Bitcoin Forum
April 26, 2024, 05:42:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 120 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] SOMA - Социальная торговая площадка  (Read 49019 times)
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
September 20, 2017, 06:27:26 PM
 #121

Платформой SOMA могут воспользоваться не только физ лица, но и частные предприниматели, фермера? допустим я фермер вырастил помидор, я могу разместить информацию о своей продукции на платформе, завести интерактивную карточку товара, таким образом найти потенциальных клиентов, составить смарт-контракт на платформе и работать на прямую без посредников рассчитываясь токенами?

В целом платформа и соответственно модель взаимодействия, функционал и т. д. будут заточены под C2C (потребитель-потребителю) схему, но если на ней будет присутствовать ваша целевая аудитория и  вы сумеете использовать ее в качестве канала продаж,то есть воплотить B2C схему, то почему нет. Вопрос в способе и целесообразности использования, а запрещать никто не будет. В пример можно привести сейчас развитие Etsy, где наряду с чисто частными все возможными hand made товарами начинают появляться некоторые серийные товары от малого бизнеса.
Вполне может быть реализовано локально для финнов. Она нация такая приличная, аккуратная без особого кидалова в подкорке. Ну и девы там пашут в хельсинках да и сами они из этих.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714153332
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714153332

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714153332
Reply with quote  #2

1714153332
Report to moderator
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
September 21, 2017, 02:15:09 PM
 #122

narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
September 21, 2017, 09:20:48 PM
 #123

Платформой SOMA могут воспользоваться не только физ лица, но и частные предприниматели, фермера? допустим я фермер вырастил помидор, я могу разместить информацию о своей продукции на платформе, завести интерактивную карточку товара, таким образом найти потенциальных клиентов, составить смарт-контракт на платформе и работать на прямую без посредников рассчитываясь токенами?

В целом платформа и соответственно модель взаимодействия, функционал и т. д. будут заточены под C2C (потребитель-потребителю) схему, но если на ней будет присутствовать ваша целевая аудитория и  вы сумеете использовать ее в качестве канала продаж,то есть воплотить B2C схему, то почему нет. Вопрос в способе и целесообразности использования, а запрещать никто не будет. В пример можно привести сейчас развитие Etsy, где наряду с чисто частными все возможными hand made товарами начинают появляться некоторые серийные товары от малого бизнеса.

Все звучит очень разумно, но надо помнить С2С работает когда есть доверие и когда нет хитрожопых продавцов/покупателей.
В этом большая проблема как только одна из сторон в этом функционале нарушает все сыпется а вводить меры как пейпел где продавец изначально неправ или как в Али где покупатель неправ изначально подрывает саму основу.

Интересно как горячие финские парни смогут решить, если у них получиться проект будет очень крутой.
Dissident991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
September 21, 2017, 10:30:25 PM
 #124

Сколько минимум нужно делать репостов в Фейсбуке? Нигде не нашел этой информации, спасибо.
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
September 22, 2017, 01:57:55 AM
 #125

У нас не взлетит. У нас в стране процветает барыжничество, поэтому будет ай-яй-яй. А вот у финнов - взлетит, и в Европе в целом, мне кажется, тоже. Плюс ещё и благотворительность заложена, такие проекты должны жить.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
September 22, 2017, 05:11:56 AM
 #126

Сколько минимум нужно делать репостов в Фейсбуке? Нигде не нашел этой информации, спасибо.

3 - 5 репостов в неделю, или один  репост в день, не больше, иначе будет спам, могут и не засчитать, тут кaк  во вcех баунти
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
September 22, 2017, 06:10:26 AM
 #127

У нас не взлетит. У нас в стране процветает барыжничество, поэтому будет ай-яй-яй. А вот у финнов - взлетит, и в Европе в целом, мне кажется, тоже. Плюс ещё и благотворительность заложена, такие проекты должны жить.


