Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:02:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189265 times)
GSilver
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 08:42:20 PM
 #2061

Сочувствую вашим потерям.
Но вы как раз активно пытаетсь искать НЕсправедливости, всячески придумывая поводы для продвижения интересов "криптодеражателей".
Откуда вам известно, что "фиатчики" дрежали весь депозит на бирже? Зачем навязывать клеймо дебильности "фиатчикам"?
И речь идет лишь о том, чтобы у них была возможность получить свою сумму обратно, без навара и иметь возможность вывода 55%, как у всех, а не сидеть с фиатом и смотреть на биткоин в стакане по цене 30000$.
А где несправедливость, в устоявшемся на сегодня варианте? Тем более, если процент живых средств будет наверняка увеличен, за счет роста курса криптовалют. Я агрессивно отношусь лишь к вздорному вбросу, взять и всех одинаково унизить, зафиксировав все депозиты в долларах по курсу 25.07.17.

З.Ы.: Рекомендую уже активнее всем пользоваться ссылкой Report to moderator, по отношению к постам набираемым крупным шрифтом и вообще флуду. Активные тролли очень хотят в баню.

Тогда нужно определиться с устоявшимся вариантом. Последнее сообщение от админа говорит о том, что они склоняются к варианту выплаты "фиатчикам" фиата+токенов. Как прикажете выводить? Мне, например, срочно нужна хотя бы часть средств, но покупать крипту по заоблачным ценам и терять из-за этого на выводе бОльшую часть депозита, я не готов.

Если будет возможность вывода фиата сразу при открытии биржи, то вопросов нет. Конвертация в крипту не имеет смысла. Никакого навара фитачикам не нужно. Получить бы свои деньги и все.

А я так понял что в варианте фиатчикам фиат+токен будет  и возможность моментального вывода 55% фиата.
И они как раз с "инвесторами" и решают сейчас способы сие обеспечить. Такое ведь вас устраивает?

Я понял по-другому. Собственно, и админ говорил о необходимости конвертации фиата в крипту для того, чтобы обеспечить возможность вывода 55% средств для ВСЕХ. Отсюда я сделал свой вывод, что фиат вывести будет нельзя и придется с ним сидеть "до лучших времен".

Не-не с конвертацией - это другой возможный вариант. Смысл появления варианта фиат+токен появляется только при возможности вывода фиата ... а иначе бардак на торгах и срач на форумах и чатиге будет

Если будет возможность вывода фиата, то вопросов нет. Зачем тогда конвертация в крипту?
1714852970
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714852970

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714852970
Reply with quote  #2

1714852970
Report to moderator
1714852970
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714852970

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714852970
Reply with quote  #2

1714852970
Report to moderator
1714852970
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714852970

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714852970
Reply with quote  #2

1714852970
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714852970
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714852970

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714852970
Reply with quote  #2

1714852970
Report to moderator
1714852970
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714852970

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714852970
Reply with quote  #2

1714852970
Report to moderator
hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 08:42:48 PM
 #2062

Если бы был вариант, появляется админ 25 июля и пишет, на нас наехало фбр, но  в чем у нас конфисковали средства ( крипту или фиат) мы вам не скажем решайте сейчас в чем вам оставаться на срок больше месяца, биржа будет закрыта пока мы не уладим все дела. Вот тогда, кто был в фиате, вы бы справедливо называли фиатчики, а так сейчас мы не фиатчики, а лошки, которые дали свои средства на равне с остальными, а с нас хотят сделать лошков, которых принудительно зафиксировали в фиате на месяц.

Тебе дадут фиат и дадут сразу вывести
Угоманишся?
alexfgT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 08:44:21 PM
 #2063

Самый оптимальный вариант

Фиатчикам выдать 100% баланса в крипте
Держателям коинов выдать 55% коинов и 45% Токенами.

Все в плюсе.
Держатели коинов нечего не теряют и остаются в огромном плюсе из за роста цены на крипту (НЕ ВСЕ БЫ ВЫДЕРЖАЛИ ХРАНИТЬ ЕЁ ДО 4300$ если бы биржа работала, 90% слились бы раньше и были бы также в фиате)
Держатели фиата хоть и остались в пролете на закуп но получат весь свой баланс в коинах сразу.
Это очень справедливый выход.
ph1l
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 08:44:42 PM
 #2064

Самый оптимальный вариант

Фиатчикам выдать 100% баланса в крипте
Держателям коинов выдать 55% коинов и 45% Токенами.

