. Кому-то там сделки по продаже битка в фиат отменить, совершенные за два часа до прихода ковбоев, кому-то по курсу закрытия биржи крипты насыпать, с кем-то своими кешами поделиться. Вы там совсем что ли?

Вам и так скидываются фактически на возможность по открытию вывести 55%. Не устраивает курс - откажитесь от пересчета в крипту, возьмите все токенами! Думаю, админ и команда с радостью вам предоставят такую возможность!

У меня (как и у большинства криптодержателей, уверен) из ПОКОН веков и с момента регистрации на бирже много лет назад все в крипте хранилось.
Может, за четыре года еще посчитаете, как неприлично много криптодержатели заработали и предложете скинуться вам на покрытие вашей упущенной за месяц выгодыHuh
Почему я, хранивший 4 года все свои битки (и лайты) на бирже, обещавшей зачислить BCH, должен с них поделиться с кем-то, кто хранил свои битки на хардварном кошеле и давно свои BCH получил Huh?

Почему упускается тот момент, что большинство фиатодержателей гарантированно имели где-то заначки крипты и хранили ее где-то, но не биржеHuh
А достаточное количество криптодержателей использовали биржу просто как свой единственный кошелекHuh

Админу и команде мудрости и терпения разобраться во всем этом неадеквате, отделить зерна от плевел, ньюбо троллей от многолетних клиентов, и принять решение и рассудить всё и всех по правде! Благодарность за то, что в этой ситуации делаете что-то для своих клиентов, оказавшихся, из высказавшихся, в большинстве своем свиньями! Подъема, восстановления и процветания новому детищу!

вот же хрень. кто что и где имел к вопросу отношения не имеет никакого вообще.
все что мое хранится у меня. все что ваше хранится у вас.
все что было на вашем акке - актив. давно пора это понять. он лишь выражен в тех или иных значках, которые имеют свои правила стоимости и обмена, действующие внутри ВТС-е. так что незачем тут говорить что вы хранили и где. это никому не интересно.

Long position
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 25, 2017, 11:49:57 PM
 #728

АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА МОЮ ПЕРСОНУ, ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ 139 БИТКОИНОВ НА МОЙ БИТКОИН КОШЕЛЁК, КОТОРЫЙ ВЫ ВИДИТЕ В МОЕЙ ПОДПИСИ!!! Я ЕЖЕДНЕВНО ПРОШУ СВОИ ДЕНЬГИ НА ДАННОМ ФОРУМЕ, Т.К. ОНИ ОЧЕНЬ МНЕ НЕОБХОДИМЫ И ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! СДЕЛАЙТЕ ДОЬРОЕ ДЕЛО БЕЗ ОЧЕРЕДИ И БЕЗ ОЖИДАНИЙ 1 СЕНТЯБРЯ!!!! ПЛИИИИИИЗ. С УВАЖЕНИЕМ, ЕГОР

А я все думал, куда же он пропал  Grin во первых не 139, а уже 76 - 55% только вернут и то пока это слова.
ВЫ ШУТИТЕ? Мне 139 НУЖНО! Я ЖЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ ПРОШУ ВЫПЛАТИТЬ! ПУСКАЙ ЛУЧШЕ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ВЫПЛАТЯТ НЕ 55% А 54%(ИЛИ ЧУТЬ МЕНЬШЕ), ЗАТО МНЕ 100%! АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ ПЕРЕСМОТРИТЕ ВСЕМ ВЫПЛАТЫ ВО ИМЯ МЕНЯ. СПАСИБО. ЕГОР.
Егорка скажи свой адрес, мы все скинемся и тебе по почте отправим кто сколько может!
АДРЕС БИТКОИН КОШЕЛЬКА В ПОДПИСИ! ХОРОШО, ВОТ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС: Тюменская область, город Заводоуковск, Авторемонтная ул 15, квартира 33, индекс - 627111, Курбанголеев Егор Азаматович.

