Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:01:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 [143] 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 ... 257 »
  Print  
Author Topic: Update7! 25.08.2017  (Read 189265 times)
Pravdorub
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 12:26:53 PM
 #2841

надо запустить все как было на 25.07. Всем нарисовать то что было. Ввести ограничение на вывод первый месяц вообще без права вывода, чтобы на панике просто её не обвалили. На второй месяц лимит 55% от депо для всех, и каждый месяц повышать этот лимит на 4-5% так чтобы через год можно было вывести все.

Я сам держатель крипты и понимаю что если дать сразу право вывода крипты то она убежит в 1-2 день, биржа обвалится и про 45% можно будет забыть, при этом часть людей вообще потеряет 100%. А так в год страсти улягут, долги закроются и все будет ок.
Полностью поддерживаю. Хоть одно адекватное предложение в последнее время.
1715112106
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715112106

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715112106
Reply with quote  #2

1715112106
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715112106
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715112106

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715112106
Reply with quote  #2

1715112106
Report to moderator
1715112106
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715112106

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715112106
Reply with quote  #2

1715112106
Report to moderator
1715112106
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715112106

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715112106
Reply with quote  #2

1715112106
Report to moderator
miwkoO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 12:27:51 PM
 #2842

Уважаемая администрация BTC-e!

От лица "фиатчиков" (раз уж пользователей разделили на две враждующие группы) прошу учесть следующее при выборе варианта начисления депозита:

1. Пользователи, которые оказались в фиате или преимущественно в фиате на момент закрытия биржи ничем не виноваты и не должны подвергаться дискриминации.
2. Фиат, как любой актив, включая крипту, имеет меняющуюся цену (USD/RUR, например). Но никаких компенсаций меняющегося курса и дополнительных начислений мы не требуем.
3. Возврат 55% депозита в фиате оправдан ТОЛЬКО в случае обеспечения биржей доступных вариантов вывода фиата.
4. Возврат 55% в виде суммы/эквивалента этой суммы в других активах (BTC, LTC, DASH, Tether) также является справедливым, за исключением высокорискованных и неликвидных криптовалют, которые не могут быть признаны способом адекватной компенсации по понятным причинам.
5. BCC должен быть начислен тем, кому повезло остаться в BTC.
6. В отношении всех пользователей должны быть использованы ОДНИ И ТЕ ЖЕ принципы восстановления депозитов (в том числе ОСНОВНОЙ - возможность вывода 55% средств), не зависимо от текущих курсов активов.

С уважением, один из "фиатчиков"


Молодец, просветление нашло?  Wink
Попытайся объяснить это параноику 3BTC

Я, как многие "фиатчики", были согласны с предложением админов.
Я так и написал в начале темы - цитирую себя: "Условия, которые озвучены администрацией в 7 апдейте, максимально приближены к справедливости.
Конечно, какая-то часть недовольных будет даже при этом варианте, но это просто люди такие, которым всегда мало."


Проблема в том, что группа "криптодержателей" начала требовать возврата фиатчикам только токенов, и возврата им 100% крипты. Но, ладно, это сказка про белого бычка.

Слушай потерялась ваша монета,а не наша так не чего в наши карманы пускать свои грязные руки ( вам да норм вернут криптой конечно тебе это зашибись)
и не надо говорить мол мы в одной упряжке я плевал на вас.Ты эти деньги не зарабатывал которые у меня на счет и не кто из вас их не зарабатывал так что не надо совать руки в карманы криптодержателей !!!

Ну, вот, что и требовалось доказать. Определенный процент жадных и тупых "организмов" будет сохранять свою активность в теме до посинения.

Если ты не жадный и святой так какого хрена ты лезешь к другим в карман? оставь их в покое и пиши админы начислите нам фиат нам чужие деньги не нужны
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 12:28:00 PM
 #2843

Если одним выдадут 55%, а другим 130%, то уж это точно будет справедливо. Кто потом будет верить в объективность и непредвзятость владельцев биржи.
Я готов забрать свои 55% от фиата в ликвидной крипте и мне совершенно поебать , что у криптеров будет больше , если переводить в доллары. Smiley
hugobord
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 12:28:10 PM
 #2844

надо запустить все как было на 25.07. Всем нарисовать то что было. Ввести ограничение на вывод первый месяц вообще без права вывода, чтобы на панике просто её не обвалили. На второй месяц лимит 55% от депо для всех, и каждый месяц повышать этот лимит на 4-5% так чтобы через год можно было вывести все.

