Bitcoin Forum
June 24, 2024, 02:25:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Дмитрий Мартиросов. Вся правда о BTC-E!  (Read 13449 times)
GSilver
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 01:35:05 PM
 #21

Помнится, что кто-то выкладывал скрин, где идет с этим мартиросовым переписка, и инфа в том же духе- спать не может, на валерьянке уже. Вопрос: а не мульт ли это того, кто выкладывал тот уебанский скрин?

скорее всего, автор один и тот же
https://forum.bits.media/index.php?/topic/44942-update6-14082017/?p=839372
super_amoled
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 01:35:12 PM
 #22

Все уже в курсе что админ Светлейший Дима
Если бы вы хорошо знали Алексея, как он шифруется, то так бы не говорили. Алексей никогда и ни при каких обстоятельствах нигде и ни на каких бумагах официально не регистрировался.
Светлейший давай прекращай. Тебя раскрыли
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 27, 2017, 01:36:53 PM
 #23

Я больше не могу молчать. Алексей, выдай ты им их деньги. Все же есть.
Мне и моей семье угрожают физической расправой. Я больше не могу этого терпеть.
Я устал прятаться. Я его предупреждал что это когда-нибудь закончится именно вот так.
Ему уже намекали из ФБР. Он не обращал на это внимания. Алексей, если меня посадят, боюсь что я вас всех сдам и правильно сделаю. Больше не хочу тебя знать и иметь дел с тобой больше не желаю. Мне мои родственники мне дороже чем твои миллионы.

Уважаемые пользователи, я действительно был техническим работником в BTC-E и исполнял все директивы Алексея. Все пароли, ключи, сертификаты - сейчас только у него. Все движения по кошелькам - дело рук Алексея. У меня доступа уже нет.

Насчет Майзуса. С Майзусом - знаком, но его тоже не желаю больше знать и видеть.
Блокировка фиатных средств - его личная инициатива. Никакие регуляторы его не уведомляли, все его активы в офшорных зонах и не подчиняются юрисдикции США.

Наш коллектив напорол очень много дел. Отвечать за их косяки - я не собираюсь. Я выводил только свою валюту, чужую не трогал.

Никакая инвестиционная компания с ними не работает. Ничего такого я от них не слышал. Они вывели все деньги по своим счетам. Теперь ждут реакции от ФБР. Тянут время. Они собираются кормить вас апдейтами пока не истекут сроки давности преступления. Для имитации бурной деятельности создали FAQ.

Все что здесь было написано - правда. Он действительно с ними работал, но с ним затем прекратили сотрудничество
http://mmgp.ru/showthread.php?t=529792

С уважением, Дмитрий Мартиросов
Да ребята с правого сектора подтвердили, что ты не причем.
Читайте топик, где написано что он не причем, то было выложено 2 дня назад. Вот видать отошел от беседы с людьми, пришел плакать.
Ахахаха, ты таки недоразвитый какой-то))))) какой нах правый сектор, если он с семьёй давно в Москве. Пипец, ну не позорься же так)))))
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
August 27, 2017, 01:47:09 PM
 #24

Всех вывез? Интересный человек. А семья жены? ее брата? тоже вывез?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 27, 2017, 01:51:33 PM
 #25

ну с мартиросов не доказал что он это он следовательно это тролль можно сносить тему
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 27, 2017, 01:54:57 PM
 #26

ну с мартиросов не доказал что он это он следовательно это тролль можно сносить тему
Согласен, нехер всякую чушь и провокации плодить.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 27, 2017, 01:55:30 PM
 #27

ну с мартиросов не доказал что он это он следовательно это тролль можно сносить тему
Сальный, просто обтекающий, дешевый тролль.
Пусть черканет на стене, безо всяких ссылок - "Я оставил сообщение на толке".

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 27, 2017, 02:00:34 PM
 #28

да похож на нашего сенсея\светлейшего)
ITDiver
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 02:01:17 PM
 #29

Дима, ты уж определись, ты был техническим специалистом бтц-е, или торгуешь феерверками?Smiley
Ибо живой Дима - он именно феерверками торгует. и по фоткам видно, что никаким боком не имеет отношения к бизнесу с доходностью больше 100штук бачей в плохой день...
а вот ты виртуальный, хз кто и зачем тут этот бред пишешь.
Makushimu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 02:02:16 PM
 #30

Да вброс ежу понятно, что вброс.
di-ver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 02:09:00 PM
 #31

Ну, ещё может быть типа того, что изобразили между собой Майзус и Светлейший.  В прямом эфире бой на стуле... на жидком, с экспоненциальной взаимораскруткой. Вовремя же это потушили, вбросив update7...

