Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:41:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189265 times)
lakmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 11:37:45 PM
 #2161

Нда, +50 страниц и на манеже все те же...
Вообще я считаю неправильным халявное поощрение отдельных пользователей, т.к. токены возможно никто выкупать не будет и фиатчиков постригут на половину а биткоинеры еще и в плюсе будут. так что тут один справедливый вариант, пересчет крипты по курсам закрытия.
Коллеги, поймите, своими идеями "пересчета по курсу" вы толкаете биржу на преступление. И вариант битфинекса тут не катит, финекс не был под прицелом "правоохранителей" и мог себе позволить посоциальничать.
По сути, биржа ничего не должна вам, кроме ваших депо. Форсмажор случился не по ее вине (если только не докажете злой умысел...).
И не надо говорить, что не должна ничего, ибо крипта вне закона. Во многих странах это не так.
Поэтому принудительная стрижка криптодепо вполне может вызвать шквал исков от тех, кто имел N BTC на счете, а останется, к примеру, с N/2, даже с учетом выкупа токенов!
Только этого сейчас бирже и не хватает на новой площадке.
Вы свои "хотелки" пересчета никак не сможете подкрепить юридически, а биржа сможет, если сохранилась база на момент блекаута.
Так что держите все токены и не жужжите, токен - не обман, а обязательство, а вот пересчет с вытекающей стрижкой - это уже прямой обман, по крайней мере, попытка перераспределения не принадлежащих доходов.
Очень сомневаюсь, что админы вступят в это говно, такая позиция у них похоже уже выкристаллизовывается.
Разве у нас в стране битки имеют правовой статус для судебной ветви власти? А фиатные средства как раз таки имеют, а следовательно и юридические последствия от них явно более весомые, чем от криптовалют, которые законодательно даже не закреплены. С точки зрения закона их даже украсть то нельзя.
Это в нашей (или в наших).
Но клиенты у биржи были не только из снг и претензии летят совсем не от нас.
Так что дополнительно грузится на пожизненное наверное, не очень охота.
Ведь явно напрашивается с самого начала, что бирже в сложившихся обстоятельствах открываться и подставляться снова вовсе и незачем.
Поэтому, если это произойдет, то явно не из героизма или человеколюбия, а из желания загладить ситуацию, по возможности выйти сухим из воды и в идеале обеспечить себе безбедное будущее.
И проблемы с сотнями тысяч разъяренных "вкладчиков" в такой план явно не вписываются. И тысячами, и с сотнями тоже.

Понятно что биржа преследует только свои интересы, это давно уже все поняли. Но почему ты думаешь, что если опрокинут фиатчиков то все будет ОК?
1714920089
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714920089

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714920089
Reply with quote  #2

1714920089
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714920089
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714920089

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714920089
Reply with quote  #2

1714920089
Report to moderator
1714920089
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714920089

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714920089
Reply with quote  #2

1714920089
Report to moderator
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 26, 2017, 11:38:19 PM
 #2162

Ответьте, пожалуйста, какие именно данные хранились на серверах (пусть даже и в зашифрованном виде)?

Удаляли ли старые данные или история от и до хранилась на сервере?

Пользователи имеют право знать, как по мне, что о них могут узнать новые владельцы сервера.

Во всем остальном молодцы, отлично выходите из ситуации. Идеальным вариантом была бы биржа из-под торрента со старым флагом, но, увы, это влажные мечты.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
lakmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
August 26, 2017, 11:41:06 PM
 #2163

Кто-то понял как могла потеряться верификация? Стоит ли задавать такой вопрос админу?
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 26, 2017, 11:42:39 PM
 #2164