Я сам держатель крипты и понимаю что если дать сразу право вывода крипты то она убежит в 1-2 день, биржа обвалится и про 45% можно будет забыть, при этом часть людей вообще потеряет 100%. А так в год страсти улягут, долги закроются и все будет ок.
Полностью поддерживаю. Хоть одно адекватное предложение в последнее время.

++++++
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 27, 2017, 12:28:45 PM
 #2845


Я, как многие "фиатчики", были согласны с предложением админов.
Я так и написал в начале темы - цитирую себя: "Условия, которые озвучены администрацией в 7 апдейте, максимально приближены к справедливости.
Конечно, какая-то часть недовольных будет даже при этом варианте, но это просто люди такие, которым всегда мало."


Проблема в том, что группа "криптодержателей" начала требовать возврата фиатчикам только токенов, и возврата им 100% крипты. Но, ладно, это сказка про белого бычка.
С ним согласны были все адекваты.
А эта "группа", про котрую ту говоришь - это просто троллинг, в противовес таким упоротым, как 3BTC

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
GSilver
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 12:29:12 PM
 #2846

Уважаемая администрация BTC-e!

От лица "фиатчиков" (раз уж пользователей разделили на две враждующие группы) прошу учесть следующее при выборе варианта начисления депозита:

1. Пользователи, которые оказались в фиате или преимущественно в фиате на момент закрытия биржи ничем не виноваты и не должны подвергаться дискриминации.
2. Фиат, как любой актив, включая крипту, имеет меняющуюся цену (USD/RUR, например). Но никаких компенсаций меняющегося курса и дополнительных начислений мы не требуем.
3. Возврат 55% депозита в фиате оправдан ТОЛЬКО в случае обеспечения биржей доступных вариантов вывода фиата.
4. Возврат 55% в виде суммы/эквивалента этой суммы в других активах (BTC, LTC, DASH, Tether) также является справедливым, за исключением высокорискованных и неликвидных криптовалют, которые не могут быть признаны способом адекватной компенсации по понятным причинам.
5. BCC должен быть начислен тем, кому повезло остаться в BTC.
6. В отношении всех пользователей должны быть использованы ОДНИ И ТЕ ЖЕ принципы восстановления депозитов (в том числе ОСНОВНОЙ - возможность вывода 55% средств), не зависимо от текущих курсов активов.

С уважением, один из "фиатчиков"


Молодец, просветление нашло?  Wink
Попытайся объяснить это параноику 3BTC

Я, как многие "фиатчики", были согласны с предложением админов.
Я так и написал в начале темы - цитирую себя: "Условия, которые озвучены администрацией в 7 апдейте, максимально приближены к справедливости.
Конечно, какая-то часть недовольных будет даже при этом варианте, но это просто люди такие, которым всегда мало."


Проблема в том, что группа "криптодержателей" начала требовать возврата фиатчикам только токенов, и возврата им 100% крипты. Но, ладно, это сказка про белого бычка.

Слушай потерялась ваша монета,а не наша так не чего в наши карманы пускать свои грязные руки ( вам да норм вернут криптой конечно тебе это зашибись)
и не надо говорить мол мы в одной упряжке я плевал на вас.Ты эти деньги не зарабатывал которые у меня на счет и не кто из вас их не зарабатывал так что не надо совать руки в карманы криптодержателей !!!

Ну, вот, что и требовалось доказать. Определенный процент жадных и тупых "организмов" будет сохранять свою активность в теме до посинения.

Если ты не жадный и святой так какого хрена ты лезешь к другим в карман? оставь их в покое и пиши админы начислите нам фиат нам чужие деньги не нужны

Именно так и написал. Читай внимательнее.
v1f
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 12:29:24 PM
 #2847

давайте постараемся сделать открытие биржи таким образом, чтобы свести к минимуму риск инфарктов у трейдеров и огромное количество тикетов, которое неизбежно обрушится на саппорт биржи в первое время.

важно сделать предварительное открытие биржы (без возможности проведение торгов).

для юзеров это важно для того, чтобы все успели восстановить доступ, залогиниться и вообще осмотреться.
для биржи это важно, для того, чтобы саппорт смог лучше рассчитать нагрузку на сервера и, при необходимости, успеть что-то улучшить в этом направлении.