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 25, 2017, 11:50:10 PM
 #729

если будут приняты слова фиатчиков, что они хотели купить биткойн и поэтому просят зачислить им баланс в биткойнах на момент закрытия биржи, тогда пусть будут приняты слова криптовалютчиков, что они хотели слить биткойн два раза на росте и два раза купить на падении за этот месяц и зачислить баланс, который криптовалютчики могли выиграть, за счет фиатчиков.
В обоих случаях мы основываемся на принципе "если бы".
Если так не устраивает и нет доказательств у фиатчиков, что они что-то бы сделали, то давайте оставим 55% для всех в том, что они есть.
Если на момент открытия держатель биткойнов получает 55% биткойнов, то на момент открытия это 55% биткойнов. Того депозита, который он держал.
Если фиатчик в день открытия получает 55% в биткойне на день закрытия биржи, то он получает 110% того, что он держал, то есть долларов.
Понимаю, фиатчики хотят наварить x2 за счет держателей биткойна, эфира и даши, теперь же все сразу стали мегатрейдерами.


Какой еще бляха муха навар? Вы вообще можете анализировать последствия запуска торгов на обновленной площадке? Каждый адекватный трейдер , который успеет в первые часы оказаться на бирже будет продавать, создавая лавинообразное движение! Ну не будет сидеть цена выше 4000 долларов! Даже если 1 сентября курс доведут до 5500-6000, то курс будет ушатан до 2,5-3,5 тысяч долларов. А при этом фиатчикам будет начислено по курсу 6К, они уже рискуют не увидеть цены начисления даже и близко той, чтобы покрыть убытки в адекватных значениях! Это чистая психология рынка, так было на Bitfinex и так будет с любой площадкой в такой ситуации после длительной паузы!
Это ты что-ли адекватный трейдер если ломанешься сразу продавать всю полученную в качестве компенсации крипту по любому курсу тут же на свежезапущенной бирже за фиат, который к тому же поначалу даже будет с нее вообще не вывести(как минимум до прохождения верификации для доступа к фиатным платежкам)? Т.е. менять полученные биткоины/лайты/эфир на фантики?

Ну если таких идиотов будет много, то может быть немного курс и ушатают. На время пока идиоты(точнее крипта у них, кол-во самих идиотов ничем не ограничено) не закончатся. А их убытки полученные на этом сливе будут им наказанием за их собственный же идиотизм.
Кто не будет идиотом получит ликвидную крипту, выведет на одну из множества других стабильно работающих бирж и продаст там не торопясь по курсам примерно соответствующим тем по которым им начислили. Это при условии, что им нужен именно фиат. Я вот полученный монеты взамен фиата, вообще продавать не буду, может только эфир.

Потому что те объемы, которые будут распределяться для текущего мирового оборота криптовалют ничего особенного не представляют. Никто не заставляет вариться в том же котле в толпе таких же паникеров.

P.S.
Лучше бы этим занялись вообще "новые" владельцы биржи, чтобы неадекватные держатели фиата меньше психовали и получали назад сразу фиат (полученный от реализации крипты). Ни психования ни претензий по курсам не было бы - чего было, то и получают назад.

Но тут проблема как без больших рисков новых блокировок счетов крупные потоки фиата с других бирж быстро организовать.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
GSilver
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 25, 2017, 11:50:23 PM
 #730

Ты читал, что я написал, где я писал про упущенную прибыль, перечитай. Да, при таком раскладе фиатчики получат больше, но депо биржи справедливо распределится и все потеряют меньше или почти ничего не потеряют, если депо считать в долларах, а на бирже оно так считалось или все забыли, что всегда сверху была цифра, сумма ваших балансов в долларах?

Ну вот сам и признался что  Да, при таком раскладе фиатчики получат больше  Хорошо наверное получить больше чем было, да? Ты понимаешь что ты торговал на криптобирже? причем тут баланс виделся в долларах? если бы эту фичу не прикрутила биржа то всё ок было бы да?  Grin  Понимаешь USD и BTC будь то NOVACOIN  это одно и тоже! Вот было у тебя на момент закрытия 1USD и 1BTC ты должен получить ровно то что и имел.

Вот в том-то и дело, что 1USD получить нельзя! нальют крипты по непонятной цене, которую еще не получится продать хотя бы за те же деньги!
а за 1 биток ты получишь в 2 раза больше баксов + BCC!
И ты еще весь вечер орешь про то, что фиатчики много хотят!
Имей совесть!

