Bitcoin Forum
April 26, 2024, 05:47:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189265 times)
darknemo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 12:23:58 PM
 #1341

ВОТ ЖЕ ЖАДНОСТЬ тех кто держал крипту!!!!

ЭТо биржа ГОСПОДА и тут торгуют!!! а если вы тут типа просто держали ее, то вы кх кх!!! просто держат крипту в других местах!

И ЕЩЕ, АДМИН, ПРИБЫЛИ БИРЖИ ПРИНОСИЛИ БОЛЬШЕ ТЕ КТО ТОРГОВАЛ АКТИВНО, очевидно среди фиатчиков их больше.. Поэтому не стоит нас обделять. ОБЩИЙ КОТЕЛ и СОЦИАЛИЗАЦИЯ ВЫПЛАТ!!!

Да, это биржа. Тут есть риски. Еще биржа не заработала, а вы уже делите шкуру не убитого медведя.
Требуйте свои фиаты или там компенсации разные от биржи.. доказывайте свою правоту. Только рот свой не раззевайте на депо держателей битка и bcc, ага?
1714153674
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714153674

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714153674
Reply with quote  #2

1714153674
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Xantrax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 502



View Profile
August 26, 2017, 12:26:14 PM
 #1342

btc-e.com ваше первое предложение по фиатчикам было самым гуманным.
Дайте фиатчикам 55% криптой (BTC, LTC, ETH) - это самый справедливый вариант.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 26, 2017, 12:26:18 PM
 #1343

Предлагаю, сегодня встретится фиатчикам и криптодержателям в Битцевском парке и разобраться на кулаках. Smiley Wink Smiley Smiley
Можно еще, как в старину на Руси, нанять бойцов?  Roll Eyes

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Pamm-trader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 12:26:27 PM
 #1344

Вижу новых вопросов пока нет.

По всем остальным https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120405

Какой расчет будет принят это будет решено в ближайшие 5 дней и размещено отдельной темой.

В смысле НЕТ ВОПРОСОВ? Я от вас добиваюсь ответ уже пол дня в ЛС и этом посте, ответьте на мой вопрос, а не отправляйте в FAQ, в котором нет ответа на мой вопрос, так как там вы ответили только по МТ4 счетам. У многих ПАММ-провайдеров были капиталы поболее моего и прибыли соответсвенно!!! Почему мы должны честно заработанные деньги отдавать под видом вашей благодетельности?

Пост на странице 63.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2120011.msg21218758#msg21218758

Или вам выгодно не замечать и следовательно не отвечать на мой прямой вопрос?
Dioptriy
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 12:26:40 PM
 #1345

понабежало куча фейковых нубов и рассказывают что оказывается биржа никому ничего не должна. что за цирк? куда модераторы смотрят?

wex nz took all my money. if you can help in anyway pls contact me
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 12:27:20 PM
 #1346

Для Тех кто кричит тут и спорит вот вам идиоты примеры с вашими желаниями.

1. Это курс на момент закрытия биржи!

у тебя 20к$ из этого 55%. у тебя есть 11К$ фиата для вывода и 9к$ токенами. Эти 11к$ конвертируем в биток по 2500$ на момент закрытия ~ в итоге получишь 4.4btc  и так на момент открытия биржи курс 4500$!!! Конвертируем обратно биток в фиат 4.4btc*4300$ ~ 19к$  и это вместо того чтобы получить свои 11к$ он получит к ним еще 8к$ охренеть справедливость!!!   

2. Это усредненный курс на момент закрытия биржи и открытия!

у тебя 20к$ из этого 55% у тебя есть 11К$ фиата для вывода по 3300$ за биток ~ в итоге получишь где то 3.33btc  и так на момент открытия биржи курс 4500$ за биток фиатчик получит = 3.33btc*4500$ ~ 15к$  и это вместо того чтобы получить свои 11к$ он получит к ним еще 4к$ охренеть справедливость!

3. Это курс на момент открытия биржи!

с этим всё проста...

у тебя 20к$ из этого 55% у тебя есть 11К$ фиата для вывода по 4300$ за биток (на момент открытия биржи) ~ получаешь в итоге 2.55**  и если конвертировать это обратно то +- эти 11к$ вам и вернуться.

4. Вариант это.

Чтобы биржа сама продала все крипты по тихонько если сможет... Откроет новую биржу и зачислит всем фиатчикам 55% USD и 45%токенами USD. Но это будет долго...

5. Вариант для особых пациентов.


