Bitcoin Forum
May 08, 2024, 10:06:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189265 times)
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 26, 2017, 02:58:39 AM
 #841

Ну во-первых нужно не забывать, что мы вообще-то сейчас делим шкуру неубитого медведя, т.е. нам вообще могут ничерта не отдать "так получилось уважаемые пользователи, мы приносим наши искренние извинения, с уважением администрация...".  Grin
А во-вторых, если уж до раздачи слонов дойдёт, то есть надежда что пропорцию пересмотрят. Мы этот вопрос сегодня (и не только сегодня) задавали и, если не ошибаюсь, админ ответил что-то позитивное. Но повторюсь, это всё ещё бабка надвое делила.
Ну наконец-то у тебя верная мысля, реально делим то чего нет пока что Grin
Админ сказал что он поправит ТЕКСТ, а не пропорцию, почитай.
На самом деле она меня (как и большинство, наверное) не покидала с 25/07, пульсируя на бекграунде с разной интенсивностью...  Roll Eyes
Да лень уже искать, пойду посплю может...  Smiley
...числа до 1 сентября.  Grin
1715206011
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715206011

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715206011
Reply with quote  #2

1715206011
Report to moderator
1715206011
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715206011

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715206011
Reply with quote  #2

1715206011
Report to moderator
1715206011
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715206011

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715206011
Reply with quote  #2

1715206011
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715206011
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715206011

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715206011
Reply with quote  #2

1715206011
Report to moderator
1715206011
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715206011

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715206011
Reply with quote  #2

1715206011
Report to moderator
1715206011
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715206011

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715206011
Reply with quote  #2

1715206011
Report to moderator
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
August 26, 2017, 03:08:48 AM
 #842

На самом деле она меня (как и большинство, наверное) не покидала с 25/07, пульсируя на бекграунде с разной интенсивностью...  Roll Eyes
Да лень уже искать, пойду посплю может...  Smiley
...числа до 1 сентября.  Grin
Меня эта мысль не покидает с самого начала пиздеца) К сожалению уже имею опыт потерь, правда не настолько огромных как сейчас в случае с БТС-е.
Главное чтоб хоть что-то 1 сентября сдвинулось с места, хорошего сна вам Smiley
fredperry67
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 03:10:42 AM
 #843

На самом деле, хотите вы того или не хотите, самый справедливый вариант - пересчет всего баланса в USD на момент остановки работы биржи и гибридная схема выплаты фиатчикам, как сказал админ - в BTC, ETH, LTC в пропорциях резерву, а всем держателям крипты - в той валюте в чем держали.

Например:
Вы оставили на бирже 10 000$ (в битках, новах и пирах) 25.07.17.
Никаких проблем, вы их и получите назад почти полностью, а не 55%. Благодаря тому, что выросли курсы.

Каждый получит почти всё, что имел 25 числа в долларовом эквиваленте. Зачем гнаться за какой-то недополученной прибылью? Жадность приводит к бедности. Радуйтесь тому, что можно вернуть порядке 75-80% в долларовом эквиваленте от ваших активов оставленных на бирже 25 июля. Если бы курсы пошли на дно, то сейчас было бы всё на столько плохо, что это тяжело представить. А если вы хотели держать крипту до старости - для этого есть отдельные кошельки. Но вы завели её в экосистему биржи, поэтому будьте добры нести последствия и потери вместе со всеми.

Поймите одну важную вещь - произошел форс-мажор. Полная остановка работы сервиса и заморозка всех активов. Курсы выросли без нас.
Все понесут потери. Временные или безвозвратные. Это факт и этого не избежать. Вопрос лишь в том, на сколько равномерно и справедливо мы распределим эти потери между нами на текущий момент. У нас есть шанс возместить всем больше, чем 55% от активов на 25 число. Если всякие алчные и жадные мрази не будут гнаться за недополученной прибылью.

Админ, можете не отвечать на это, но буду рад, если примите и такую точку зрения к сведению.