Фиат получить нельзя потому что фиат арестован, вот такие вот риски понимаешь? что значит по непонятной цене? сказали же на момент открытия посмотрят курс топовых бирж и сделают среднюю цену по этим биржам. Которую не получиться продатьHuh

а за 1биток я получу 1биток. Нехрен сравнивать его с баксом. У меня лежал 1 биток пусть и вернут 1биток а на курс мне до колокольни понимаешь? хоть курс упадет к 1к пусть все равно 1биток и вернут теперь понял?

Риски тут ни при чем. у меня был 1 бакс - дайте мне 1 бакс! Что арестовано и в каком объеме - не наше дело вообще. А тебе тогда давай вместо битка нальют новокаина - вот такие риски, понимаешь?
В общем, у тебя аргументов ноль. Биток и бакс равноправны на бирже. BTC/USD - слышал про такие пары? Биржа живет на комиссию от сделок, разве нет?
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 25, 2017, 11:50:37 PM
 #731

Зачем вы тут ругаетесь, если первого сентября НИЧЕГО НЕ БУДЕТHuh Вы прочитайте посты админа БТС-Е, он там в одном своем спиче, дает четко понять, что первого сентября "будут проблемы" и еще какая-нибудь ерунда! Хер они запустят биржу и будут выплачивать !
Лучше до Светлейшего Димы доберитесь  Smiley ))))
ZeroKarma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 11:51:26 PM
 #732

Еще вопросы?

Хочу задать такой вопрос, если вы реально хотите запускаться, ВЫ не можете не понимать что создав кучу токенов вы загоните себя в долговую яму. Я один из тех людей которым нужен не тупой запуск биржи для отдачи 55% средств, а меня интересует более всего дальнейшая успешная работа биржи, хотя потерял я у вас не мало.

Поэтому вопрос такой:
Допустим у меня было 1000 ЕТН, и больше ничего не было.
На момент запуска допустим курс будет ровно 300$.
Вы мне отдадите 550 ЕТН и начислите 450 ЕТН вашими токенами, представим ситуацию что вы решили за 2 месс все свои правовые вопросы и вам чудом разблокировали все ваши фиатные средства, но тут не задача, ЕТН то уже не по 300, а скажем по 1000. И вот выходит что вы взяли у меня в долг (переконвертировали по курсу и вернули фиатчикам) скажем 450 ЕТН * 300$ = 135000$, а тут как бы и разблокировали уже средства, НО ВОЗВРАЩАТЬ нужно уже не 135к а 450000$. И таких как я 1000чи человек, и валюты разные, и каждая может прыгнуть и пойти на верх. И все биржа утонет в долгах, НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!

Не верю я в то что ВЫ этого не понимаете!!! НЕ ВЕРЮ! Люди создавшие такую биржу не могут не понимать простых вещей.

Что я предлагаю?
Я предлагаю вам подумать над тем, что бы в день запуска когда вы будете конвенртировать ваши фиатные обезательства в ЕТН БТС и ЛТС, по тому же курсу и "продать" грубо говоря 45% которые остались, и начислить всем эти 45% в токенах но не монет, а в токенах ЮСД(что то там) по курсу на момент продажи. И тогда выйдет что вы грубо говоря и взяли в долг по курсу 300 и сразу же и зафиксировали цену долга своего, и по этой же цене расплатились с фиатчиками.


Если вы конечно собираетесь делать запуск, вы не можете этого не понимать!

Спасибо за внимание. Ваш клиент
Это вариант уже был и считаю что он не справедлив к держателям крипты, зачем мне эта привязка к доллару, я крипту держал и фиат мне не вперся
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 25, 2017, 11:52:21 PM
 #733

АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА МОЮ ПЕРСОНУ, ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ 139 БИТКОИНОВ НА МОЙ БИТКОИН КОШЕЛЁК, КОТОРЫЙ ВЫ ВИДИТЕ В МОЕЙ ПОДПИСИ!!! Я ЕЖЕДНЕВНО ПРОШУ СВОИ ДЕНЬГИ НА ДАННОМ ФОРУМЕ, Т.К. ОНИ ОЧЕНЬ МНЕ НЕОБХОДИМЫ И ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! СДЕЛАЙТЕ ДОЬРОЕ ДЕЛО БЕЗ ОЧЕРЕДИ И БЕЗ ОЖИДАНИЙ 1 СЕНТЯБРЯ!!!! ПЛИИИИИИЗ. С УВАЖЕНИЕМ, ЕГОР

