Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:43:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 [182] 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN][PoSToken]PoS Токен не имеющий аналогов[AIRDROP ОКОНЧЕН]  (Read 77569 times)
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
January 23, 2018, 10:41:53 PM
 #3621

Проценты капают вроде ежедневно. Вчера зарегался, сегодня пару баксов начислено. Доступна конвертация начисленных баксов в PoSToken, потом можно вывести PoSToken на свой ETH кошелек.
Правда не разобрался с реинвестированием. Как оно работает, если при Start Lending поставить галку Auto Reinvestment ?
Скажите, пожалуйста, выводили уже доход с лендинга.? Какое количество PoSToken нужно положить, чтобы иметь в день пару баксов в эквиваленте?
Проценты капают ежедневно, по пару баксов. Закинул сотню PoSToken. Для активации лендинга надо минимум 100 баксов в эквиваленте. Еще не выводил, но вижу, что все возможности вывода активны.  Проценты ежедневные, плавающие, чуть больше 1% в день, доступны к просмотру только на 1 день вперед.
Спасибо большое за информацию, полагаю надо лендить. Я считаю, что всю котлету конечно стремно пускать, но можно поступить 50 на 50, половину лендить, половину ПОСить обычным образом.
Интересно. А какое из направлений потенциально способно давать большую прибыли с монет ? ПОС ? Или лендинг ? Или примерно одинаково и лучше не заморачиваться и разделить на самом деле поровну их туда и туда ?
Я так прикинул, что лендинг выгоднее, даже очень навскидку, без калькулятора: засылаем на лендинг 70 токенов, это как раз чуть больше сотни баксов (минимальная сумма для лендинга), которые дадут доллар с небольшим профита в день, т.е. около 0.7 токена в день по текущему курсу.
А на ПОС майнинге те же 70 токенов дадут аналогичную прибыль в 0.7 токена за 2-3 дня (в зависимости от состояния сети). Условно предположим, что лендинг профитнее просто ПОС-майнинга где-то в 2,5 раза.

Опять же, я прикидывал только для 70 токенов и текущего курса 1,5 долл.
Если лендить больше токенов и и курс POS/$ станет повыше, чем сейчас, то и профит будет выше.  
happylasti
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 01:25:05 AM
 #3622

Проценты капают вроде ежедневно. Вчера зарегался, сегодня пару баксов начислено. Доступна конвертация начисленных баксов в PoSToken, потом можно вывести PoSToken на свой ETH кошелек.
Правда не разобрался с реинвестированием. Как оно работает, если при Start Lending поставить галку Auto Reinvestment ?
Скажите, пожалуйста, выводили уже доход с лендинга.? Какое количество PoSToken нужно положить, чтобы иметь в день пару баксов в эквиваленте?
Проценты капают ежедневно, по пару баксов. Закинул сотню PoSToken. Для активации лендинга надо минимум 100 баксов в эквиваленте. Еще не выводил, но вижу, что все возможности вывода активны.  Проценты ежедневные, плавающие, чуть больше 1% в день, доступны к просмотру только на 1 день вперед.
Спасибо большое за информацию, полагаю надо лендить. Я считаю, что всю котлету конечно стремно пускать, но можно поступить 50 на 50, половину лендить, половину ПОСить обычным образом.
Интересно. А какое из направлений потенциально способно давать большую прибыли с монет ? ПОС ? Или лендинг ? Или примерно одинаково и лучше не заморачиваться и разделить на самом деле поровну их туда и туда ?
Я так прикинул, что лендинг выгоднее, даже очень навскидку, без калькулятора: засылаем на лендинг 70 токенов, это как раз чуть больше сотни баксов (минимальная сумма для лендинга), которые дадут доллар с небольшим профита в день, т.е. около 0.7 токена в день по текущему курсу.
А на ПОС майнинге те же 70 токенов дадут аналогичную прибыль в 0.7 токена за 2-3 дня (в зависимости от состояния сети). Условно предположим, что лендинг профитнее просто ПОС-майнинга где-то в 2,5 раза.

