Bitcoin Forum
April 26, 2024, 11:50:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189265 times)
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 12:21:25 AM
 #781

Все деньги, которые мне вернут я незамедлительно перечислю в медицинский центр Израиля,так что мне вообще по барабану, кто ко мне приедет.
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА МОЮ ПЕРСОНУ, ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ 139 БИТКОИНОВ НА МОЙ БИТКОИН КОШЕЛЁК, КОТОРЫЙ ВЫ ВИДИТЕ В МОЕЙ ПОДПИСИ!!! Я ЕЖЕДНЕВНО ПРОШУ СВОИ ДЕНЬГИ НА ДАННОМ ФОРУМЕ, Т.К. ОНИ ОЧЕНЬ МНЕ НЕОБХОДИМЫ И ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! СДЕЛАЙТЕ ДОЬРОЕ ДЕЛО БЕЗ ОЧЕРЕДИ И БЕЗ ОЖИДАНИЙ 1 СЕНТЯБРЯ!!!! ПЛИИИИИИЗ. С УВАЖЕНИЕМ, ЕГОР

схерали ты свои сбережения как ты там говорил работал 3-х работах физическим трудом! будешь отдавать  в медицинский центр Израиля  и еще ты же говорил что у тебя 300к с чем то а сейчас требуешь 139 битков что то не понятно стало  Grin

139Btc*4400=611600 выходит! А теперь понятно ты половину отправишь на благотворительность а половину себе? тогда ок  Wink
У меня была криптвалюта о которой я не упомянул Smiley сейчас все пересчитал по новому курсу и получилось 139 битков. Почему в медицинский центр? Потому что нужно операцию делать ребёнку и от таких денег лучше избавиться AS SOON AS POSSIBLE, чтобы их не украли(я свой адрес тут недавно запостил, т.к мне денежные средства пообещали почтой, вдруг кто-то решит меня обворовать? Я лучше сразу переведу деньги на дело)

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
1714132238
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714132238

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714132238
Reply with quote  #2

1714132238
Report to moderator
1714132238
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714132238

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714132238
Reply with quote  #2

1714132238
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714132238
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714132238

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714132238
Reply with quote  #2

1714132238
Report to moderator
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 12:21:57 AM
 #782

Слушайте биткоин держатели, вас меньшинство, но кричите вы больше всех потому что вам это выгодно. Тут было справедливое замечание, еще обратить внимание, кто был в битке до этого, что доказать, что эти люди именно шортили биток. Но и это хрень. Все все считают в долларах и свои потери и прибыли, никто не считает в битках, сегодня биток 4000 завтра новость и он 200. Все считают в долларах, потому справедливо пересчитать все всем суммы балансов в долларах. А так как единственный актив биржи это крипта, равномерно распределить нормальную крипту, а не хренокоины среди всех. А так получается, кто случайно оказался в битке, кричит видя курс, что все так и надо оставить, хотя если бы были проблемы с битком и сеть остановилась вы бы кричали, что хотели его продать.
Вот тут ты глубоко ошибаешься. Я всегда, скоро 6 лет как, считал баланс именно в битках. При том, что собсно сам депо мог быть самым разнообразным.
И никогда более 10% фиата.
И знаю, что многие здесь всегда поступали именно так.
А на цыфферку в финансах вверху я обычно даже не смотрел.
также, только покупал крипту, независимо сколько она стоила. Также за 6 лет на балансе usd держал только ту часть, которая нужна была для расчета с людьми в фиате.
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 12:23:46 AM
 #783

