Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:04:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 120 »
  Print  
Author Topic: [ANN][BOUNTY][ICO] SOMA - Социальная торговая площадка  (Read 49020 times)
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
October 05, 2017, 12:55:13 PM
 #201

Quote
Децентрализованная торговая площадка, нацеленная на С2С в двух словах

Ну вы и обьяснили. Это написано в шапке темы... Что такое С2С?

customer to customer, логично, что заголовок отражает суть  Cheesy

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714881877
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714881877

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714881877
Reply with quote  #2

1714881877
Report to moderator
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
October 05, 2017, 01:02:04 PM
 #202

Компания SOMA заключила какие партнерские соглашения с компанией Utrust, в чем их общий интерес?
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 05, 2017, 01:07:52 PM
 #203

Компания SOMA заключила какие партнерские соглашения с компанией Utrust, в чем их общий интерес?
тоже вижу новость в твиттере https://twitter.com/SomaToken/status/915567178518269952, но на сайте Utrust ничего об их партнерстве нету



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
wingding
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 504



View Profile
October 05, 2017, 01:14:14 PM
 #204

Добрый день! Присоединяюсь к Баунти кампании в Твиттере. Удачи проекту.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
October 05, 2017, 01:26:38 PM
Last edit: October 05, 2017, 01:46:24 PM by ARTCOINSLV
 #205

Quote

Опять  аватарку Soma вспомнили ? :-)
Это моя личная инициатива, нацепил я её,  потому что считаю проект не просто интересным, интересных проектов много, а жизнеспособным, жизнеспособных единицы
Что именно его делает таким ? Торговля ! вот главная идея, которая уже существует десятки тысяч лет, с того момента, когда люди стали  обмениваться вещами, потом товарами.
Для меня это аналог eBay или Amazon, но только на технологии блокчейна, и с собственной монетой.
А теперь подумайте, сколько нас, людей которые знают и пользуются криптовалютой и тех, кто о ней ничего не знает, или если и знает, но не пользуются, но приобретает товары в интернет магазинах ?
Количество не знающих несоизмеримо больше нас, и они могут быть и будут привлечены на площадки Soma, что в свою очередь повлияет на популярность и стоимость монеты

здравые мыслишки социальный маркет это очень крутая штука как на это не посмотри. чем то напоминает фермерские рынки которые сейчас при кризисе и зож стали очень популярны.

радуют консультанты каждый из них помогает с отдельным участком.
часть код часть маркетинг и еще очень большой плюс это международная команда русские команды в последнее время огорчает.
посмотрим как пойдет но в этот проект  точно под конец буду инвестить  Cool

оффтоп конечно но слушай мне кажется или ты носил аватарку ммм из лука раньше?
правильно сделал что в нормальную компанию перешел где нет ограничений и странных кошелей с вирусом  Wink


​Извини что не сразу ответил, только замeтил твой вопрос.
Я не носил аватарку лука, я их подпись носил, некоторые до сих пор носят, уже месяц, и все бесплатно Smiley
Ты правильно заметил, "в нормальную компанию" и с  отличными разрабами и менеджерами, которые всегда ответят на твой вопрос, в ветке темы или в телеграм чате, чего не скажешь о неадекватных из лука, возомнившими себя "небожителями", а мы в низу - чернь, нам можно не отвечать

Приведу один пример из жизни, если в магазине мне нагрубят, я в следующий раз пройду его и буду отовариваться в соседнем, благо магазинов хватает, и буду ходить в магазин на конце города, если буду чувствовать к себе хорошее отношение, буду видеть что мне рады.
Также и в Soma, у них совершенно другое отношение к людям, это и есть Сервис !
Тут кто то спрашивал, "почему не прозрачно?", и в ответ приводили в пример Финляндию, полностью согласен, там иное отношение к делу и к людям, у них репутация = деньги, у нас - не наи**шь не проживешь, еще это будет считаться особой доблестью ))



Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
October 05, 2017, 02:42:15 PM
 #206

Я написала статью о Soma. Всех приглашаю к прочтению!  Cheesy
https://medium.com/@treasurer.crypt/общайся-покупай-продавай-вместе-с-платформой-soma-5ef32fa24a30
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
October 05, 2017, 03:47:48 PM
 #207

Уважаемый GiovanniDiCosimo скажите пожалуйста,
А в дополнительной компании просто собираешь баллы которые увеличивают шанс выигрыша или это уже токены?
Отчеты тут нужны или нет? На титульной нигде не сказано, что они нужны.

Нужно просто выполнить предложенные действия, никаких отчетов не нужно. После завершения будут случайным образом определены 5 победителей, каждому достанется по 1000 SCT.