Опять же, я прикидывал только для 70 токенов и текущего курса 1,5 долл.
Если лендить больше токенов и и курс POS/$ станет повыше, чем сейчас, то и профит будет выше.  
интересные получаются расчеты. Кстати, пос я так понимаю выгоден для пассивного заработка, круто. Хорошо что еще не многие про это знают.

Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
January 24, 2018, 02:36:24 AM
 #3623

Проценты капают вроде ежедневно. Вчера зарегался, сегодня пару баксов начислено. Доступна конвертация начисленных баксов в PoSToken, потом можно вывести PoSToken на свой ETH кошелек.
Правда не разобрался с реинвестированием. Как оно работает, если при Start Lending поставить галку Auto Reinvestment ?
Скажите, пожалуйста, выводили уже доход с лендинга.? Какое количество PoSToken нужно положить, чтобы иметь в день пару баксов в эквиваленте?
Проценты капают ежедневно, по пару баксов. Закинул сотню PoSToken. Для активации лендинга надо минимум 100 баксов в эквиваленте. Еще не выводил, но вижу, что все возможности вывода активны.  Проценты ежедневные, плавающие, чуть больше 1% в день, доступны к просмотру только на 1 день вперед.
Спасибо большое за информацию, полагаю надо лендить. Я считаю, что всю котлету конечно стремно пускать, но можно поступить 50 на 50, половину лендить, половину ПОСить обычным образом.
Интересно. А какое из направлений потенциально способно давать большую прибыли с монет ? ПОС ? Или лендинг ? Или примерно одинаково и лучше не заморачиваться и разделить на самом деле поровну их туда и туда ?
Я так прикинул, что лендинг выгоднее, даже очень навскидку, без калькулятора: засылаем на лендинг 70 токенов, это как раз чуть больше сотни баксов (минимальная сумма для лендинга), которые дадут доллар с небольшим профита в день, т.е. около 0.7 токена в день по текущему курсу.
А на ПОС майнинге те же 70 токенов дадут аналогичную прибыль в 0.7 токена за 2-3 дня (в зависимости от состояния сети). Условно предположим, что лендинг профитнее просто ПОС-майнинга где-то в 2,5 раза.

Опять же, я прикидывал только для 70 токенов и текущего курса 1,5 долл.
Если лендить больше токенов и и курс POS/$ станет повыше, чем сейчас, то и профит будет выше.  
интересные получаются расчеты. Кстати, пос я так понимаю выгоден для пассивного заработка, круто. Хорошо что еще не многие про это знают.
То что не многие знают про заработок на Посе это наоборот очень плохо. Это напрямую влияет на цену токена. Если бы знало побольше народу, то и побольше было бы желающих купить, а количество токенов не сильно то увеличивается от поса, в смысле что кто то уже и потерял свои токены, кто то посит раз неделю или месяц, кто то вообще не собирается ничего продавать, потому что токенов у него не много и не вкладывая он долго будет посить чтобы выйти на нормальный уровень. Следовательно дефицит и как следствие выше цена. Заработок соответственно больше.

