Bitcoin Forum
May 08, 2024, 04:05:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 160 »
  Print  
Author Topic: [ANN] UNIVERSA | Блокчейн для бизнеса  (Read 89189 times)
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 02, 2018, 10:51:07 AM
 #1061

Да с чего вы взяли что 8 будет на бирже, Александр писал что было голосование и на этой бирже universa выйграла, представители биржи даже не связывались с universa

Потому что там написана конкретная дата выхода на биржу "На бирже Cobinhood провели голосование и Universa победила в конкурсе на токен, который будет добавлен на биржу 8 февраля"

Хорошая новость. Универса одна из немногоих ико кто может сделать очень много иксов. Надеюсь на это.
А еще если бы фаундеры были азиатами, то шансы на иксы возросли бы многократно. Корейские блокчейн проекты обычно летят на луну

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
1715141132
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715141132

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715141132
Reply with quote  #2

1715141132
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715141132
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715141132

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715141132
Reply with quote  #2

1715141132
Report to moderator
1715141132
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715141132

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715141132
Reply with quote  #2

1715141132
Report to moderator
1715141132
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715141132

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715141132
Reply with quote  #2

1715141132
Report to moderator
Alexey1988
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 11:39:11 AM
 #1062

Да с чего вы взяли что 8 будет на бирже, Александр писал что было голосование и на этой бирже universa выйграла, представители биржи даже не связывались с universa

Потому что там написана конкретная дата выхода на биржу "На бирже Cobinhood провели голосование и Universa победила в конкурсе на токен, который будет добавлен на биржу 8 февраля"

Хорошая новость. Универса одна из немногоих ико кто может сделать очень много иксов. Надеюсь на это.
А еще если бы фаундеры были азиатами, то шансы на иксы возросли бы многократно. Корейские блокчейн проекты обычно летят на луну

Бородич на азиатов тоже выходит, да и там в эдвайзерах вроде был кто-то по азиатам
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
February 02, 2018, 12:18:57 PM
 #1063

Для тех, кто ждёт начала торгов по Universa. Токен будет добавлен 8 февраля на Cobinhood, об этом Бородич сам написал в отчете, значит разблокируют и можно будет начать трейдинг)
Рад что на Cobinhood будут выходить, мне нравится биржа, разработчики делают все что обещали и  в быстрые строки, теперь нужно наращивать ликвидность, юниверса хайповый проект, во многом благодаря тому что Макафи признал этот блокчейн и даже свою монету хочет делать на нем, поэтому считаю что обороты по монетке будут хорошие.




Cobinhood небольшая биржа. 1,5 млн дневной оборот. Топ 109 по маркеткапе. Хочется увидеть на норм топовых биржах. На Бинансе например  Roll Eyes
Alexey1988
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 03:55:44 PM
 #1064

Для тех, кто ждёт начала торгов по Universa. Токен будет добавлен 8 февраля на Cobinhood, об этом Бородич сам написал в отчете, значит разблокируют и можно будет начать трейдинг)
Рад что на Cobinhood будут выходить, мне нравится биржа, разработчики делают все что обещали и  в быстрые строки, теперь нужно наращивать ликвидность, юниверса хайповый проект, во многом благодаря тому что Макафи признал этот блокчейн и даже свою монету хочет делать на нем, поэтому считаю что обороты по монетке будут хорошие.




Cobinhood небольшая биржа. 1,5 млн дневной оборот. Топ 109 по маркеткапе. Хочется увидеть на норм топовых биржах. На Бинансе например  Roll Eyes

уже 2 млн
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
February 02, 2018, 04:41:00 PM
 #1065

Очень жду выхода токена на биржу, так как проект вызывает интерес. Не смотря на отношение баунтистов к русским исо, этот проект на редкость отличается активной командой и успехом. Молодцы)

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 03, 2018, 03:30:24 AM
 #1066

Для тех, кто ждёт начала торгов по Universa. Токен будет добавлен 8 февраля на Cobinhood, об этом Бородич сам написал в отчете, значит разблокируют и можно будет начать трейдинг)
Рад что на Cobinhood будут выходить, мне нравится биржа, разработчики делают все что обещали и  в быстрые строки, теперь нужно наращивать ликвидность, юниверса хайповый проект, во многом благодаря тому что Макафи признал этот блокчейн и даже свою монету хочет делать на нем, поэтому считаю что обороты по монетке будут хорошие.




