Bitcoin Forum
April 20, 2024, 01:14:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189261 times)
Gdocal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
August 26, 2017, 08:17:53 PM
 #2041

Народ прекратите срач.
Стоп. Остановитесь. Администрация всех услышала.
 Пусть принимают решение. И сообщат нам.
 На этом и закончим.
1713618857
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713618857

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713618857
Reply with quote  #2

1713618857
Report to moderator
1713618857
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713618857

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713618857
Reply with quote  #2

1713618857
Report to moderator
1713618857
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713618857

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713618857
Reply with quote  #2

1713618857
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713618857
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713618857

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713618857
Reply with quote  #2

1713618857
Report to moderator
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
August 26, 2017, 08:19:22 PM
 #2042

Сочувствую вашим потерям.
Но вы как раз активно пытаетсь искать НЕсправедливости, всячески придумывая поводы для продвижения интересов "криптодеражателей".
Откуда вам известно, что "фиатчики" дрежали весь депозит на бирже? Зачем навязывать клеймо дебильности "фиатчикам"?
И речь идет лишь о том, чтобы у них была возможность получить свою сумму обратно, без навара и иметь возможность вывода 55%, как у всех, а не сидеть с фиатом и смотреть на биткоин в стакане по цене 30000$.
А где несправедливость, в устоявшемся на сегодня варианте? Тем более, если процент живых средств будет наверняка увеличен, за счет роста курса криптовалют. Я агрессивно отношусь лишь к вздорному вбросу, взять и всех одинаково унизить, зафиксировав все депозиты в долларах по курсу 25.07.17.

З.Ы.: Рекомендую уже активнее всем пользоваться ссылкой Report to moderator, по отношению к постам набираемым крупным шрифтом и вообще флуду. Активные тролли очень хотят в баню.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 08:21:32 PM
 #2043

2) "Вариант Bitfinex" - тоже самое, что и вариант №1, но все заимствованные активы конвертировать в токены USD (по курсу на момент открытия) с их последующим выкупом.

Bitfinex все конвертации выполнял по курсу на момент закрытия.
Да, не совсем как Bitfinex. Но тогда разница курсов была меньше. Не факт, что при разнице как c btc-e у них бы получилось принять такой вариант без сильного общественного возмущения.
PetroK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 08:21:58 PM
 #2044

Просто возьмите пример с BITFINEX!!!!!

Администрация биржи Bitfinex, с которой 2 августа были похищены почти 120 000 BTC, опубликовала стратегию восстановления работы и возмещения убытков. Разумеется, такие потери биржа не в состоянии покрыть из собственных средств, но речь о закрытии пока не идет.
Как уже сообщалось ранее, руководство биржи решило обобщить потери, независимо от того, сколько потерял каждый конкретный пользователь. Хакером были украдены только биткоины, остальные фиатные и криптовалюты остались на счетах в полном объеме. Тем не менее, после окончательного подсчета убытков, "после длительных дискуссий" биржа приняла решение вычесть с балансов счетов всех пользователей по всем валютам 36.067% средств. Все расчеты и конвертации будут произведены по курсам на момент остановки торгов (21:00 МСК 2 августа 2016). По этой цифре можно примерно определить реальную капитализацию биржи.
В течение 48 часов с момента публикации объявления (19:00 6 августа по московскому времени) сервисы биржи будут запущены в ограниченном режиме. Клиенты смогут войти в свои аккаунты и проверить наличие остатков по счетам. О времени запуска торговли и вывода средств в нормальном режиме не сообщается. Об этом будут сделаны отдельные объявления.
btc-e.com ! Случай с битфениксом значительно проще данного, т.к. там временная задержка была небольшой, поэтому курс крипты мало изменился. Адекватные фиатчики просто хотят справедливого распределения средств от своих балансов. Жалобы про упущенную выгоду оставим за кадром.
Крипта - это спекулятивные крипто-тюльпаны, фиатный доллар - это основная мировая валюта. Надо от него и отталкиваться при пересчёте депозитов. Просим вас не обделять тех, кто застрял в фиате.

hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 08:23:22 PM
 #2045

Просто возьмите пример с BITFINEX!!!!!