****
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
January 24, 2018, 08:47:11 AM
 #3624

Проценты капают вроде ежедневно. Вчера зарегался, сегодня пару баксов начислено. Доступна конвертация начисленных баксов в PoSToken, потом можно вывести PoSToken на свой ETH кошелек.
Правда не разобрался с реинвестированием. Как оно работает, если при Start Lending поставить галку Auto Reinvestment ?
Скажите, пожалуйста, выводили уже доход с лендинга.? Какое количество PoSToken нужно положить, чтобы иметь в день пару баксов в эквиваленте?
Проценты капают ежедневно, по пару баксов. Закинул сотню PoSToken. Для активации лендинга надо минимум 100 баксов в эквиваленте. Еще не выводил, но вижу, что все возможности вывода активны.  Проценты ежедневные, плавающие, чуть больше 1% в день, доступны к просмотру только на 1 день вперед.
Спасибо большое за информацию, полагаю надо лендить. Я считаю, что всю котлету конечно стремно пускать, но можно поступить 50 на 50, половину лендить, половину ПОСить обычным образом.
Интересно. А какое из направлений потенциально способно давать большую прибыли с монет ? ПОС ? Или лендинг ? Или примерно одинаково и лучше не заморачиваться и разделить на самом деле поровну их туда и туда ?
Я так прикинул, что лендинг выгоднее, даже очень навскидку, без калькулятора: засылаем на лендинг 70 токенов, это как раз чуть больше сотни баксов (минимальная сумма для лендинга), которые дадут доллар с небольшим профита в день, т.е. около 0.7 токена в день по текущему курсу.
А на ПОС майнинге те же 70 токенов дадут аналогичную прибыль в 0.7 токена за 2-3 дня (в зависимости от состояния сети). Условно предположим, что лендинг профитнее просто ПОС-майнинга где-то в 2,5 раза.

Опять же, я прикидывал только для 70 токенов и текущего курса 1,5 долл.
Если лендить больше токенов и и курс POS/$ станет повыше, чем сейчас, то и профит будет выше.  
интересные получаются расчеты. Кстати, пос я так понимаю выгоден для пассивного заработка, круто. Хорошо что еще не многие про это знают.
То что не многие знают про заработок на Посе это наоборот очень плохо. Это напрямую влияет на цену токена. Если бы знало побольше народу, то и побольше было бы желающих купить, а количество токенов не сильно то увеличивается от поса, в смысле что кто то уже и потерял свои токены, кто то посит раз неделю или месяц, кто то вообще не собирается ничего продавать, потому что токенов у него не много и не вкладывая он долго будет посить чтобы выйти на нормальный уровень. Следовательно дефицит и как следствие выше цена. Заработок соответственно больше.
Согласен. Значит надо хайпить сабж, хотя бы через свои соц.сети. Например, в соц.сетях ту же свою реф.ссылку с лендинг-кабинета распространять, двойная польза - и себе сторонних рефов привлечешь, и токен популяризируется... а значит больше людей его захотят купить для того же лендинга. Сейчас цена как раз неплохая для закупа.

В лендинге я вижу только один минус. Это то, что когда кладешь токен в лендинг, ты его конвертишь в доллар. Если цена токена за 150 дней особо не вырастет - как бы оно и ничего, получишь назад свои токены (через обратную конвертацию) плюс 160-180% профита.
А если токен взлетит к 10 долл. скажем? - Тогда тебе придется как бы выкупить назад свои вложенные токены (тело лендинга) уже по 10 долл, хотя 150 дней назад ты их вкладывал по 1,4 долл (вчера-сегодня, например).
Если брать все те же 70 токенов с моего вчерашнего примера, то если цена токена через 150 дней будет 10долл, то ты вернешь себе тело лендинга не 70 токенов, а всего 10 токенов. ))

А если за 150 дней цена токена существенно не поменяется (будет плавать в пределах 1,4-2), тогда все вполне приятно, вернешь все те же 70 токенов плюс 160-180% профита.
SZX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 253


View Profile
January 24, 2018, 11:58:40 AM
 #3625

Согласен, если профит считать в PoSToken. При значительном повышении цены PoSToken, например, до 10долл, наверно можно еще и уменьшить количество своих PoS Токенов.

Но видим профит если считать в долларах. При повышении цены до тех же 10долл, допустим возвращаем себе вместо 70 токенов всего 10. Типа убыток. Но выведя из лендинга и продав 10 токенов по цене 10долл уже получаем не убыток, а профит.
vvaa29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 101


View Profile
January 24, 2018, 01:16:43 PM
 #3626

Скажите, а какой процент в день будет начисляться, если я закину туда 0,1 битка? И самое главное - где гарантия, что завтра их не взломают хакеры, у них там ключи на холодных кошельках что ли все? Я понимаю, что блокчейн не получится взломать, но перехватить данные то можно.. Как у них с безопасностью?
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
January 24, 2018, 02:44:18 PM
 #3627

Согласен, если профит считать в PoSToken. При значительном повышении цены PoSToken, например, до 10долл, наверно можно еще и уменьшить количество своих PoS Токенов.

