Bitcoin Forum
May 27, 2024, 11:11:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 [166] 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 ... 218 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН]  (Read 77552 times)
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
December 29, 2017, 09:57:36 AM
 #3301

Прикупил себе посиков, т.к. чувствую перспективу. Только вот самому непонятно, откуда у разрабов деньги появятся на всякие листинги и т.д. ведь монеты сами добываются если хранишь на кошельке. Интересно, сколько у них самих монет?
Ну то что прикупили это на мой взгляд хорошее решение,тоже полагаю,что рост будет и существенный.По поводу вопроса сколько монет у разработчика.На этот вопрос вам даст ответ опять же всеми известный ethplorer.io .Ниже приложу ссылку перейдя по ней вы увидите всех холдеров,могу точно сказать что первый адрес в списке это адрес разрабов.На счёт остальных адресов в голове списка ничего сказать не могу либо это кто то знатно под затарился либо,либо это тоже некие адреса проекта.Вот ссылка изучите https://ethplorer.io/address/0xee609fe292128cad03b786dbb9bc2634ccdbe7fc#pageSize=100&tab=tab-holders
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
December 29, 2017, 02:14:02 PM
 #3302

Прикупил 100 PosTokenов на дельте https://ethplorer.io/tx/0x9037d32e4e0a25e64f0a460f55b52ec4ecdead969475c17cd0f8ac8bdad4d899#pageSize=100
Выставлял цену на газ 1,5 Гвея транза долетела за минуту буквально.не охота обменивать другие альты так бы ещё может взял тысчёнку.Думаю в минус не уйду.Теперь ждать первое число остаётся.Надеюсь на хоть и на x10,но думаю x2 должен быть.В общем остаётся ждать только.Надеюсь девы не будут вымораживаться))
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
December 29, 2017, 02:24:03 PM
 #3303

Дэвы может и не будут морозиться, но представляете как несколько тысяч человек побегут регистрироваться первого-второго числа? (я не говорю, что 20000, хотя может и столько). Всё будет висеть несколько дней я думаю, если только не сделают квоту на регистрацию в день. Ну да пусть висит, лишь бы состоялось. Wink
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
December 29, 2017, 04:13:36 PM
 #3304

Дэвы может и не будут морозиться, но представляете как несколько тысяч человек побегут регистрироваться первого-второго числа? (я не говорю, что 20000, хотя может и столько). Всё будет висеть несколько дней я думаю, если только не сделают квоту на регистрацию в день. Ну да пусть висит, лишь бы состоялось. Wink

Зачем по новой регистрироваться? Надо будет просто перебросить Pos, BTC, Eth на кошельки, указанные в платформе. Здесь вопрос больше относится к нагрузке на Ethtreum сеть, а она после котят нормально себя чувствует.

balokars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 29, 2017, 08:30:33 PM
 #3305

Прикупил себе посиков, т.к. чувствую перспективу. Только вот самому непонятно, откуда у разрабов деньги появятся на всякие листинги и т.д. ведь монеты сами добываются если хранишь на кошельке. Интересно, сколько у них самих монет?
Ну то что прикупили это на мой взгляд хорошее решение,тоже полагаю,что рост будет и существенный.По поводу вопроса сколько монет у разработчика.На этот вопрос вам даст ответ опять же всеми известный ethplorer.io .Ниже приложу ссылку перейдя по ней вы увидите всех холдеров,могу точно сказать что первый адрес в списке это адрес разрабов.На счёт остальных адресов в голове списка ничего сказать не могу либо это кто то знатно под затарился либо,либо это тоже некие адреса проекта.Вот ссылка изучите https://ethplorer.io/address/0xee609fe292128cad03b786dbb9bc2634ccdbe7fc#pageSize=100&tab=tab-holders
Спасибо за ссылку, себя обнаружил в топ 200, прям гордость взяла ) Ну если у разрабов так много монет, думаю им выгодно будет навести Хайпа и все как положено сделать. Ждемс первых чисел января.
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
December 29, 2017, 10:32:53 PM
 #3306