А давайте не мелочиться, пусть фиат конвертируют в биток но только по курсу на момент открытия самой бтс-е в 2011 году!  Всё решено биток по курсу открытия бтс-е 2011 года!!!  Wink   Grin


Ребята! каждый раз когда кто то будет постить что то о перерасчете курса на момент закрытия биржи. Проста репостите мои примеры.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 26, 2017, 12:27:40 PM
 #1347

да это справедливо. даже более чем.
Ключевое слово - более чем  Wink

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 12:27:48 PM
 #1348

Разговорам про упущенную выгоду здесь не место, т.к. нет возможности доказать, что она действительно упущена. Спустя месяц, когда курс биткоина вырос, конечно легко всем говорить что они бы вложились в биток и сейчас были бы миллионерами, если бы не крах биржи. Но это не доказать... Точно так же можно было бы продать битки, вложится в фиат перед штормом 1 августа. Уверен, многие так бы и сделали. А потому самое простое решение является самым справедливым - вернуть всем именно то, что было у них на счетах, + % ставки рефинансирования ЦБ РФ за каждый месяц удержания средств биржей.

потому и предлагают средний курс между открытием и закрытием, кто то бы с продал биток что то бы купил...а так будет среднее всем...и все счастливы..
так почему биткойн? Нова. Все фиатчики хотели купить нову.
victorpetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 251


View Profile
August 26, 2017, 12:27:55 PM
 #1349

все те кто кричат МОЯ КРИПТА. поймите простую вещь. ваша крипта - та крипта, которая лежит на ваших кошельках на ваших устройствах или на флешках.
все те кто кричат МОЙ ФИАТ. ваш фиат лежит дома бумажками. даже в банках фиат не ваш. стоит это понимать, осознавать и принимать.
все то, что вы называете "вашим" в рамках биржы вашим не является. это обязательства биржы перед вами. не более того.

так же стоит понимать что все балансы ваших аккаунтов внутри биржи - это нарисованные цифры.
эти нарисованные цифры обеспечены по большей частью криптой, включая фиатные цифры. нет такого что сколько нарисовано фиата - столько же лежит на счетаж биржы в банках или иных финансовых организациях.
Аплодирую стоя!
Только маленькая поправочка:
В нашем случае никаких счетов биржи ни в каких банках не было, нет, и быть не могло.
Весь фиат был и есть в лапах хасидской кодлы Майзуса.
Он его рассовывал по своим офшорам.
Думаю, что уже давно весь перепрятал.
Не надо басен про ФБР.
ФБР, конечно, будет, но позднее.
Всё, что напиздил Майзус, в конце-концов конфискуют главные кидалы.
Для этого биткоин и запустили.
Просто чтобы отнять излишний фиат у криптодебилов и криптокретинов.
ivantosov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 1


View Profile
August 26, 2017, 12:28:15 PM
 #1350

Потери должны быть распределены между всеми участниками биржи в фиате по курсу на момент закрытия.
Они обещают всем вернуть ровно то, что лежало на счетах. Т.ч. никаких потерь не будет вообще.
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
August 26, 2017, 12:29:11 PM
 #1351

Что мы имеем на данный момент, при условии, что биржа откроется. Создал тему
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2124698.0

Первая часть людей, которым повезло на момент закрытия биржи бить в битке и они по последнему предложенному варианту ( при расчетах своих прибылей и убытков в долларах) получается выходят из сложившейся ситуации вообще без потерь плюс получают биткоин кеш (прибыль).

Вторая часть была полностью в фиате или преимущественно в фиате, по предложенному варианту пострадает намного больше, чем первая категория, получат только половину по факту на вывод и плюс есть большая вероятность, что получив столько крипты начав ее вывод на другие биржи вызовет просадку курсов, что еще больше пострижет тех, кому просто не повезло оказаться в фиате на момент закрытия биржи.

Третья часть, самые пострадавшие, кто оказался в недокоинах (нова и другие) на момент закрытия биржи.

Четвертая часть это те, у кого были смешанные балансы (крипта и фиат) и их в принципе устроят все компромиссные варианты.

Первое, на форуме почему-то укрепилось выражение фиатчики и криптовалютчики, как-будто фиатчики это те, кто всеми силами поддерживает фиат. Те, кто оказались в фиате на момент закрытия биржи-им просто не повезло, они такие же любители крипты, как и те, кому повезло быть в крипте на момент закрытия. Те, кто сейчас топит за то, что фиатчики это какие-то недолюди, просто вцепились зубами в свой возможный безубыточный выход из этой ситуации.