Все деньги, которые мне вернут я незамедлительно перечислю в медицинский центр Израиля,так что мне вообще по барабану, кто ко мне приедет.
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА МОЮ ПЕРСОНУ, ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ 139 БИТКОИНОВ НА МОЙ БИТКОИН КОШЕЛЁК, КОТОРЫЙ ВЫ ВИДИТЕ В МОЕЙ ПОДПИСИ!!! Я ЕЖЕДНЕВНО ПРОШУ СВОИ ДЕНЬГИ НА ДАННОМ ФОРУМЕ, Т.К. ОНИ ОЧЕНЬ МНЕ НЕОБХОДИМЫ И ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! СДЕЛАЙТЕ ДОЬРОЕ ДЕЛО БЕЗ ОЧЕРЕДИ И БЕЗ ОЖИДАНИЙ 1 СЕНТЯБРЯ!!!! ПЛИИИИИИЗ. С УВАЖЕНИЕМ, ЕГОР

схерали ты свои сбережения как ты там говорил работал 3-х работах физическим трудом! будешь отдавать  в медицинский центр Израиля  и еще ты же говорил что у тебя 300к с чем то а сейчас требуешь 139 битков что то не понятно стало  Grin

139Btc*4400=611600 выходит! А теперь понятно ты половину отправишь на благотворительность а половину себе? тогда ок  Wink
У меня была криптвалюта о которой я не упомянул Smiley сейчас все пересчитал по новому курсу и получилось 139 битков. Почему в медицинский центр? Потому что нужно операцию делать ребёнку и от таких денег лучше избавиться AS SOON AS POSSIBLE, чтобы их не украли(я свой адрес тут недавно запостил, т.к мне денежные средства пообещали почтой, вдруг кто-то решит меня обворовать? Я лучше сразу переведу деньги на дело)

не упомянул? может ты вспомнил про неё?)) проста пойми что не для кого не будут исключения. Ты все равно не получишь эти 139битков прямо сейчас. Так что хватит про это писать реально, ты же не мальчик чтобы так играться. Лучше задай админу вопрос, на который ты не получил ответа.
i8g8o8r
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 12:25:26 AM
 #784

Еще вопросы?

Хочу задать такой вопрос, если вы реально хотите запускаться, ВЫ не можете не понимать что создав кучу токенов вы загоните себя в долговую яму. Я один из тех людей которым нужен не тупой запуск биржи для отдачи 55% средств, а меня интересует более всего дальнейшая успешная работа биржи, хотя потерял я у вас не мало.

Поэтому вопрос такой:
Допустим у меня было 1000 ЕТН, и больше ничего не было.
На момент запуска допустим курс будет ровно 300$.
Вы мне отдадите 550 ЕТН и начислите 450 ЕТН вашими токенами, представим ситуацию что вы решили за 2 месс все свои правовые вопросы и вам чудом разблокировали все ваши фиатные средства, но тут не задача, ЕТН то уже не по 300, а скажем по 1000. И вот выходит что вы взяли у меня в долг (переконвертировали по курсу и вернули фиатчикам) скажем 450 ЕТН * 300$ = 135000$, а тут как бы и разблокировали уже средства, НО ВОЗВРАЩАТЬ нужно уже не 135к а 450000$. И таких как я 1000чи человек, и валюты разные, и каждая может прыгнуть и пойти на верх. И все биржа утонет в долгах, НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!

Не верю я в то что ВЫ этого не понимаете!!! НЕ ВЕРЮ! Люди создавшие такую биржу не могут не понимать простых вещей.

Что я предлагаю?
Я предлагаю вам подумать над тем, что бы в день запуска когда вы будете конвенртировать ваши фиатные обезательства в ЕТН БТС и ЛТС, по тому же курсу и "продать" грубо говоря 45% которые остались, и начислить всем эти 45% в токенах но не монет, а в токенах ЮСД(что то там) по курсу на момент продажи. И тогда выйдет что вы грубо говоря и взяли в долг по курсу 300 и сразу же и зафиксировали цену долга своего, и по этой же цене расплатились с фиатчиками.


Если вы конечно собираетесь делать запуск, вы не можете этого не понимать!

Спасибо за внимание. Ваш клиент

Вы правильно уловили суть, что биржа вместо токенов эфира вернет вам реальный эфир. Непонятно только зачем вы этот “долг” потом переводите в доллары. У биржи будет копиться крипта с комиссии по сделкам часть которой биржа будет тратить на погашение этих долгов. Тут совершенно неважен курс по отношению к фиату: будет ли эфир стоить 1 доллар или 1000 долларов, вам должны 450 эфиров вам их и вернут (а торговать пока можно будет токенами).