Но видим профит если считать в долларах. При повышении цены до тех же 10долл, допустим возвращаем себе вместо 70 токенов всего 10. Типа убыток. Но выведя из лендинга и продав 10 токенов по цене 10долл уже получаем не убыток, а профит.
Как-то очень все сложно. Зашла сюда, чтобы почитать о преимуществах и недостатках минтинга и лендинга. Решила, что буду продолжать минтить в кошельке. С лендингом нее хочется связываться.
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
January 24, 2018, 03:09:08 PM
Last edit: February 01, 2018, 12:11:34 PM by EvRo74
 #3628

Quote
Зайдите в кошелек, на котором в данный момент хранятся токены REBL и отправьте на свой же адрес 0,001 REBL. Подтвердите транзакцию. Сейчас цена газа низкая, тразакция пройдет быстро. Ваш баланс увеличится.
Спасибо.Только что проделал все не замысловатые действия по вашей инструкции.Всё получилось с первого раза и без каких либо проблем с 2000 токенов прилетело 19 токенов.Не густо конечно,мелочь но всё же приятно.
Да, там всего лишь 10% годовых, не то что здесь 100, потом 50, а потом уж 10.
И здесь чётко сказано, расчитано на 15 лет, а там на сколько лет не понятно. Навсегда, что ли  Huh

Так в этом-то всё дело! Вот, смотрите: если у крипты большой рэйт ПОСа  и нет фундаменталки - то её ждёт быстрый или очень быстрый скам. Если процент невысокий - то скам отодвигается во времени. Вот, во многом, почему Акселератор на порядок дороже того же ПОСтокена при том же значении рэйта (имеет конкретную утилитарность, полезность), а Ребеллиос - более внятные долгосрочные  перспективы за счёт сочетания на порядок более низкой инфляции, явно более мощной команды и симпатичного роадмэпа.

Пока что холдерам ПОСтокена остаётся уповать на создание разрабом приличного хайпа вокруг него, но времена жёсткие и крах Битконнекта отпугивает очень многих инвесторов от чисто спекулятивных понциподобных криптовалют.



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
January 24, 2018, 03:13:09 PM
Last edit: January 24, 2018, 07:16:29 PM by Heyod Hewow
 #3629

Согласен, если профит считать в PoSToken. При значительном повышении цены PoSToken, например, до 10долл, наверно можно еще и уменьшить количество своих PoS Токенов.

Но видим профит если считать в долларах. При повышении цены до тех же 10долл, допустим возвращаем себе вместо 70 токенов всего 10. Типа убыток. Но выведя из лендинга и продав 10 токенов по цене 10долл уже получаем не убыток, а профит.
Нет, немного не так. Давайте еще раз разложим по полочкам. )) Мы берем из кошелька 70 токенов и в кабинете лендинга меняем их на 100 бакинских (курс на сегодня). Через 150 дней это тело лендинга мы меняем снова на Пос-токен, если курс стал 10 долл, то токенов у нас стало 10.
Мы возвращаем 10 токенов в кошель и это экв. 100 долл. Но если бы мы оставили те 70 токенов в кошеле, они за 150 дней стали бы стоить 700 долл, и плюс Пос-майнинг с 70ти токенов дал бы нам еще 30 токенов, т.е. 300 долл. Итого штука баксов, если мы оставим 70 токенов дома и при этом цена вырастет с 1,4 долл до 10 дол.

