Bitcoin Forum
April 26, 2024, 06:49:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ⭐️LIVE STARS⭐️ Вебкам Платформа для Взрослых  (Read 12251 times)
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
February 28, 2018, 08:11:32 PM
 #641



А верификация эта ничего страшного - ну отправил права, ну и что в этом страшногоHuh

а особо ничего страшного) просто кто то уже знает твой адрес и знает что у тебя есть крипта и этому кому то осталось только узнать сколько у тебя крипты и можно отправляться в путь)
а дальше происходит подобное этому  только этому человеку повезло он выжил

Чувак, у тебя параноя. Сходи к врачу  Grin






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714114187
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714114187

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714114187
Reply with quote  #2

1714114187
Report to moderator
1714114187
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714114187

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714114187
Reply with quote  #2

1714114187
Report to moderator
1714114187
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714114187

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714114187
Reply with quote  #2

1714114187
Report to moderator
mcpoYmicro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile WWW
February 28, 2018, 08:13:16 PM
 #642



А верификация эта ничего страшного - ну отправил права, ну и что в этом страшногоHuh

а особо ничего страшного) просто кто то уже знает твой адрес и знает что у тебя есть крипта и этому кому то осталось только узнать сколько у тебя крипты и можно отправляться в путь)
а дальше происходит подобное этому  только этому человеку повезло он выжил

Чувак, у тебя параноя. Сходи к врачу  Grin

ыыы, кароч, я понял, лайвы - скам! команда собирает паспорта баунтистов, чтобы убить тех, кто много набаунтил! а прикрываются, что от пиндосов защита)))
lana_93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 08:20:23 PM
 #643

Проект может чем-то интересный, но польхзы от него. Да и смена правил просто убейственна, для чего основатели всю эту хрень мутят.
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
February 28, 2018, 08:28:14 PM
 #644

Проект может чем-то интересный, но польхзы от него. Да и смена правил просто убейственна, для чего основатели всю эту хрень мутят.

Чтобы монеты баунтистам не выплачивать, а себе оставить.  Других мыслей в голову не приходит.

lana_93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 08:31:52 PM
 #645

Проект может чем-то интересный, но польхзы от него. Да и смена правил просто убейственна, для чего основатели всю эту хрень мутят.

Чтобы монеты баунтистам не выплачивать, а себе оставить.  Других мыслей в голову не приходит.
да, как-то так, но думаю так они далеко не пойдут. Хотя кто его знает. Сейчас как могут так и урезают выплаты.
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
February 28, 2018, 10:30:51 PM
 #646

Ребята, почитала ветку и все таки решила переспросить...если я учавствовала в пресейле в октябре и купила токенов на 2 эфира и они давно на моем кошельке, нафига мне KYC ?
Вам не нужно проходить KYC , так как это касается только баунтистов и тех, кто купил токенов на 10000 долларов и больше, то есть вы не относитесь ни к той, ни к другой категории. Это участники баунти не могут получить токены, пока не пройдут проверку.
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
February 28, 2018, 10:42:42 PM
 #647

Ребята, почитала ветку и все таки решила переспросить...если я учавствовала в пресейле в октябре и купила токенов на 2 эфира и они давно на моем кошельке, нафига мне KYC ?
Вам не нужно проходить KYC , так как это касается только баунтистов и тех, кто купил токенов на 10000 долларов и больше, то есть вы не относитесь ни к той, ни к другой категории. Это участники баунти не могут получить токены, пока не пройдут проверку.

Интересно, а были люди, которые рискнули вложить в данный проект 10000 долларов и больше, ведь таких людей скорей всего единицы.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Rusmegalife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 100

Cryptocurrency - a new world order


View Profile
March 01, 2018, 03:39:59 AM
 #648

Ребята, почитала ветку и все таки решила переспросить...если я учавствовала в пресейле в октябре и купила токенов на 2 эфира и они давно на моем кошельке, нафига мне KYC ?
Вам не нужно проходить KYC , так как это касается только баунтистов и тех, кто купил токенов на 10000 долларов и больше, то есть вы не относитесь ни к той, ни к другой категории. Это участники баунти не могут получить токены, пока не пройдут проверку.

Интересно, а были люди, которые рискнули вложить в данный проект 10000 долларов и больше, ведь таких людей скорей всего единицы.

таких людей полно, и проходить им КУС вообще не имеет смысла. Токены на кошельке, какие проблемы? Huh
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
March 01, 2018, 08:45:58 AM
 #649

Так же участвовал в баунти. Ни чего не пришло. Кук проходить не собираюсь ибо такие действия в мошеннических целях.
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 09:06:02 AM
 #650

Пусть не в токенах выплачивают ( из за KYC )  а в долларах - мне без разницы

Вот дело даже не в деньгах - а противно когда правила меняют десять раз , сроки двигают и ставят KYC в адалт проекте ( КОТОРЫЙ ПОЗИЦИОНИРУЕТСЯ как АНОНИМНЫЙ.

