Bitcoin Forum
June 01, 2024, 04:37:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 [149] 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 ... 258 »
  Print  
Author Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг  (Read 74129 times)
kovall
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
November 13, 2017, 01:45:38 PM
 #2961

А Вы у них еще лицензию попросите Grin Помню где то там перед самой раздачей было отговорка что их юридический отдел(уже смешно) готовит  документы к ... Разве не понятно что они раздачу так тянут что бы успеть продать часть токенов принадлежащим им.

Что за бред... кому они свои токены продадут Grin?

херня все это!!! Вот какого мы должны давать свою настоящую информациюHuh В условиях баунти не было такого, что нужно будет проходить типо "верификацию" Пришло письмо на почту об отклонении моей заявки на выплату через неправильность введеных данных.

По большому счету на верификацию KYC это точно не тянет, там отправляют совсем другие документы, а не просто фио, адрес...


А как это неправильность данных Grin У них что там служба разведки работает? Юристы по паспортным столам бегают и налоговым что бы проверить все ли верно. Очень странная раздача баунти.
hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
November 13, 2017, 01:49:23 PM
 #2962

А Вы у них еще лицензию попросите Grin Помню где то там перед самой раздачей было отговорка что их юридический отдел(уже смешно) готовит  документы к ... Разве не понятно что они раздачу так тянут что бы успеть продать часть токенов принадлежащим им.

Что за бред... кому они свои токены продадут Grin?

херня все это!!! Вот какого мы должны давать свою настоящую информациюHuh В условиях баунти не было такого, что нужно будет проходить типо "верификацию" Пришло письмо на почту об отклонении моей заявки на выплату через неправильность введеных данных.

По большому счету на верификацию KYC это точно не тянет, там отправляют совсем другие документы, а не просто фио, адрес...


А как это неправильность данных Grin У них что там служба разведки работает? Юристы по паспортным столам бегают и налоговым что бы проверить все ли верно. Очень странная раздача баунти.
Ага тоже поражаюсь на каких таких умозаключениях они считают введенные данные неправильными? может по ip-адресу вычисляют?)

Dimas245
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 304


View Profile
November 13, 2017, 03:06:04 PM
 #2963

А Вы у них еще лицензию попросите Grin Помню где то там перед самой раздачей было отговорка что их юридический отдел(уже смешно) готовит  документы к ... Разве не понятно что они раздачу так тянут что бы успеть продать часть токенов принадлежащим им.

Что за бред... кому они свои токены продадут Grin?

херня все это!!! Вот какого мы должны давать свою настоящую информациюHuh В условиях баунти не было такого, что нужно будет проходить типо "верификацию" Пришло письмо на почту об отклонении моей заявки на выплату через неправильность введеных данных.

По большому счету на верификацию KYC это точно не тянет, там отправляют совсем другие документы, а не просто фио, адрес...


А как это неправильность данных Grin У них что там служба разведки работает? Юристы по паспортным столам бегают и налоговым что бы проверить все ли верно. Очень странная раздача баунти.


У меня была такая же история, это все потому что я форму заполнил на русском, а нужно было на английском языке, так что я повторно заполнил, а на их горячую линию написал письмо с просьбой принять мою форму для токенов еще раз. По правде говоря что токены еще не пришли, но ответ о том, чтобы я сбросил свой кошелек пришла.
bazzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
November 13, 2017, 03:49:57 PM
 #2964

Только что пришло письмо вот такого содержания -



Ну, уже хоть что-то. Говорят что надо расслабить булки и ждать и что они обо мне не забыли. Ок. Подождем.
А я сегодня целый день жду письмо от них, но ничего Sad Уже задумываюсь, может таки смириться с урезанной частью токенов? Хотя несправедливо они мне их урезали.
Terrratron
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
November 13, 2017, 04:10:04 PM
 #2965

херня все это!!! Вот какого мы должны давать свою настоящую информациюHuh В условиях баунти не было такого, что нужно будет проходить типо "верификацию" Пришло письмо на почту об отклонении моей заявки на выплату через неправильность введеных данных.

Вот это да, интересное баунти. Значит две возможности: или они сотрудничают с российскими спецслужбами и пробивают данные. Может у них в команде есть незаметный технический сотрудник агент. Они могут сами об этом не знать. Данные собирают в дальнейшую разработку для дел, связанных с криптовалютой, неуплатой налогов, и еще что угодно можно пришить. Задел на будущее.
Или иностранцы собирают личные данные российских граждан, что запрещено законом. Личные данные должны храниться на территории России. А значит занимаются шпионажем. И могут быть добавлены в базу интерпола. даже Браудера добавили с 4 попыток и теперь он лишен американской визы. В обоих случаях подобные слухи могут очень сильно повредить имиджу проекта и его дальнейшему существованию.
Если конечно это изначально не чистый скам. И тогда жадность по выплатам может выйти им боком. Это просто наблюдение со стороны, объективно.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
November 13, 2017, 04:30:41 PM
 #2966

Только что пришло письмо вот такого содержания -



Ну, уже хоть что-то. Говорят что надо расслабить булки и ждать и что они обо мне не забыли. Ок. Подождем.
А я сегодня целый день жду письмо от них, но ничего Sad Уже задумываюсь, может таки смириться с урезанной частью токенов? Хотя несправедливо они мне их урезали.