Нда, +50 страниц и на манеже все те же...
Вообще я считаю неправильным халявное поощрение отдельных пользователей, т.к. токены возможно никто выкупать не будет и фиатчиков постригут на половину а биткоинеры еще и в плюсе будут. так что тут один справедливый вариант, пересчет крипты по курсам закрытия.
Коллеги, поймите, своими идеями "пересчета по курсу" вы толкаете биржу на преступление. И вариант битфинекса тут не катит, финекс не был под прицелом "правоохранителей" и мог себе позволить посоциальничать.
По сути, биржа ничего не должна вам, кроме ваших депо. Форсмажор случился не по ее вине (если только не докажете злой умысел...).
И не надо говорить, что не должна ничего, ибо крипта вне закона. Во многих странах это не так.
Поэтому принудительная стрижка криптодепо вполне может вызвать шквал исков от тех, кто имел N BTC на счете, а останется, к примеру, с N/2, даже с учетом выкупа токенов!
Только этого сейчас бирже и не хватает на новой площадке.
Вы свои "хотелки" пересчета никак не сможете подкрепить юридически, а биржа сможет, если сохранилась база на момент блекаута.
Так что держите все токены и не жужжите, токен - не обман, а обязательство, а вот пересчет с вытекающей стрижкой - это уже прямой обман, по крайней мере, попытка перераспределения не принадлежащих доходов.
Очень сомневаюсь, что админы вступят в это говно, такая позиция у них похоже уже выкристаллизовывается.
Разве у нас в стране битки имеют правовой статус для судебной ветви власти? А фиатные средства как раз таки имеют, а следовательно и юридические последствия от них явно более весомые, чем от криптовалют, которые законодательно даже не закреплены. С точки зрения закона их даже украсть то нельзя.
Это в нашей (или в наших).
Но клиенты у биржи были не только из снг и претензии летят совсем не от нас.
Так что дополнительно грузится на пожизненное наверное, не очень охота.
Ведь явно напрашивается с самого начала, что бирже в сложившихся обстоятельствах открываться и подставляться снова вовсе и незачем.
Поэтому, если это произойдет, то явно не из героизма или человеколюбия, а из желания загладить ситуацию, по возможности выйти сухим из воды и в идеале обеспечить себе безбедное будущее.
И проблемы с сотнями тысяч разъяренных "вкладчиков" в такой план явно не вписываются. И тысячами, и с сотнями тоже.

Понятно что биржа преследует только свои интересы, это давно уже все поняли. Но почему ты думаешь, что если опрокинут фиатчиков то все будет ОК?
С точки зрения закона их никто не опрокинет. Были баксы - распишитесь, получите. Правда, когда-нибудь потом )
Наоборот, пытаются подлить маслица и дать возможность получить свое (часть, как и все) криптой.
А вот стрижка депозитов во имя любых благих целей - это явный залет.
Вот что я пытаюсь объяснить.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 26, 2017, 11:50:23 PM
 #2165

Кто-то понял как могла потеряться верификация? Стоит ли задавать такой вопрос админу?

Да все что угодно могдо произойти ... потеряли табличку БД типа случайно или еще что подобное.
Даже если была верификация по АПИ с хбтс-е то и тут могли потерять прописанные в БД статусы ...
Да и хер его знает как у них там все устроено ...

А вопрос задать канешно можно, тока хрен на него ответят ... ибо подробности несущественны по идее ... технически возможно такое - и ладно.
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
August 26, 2017, 11:51:24 PM
 #2166

Кто-то понял как могла потеряться верификация? Стоит ли задавать такой вопрос админу?
хороший вопрос особенно когда админ говорил что все храниться у партнеров на сервере
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 26, 2017, 11:54:38 PM
 #2167