Спасибо за ответ.
Конечно шансы получить 1000 токенов мизерные, но стоит попробовать. Прошел регистрацию там...
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
October 05, 2017, 08:21:00 PM
 #208

Уважаемый GiovanniDiCosimo скажите пожалуйста,
А в дополнительной компании просто собираешь баллы которые увеличивают шанс выигрыша или это уже токены?
Отчеты тут нужны или нет? На титульной нигде не сказано, что они нужны.

Нужно просто выполнить предложенные действия, никаких отчетов не нужно. После завершения будут случайным образом определены 5 победителей, каждому достанется по 1000 SCT.

Спасибо за ответ.
Конечно шансы получить 1000 токенов мизерные, но стоит попробовать. Прошел регистрацию там...

где об этом можно почитать?

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
October 05, 2017, 08:38:11 PM
 #209

Я написала статью о Soma. Всех приглашаю к прочтению!  Cheesy
https://medium.com/@treasurer.crypt/общайся-покупай-продавай-вместе-с-платформой-soma-5ef32fa24a30

Нормальная статья, много воды конечно но для новичка с улицы который впервые прочтёт самое то. Вот только реализацию самой технологии и рассказать как это будет в статье добавить и тогда пятерка точно за сам текс.

Сам присматриваюсь к скандинавским разработчикам пока все проекты у них профильные выходят в отличии от наших их СНГ...
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
October 05, 2017, 09:11:33 PM
 #210

Вот теперь я все понял. Это же аналог Пинтереста  Roll Eyes
Соц сеть + магазин = Пинтерест (Сома)
Тема то неплохая, Пинтерест выстрелил нехило. Может и тут выстрелить  Smiley
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
October 06, 2017, 04:50:24 AM
 #211

Вот теперь я все понял. Это же аналог Пинтереста  Roll Eyes
Соц сеть + магазин = Пинтерест (Сома)
Тема то неплохая, Пинтерест выстрелил нехило. Может и тут выстрелить  Smiley

О, кстати, да Pineterest buyable pins можно поставить в сравнение. Только учитывая, что эти приложения Pineterest всего лишь ответвления данного фотохостинга, Soma будет изначально разрабатываться в качестве торговой площадки с соответствующими возможностями и функциями.

Уважаемый GiovanniDiCosimo скажите пожалуйста,
А в дополнительной компании просто собираешь баллы которые увеличивают шанс выигрыша или это уже токены?
Отчеты тут нужны или нет? На титульной нигде не сказано, что они нужны.

Нужно просто выполнить предложенные действия, никаких отчетов не нужно. После завершения будут случайным образом определены 5 победителей, каждому достанется по 1000 SCT.

Спасибо за ответ.
Конечно шансы получить 1000 токенов мизерные, но стоит попробовать. Прошел регистрацию там...

где об этом можно почитать?

https://gleam.io/Pc28B/soma-social-media-extra-campaign


Компания SOMA заключила какие партнерские соглашения с компанией Utrust, в чем их общий интерес?

Utrust - это платежная платформа. Соответственно, Soma получает дополнительный платежный шлюз, а Utrust больше возможных пользователей в свою экосистему.

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
dimon2307
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
October 06, 2017, 08:08:02 AM
 #212

Добрый день!
Решил поддержать проект участием в баунти кампании.
Есть вопросы, таблицы будут обработаны в конце баунти? Как узнать, что аккаунт принят к участию?
Благодарю.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
October 06, 2017, 08:13:00 AM
 #213



Компания SOMA заключила какие партнерские соглашения с компанией Utrust, в чем их общий интерес?

Utrust - это платежная платформа. Соответственно, Soma получает дополнительный платежный шлюз, а Utrust больше возможных пользователей в свою экосистему.



здорово! проекты еще только зарождаются а уже поддерживают друг друга, это и дополнительная реклама и куча потенциальных инвесторов, вложился в SOMA вложился и в UTRUST умно

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
October 06, 2017, 12:27:13 PM
 #214

Компания SOMA заключила какие партнерские соглашения с компанией Utrust, в чем их общий интерес?
тоже вижу новость в твиттере https://twitter.com/SomaToken/status/915567178518269952, но на сайте Utrust ничего об их партнерстве нету

Вот пресс-релиз http://bitcoinprbuzz.com/utrust-soma-powerful-partnership-upgrade-business-model/


Добрый день!
Решил поддержать проект участием в баунти кампании.
Есть вопросы, таблицы будут обработаны в конце баунти? Как узнать, что аккаунт принят к участию?
Благодарю.