в идеале, открыться за 1-2 суток (крайний минимум - 5-6 часов) перед началом торгов. на бирже можно повесить таймер отсчета до начала торгов.
такой вариант даст возможность минимизировать количество недовольных и предотвратит массу самых различных сложностей, которы позже "на лету" решить уже будет намного сложнее. также этот вариант частично решит проблему ликвидности, которая первое время будет стоять очень остро.

касаемо непосредственно торгов. изначально я много написал про предварительный сбор заявок в день начала торгов, но текст удалил из-за излишней сложности этой процедуры. в общем сами торги пусть будет так, как это бывало раньше при появлении новых пар, это терпимо.
___
п.с.: admin, пожалуйста, после редактирования ФАКа делайте какие-то пометки, чтобы мы могли отслеживать изменения в нем.
InsiderOfCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 12:30:13 PM
 #2848

Quote
Quote

ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЗАДАДИТЕ ОЧЕВИДНЫЙ ВОПРОС - ВЫПЛАТЫ ФИАТЧИКАМ ИДУТ ИЗ ФОНДОВ КРИПТОВАЛЮТЫ

- ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ БИРЖИ - ПРИ КУРСЕ БИТКОИНА $2500 - $2800 - НЕДОСТАЧА ФИАТА СОСТАВЛЯЛА 45% - ИЗ ЭТОГО РАСЧЕТА ОБРАЗОВАЛОСЬ СООСТНОШЕНИЕ - 55% / 45%

-  НО С ТЕХ ПОР КРИПТА ВЫРОСЛА ПОЧТИ В ДВА РАЗА - СЛЕДОВАТЕЛЬНО 45%/2 недостатка фиата уменьшилось в 2 раза что составляет 23%

 - СЛЕДОВАТЕЛЬНО ПРИ ТЕКУЩЕМ КУРСЕ КРИПТЫ СООТНОШЕНИЕ  77% / 23% (токены)  

Все должны получить 77% ихнего депо  ( как фиатчики / так и держатели крипты)


Люди которые кричат давайте как на BitFinex:

1) там небыло принудительного отьема

2) Не было такого роста криптовалюты - а так как мы компенсируем фиатчиков именно за счет фондов криптовалюты - следовательно недостаток фиата резко сокращается  и компенсируется - за счет роста крипты


Примерное соотношение при текущем курсе крипты должно составлять 70% / 30% ( токены ) - для всех! - так как мы отбираем у держателей крипты что бы расплатится с фиатчиками  

btc-e.com Админ вы не прокоментировали


+++++++ btc-e.com прокоментируйте

Решено же отдать тем что есть без конверта
Загнать на биржу ликвидный фиат



Если отдать тем что есть без конверта - тогда держатели Крипты должны получить еще больше !!!!!!!!  Т.е. если не делать конвертацию то у держателей крипты должны отнимать меньше коинов!!!!!!  так как коины выросли в цене в два раза!!!!!  


marikoto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 12:30:31 PM
 #2849

Я, как многие "фиатчики", были согласны с предложением админов.
Я так и написал в начале темы - цитирую себя: "Условия, которые озвучены администрацией в 7 апдейте, максимально приближены к справедливости.
Конечно, какая-то часть недовольных будет даже при этом варианте, но это просто люди такие, которым всегда мало."


Проблема в том, что группа "криптодержателей" начала требовать возврата фиатчикам только токенов, и возврата им 100% крипты. Но, ладно, это сказка про белого бычка.
криптодержатели были согласны и чтобы админы биржи сами продали какую нужно крипту и зачислили фиатчикам 55% в фиате на баланс или зачислили койнов по курсу на день открытия биржи.
Но фиатчики, ты сам был в их числе, просили, чтобы им начислили только биткойна по курсу на день закрытия биржи. Поэтому и началась эта 150 страничная война. Ты сейчас пришел к правильному пониманию, но теперь попробуй переубедить коллег из своего лагеря )

Мои коллеги, как видно, уже молчат. А ты попробуй убедить своих - цитирую "Слушай потерялась ваша монета,а не наша так не чего в наши карманы пускать свои грязные руки ( вам да норм вернут криптой конечно тебе это зашибись)
и не надо говорить мол мы в одной упряжке я плевал на вас.Ты эти деньги не зарабатывал которые у меня на счет и не кто из вас их не зарабатывал так что не надо совать руки в карманы криптодержателей !!!"