Нда, +50 страниц и на манеже все те же...
Вообще я считаю неправильным халявное поощрение отдельных пользователей, т.к. токены возможно никто выкупать не будет и фиатчиков постригут на половину а биткоинеры еще и в плюсе будут. так что тут один справедливый вариант, пересчет крипты по курсам закрытия.
Коллеги, поймите, своими идеями "пересчета по курсу" вы толкаете биржу на преступление. И вариант битфинекса тут не катит, финекс не был под прицелом "правоохранителей" и мог себе позволить посоциальничать.
По сути, биржа ничего не должна вам, кроме ваших депо. Форсмажор случился не по ее вине (если только не докажете злой умысел...).
И не надо говорить, что не должна ничего, ибо крипта вне закона. Во многих странах это не так.
Поэтому принудительная стрижка криптодепо вполне может вызвать шквал исков от тех, кто имел N BTC на счете, а останется, к примеру, с N/2, даже с учетом выкупа токенов!
Только этого сейчас бирже и не хватает на новой площадке.
Вы свои "хотелки" пересчета никак не сможете подкрепить юридически, а биржа сможет, если сохранилась база на момент блекаута.
Так что держите все токены и не жужжите, токен - не обман, а обязательство, а вот пересчет с вытекающей стрижкой - это уже прямой обман, по крайней мере, попытка перераспределения не принадлежащих доходов.
Очень сомневаюсь, что админы вступят в это говно, такая позиция у них похоже уже выкристаллизовывается.
Разве у нас в стране битки имеют правовой статус для судебной ветви власти? А фиатные средства как раз таки имеют, а следовательно и юридические последствия от них явно более весомые, чем от криптовалют, которые законодательно даже не закреплены. С точки зрения закона их даже украсть то нельзя.
Это в нашей (или в наших).
Но клиенты у биржи были не только из снг и претензии летят совсем не от нас.
Так что дополнительно грузится на пожизненное наверное, не очень охота.
Ведь явно напрашивается с самого начала, что бирже в сложившихся обстоятельствах открываться и подставляться снова вовсе и незачем.
Поэтому, если это произойдет, то явно не из героизма или человеколюбия, а из желания загладить ситуацию, по возможности выйти сухим из воды и в идеале обеспечить себе безбедное будущее.
И проблемы с сотнями тысяч разъяренных "вкладчиков" в такой план явно не вписываются. И тысячами, и с сотнями тоже.

Понятно что биржа преследует только свои интересы, это давно уже все поняли. Но почему ты думаешь, что если опрокинут фиатчиков то все будет ОК?
С точки зрения закона их никто не опрокинет. Были баксы - распишитесь, получите. Правда, когда-нибудь потом )
Наоборот, пытаются подлить маслица и дать возможность получить свое (часть, как и все) криптой.
А вот стрижка депозитов во имя любых благих целей - это явный залет.
Вот что я пытаюсь объяснить.

Не-не ... вопрос с конвертациями, похоже, закрыт. Дадут возможность фиатчикам свои 55% депы вывести.
Крыша у них новая похоже товарисчи серьезные и такие возможности у них наверняка есть - то есть инвестор дает фиат на вывод за крипту из 45% занятых за токены у криптанов.
Инвестору - крипта, фиатчикам фиат на вывод. Все довольны все смеются... ага ... хохочут прям
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 26, 2017, 11:54:47 PM
 #2168

Кто-то понял как могла потеряться верификация? Стоит ли задавать такой вопрос админу?
Как вариант - при нештатной ситуации самоликвидировалась как чувствительные к утечке данные, которые некритичны для восстановления ))

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 26, 2017, 11:56:28 PM
 #2169

Вообще я считаю неправильным халявное поощрение отдельных пользователей, т.к. токены возможно никто выкупать не будет и фиатчиков постригут на половину а биткоинеры еще и в плюсе будут. так что тут один справедливый вариант, пересчет крипты по курсам закрытия.

И вообще все забыли про то по каким курсам был произведен подсчет 55/45 и почему такая дырища в кассе. Это просто нонсенс
А за чей счёт поощрение? За наш? Так какое это тогда нахер поощрение, оставить то, что твоё по праву?

Ну пукай в лужу
Взаимно. Smiley)))