А я все думал, куда же он пропал  Grin во первых не 139, а уже 76 - 55% только вернут и то пока это слова.
ВЫ ШУТИТЕ? Мне 139 НУЖНО! Я ЖЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ ПРОШУ ВЫПЛАТИТЬ! ПУСКАЙ ЛУЧШЕ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ВЫПЛАТЯТ НЕ 55% А 54%(ИЛИ ЧУТЬ МЕНЬШЕ), ЗАТО МНЕ 100%! АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ ПЕРЕСМОТРИТЕ ВСЕМ ВЫПЛАТЫ ВО ИМЯ МЕНЯ. СПАСИБО. ЕГОР.

Интересно, а в честь чего к тебе должен быть особый подход? Потому что ты не ценил то что имел и хранил на бирже пол ляма баксов?  Cheesy
Потому что папа хотел все свои биткоины продать(что он удачно и сделал, но не успел вывести фиат) и сделать своей дочери операцию. Вот почему, ещё вопросы?

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
Crystalicus
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12

Money is nothing. Crypto currency is the future


View Profile
August 25, 2017, 11:52:55 PM
 #734

Удивляет НЕАДЕКВАТНОЕ и крайне НЕСКРОМНОЕ перетягивание фиатчиков одеяла на себя. Как будто за последнюю возможность хватаются перед открытием, наглым бесцеремонным текстом давление на админа идет. Кому-то там сделки по продаже битка в фиат отменить, совершенные за два часа до прихода ковбоев, кому-то по курсу закрытия биржи крипты насыпать, с кем-то своими кешами поделиться. Вы там совсем что ли?

Вам и так скидываются фактически на возможность по открытию вывести 55%. Не устраивает курс - откажитесь от пересчета в крипту, возьмите все токенами! Думаю, админ и команда с радостью вам предоставят такую возможность!

У меня (как и у большинства криптодержателей, уверен) из ПОКОН веков и с момента регистрации на бирже много лет назад все в крипте хранилось.
Может, за четыре года еще посчитаете, как неприлично много криптодержатели заработали и предложете скинуться вам на покрытие вашей упущенной за месяц выгодыHuh
Почему я, хранивший 4 года все свои битки (и лайты) на бирже, обещавшей зачислить BCH, должен с них поделиться с кем-то, кто хранил свои битки на хардварном кошеле и давно свои BCH получил Huh?

Почему упускается тот момент, что большинство фиатодержателей гарантированно имели где-то заначки крипты и хранили ее где-то, но не биржеHuh
А достаточное количество криптодержателей использовали биржу просто как свой единственный кошелекHuh

Админу и команде мудрости и терпения разобраться во всем этом неадеквате, отделить зерна от плевел, ньюбо троллей от многолетних клиентов, и принять решение и рассудить всё и всех по правде! Благодарность за то, что в этой ситуации делаете что-то для своих клиентов, оказавшихся, из высказавшихся, в большинстве своем свиньями! Подъема, восстановления и процветания новому детищу!

Так вообщето биржа закрылась 25.07 числа, а биткоин кеш начисляли 1.08. Фиатчики просто не успели купить биток можно и так сказать. по этому О каком биткоин кеше может идти речь если его еще не было даже в природе на момент закрытия биржи.
ну, а где вообще докзательства, что фиатчики хотели купить биткойн? Криптовалютчики с такими же убеждениями могут говорить, что фиатчики хотели купить нову. Или вообще выйти в кэш и купить яхту, докажи, что не так.

Это вы верно подметили, Перед тем как биржа закрылась, в чате только и говорили что нужно покупать нову  Grin  наводит на определенные мысли  Smiley

◢▼▼◣                    ✦ ✦ ✦ ✦ ✦  DIAMOND [DMD] - Scarce, Fast and Secure  ✦ ✦ ✦ ✦ ✦
◥▲▲◤
◥◤      ✦ Diamond ProfitDiamond Multipool CloudminingDiamond Bitcointalk Thread
zloy063
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 11:53:25 PM
 #735

Удивляет НЕАДЕКВАТНОЕ и крайне НЕСКРОМНОЕ перетягивание фиатчиков одеяла на себя. Как будто за последнюю возможность хватаются перед открытием, наглым бесцеремонным текстом давление на админа идет. Кому-то там сделки по продаже битка в фиат отменить, совершенные за два часа до прихода ковбоев, кому-то по курсу закрытия биржи крипты насыпать, с кем-то своими кешами поделиться. Вы там совсем что ли?

