Bitcoin Forum
April 26, 2024, 05:11:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189265 times)
hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 03:42:33 PM
 #1621

Клиенты биржи криптовалютчики что-то должны клиентам биржи фиатчикам или наоборот? Вот без всяких честно для себя ответьте, не мне.
Я вначале сказал, что у фиата нет курсовых рисков, нет рисков потери баланса.  С чем вы спорите?   Нет, криптодержатели изначально не пострадали, как сказано, арестован только фиат.  Так что фактически биржа должна бы открыться с полным реальным балансом у криптовалютчиков, и с 100% долговым у фиатчиков.  А теперь объясните, почему помимо того, что криптодержатели должны ждать 45% средств в крипте, которая будет в непонятно каком курсе на момент погашения, давая возможность сразу получить 55%  фиатного баланса еще и оплачивать им "гениальный трейдинг" задним числом?
Я уже ответил что пострадали все, что вам еще ответить? То что произошло с биржей это пиздец и пострадали ВСЕ, а не только держатели фиата, если б украли биткоины(крипту всю) что ты вы говорили тогда? Или таких рисков не было вы считаете?

По поводу рисков, тем кто в фиате, раз нет рисков что вы не топите на то чтоб пересчитали всем деп. в USD? Что не так то? нет же рисков. И первый вариант был именно таким, но вой начался и условия поменяли, что я кстати считаю правильным по отношению к криптодержателям.
По поводу гениального трейдинга и прочего говна, это не ко мне, читайте что я пишу.


Ты готов взять в крипте?
Тогда бери на всю котлету пипцы неймы все бери по крсу закоытия за 12$ нову
А то только бит хотите по 2.5к
Вот это будет справедливо
Мы это и предлагаем.

Ну так тебе и дадут новы
Битков на всех ре хватит.
И тебе.   Grin


Я нову не покупал
А вы фиатчики компеесируйте убытки за счет нас  всех криптодержателей так что от всех нас вам по всей крипте
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
redline72
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 03:43:13 PM
 #1622

Рад что моя идея нашла поддержку среди пользователей. Приятно видеть здравых и адекватных людей.

Я еще раз повторюсь в чем основная логика - ВСЕ пользователи биржи спекулянты и торговцы которые ИГРАЮТ НА КУРСЕ валют.

Инвесторы держат все на холодных кошельках. Это основной подход на котором основано мое предложение.
hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 03:45:04 PM
 #1623

Рад что моя идея нашла поддержку среди пользователей. Приятно видеть здравых и адекватных людей.

Я еще раз повторюсь в чем основная логика - ВСЕ пользователи биржи спекулянты и торговцы которые ИГРАЮТ НА КУРСЕ валют.

Инвесторы держат все на холодных кошельках. Это основной подход на котором основано мое предложение.

Новореги предлагают всем криптодержателям фиат по курсу 2.5 к
 Grin
Они хотят остаться в крипте на 100%
А я должен возращать свои биток по 4.5 к
Пиздец вот это математика
forseman
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 03:45:18 PM
 #1624

Рад что моя идея нашла поддержку среди пользователей. Приятно видеть здравых и адекватных людей.

Я еще раз повторюсь в чем основная логика - ВСЕ пользователи биржи спекулянты и торговцы которые ИГРАЮТ НА КУРСЕ валют.

Инвесторы держат все на холодных кошельках. Это основной подход на котором основано мое предложение.

Нет.

Если ты вышел в фиат – ты захеджировал свои риски.

Ты уже согласился с тем, что убрал риски колебания курсов криптовалют и одновременно отказался от возможной прибыли от их роста, нечего тебе компенсировать сверх меры.
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 26, 2017, 03:45:52 PM
 #1625

Рад что моя идея нашла поддержку среди пользователей. Приятно видеть здравых и адекватных людей.

Я еще раз повторюсь в чем основная логика - ВСЕ пользователи биржи спекулянты и торговцы которые ИГРАЮТ НА КУРСЕ валют.

Инвесторы держат все на холодных кошельках. Это основной подход на котором основано мое предложение.

Новореги предлагают всем криптодержателям фиат по курсу 2.5 к
 Grin


Да там один человек за всех клонов имхо пишет.
lakmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 03:46:58 PM
 #1626

Рад что моя идея нашла поддержку среди пользователей. Приятно видеть здравых и адекватных людей.