наверное наш народ единственный кто сам себя порицает, а других восхваляет  Undecided
мы не знаем другие народы, видим только то что нам показывают, потому что они сами себя не порицают, только мы умудряемся себя облить. А барыжников хватает везде, как и плохих и хороших людей, это зависит не от нации а от человека, или общества в котором он живет
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
September 22, 2017, 09:15:49 AM
 #128

а стейки за баунти будут только в самом конце подсчитываться? или будут промежуточные итоги? хотелось бы видеть плоды своих трудов Grin

ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
September 22, 2017, 10:11:09 AM
 #129

а стейки за баунти будут только в самом конце подсчитываться? или будут промежуточные итоги? хотелось бы видеть плоды своих трудов Grin

Я тоже этот вопрос задавал, и мне ответили, "да, в конце", после 26 октября, так работает менеджер ColorlessK, кстати сказaть, он всегда так работает и жалоб пока на него не было
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
September 22, 2017, 04:42:14 PM
 #130

Платформой SOMA могут воспользоваться не только физ лица, но и частные предприниматели, фермера? допустим я фермер вырастил помидор, я могу разместить информацию о своей продукции на платформе, завести интерактивную карточку товара, таким образом найти потенциальных клиентов, составить смарт-контракт на платформе и работать на прямую без посредников рассчитываясь токенами?

В целом платформа и соответственно модель взаимодействия, функционал и т. д. будут заточены под C2C (потребитель-потребителю) схему, но если на ней будет присутствовать ваша целевая аудитория и  вы сумеете использовать ее в качестве канала продаж,то есть воплотить B2C схему, то почему нет. Вопрос в способе и целесообразности использования, а запрещать никто не будет. В пример можно привести сейчас развитие Etsy, где наряду с чисто частными все возможными hand made товарами начинают появляться некоторые серийные товары от малого бизнеса.

Все звучит очень разумно, но надо помнить С2С работает когда есть доверие и когда нет хитрожопых продавцов/покупателей.
В этом большая проблема как только одна из сторон в этом функционале нарушает все сыпется а вводить меры как пейпел где продавец изначально неправ или как в Али где покупатель неправ изначально подрывает саму основу.

Интересно как горячие финские парни смогут решить, если у них получиться проект будет очень крутой.

Для того, чтобы внутри площадки создавался высокий уровень доверия предполагается использование системы репутаций, а также системы децентрализованного арбитража в случае возникновения спорных ситуаций. Хорошие решения для создания сплоченного сообщества продавцов и покупателей Smiley

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
Cat Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101



View Profile
September 22, 2017, 09:17:55 PM
 #131

Почему я не могу участвовать в баунти, если я только сегодня здесь зарегался, но в твитере то я зареган давно и у меня более 20 000 подписчиков. Почему нет таких дурацких правил для фейсбука, а для твитерских есть? Какая то не справедливая справедливость? Если не дадите участвовать в баунти и срубить бабло, я напишу в акаунт в твитере что вы притесняете новичков!

Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
September 22, 2017, 09:22:10 PM
 #132

Это какая то новая форма шантажа) попробуй написать в личку менеджеру баунти здесь или в телеграмме,слаке, может пойдут навстречу, а то 20к подписунов на дороге то не валяются.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
DMDCreeper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 270


View Profile
September 22, 2017, 09:24:57 PM
 #133

а стейки за баунти будут только в самом конце подсчитываться? или будут промежуточные итоги? хотелось бы видеть плоды своих трудов Grin

Вы же легко можете сами стейки посчитать если выполняете все условия кампании - умножайте смело да и все
Cat Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101



View Profile
September 22, 2017, 09:36:53 PM
 #134

Менеджер это старший? на каком языке иму писать? Я английский не знаю, а они жи англичане и что такое слак я слышу впервые.

Уровень 0: Участники с 10 000+ фоловеров : 10 долей/неделя
И што такое доли? в рублях это сколько? 10 долей в неделю?

Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
September 22, 2017, 09:47:44 PM
 #135

а вы забавный  Grin менеджер - это смотрящий баунти топика) интересно каким образом вы попали на этот форум.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
enlightened
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
September 22, 2017, 10:12:13 PM
 #136

Менеджер это старший? на каком языке иму писать? Я английский не знаю, а они жи англичане и что такое слак я слышу впервые.