Вам и так скидываются фактически на возможность по открытию вывести 55%. Не устраивает курс - откажитесь от пересчета в крипту, возьмите все токенами! Думаю, админ и команда с радостью вам предоставят такую возможность!

У меня (как и у большинства криптодержателей, уверен) из ПОКОН веков и с момента регистрации на бирже много лет назад все в крипте хранилось.
Может, за четыре года еще посчитаете, как неприлично много криптодержатели заработали и предложете скинуться вам на покрытие вашей упущенной за месяц выгодыHuh
Почему я, хранивший 4 года все свои битки (и лайты) на бирже, обещавшей зачислить BCH, должен с них поделиться с кем-то, кто хранил свои битки на хардварном кошеле и давно свои BCH получил Huh?

Почему упускается тот момент, что большинство фиатодержателей гарантированно имели где-то заначки крипты и хранили ее где-то, но не биржеHuh
А достаточное количество криптодержателей использовали биржу просто как свой единственный кошелекHuh

Админу и команде мудрости и терпения разобраться во всем этом неадеквате, отделить зерна от плевел, ньюбо троллей от многолетних клиентов, и принять решение и рассудить всё и всех по правде! Благодарность за то, что в этой ситуации делаете что-то для своих клиентов, оказавшихся, из высказавшихся, в большинстве своем свиньями! Подъема, восстановления и процветания новому детищу!

Так вообщето биржа закрылась 25.07 числа, а биткоин кеш начисляли 1.08. Фиатчики просто не успели купить биток можно и так сказать. по этому О каком биткоин кеше может идти речь если его еще не было даже в природе на момент закрытия биржи.
ну, а где вообще докзательства, что фиатчики хотели купить биткойн? Криптовалютчики с такими же убеждениями могут говорить, что фиатчики хотели купить нову. Или вообще выйти в кэш и купить яхту, докажи, что не так.



да ненужно никому ничего доказывать, самый честный вариант будет усреднить курс между открытием и закрытием. все по немного получат + и криптодержатели и фиатчики, по крайней мене фиатчики получат свой деп обратно при выводе  тк при запуске биржи курс битка и коинов упадет хз на сколько. надо что бы все были в одинаковых условиях.
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 25, 2017, 11:54:40 PM
 #736

И то и другое - разумеется за счёт жадных мразей фиатчиков, которые хотят удвоить свои депозиты за счёт криптовалютчиков, которые ничего чужого не просят.
Тебе больше 55% все равно не отдадут, ты это понимаешь? Так причем тут владельцы крипты? Неадекват сука.
Зато фиатчики, ни за хер собачий требующие больше 55%, а то и вообще "по курсу на 25/07" (т.е. почти удвоения депо), которое, разумеется не материализуется из воздуха, а будет взято с моего криптовалютного депо (т.е. я получу меньше 55%), так вот они - адекваты? Л - логика.
Или вы может просто про сарказм в жизни не слышали?
Crystalicus
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12

Money is nothing. Crypto currency is the future


View Profile
August 25, 2017, 11:55:10 PM
 #737

АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА МОЮ ПЕРСОНУ, ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ 139 БИТКОИНОВ НА МОЙ БИТКОИН КОШЕЛЁК, КОТОРЫЙ ВЫ ВИДИТЕ В МОЕЙ ПОДПИСИ!!! Я ЕЖЕДНЕВНО ПРОШУ СВОИ ДЕНЬГИ НА ДАННОМ ФОРУМЕ, Т.К. ОНИ ОЧЕНЬ МНЕ НЕОБХОДИМЫ И ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! СДЕЛАЙТЕ ДОЬРОЕ ДЕЛО БЕЗ ОЧЕРЕДИ И БЕЗ ОЖИДАНИЙ 1 СЕНТЯБРЯ!!!! ПЛИИИИИИЗ. С УВАЖЕНИЕМ, ЕГОР