Я еще раз повторюсь в чем основная логика - ВСЕ пользователи биржи спекулянты и торговцы которые ИГРАЮТ НА КУРСЕ валют.

Инвесторы держат все на холодных кошельках. Это основной подход на котором основано мое предложение.

Нет.

Если ты вышел в фиат – ты захеджировал свои риски.

Ты уже согласился с тем, что убрал риски колебания курсов криптовалют, нечего тебе компенсировать сверх меры.


Где ты такого бреда нахватался?  Smiley И да, шрифт поправь, не надо орать - тут не базар  Smiley
ShakalakaBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 03:47:31 PM
 #1627

Вот это хайпанул апдэйт почти на 100 страниц за сутки  Smiley Покруче любого сериала.
esmax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 03:48:03 PM
 #1628

Клиенты биржи криптовалютчики что-то должны клиентам биржи фиатчикам или наоборот? Вот без всяких честно для себя ответьте, не мне.
Я вначале сказал, что у фиата нет курсовых рисков, нет рисков потери баланса.  С чем вы спорите?   Нет, криптодержатели изначально не пострадали, как сказано, арестован только фиат.  Так что фактически биржа должна бы открыться с полным реальным балансом у криптовалютчиков, и с 100% долговым у фиатчиков.  А теперь объясните, почему помимо того, что криптодержатели должны ждать 45% средств в крипте, которая будет в непонятно каком курсе на момент погашения, давая возможность сразу получить 55%  фиатного баланса еще и оплачивать им "гениальный трейдинг" задним числом?
Я уже ответил что пострадали все, что вам еще ответить? То что произошло с биржей это пиздец и пострадали ВСЕ, а не только держатели фиата, если б украли биткоины(крипту всю) что ты вы говорили тогда? Или таких рисков не было вы считаете?

По поводу рисков, тем кто в фиате, раз нет рисков что вы не топите на то чтоб пересчитали всем деп. в USD? Что не так то? нет же рисков. И первый вариант был именно таким, но вой начался и условия поменяли, что я кстати считаю правильным по отношению к криптодержателям.
По поводу гениального трейдинга и прочего говна, это не ко мне, читайте что я пишу.

Украли бы крипту, все тоже самое. 30 августа обваливается крипта в 3 раза допустим, и криптодержателям ничего не останется как принять это. Почему я не топлю, хотя это криптодержатели должны щас вопить о фиксации курса, чтобы убрать риски, а не фиатчики.  Наверно, потому что готовы нести эти риски, ага.

Я был рад и первому варианту, и нынешнему, все как-то быстро забыли что мог быть и 0, просто 0.
Нынешний более правилен, вы сами это подтверждаете, биржа не должна делать торги активами задним числом, раз есть возможность вернуть номиналы, хоть и в долгосрок.  
hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 03:48:17 PM
 #1629

Рад что моя идея нашла поддержку среди пользователей. Приятно видеть здравых и адекватных людей.

Я еще раз повторюсь в чем основная логика - ВСЕ пользователи биржи спекулянты и торговцы которые ИГРАЮТ НА КУРСЕ валют.

Инвесторы держат все на холодных кошельках. Это основной подход на котором основано мое предложение.

Нет.

Если ты вышел в фиат – ты захеджировал свои риски.

Ты уже согласился с тем, что убрал риски колебания курсов криптовалют, нечего тебе компенсировать сверх меры.


Где ты такого бреда нахватался?  Smiley И да, шрифт поправь, не надо орать - тут не базар  Smiley

Не слушай этого еврея
Он и в чате вчера жадностю блевался
36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 102


View Profile
August 26, 2017, 03:48:44 PM
 #1630

Интересная сказка

Жил-был умный человек. Назовем его Вася. Однажды завел наш Вася 10 ВТС на одну хорошую биржу с целью обмена  их на LTC. но не успел наш Василий это сделать, ибо курс лайта резко вырос. Он решил подождать падения курса чтобы закупиться. Но как-то вдруг, по независимым от биржи причинам, она закрылась... на некоторое время
 
А во всем мире РЕАЛЬНОСТЬ была ТАКОВА: все биржи(даже говнобиржи) раздали ВСС всем держателям ВТС и его курс самого ВТС к тому же значительно вырос. Но на нашей бирже неудачники изменившие биткоину и завистливые держатели фиата решили вкрутить в ухо админам такую мысль; что справедливо будет отобрать удачу у таких как Вася, что ВСС надо на всех поровну разделить, и даже ВТС у Васи отобрать и пересчитать. О! Как они извращались, в своем словоблудии! Видно правду говорят; лукавству в этом мире нет предела...