Администрация биржи Bitfinex, с которой 2 августа были похищены почти 120 000 BTC, опубликовала стратегию восстановления работы и возмещения убытков. Разумеется, такие потери биржа не в состоянии покрыть из собственных средств, но речь о закрытии пока не идет.
Как уже сообщалось ранее, руководство биржи решило обобщить потери, независимо от того, сколько потерял каждый конкретный пользователь. Хакером были украдены только биткоины, остальные фиатные и криптовалюты остались на счетах в полном объеме. Тем не менее, после окончательного подсчета убытков, "после длительных дискуссий" биржа приняла решение вычесть с балансов счетов всех пользователей по всем валютам 36.067% средств. Все расчеты и конвертации будут произведены по курсам на момент остановки торгов (21:00 МСК 2 августа 2016). По этой цифре можно примерно определить реальную капитализацию биржи.
В течение 48 часов с момента публикации объявления (19:00 6 августа по московскому времени) сервисы биржи будут запущены в ограниченном режиме. Клиенты смогут войти в свои аккаунты и проверить наличие остатков по счетам. О времени запуска торговли и вывода средств в нормальном режиме не сообщается. Об этом будут сделаны отдельные объявления.
btc-e.com ! Случай с битфениксом значительно проще данного, т.к. там временная задержка была небольшой, поэтому курс крипты мало изменился. Адекватные фиатчики просто хотят справедливого распределения средств от своих балансов. Жалобы про упущенную выгоду оставим за кадром.
Крипта - это спекулятивные крипто-тюльпаны, фиатный доллар - это основная мировая валюта. Надо от него и отталкиваться при пересчёте депозитов. Просим вас не обделять тех, кто застрял в фиате.



Ты на крипто бирже а не на  форексе . Основная валюта  говоришь ха ха
lakmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 08:24:04 PM
 #2046

У меня на момент приостановки сервиса были средства как в криптовалюте, так и в фиате.
Поэтому предполагаю, что мое мнение достаточно сбалансированное.

Нормальных вариантов два:

1) Предложеный в последнем FAQ - компенсация фиата заимствованными ликвидными криптовалютами (по курсу на момент открытия биржы), с постепенным выкупом токенов криптовалют и токенов фиата, причем соотношение надо подбирать так, чтобы процент возвращаемой сразу криптовалюты/фиата был одинаковым.
Что будет с неликвидными криптовалютами - в FAQ не написано, думаю для простоты их можно вернуть сразу в 100% объеме.

2) "Вариант Bitfinex" - тоже самое, что и вариант №1, но все заимствованные активы конвертировать в токены USD (по курсу на момент открытия) с их последующим выкупом.
 

Во втором варианте опечатка - на момент закрытия.
Starik Hotab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 08:24:12 PM
 #2047

Предлагаю закончить НА ЭТОМ. И ВСЕМ УСПОКОИТЬСЯ

  А я говорил админу что не стоить и начинать ибо срач будет еще тот...
v1f
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 08:26:36 PM
 #2048

Если фиатчикам выдадут 550 USD, что с ними делать?
 Вывод я так понимаю доступным не будет, а цена на криптовалюту резко взлетит до небес, та и кто продавать захочет то, если вывести USD нельзя?

Как раз сейчас этот вопрос решается.

а что, вариант дать фиат и не дать его выводить действительно реален? Smiley если да, то тогда конечно, фиатчикам лучше "отдать фиат" в более-менее ликвидной крипте (бтц,кеф,лтц).