Прикупил себе посиков, т.к. чувствую перспективу. Только вот самому непонятно, откуда у разрабов деньги появятся на всякие листинги и т.д. ведь монеты сами добываются если хранишь на кошельке. Интересно, сколько у них самих монет?
Ну то что прикупили это на мой взгляд хорошее решение,тоже полагаю,что рост будет и существенный.По поводу вопроса сколько монет у разработчика.На этот вопрос вам даст ответ опять же всеми известный ethplorer.io .Ниже приложу ссылку перейдя по ней вы увидите всех холдеров,могу точно сказать что первый адрес в списке это адрес разрабов.На счёт остальных адресов в голове списка ничего сказать не могу либо это кто то знатно под затарился либо,либо это тоже некие адреса проекта.Вот ссылка изучите https://ethplorer.io/address/0xee609fe292128cad03b786dbb9bc2634ccdbe7fc#pageSize=100&tab=tab-holders
Спасибо за ссылку, себя обнаружил в топ 200, прям гордость взяла ) Ну если у разрабов так много монет, думаю им выгодно будет навести Хайпа и все как положено сделать. Ждемс первых чисел января.
В январе после открытия платформы, думаю скоканет в любос случае, даже если не на долго. Так что можно взять его сейчас немного.
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
December 30, 2017, 06:04:38 AM
 #3307

Quote
Спасибо за ссылку, себя обнаружил в топ 200, прям гордость взяла ) Ну если у разрабов так много монет, думаю им выгодно будет навести Хайпа и все как положено сделать. Ждемс первых чисел января.
Да не за что,собственно я,что то не думал даже на каком я месте решил посмотреть я даже в топ 150 попадаю,тоже некая гордость одолевает,что не в самом низу,а можно сказать даже почти у головы второго списка)).Забавная сумма у меня получилась после вчерашней покупки токенов.Число зверя,почти в чистом виде)
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
December 30, 2017, 03:21:26 PM
 #3308

Прикупил себе посиков, т.к. чувствую перспективу. Только вот самому непонятно, откуда у разрабов деньги появятся на всякие листинги и т.д. ведь монеты сами добываются если хранишь на кошельке. Интересно, сколько у них самих монет?
Ну то что прикупили это на мой взгляд хорошее решение,тоже полагаю,что рост будет и существенный.По поводу вопроса сколько монет у разработчика.На этот вопрос вам даст ответ оЯпониис в списке это адрес разрабов.На счёт остальных адресов в голове списка ничего сказать не могу либо это кто то знатно под затарился либо,либо это тоже некие адреса проекта.Вот ссылка изучите https://ethplorer.io/address/0xee609fe292128cad03b786dbb9bc2634ccdbe7fc#pageSize=100&tab=tab-holders

Это игра в чистую рулетку. За счёт чего вы вангуете "существенный рост"? Cheesy
Дэв опубликовал космический РМ?
Амазон объявил о приёме платежей в ПОСтокенах?
Правительство Японии готово принимать налоги в этих токенах? Grin Grin Grin
Пока ничего, кроме попытки создать хайп мы не видим, увы.



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
December 30, 2017, 03:55:59 PM
 #3309

Прикупил себе посиков, т.к. чувствую перспективу. Только вот самому непонятно, откуда у разрабов деньги появятся на всякие листинги и т.д. ведь монеты сами добываются если хранишь на кошельке. Интересно, сколько у них самих монет?
Ну то что прикупили это на мой взгляд хорошее решение,тоже полагаю,что рост будет и существенный.По поводу вопроса сколько монет у разработчика.На этот вопрос вам даст ответ оЯпониис в списке это адрес разрабов.На счёт остальных адресов в голове списка ничего сказать не могу либо это кто то знатно под затарился либо,либо это тоже некие адреса проекта.Вот ссылка изучите https://ethplorer.io/address/0xee609fe292128cad03b786dbb9bc2634ccdbe7fc#pageSize=100&tab=tab-holders

Это игра в чистую рулетку. За счёт чего вы вангуете "существенный рост"? Cheesy
Дэв опубликовал космический РМ?
Амазон объявил о приёме платежей в ПОСтокенах?
Правительство Японии готово принимать налоги в этих токенах? Grin Grin Grin
Пока ничего, кроме попытки создать хайп мы не видим, увы.
Да, мне тоже кажется что надежды на то что начнется хайп мягко говоря надуманы. Да, сейчас на всем рынке альткоинов наблюдается оживление. Риппл вон вырос в несколько раз за неделю и стал вторым по капитализации и многие другие. Но что касается пос-токена то нет такой уверенности.
vvaa29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 101


View Profile
December 30, 2017, 04:02:41 PM
 #3310

Что то я смотрю, PoS Token начинает вроде как проигрывать такому проекту, как Senderon. Там команда на днях объявила, что 2 января выпускает кошелек для Windows. Цена улетела в 3 раза с недавних минимумов на Криптопии. А здесь после айрдропов что то так и не сдвинулось ничего с места, только анонсы. Ну если не считать процесс PoS-майнинга. Эх, а я верил в этот проект. Ну ничего, еще не вечер Smiley
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
December 30, 2017, 04:25:41 PM
 #3311