Все в плюсе. Держатели коинов нечего не теряют. Держатели фиата хоть и остались в пролете на закуп но получат весь вой баланс в коинах сразу.
Это очень справедливый выход.


В таком случае на 55% койнов криптодержателям просто не хватит ресурса)))
dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 08:45:17 PM
 #2065

Возможно, именно по этой причине и предлагают пересчитать по какому-то среднему курсу между датой закрытия и датой открытия, называется не вашим, не нашим
Как я написал выше, у меня были и фиат и крипта. Я чей? Smiley

Quote
- вариант при котором будут недовольны все, но понемногу, а не когда одна сторона в огромных плюсах, а вторая в таких же минусах.
О плюсах и минусах можно говорить только отбросив ВСЕ аргументы об упущенной выгоде. Потому что так же на их месте могли бы быть аргументы об убытках (если бы сейчас BTC стоил 700$).

В таких условиях плюс может быть только один - 100% возврат всех активов на момент закрытия.
Минус тоже может быть только один - возврат активов в меньшем объеме, чем 100%.

То, что я предложил являются двумя вариантами одного "плюса".
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
August 26, 2017, 08:46:02 PM
 #2066

Самый оптимальный вариант


Фиатчикам выдать 100% баланса в крипте
Держателям коинов выдать 55% коинов и 45% Токенами.

Все в плюсе. Держатели коинов нечего не теряют. Держатели фиата хоть и остались в пролете на закуп но получат весь свой баланс в коинах сразу.
Это очень справедливый выход.

Желательно в новокойнах Wink
salkirion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 08:51:02 PM
 #2067

Возможно, именно по этой причине и предлагают пересчитать по какому-то среднему курсу между датой закрытия и датой открытия, называется не вашим, не нашим
Как я написал выше, у меня были и фиат и крипта. Я чей? Smiley

Идеальный юзер, которого устроит любой вариант развития событий, так портфель сбалансирован)
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 26, 2017, 08:52:52 PM
Last edit: August 26, 2017, 09:08:33 PM by AlexSG
 #2068

держатели крипты не приносили прибыль бирже, это как пиявки! хранили крипту на халяву и не платили комсу
Чувак, слегка тронулся. 80% комиссии биржи было именно от крипты. Купи мозги. Чисто фиатных пар на бирже было с гулькин нос, а чисто криптопар - гораздо больше и по количеству, и по объёмам.
Кстати, фактически все покрашеня, которые выбивают себе фиатчики, по номиналу не сильно ущемляют нас криптовалютчиков. Т.е. Ну получим мы, к примеру, не 60/40 в крипте/токенах, а 50/50. Мы от этого не помрем. Но бабло же для фиатчиков где-то возьмётся? Где же? А вот где - просто биржа будет вынуждена взвалить на себя повышенные обязательства по погашению токенов. Так что фактически мы, криптовалютчики защищаем тут не себя, а биржу, которую фиатчики просто хотят выставить на деньги. Думаю не нужно три высших образования, чтоб понять на чьей стороне будет биржа. Grin
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 26, 2017, 08:53:03 PM
 #2069

Сочувствую вашим потерям.
Но вы как раз активно пытаетсь искать НЕсправедливости, всячески придумывая поводы для продвижения интересов "криптодеражателей".
Откуда вам известно, что "фиатчики" дрежали весь депозит на бирже? Зачем навязывать клеймо дебильности "фиатчикам"?
И речь идет лишь о том, чтобы у них была возможность получить свою сумму обратно, без навара и иметь возможность вывода 55%, как у всех, а не сидеть с фиатом и смотреть на биткоин в стакане по цене 30000$.
А где несправедливость, в устоявшемся на сегодня варианте? Тем более, если процент живых средств будет наверняка увеличен, за счет роста курса криптовалют. Я агрессивно отношусь лишь к вздорному вбросу, взять и всех одинаково унизить, зафиксировав все депозиты в долларах по курсу 25.07.17.

З.Ы.: Рекомендую уже активнее всем пользоваться ссылкой Report to moderator, по отношению к постам набираемым крупным шрифтом и вообще флуду. Активные тролли очень хотят в баню.

Тогда нужно определиться с устоявшимся вариантом. Последнее сообщение от админа говорит о том, что они склоняются к варианту выплаты "фиатчикам" фиата+токенов. Как прикажете выводить? Мне, например, срочно нужна хотя бы часть средств, но покупать крипту по заоблачным ценам и терять из-за этого на выводе бОльшую часть депозита, я не готов.