Я легко уничтожу аргументы тех, кому повезло быть в биткоине на момент закрытия биржи.

1) Первое. Они просят доказать тех, кому не повезло оказаться в фиате, что где гарантия, что вы бы купили биткоин в районе 2600. Ответ таким вот умным. А где гарантия, что вы бы держали дальше биткоин и не слились бы в районе вообще 2500 или ниже 3000?. На момент 25 числа еще ничего не было понятно по биткоину, если вы внимательно посмотрите на графики то увидите, что биткоин начал уверенный рост зеленая свеча, (где большинство нормальных бы трейдеров зашло в биткоин) аж 5 августа, то есть те, кто оказался в фиате еще сто раз могли бы откупить биткоин, как и те кто был в биткоине могли его продать. Мы все зашли на биржу торговать.

2) От второго аргумента тех, кому повезло оказаться в биткоине вообще смешно. Они заверяют, что являются убежденными крипто анархистами, а те кто были в фиате приверженцы сатанинской бумажки должны быть наказаны. Ответ таким вот умным. Если вы являетесь такими убежденными криптоанархистами, что вы вообще делали на бирже с централизованной БД ?( за что собственно и поплатились), а не держали свои битки на холодных кошельках и там бы могли благополучно получить свой биткоин кеш просто скопировав бы ключ в кошелек биткоин кеша. (кто кричит, что мы завели для биткоинкеша). Но вы же завели, чтобы слить этот биткоин кеш за такие вдруг ненавистные вам доллары.

3) Третий аргумент, что  мы на бирже торговали только парами с битком и не торговали с этой грязной зеленой бумажкой. Ответ таким вот умным. А что вы делали на бирже бтце, если существует полно бирж (битрекс поло криптопия и десятки других) с намного большим выбором  форков также без верификации, но нет, вы сидели на бтце, потому что он позволял вам вывести кеш, который вдруг вы стали так ненавидеть. И я никогда не поверю, что эти новоиспеченные криптоанархисты не выходили в фиат во время, когда было все красное, по всем криптам.

4) Четвертый аргумент тех, кому повезло оказаться в биткоине. "Фиатчики" хотят получить прибыль за счет держателей крипты. Ответ таким вот умным. Никто ничего не хочет получить. Те, кто оказался случайно в фиате хотят выйти из этой ситуации справедливо, а не так, что одни выйдут фактически без убытка, а вторые понесут огромные потери от того, что просто одной части трейдеров не повезло быть в момент закрытия в фиате (читаем первый ответ).

5) Пятый аргумент. У нас был биток, мы его изначально заводили, хотим получить тот же биток. Ответ Я, как и многие другие так само заводили биткоин и другую крипту и вы ничем не лучше нас, отличие только в том, что одним по случайности, которая не прописана в договоре на случай форс-мажора, посчастливилось быть в крипте, а другим в долларах.

Если бы биржа перед самим закрытием всех предупредила, что уважаемые пользователи мы закрываемся, решайте где вы будете в фиате или битке (крипе) на срок больше месяца -совсем другой разговор, а так одной части просто не повезло, они не являются какими то любителями доллара, как им тут приписывают, они такие же трейдеры, как и все!!!

Исходя из вышеизложенного  призываем биржу пересмотреть решение, а именно.

 Самым бы справедливым решением и наиболее выгодным для биржи, чтобы рассчитаться с долгами  ( до 90 процентов погашения долга, а при дальнейшем росте крипты можно и сто процентов вернуть) было бы просто пересчитать всем все балансы в доллары на момент закрытия и вернуть всем нормальной криптой( BTC LTC ETH Dash) в соответствии с курсами на ведущих биржах на момент открытия.

По недокрипте (нова и другие) отдельный вопрос. Я думаю все согласятся, чтобы ее вернули 100 процентов всем держателям этой недокрипты, но они тоже понесут потери, поэтому пересчитать им в доллары на момент закрытия было бы тоже справедливым решением, а саму недокрипту выставить на торги вместе с токенами и погашать за счет нее долг, если долг вообще будет при таком варианте.

 Всю сумму балансов в самом верху личного кабинета считали в долларах, все крики тех, кому повезло быть в биткоин, смотрим мои ответы. Мы все были на этой бирже для того, чтобы в конечном итоге заработать доллары, поэтому справедливо будет всем отдать в долларах у кого сколько было на момент закрытия. Нам всем очень повезло, что крипта сильно выросла и мы все можем выйти в долларах с минимальными потерями.  Спасибо за внимание.