А я все думал, куда же он пропал  Grin во первых не 139, а уже 76 - 55% только вернут и то пока это слова.
ВЫ ШУТИТЕ? Мне 139 НУЖНО! Я ЖЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ ПРОШУ ВЫПЛАТИТЬ! ПУСКАЙ ЛУЧШЕ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ВЫПЛАТЯТ НЕ 55% А 54%(ИЛИ ЧУТЬ МЕНЬШЕ), ЗАТО МНЕ 100%! АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ ПЕРЕСМОТРИТЕ ВСЕМ ВЫПЛАТЫ ВО ИМЯ МЕНЯ. СПАСИБО. ЕГОР.
Егорка скажи свой адрес, мы все скинемся и тебе по почте отправим кто сколько может!
АДРЕС БИТКОИН КОШЕЛЬКА В ПОДПИСИ! ХОРОШО, ВОТ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС: Тюменская область, город Заводоуковск, Авторемонтная ул 15, квартира 33, индекс - 627111, Курбанголеев Егор Азаматович.

За тобой уже выехали!  Grin Cheesy

Думаю к нему приедут если биржа заработает и начнутся выплаты. Некоторые и особо голодные, захотят взглянуть на человека которому вернули такую сумму  Cheesy тем более что он адресок дает  Grin

◢▼▼◣                    ✦ ✦ ✦ ✦ ✦  DIAMOND [DMD] - Scarce, Fast and Secure  ✦ ✦ ✦ ✦ ✦
◥▲▲◤
◥◤      ✦ Diamond ProfitDiamond Multipool CloudminingDiamond Bitcointalk Thread
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 11:55:11 PM
 #738

Ты читал, что я написал, где я писал про упущенную прибыль, перечитай. Да, при таком раскладе фиатчики получат больше, но депо биржи справедливо распределится и все потеряют меньше или почти ничего не потеряют, если депо считать в долларах, а на бирже оно так считалось или все забыли, что всегда сверху была цифра, сумма ваших балансов в долларах?

Ну вот сам и признался что  Да, при таком раскладе фиатчики получат больше  Хорошо наверное получить больше чем было, да? Ты понимаешь что ты торговал на криптобирже? причем тут баланс виделся в долларах? если бы эту фичу не прикрутила биржа то всё ок было бы да?  Grin  Понимаешь USD и BTC будь то NOVACOIN  это одно и тоже! Вот было у тебя на момент закрытия 1USD и 1BTC ты должен получить ровно то что и имел.

Вот в том-то и дело, что 1USD получить нельзя! нальют крипты по непонятной цене, которую еще не получится продать хотя бы за те же деньги!
а за 1 биток ты получишь в 2 раза больше баксов + BCC!
И ты еще весь вечер орешь про то, что фиатчики много хотят!
Имей совесть!

Фиат получить нельзя потому что фиат арестован, вот такие вот риски понимаешь? что значит по непонятной цене? сказали же на момент открытия посмотрят курс топовых бирж и сделают среднюю цену по этим биржам. Которую не получиться продатьHuh

а за 1биток я получу 1биток. Нехрен сравнивать его с баксом. У меня лежал 1 биток пусть и вернут 1биток а на курс мне до колокольни понимаешь? хоть курс упадет к 1к пусть все равно 1биток и вернут теперь понял?

Риски тут ни при чем. у меня был 1 бакс - дайте мне 1 бакс! Что арестовано и в каком объеме - не наше дело вообще. А тебе тогда давай вместо битка нальют новокаина - вот такие риски, понимаешь?
В общем, у тебя аргументов ноль. Биток и бакс равноправны на бирже. BTC/USD - слышал про такие пары? Биржа живет на комиссию от сделок, разве нет?


ну вот и требуй свой 1 бакс а я буду требовать 1биток понимаешь?  а ты тут с чего тогда что то другое требуешь? требуй свой бакс! когда биржа запустить напиши админу чтобы зачислили всё в токенах и не торгуй вообще потом они скупят (наверное  Grin) эти токены по номиналу и всё получишь ты свой бакс теперь понятно?