Я по делу пишу в отличие от тебя флудераста.
Я по делу уже давно написал в отличии от тебя, тормоза.
Но из чувства сострадания к недалёким и алчным могу написать ещё что-то:
1. То что пользователь перевёл бабло на счёт номинированный в той или иной валюте автоматически означает, что он согласен с размером депозита в этой валюте.
2. Любые предложения вернуть на депозит более чем 55% (из-за роста курса на данный момент уже должно быть ~68%) ликвидными средствами доступными бирже, означает то что кто-то получит меньше ликвидности на баланс, что в свою очередь приведёт к диким перекосам в курсах и оттоку фиатной ликвидности. И самое главное, эта разница сделает дыру в балансе биржи, что вынудит их провести дополнительную эмиссию токенов, т.е. увеличить обязательства перед пользователями. Причём увеличатся обязательства только перед криптанами, которые вынуждены будут хз сколько ждать тоб получить номинал, а фиатчики давно выведут свои депо, ещё и с прибылью и будут ещё и ждать токены. Учитывая п. 1 оно ей (бирже) надо?
3. Любые фантазии фиатчиков подразумевают "кагбе возможность закупки крипты задним числом" по не актуальным на данный момент курсам. Что невозможно в принципе. Т.к. для покупки крипты на 45% баланса биржи потребовалось бы вытрясти из криптовалютчиков 82% их депозитов. При этом многие из нас держат криптодепо играя им в MT4, но не выходя из крипты в ожидании 5-6-ти значных курсов. Можете сами представить какой была бы реальная цена покупки такого объёма крипты, это было бы совсем не 2500, не 3500 и не 4000, а минимум 10000. Что автоматически лишает вашу идею всякого смысла, т.к. "задним числом" на ваш фиат вы просто не смогли бы закупить такой объём по желаемым курсам.
4. Продолжая прошлый пункт и пользуясь вашей извращённой логикой о расчёте упущенных прибылей и возможностей, нам тогда тоже следовало бы заявить - доплатите нам разницу в курсе между скажем 10000 и фактическими нынешними 4300.
Так что успокойтесь уже.
sidorov.mn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 26, 2017, 11:57:19 PM
 #2170

Админ добрый день!
вопрос связанный с пулом ethermine с которого я майнил (и наверное не только я один)
администрация заявляет что не будет перечислять намайненные деньги куда либо кроме как на указанные изначально кошельки и в моем случае это кошелек на вашей бирже.
в соответсвии с вашим факом:
Quote
Будут ли зачислены монеты которые были отправлены после 25.07.2017?
Все монеты которые были получены до 1 августа 2017 года будут зачислены на аккаунт.

Актуальны ли старые депозитные адреса по койнам?
Данные адреса более не актуальны и монеты отправлены на эти адреса не будут зачислены. На новом сервисе всем будут сгенерированы новые адреса.
и сообщением службы поддержки:
Quote
I'm sorry your funds can not be transferred without the private key of the original address. This also has not been caused by us, we suggest using a local wallet under your control in the future.

If this was a wallet under your control the transfer would have taken place by now.

выходит что все те монеты что лежат  готовые к выводу можно считать потерянными?
вас можно попросить связаться с администрацией пула и придумать совместно с ними какое-то решение сложившейся проблемы?
их текущее мнение на этот счет следующее:
Quote
In case of the recent BTC-E Exchange closure this means that we are unable to transfer unpaid balances / credits to another account as long as you are unable to acquire the private key of the address you want to transfer funds from. We suggest you try to contact either BTC-E (e.g. via their still active twitter account at https://twitter.com/btcecom or their bitcointalk.com account at https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=33012) or the entity that took over control of the BTC-E infrastructure in order to obtain the private key. We understand that this process is currently very difficult but unfortunately, for security reasons, we are unable to accept any other means of verification as of now as explained above. Also please have a look at the latest update from btc-e regarding the situation: https://www.reddit.com/r/Bitcoin/comments/6skmhu/update5_from_btce_they_will_be_giving_out_bte/

Furthermore we would like to point out that we are in no way affiliated nor have or have had any cooperation with the BTC-E cryptocurrency exchange.

We will always execute an on demand payout to the original address the unpaid balance is currently under if that is requested.
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 26, 2017, 11:57:27 PM
 #2171

Кто-то понял как могла потеряться верификация? Стоит ли задавать такой вопрос админу?
хороший вопрос особенно когда админ говорил что все храниться у партнеров на сервере

Не забывай. Хранится в каком виде и как этим и через что этим пользуются. Разные весчи. Информация может стать безполезной если к ней утеряны средства доступа.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 26, 2017, 11:58:00 PM
 #2172

Крыша у них новая похоже товарисчи серьезные и такие возможности у них наверняка есть - то есть инвестор дает фиат на вывод за крипту из 45% занятых за токены у криптанов.
Мы когда-нибудь потом про это поговорим ) Если откроются )) Или наоборот, если не откроются )))
Думаю, более чем серьезная, если вопрос с открытием до сих пор актуален и не закрыт окончательно.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 11:58:23 PM
 #2173

