Bitcoin Forum
May 09, 2024, 09:52:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 92 »
  Print  
Author Topic: Инвестиции в молодые перспективные крипт  (Read 46218 times)
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
January 02, 2019, 07:25:40 AM
 #581

Сейчас наверное самое время искать новые перспективные монеты мжет на анали и тратится много времени но надеюсь что оно того стоит и приобрести 10-15 монет стоит.
1715248368
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715248368

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715248368
Reply with quote  #2

1715248368
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
January 02, 2019, 10:05:10 AM
 #582

Как мы все видим, что нам рынок показал в 2018 году, стоит закрыть глаза на все молодые монеты. Но все же стоит обратить внимание на пару токенов которые я присмотрел для себя. Polymath проект очень много собрал на ICO 214 000 000$. Если почитать белую книгу, там можно найти что пик монеты будет в 2019-2020г. ChainLink на данный момент токен стоит 0,3$, в ближайшее время жду рост до 2$ вся информация взята из белой книги. Это сугубо мое мнение, помните инвестиции могут как принести доход так и большие потери. Советую вам самим научится анализировать проекты и делать свои выводы.
Дело не в молодых монетах, а в падающем рынке в целом. Даже топы обвалились. А по поводу вашей рекомендации, по моим наблюдениям, малоизвестные проекты, собравшие (нарисовавшие) огромные суммы на сборах ICO - сдуваются самыми первыми. И предсказывать цену без учета общего движения рынка - это не рационально.
Я бы тоже без особого энтузиазма все таки сейчас заходил бы в новые проекты и новые монеты, а те которые были и появлялись на протяжение 2018 года, тоже очень сложно понять будут ли они развиватся или нет, пока рынок находится в таком состояние как сегодня.
cryptwex
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
January 02, 2019, 10:58:33 AM
 #583

Ну если не рисковать то можно вообще ничего не получить в дальнейшем когда то кто то тоже рисковал покупая биткоин когда никто и не мог предположить что он так стартанет

Согласен.Тоже иногда,изучаю новые монеты и вкладываю в них понемногу.Тем более на таком рынке они и стоят не дорого.Риск конечно огромный.но и профит может быть не плохой.Главное без фанатизма.

Поддерживаю, сейчас сам вкладываю небольшие суммы в новичков в надежде хорошего профита, может кто выстрелит в 2019 году.
В совсем новые монеты вкладывать деньги,которые только вышли на рынок я бы не стал,а которые на рынке +- полгода, пережили падение,развиваются и двигаются только вперед...,вот к таким проектам присматриваюсь и покупаю их токены понемногу...,такие точно выстрелят...)))
Pocun1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 03, 2019, 11:05:19 AM
 #584

Сейчас наверное самое время искать новые перспективные монеты мжет на анали и тратится много времени но надеюсь что оно того стоит и приобрести 10-15 монет стоит.
Я лично инвестирую в перспективные ICO проекты, например проект ORET, мне этот проект очень понравился и думаю, что он будет расти

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
nikola.5391
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 03, 2019, 11:25:17 AM
 #585

Так можно сказать о любом проекте что он нравится но инвестиции в него могут оказаться под угрозой в любой момент сейчас продвижение становится трудным так как сборы в том же эфире из за его нестабильности могут попросту не дать шанса для развития
mainthread
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
January 03, 2019, 12:20:25 PM
 #586

Сейчас конечно очень рисковано приобретать молодые перспективне монеты так как рынок  все еще падающий и риски конечно очень велики но с другой стороны ест анализ  с помощью которого можно выбрать то что потом принесет прибыль.

Здорово, что у вас есть подобный анализ, где ж вы его находите то? Любопытно очень посмотреть было бы на самом деле... Направление рынка неизвестно, а в условиях неопределенности все анализы можно разве что в баночку слить...
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
January 03, 2019, 12:27:18 PM
 #587

