Bitcoin Forum
May 09, 2024, 12:01:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 92 »
  Print  
Author Topic: Инвестиции в молодые перспективные крипт  (Read 46218 times)
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
December 11, 2018, 10:22:44 AM
 #501

Господа, где вы сейчас видели на этом рынке молодые перспективные криптовалюты? всё что осталось от этих криптовалют это только надежда на то что в будущем они будут хоть что-то стоить и из всего скопления крипты очень мало проектов и перспективных монет который в будущем будут развиваться. Сейчас я вижу только один мусор с укатанными ценами.

I Buy Bitcoin on this place Wink
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715256108
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715256108

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715256108
Reply with quote  #2

1715256108
Report to moderator
1715256108
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715256108

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715256108
Reply with quote  #2

1715256108
Report to moderator
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 10:25:07 AM
 #502

На таком рынке, когда столь сильно падают, что альты, что ико проекты вкладываться в молодые, не окрепшие слишком уж рискованно.

Фактически даже на пике выживал 1-2 проекта из 10, а сейчас в лучшем случае 1 из 20-30.

При затягивании процесса падения ещё на год, большинство подобных проектов просто исчезнут
Не стоит печалиться по этому поводу. Это своего рода огромная зачистка шиткоинов. А она была очень нужна для дальнейшего адекватного развития крипты.
это же хорошо, это же идет очень сильный отбор самых перспективных проектов, все жаловались, что очень много скама, вот сейчас и выживут только реальные проекты с перспективой

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 10:53:01 AM
 #503

На таком рынке, когда столь сильно падают, что альты, что ико проекты вкладываться в молодые, не окрепшие слишком уж рискованно.

Фактически даже на пике выживал 1-2 проекта из 10, а сейчас в лучшем случае 1 из 20-30.

При затягивании процесса падения ещё на год, большинство подобных проектов просто исчезнут
Не стоит печалиться по этому поводу. Это своего рода огромная зачистка шиткоинов. А она была очень нужна для дальнейшего адекватного развития крипты.
это же хорошо, это же идет очень сильный отбор самых перспективных проектов, все жаловались, что очень много скама, вот сейчас и выживут только реальные проекты с перспективой
У реальных проектов с хорошими перспектива действительно есть все шансы выжить на этом рынке. Делать сейчас какие-то конкретные прогнозы по проектам очень сложно, у меня у самого есть список проектов которые в будущем возможно будут хорошо себя чувствовать. Так что работы должно хватить.
kozial1624
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
December 15, 2018, 08:55:25 PM
 #504

Молодые падают намного быстрее, того же битка. На растущем рынке есть смысл в них вкладываться.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
December 15, 2018, 08:59:52 PM
 #505

Я считаю что на падающем рынке , тем более на таком как сейчас вообще инвестировать не стоит . Лучше переждать . Многие теряют свои портфели инвестируя в новые проекты , так как они загибаются быстрей чем монеты с высоким доверием и технологией .  Я рассматриваю не ниже топ 20 . 
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 15, 2018, 09:02:01 PM
 #506

Если честно, то очень страшно инвестировать в такие моменты из-за того, что большинство проектов не выдерживают такой негативной ситуации на рынке криптовалюты и умирают

YrikMurikk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 10


View Profile
December 15, 2018, 09:15:40 PM
 #507

Рынку до одного места перспективы,он укатал всех подряд под минус 90 процентов и более,вот теперь дожимает тех кто ещё держится,так что тут не перспектива важна,а если у монеты богатый хозяин который может её поднять с колен и запустить на луну,как пример Саша Иванов и его детище.
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
December 16, 2018, 09:13:05 PM
 #508

Я считаю что на падающем рынке , тем более на таком как сейчас вообще инвестировать не стоит . Лучше переждать . Многие теряют свои портфели инвестируя в новые проекты , так как они загибаются быстрей чем монеты с высоким доверием и технологией .  Я рассматриваю не ниже топ 20 . 
Зачем вообще куда-то спешить, если у вас нет задачи побыстрее расстаться со своими деньгами. Умное инвестирование не терпит суеты.
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
December 18, 2018, 04:52:16 PM
 #509