Вопрос админу по делу:
Будет ли какой-то холд или специальный лимит на вывод крипты, чтобы биржа не теряла ликвидность и объемы торгов?
Спасибо.
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 26, 2017, 03:13:57 AM
 #844

Меня эта мысль не покидает с самого начала пиздеца) К сожалению уже имею опыт потерь, правда не настолько огромных как сейчас в случае с БТС-е.
Аналогично, пережил криптси, и нет чтоб чему-то научитсья... Ну ничего, в этот раз сделал бумажный кошелёк уже...  Grin

Главное чтоб хоть что-то 1 сентября сдвинулось с места, хорошего сна вам Smiley
Согласен. Спасибо, и взаимно, если это уместно по времени. Smiley
uklad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 03:17:15 AM
 #845

админ какая вероятность того что при передачи активов инвестору он нас с вами кинет? Grin
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 26, 2017, 03:25:39 AM
 #846

КАК ЖЕ ВЫ НАДОЕЛИ СВИНЬИ 🐷 ДЕЛИТЕ ФИАТ, КРИПТУ, ХВАТИТ ТВАРИ! ВЧЕРА ПОДЛЮКИ СИДЕЛИ ОРАЛИ, ЧТО ЛОВИТЬ НЕХУЙ ТУТ И ОБЕЩАЛИ СВАЛИТЬ. А СЕГОДНЯ УЖЕ ВЕРЕЩИТЕ, ЧТО МАЛО И НЕ СПРАВЕДЛИВО, ВЫ РЕХНУЛИСЬ?! РАДУЙТЕСЬ ТОМУ ЧТО ВАМ КИНУТ И НЕ ФЫРКАЙТЕ.
АДМИНИСТРАЦИЯ БТЦЕ, ВЫПЛАТИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА 139 БИТКОВ НА МОЙ БИТКОИН КОШЕЛЁК КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В МОЕЙ ПОДПИСИ! ДЕНЬГИ РИАЛ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНЫ.СПАСИБО. ЕГОР
Как же ты заебал со своим нытьем, отмороженный. Жаль что не пошел застрелиться на болоте сразу как хотел, настолько чище стало бы во всех темах.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
sbtkrash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 03:26:53 AM
 #847

не факт что все кинутся сразу выводить все что есть, я вот например намереваюсь выкупать токены за бесценок, если ссыкуны их продавать кинутся )
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
August 26, 2017, 03:31:18 AM
 #848

На самом деле, хотите вы того или не хотите, самый справедливый вариант - пересчет всего баланса в USD на момент остановки работы биржи и гибридная схема выплаты фиатчикам, как сказал админ - в BTC, ETH, LTC в пропорциях резерву, а всем держателям крипты - в той валюте в чем держали.

Например:
Вы оставили на бирже 10 000$ (в битках, новах и пирах) 25.07.17.
Никаких проблем, вы их и получите назад почти полностью, а не 55%. Благодаря тому, что выросли курсы.

Каждый получит почти всё, что имел 25 числа в долларовом эквиваленте. Зачем гнаться за какой-то недополученной прибылью? Жадность приводит к бедности. Радуйтесь тому, что можно вернуть порядке 75-80% в долларовом эквиваленте от ваших активов оставленных на бирже 25 июля. Если бы курсы пошли на дно, то сейчас было бы всё на столько плохо, что это тяжело представить. А если вы хотели держать крипту до старости - для этого есть отдельные кошельки. Но вы завели её в экосистему биржи, поэтому будьте добры нести последствия и потери вместе со всеми.

Поймите одну важную вещь - произошел форс-мажор. Полная остановка работы сервиса и заморозка всех активов. Курсы выросли без нас.
Все понесут потери. Временные или безвозвратные. Это факт и этого не избежать. Вопрос лишь в том, на сколько равномерно и справедливо мы распределим эти потери между нами на текущий момент. У нас есть шанс возместить всем больше, чем 55% от активов на 25 число. Если всякие алчные и жадные мрази не будут гнаться за недополученной прибылью.

Админ, можете не отвечать на это, но буду рад, если примите и такую точку зрения к сведению.

Вопрос админу по делу:
Будет ли какой-то холд или специальный лимит на вывод крипты, чтобы биржа не теряла ликвидность и объемы торгов?
Спасибо.