Если вы на криптовалютной бирже так любите мыслить категориями фиата, то почему вы не возмущаетесь, что комиссия со сделки (0,2 %), например по битку увеличилась почти в 2 раза. Ведь при курсе 2500 комиссия была 5 долларов, а теперь при 4300 - 8,6 долларов будет, но это все те же 0,2% Давайте кричите: “караул, грабят”.


К сожалению если действительно правда что "денег нет", то с комиссии на сделках, биржа не раздаст долги, никогда.
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 12:27:19 AM
 #785

еще интересно вопрос фиатчикм задать, к примеру скажут, пропала нова. Приходит бальт, говорит у меня было 10кк новы по 20, это 200 лямов зелени, сейчас курс 2 доллара, это 20 лямов зелени, просьба возместить за счет фиатчиков. Админ пишет, фиатчики в этом случае вы получите не 55%, а 15% и фиатчики такие, да, конечно, бро, мы же все в одной лодке.

тьфу ты... Cheesy Grin Да щяс бальт прилетит сюда и будет требовать ведь!!! не надо таких идей  Grin

Пусть прилетает! Я за то, чтобы новокойнеров поддержать за счет несправедливо награжденных  профитом x3 биткойнеров. BCC надо отдать Бальту! Бальт, мы ждем тебя, организуем голосование!!!
конечно, поддержать одних за счет других, минуя себя ) Все мы так герои )

Это не героизм, а справедливость! Чем Бальт виноват?? Почему у патриотов - новокойнеров должны быть такие потери? Есть аргументы у тебя?
ну, а почему за счет биткойнодержателей? Я же говорил про фиатчиков ) Ты как-то стрелки направил от себя )
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 12:27:50 AM
 #786

Еще вопросы?

Хочу задать такой вопрос, если вы реально хотите запускаться, ВЫ не можете не понимать что создав кучу токенов вы загоните себя в долговую яму. Я один из тех людей которым нужен не тупой запуск биржи для отдачи 55% средств, а меня интересует более всего дальнейшая успешная работа биржи, хотя потерял я у вас не мало.

Поэтому вопрос такой:
Допустим у меня было 1000 ЕТН, и больше ничего не было.
На момент запуска допустим курс будет ровно 300$.
Вы мне отдадите 550 ЕТН и начислите 450 ЕТН вашими токенами, представим ситуацию что вы решили за 2 месс все свои правовые вопросы и вам чудом разблокировали все ваши фиатные средства, но тут не задача, ЕТН то уже не по 300, а скажем по 1000. И вот выходит что вы взяли у меня в долг (переконвертировали по курсу и вернули фиатчикам) скажем 450 ЕТН * 300$ = 135000$, а тут как бы и разблокировали уже средства, НО ВОЗВРАЩАТЬ нужно уже не 135к а 450000$. И таких как я 1000чи человек, и валюты разные, и каждая может прыгнуть и пойти на верх. И все биржа утонет в долгах, НЕЛЬЗЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!

Не верю я в то что ВЫ этого не понимаете!!! НЕ ВЕРЮ! Люди создавшие такую биржу не могут не понимать простых вещей.

Что я предлагаю?
Я предлагаю вам подумать над тем, что бы в день запуска когда вы будете конвенртировать ваши фиатные обезательства в ЕТН БТС и ЛТС, по тому же курсу и "продать" грубо говоря 45% которые остались, и начислить всем эти 45% в токенах но не монет, а в токенах ЮСД(что то там) по курсу на момент продажи. И тогда выйдет что вы грубо говоря и взяли в долг по курсу 300 и сразу же и зафиксировали цену долга своего, и по этой же цене расплатились с фиатчиками.


Если вы конечно собираетесь делать запуск, вы не можете этого не понимать!