Как мы все видим, что нам рынок показал в 2018 году, стоит закрыть глаза на все молодые монеты. Но все же стоит обратить внимание на пару токенов которые я присмотрел для себя. Polymath проект очень много собрал на ICO 214 000 000$. Если почитать белую книгу, там можно найти что пик монеты будет в 2019-2020г. ChainLink на данный момент токен стоит 0,3$, в ближайшее время жду рост до 2$ вся информация взята из белой книги. Это сугубо мое мнение, помните инвестиции могут как принести доход так и большие потери. Советую вам самим научится анализировать проекты и делать свои выводы.
Дело не в молодых монетах, а в падающем рынке в целом. Даже топы обвалились. А по поводу вашей рекомендации, по моим наблюдениям, малоизвестные проекты, собравшие (нарисовавшие) огромные суммы на сборах ICO - сдуваются самыми первыми. И предсказывать цену без учета общего движения рынка - это не рационально.
большие сборы - не гарант реализации хоть чего-то. На памяти полно ico которые за год нихрена не сделали, Комса, полибиус и т.п.

dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 03, 2019, 12:37:58 PM
 #588

Я в начале года инвестировал в Pundix. Не ошибся в выборе. Всего за три месяца смог не удвоится. Цена резко пошла верх и сделала 10х.
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
January 03, 2019, 12:38:36 PM
 #589

Как мы все видим, что нам рынок показал в 2018 году, стоит закрыть глаза на все молодые монеты. Но все же стоит обратить внимание на пару токенов которые я присмотрел для себя. Polymath проект очень много собрал на ICO 214 000 000$. Если почитать белую книгу, там можно найти что пик монеты будет в 2019-2020г. ChainLink на данный момент токен стоит 0,3$, в ближайшее время жду рост до 2$ вся информация взята из белой книги. Это сугубо мое мнение, помните инвестиции могут как принести доход так и большие потери. Советую вам самим научится анализировать проекты и делать свои выводы.
Дело не в молодых монетах, а в падающем рынке в целом. Даже топы обвалились. А по поводу вашей рекомендации, по моим наблюдениям, малоизвестные проекты, собравшие (нарисовавшие) огромные суммы на сборах ICO - сдуваются самыми первыми. И предсказывать цену без учета общего движения рынка - это не рационально.
большие сборы - не гарант реализации хоть чего-то. На памяти полно ico которые за год нихрена не сделали, Комса, полибиус и т.п.

Тогда был хайп, мало кто проводил серьезный анализ. Обычная пирамида, кто успел, тот и присел. И на комсе и на полибиусе был шанс неплохо заработать. Как по мне, то эра ИСО уверенно движется к завершению. Привлекать инвестиции посредством публичных продаж стало невозможно.
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
January 03, 2019, 01:55:30 PM
 #590

Если брать рынок ICO со 2-ого кв 18г, то единицы проектов которые провели ICO, почти каждый второй проект или откладывает ICO или закрывается, но конечно же есть исключения из правил. Хотя  2017 г был хайповым для ико, но по истечению года приблизительно 10% проектов, которые реально пытаются довести дело до конца не смотря на состояния рынка, т с фанатики своего дела.
Maga_777
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 03, 2019, 02:44:20 PM
 #591

Хочу определить для себя как инвестировать в перспективные и пока недорогие монеты. Их множество, как выбрать грааль и не промахнуться? Как снискать хлеб насущный? Допустим выбрать 10 монет и купить их равными долями на 1 млн. рублей. Что посоветуете. Только без олдскула типа биткоина,лайта, эфира.
Я не против инвестировать в молодые криптовалюты, но пока не вижу интересных вариантов, может кто-то посоветует? Буду признательна Wink

Eron Max
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile WWW
January 04, 2019, 02:06:39 PM
 #592

Хочу определить для себя как инвестировать в перспективные и пока недорогие монеты. Их множество, как выбрать грааль и не промахнуться? Как снискать хлеб насущный? Допустим выбрать 10 монет и купить их равными долями на 1 млн. рублей. Что посоветуете. Только без олдскула типа биткоина,лайта, эфира.
Я не против инвестировать в молодые криптовалюты, но пока не вижу интересных вариантов, может кто-то посоветует? Буду признательна Wink
Я могу посоветовать Вам проект ORET на мой взгляд он очень перспективный, команда над ним работает и поэтому я советую инвестировать в него

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
January 04, 2019, 02:20:09 PM
 #593

Времена когда новые проекты приносили прибыль позади, конечно достойные проекты есть и сейчас, но их гораздо меньше и попасть в них стало намного труднее так что я сейчас таких не ищу.
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
January 04, 2019, 02:33:43 PM
 #594