но если по факту открытия доллары будут только у биржи, то как будет определяться спрос на токен? будет ли у всех без исключений возможность ввода долларов с самого момента открытия сайта?
nedominer
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 08:27:36 PM
Last edit: August 27, 2017, 06:28:07 PM by xandry
 #2049

предлагаю забрать крипту и распределить ее между фиатчиками, так как доход площадки а так же волатильность и ликвидность торгов больше зависит от фиатчиков

GSilver
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 08:27:41 PM
 #2050

Сочувствую вашим потерям.
Но вы как раз активно пытаетсь искать НЕсправедливости, всячески придумывая поводы для продвижения интересов "криптодеражателей".
Откуда вам известно, что "фиатчики" дрежали весь депозит на бирже? Зачем навязывать клеймо дебильности "фиатчикам"?
И речь идет лишь о том, чтобы у них была возможность получить свою сумму обратно, без навара и иметь возможность вывода 55%, как у всех, а не сидеть с фиатом и смотреть на биткоин в стакане по цене 30000$.
А где несправедливость, в устоявшемся на сегодня варианте? Тем более, если процент живых средств будет наверняка увеличен, за счет роста курса криптовалют. Я агрессивно отношусь лишь к вздорному вбросу, взять и всех одинаково унизить, зафиксировав все депозиты в долларах по курсу 25.07.17.

З.Ы.: Рекомендую уже активнее всем пользоваться ссылкой Report to moderator, по отношению к постам набираемым крупным шрифтом и вообще флуду. Активные тролли очень хотят в баню.

Тогда нужно определиться с устоявшимся вариантом. Последнее сообщение от админа говорит о том, что они склоняются к варианту выплаты "фиатчикам" фиата+токенов. Как прикажете выводить? Мне, например, срочно нужна хотя бы часть средств, но покупать крипту по заоблачным ценам и терять из-за этого на выводе бОльшую часть депозита, я не готов.
salkirion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 08:28:02 PM
 #2051

2) "Вариант Bitfinex" - тоже самое, что и вариант №1, но все заимствованные активы конвертировать в токены USD (по курсу на момент открытия) с их последующим выкупом.

Bitfinex все конвертации выполнял по курсу на момент закрытия.
Да, не совсем как Bitfinex. Но тогда разница курсов была меньше. Не факт, что при разнице как c btc-e у них бы получилось принять такой вариант без сильного общественного возмущения.

Возможно, именно по этой причине и предлагают пересчитать по какому-то среднему курсу между датой закрытия и датой открытия, называется не вашим, не нашим - вариант при котором будут недовольны все, но понемногу, а не когда одна сторона в огромных плюсах, а вторая в таких же минусах.
ph1l
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 08:28:10 PM
 #2052

Из-за Вас фиатчики щас не кто не чего не получит. Админ подумает, подумает и н...й пошлет. Потому, что не благодарные скоты. Крипта вверх пошла, да и это большая удача т.к из-за нас (держателей крипты) Вы (держатели фиата) хоть что то получаете даже не хоть, что то, а депо = дате закрытия. Если бы крипта пошла в низ, то хер бы вы вообще, что то получили или же как на другой бирже делали -30% депо, а тут фактически 100%. Вы не получили прибыли, но и самое главное в минус не ушли. Сидите и не выеживайтесь.



Мы не держатели фиата, бля, ты можешь понять разницу, что нас зафиксировали в фиате принудительно на месяц без возможности откупиться мы, что решили оставить фиат до сентября ? Хватит нести этот бред, ты мог быть в той же самой ситуации, потому что ты зашел на биржу торговать. И еще, многие тут кричат, что они не торговали с долларам, а только криптой, можете заливать в дестком саду. Самые ликвидные пары BTCUSD LTCUSD и третья это BTCLTC  где когда я заходил с нормальной суммой приходилось ждать пол часа исполнения ордера, большинство торговало  BTCUSD LTCUSD и вам элементарно повезло, а нас хотят опрокинуть.

Так ты же сам зафиксировался в момент продажи?

Ты троль или слабо с головой я что фиксировался, как и все кто оказались в фиате на месяц до сентября? Продавая крипту я такой сидел и думал, а что оставлю на месяцок фиат на бирже, это ничего, что будут исторические движения по битку, которые решились только 5 августа и пошли сверх положительные новости. Нас принудительно зафиксировали в фиате и назвали фиатчиками.