Если будет возможность вывода фиата сразу при открытии биржи, то вопросов нет. Конвертация в крипту не имеет смысла. Никакого навара фитачикам не нужно. Получить бы свои деньги и все.

А я так понял что в варианте фиатчикам фиат+токен будет  и возможность моментального вывода 55% фиата.
И они как раз с "инвесторами" и решают сейчас способы сие обеспечить. Такое ведь вас устраивает?

Я понял по-другому. Собственно, и админ говорил о необходимости конвертации фиата в крипту для того, чтобы обеспечить возможность вывода 55% средств для ВСЕХ. Отсюда я сделал свой вывод, что фиат вывести будет нельзя и придется с ним сидеть "до лучших времен".

Не-не с конвертацией - это другой возможный вариант. Смысл появления варианта фиат+токен появляется только при возможности вывода фиата ... а иначе бардак на торгах и срач на форумах и чатиге будет

Если будет возможность вывода фиата, то вопросов нет. Зачем тогда конвертация в крипту?

В этом варианте никакой конвертации и не будет. Как и сказал админ все получат 55/45 того что было с возможностью вывода.
Вот по словам админа они сейчас и прорабатывают с инвесторами варианты вывода фиата ... Ну наверное у инвестора (вероятно крыша серьезная аниФБРная) есть какие то возможности по каналам вывода ...
GSilver
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 08:54:42 PM
 #2070

Сочувствую вашим потерям.
Но вы как раз активно пытаетсь искать НЕсправедливости, всячески придумывая поводы для продвижения интересов "криптодеражателей".
Откуда вам известно, что "фиатчики" дрежали весь депозит на бирже? Зачем навязывать клеймо дебильности "фиатчикам"?
И речь идет лишь о том, чтобы у них была возможность получить свою сумму обратно, без навара и иметь возможность вывода 55%, как у всех, а не сидеть с фиатом и смотреть на биткоин в стакане по цене 30000$.
А где несправедливость, в устоявшемся на сегодня варианте? Тем более, если процент живых средств будет наверняка увеличен, за счет роста курса криптовалют. Я агрессивно отношусь лишь к вздорному вбросу, взять и всех одинаково унизить, зафиксировав все депозиты в долларах по курсу 25.07.17.

З.Ы.: Рекомендую уже активнее всем пользоваться ссылкой Report to moderator, по отношению к постам набираемым крупным шрифтом и вообще флуду. Активные тролли очень хотят в баню.

Тогда нужно определиться с устоявшимся вариантом. Последнее сообщение от админа говорит о том, что они склоняются к варианту выплаты "фиатчикам" фиата+токенов. Как прикажете выводить? Мне, например, срочно нужна хотя бы часть средств, но покупать крипту по заоблачным ценам и терять из-за этого на выводе бОльшую часть депозита, я не готов.

Если будет возможность вывода фиата сразу при открытии биржи, то вопросов нет. Конвертация в крипту не имеет смысла. Никакого навара фитачикам не нужно. Получить бы свои деньги и все.

А я так понял что в варианте фиатчикам фиат+токен будет  и возможность моментального вывода 55% фиата.
И они как раз с "инвесторами" и решают сейчас способы сие обеспечить. Такое ведь вас устраивает?

Я понял по-другому. Собственно, и админ говорил о необходимости конвертации фиата в крипту для того, чтобы обеспечить возможность вывода 55% средств для ВСЕХ. Отсюда я сделал свой вывод, что фиат вывести будет нельзя и придется с ним сидеть "до лучших времен".

Не-не с конвертацией - это другой возможный вариант. Смысл появления варианта фиат+токен появляется только при возможности вывода фиата ... а иначе бардак на торгах и срач на форумах и чатиге будет

Если будет возможность вывода фиата, то вопросов нет. Зачем тогда конвертация в крипту?

В этом варианте никакой конвертации и не будет. Как и сказал админ все получат 55/45 того что было с возможностью вывода.
Вот по словам админа они сейчас и прорабатывают с инвесторами варианты вывода фиата ... Ну наверное у инвестора (вероятно крыша серьезная аниФБРная) есть какие то возможности по каналам вывода ...