Cobinhood небольшая биржа. 1,5 млн дневной оборот. Топ 109 по маркеткапе. Хочется увидеть на норм топовых биржах. На Бинансе например  Roll Eyes
Бинанс всем проектам хочется видеть, но попасть туда не так то просто, конечно если не налить им кучу денег за листинг.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
February 03, 2018, 03:53:28 AM
 #1067

Так они и денег собрали нормально. Думаю могут позволить себе заплатить за листинг на Binance и других топовых биржах. Они ведь сами выиграют от этого.

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
CryptoToha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 101



View Profile
February 03, 2018, 05:27:06 AM
 #1068

Так они и денег собрали нормально. Думаю могут позволить себе заплатить за листинг на Binance и других топовых биржах. Они ведь сами выиграют от этого.

Вот именно, денег было собрано очень порядочно и не оказаться хоть на парочке топовых бирж, считай ударить в грязь лицом, тем более, что позиционируют себя как очень серьезный проект

CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
February 03, 2018, 06:57:00 AM
 #1069

Quote
Alexander Borodich in 🇷🇺Universa
Кстати, пока нет биржи, выкуплю токены по 0.02 у любого желающего. Лично сам. Потому что верю и потому что наши будут замороженыSmiley отправляйте всех паникеров и хейтеров ко мне. утомили.
t.me/universa/91352 edited Jan 31 at 20:34
Нервничает, однако.  Sad "Наши будут заморожены" - это о чем? И как заморожены?

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
February 03, 2018, 07:33:51 AM
 #1070

Так они и денег собрали нормально. Думаю могут позволить себе заплатить за листинг на Binance и других топовых биржах. Они ведь сами выиграют от этого.

Я думаю даже платить не надо, любая крупная биржа с радостью добавит токен так как там будут огромные торги.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
February 03, 2018, 07:35:37 AM
 #1071

Так они и денег собрали нормально. Думаю могут позволить себе заплатить за листинг на Binance и других топовых биржах. Они ведь сами выиграют от этого.

Я думаю даже платить не надо, любая крупная биржа с радостью добавит токен так как там будут огромные торги.

Тоже так думаю, там торги будут на 10 лямов в день, это мечта для биржи. Скоро ее все биржи добавят.
Ariem
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 242


View Profile
February 03, 2018, 09:36:09 AM
 #1072

Так они и денег собрали нормально. Думаю могут позволить себе заплатить за листинг на Binance и других топовых биржах. Они ведь сами выиграют от этого.

Я думаю даже платить не надо, любая крупная биржа с радостью добавит токен так как там будут огромные торги.

Тоже так думаю, там торги будут на 10 лямов в день, это мечта для биржи. Скоро ее все биржи добавят.
За токены эфириума может и не быть 10 лямов в день, вот когда запустят блокчейн, тогда уже и биржи и цена нормальная появится.
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
February 03, 2018, 01:11:10 PM
 #1073

Для тех, кто ждёт начала торгов по Universa. Токен будет добавлен 8 февраля на Cobinhood, об этом Бородич сам написал в отчете, значит разблокируют и можно будет начать трейдинг)
Рад что на Cobinhood будут выходить, мне нравится биржа, разработчики делают все что обещали и  в быстрые строки, теперь нужно наращивать ликвидность, юниверса хайповый проект, во многом благодаря тому что Макафи признал этот блокчейн и даже свою монету хочет делать на нем, поэтому считаю что обороты по монетке будут хорошие.