Блядь  дебил....
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 26, 2017, 03:37:12 AM
 #849


Так пусть фиатчикам выплатят в фиате в реальном, что бы они могли через банк вывести доллары или рубли или еще чего, тогда да норм, не нужно конвертить по высокой цене в крипту которая через час упадет. А то вы умные такие получается был у вас биток вы его и получаете в итоге еще и с профитом + btcc. Тоже были бы не довольные если бы ваш биток биржа пересчитала бы в доллары и выдала вам доллары за место битка.
Я бы только за. Пусть бы держателям фиата нарисовали виртуальных фиатных балансов(часть обычных, часть токенов - все как и планировалось), все-равно их сразу же вывести будет невозможно: давая вам крипту вместо фиата - идут вам на встречу на самом деле, давая возможность сразу вывести без задержек и без необходимости проходить верификацию! а не с целью нагреть. И по мере прохождения верификаций клиентами (для вывода фата она обязательная будет, в отличии от вывода крипты) и подключения фиатных платежек выводить им за счет фиата получаемого от самостоятельной реализации части замороженной(замененной на долговые токены) криптовалюты на других биржах. Ну это для тех кто захочет именно неприменно фиат и вывести, кто захочет на начисленный фиат сразу же купить крипту  - тому налить крипты в стаканы прямо внутри биржи по кусам ~ другим крупным биржам.

Админы психовать не будут и смогут аккуратно слить крипту, не устраивая "бурю в стакане", тем более этот процесс получится растянутым во времени (ибо см. выше - верификация и подключение фиатных платежек). А то же посливаются фиатчики по низким курсам себе в убыток в панике сразу после получения крипты(загонят курс вниз пока будут наперегонки с друг другом сливаться, который потом отрастет назад, еще и новые максимумы обновит, после того как паникеры выйдут), но виновата в этом у них будет биржа, а не они сами.

Не понятно, только какой объем захочет именно в фиате выйти и какие соответственно риски на перегон нужных объемов фиата с других площадок.
Админы видимо считают, что объем большой и риски слишком высокие...    Иначе так и следовало бы поступить.


Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 26, 2017, 03:42:58 AM
 #850


слышь мудаг, да мне пофиг кто куда пришел, фбр или фсб или красный крест. Тебе пишут тут о равноправии на бирже а не о том что я должен буду кому то благодарен быть. это ты тупой если этого понять не можешь. и кстате я слово не сказал о том что как то ущемить права на прибыль криптодержателей. Я говорил про то что бы пересчитать курс  не на момент закрытия биржи что бы ущимить права криптанов в прибыли так называемой и не вести пересчет с даты открытия что крячет фиатчиков а сделать среднее значение курса на день открытия биржи  и день закрытия 25.07. Например 3500 для всех. криптаны заработают и фиатчики получат маржу с которой смогут вывести свой депо не потеряв при этом свле же депо тк курс на момент открытия биржи будет стремиться вниз это и дураку понятно.  
Ну это пиздец какой-то! Что мы заработаем? Давай расскажи мне, сколько битков мне прибавится, умник?

да мне глубоко насрать сколько у тебя прибавится поверь . Ты хочешь сказать что если курс будет 3500 установлен средний то ты ничего не заработаешь умник сидя в битке с 2500 как минимум на дату падения биржи и продав его по 4000 + с даты открытия ?
Нисколько - он будет в минусе, получит меньше биткоинов чем у него было изначало(даже в случае успешного и полного погашения токенов). Т.е. часть у него просто отберут.
Это блин так сложно понять?

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 26, 2017, 04:07:07 AM
Last edit: August 26, 2017, 04:23:25 AM by Mad_Max
 #851

Господи, сколько же вылезло мразей.

Хоть на СЕКУНДУ представьте, что биток пошел на 1к после разделения. Потянув за собой Лайт и всю мелочь.
А потом взломали какое-то крупное ICO и слили неимоверное количество эфира по рынку и сегодня он стоит 120$.