Кто-то понял как могла потеряться верификация? Стоит ли задавать такой вопрос админу?
Если бы ты нажал на профиль админа и  прочитал его все мессаги, то не задавал бы такой тупой вопрос. Он уже отвечал на данный вопрос. Smiley
lakmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 12:03:39 AM
 #2174

Админ добрый день!
вопрос связанный с пулом ethermine с которого я майнил (и наверное не только я один)
администрация заявляет что не будет перечислять намайненные деньги куда либо кроме как на указанные изначально кошельки и в моем случае это кошелек на вашей бирже.
в соответсвии с вашим факом:
Quote
Будут ли зачислены монеты которые были отправлены после 25.07.2017?
Все монеты которые были получены до 1 августа 2017 года будут зачислены на аккаунт.

Актуальны ли старые депозитные адреса по койнам?
Данные адреса более не актуальны и монеты отправлены на эти адреса не будут зачислены. На новом сервисе всем будут сгенерированы новые адреса.
и сообщением службы поддержки:
Quote
I'm sorry your funds can not be transferred without the private key of the original address. This also has not been caused by us, we suggest using a local wallet under your control in the future.

If this was a wallet under your control the transfer would have taken place by now.

выходит что все те монеты что лежат  готовые к выводу можно считать потерянными?
вас можно попросить связаться с администрацией пула и придумать совместно с ними какое-то решение сложившейся проблемы?
их текущее мнение на этот счет следующее:
Quote
In case of the recent BTC-E Exchange closure this means that we are unable to transfer unpaid balances / credits to another account as long as you are unable to acquire the private key of the address you want to transfer funds from. We suggest you try to contact either BTC-E (e.g. via their still active twitter account at https://twitter.com/btcecom or their bitcointalk.com account at https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=33012) or the entity that took over control of the BTC-E infrastructure in order to obtain the private key. We understand that this process is currently very difficult but unfortunately, for security reasons, we are unable to accept any other means of verification as of now as explained above. Also please have a look at the latest update from btc-e regarding the situation: https://www.reddit.com/r/Bitcoin/comments/6skmhu/update5_from_btce_they_will_be_giving_out_bte/

Furthermore we would like to point out that we are in no way affiliated nor have or have had any cooperation with the BTC-E cryptocurrency exchange.

We will always execute an on demand payout to the original address the unpaid balance is currently under if that is requested.


А почему они не дают кош поменять?
lakmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 12:04:42 AM
 #2175

Кто-то понял как могла потеряться верификация? Стоит ли задавать такой вопрос админу?
Если бы ты нажал на профиль админа и  прочитал его все мессаги, то не задавал бы такой тупой вопрос. Он уже отвечал на данный вопрос. Smiley

Ссылку дай. И тупой у тебя ответ.
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 27, 2017, 12:07:29 AM
 #2176

Кто-то понял как могла потеряться верификация? Стоит ли задавать такой вопрос админу?
Если бы ты нажал на профиль админа и  прочитал его все мессаги, то не задавал бы такой тупой вопрос. Он уже отвечал на данный вопрос. Smiley

Ссылку дай. И тупой у тебя ответ.
Пипец, чувак, может тебя ещё по ссылкам кликать научить?  Grin
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 12:16:36 AM
 #2177

Кто-то понял как могла потеряться верификация? Стоит ли задавать такой вопрос админу?
Если бы ты нажал на профиль админа и  прочитал его все мессаги, то не задавал бы такой тупой вопрос. Он уже отвечал на данный вопрос. Smiley

Ссылку дай. И тупой у тебя ответ.
Ссылку я тебе не дам, просто не хочу, чтобы ты в конце-концов отупел. Начинай массировать свою бестолковую головешку , а так же скушай плитку шоколада( говорят , шоколад помогает дуракам, думать)
Просьба другим юзерам, тоже не давать ссылку этому товарищу. Tongue Smiley
InsiderOfCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 12:18:26 AM
 #2178

Если фиатчикам выдадут 550 USD, что с ними делать?
 Вывод я так понимаю доступным не будет, а цена на криптовалюту резко взлетит до небес, та и кто продавать захочет то, если вывести USD нельзя?

