Bitcoin Forum
May 10, 2024, 06:46:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 92 »
  Print  
Author Topic: Инвестиции в молодые перспективные крипт  (Read 46218 times)
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 12, 2019, 09:19:07 AM
 #621

Хочу определить для себя как инвестировать в перспективные и пока недорогие монеты. Их множество, как выбрать грааль и не промахнуться? Как снискать хлеб насущный? Допустим выбрать 10 монет и купить их равными долями на 1 млн. рублей. Что посоветуете. Только без олдскула типа биткоина,лайта, эфира.
Мой совет всегда ориентируйтесь на общих фон выбранной вами криптовалюты, динамика роста, капитализация, перспективы. Зайдите на сайт и выбирайте поначалу из топовых, а по мере роста и развития рынка будет видно куда инвестировать.
Зачастую те кто постоянно боятся рисковать на этом рынке и в итоге потом очень жалеют что хотели прикупить молодые криптовалюты но не сделали это, так что рисковать стоит просто делайте это на те деньги которые вы не боитесь так сильно потерять в случаи чего.
1715366803
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715366803

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715366803
Reply with quote  #2

1715366803
Report to moderator
1715366803
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715366803

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715366803
Reply with quote  #2

1715366803
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
January 12, 2019, 11:10:39 AM
 #622

Я на днях снова закупился карвертикалем. https://coinmarketcap.com/currencies/carvertical/ Я участвовал в исохе и мне токен сразу после листинга дал 5 иксов.
Собрали 15 лямов, торгуются на трёх биржах. Команда очень активно пилит продукт. Посмотрите на их инвесторов и партнёров и вы поймете что у проекта будущее.  

С виду на скам похоже как и большенство проектов . Сборы - листинг - слив , тут тоже самое будет и
Полностью согласен с вами. Странно что до сих пор кто то может надеяться что всякие проекты типа этого могут дать им прибыль из участия в исо.
ну ведь на растущем рынке такая схема отлично работает, никто не говорит, что именно сейчас токены после ико будут давать иксы, но такое реально было, причем повально со всеми проектами

shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
January 12, 2019, 11:52:46 AM
 #623

Я на днях снова закупился карвертикалем. https://coinmarketcap.com/currencies/carvertical/ Я участвовал в исохе и мне токен сразу после листинга дал 5 иксов.
Собрали 15 лямов, торгуются на трёх биржах. Команда очень активно пилит продукт. Посмотрите на их инвесторов и партнёров и вы поймете что у проекта будущее.  

С виду на скам похоже как и большенство проектов . Сборы - листинг - слив , тут тоже самое будет и
Полностью согласен с вами. Странно что до сих пор кто то может надеяться что всякие проекты типа этого могут дать им прибыль из участия в исо.
ну ведь на растущем рынке такая схема отлично работает, никто не говорит, что именно сейчас токены после ико будут давать иксы, но такое реально было, причем повально со всеми проектами

Иковские проекты до сих пор иногда встречаються. С перспективой развития и с нормальными живыми планами. Их осталось немного, требования к ним сейчас гораздо больше чем в 2017-начале 2018 года. И соберают те кто не ставит заоблачных целей
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
January 12, 2019, 12:10:30 PM
 #624

Да многие из молодых  и вовсе не будут торговаться  так зачем в них вообще инвестировать тут топовые еще не известно как себя поведут в дальнейшем возможно кто то и из них пропадет из видимости
Вот для этого и нужна диверсификация. Остерегайтесь слов "Нужно грести на всю котлету". Не нужно уподоблять себя Ванге и грести на всю котлету. БОльше корзин, целее яйца.
Inskchen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
January 12, 2019, 12:11:59 PM
 #625

Проекты до сих пор встречаются, как например у меня в подписи, я думаю хорошая команда и хороший проект дадут прибыль, если конечно крипта будет хоть что-то стоить.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
January 12, 2019, 12:31:27 PM
 #626

Проекты до сих пор встречаются, как например у меня в подписи, я думаю хорошая команда и хороший проект дадут прибыль, если конечно крипта будет хоть что-то стоить.

Несомненно, так же считаю BTC2 довольно перспективным проектом.
Но, считаю есть несколько "НО":

1. Очень слабый маркетинг. Проекту нужно показать себя и на других ресурсах, так сказать "влиться в массы". Может кто и считает что в мире существует только один тематический крипто ресурс, но это не так. Если достаточно денег на ведения проекта на bitcointalk, но и еще на несколько форумов хватит.