про свои планы перестань повторять, ты зафиксировался в фиате на момент прекращения торгов - это твое решение на тот момент, которое было задекларировано закрытой сделкой, что ты успел или не успел никого не должно интересовать. я ясно выразился? в любом случае лучший момент для закупа перед форком ты пропустил 17го июля Wink
al10
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 08:29:58 PM
 #2053

Админ ушел. Спамеры можете не усираться. Ваш спам никто не увидит и никому он не интересен
alfeer1985
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 08:33:06 PM
 #2054

Блин, как же стремно за то, что админ читает весь этот бред моральных уродов. Админ, я вчера говорил вам спасибо, вы все правильно делаете. Сегодня тоже говорю спасибо.
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 26, 2017, 08:33:20 PM
 #2055

Сочувствую вашим потерям.
Но вы как раз активно пытаетсь искать НЕсправедливости, всячески придумывая поводы для продвижения интересов "криптодеражателей".
Откуда вам известно, что "фиатчики" дрежали весь депозит на бирже? Зачем навязывать клеймо дебильности "фиатчикам"?
И речь идет лишь о том, чтобы у них была возможность получить свою сумму обратно, без навара и иметь возможность вывода 55%, как у всех, а не сидеть с фиатом и смотреть на биткоин в стакане по цене 30000$.
А где несправедливость, в устоявшемся на сегодня варианте? Тем более, если процент живых средств будет наверняка увеличен, за счет роста курса криптовалют. Я агрессивно отношусь лишь к вздорному вбросу, взять и всех одинаково унизить, зафиксировав все депозиты в долларах по курсу 25.07.17.

З.Ы.: Рекомендую уже активнее всем пользоваться ссылкой Report to moderator, по отношению к постам набираемым крупным шрифтом и вообще флуду. Активные тролли очень хотят в баню.

Тогда нужно определиться с устоявшимся вариантом. Последнее сообщение от админа говорит о том, что они склоняются к варианту выплаты "фиатчикам" фиата+токенов. Как прикажете выводить? Мне, например, срочно нужна хотя бы часть средств, но покупать крипту по заоблачным ценам и терять из-за этого на выводе бОльшую часть депозита, я не готов.

А я так понял что в варианте фиатчикам фиат+токен будет  и возможность моментального вывода 55% фиата.
И они как раз с "инвесторами" и решают сейчас способы сие обеспечить. Такое ведь вас устраивает?
GSilver
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 08:35:46 PM
 #2056

Сочувствую вашим потерям.
Но вы как раз активно пытаетсь искать НЕсправедливости, всячески придумывая поводы для продвижения интересов "криптодеражателей".
Откуда вам известно, что "фиатчики" дрежали весь депозит на бирже? Зачем навязывать клеймо дебильности "фиатчикам"?
И речь идет лишь о том, чтобы у них была возможность получить свою сумму обратно, без навара и иметь возможность вывода 55%, как у всех, а не сидеть с фиатом и смотреть на биткоин в стакане по цене 30000$.
А где несправедливость, в устоявшемся на сегодня варианте? Тем более, если процент живых средств будет наверняка увеличен, за счет роста курса криптовалют. Я агрессивно отношусь лишь к вздорному вбросу, взять и всех одинаково унизить, зафиксировав все депозиты в долларах по курсу 25.07.17.

З.Ы.: Рекомендую уже активнее всем пользоваться ссылкой Report to moderator, по отношению к постам набираемым крупным шрифтом и вообще флуду. Активные тролли очень хотят в баню.

Тогда нужно определиться с устоявшимся вариантом. Последнее сообщение от админа говорит о том, что они склоняются к варианту выплаты "фиатчикам" фиата+токенов. Как прикажете выводить? Мне, например, срочно нужна хотя бы часть средств, но покупать крипту по заоблачным ценам и терять из-за этого на выводе бОльшую часть депозита, я не готов.

А я так понял что в варианте фиатчикам фиат+токен будет  и возможность моментального вывода 55% фиата.
И они как раз с "инвесторами" и решают сейчас способы сие обеспечить. Такое ведь вас устраивает?