да ваши BTCEBTCEBTCE и super_amoled до сих пор активны )
у нас тоже пишет только один и то непонятно, он имеет ввиду вообще не отдавать или только по курсу на дату закрытия. Большинство согласно, чтобы вам зачислили или в фиате или криптой по курсу на момент открытия биржи.
lakmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 12:30:42 PM
 #2850

Админ, если оставлять все как было - то надо обеспечить уверенность что курс крипты на этой бирже не взлетит до небес. Нужно организовать полный запрет на вывод крипты в первое время и дать фиатчикам вывести половину криптой. Т.к. криптожержатели сами говорят что могут подождать
cashundone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 266


View Profile
August 27, 2017, 12:30:49 PM
 #2851

Сидите и ждите.
Где то так.

1. Причина наезда на втс-е не битки краденные с гокса ... не отмывка для торговцем наркотой и финансы терротистов ... Это ж ие давно известно - это универсальные отмазки США для легализации своих бандитских методов в борьбе за свой интерес
В чем же истинная причина? США стремится контролировать оборот своей национальной валюты при том, что эта валюта в то же время и средство международных расчетов. В здесь и зарыта собака. Если немерянная масса долларов хлынет на внутренний рынок США - им придет пиздец. Это парадокс Триффина.
Поэтому втс-е не трогали када она торговала баксами за втс-е коды на рынках снг ...
Терпели када едит занимались в европах.
И приняли меры када этим стали заниматься на территории США. Тут уже все понятно - ибо это дыра через которую на внутренний рынок США хлынули баксы из международного оборота.
И несмотря на небольшой масштаб этой дырки, США ее прикрыла ибо паровозы убивают пока они еще чайники.

2. виноваты ли те, кто на момент краха оказался в фиате? Безусловно виноваты ибо они сами себе - злобные буратины. Внешние риски есть всегда а вот работа с рисками - дело личное и никто не виноват если ты рискнул выйти в кеш и тут рвануло - тебе не повезло и виноват в этом только ты сам.

3. Пересчет депозитов в доллары. Это неприемлемо ибо  бтс-е криптовалютная биржа а не форекс-кухня, не банк и не инвестиционный фонд. Биржа обязана вернуть всем именно то, что было у них на баллансе по мере возможности хоть через долговые обязательства хоть как то еще. Главное чтобы механизм был максимально прост и прозрачен.

4. Если биржа планирует открыться с полным функционалом, то понятно что и крыша у них ФБРоустойчивая появилась. Иначе смысла в открытии нет. Возможно даже это ФСБ на самом высоком уровне, а новая биржа - элемент масштабной спецоперации направленной против финансовой системы США. Во всяком случае для пользователей биржи - это наилучший вариант подоплеки событий.

5. Если крыша мощная то и проблемы в выводом кеша она вполне способна решить. Доллар не единственная ценность в этом мире и дыр в долларовой финансовой системе дохрена и больше.

6. Все попытки некоторых индивидов как-то навариться в этом бедламе под эгидой "соблюдения справедливости" достаточно прозрачны и скорее всего не будут учтены администрацией. Вопросы справедливости - это последнее что должно волновать администрацию в данных условиях. Главное - эффективность в репутационном и финансовом смысле.

Где-то так. Ждем открытия биржы. И удачных решений тебе, втс-е!
GSilver
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 12:31:30 PM
 #2852


Я, как многие "фиатчики", были согласны с предложением админов.
Я так и написал в начале темы - цитирую себя: "Условия, которые озвучены администрацией в 7 апдейте, максимально приближены к справедливости.
Конечно, какая-то часть недовольных будет даже при этом варианте, но это просто люди такие, которым всегда мало."


Проблема в том, что группа "криптодержателей" начала требовать возврата фиатчикам только токенов, и возврата им 100% крипты. Но, ладно, это сказка про белого бычка.
С ним согласны были все адекваты.
А эта "группа", про котрую ту говоришь - это просто троллинг, в противовес таким упоротым, как 3BTC

Поэтому я неоднократно здесь же писал, что для решения вопросов с пользователями, данная форма общения не самая лучшая. За неимением другой приходится общаться здесь, но тогда нужна жесткая модерация.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 27, 2017, 12:32:00 PM
 #2853

надо запустить все как было на 25.07. Всем нарисовать то что было. Ввести ограничение на вывод первый месяц вообще без права вывода, чтобы на панике просто её не обвалили. На второй месяц лимит 55% от депо для всех, и каждый месяц повышать этот лимит на 4-5% так чтобы через год можно было вывести все.