LTC    LNMR8YsayC8UvyAtTPBpMdV5C3VrqqkXd7
        

согласен. стоит чуток откорректировать один момент.

все те кто кричат МОЯ КРИПТА. поймите простую вещь. ваша крипта - та крипта, которая лежит на ваших кошельках на ваших устройствах или на флешках.
все те кто кричат МОЙ ФИАТ. ваш фиат лежит дома бумажками. даже в банках фиат не ваш. стоит это понимать, осознавать и принимать.
все то, что вы называете "вашим" в рамках биржы вашим не является. это обязательства биржы перед вами. не более того.

так же стоит понимать что все балансы ваших аккаунтов внутри биржи - это нарисованные цифры.
эти нарисованные цифры обеспечены по большей частью криптой, включая фиатные цифры. нет такого что сколько нарисовано фиата - столько же лежит на счетаж биржы в банках или иных финансовых организациях. поэтому всем, кто кричит верните мою крипту а фиатчики пусть пасутся и ждут решения судов скажу одно - идите на *уй, вы дебилы.
как и те, кто кричит верните мне фулл фиат депо да еще и по старым курсам - вам тоже место на том же *ую, если не поместитесь ищите соседний.
неправы и те и другие по нижеследующей причине.

биржа это высокорисковый инструмент торгов, предназначенный для обмена(торга) как фиата так и крипты. держа свои накопления на ней все подвержены одинаковым рискам вне зависимости от того, являетесь вы тру криптоанархистом и ни разу не заходили даже на кропаль в фиат, либо же обычным трейдером работающим по парам фиат-крипта. а значит и риски, связанные с любым использованием этого инструмента должны быть поделены в равной пропорции между всеми участниками без ущемления чьих либо интересов. речь как о ВСС, так и о безумных вариантах начисления фиатчикам крипты по курсам закрытия торгов.

к слову стоит добавить тот факт, что самый большой объем торгов в любом эквиваленте был на паре ВТС\USD что по оборотам в день, что по величине стаканов на момент. а это уже показатель.

таким образом самый нормальный вариант на мой взгляд это:
- пересчет всех обязательств биржы в USD по курсам на момент закрытия торгов
- пересчет всех активов биржы (включая ВСС) в USD по курсу на момент открытия торгов
- раздача всех активов биржы (включая ВСС) всем пользователям равномерно по курсу к USD на момент открытия торгов в виде крипты.
этот шаг уравняет всех.


+ 1 Справедливо
да это справедливо. даже более чем.
Отнять биткойн, слить по рынку и распределить между фиатчикам . вот где настоящая справедливость. Нехрена было держать биткойн, сами виноваты.
Gdocal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
August 26, 2017, 12:29:25 PM
 #1352

Предлагаю, сегодня встретится фиатчикам и криптодержателям в Битцевском парке и разобраться на кулаках. Smiley Wink Smiley Smiley
Можно еще, как в старину на Руси, нанять бойцов?  Roll Eyes

игнорируйте этого выскочку, он в предыдущей теме писали сам что он эгоист и пойдет по головам людей...
скотина. люди здесь пытаются найти компромисс для всех а ты думаешь как бы урвать побольше, выйти сухим с воды...я бы таким как ты даже токены не начислял...на пиздил где то денег...и орет..

я ранее писал меня устроит даже 55% что предлагают админы...но я считаю это не справедливым к фиатчиками, и тем кто был в нове...
Xantrax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 502



View Profile
August 26, 2017, 12:29:52 PM
 #1353

btc-e.com ваше первое предложение по фиатчикам было самым гуманным.
Дайте фиатчикам 55% криптой (BTC, LTC, ETH) - это самый справедливый вариант.
super_amoled
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 12:30:31 PM
 #1354

да блин ну сделайте средний курс и все будут довольны. Было 2500 стало 4500, сделайте 3500 и всего делов то.
уже где-то 27 раз доказали с фактами, что и это навар фиатчиков за счет криптодержателей, перечитай тему )
навар за счет роста курса вася а не твоих копеек
Dioptriy
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 12:30:39 PM
 #1355

Если возвращать держателям фиата забрав крипту у криптодержателей, думаю держатели фиата должны отблагодарить криптодержателей, поэтому отбирать крипту нужно по курсу на день открытия и поэтому держатели фиата уже сейчас могут начать шортить свою будущую крипту на фьючах, если они хотят вернуть свой ненадежный фиат.