Что то я смотрю, PoS Token начинает вроде как проигрывать такому проекту, как Senderon. Там команда на днях объявила, что 2 января выпускает кошелек для Windows. Цена улетела в 3 раза с недавних минимумов на Криптопии. А здесь после айрдропов что то так и не сдвинулось ничего с места, только анонсы. Ну если не считать процесс PoS-майнинга. Эх, а я верил в этот проект. Ну ничего, еще не вечер Smiley
Уже давно пора смириться, что на новостях в данный момент не все монеты растут, вон рипл полгода новости постоянно фигачил и не рос, а тут рванул так рванул
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 30, 2017, 05:54:23 PM
 #3312

Вот точно такая паника была с монетой XRB.
Курс опустился ниже плинтуса.
Все придурки посливали за херню.
А сейчас вот как https://coinmarketcap.com/currencies/raiblocks/  Roll Eyes

POS токен ещё покажет себя  Wink
Конечно покажет, а проект не планирует переходить на свой блокчейн? Или она так и планирует оставаться на эфировской платформе? переход на свой блокчейн конечно мог бы серьёзно поднять курс этой монетки и дать новые возможности.
Там у разрабов денег не очень много. Они писали что у них не хватает денег заплатить биржам за листинг. О каком блокчейне речь?) Если это только не команда гиков энтузиастов)
Вы действительно так думаете? Я так не думаю, потому что цена на ПОС токен была более 1.5 долларов, если конечно мне не изменяет память, поэтому вряд ли у ребят не осталось денег, разве вы бы не сливали свои запасы в такой ситуации?
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
December 31, 2017, 04:21:36 AM
 #3313

Что то я смотрю, PoS Token начинает вроде как проигрывать такому проекту, как Senderon. Там команда на днях объявила, что 2 января выпускает кошелек для Windows. Цена улетела в 3 раза с недавних минимумов на Криптопии. А здесь после айрдропов что то так и не сдвинулось ничего с места, только анонсы. Ну если не считать процесс PoS-майнинга. Эх, а я верил в этот проект. Ну ничего, еще не вечер Smiley
Уже давно пора смириться, что на новостях в данный момент не все монеты растут, вон рипл полгода новости постоянно фигачил и не рос, а тут рванул так рванул

Не смешите мои тапочки Grin Grin Grin

Вы сравниваете топ-10 с шиткойнами?! Roll Eyes



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 31, 2017, 06:36:40 AM
 #3314

Что то я смотрю, PoS Token начинает вроде как проигрывать такому проекту, как Senderon. Там команда на днях объявила, что 2 января выпускает кошелек для Windows. Цена улетела в 3 раза с недавних минимумов на Криптопии. А здесь после айрдропов что то так и не сдвинулось ничего с места, только анонсы. Ну если не считать процесс PoS-майнинга. Эх, а я верил в этот проект. Ну ничего, еще не вечер Smiley
Уже давно пора смириться, что на новостях в данный момент не все монеты растут, вон рипл полгода новости постоянно фигачил и не рос, а тут рванул так рванул

Не смешите мои тапочки Grin Grin Grin

Вы сравниваете топ-10 с шиткойнами?! Roll Eyes
Да уж тут человек очень сильно вымочил Grin Рост рипл на самом деле ведь ничем не обоснован, насколько я знаю, сейчас проект Tether перекачивает средства из битка в Рипл и так они будут делать ещё не раз, поэтому тут можно покататься на качелях
KentAVP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
December 31, 2017, 12:29:47 PM
 #3315

Добрый вечер и с наступающим новым годом!

объясните мне деревенскому простую вещь, за счет чего будет предоставляться процент кредиторам? кто будет брать займ под такой процент? и в чем гарантия возврата? я по whitepaper пока не нашел. единственное что очевидно, если все идет в посах, то соответственно будет на них спрос на биржах и цена двинется вверх, но по принципу пирамиды может дойти до какого то высокого уровня и рухнуть как и проект (по крайне мере пока я не пойму от куда будут деньги)
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
December 31, 2017, 01:18:37 PM
 #3316

Добрый вечер и с наступающим новым годом!