После этого, вы хотите сказать, все криптодержатели топили бы за возврат им всех коинов? ХУЙ ТАМ БЫЛО.
Стояли бы вопли: "Верните по курсу закрытия!!!!11 мы заложники!!!111 не успели продать, из-за вас всё обвалилось!!!!1"

Все, кто в такой беде просит вернуть им 100% крипты - натуральные МРАЗИ.

Не представляю, как админ терпит эти алчные комментарии. Я бы наверное составил черный список долбоебов и вернул бы им новой.
Мразь не равняй всех по себе и себе подобным, готовых крутить жопой меняя позицию и ориентацию на ходу лишь бы тебе лично было выгодно в данный конкретный момент в конкретной ситуации. Я бы с удовольствием забрал бы всю крипту и при курсе 1к и докупил бы еще, чтобы в итоге ее получилось больше чем было до падения. Точнее с учетом того, что у меня на бирже фиата было не мало(хоть и меньше чем крипты) в случае такого курса при конвертации ее и так наверно получилось бы побольше, чем было - за счет принудительно сконвертированного фиата. Надо было бы только подравнять портфель вложений (например продать эфир с которым я не работаю и вообще не хочу связываться, а добрать недостающих биткоинов и лайтов, с которыми работаю).

На этом считал бы инцидент с биржей большей частью исчерпанным. А все остальные выплаты с биржи (по токенам) воспринимал как возможность доп. заработка.
Потому как фиат застрявший(и потенциально потерянный в худшем исходе), я точно еще позже заработаю и даже больше чем было - в этом я уверен. А вот криты назад столько откупить, сколько было на бирже - уже не факт что получится. Сейчас у меня просто нет столько фиата хранящегося в других местах (т.к. в нем я вообще много не храню, а значительная часть еще и на бирже этой зафисла), а к тому моменту когда он снова появится в нужных количествах(заработаю), боюсь назад откупать придется уже не по ~2700$ (как на момент закрытия), и не даже не по ~4000$ как сейчас. А за все 10 000$ или даже больше, когда очередную толпу хомяков и горе трейдеров с форекса сюда принесет.

Курс 1000$ в этом плане был бы просто подарком.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
August 26, 2017, 04:11:29 AM
 #852

Вы верите в этот бред?
то написали в момент разборок светлейшего и майзуса.
Когда стало ясно что светлейший не причем а майзус в теме, сразу выпустили ти новости и загнали вас сюда.
Думайте головой, никто ничего не вернет.
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 26, 2017, 04:15:34 AM
 #853

Ну во-первых нужно не забывать, что мы вообще-то сейчас делим шкуру неубитого медведя, т.е. нам вообще могут ничерта не отдать "так получилось уважаемые пользователи, мы приносим наши искренние извинения, с уважением администрация...".  Grin
А во-вторых, если уж до раздачи слонов дойдёт, то есть надежда что пропорцию пересмотрят. Мы этот вопрос сегодня (и не только сегодня) задавали и, если не ошибаюсь, админ ответил что-то позитивное. Но повторюсь, это всё ещё бабка надвое делила.
Ну наконец-то у тебя верная мысля, реально делим то чего нет пока что Grin
Админ сказал что он поправит ТЕКСТ, а не пропорцию, почитай.
Ну так прочитай ТЕКСТ, который он написал в результате этой правки в FAQ.
Quote
Почему с ростом курса не меняется сумма выплат пользователям?
Еще не определена дата конвертации, по этому все будет зависеть от курса.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
alexluthor
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 04:17:36 AM
Last edit: August 26, 2017, 05:49:54 AM by alexluthor
 #854

SUGGESTION FOR BTC-e

You don't have crystal ball to know if the BTC holder would sell when BTC had increased 10% or 20% or 30%. Or if it would sell BTC  BEFORE 1st August. A lot of people were saying that BCC is SHITCOIN and would sell asap, however the BCC has increased value and they want the BCC in the higher value!

Or if someone with fiat would buy BTC and hold. Or any other situation. You (admin BTC-e) and anybody else DON'T KNOW!

There are no "BTC holder", "ETH holder" or "FIAT holder", just eventually at the moment of the "disaster" the customers were holding coin, fiat or coin/fiat.