Давайте подумаем о тех кто использовал биржу как кошелек для крипты и держал например биток там два года. Да он ЛОПУХ, что не вывел, не просчитал риски, доверился бирже и фбр. Ну и что вы скажете таким людям? Извини, вся твоя крипта ушла фиатчикам. Фиатчики конечно рады.

Были ли такие люди? Вот вам пример
Мой знакомый держал 40000 лайтов на бирже два года и не торговал.
И вы ему говорите - Извини мы отбираем твои деньги?


Поэтому такой вопрос к администрации
Может для людей которые держали долго крипту и использовали биржу как кошелек, дать больше чем остальным? Потому что именно за их счет идут выплаты всем остальным.


PS фиатчики вы ДОЛЖНЫ писать письма в ФБР потому что именно ФБР заблокировало ваши счета. Вы должны добиваться от них оснований и говорить что благодаря им вам нечего кушать.



"фиатчики" те кому нужно сказать спасибо за то что сейчас такой курс как вы видите. а так покупали бы пицу за 10 000 биткоинов и дальше.
"фиатчики" ни коем боком не виноваты что биржа держала все баксы в одном месте! нынешняя ситуация никак не по вине клиентов!
принудительных торгов никаких не может быть ! это кидалово!  включат биржу меняйте куда хотите! вывод просто будет растянут во времени. вот и всё

wex nz took all my money. if you can help in anyway pls contact me
sbtkrash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 12:31:41 PM
 #1356

сразу видно кто в фиате сидел
salkirion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 12:34:10 PM
 #1357

Фиатная дыра в балансе бирже очень большая, нельзя по текущему курсу продать такое количество крипты и не просадить курс, хотя бы только по этой причине пересчет фиата по курсу на день открытия - несправедлив.
Stannis_King
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 12:34:17 PM
 #1358

сразу видно кто в фиате сидел

я в фиате сидел и в битках/лайтах. Фиата у меня было много *00к. Но все равно пациенты не отвечают на мои примеры:

1. Это курс на момент закрытия биржи!

у тебя 20к$ из этого 55%. у тебя есть 11К$ фиата для вывода и 9к$ токенами. Эти 11к$ конвертируем в биток по 2500$ на момент закрытия ~ в итоге получишь 4.4btc  и так на момент открытия биржи курс 4500$!!! Конвертируем обратно биток в фиат 4.4btc*4300$ ~ 19к$  и это вместо того чтобы получить свои 11к$ он получит к ним еще 8к$ охренеть справедливость!!!  

2. Это усредненный курс на момент закрытия биржи и открытия!

у тебя 20к$ из этого 55% у тебя есть 11К$ фиата для вывода по 3300$ за биток ~ в итоге получишь где то 3.33btc  и так на момент открытия биржи курс 4500$ за биток фиатчик получит = 3.33btc*4500$ ~ 15к$  и это вместо того чтобы получить свои 11к$ он получит к ним еще 4к$ охренеть справедливость!

3. Это курс на момент открытия биржи!

с этим всё проста...

у тебя 20к$ из этого 55% у тебя есть 11К$ фиата для вывода по 4300$ за биток (на момент открытия биржи) ~ получаешь в итоге 2.55**  и если конвертировать это обратно то +- эти 11к$ вам и вернуться.

4. Вариант это.

Чтобы биржа сама продала все крипты по тихонько если сможет... Откроет новую биржу и зачислит всем фиатчикам 55% USD и 45%токенами USD. Но это будет долго...

5. Вариант для особых пациентов.

А давайте не мелочиться, пусть фиат конвертируют в биток но только по курсу на момент открытия самой бтс-е в 2011 году!  Всё решено биток по курсу открытия бтс-е 2011 года!!!  Wink   Grin

Какой из пунктов справедливый? Из этого мы сможем понять кто дЫбил а кто нет  Cheesy Grin
Rsh1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 12:34:49 PM
 #1359

Почему крупные держатели должны из своих карманов отдавать мелким свои деньги. Я не согласен с тем что люди, которые держали пипец и нейм им отдать 100%. Пусть как и все получают
sbtkrash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 12:35:07 PM
 #1360

я так понимаю чисто зависть фиатчиков к тем у кого была крипта, хотят за их счет выехать. Вы, господа предлагайте администрации другие варианты - кредит взять, на завод пойти работать, почку продать и т.д. и т.п., не нужно рот разевать на чужую крипту и орать - заберите у них богатых и отдайте нам бедным
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!