Спасибо за внимание. Ваш клиент

Вы правильно уловили суть, что биржа вместо токенов эфира вернет вам реальный эфир. Непонятно только зачем вы этот “долг” потом переводите в доллары. У биржи будет копиться крипта с комиссии по сделкам часть которой биржа будет тратить на погашение этих долгов. Тут совершенно неважен курс по отношению к фиату: будет ли эфир стоить 1 доллар или 1000 долларов, вам должны 450 эфиров вам их и вернут (а торговать пока можно будет токенами).

Если вы на криптовалютной бирже так любите мыслить категориями фиата, то почему вы не возмущаетесь, что комиссия со сделки (0,2 %), например по битку увеличилась почти в 2 раза. Ведь при курсе 2500 комиссия была 5 долларов, а теперь при 4300 - 8,6 долларов будет, но это все те же 0,2% Давайте кричите: “караул, грабят”.


К сожалению если действительно правда что "денег нет", то с комиссии на сделках, биржа не раздаст долги, никогда.

согласен, но вы еще не учитываете тот факт что половина держателей токенов могут слить свои токены по низким ценам. Да и еще курс вечно расти не может, когда то они все равно погасят свой долг но к тому времени не думаю что много кто останется с токенами.
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 26, 2017, 12:27:50 AM
 #787

Слушайте биткоин держатели, вас меньшинство
Да ну? Ваш же опрос говорит, что нас вдвое больше чем васGrin
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 12:28:42 AM
 #788

cколько будет всего торговых пар?
НОЛЬ! Они не запустят первого сентября биржу ссылаясь на "инвесторов" и так до нового года)
wooldoor говорит, что биржа скам, но на всякий случай процент возвращения своего депо увеличил с 25% до 40% )
Просто курс возврата колеблется , как и курс биткойна. Все зависит от ситуации на рынке. Правда вчера мне и по поводу 25% не постучали( А ВЕДЬ МОГЛИ!!!) и данные вещи, очередной раз говорят о том, что все очень плохо. Smiley
да я согласен, что биржа вообще может не открыться. А сейчас мы все бодаемся в правовом поле якобы окрытой биржи ) Админы вселили надежду, люди радуются )
J7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
August 26, 2017, 12:30:41 AM
Last edit: August 26, 2017, 01:02:17 AM by J7
 #789

ВТС-е

Вот скажем запустилась биржа. Фиата на бирже нет и всем выдали крипту. И тут через час-полдня-день начинает падать биток, а вместе с ним на перегонки полились все форки. Где фиксироваться, лить сползающий биток в сползающий кефир или в падающий лайт или летящий камнем нейм? Будут ли крипто-фиатные или крипто-псевдофиатные пары типа usdt?

Если такие пары будут, а всем выдали крипту и ни у кого нет на балансе фиата, то кому будут принадлежать ордера с цифрами в фиатных стаканах?

Может имеет смысл, тем, кто частично или полностью в фиате и не планирует выводить все 55%, а хочет продолжить торговать, при запуске биржи в личном кабинете предложить выбор "остаться в фиате" и "получить криптой"?

ребята ,  меня не устраивает принудительная конвертация моего Фиата в рандомные валюты по рандомному курсу!!!!!
Crystalicus
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12

Money is nothing. Crypto currency is the future


View Profile
August 26, 2017, 12:33:33 AM
 #790

ВТС-е

Вот скажем запустилась биржа. Фиата на бирже нет и всем выдали крипту. И тут через час-полдня-день начинает падать биток, а вместе с ним на перегонки полились все форки. Где фиксироваться, лить сползающий биток в сползающий кефир или в падающий лайт или летящий камнем нейм? Будут ли крипто-фиатные или крипто-псевдофиатные пары типа usdt?

Если такие пары будут, а всем выдали крипту и ни у кого нет на балансе фиата, то кому будут принадлежать ордера с цифрами в фиатных стаканах?