А что собственно ты можешь сделать? Поднять бунт?
Они все равно не будут менять свои подсчеты сказали столько дадут значит все это их окончательное решение и с этим ничего не сделать, сказать спасибо что хоть часть дали в других компаниях и этого нет.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103


View Profile
November 13, 2017, 05:59:18 PM
Last edit: November 23, 2017, 02:43:36 AM by Lexs163
 #2967

молодцы....чтоб вас дети так кормили ублюдки....могли и не делать выплату  
0x00479cdcbbb6a77e03d33444f540b1fa9209efd06ded238182a7bbb3ad0269da
это за фейсбук и твитер ребят на www.herocoin.io/bounties
 
**доры которые отчеты не могут найти
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1124


Altcoinlog


View Profile
November 13, 2017, 06:10:09 PM
 #2968

У меня была такая же история, это все потому что я форму заполнил на русском, а нужно было на английском языке, так что я повторно заполнил, а на их горячую линию написал письмо с просьбой принять мою форму для токенов еще раз. По правде говоря что токены еще не пришли, но ответ о том, чтобы я сбросил свой кошелек пришла.

Попал в такую же ситуацию... На следующий день после регистристрации пришло письмо следующего содержания:

["Здравствуй,
Из-за злоупотребления, введя неверную информацию в нашем процессе претензии баунти было отказано ваше требование Баунти. Вы сознательно нарушили условия соглашения, поэтому мы юридически обязаны закончить любые договорные отношения подчинил вам.
Вы можете проверить ваше представление прилагается к этому письму.
"


Я в ответ написал письмо с извинениями, сказал, что готов всё исправить, если это так важно. Зашел на сайт, исправил свои данные и отправил ещё одно письмо, что мол я всё поправил, ещё раз извините...
На следующий день получаю от них ответ такого содержания:
"приняв участие в баунти программе вы согласились с нашим ToS. По сознательно ввода неверной информации вы ломали их. Инструкция для заполнения Ваших персональных данных очень очевидна и легко понять.

Пожалуйста, обратите внимание, что мы делаем это определенно не раздражать вас или других пользователей. Было бы намного легче для нас, если мы не должны проверить эти вещи. Но мы - и всегда рекламируется что- первого регулируемого ICO и должны действовать в соответствии с государственными нормативами. Тем более, что мы являемся первой один, мы находимся под самым строгим соблюдением возможно, вы можете себе представить. Каждое ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ и каждый Satoshi мы перемещаем критически проверяются. Поэтому мы не должны делать какие-либо сделки, когда договор партнер делает туманные заявления о его личности, которое вы сделали.

Поверьте мне, когда я говорю, что я очень сожалею об этом!
"


Я ещё раз сообщил, что мои данные были исправлены, в третий раз попросил прощения и попросил считать это просто недоразумением. Ответа не последовало, оплаты тоже нет...

В такой ситуации разумно было бы ожидать ответ типа "Вы не верно заполнили анкету, мы не можем её принять", а не сразу обвинять в мошенничестве и лишать выплат ехидно заявляя "мы не хотим раздражать вас или других пользователей" .
Замечу ещё, что ни инструкции по заполнению, ни предупреждений о последствиях при неправильном заполнении не было.
Такое поведение наводит на мысли что это лишь повод, НЕ ПЛАТИТЬ.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
November 13, 2017, 06:13:10 PM
 #2969

У меня была такая же история, это все потому что я форму заполнил на русском, а нужно было на английском языке, так что я повторно заполнил, а на их горячую линию написал письмо с просьбой принять мою форму для токенов еще раз. По правде говоря что токены еще не пришли, но ответ о том, чтобы я сбросил свой кошелек пришла.

Попал в такую же ситуацию... На следующий день после регистристрации пришло письмо следующего содержания:

["Здравствуй,
Из-за злоупотребления, введя неверную информацию в нашем процессе претензии баунти было отказано ваше требование Баунти. Вы сознательно нарушили условия соглашения, поэтому мы юридически обязаны закончить любые договорные отношения подчинил вам.
Вы можете проверить ваше представление прилагается к этому письму.
"


Я в ответ написал письмо с извинениями, сказал, что готов всё исправить, если это так важно. Зашел на сайт, исправил свои данные и отправил ещё одно письмо, что мол я всё поправил, ещё раз извините...
На следующий день получаю от них ответ такого содержания:
"приняв участие в баунти программе вы согласились с нашим ToS. По сознательно ввода неверной информации вы ломали их. Инструкция для заполнения Ваших персональных данных очень очевидна и легко понять.