Если брать рынок ICO со 2-ого кв 18г, то единицы проектов которые провели ICO, почти каждый второй проект или откладывает ICO или закрывается, но конечно же есть исключения из правил. Хотя  2017 г был хайповым для ико, но по истечению года приблизительно 10% проектов, которые реально пытаются довести дело до конца не смотря на состояния рынка, т с фанатики своего дела.
по-моему лучше скупать нормальные монеты, которые давно находятся в обороте интернет и офлайн торговли, чем вкладывать неизвестно в какие коты в мешках Grin
ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
January 04, 2019, 04:37:35 PM
 #595

Если брать рынок ICO со 2-ого кв 18г, то единицы проектов которые провели ICO, почти каждый второй проект или откладывает ICO или закрывается, но конечно же есть исключения из правил. Хотя  2017 г был хайповым для ико, но по истечению года приблизительно 10% проектов, которые реально пытаются довести дело до конца не смотря на состояния рынка, т с фанатики своего дела.
по-моему лучше скупать нормальные монеты, которые давно находятся в обороте интернет и офлайн торговли, чем вкладывать неизвестно в какие коты в мешках Grin
Если посмотреть сайт ICOdrops , icobench то мы увидим что проекты собирают хард кап и  на падение и с дешевым эфиром и прочими рисками .  Немного изменились правила игры ,  в нормальные проекты загружаются крупные фонды и как правило на приват сейлах . Легкие деньги в крипте закончились ,  ну или почти закончились ... Теперь нужно включать голову .
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
January 04, 2019, 04:47:57 PM
 #596

Я на днях снова закупился карвертикалем. https://coinmarketcap.com/currencies/carvertical/ Я участвовал в исохе и мне токен сразу после листинга дал 5 иксов.
Собрали 15 лямов, торгуются на трёх биржах. Команда очень активно пилит продукт. Посмотрите на их инвесторов и партнёров и вы поймете что у проекта будущее.  
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
January 04, 2019, 04:49:09 PM
 #597

Я на днях снова закупился карвертикалем. https://coinmarketcap.com/currencies/carvertical/ Я участвовал в исохе и мне токен сразу после листинга дал 5 иксов.
Собрали 15 лямов, торгуются на трёх биржах. Команда очень активно пилит продукт. Посмотрите на их инвесторов и партнёров и вы поймете что у проекта будущее.  

С виду на скам похоже как и большенство проектов . Сборы - листинг - слив , тут тоже самое будет и

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
TheLoser
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 04, 2019, 04:49:15 PM
 #598

Если брать рынок ICO со 2-ого кв 18г, то единицы проектов которые провели ICO, почти каждый второй проект или откладывает ICO или закрывается, но конечно же есть исключения из правил. Хотя  2017 г был хайповым для ико, но по истечению года приблизительно 10% проектов, которые реально пытаются довести дело до конца не смотря на состояния рынка, т с фанатики своего дела.
по-моему лучше скупать нормальные монеты, которые давно находятся в обороте интернет и офлайн торговли, чем вкладывать неизвестно в какие коты в мешках Grin
Согласна с Вами , пусть и меньше можно получить профита с известных монет , но это более надежно , чем в малоизвестные и высоко-рискованные .
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
January 04, 2019, 04:55:57 PM
 #599

по-моему лучше скупать нормальные монеты, которые давно находятся в обороте интернет и офлайн торговли, чем вкладывать неизвестно в какие коты в мешках Grin

Стратегия с запуском mainnet'a, собственными блокчейнами на уникальным алгоритмах, и какими-то инновациями будет работать и в 2019 году.
Идёте на тир3 биржи, покупаете какую-нибудь suqa на 20 баксов, ждёте иксов, повторяете

Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
January 05, 2019, 11:30:14 AM
 #600

Да ладно вам, все старые проверенные монеты тоже когда-то были молодыми перспективными )) Есть же монеты, у которых есть будущее, многие из перечисленных выше должны крепко стать на ноги, по моему мнению.
Так это понятно, но все эти монеты развивались в абсолютно другой период на рынке, да и рынок сам был не такой как сейчас, можно сказать в начале своего развития и своего пути. Сейчас развитие многих проектов загнано в тупик из за такого количества мошенников на рынке крипты.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!