Что за вопрос? конечно самой бирже. Они уже давно манипулировали курсами, так что и тут будут поддерживать торги ради своей выгоды  Smiley

◢▼▼◣                    ✦ ✦ ✦ ✦ ✦  DIAMOND [DMD] - Scarce, Fast and Secure  ✦ ✦ ✦ ✦ ✦
◥▲▲◤
◥◤      ✦ Diamond ProfitDiamond Multipool CloudminingDiamond Bitcointalk Thread
core
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 564
Merit: 515



View Profile
August 26, 2017, 12:48:41 AM
 #791

Часть новы кстати точно можно раздать всем фиатчикам  Grin
ее на кошельках биржи за 3,5 года напосилось дохрена лишней  Cool
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 26, 2017, 12:54:07 AM
 #792

Update7! 25.08.2017

Следующее обновление 30 августа, а с 31 августа обновления будут размещаться ежедневно.

На сегодняшний день идет процесс передачи цифровых ресурсов инвестиционной компании.
Компания готовит ресурс к запуску.
Как и было озвучено ранее, при старте пользователи получат возможность вывести 55% средств.

Мы хотим уведомить всех пользователей, что есть политическая подоплека в закрытии нашего сервиса и давления со стороны США.


С уважением, команда BTC-e

Скажите пожалуйста, по курсам на какую именно дату вычислено соотношение доступных и недоступных средств (55/45)?
Спасибо!
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 26, 2017, 12:56:36 AM
 #793

Слушайте биткоин держатели, вас меньшинство
Да ну? Ваш же опрос говорит, что нас вдвое больше чем вас.  Grin

скорее всего те кто держал депо в фиате - это форекс трейдеры. И им реально по барабану чем и где торговать.
Они не понимают разницу крипты и фиата. Им по фигу идеология крипты, они молятся одному только богу своему - доллару.
Вот и не могут понять всю тупость своих "в одной лодке", "единый актив", усреднить и прочее.

Я вот лично крипту продавал только за рубли себе на жисть ... и тока по мере необходимости.
Выводил рубли втс-е кодом и обналичивал в обменниках. Я майнер и большую часть канешно держу у себя в кошелях ... а на бирже спекулял иногда между криптами и арбитражил между биржами помаленьку на интерес ... вот некоторая сумма в крипте и скопилась со временем ... обидно было бы потерять хотя и не критично совсем ...

Мне не нравится нытье и жадность фиатчиков. Просрали полимеры а теперь кричат про "одну лодку" желая свои хотелки за счет праведных криптанов покрыть. Ай-я-яй! Никарашо.

Курс битка вырос? А вы тут причем? Доллар то не упал - весь ваш фиатный мир от доллара скачет ... бакс как был фундаментной единицей стоимости так и остался в вашей фиатной системе.

Так что получите в крипте по текущему курсу ... роскошное же предложение реально! Вас ваше любимое баксовое США гробануло а вас вот спасают блин ... причем засчет нас криптанов.

ну если хотите то все 100% депо в фиатном токене ... и ждите када ваше любимое США денежки ваши арестованные вернет вам взад обратно ... )))  

Кстати, бтс-е коды - отличный инструмент для клиринга фиата внутри биржи ... так и передачи функции обнала на обменники, множество мелких обменников.

В целом, я думаю фиатный оборот биржи при ее крупности вполне может уместится в клиринге ... нахрен нахрен банки. А с обналом и обменники справятся ...  
Есть канешно маленькая проблемка тут с большими разовыми суммами ввода-вывода фиата без банковского счета-то ...

AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 26, 2017, 12:58:22 AM
 #794

Все деньги, которые мне вернут я незамедлительно перечислю в медицинский центр Израиля,так что мне вообще по барабану, кто ко мне приедет.
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА МОЮ ПЕРСОНУ, ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ 139 БИТКОИНОВ НА МОЙ БИТКОИН КОШЕЛЁК, КОТОРЫЙ ВЫ ВИДИТЕ В МОЕЙ ПОДПИСИ!!! Я ЕЖЕДНЕВНО ПРОШУ СВОИ ДЕНЬГИ НА ДАННОМ ФОРУМЕ, Т.К. ОНИ ОЧЕНЬ МНЕ НЕОБХОДИМЫ И ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! СДЕЛАЙТЕ ДОЬРОЕ ДЕЛО БЕЗ ОЧЕРЕДИ И БЕЗ ОЖИДАНИЙ 1 СЕНТЯБРЯ!!!! ПЛИИИИИИЗ. С УВАЖЕНИЕМ, ЕГОР

схерали ты свои сбережения как ты там говорил работал 3-х работах физическим трудом! будешь отдавать  в медицинский центр Израиля  и еще ты же говорил что у тебя 300к с чем то а сейчас требуешь 139 битков что то не понятно стало  Grin

139Btc*4400=611600 выходит! А теперь понятно ты половину отправишь на благотворительность а половину себе? тогда ок  Wink
У меня была криптвалюта о которой я не упомянул Smiley сейчас все пересчитал по новому курсу и получилось 139 битков. Почему в медицинский центр? Потому что нужно операцию делать ребёнку и от таких денег лучше избавиться AS SOON AS POSSIBLE, чтобы их не украли(я свой адрес тут недавно запостил, т.к мне денежные средства пообещали почтой, вдруг кто-то решит меня обворовать? Я лучше сразу переведу деньги на дело)

не упомянул? может ты вспомнил про неё?)) проста пойми что не для кого не будут исключения. Ты все равно не получишь эти 139битков прямо сейчас. Так что хватит про это писать реально, ты же не мальчик чтобы так играться. Лучше задай админу вопрос, на который ты не получил ответа.
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС: ПОЧЕМУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРОЯВИТЬ НЕМНОГО МИЛОСЕРДИЯ И ВЫПЛАТИТЬ МНЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ И БЕЗ ВСЯКОЙ УРЕЗКИ ПРОЦЕНТОВ ВСЮ МОЮ СУММУ В РАЗМЕРЕ 139 БИТКОИНОВ НА МОЙ КОШЕЛЁК КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ У МЕНЯ В ПОДПИСИ? МЫ ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ, КТО-ТО МОЖЕТ ЖДАТЬ ДО 1 СЕНТЯБРЯ, А КТО-ТО НЕТ. Я ОТНОШУСЬ К ТЕМ КТО НЕ МОЖЕТ! НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ СДЕЛАТЬ НЕБОЛЬШОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ И ОДНОЙ ТРАНЗАКЦИЕЙ ПЕРЕВЕСТИ МНЕ 139 БИТКОВ? Я ОБЕЩАЮ ВАМ, ЧТО БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЭТОМУ И ГОТОВ ДАЖЕ ВИДЕООТЗЫВ ОСТАВИТЬ. СПАСИБО. ЕГОР.

Почему почему? ПОТАМУШТА!!!

А вообще хороший вопрос! зачет... Grin

Вот на самом деле это с одной стороны было бы таким хорошим жестом доброй воли. Smiley
А с другой... Через 2, максимум через 5 минут форум был бы завален АНАЛОГИЧНЫМИ ПРОСЬБАМИ, НАБРАННЫМИ ЖИРНЫМ КАПСОМ)))))
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 26, 2017, 01:01:24 AM
 #795

Слушайте биткоин держатели, вас меньшинство
Да ну? Ваш же опрос говорит, что нас вдвое больше чем васGrin

скорее всего те кто держал депо в фиате - это форекс трейдеры. И им реально по барабану чем и где торговать.
Они не понимают разницу крипты и фиата. Им по фигу идеология крипты, они молятся одному только богу своему - доллару.
Вот и не могут понять всю тупость своих "в одной лодке", "единый актив", усреднить и прочее.

Я вот лично крипту продавал только за рубли себе на жисть ... и тока по мере необходимости.
Выводил рубли втс-е кодом и обналичивал в обменниках. Я майнер и большую часть канешно держу у себя в кошелях ... а на бирже спекулял иногда между криптами и арбитражил между биржами помаленьку на интерес ... вот некоторая сумма в крипте и скопилась со временем ... обидно было бы потерять хотя и не критично совсем ...