В общем, ждем вестей от админов.
rs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 08:56:40 PM
 #2071

Интересно чем вызвано недовольство держателей битков. Даже при равнозначном распределении, они скорее всего около своих же 100% в долларовом эквиваленте на момент закрытия и получат, то есть останутся при своем. Но теперь им уже и 100% возврата мало. То что курс битка вырос - это не их заслуга, а просто стечение обстоятельств, в котором не виновата ни биржа, ни держатели фиата, так за что им начислять дополнительные деньги? Если бы курс битка упал до 1к, то они так же бы просили справедливого перераспределения фиата, и скорее всего так бы и случилось.
hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 09:00:06 PM
 #2072

Интересно чем вызвано недовольство держателей битков. Даже при равнозначном распределении, они скорее всего около своих же 100% в долларовом эквиваленте на момент закрытия и получат, то есть останутся при своем. Но теперь им уже и 100% возврата мало. То что курс битка вырос - это не их заслуга, а просто стечение обстоятельств, в котором не виновата ни биржа, ни держатели фиата, так за что им начислять дополнительные деньги? Если бы курс битка упал до 1к, то они так же бы просили справедливого перераспределения фиата, и скорее всего так бы и случилось.

Ключевое слово в долларовом экивалегте

Я считаю все в крипте
Мне что потом выкупать в 2 раза меньше крипты
Вы ребята перед тем как размышлять подумайте. Чем писать всякую ахинею
ZeroKarma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 09:00:49 PM
 #2073

Ребята, скажите вы тупые полностью или всех за дураков держите, тебе 1000 раз уже повторили, что "фиатчики" не подписывались под то, чтобы держать фиат целый месяц на бирже, какого хера я завел на биржу крипту и шортанув подписался одновременно под то, что я любитель фиата и возникает вопрос, а ты тогда сам что делал на бирже, если ты только держал биткоин, так почему не держал его на холодном кошельке, но нет  вы наглые и жадные, крипта которая сейчас у админов, она не ваша, она вся общая и те кто были в фиате и те кто были в крипте.
у меня нет битков вообще, насколько помню, лайт, эфир, даш, переливал из крипты в крипту, фиатом пользовался, только чтоб депозит загнать/вывести.  Разделение на фиатчиков произошло из-за того, что угнали фиат, и его компенсируют из балансов крипты. При этом воют больше всех тут те, кому компенсируют, а не те, за счет кого компенсируют, и блокируют 45% средств в коинах принудительно, чтобы у фиатчиков было не 100% долговых баксов, а только те же 45%.

++1
Это пмздец вобще ах...ели  фиатчики
+++++1
Есть конкретный момент закрытия биржи и кто в чем был в том и должен остаться на момент открытия, крипта = крипта, фиат = фиат, можно фиатчикам криптой налить конечно, но справедливей было бы им отдать именно фиат + фиат в токенах которые они могут обменять на крипту при желании.
А всякие полеты на машине времени за бтком по 2500 или давайте все разделим на всех это какой-то детский сад
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 26, 2017, 09:02:43 PM
 #2074

Самый оптимальный вариант


Фиатчикам выдать 100% баланса в крипте
Держателям коинов выдать 55% коинов и 45% Токенами.

Все в плюсе. Держатели коинов нечего не теряют. Держатели фиата хоть и остались в пролете на закуп но получат весь свой баланс в коинах сразу.
Это очень справедливый выход.

Желательно в новокойнах Wink
Никак не пойму это клоуны или идиоты не слыхавшие о математике и законе сохранения? Где возьмутся ещё 45% для фиатчиков? Если наших 45% крипты хватает на их 55% фиата(пусть даже в виде крипты).
dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 09:02:50 PM
 #2075

Предлагаю всем, кто использовал нестандартный шрифт в любой из семи тем, принудительно ограничить вывод до 0.001 BTC в сутки после открытия биржи.
rs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 09:03:13 PM
 #2076

Интересно чем вызвано недовольство держателей битков. Даже при равнозначном распределении, они скорее всего около своих же 100% в долларовом эквиваленте на момент закрытия и получат, то есть останутся при своем. Но теперь им уже и 100% возврата мало. То что курс битка вырос - это не их заслуга, а просто стечение обстоятельств, в котором не виновата ни биржа, ни держатели фиата, так за что им начислять дополнительные деньги? Если бы курс битка упал до 1к, то они так же бы просили справедливого перераспределения фиата, и скорее всего так бы и случилось.