Я сам держатель крипты и понимаю что если дать сразу право вывода крипты то она убежит в 1-2 день, биржа обвалится и про 45% можно будет забыть, при этом часть людей вообще потеряет 100%. А так в год страсти улягут, долги закроются и все будет ок.
Полностью поддерживаю. Хоть одно адекватное предложение в последнее время.

++++++
Это один из вариантов, про которые говорит админ, тоже хороший вариант, но тоже не без недостатков.
Многие жаждут именно вывода. В любом виде любой ценой. Им нужно оставить лазейку.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
bitdig
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 101



View Profile WWW
August 27, 2017, 12:32:06 PM
 #2854

тебе да, а вот другим нет, кто то завел 1000 битков, а сейчас выведет 550 или сколько там.... почему наказывать должны тех кто был в фиате, а те кто был в битке должны зарабатывать?

Если одним выдадут 55%, а другим 130%, то уж это точно будет справедливо. Кто потом будет верить в объективность и непредвзятость владельцев биржи.
Я готов забрать свои 55% от фиата в ликвидной крипте и мне совершенно поебать , что у криптеров будет больше , если переводить в доллары. Smiley

wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 12:33:32 PM
 #2855

Какие же вы глупые ослаебы))) Ну какая? Какая на хуй биржа, после того, что с нами с 25 июля делают по сегодняшний день? А ФБР? Пускай раздадут те 55% и закрываются. Вы свои немытые головешки то включайте!

Они сами говорили о "процессе возврата" в первом абдейте - пускай процесс возврата сделают и закрываются. Smiley
Thinkerex
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 12:34:04 PM
 #2856

Решено же отдать тем что есть без конверта
Загнать на биржу ликвидный фиат

Quote
Если отдать тем что есть без конверта - тогда держатели Крипты должны получить еще больше !!!!!!!!  Т.е. если не делать конвертацию то у держателей крипты должны отнимать меньше коинов!!!!!!  так как коины выросли в цене в два раза!!!!!  
bombitnesusvetno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 12:34:50 PM
 #2857

Админ когда уже примите решения как начислять ?  время то идёт фиатчики наглеют

почему им  нельзя 55% USD и 45% токенов
остальным также 55% крипты и 45% токенов

и все останутся при своём
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 12:35:02 PM
 #2858

тебе да, а вот другим нет, кто то завел 1000 битков, а сейчас выведет 550 или сколько там.... почему наказывать должны тех кто был в фиате, а те кто был в битке должны зарабатывать?

Если одним выдадут 55%, а другим 130%, то уж это точно будет справедливо. Кто потом будет верить в объективность и непредвзятость владельцев биржи.
Я готов забрать свои 55% от фиата в ликвидной крипте и мне совершенно поебать , что у криптеров будет больше , если переводить в доллары. Smiley
ТЫ ПОНИМАЕШЬ, МНЕ ПО ХУЙ НА ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ! МНЕ НУЖНЫ СВОИ 55%!  Я НИКОГДА НЕ СЧИТАЮ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ! И ТЕБЕ НЕ СОВЕТУЮ! Smiley
GSilver
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 12:35:43 PM
 #2859

Сидите и ждите.
Где то так.

1. Причина наезда на втс-е не битки краденные с гокса ... не отмывка для торговцем наркотой и финансы терротистов ... Это ж ие давно известно - это универсальные отмазки США для легализации своих бандитских методов в борьбе за свой интерес
В чем же истинная причина? США стремится контролировать оборот своей национальной валюты при том, что эта валюта в то же время и средство международных расчетов. В здесь и зарыта собака. Если немерянная масса долларов хлынет на внутренний рынок США - им придет пиздец. Это парадокс Триффина.
Поэтому втс-е не трогали када она торговала баксами за втс-е коды на рынках снг ...
Терпели када едит занимались в европах.
И приняли меры када этим стали заниматься на территории США. Тут уже все понятно - ибо это дыра через которую на внутренний рынок США хлынули баксы из международного оборота.
И несмотря на небольшой масштаб этой дырки, США ее прикрыла ибо паровозы убивают пока они еще чайники.