Молодые и перспективные - это всегда повышенная категория риска. Поэтому не надо больше предлагать мне эти слабые монеты.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
December 18, 2018, 07:00:31 PM
 #510

Постепенно вырабатывается правило-если хочешь инвестировать в молодую, перспективную криптовалюту, сделай это только после выхода монеты на биржу и знай, что это долгосрок. Cheesy
Big50boss50
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
December 20, 2018, 07:39:47 AM
 #511

Молодые и перспективные - это всегда повышенная категория риска. Поэтому не надо больше предлагать мне эти слабые монеты.
Правильно,  молодые монеты это слабые и неуверенные монеты,  которые есть большая вероятность что они могут через некоторое время исчезнуть.

kashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 20, 2018, 07:47:13 AM
 #512

Да сейчас и так будет еще долгое время могут обесценится многие монеты и не обязательно что они молодые и ранние а также и старые более менее востребованные - законы рынка

tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
December 20, 2018, 12:25:30 PM
 #513

Слышала только рассказы что когда то раньше можно было инвестировать почти в каждый проект и получать прибыль но сейчас что то нигде нет роста и инвестиции себя не оправдывают
Ну практически в каждый проект это громко сказано, но большинство монет по крайне мере давали хороший профит на растущем рынке. Хотя возможно и особого будущего у них так и не была. То сейчас такой номер уже не прокатит с монетами. Тут надо очень хорошо анализировать и думать куда вкладываться.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
December 20, 2018, 01:09:03 PM
 #514

Слышала только рассказы что когда то раньше можно было инвестировать почти в каждый проект и получать прибыль но сейчас что то нигде нет роста и инвестиции себя не оправдывают
Ну практически в каждый проект это громко сказано, но большинство монет по крайне мере давали хороший профит на растущем рынке. Хотя возможно и особого будущего у них так и не была. То сейчас такой номер уже не прокатит с монетами. Тут надо очень хорошо анализировать и думать куда вкладываться.
Даже при  серьезном анализе риски крайне высоки, так что критически важными суммами не стоит рисковать никогда.
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
December 20, 2018, 09:07:23 PM
 #515

Думаю будущее за молодыми и перспективными криптовалютами. Большинство топов уже приелись у них куча бегходлеров. Я думаю пампить тяжеловесные монеты сложно и не так выгодно как кажется.
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
December 20, 2018, 09:37:40 PM
 #516

Думаю будущее за молодыми и перспективными криптовалютами. Большинство топов уже приелись у них куча бегходлеров. Я думаю пампить тяжеловесные монеты сложно и не так выгодно как кажется.

Малоликвидные молодые проекты с малой капитализацией и на всяких говнобиржах никто пампить не будет. Все как раз наоборот. Запустить фомо и последующий паник бай на том же эфире куда проще. Их просто некому будет пампить, а если кто-то и сунется, то нальют по самое не могу.. Возможны мелкие трехминутные пампы сигнальных групп, но это уже совершенно другая история Smiley

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
sergeyawa4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 2


View Profile
December 20, 2018, 09:37:45 PM
 #517

Нужно проводить хороший анализ и лучше это дело доверить профессионалу. После анализа уже можно определять какую сумму инвестировать, да так, чтобы потом не жалеть о потере

WHALESBURG
------
The Most Profitable Mining with Auto-Switching Algorithm (https://whalesburg.com/)
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
December 21, 2018, 08:23:21 AM
 #518

Думаю будущее за молодыми и перспективными криптовалютами. Большинство топов уже приелись у них куча бегходлеров. Я думаю пампить тяжеловесные монеты сложно и не так выгодно как кажется.
С другой стороны, если основные на сегодня монеты криптосферы прикажут долго жить, то у молодых и перспективных проектов вряд ли будут высокие шансы выжить, не говоря уже о каком то развитии, т.к. доверие к крипте будет окончательно подорвано.
nhfccbhjdrf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
December 21, 2018, 12:46:41 PM
 #519

Заходишь на coinmarketcap выбираешь Топ-100 криптовалют по рыночной капитализации и из них определяешься.
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
December 21, 2018, 01:18:30 PM
 #520

Попробуйте сами проанализировать те или иные криптовалюты, совет дать несложно, деньги то ваши. По моему мнению лучше выбрать самому.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 92 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!