Мне не нравится нытье и жадность фиатчиков. Просрали полимеры а теперь кричат про "одну лодку" желая свои хотелки за счет праведных криптанов покрыть. Ай-я-яй! Никарашо.

Курс битка вырос? А вы тут причем? Доллар то не упал - весь ваш фиатный мир от доллара скачет ... бакс как был фундаментной единицей стоимости так и остался в вашей фиатной системе.

Так что получите в крипте по текщему курсу ... роскошное же предложение реально предложение! Вас ваше любимое баксовое США гробануло а вас вот спасают блин ...
ну если хотите то все 100% депо в фиатном токене ... и ждите када ваше любимое США денежки ваши арестованные вернет вам взад обратно ... )))  

Кстати, бтс-е коды - отличный инструмент для клиринга фиата внутри биржи ... так и передачи функции обнала на обменники, множество мелких обменников.

В целом, я думаю фиатный оборот биржи при ее крупности вполне может уместится в клиринге ... нахрен нахрен банки. А с обналом и обменники справятся ...  
Есть канешно маленькая проблемка тут с большими разовыми суммами ввода-вывода фиата без банковского счета-то ...



Вот полностью согласен!
Kot88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 01:03:16 AM
 #796

Админ, подскажите пожалуйста, на ethermine.org в момент закрытия биржи остались к выводу монеты на кошельки зарегистрированные на btc-e.com, можно ли их будет вывести с ethermine.org на те же кошельки? Если нет, тогда как быть с зависшими там средствами, ибо привязка к кошелькам btc-e.com . Заранее спасибо!
Afanigor79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 01:04:08 AM
 #797

скорее всего те кто держал депо в фиате - это форекс трейдеры. И им реально по барабану чем и где торговать.
Они не понимают разницу крипты и фиата. Им по фигу идеология крипты, они молятся одному только богу своему - доллару.
Вот и не могут понять всю тупость своих "в одной лодке", "единый актив", усреднить и прочее.

Слава Богу, админ BTC-E адекватный и понимает разницу, судя по его сообщениям в чате.
ZzXx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 01:05:54 AM
 #798

ЧТО БУДЕТ С ОТКРЫТЫМИ ПОЗИЦИЯМИ В МТ ? ? ?

Позиции были все принудительно закрыты при изъятии серверов.
[quote author=S.N.U.F.F. link=topic=2120011.msg21197667#msg


Уважаемое Btc-e. Как так  позиции в МТ4 были принудительно закрыты? По каким ценам?   Так же не честно по отношению к нам. На момент отключения сервиса у многих светился минус. И все мы ждали профита, не желая фиксировать убыток. Оплачивали свопы за перенос позиций каждый день. Затем вы ушли в офлайн, мы переживали вместе с вами все это время, поверьте это морально не просто было. Цены выросли с тех пор и наши минуса должны были превратиться в плюсы. Я понимаю то трудное положение в котором мы все оказались. И так же понимаю, что всем не угодишь. Но мы же не виноваты в этом. И справедливее всего в МТ4 счетах было бы не принудительно закрыть позиции и тем самым зафиксировать многим минус без нашего желания, а аннулировать все позиции, которые были на тот момент открыты. Как плюсовые, так и минусовые, сохранив баланс. Это было бы честно.!
zloy063
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 01:06:57 AM
 #799

Слушайте биткоин держатели, вас меньшинство
Да ну? Ваш же опрос говорит, что нас вдвое больше чем васGrin

скорее всего те кто держал депо в фиате - это форекс трейдеры. И им реально по барабану чем и где торговать.
Они не понимают разницу крипты и фиата. Им по фигу идеология крипты, они молятся одному только богу своему - доллару.
Вот и не могут понять всю тупость своих "в одной лодке", "единый актив", усреднить и прочее.