2. Необходимо найти реальную сферу применения своей монеты. Ведь "цифровое золото" и "умные контракты" уже есть, нужно придумать что то иное.

А так проект хорош, правда проценты по мастерноде и PoS майнинге просто космос Smiley

Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
January 12, 2019, 12:34:21 PM
 #627

Хочу определить для себя как инвестировать в перспективные и пока недорогие монеты. Их множество, как выбрать грааль и не промахнуться? Как снискать хлеб насущный? Допустим выбрать 10 монет и купить их равными долями на 1 млн. рублей. Что посоветуете. Только без олдскула типа биткоина,лайта, эфира.

лучше смотреть на криптоактивы, котрые перешагнули хотя бы 3х летний возраст
а то молодые преспректривные крипты плодятся тызчами и дохнуть ежедневно
даже названий их никто не вспомнит никада

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
SlavaDakol
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 12, 2019, 01:44:47 PM
 #628

Хочу определить для себя как инвестировать в перспективные и пока недорогие монеты. Их множество, как выбрать грааль и не промахнуться? Как снискать хлеб насущный? Допустим выбрать 10 монет и купить их равными долями на 1 млн. рублей. Что посоветуете. Только без олдскула типа биткоина,лайта, эфира.
Я считаю, что есть место быть таким инвестициям. Здесь главное понимать куда вкладывать, ведь и молодая криптовалюта имеет много подводных камней.

Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 12, 2019, 01:57:26 PM
 #629

Хочу определить для себя как инвестировать в перспективные и пока недорогие монеты. Их множество, как выбрать грааль и не промахнуться? Как снискать хлеб насущный? Допустим выбрать 10 монет и купить их равными долями на 1 млн. рублей. Что посоветуете. Только без олдскула типа биткоина,лайта, эфира.
Ну на самом деле тут только два варианта, либо останешься без последних штанов, либо наоборот станешь очень богатым человеком. Лично я считаю что рискнуть в этом случае можно, скорее всего все монеты не возрастут, но несколько из десяти выстрелить должны.

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
Loto+++3
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
January 12, 2019, 03:43:47 PM
 #630

Хочу определить для себя как инвестировать в перспективные и пока недорогие монеты. Их множество, как выбрать грааль и не промахнуться? Как снискать хлеб насущный? Допустим выбрать 10 монет и купить их равными долями на 1 млн. рублей. Что посоветуете. Только без олдскула типа биткоина,лайта, эфира.
Мой совет пока не дергаться сильно, сейчас ситуация не для экспериментов, лучше закиньте в топовые, так хоть будет шанс что-то получить при росте.

Oliverbeww100
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 12, 2019, 04:13:59 PM
 #631

Хочу определить для себя как инвестировать в перспективные и пока недорогие монеты. Их множество, как выбрать грааль и не промахнуться? Как снискать хлеб насущный? Допустим выбрать 10 монет и купить их равными долями на 1 млн. рублей. Что посоветуете. Только без олдскула типа биткоина,лайта, эфира.
Я задумываюсь инвестировать в молодую криптовалюту, но уже на новом рынке, сейчас стараюсь инвестициями не распылятся, а вкладываю в топовые.

tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
January 12, 2019, 04:26:49 PM
 #632

Хочу определить для себя как инвестировать в перспективные и пока недорогие монеты. Их множество, как выбрать грааль и не промахнуться? Как снискать хлеб насущный? Допустим выбрать 10 монет и купить их равными долями на 1 млн. рублей. Что посоветуете. Только без олдскула типа биткоина,лайта, эфира.
Я задумываюсь инвестировать в молодую криптовалюту, но уже на новом рынке, сейчас стараюсь инвестициями не распылятся, а вкладываю в топовые.
Да и я тоже пока делаю упор на топовые монеты, так как в них уверенности намного больше чем в мелкой криптовалюте, с мелкой можно очень жестко ошибиться и зря только вложится в очередной бредовый скам или в те монеты которые не дадут вам профит на этом рынке.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
January 12, 2019, 04:36:05 PM
 #633