Вы там заболели ?
 
Чем ныть - давайте во все каналы - FB , TWITTER напишем в Комменты им что это за проект.

First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
March 01, 2018, 09:57:10 AM
 #651

Ребята, почитала ветку и все таки решила переспросить...если я учавствовала в пресейле в октябре и купила токенов на 2 эфира и они давно на моем кошельке, нафига мне KYC ?
Вам не нужно проходить KYC , так как это касается только баунтистов и тех, кто купил токенов на 10000 долларов и больше, то есть вы не относитесь ни к той, ни к другой категории. Это участники баунти не могут получить токены, пока не пройдут проверку.

Интересно, а были люди, которые рискнули вложить в данный проект 10000 долларов и больше, ведь таких людей скорей всего единицы.

таких людей полно, и проходить им КУС вообще не имеет смысла. Токены на кошельке, какие проблемы? Huh

Я вообще не понимаю зачем тут его ввели, когда у тех кто реально вкладывал большие суммы, деньги уже на кошельке давно. Хотят наверное с помощью паспортов баунтистов верефецировать покупателей на токенсейле

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
investgarant
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 01, 2018, 10:16:35 AM
 #652

Мне эта ситуация напоминает игру в хайпах, там один из признаков скама введения верификации для участников. В той же ветке GBX тоже KYC ввели только в самом начале баунти-кампании и там те кто её не прошел сами виноваты, но здесь ещё и после стольких месяцев ...

krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 11:41:06 AM
 #653

Реально , если у людей есть уже токены без KYC ,то смысл проводить KYC для оставшихся ?

KYC это либо для всех либо для никого

Короче Livestars - позор уже в начале пути

lana_93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 11:54:58 AM
 #654

Так же участвовал в баунти. Ни чего не пришло. Кук проходить не собираюсь ибо такие действия в мошеннических целях.
Да да, я тоже думаю обходить проекты с кук стороной, но очень их много развелось.
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
March 01, 2018, 12:16:49 PM
 #655

Так же участвовал в баунти. Ни чего не пришло. Кук проходить не собираюсь ибо такие действия в мошеннических целях.
Да да, я тоже думаю обходить проекты с кук стороной, но очень их много развелось.
Если дальше будут требования с кук, то у многих пропадет интерес участвовать в каких либо проектах в ико или же в баунти.
Как это произошло с livestars. Очень не красиво всё менять по десять раз. Еще и кук в придачу.
Не известно что будет с документами и куда они уйдут дальше. В таких подобный проектах уже и складывается первое негативное впечатление.
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 12:49:34 PM
 #656

Так же участвовал в баунти. Ни чего не пришло. Кук проходить не собираюсь ибо такие действия в мошеннических целях.
Да да, я тоже думаю обходить проекты с кук стороной, но очень их много развелось.
Тут если говорить если про баунти то не всегда понятно  когда КУС затребуют в проекте, обычно это выясняется после исо.....поэтому как перед началом обойдешь? ну если обходить все проекты в которых КУС даже на покупку токенов ИСО....
MilesDavis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 12:53:53 PM
 #657

говно проект и дрочильня у них  херня . надеюсь все накроется медным тазом. Если он не перестанут себя вести как последние....нехорошие люди.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
March 01, 2018, 01:23:03 PM
 #658

а вот мне стало интересно Smiley юристы, законы... а почему мартин сам не проходит KYC ? пусть они выложат свои доки прям сюда в форум я подозреваю их в мошенничестве и не факт что рожа мартина и остальных соответствует действительности пусть они подтвердят это документально
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 01:25:38 PM
 #659

Quote
а вот мне стало интересно Smiley юристы, законы... а почему мартин сам не проходит KYC ? пусть они выложат свои доки прям сюда в форум я подозреваю их в мошенничестве и не факт что рожа мартина и остальных соответствует действительности пусть они подтвердят это документально

Воооот !!!

Реально сами доки скрывают , оставляя шанс на скам. А у всех требуют.. реально чтобы больше захавать не иначе..

c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
March 01, 2018, 02:30:00 PM
 #660

а вот мне стало интересно Smiley юристы, законы... а почему мартин сам не проходит KYC ? пусть они выложат свои доки прям сюда в форум я подозреваю их в мошенничестве и не факт что рожа мартина и остальных соответствует действительности пусть они подтвердят это документально
Даже уверен что там все люди фейки и не соответствуют действительности. Я бы тоже хотел взглянуть на документы админов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!