2. виноваты ли те, кто на момент краха оказался в фиате? Безусловно виноваты ибо они сами себе - злобные буратины. Внешние риски есть всегда а вот работа с рисками - дело личное и никто не виноват если ты рискнул выйти в кеш и тут рвануло - тебе не повезло и виноват в этом только ты сам.

3. Пересчет депозитов в доллары. Это неприемлемо ибо  бтс-е криптовалютная биржа а не форекс-кухня, не банк и не инвестиционный фонд. Биржа обязана вернуть всем именно то, что было у них на баллансе по мере возможности хоть через долговые обязательства хоть как то еще. Главное чтобы механизм был максимально прост и прозрачен.

4. Если биржа планирует открыться с полным функционалом, то понятно что и крыша у них ФБРоустойчивая появилась. Иначе смысла в открытии нет. Возможно даже это ФСБ на самом высоком уровне, а новая биржа - элемент масштабной спецоперации направленной против финансовой системы США. Во всяком случае для пользователей биржи - это наилучший вариант подоплеки событий.

5. Если крыша мощная то и проблемы в выводом кеша она вполне способна решить. Доллар не единственная ценность в этом мире и дыр в долларовой финансовой системе дохрена и больше.

6. Все попытки некоторых индивидов как-то навариться в этом бедламе под эгидой "соблюдения справедливости" достаточно прозрачны и скорее всего не будут учтены администрацией. Вопросы справедливости - это последнее что должно волновать администрацию в данных условиях. Главное - эффективность в репутационном и финансовом смысле.

Где-то так. Ждем открытия биржы. И удачных решений тебе, втс-е!

Ты че курил? Забористая штука
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 27, 2017, 12:36:44 PM
 #2860

Сидите и ждите.
Где то так.

1. Причина наезда на втс-е не битки краденные с гокса ... не отмывка для торговцем наркотой и финансы терротистов ... Это ж ие давно известно - это универсальные отмазки США для легализации своих бандитских методов в борьбе за свой интерес
В чем же истинная причина? США стремится контролировать оборот своей национальной валюты при том, что эта валюта в то же время и средство международных расчетов. В здесь и зарыта собака. Если немерянная масса долларов хлынет на внутренний рынок США - им придет пиздец. Это парадокс Триффина.
Поэтому втс-е не трогали када она торговала баксами за втс-е коды на рынках снг ...
Терпели када едит занимались в европах.
И приняли меры када этим стали заниматься на территории США. Тут уже все понятно - ибо это дыра через которую на внутренний рынок США хлынули баксы из международного оборота.
И несмотря на небольшой масштаб этой дырки, США ее прикрыла ибо паровозы убивают пока они еще чайники.

2. виноваты ли те, кто на момент краха оказался в фиате? Безусловно виноваты ибо они сами себе - злобные буратины. Внешние риски есть всегда а вот работа с рисками - дело личное и никто не виноват если ты рискнул выйти в кеш и тут рвануло - тебе не повезло и виноват в этом только ты сам.

3. Пересчет депозитов в доллары. Это неприемлемо ибо  бтс-е криптовалютная биржа а не форекс-кухня, не банк и не инвестиционный фонд. Биржа обязана вернуть всем именно то, что было у них на баллансе по мере возможности хоть через долговые обязательства хоть как то еще. Главное чтобы механизм был максимально прост и прозрачен.

4. Если биржа планирует открыться с полным функционалом, то понятно что и крыша у них ФБРоустойчивая появилась. Иначе смысла в открытии нет. Возможно даже это ФСБ на самом высоком уровне, а новая биржа - элемент масштабной спецоперации направленной против финансовой системы США. Во всяком случае для пользователей биржи - это наилучший вариант подоплеки событий.

5. Если крыша мощная то и проблемы в выводом кеша она вполне способна решить. Доллар не единственная ценность в этом мире и дыр в долларовой финансовой системе дохрена и больше.

6. Все попытки некоторых индивидов как-то навариться в этом бедламе под эгидой "соблюдения справедливости" достаточно прозрачны и скорее всего не будут учтены администрацией. Вопросы справедливости - это последнее что должно волновать администрацию в данных условиях. Главное - эффективность в репутационном и финансовом смысле.

Где-то так. Ждем открытия биржы. И удачных решений тебе, втс-е!
Отлично подытожил. Подписываюсь под каждым словом.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Pages: « 1 ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 [143] 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 ... 257 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!