Я вот лично крипту продавал только за рубли себе на жисть ... и тока по мере необходимости.
Выводил рубли втс-е кодом и обналичивал в обменниках. Я майнер и большую часть канешно держу у себя в кошелях ... а на бирже спекулял иногда между криптами и арбитражил между биржами помаленьку на интерес ... вот некоторая сумма в крипте и скопилась со временем ... обидно было бы потерять хотя и не критично совсем ...

Мне не нравится нытье и жадность фиатчиков. Просрали полимеры а теперь кричат про "одну лодку" желая свои хотелки за счет праведных криптанов покрыть. Ай-я-яй! Никарашо.

Курс битка вырос? А вы тут причем? Доллар то не упал - весь ваш фиатный мир от доллара скачет ... бакс как был фундаментной единицей стоимости так и остался в вашей фиатной системе.

Так что получите в крипте по текщему курсу ... роскошное же предложение реально предложение! Вас ваше любимое баксовое США гробануло а вас вот спасают блин ...
ну если хотите то все 100% депо в фиатном токене ... и ждите када ваше любимое США денежки ваши арестованные вернет вам взад обратно ... )))  

Кстати, бтс-е коды - отличный инструмент для клиринга фиата внутри биржи ... так и передачи функции обнала на обменники, множество мелких обменников.

В целом, я думаю фиатный оборот биржи при ее крупности вполне может уместится в клиринге ... нахрен нахрен банки. А с обналом и обменники справятся ...  
Есть канешно маленькая проблемка тут с большими разовыми суммами ввода-вывода фиата без банковского счета-то ...



Так пусть фиатчикам выплатят в фиате в реальном, что бы они могли через банк вывести доллары или рубли или еще чего, тогда да норм, не нужно конвертить по высокой цене в крипту которая через час упадет. А то вы умные такие получается был у вас биток вы его и получаете в итоге еще и с профитом + btcc. Тоже были бы не довольные если бы ваш биток биржа пересчитала бы в доллары и выдала вам доллары за место битка.
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 26, 2017, 01:10:14 AM
 #800

На новой площадке будут аналоги BTC-e кодов? или в связи с тем, что биржа будет "в законе" их больше не будет?
Существование кодов для переброски средств внутри биржи не противоречит законам, при условии что в отношении аккаунтов между которыми идет переброска выполняются KYC/AML процедуры.
Внутренние трасферы между аккаунтами пользователей в том или ином виде (не обязательно правда в кодах - где-то просто указываешь id получателя на бирже и отправляешь) существуют на большинстве криптовалютных бирж.
существование кодов внутри биржи возможно только, если код сразу передается на баланс другому участнику. Если код можно вывести за пределы биржи и расчитаться им, как платежным средством, будь то продавец игрушек или наркоты, это уже идет отмывание. В возможном варианте делать возможность работать с кодами только верифицированным клиентам и только с возожностью нарезать на конкретный ник пользователя без предыдущей возможности активировать на любое имя.

Коды невозможно "вывести за пределы биржи" в принципе. Без привязки к бирже они не существуют (и не существовали). То что их можно передать где-то за пределами биржи как строчку текста ничего не меняет - деньги то биржу никогда не покидают, код это только ключ к этим деньгам, которые всегда остаются лежать на счете. И они переходят со счета одного вполне конкретного клиента биржи на счет другого конкретного клиента в момент активации этого кода о чем остаются записи в БД. Отличие от прямого перевода, только в том что отаюший код не видит id активирующего его (а при прямом переводе - видит). Но биржа то их все видит (и записывает) в любом случае.

Если оба клиента (и создающий код и его активирующий) идентифицированы, то проблем с точки зрения закона нет. Это равнозначно просто переводу между счетами пользователей.

Хотя для подстраховки можно конечно сделать и обязательным указание id получателя. Для меня (наверно как и для большинства) главная привлекательность этих кодов была совсем не в возможности спрятать свой id от отправителя, а в том что перевод со счета на счет получался мгновенный и с нулевой комиссией.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!