Уровень 0: Участники с 10 000+ фоловеров : 10 долей/неделя
И што такое доли? в рублях это сколько? 10 долей в неделю?


slack чат - https://communityinviter.com/apps/somacommunity/somacommunity
регистрируетесь , потом на почту приходит приглашение на канал , переходите по этомк приглашению и вы попадаете в чат , сначала там будет бот, вы ему напишите что угодно , после получаете доступ ко всем разделам слака

по долям - у баунти есть бюджет - для того что бы взять часть этого бюджета вам нужно капить доли. По окончанию баунти суммируются все колличество долей, на эту сумму делится колличество бюджета и вы получаете стоимость одной доли, потом умножаете это число на сумму ваших собранных долей за весь период участия в баунти, это и будет весь ваш профит)
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
September 23, 2017, 06:13:35 AM
 #137

Почему я не могу участвовать в баунти, если я только сегодня здесь зарегался, но в твитере то я зареган давно и у меня более 20 000 подписчиков. Почему нет таких дурацких правил для фейсбука, а для твитерских есть? Какая то не справедливая справедливость? Если не дадите участвовать в баунти и срубить бабло, я напишу в акаунт в твитере что вы притесняете новичков!

Дай линк на свой твитер, интересно посмотреть.
Поговорить можно и с Джозефом, он знает русский, он один из разрабов.
Cложно тут сказать, согласятся ли они, важно ведь не только количество фоловерсов, но и качество, но поговорить надо, они люди отзывчивые
Если тут не ответит Giovanni, можешь с ним поговорить в рус чате в телеграм https://t.me/Soma_RU, он, перенаправит к Джозефу, или сам уточнит вопрос
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
September 23, 2017, 06:46:58 AM
 #138

Почему я не могу участвовать в баунти, если я только сегодня здесь зарегался, но в твитере то я зареган давно и у меня более 20 000 подписчиков. Почему нет таких дурацких правил для фейсбука, а для твитерских есть? Какая то не справедливая справедливость? Если не дадите участвовать в баунти и срубить бабло, я напишу в акаунт в твитере что вы притесняете новичков!

Дай линк на свой твитер, интересно посмотреть.
Поговорить можно и с Джозефом, он знает русский, он один из разрабов.
Cложно тут сказать, согласятся ли они, важно ведь не только количество фоловерсов, но и качество, но поговорить надо, они люди отзывчивые
Если тут не ответит Giovanni, можешь с ним поговорить в рус чате в телеграм https://t.me/Soma_RU, он, перенаправит к Джозефу, или сам уточнит вопрос

Условия есть условия. Если делать исключения, то зачем тогда правила?
Но вы можете стать представителем Soma и осуществлять продвижение с помощью ваших социальных каналов https://mlgblockchain.typeform.com/to/TugS0s

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
September 23, 2017, 06:58:46 AM
 #139

Почему я не могу участвовать в баунти, если я только сегодня здесь зарегался, но в твитере то я зареган давно и у меня более 20 000 подписчиков. Почему нет таких дурацких правил для фейсбука, а для твитерских есть? Какая то не справедливая справедливость? Если не дадите участвовать в баунти и срубить бабло, я напишу в акаунт в твитере что вы притесняете новичков!

Дай линк на свой твитер, интересно посмотреть.
Поговорить можно и с Джозефом, он знает русский, он один из разрабов.
Cложно тут сказать, согласятся ли они, важно ведь не только количество фоловерсов, но и качество, но поговорить надо, они люди отзывчивые
Если тут не ответит Giovanni, можешь с ним поговорить в рус чате в телеграм https://t.me/Soma_RU, он, перенаправит к Джозефу, или сам уточнит вопрос

Условия есть условия. Если делать исключения, то зачем тогда правила?
Но вы можете стать представителем Soma и осуществлять продвижение с помощью ваших социальных каналов https://mlgblockchain.typeform.com/to/TugS0s

Привет.
Вот  и поговорили Grin
Что даёт эта программа - ambassador, в плане прибыли, если я стану послом, или это чистый альтруизм  ? ))

Cat Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101



View Profile
September 23, 2017, 11:53:14 AM
Last edit: September 23, 2017, 05:31:54 PM by Cat Coin
 #140

Тогда передайте Джозефу пусть он мне напишет, нужно решить вопрос уже сегодня.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!