МакАфи кучу других щиткоинов "признает" довольно таки часто, а тут ему как адвайзеру прямо бабла отсыпали, сейчас бы на рекламу от МакАфи покупаться...
Cobinhood - мертвая биржа, с объемами торгов в районе пары сотен тысяч долларов реальных (COB искусственно накачанный не учитываю офк).

Да биржа может и мертвая, но иногда на таких биржах пампят монету на луну и после ее сразу листят другие биржи, так как видят объем. А это уже успех. Главное чтоб был интерес к монете.

Всё верно спрос рождает предложение, главное засветить, а дальше сарафанное радио показывает себя в действии, так что достаточно выстрелить на одной бирже, и не всегда самой популярной Wink
да тут отличный токен с отличными перспективами, даже не просто токен, а целая технология со своим блокчейном, к сожалению, на сейл не успел, вот буду на биржах его ловить, а спрос я думаю будет огромный

MrDarkElf
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 01:14:09 PM
 #1074

А что сейчас с ценником на ERC токены Universa? Интересует не цена спроса и предложения, а цена реально совершенных сделок. Насколько я понимаю эфирные токены уже кто то получил?

Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
February 03, 2018, 01:19:46 PM
 #1075

Так они и денег собрали нормально. Думаю могут позволить себе заплатить за листинг на Binance и других топовых биржах. Они ведь сами выиграют от этого.

да, главное, чтобы деньги были потрачены с умом
нацелены на какой то результат
идею, которая зародилась, нужно развивать
без этого не будет роста монеты
работа команды очень важна



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
February 03, 2018, 05:21:59 PM
 #1076

А что сейчас с ценником на ERC токены Universa? Интересует не цена спроса и предложения, а цена реально совершенных сделок. Насколько я понимаю эфирные токены уже кто то получил?
Не где сделки делать. Ни на одной бирже токены пока не торгуются(даже на дельте). Насчет спроса - выше писали, что Бородич готов выкупать токены по 2 цента.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 04, 2018, 03:39:50 AM
 #1077

Quote
Alexander Borodich in 🇷🇺Universa
Кстати, пока нет биржи, выкуплю токены по 0.02 у любого желающего. Лично сам. Потому что верю и потому что наши будут замороженыSmiley отправляйте всех паникеров и хейтеров ко мне. утомили.
t.me/universa/91352 edited Jan 31 at 20:34
Нервничает, однако.  Sad "Наши будут заморожены" - это о чем? И как заморожены?

Команде выделяется определенное количество токенов от общей эмиссии, но они заблокированы контрактом на определенный срок, в течении которого команда не сможет эти токены получить. Чтобы получить прибыль раньше - он хочет выкупить токены с рынка по-дешевке т.к. уверен в их росте

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
February 04, 2018, 04:27:21 AM
Last edit: February 04, 2018, 04:54:23 AM by magisterr
 #1078

Ну на ICO они ведь продавали токены по цене 1-2 цента при цене эфира в 300$, а сейчас эфир 900+$. Поетому конечно выгодно откупить назад. Ведь в фиате уже 3х будет (мин 6 центов)
Tantal
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 05:12:40 AM
 #1079

Непонятно, почему никто не начал торговать токенами на эзердельте, или еще никто не получал токены UNIVERSA на свой внешнй кошелек. Кто нибудь уже вывел токены себе на кошель?
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 06:02:04 AM
 #1080

Непонятно, почему никто не начал торговать токенами на эзердельте, или еще никто не получал токены UNIVERSA на свой внешнй кошелек. Кто нибудь уже вывел токены себе на кошель?
Мне тоже этот вопрос непонятен. Обычно любой шиткоин моментально запускают на дельте, а тут такой качественный проект и ни официального листинга все нет,ни торгов на эфир дельте. Хотя  может быть все холдят и не хотят продавать?))

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 160 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!