объясните мне деревенскому простую вещь, за счет чего будет предоставляться процент кредиторам? кто будет брать займ под такой процент? и в чем гарантия возврата? я по whitepaper пока не нашел. единственное что очевидно, если все идет в посах, то соответственно будет на них спрос на биржах и цена двинется вверх, но по принципу пирамиды может дойти до какого то высокого уровня и рухнуть как и проект (по крайне мере пока я не пойму от куда будут деньги)
Про займы речи не идёт,лендинг платформа PosToken подразумевает внесение средств на платформу и получение процентов с этих средств.Это то же самое как вы бы положили деньги в банк,но тут вы можете делать краткосрочные вклады от 1 дня,а в банке такого нету.Другой вопрос откуда они будут брать деньги,что бы выплачивать эти проценты.По этому поводу даже предположений выдвигать не буду,дабы не баламутить народ.
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
December 31, 2017, 01:27:22 PM
 #3317

Quote
Вы действительно так думаете? Я так не думаю, потому что цена на ПОС токен была более 1.5 долларов, если конечно мне не изменяет память, поэтому вряд ли у ребят не осталось денег, разве вы бы не сливали свои запасы в такой ситуации?
Ну я не знаю с какого момента вы следите за проектом,я с самого начала тут и никуда не уходил),не принимайте как какой либо упрёк с моей стороны,просто скажу вам для справки что бы вы знали.Был однажды подъём не поверите 0.006 кефирчика стоила монетка,давно очень было.Я тогда чуть не офигел),но потом курс резко сбили,не знаю и ничего не утверждаю как так вышло.но прецедент был.Это не о чём совершенно не говорит.Так экскурс в историю и для справки.
KentAVP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
December 31, 2017, 01:30:18 PM
 #3318

Добрый вечер и с наступающим новым годом!

объясните мне деревенскому простую вещь, за счет чего будет предоставляться процент кредиторам? кто будет брать займ под такой процент? и в чем гарантия возврата? я по whitepaper пока не нашел. единственное что очевидно, если все идет в посах, то соответственно будет на них спрос на биржах и цена двинется вверх, но по принципу пирамиды может дойти до какого то высокого уровня и рухнуть как и проект (по крайне мере пока я не пойму от куда будут деньги)
Про займы речи не идёт,лендинг платформа PosToken подразумевает внесение средств на платформу и получение процентов с этих средств.Это то же самое как вы бы положили деньги в банк,но тут вы можете делать краткосрочные вклады от 1 дня,а в банке такого нету.Другой вопрос откуда они будут брать деньги,что бы выплачивать эти проценты.По этому поводу даже предположений выдвигать не буду,дабы не баламутить народ.

Я насколько понял слово ленд это английское слово займ, так что думаю как раз связь прямая. Мне больше интересно кто будет возвращать такой займ
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
December 31, 2017, 01:33:22 PM
 #3319

Ребята всех с наступающим Новым Годом!!!
Желаю Вам всего наилучшего в новом году и что бы всё плохое осталось в уходящем.Здоровья,денег,любви,счастья Вам.Мира,любви и добра вашим семьям и вашему дому.Будьте счастливы и никогда не болейте.Любите и берегите  свою семью получая от них взаимность.
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
December 31, 2017, 04:54:47 PM
 #3320

Добрый вечер и с наступающим новым годом!

объясните мне деревенскому простую вещь, за счет чего будет предоставляться процент кредиторам? кто будет брать займ под такой процент? и в чем гарантия возврата? я по whitepaper пока не нашел. единственное что очевидно, если все идет в посах, то соответственно будет на них спрос на биржах и цена двинется вверх, но по принципу пирамиды может дойти до какого то высокого уровня и рухнуть как и проект (по крайне мере пока я не пойму от куда будут деньги)
Про займы речи не идёт,лендинг платформа PosToken подразумевает внесение средств на платформу и получение процентов с этих средств.Это то же самое как вы бы положили деньги в банк,но тут вы можете делать краткосрочные вклады от 1 дня,а в банке такого нету.Другой вопрос откуда они будут брать деньги,что бы выплачивать эти проценты.По этому поводу даже предположений выдвигать не буду,дабы не баламутить народ.

Я насколько понял слово ленд это английское слово займ, так что думаю как раз связь прямая. Мне больше интересно кто будет возвращать такой займ
Да я вот по началу тоже в ступор впал из за того,что думал что лендинг это взять в кредит,а ничего подобного.Я в телеге пообщался они мне там растусовали,что в данном случае лендинг это положить под проценты.
Pages: « 1 ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 [166] 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 ... 218 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!