и как же поступит администрация?



forseman
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 03:50:47 PM
 #1631

Коллеги, еще раз.
Каждый выход в фиат – отказ от рисков падения курса и отказ от прибыли при росте курса.

Вышли в фиат – вы приняли это решение об отказе от прибыли при росте курсе крипты, и оно было вашим.
victorpetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 251


View Profile
August 26, 2017, 03:50:58 PM
 #1632

Вот это хайпанул апдэйт почти на 100 страниц за сутки  Smiley Покруче любого сериала.
А теперь, админ, удализачеркни всё, что криптодебилы и криптокретины тут понаписали и напиши: "Хуй вам от Майзуса".
Читайте анекдоты:
https://www.anekdot.ru/id/347510/
http://www.mrwolf.ru/Humor/Anekdoty/2643
http://anekdot.1002.ru/content/1/6.html


Интересная сказка
Жил-был умный человек. Назовем его Вася.
hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 03:52:30 PM
 #1633

Рад что моя идея нашла поддержку среди пользователей. Приятно видеть здравых и адекватных людей.

Я еще раз повторюсь в чем основная логика - ВСЕ пользователи биржи спекулянты и торговцы которые ИГРАЮТ НА КУРСЕ валют.

Инвесторы держат все на холодных кошельках. Это основной подход на котором основано мое предложение.

Нет.

Если ты вышел в фиат – ты захеджировал свои риски.

Ты уже согласился с тем, что убрал риски колебания курсов криптовалют и одновременно отказался от возможной прибыли от их роста, нечего тебе компенсировать сверх меры.


Скажи, он, что, когда выходил в фиат он подписывался под то, что на месяц ему больше не дадут откупить крипту, конечно же нет, какого тогда ты пишешь этот бред.

Это форс мажор чувак
Крипта могла и упасть это тоже риск который мы взяли на себя
Понимаешь?
За счет нас ты получишь 45%
Уяснил
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 26, 2017, 03:52:57 PM
Merited by chimk (2)
 #1634

Кто ж на бирже "держит", на бирже торгуют. Если бы эти держатели были грамотнее они бы вышли в фиат как дамп начался - аккурат к закрытию. Вот так был держатель стал фиатчик.  Smiley Но нет они еще хуже, они же хомяки и вообще бы слили по 2200   Cheesy

Дело человека торговать или придерживать на любой срок. Биржа как идея создана именно для торговли производителей(майнеров) своим товаром(коином) за нужное им благо.

Никто не виноват, что сраные США везде между товарами и благами просунули свои зеленые какашки. А всех кто хочет торговать мимо зелени - тех просто бомбят в ноль ... типо Ливия, Иран ... это страны ...
Вот теперь и криптобиржи  ...

А то что вы зовете торговлей - это спекуляции и для нормальной торговли не особо полезно в чрезмерном количестве.
Спекуляции порождают сильную волатильность - а это не есть гут для стабильной торговли ...

И не недо на криптовалютную биржу привносить свою гнилую долларовую форексно-кухонную психологию.

С другой стороны становится ясно, что централизованные биржи долго не протянут ... прижмут их пендосы рано или поздно ... либо сами соскамятся из-за засилья спекулей.

Будущее за децентрализованными платформами однако.
Permidont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 03:53:11 PM
 #1635


фбр не блокировало НАШИ счета. они заблочили счета БИРЖЫ.
Майзус, не пиздИ. Никаких счетов биржы ни в каких банках не было никогда.
Счёт биржи - это инструмент внутреннего учёта в твоих, Майзус, прачечных.
Только ты в своих засаленных тетрадках отражал этот учёт.
Ты принимал фиат от лохов как "ввод на биржу" и ты им выплачивал "вывод с биржи".
И весь этот фиат был бы и сейчас на твоих счетах в банках, если бы ты не пИздил и не переводил этот фиат в свои офшорные прачечные.
Никто кроме тебя это твой внутренний учёт не видел и не знает.
Никаких претензий к тебе и твоим счетам пока что у ФБР нет. Так что никакое ФБР никак до сих пор этот фиат не шевелило.
Но это вопрос времени. Будешь сидеть с Винником на одной параше и давать показания. И у тебя всё отберут главные кидалы.
Если и есть какие-то до сих пор не спижженные тобой остатки фиата который "вводился на биржу", то они на твоих счетах.
Впрочем и спижженые через офшоры и не выведенные в нал, недвигу, брюлики... - тоже на твоих счетах в банках.
Зря тут хомячьё истерит про фиат.
Ты - калач тёртый. Давно всё спИздил и вывел через офшоры из банковской системы.