Как раз сейчас этот вопрос решается.

Ну вот как раз ФИАТЧИКИ должны скупать Крипто Токены - и в итоге они окажутся владельцами коинов которые они неуспели ( как они утверждают ) купить до отключения биржи - причем это условие даже лучше - так как есть шанс стать владельцем биткоина по курсу даже меньшему (процентов на 10% - 20%) чем на день закрытия биржи.
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 27, 2017, 12:18:32 AM
 #2179

Админ добрый день!
вопрос связанный с пулом ethermine с которого я майнил (и наверное не только я один)
администрация заявляет что не будет перечислять намайненные деньги куда либо кроме как на указанные изначально кошельки и в моем случае это кошелек на вашей бирже.
в соответсвии с вашим факом:
Quote
Будут ли зачислены монеты которые были отправлены после 25.07.2017?
Все монеты которые были получены до 1 августа 2017 года будут зачислены на аккаунт.

Актуальны ли старые депозитные адреса по койнам?
Данные адреса более не актуальны и монеты отправлены на эти адреса не будут зачислены. На новом сервисе всем будут сгенерированы новые адреса.
и сообщением службы поддержки:
Quote
I'm sorry your funds can not be transferred without the private key of the original address. This also has not been caused by us, we suggest using a local wallet under your control in the future.

If this was a wallet under your control the transfer would have taken place by now.

выходит что все те монеты что лежат  готовые к выводу можно считать потерянными?
вас можно попросить связаться с администрацией пула и придумать совместно с ними какое-то решение сложившейся проблемы?
их текущее мнение на этот счет следующее:
Quote
In case of the recent BTC-E Exchange closure this means that we are unable to transfer unpaid balances / credits to another account as long as you are unable to acquire the private key of the address you want to transfer funds from. We suggest you try to contact either BTC-E (e.g. via their still active twitter account at https://twitter.com/btcecom or their bitcointalk.com account at https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=33012) or the entity that took over control of the BTC-E infrastructure in order to obtain the private key. We understand that this process is currently very difficult but unfortunately, for security reasons, we are unable to accept any other means of verification as of now as explained above. Also please have a look at the latest update from btc-e regarding the situation: https://www.reddit.com/r/Bitcoin/comments/6skmhu/update5_from_btce_they_will_be_giving_out_bte/

Furthermore we would like to point out that we are in no way affiliated nor have or have had any cooperation with the BTC-E cryptocurrency exchange.

We will always execute an on demand payout to the original address the unpaid balance is currently under if that is requested.


А почему они не дают кош поменять?

Да очень просто. Это анонимный майнинг. Как и найсхаш тоже ... Там нем аккаунтов майнера.
Номер кошеля указывается в майнере как юзер и на него и производится выплата.
Они ничего поменять не хотят ибо это будет не другой кошель, а просто другой типа возможно левый юзер.
Типа любой может посмотреть в выплатах на морде сайта номер кошеля любого юзера и требовать перекинуть с него на другой кошель намайненное - а это типо возможное мошенническтво - сие небезопасно типа.

С другой стороны есть айпи с которого майнер работает и это можно проверить подняв логи.
Но они не хотят заморачиваться типо.
Ну и элемент наживы, канешно. Если юзер плюнет, то они спокойно намайненное присвоят через некоторое время ... где то так
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 27, 2017, 12:19:41 AM
 #2180

Кто-то понял как могла потеряться верификация? Стоит ли задавать такой вопрос админу?
Если бы ты нажал на профиль админа и  прочитал его все мессаги, то не задавал бы такой тупой вопрос. Он уже отвечал на данный вопрос. Smiley

Ссылку дай. И тупой у тебя ответ.
Ссылку я тебе не дам, просто не хочу, чтобы ты в конце-концов отупел. Начинай массировать свою бестолковую головешку , а так же скушай плитку шоколада( говорят , шоколад помогает дуракам, думать)
Просьба другим юзерам, тоже не давать ссылку этому товарищу. Tongue Smiley
Ты что, это же твой товарищ по партии.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Pages: « 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!