Но это только при условии, что этот рост будет, до 10 долл. Если же за 150 дней цена токена останется в текущих границах, то лендинг выгоднее.
А если цена токена будет сильно расти, то Пос-майнинг дома на кошельке все же выгоднее.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
January 24, 2018, 07:32:38 PM
 #3630

Скажите, а какой процент в день будет начисляться, если я закину туда 0,1 битка? И самое главное - где гарантия, что завтра их не взломают хакеры, у них там ключи на холодных кошельках что ли все? Я понимаю, что блокчейн не получится взломать, но перехватить данные то можно.. Как у них с безопасностью?
Если 0,1 битка, это получается лендинг по второй категории ($1000 - $5000), а значит Daily variation rate + 0.1%, т.е. плавающий ежедневный процент от 1,08% до 1,3% плюс бонус 0,1%.   
И возврат капитала через 138 дня.

Гарантии и безопасность? Кто их может дать? Это не банк, где Вы подписываете договор и страхуетесь системой страхования вкладов.
Это же крипта. Мало того, в данном случае еще и Понци схема, походу... Гарантии и безопасность такие же, как в любом навскидку HYIP.
navigatorus (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 107


View Profile
January 25, 2018, 05:39:48 AM
 #3631

Quote
Если 0,1 битка, это получается лендинг по второй категории ($1000 - $5000), а значит Daily variation rate + 0.1%, т.е. плавающий ежедневный процент от 1,08% до 1,3% плюс бонус 0,1%.   
И возврат капитала через 138 дня.

Гарантии и безопасность? Кто их может дать? Это не банк, где Вы подписываете договор и страхуетесь системой страхования вкладов.
Это же крипта. Мало того, в данном случае еще и Понци схема, походу... Гарантии и безопасность такие же, как в любом навскидку HYIP.
Гарантий вам никто увы не даст никаких,как уже не раз говорилось выше.Весь мир криптовалют в большенстве своём основан на доверии.Везде можно прогореть как например вложившись в ico так собственно и в лендинге и даже на покупке любой услуги или товара за криптовалюту.В данной финансовой нише увы на мой взгляд совершенно никто не защищён и попасть в неприятную историю с кидаловом  может любой.
Trial
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 500



View Profile
January 25, 2018, 02:27:06 PM
 #3632

Сделал все как в видео по запуску PoS майнинга вторым способом. Токенов еще не прибавилось, сколько времени нужно ждать чтобы дошла транзакция?
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
January 25, 2018, 04:04:26 PM
 #3633

Сделал все как в видео по запуску PoS майнинга вторым способом. Токенов еще не прибавилось, сколько времени нужно ждать чтобы дошла транзакция?
Транзакция проходит быстро, вот только токены появляются не сразу, мне один раз пришлось ждать их появления больше десяти дней. Сразу токены появились только один раз, при самом первом посе. Подобное ожидание немного напрягает, но пока что всё что положено рано или поздно появлялось в кошельке
Flasch
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 13


View Profile
January 25, 2018, 07:22:20 PM
 #3634

Гарантии и безопасность? Кто их может дать? Это не банк, где Вы подписываете договор и страхуетесь системой страхования вкладов.
Это же крипта. Мало того, в данном случае еще и Понци схема, походу... Гарантии и безопасность такие же, как в любом навскидку HYIP.
Пожалуй я ещё подумаю и понаблюдаю за отзывами. А пока буду посить, тем более цена на газ в системе эфир устаканилась.
Даже если пость раз в три дня, то по моему в убытке на будешь.
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
January 25, 2018, 08:05:34 PM
 #3635

Гарантии и безопасность? Кто их может дать? Это не банк, где Вы подписываете договор и страхуетесь системой страхования вкладов.
Это же крипта. Мало того, в данном случае еще и Понци схема, походу... Гарантии и безопасность такие же, как в любом навскидку HYIP.
Пожалуй я ещё подумаю и понаблюдаю за отзывами. А пока буду посить, тем более цена на газ в системе эфир устаканилась.
Даже если пость раз в три дня, то по моему в убытке на будешь.