а я буду требовать свой 1биток. теперь тебе ясно?
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 25, 2017, 11:57:02 PM
 #739

Ты читал, что я написал, где я писал про упущенную прибыль, перечитай. Да, при таком раскладе фиатчики получат больше, но депо биржи справедливо распределится и все потеряют меньше или почти ничего не потеряют, если депо считать в долларах, а на бирже оно так считалось или все забыли, что всегда сверху была цифра, сумма ваших балансов в долларах?

Ну вот сам и признался что  Да, при таком раскладе фиатчики получат больше  Хорошо наверное получить больше чем было, да? Ты понимаешь что ты торговал на криптобирже? причем тут баланс виделся в долларах? если бы эту фичу не прикрутила биржа то всё ок было бы да?  Grin  Понимаешь USD и BTC будь то NOVACOIN  это одно и тоже! Вот было у тебя на момент закрытия 1USD и 1BTC ты должен получить ровно то что и имел.

Вот в том-то и дело, что 1USD получить нельзя! нальют крипты по непонятной цене, которую еще не получится продать хотя бы за те же деньги!
а за 1 биток ты получишь в 2 раза больше баксов + BCC!
И ты еще весь вечер орешь про то, что фиатчики много хотят!
Имей совесть!

Фиат получить нельзя потому что фиат арестован, вот такие вот риски понимаешь? что значит по непонятной цене? сказали же на момент открытия посмотрят курс топовых бирж и сделают среднюю цену по этим биржам. Которую не получиться продатьHuh

а за 1биток я получу 1биток. Нехрен сравнивать его с баксом. У меня лежал 1 биток пусть и вернут 1биток а на курс мне до колокольни понимаешь? хоть курс упадет к 1к пусть все равно 1биток и вернут теперь понял?

Риски тут ни при чем. у меня был 1 бакс - дайте мне 1 бакс! Что арестовано и в каком объеме - не наше дело вообще. А тебе тогда давай вместо битка нальют новокаина - вот такие риски, понимаешь?
В общем, у тебя аргументов ноль. Биток и бакс равноправны на бирже. BTC/USD - слышал про такие пары? Биржа живет на комиссию от сделок, разве нет?

так криптодержатели согласны, чтобы админы продали крипту, какую считают нужным и начислили фиатчикам 55% в фиате. Такое устраивает?
bomj
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1337
Merit: 288


0xbt


View Profile WWW
August 25, 2017, 11:58:25 PM
 #740

Ты читал, что я написал, где я писал про упущенную прибыль, перечитай. Да, при таком раскладе фиатчики получат больше, но депо биржи справедливо распределится и все потеряют меньше или почти ничего не потеряют, если депо считать в долларах, а на бирже оно так считалось или все забыли, что всегда сверху была цифра, сумма ваших балансов в долларах?

Ну вот сам и признался что  Да, при таком раскладе фиатчики получат больше  Хорошо наверное получить больше чем было, да? Ты понимаешь что ты торговал на криптобирже? причем тут баланс виделся в долларах? если бы эту фичу не прикрутила биржа то всё ок было бы да?  Grin  Понимаешь USD и BTC будь то NOVACOIN  это одно и тоже! Вот было у тебя на момент закрытия 1USD и 1BTC ты должен получить ровно то что и имел.

Вот в том-то и дело, что 1USD получить нельзя! нальют крипты по непонятной цене, которую еще не получится продать хотя бы за те же деньги!
а за 1 биток ты получишь в 2 раза больше баксов + BCC!
И ты еще весь вечер орешь про то, что фиатчики много хотят!
Имей совесть!

Фиат получить нельзя потому что фиат арестован, вот такие вот риски понимаешь? что значит по непонятной цене? сказали же на момент открытия посмотрят курс топовых бирж и сделают среднюю цену по этим биржам. Которую не получиться продатьHuh

а за 1биток я получу 1биток. Нехрен сравнивать его с баксом. У меня лежал 1 биток пусть и вернут 1биток а на курс мне до колокольни понимаешь? хоть курс упадет к 1к пусть все равно 1биток и вернут теперь понял?
Мой друг, согласно твоей логики - тебе положить на курс битка, ну тогда бери биткойн токенами.
Какие проблемы.
Вот сказочники. Прямо таки ассоциация пофигистов....
👎

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!