BTW, I UNFORTUNATELY sent a SEPA transfer to BTC-e on July 24. I made the transfer to buy BTC, but I couldn't! And I certainly would sell the BTC when I had get 50% profit and hold BCC, because would be a "freebet".

AGAIN: you don't have crystal ball to know what everyone would do after July 25.

In this case, use EQUALITY OF CONDITION: the same rate (win or loss) to ALL ACCOUNTS. Doesn't matter if the customer had coins, fiat or coins/fiat on July 25.

You have to check the TOTAL BALANCE on BTC-e in 2 moments: "July 25" and "comeback date".

1) Time 0 (July 25): calculate the share % of each account balance (fiat and coins) in comparison to the TOTAL BALANCE BTC-e (fiat and coins) on July 25.

Example:
account1: 0,0005%
account2: 0,0015%
account3: 0,0012%
account4: 0,0003%
.
.
accountN: 0,0037%
__________________________
TOTAL BALANCE BTC-e: 100%


2) Time 1 (comeback date): update each account balance according to share calculated on item 1 and the NEW TOTAL BALANCE BTC-e on the "comeback date" (fiat and coins, including BCC).

3) Available to Withdrawal: 55% of the account balance in COINS. Doesn't matter if the customer had coins, fiat or coins/fiat on July 25.

4) Token Balance (debit): 45% of the account balance in token BTCT.


EXAMPLE:

July 25:
. Total Balance BTC-e = USD 100,000,000 (all fiat and coins)
. Account1 = USD 2,000 (balance calculated in one currency - the customer could have BTC, ETH, USD, EUR, etc) --> 0,002% of the Total Balance BTC-e

Comeback Date:
. Total Balance BTC-e = USD 150,000,000 (all fiat and coins, including BCC)
. Account1 = 0,002% x USD 150,000,000 --> USD 3,000

Available to Withdrawal: 55% x USD 3,000 = USD 1,650 distributed in COINS

Token Balance: 45% x USD 3,000 = USD 1,350 = 1,350 BTCT


As simple as that. Everybody with EQUALITY OF CONDITION.


BTW, I had sent a SEPA transfer to MAYZUS FINANCIAL on July 24 and they said that the money was transferred to BTC-e account and locked. Do you have access to confirm the SEPA transfer?



esmax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 04:33:26 AM
 #855

самое главное, вы должны сделать рассылку на емейлы, еще вчера, особенно это касается предупреждения о фишинге, под угрозой как раз те, кто не знает про ваш твиттер и форум.
ahmedjadoon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 1000


View Profile
August 26, 2017, 04:33:51 AM
 #856

Many fiat users made similar suggestions that they should be credited BTC/ETH @ 25 July rate. Btc-e even responded to such replies suggesting this might be under consideration but did not made any further indications in this regard.
esmax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 04:34:39 AM
 #857

Вы верите в этот бред?
Думайте головой, никто ничего не вернет.
логин пароль от бтц и почты, свои скинь мне, если так, а иначе ты балабол.
alexluthor
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 04:37:26 AM
 #858

Many fiat users made simila suggestions that they should be credited BTC/ETH @ 25 July rate. Btc-e even responded to such replies suggesting this might be under consideration but did not made any further indication in this regard.

If you are talking about my suggestion, I didn't see this information in the FAQ. What's the answer of BTC-e about that?

Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 26, 2017, 04:38:04 AM
 #859

не факт что все кинутся сразу выводить все что есть, я вот например намереваюсь выкупать токены за бесценок, если ссыкуны их продавать кинутся )
Кинутся, в этом не сомневайся. Но за сверхдешевыми токенами придется очередь занять. Сразу за мной будешь. А во главе очереди думаю сами админы/новые владельцы встанут - чем больше токенов они успеют отхватить по демпинговым ценам, тем меньше долгов им потом отдавать по номиналу/близко к номиналу. Ну при условии конечно, что они настроены на дальнейшую длительную работу, как заявляют.





Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
profit59
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 109



View Profile
August 26, 2017, 05:03:24 AM
 #860

Облить бензином и сжечь, тоже неплохо.
солярой, горит жарче
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!