Добрый день! Если ваш аккаунт соответствует условиям, вы отправили форму и запись появилась в таблице, то вы автоматически приняты. Просто выполняйте условия кампании. Менеджер посчитает доли в конце кампании.
Yhotolu
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 11


View Profile
October 06, 2017, 12:32:47 PM
 #215

Я написала статью о Soma. Всех приглашаю к прочтению!  Cheesy
https://medium.com/@treasurer.crypt/общайся-покупай-продавай-вместе-с-платформой-soma-5ef32fa24a30
Не плохой обзор ) спасибо за ваш труд)
himozavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
October 06, 2017, 12:57:30 PM
 #216


Компания SOMA заключила какие партнерские соглашения с компанией Utrust, в чем их общий интерес?

Utrust - это платежная платформа. Соответственно, Soma получает дополнительный платежный шлюз, а Utrust больше возможных пользователей в свою экосистему.


Выбор платежной платформы в пользу Utrust очень спорная затея.
платформа еще не реализована и завершение работ намечено только на конец 2019. сама идея платформы так же вызывает много вопросов, автоконвертация крипты в фиат очень скользкий момент. наверняка найдется с десяток завершенных платежных платформ, или я ошибаюсь?
Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
October 06, 2017, 02:36:07 PM
 #217


Компания SOMA заключила какие партнерские соглашения с компанией Utrust, в чем их общий интерес?

Utrust - это платежная платформа. Соответственно, Soma получает дополнительный платежный шлюз, а Utrust больше возможных пользователей в свою экосистему.


Выбор платежной платформы в пользу Utrust очень спорная затея.
платформа еще не реализована и завершение работ намечено только на конец 2019. сама идея платформы так же вызывает много вопросов, автоконвертация крипты в фиат очень скользкий момент. наверняка найдется с десяток завершенных платежных платформ, или я ошибаюсь?

Это лишь партнерство на перспективу. Пользователи SOMA получат возможность использовать для расчетов как токены SCT, а также другие популярные криптовалюты, так и традиционные платежные способы (PayPal, банковские переводы и т.д.)
dimon2307
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
October 07, 2017, 09:25:27 AM
 #218

Компания SOMA заключила какие партнерские соглашения с компанией Utrust, в чем их общий интерес?
тоже вижу новость в твиттере https://twitter.com/SomaToken/status/915567178518269952, но на сайте Utrust ничего об их партнерстве нету

Вот пресс-релиз http://bitcoinprbuzz.com/utrust-soma-powerful-partnership-upgrade-business-model/


Добрый день!
Решил поддержать проект участием в баунти кампании.
Есть вопросы, таблицы будут обработаны в конце баунти? Как узнать, что аккаунт принят к участию?
Благодарю.

Добрый день! Если ваш аккаунт соответствует условиям, вы отправили форму и запись появилась в таблице, то вы автоматически приняты. Просто выполняйте условия кампании. Менеджер посчитает доли в конце кампании.

Понял. Спасибо за ответ.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
October 07, 2017, 02:08:19 PM
 #219


Компания SOMA заключила какие партнерские соглашения с компанией Utrust, в чем их общий интерес?

Utrust - это платежная платформа. Соответственно, Soma получает дополнительный платежный шлюз, а Utrust больше возможных пользователей в свою экосистему.


Выбор платежной платформы в пользу Utrust очень спорная затея.
платформа еще не реализована и завершение работ намечено только на конец 2019. сама идея платформы так же вызывает много вопросов, автоконвертация крипты в фиат очень скользкий момент. наверняка найдется с десяток завершенных платежных платформ, или я ошибаюсь?

Это лишь партнерство на перспективу. Пользователи SOMA получат возможность использовать для расчетов как токены SCT, а также другие популярные криптовалюты, так и традиционные платежные способы (PayPal, банковские переводы и т.д.)

Очень круто если хотя бы частичка из планов получит реализацию то после выхода на биржи будет взрывной рост, много не собрали но если команда в любом случае выкатит рабочий функционал это обнадеживает. Только у самых сильных будет желание целый год ждать и даже больше.
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
October 07, 2017, 04:14:19 PM
 #220


Компания SOMA заключила какие партнерские соглашения с компанией Utrust, в чем их общий интерес?

Utrust - это платежная платформа. Соответственно, Soma получает дополнительный платежный шлюз, а Utrust больше возможных пользователей в свою экосистему.


Выбор платежной платформы в пользу Utrust очень спорная затея.
платформа еще не реализована и завершение работ намечено только на конец 2019. сама идея платформы так же вызывает много вопросов, автоконвертация крипты в фиат очень скользкий момент. наверняка найдется с десяток завершенных платежных платформ, или я ошибаюсь?

Какие платформы вы можете назввать? Я слышал только Utrust и Monetha (вторая тоже только закончили ICO, и продукта нет еще)
А больше я не знаю...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!