И зачем раз в три дня? Если максимальный возраст монеты 90 суток, то выходит это и есть оптимальный период для POS? Или тут другая система?
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
January 25, 2018, 08:41:09 PM
 #3636

Постокен как всегда удивляет - туда сюда его колышит и стоит на всех биржах по разному...
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
January 25, 2018, 09:41:49 PM
Merited by sambuddha (1)
 #3637

Гарантии и безопасность? Кто их может дать? Это не банк, где Вы подписываете договор и страхуетесь системой страхования вкладов.
Это же крипта. Мало того, в данном случае еще и Понци схема, походу... Гарантии и безопасность такие же, как в любом навскидку HYIP.
Пожалуй я ещё подумаю и понаблюдаю за отзывами. А пока буду посить, тем более цена на газ в системе эфир устаканилась.
Даже если пость раз в три дня, то по моему в убытке на будешь.

И зачем раз в три дня? Если максимальный возраст монеты 90 суток, то выходит это и есть оптимальный период для POS? Или тут другая система?
Где-то была ссылка на статью в Медиане об оптимальности POS майнинга конкретно для нашего токена. Сейчас ее не найду, но она есть в этом треде точно, где-то сразу после последнего дропа по хронологии. Суть там в чем, если коротко: каждые 3-4 дня у вас увеличивается количество самих токенов, а значит последующее созревание будет для большего количества токенов и соответственно профит немного больше. Это как "сложный процент" или "капитализация процентов". POS - это же доказательство доли владения, а ваша доля возрастает каждые три-четыре дня после выполнения ПОС-майнинга.

По моим наблюдениям за ПОСом своих трех сотен монет - оптимально не три-четыре, а 4-6 дней. 
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
January 25, 2018, 09:46:42 PM
 #3638

Постокен как всегда удивляет - туда сюда его колышит и стоит на всех биржах по разному...
Что удивительно, в одно и то же время цена может быть от 0,98 до 4,2 долл на разных биржах. Прям рай для арбитражников. Если, конечно, этот токен им интересен. ))
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
January 25, 2018, 11:26:29 PM
 #3639


И зачем раз в три дня? Если максимальный возраст монеты 90 суток, то выходит это и есть оптимальный период для POS? Или тут другая система?

Раз в три дня это минимальный срок созревания для поса и он совсем не значит, что это оптимальный. В последнее время важный фактор влияет еще и сеть эфира в которой из за дорогих транзакций по 10-12 баксов целесообразно для держателей с небольшим количеством не запрашивать напосеные токены, а выждать когда сеть стабилизируется как сейчас и транзакция будет стоить 8 центов. 90 дней я бы не стал ждать так как чем чаще посишь тем большее количество токенов у тебя становится и соответственно доля следующей награды увеличивается. Мне проще посить раз в 7-10 дней

Постокен как всегда удивляет - туда сюда его колышит и стоит на всех биржах по разному...
Что удивительно, в одно и то же время цена может быть от 0,98 до 4,2 долл на разных биржах. Прям рай для арбитражников. Если, конечно, этот токен им интересен. ))

Угу, на таких площадках арбитражить можно и без депо остаться, к тому же объемы везде просто никакие
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
January 26, 2018, 07:36:30 AM
 #3640

...целесообразно для держателей с небольшим количеством не запрашивать напосеные токены, а выждать когда сеть стабилизируется как сейчас и транзакция будет стоить 8 центов.
Согласен. И в любом случае перед ПОСом посещать ethgasstation.info, чтобы отслеживать цену газа на текущий момент. Зашел, цена газа 1 - 2 гв, хорошо, можно ПОСить.
А если 30-40 - то можно и подождать.

В любом случае, созревание монет - не линейное, а, как Вы верно заметили, сильно зависит от состояния эфирной сети. Сам не раз замечал: за три дня минимального созревания набегает одна сумма, но если еще сутки подождать - то необязательно еще ровно + 30%, бывает значительно больше, поэтому я вывел для себя формулу - раз в 4-6 дней, если газ дешевый, если дорогой, то можно и раз в 8-10 дней..
Pages: « 1 ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 [182] 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!