Я уже не жалею тех денег, что на бирже зависли - зрелищ взамен получил сполна. Может ещё какой-нибудь бирже заплатить за подобный цирк? Или этим же добросить, в качестве топлива? Хотя... блин, я уже на годы вперёд попкорна обожрался. Smiley
Donpedro-xx
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 02:09:24 PM
 #32

Может в обще все эти апдейты придумали, что бы спокойно вывести и распродать остатки монет. кто знает...

◢▼▼◣
◥▲▲◤    DIAMOND [DMD] ✦ Scarce, Fast and Secure
'  ◥◤
  dSbWpNeteggdww8MuUTE4QGqXNDgnWPWtt - 150 DMD сюда
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 27, 2017, 02:12:38 PM
 #33

но фильм снять надо ОБЯЗАТЕЛЬНО
alp10
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile WWW
August 27, 2017, 02:21:06 PM
 #34

но фильм снять надо ОБЯЗАТЕЛЬНО

Чтобы отобразить подробно только всю перепалку тут на талке надо снять сериал сезонов на 5.

www.rus-bulat.ru Охотничьи ножи, рыбацкие ножи, тактические ножи, ножи керамбит и другие ножи ручной работы от производителя Русский булат город Ворсма, мастера В. Масленникова с доставкой по всему миру www.rus-bulat.ru
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 02:26:31 PM
 #35

Я больше не могу молчать. Алексей, выдай ты им их деньги. Все же есть.
Мне и моей семье угрожают физической расправой. Я больше не могу этого терпеть.
Я устал прятаться. Я его предупреждал что это когда-нибудь закончится именно вот так.
Ему уже намекали из ФБР. Он не обращал на это внимания. Алексей, если меня посадят, боюсь что я вас всех сдам и правильно сделаю. Больше не хочу тебя знать и иметь дел с тобой больше не желаю. Мне мои родственники мне дороже чем твои миллионы.

Уважаемые пользователи, я действительно был техническим работником в BTC-E и исполнял все директивы Алексея. Все пароли, ключи, сертификаты - сейчас только у него. Все движения по кошелькам - дело рук Алексея. У меня доступа уже нет.

Насчет Майзуса. С Майзусом - знаком, но его тоже не желаю больше знать и видеть.
Блокировка фиатных средств - его личная инициатива. Никакие регуляторы его не уведомляли, все его активы в офшорных зонах и не подчиняются юрисдикции США.

Наш коллектив напорол очень много дел. Отвечать за их косяки - я не собираюсь. Я выводил только свою валюту, чужую не трогал.

Никакая инвестиционная компания с ними не работает. Ничего такого я от них не слышал. Они вывели все деньги по своим счетам. Теперь ждут реакции от ФБР. Тянут время. Они собираются кормить вас апдейтами пока не истекут сроки давности преступления. Для имитации бурной деятельности создали FAQ.

Все что здесь было написано - правда. Он действительно с ними работал, но с ним затем прекратили сотрудничество
http://mmgp.ru/showthread.php?t=529792

С уважением, Дмитрий Мартиросов
ДМИТРИЙ МАРТИРОСОВ, ВЧЕРА В 13:25 ПО МСК, Я ЗВОНИЛ ТЕБЕ ПО НОМЕРУ КОТОРЫЙ УКАЗАН НА САЙТЕ НА КОТОРОМ ТЫ ФЕЙРВЕРКИ ПРОДАЁШЬ И ВЫ МНЕ СКАЗАЛ, ЧТО ВЫ НЕ СВЯЗАН С БИРЖЕЙ, А СЕЙЧАС ВЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО БЫЛ ТЕХНИЧЕСКИМ РАБОТНИКОМ БТЦЕ. ВЫ МНЕ ВРЕШЬ? Или НЕ ВРЕШЬ?ОТДАЙ МНЕ 139 битков без очереди Roll Eyes

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
WhPh
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10



View Profile
August 27, 2017, 02:30:35 PM
 #36

Сцена из грядущего фильма: Дмитрий Мартиросов набивает арбуз с вырезанной из него серединой адской смесью серебряной краски, марганцовки, серы и селитры.
Для того, чтобы послать этот арбуз в подарок Егору. Так как Егор его разоблачил своим звонком, а таких свидетелей не оставляют.