Ключевое слово в долларовом экивалегте

Я считаю все в крипте
Мне что потом выкупать в 2 раза меньше крипты
Вы ребята перед тем как размышлять подумайте. Чем писать всякую ахинею
Мы с криптой в магазин за хлебом не ходим. Перерасчет всегда идет в денежном эквиваленте.
salkirion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 09:03:38 PM
 #2077

Возможно, именно по этой причине и предлагают пересчитать по какому-то среднему курсу между датой закрытия и датой открытия, называется не вашим, не нашим
Как я написал выше, у меня были и фиат и крипта. Я чей? Smiley

Quote
- вариант при котором будут недовольны все, но понемногу, а не когда одна сторона в огромных плюсах, а вторая в таких же минусах.
О плюсах и минусах можно говорить только отбросив ВСЕ аргументы об упущенной выгоде. Потому что так же на их месте могли бы быть аргументы об убытках (если бы сейчас BTC стоил 700$).

В таких условиях плюс может быть только один - 100% возврат всех активов на момент закрытия.
Минус тоже может быть только один - возврат активов в меньшем объеме, чем 100%.

То, что я предложил являются двумя вариантами одного "плюса".

Минусы вашего варианта №1:
Разморозка такого количества крипты при текущих околопиковых курсах и выдача ее фиатчикам взамен их депозитов по пиковым курсам неизбежно приведет к просадке курсов криптовалют, а разморожено крипты будет очень много. Понятное дело продать такой объем крипты на пике невозможно (речь идет о десятках тысяч биткоинов, если не сотне) и пользователи вместо 55% (или сколько там начислят) депозитов получат дай бог 2/3, если не половину. Вот это основная проблема.


Минусы вашего варианта №2:
Вашу трактовку схемы Bitfinex я не совсем понял. Они посчитали стоимость всей крипты и фиатных депозитов на момент закрытия биржи, сравнили с тем что осталось, вычли процент со всех депозитов и насыпали токенов на эту разницу. Конвертация была по курсу на день закрытия. У них сперли крипту, по этому крипту конвертили в бакс и компенсировали за счет фиатных депозитов. У нас ситуация с точностью до наоборот, нужно просто по аналогии бакс сконвертить в крипту и все.
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 26, 2017, 09:04:43 PM
 #2078

Предлагаю всем, кто использовал нестандартный шрифт в любой из семи тем, принудительно ограничить вывод до 0.001 BTC в сутки после открытия биржи.

Слишком щедро ))))
hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 09:05:31 PM
 #2079

Интересно чем вызвано недовольство держателей битков. Даже при равнозначном распределении, они скорее всего около своих же 100% в долларовом эквиваленте на момент закрытия и получат, то есть останутся при своем. Но теперь им уже и 100% возврата мало. То что курс битка вырос - это не их заслуга, а просто стечение обстоятельств, в котором не виновата ни биржа, ни держатели фиата, так за что им начислять дополнительные деньги? Если бы курс битка упал до 1к, то они так же бы просили справедливого перераспределения фиата, и скорее всего так бы и случилось.

Ключевое слово в долларовом экивалегте

Я считаю все в крипте
Мне что потом выкупать в 2 раза меньше крипты
Вы ребята перед тем как размышлять подумайте. Чем писать всякую ахинею
Мы с криптой в магазин за хлебом не ходим. Перерасчет всегда идет в денежном эквиваленте.

Я на крипто бирже бтц а не на фондовой бирже
Все по биткойному экиваленту в данном случае кримта
Упырь 3
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 26, 2017, 09:12:04 PM
 #2080

Интересно чем вызвано недовольство держателей битков. Даже при равнозначном распределении, они скорее всего около своих же 100% в долларовом эквиваленте на момент закрытия и получат, то есть останутся при своем. Но теперь им уже и 100% возврата мало. То что курс битка вырос - это не их заслуга, а просто стечение обстоятельств, в котором не виновата ни биржа, ни держатели фиата, так за что им начислять дополнительные деньги? Если бы курс битка упал до 1к, то они так же бы просили справедливого перераспределения фиата, и скорее всего так бы и случилось.
Все дело в том что 1. Мы хуй ложили на долларовый эквивалент и просто хотим номинал в валюте депо, это нормально. 2. В какой валюте депо - в той и прибыли/убытки. А не в какой-то хуйне типа долларов. Давайте может в Зимбабвийских тугриках посчитаем ещё?))))
Pages: « 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!