не могу удержаться)))
а у тебя был фиат у майзуса? сколько?
Майзус, ты лучше всех знаешь твои обязательства в фиате перед каждым кинутым.
Глянь в свой учёт.


тебя нет в учете так что пасись на болоте) либо в личку баланс и персоналию. поглядим кто ты есть чтоб чтото говорить мне тут

Long position
forseman
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 03:53:23 PM
 #1636

Скажи, он, что, когда выходил в фиат он подписывался под то, что на месяц ему больше не дадут откупить крипту, конечно же нет, какого тогда ты пишешь этот бред.

Я, сидя в битке, также не подписывался под то, что потеряю (sic!) 45% своей крипты.
redline72
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 03:54:01 PM
 #1637

Рад что моя идея нашла поддержку среди пользователей. Приятно видеть здравых и адекватных людей.

Я еще раз повторюсь в чем основная логика - ВСЕ пользователи биржи спекулянты и торговцы которые ИГРАЮТ НА КУРСЕ валют.

Инвесторы держат все на холодных кошельках. Это основной подход на котором основано мое предложение.

Нет.

Если ты вышел в фиат – ты захеджировал свои риски.

Ты уже согласился с тем, что убрал риски колебания курсов криптовалют и одновременно отказался от возможной прибыли от их роста, нечего тебе компенсировать сверх меры.

Т.е. вы оракул и знаете когда схлопнется каждая из бирж и не будет возможности торговать?
hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 03:54:59 PM
 #1638

Рад что моя идея нашла поддержку среди пользователей. Приятно видеть здравых и адекватных людей.

Я еще раз повторюсь в чем основная логика - ВСЕ пользователи биржи спекулянты и торговцы которые ИГРАЮТ НА КУРСЕ валют.

Инвесторы держат все на холодных кошельках. Это основной подход на котором основано мое предложение.

Нет.

Если ты вышел в фиат – ты захеджировал свои риски.

Ты уже согласился с тем, что убрал риски колебания курсов криптовалют и одновременно отказался от возможной прибыли от их роста, нечего тебе компенсировать сверх меры.

Т.е. вы оракул и знаете когда схлопнется каждая из бирж и не будет возможности торговать?

Quote
, сидя в битке, также не подписывался под то, что потеряю (sic!) 45% своей крипты.
[/b]
forseman
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 03:55:12 PM
 #1639

Т.е. вы оракул и знаете когда схлопнется каждая из бирж и не будет возможности торговать?
Не понял вашу мысль. Естественно, имеется ввиду фиат на бирже.
data
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 03:55:22 PM
 #1640

Будь хотя бы последовательны, если уж голова не очень варит.
Клиенты биржи криптовалютчики что-то должны клиентам биржи фиатчикам или наоборот? Вот без всяких честно для себя ответьте, не мне.
Я вначале сказал, что у фиата нет курсовых рисков, нет рисков потери баланса.  С чем вы спорите?   Нет, криптодержатели изначально не пострадали, как сказано, арестован только фиат.  Так что фактически биржа должна бы открыться с полным реальным балансом у криптовалютчиков, и с 100% долговым у фиатчиков.  А теперь объясните, почему помимо того, что криптодержатели должны ждать 45% средств в крипте, которая будет в непонятно каком курсе на момент погашения, давая возможность сразу получить 55%  фиатного баланса еще и оплачивать им "гениальный трейдинг" задним числом?

Ребята, скажите вы тупые полностью или всех за дураков держите, тебе 1000 раз уже повторили, что "фиатчики" не подписывались под то, чтобы держать фиат целый месяц на бирже, какого хера я завел на биржу крипту и шортанув подписался одновременно под то, что я любитель фиата и возникает вопрос, а ты тогда сам что делал на бирже, если ты только держал биткоин, так почему не держал его на холодном кошельке, но нет  вы наглые и жадные, крипта которая сейчас у админов, она не ваша, она вся общая и те кто были в фиате и те кто были в крипте.

And I did not want to keep ETH for the full duration, but buy NEO and a few other things. Now what?
Pages: « 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!