Чтобы узнать, что произошло по получении арбуза (не волнуйтесь, все живы!) следите за следующими сериями!
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 27, 2017, 02:33:52 PM
 #37

Я больше не могу молчать. Алексей, выдай ты им их деньги. Все же есть.
Мне и моей семье угрожают физической расправой. Я больше не могу этого терпеть.
Я устал прятаться. Я его предупреждал что это когда-нибудь закончится именно вот так.
Ему уже намекали из ФБР. Он не обращал на это внимания. Алексей, если меня посадят, боюсь что я вас всех сдам и правильно сделаю. Больше не хочу тебя знать и иметь дел с тобой больше не желаю. Мне мои родственники мне дороже чем твои миллионы.

Уважаемые пользователи, я действительно был техническим работником в BTC-E и исполнял все директивы Алексея. Все пароли, ключи, сертификаты - сейчас только у него. Все движения по кошелькам - дело рук Алексея. У меня доступа уже нет.

Насчет Майзуса. С Майзусом - знаком, но его тоже не желаю больше знать и видеть.
Блокировка фиатных средств - его личная инициатива. Никакие регуляторы его не уведомляли, все его активы в офшорных зонах и не подчиняются юрисдикции США.

Наш коллектив напорол очень много дел. Отвечать за их косяки - я не собираюсь. Я выводил только свою валюту, чужую не трогал.

Никакая инвестиционная компания с ними не работает. Ничего такого я от них не слышал. Они вывели все деньги по своим счетам. Теперь ждут реакции от ФБР. Тянут время. Они собираются кормить вас апдейтами пока не истекут сроки давности преступления. Для имитации бурной деятельности создали FAQ.

Все что здесь было написано - правда. Он действительно с ними работал, но с ним затем прекратили сотрудничество
http://mmgp.ru/showthread.php?t=529792

С уважением, Дмитрий Мартиросов
ДМИТРИЙ МАРТИРОСОВ, ВЧЕРА В 13:25 ПО МСК, Я ЗВОНИЛ ТЕБЕ ПО НОМЕРУ КОТОРЫЙ УКАЗАН НА САЙТЕ НА КОТОРОМ ТЫ ФЕЙРВЕРКИ ПРОДАЁШЬ И ВЫ МНЕ СКАЗАЛ, ЧТО ВЫ НЕ СВЯЗАН С БИРЖЕЙ, А СЕЙЧАС ВЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО БЫЛ ТЕХНИЧЕСКИМ РАБОТНИКОМ БТЦЕ. ВЫ МНЕ ВРЕШЬ? Или НЕ ВРЕШЬ?ОТДАЙ МНЕ 139 битков без очереди Roll Eyes

Егорка, а он еще и торты с пирожными продает и крылышки куриные наворачивает  Smiley сечешь фишку?
Он пекарь или кондитер? Сегодня тоже крылья в KFC  ел Smiley как же я устал от вас всех, деньги не отдают, а только орут в теме друг на друга обвиняя в таком бреде )))) люди превратились в зверей. А мне всего-то нужно было 139 битков и все, ничего лишнего.

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
monarx911@i.ua
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
August 27, 2017, 02:42:13 PM
 #38

Можно поинтересоваться, что вы курите? или сколько вам отлистали?)
WhPh
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10



View Profile
August 27, 2017, 02:50:36 PM
 #39

Можно поинтересоваться, что вы курите? или сколько вам отлистали?)

Вот после таких вопросов ФБРовцы и пишут в своих отчетах: "в открытую обсуждали прием наркоты на форуме"
super_amoled
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 02:58:36 PM
 #40

Можно поинтересоваться, что вы курите? или сколько вам отлистали?)
Почему вы так решили? Светлейший - всего лишь чел на которого вся эта пехота была зарегистрирована. Аттестаты WMID - тебе показать где купить можно?
Светлейший админ! Спалился на сайте фрилансеров
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!