Хочу определить для себя как инвестировать в перспективные и пока недорогие монеты. Их множество, как выбрать грааль и не промахнуться? Как снискать хлеб насущный? Допустим выбрать 10 монет и купить их равными долями на 1 млн. рублей. Что посоветуете. Только без олдскула типа биткоина,лайта, эфира.
Я задумываюсь инвестировать в молодую криптовалюту, но уже на новом рынке, сейчас стараюсь инвестициями не распылятся, а вкладываю в топовые.
Да и я тоже пока делаю упор на топовые монеты, так как в них уверенности намного больше чем в мелкой криптовалюте, с мелкой можно очень жестко ошибиться и зря только вложится в очередной бредовый скам или в те монеты которые не дадут вам профит на этом рынке.
Всё же можно получить профит на мелких токенах, но вы правильно говорите с топами сложно ошибиться они точно будут на рынку долго и смогут дать доход, если будет бычий рынок. 
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
January 12, 2019, 05:17:29 PM
 #634

Инвестировать сегодня в начинающие проекты не вижу смысла, рисковало и нерентабельно, лучше проверенные топовые с рабочим продуктом.
sergeyawa1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
January 12, 2019, 05:20:02 PM
 #635

ICO - сейчас отмирает. Инвесторы понимают, что теряют свои деньги инвестируя таким способом. Поэтому предпочтение сейчас отдается олдскульным монетам, таким как BTC, LTC, NEO, ETH и другие!
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
January 12, 2019, 05:35:54 PM
 #636

Да не отмирает ICO, это пока единственный способ для нас занести в стартап, STO это не про нас, там аккредитованные инвестора, просто людям надоело инвестировать в вайтлисты и ожидания, есть желание инвестировать в уже готовые, рабочие решения.
jimbo+boo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 13, 2019, 05:51:57 PM
 #637

Хочу определить для себя как инвестировать в перспективные и пока недорогие монеты. Их множество, как выбрать грааль и не промахнуться? Как снискать хлеб насущный? Допустим выбрать 10 монет и купить их равными долями на 1 млн. рублей. Что посоветуете. Только без олдскула типа биткоина,лайта, эфира.

Нужно оценивать динамику роста капитализации. Мы собираем данные с коинмаркеткапа и можно донастроить инструмент. Вообщем есть понимание, пишите.
Я тоже не разделяю молодую криптовалюту или уже ту, которая устоялась, есть общие характеристики, которые отличают перспективную от убыточной, вот на них и полагайтесь.
Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
January 13, 2019, 05:59:26 PM
 #638

Да не отмирает ICO, это пока единственный способ для нас занести в стартап, STO это не про нас, там аккредитованные инвестора, просто людям надоело инвестировать в вайтлисты и ожидания, есть желание инвестировать в уже готовые, рабочие решения.
По идее, вообще без разницы во что инвестировать. Главное, чтобы был спрос на цифровой актив после выхода на биржу. А на долгосрок шансов угадать счастливый проект практически нет, ибо уж слишком много случайных величин.
Inskchen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
January 15, 2019, 04:14:21 AM
 #639

Проекты до сих пор встречаются, как например у меня в подписи, я думаю хорошая команда и хороший проект дадут прибыль, если конечно крипта будет хоть что-то стоить.

Несомненно, так же считаю BTC2 довольно перспективным проектом.
Но, считаю есть несколько "НО":

1. Очень слабый маркетинг. Проекту нужно показать себя и на других ресурсах, так сказать "влиться в массы". Может кто и считает что в мире существует только один тематический крипто ресурс, но это не так. Если достаточно денег на ведения проекта на bitcointalk, но и еще на несколько форумов хватит.

2. Необходимо найти реальную сферу применения своей монеты. Ведь "цифровое золото" и "умные контракты" уже есть, нужно придумать что то иное.

А так проект хорош, правда проценты по мастерноде и PoS майнинге просто космос Smiley


Это правильно, маркетинг хромает, на других ресурсах разраб только обещает, правда сокраил подписную, может в феврале еще где запустит.
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
January 15, 2019, 06:52:20 AM
 #640

Да не отмирает ICO, это пока единственный способ для нас занести в стартап, STO это не про нас, там аккредитованные инвестора, просто людям надоело инвестировать в вайтлисты и ожидания, есть желание инвестировать в уже готовые, рабочие решения.
По идее, вообще без разницы во что инвестировать. Главное, чтобы был спрос на цифровой актив после выхода на биржу. А на долгосрок шансов угадать счастливый проект практически нет, ибо уж слишком много случайных величин.
В долгосрок на первый взгляд есть достаточно проектов, но опять же все будет зависеть на прямую от рынка криптовалют, если будет постоянно падение на рынке, то ждать каких то перспектив вообще от кого либо не стоит, весь рынок будет находится в упадке и успешные проекты тоже.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!