Я понял по-другому. Собственно, и админ говорил о необходимости конвертации фиата в крипту для того, чтобы обеспечить возможность вывода 55% средств для ВСЕХ. Отсюда я сделал свой вывод, что фиат вывести будет нельзя и придется с ним сидеть "до лучших времен".
jfb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 08:37:44 PM
 #2057

Хорошая цитата с битс.медиа:

Я предлагаю новичкам в трейдинге вспомнить историю краха бирж. На сколько я помню случай с BTC-E это вообще первый случай проблем с фиатом. Всегда биржи теряли именно крипту из-за хакерских атак. Фиат потерять намного сложнее. Для этого или нужно быть нечистым на руку и растратить его, или должен вмешаться дядя Сэм. А вот крипту биржи теряют постоянно.
Так-что криптоманам рекомендую задуматься. В любом случае в прошлом или в будущем в 9-ти случаях из 10-ти биржи будут терять именно и только крипту. Я предлагаю следующие 9 хакерских атак не возвращать им вообще ничего. Пусть лапу сосут или то, что им наиболее приятно.
Так что предлагая переполовинивание BTC-E заботится именно о будущем держателей крипты. Крипту из воздуха не напечатаешь, поэтому следующие 9 хакерских атак крипту возвращать будут как раз за счёт фиатчиков.

PS:  У меня была и крипта и фиат. Меня устраивает переполовинивание и того и другого и замена на токены с последующим выкупом. А те пара-тройка недовольных нытиков, которые хотят следующие 9 раз оставаться ни с чем не должны заставлять отвлекаться BTC-E от восстановления. Сейчас главное - сроки.
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 26, 2017, 08:39:49 PM
 #2058

Сочувствую вашим потерям.
Но вы как раз активно пытаетсь искать НЕсправедливости, всячески придумывая поводы для продвижения интересов "криптодеражателей".
Откуда вам известно, что "фиатчики" дрежали весь депозит на бирже? Зачем навязывать клеймо дебильности "фиатчикам"?
И речь идет лишь о том, чтобы у них была возможность получить свою сумму обратно, без навара и иметь возможность вывода 55%, как у всех, а не сидеть с фиатом и смотреть на биткоин в стакане по цене 30000$.
А где несправедливость, в устоявшемся на сегодня варианте? Тем более, если процент живых средств будет наверняка увеличен, за счет роста курса криптовалют. Я агрессивно отношусь лишь к вздорному вбросу, взять и всех одинаково унизить, зафиксировав все депозиты в долларах по курсу 25.07.17.

З.Ы.: Рекомендую уже активнее всем пользоваться ссылкой Report to moderator, по отношению к постам набираемым крупным шрифтом и вообще флуду. Активные тролли очень хотят в баню.

Тогда нужно определиться с устоявшимся вариантом. Последнее сообщение от админа говорит о том, что они склоняются к варианту выплаты "фиатчикам" фиата+токенов. Как прикажете выводить? Мне, например, срочно нужна хотя бы часть средств, но покупать крипту по заоблачным ценам и терять из-за этого на выводе бОльшую часть депозита, я не готов.

А я так понял что в варианте фиатчикам фиат+токен будет  и возможность моментального вывода 55% фиата.
И они как раз с "инвесторами" и решают сейчас способы сие обеспечить. Такое ведь вас устраивает?

Я понял по-другому. Собственно, и админ говорил о необходимости конвертации фиата в крипту для того, чтобы обеспечить возможность вывода 55% средств для ВСЕХ. Отсюда я сделал свой вывод, что фиат вывести будет нельзя и придется с ним сидеть "до лучших времен".

Не-не с конвертацией - это другой возможный вариант. Смысл появления варианта фиат+токен появляется только при возможности вывода фиата ... а иначе бардак на торгах и срач на форумах и чатиге будет
somenick
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1286
Merit: 1004


View Profile
August 26, 2017, 08:39:49 PM
Last edit: November 25, 2017, 05:35:56 PM by somenick
 #2059

Ребята фиатчики, всех вас спасают за счет моего знакомого
alexfgT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 08:42:12 PM
 #2060

Самый оптимальный вариант

Фиатчикам выдать 100% баланса в крипте
Держателям коинов выдать 55% коинов и 45% Токенами.

Все в плюсе. Держатели коинов нечего не теряют. Держатели фиата хоть и остались в пролете на закуп но получат весь вой баланс в коинах сразу.
Это очень справедливый выход.
Pages: « 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!