Пожалуйста, обратите внимание, что мы делаем это определенно не раздражать вас или других пользователей. Было бы намного легче для нас, если мы не должны проверить эти вещи. Но мы - и всегда рекламируется что- первого регулируемого ICO и должны действовать в соответствии с государственными нормативами. Тем более, что мы являемся первой один, мы находимся под самым строгим соблюдением возможно, вы можете себе представить. Каждое ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ и каждый Satoshi мы перемещаем критически проверяются. Поэтому мы не должны делать какие-либо сделки, когда договор партнер делает туманные заявления о его личности, которое вы сделали.

Поверьте мне, когда я говорю, что я очень сожалею об этом!
"


Я ещё раз сообщил, что мои данные были исправлены, в третий раз попросил прощения и попросил считать это просто недоразумением. Ответа не последовало, оплаты тоже нет...

В такой ситуации разумно было бы ожидать ответ типа "Вы не верно заполнили анкету, мы не можем её принять", а не сразу обвинять в мошенничестве и лишать выплат ехидно заявляя "мы не хотим раздражать вас или других пользователей" .
Замечу ещё, что ни инструкции по заполнению, ни предупреждений о последствиях при неправильном заполнении не было.
Такое поведение наводит на мысли что это лишь повод, НЕ ПЛАТИТЬ.
уже писали о подобных ситуациях,а так же очень много возмущений вообще по поводу этой форме, почему я должен вносить свои данные? сделали бы они это перед запуском баунти,а не после проделанной работы.

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
November 13, 2017, 06:27:57 PM
 #2970

а что делать, если в таблице записан эфир адресс, а когда ввожу его при запросе баунти выдает что нет такого кошелька. думаю может другой ввел, пошел в таблиц - нет тот же. что делать то?
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
November 13, 2017, 06:30:28 PM
 #2971

а что делать, если в таблице записан эфир адресс, а когда ввожу его при запросе баунти выдает что нет такого кошелька. думаю может другой ввел, пошел в таблиц - нет тот же. что делать то?
вам отклонили в награде из=-а того, что вы не подписаны на их аккаунт.  так что уже им доказывать что то бесполезно(((

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
November 13, 2017, 06:37:07 PM
 #2972

У меня была такая же история, это все потому что я форму заполнил на русском, а нужно было на английском языке, так что я повторно заполнил, а на их горячую линию написал письмо с просьбой принять мою форму для токенов еще раз. По правде говоря что токены еще не пришли, но ответ о том, чтобы я сбросил свой кошелек пришла.

Попал в такую же ситуацию... На следующий день после регистристрации пришло письмо следующего содержания:

["Здравствуй,
Из-за злоупотребления, введя неверную информацию в нашем процессе претензии баунти было отказано ваше требование Баунти. Вы сознательно нарушили условия соглашения, поэтому мы юридически обязаны закончить любые договорные отношения подчинил вам.
Вы можете проверить ваше представление прилагается к этому письму.
"


Я в ответ написал письмо с извинениями, сказал, что готов всё исправить, если это так важно. Зашел на сайт, исправил свои данные и отправил ещё одно письмо, что мол я всё поправил, ещё раз извините...
На следующий день получаю от них ответ такого содержания:
"приняв участие в баунти программе вы согласились с нашим ToS. По сознательно ввода неверной информации вы ломали их. Инструкция для заполнения Ваших персональных данных очень очевидна и легко понять.

Пожалуйста, обратите внимание, что мы делаем это определенно не раздражать вас или других пользователей. Было бы намного легче для нас, если мы не должны проверить эти вещи. Но мы - и всегда рекламируется что- первого регулируемого ICO и должны действовать в соответствии с государственными нормативами. Тем более, что мы являемся первой один, мы находимся под самым строгим соблюдением возможно, вы можете себе представить. Каждое ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ и каждый Satoshi мы перемещаем критически проверяются. Поэтому мы не должны делать какие-либо сделки, когда договор партнер делает туманные заявления о его личности, которое вы сделали.

Поверьте мне, когда я говорю, что я очень сожалею об этом!
"


Я ещё раз сообщил, что мои данные были исправлены, в третий раз попросил прощения и попросил считать это просто недоразумением. Ответа не последовало, оплаты тоже нет...

В такой ситуации разумно было бы ожидать ответ типа "Вы не верно заполнили анкету, мы не можем её принять", а не сразу обвинять в мошенничестве и лишать выплат ехидно заявляя "мы не хотим раздражать вас или других пользователей" .
Замечу ещё, что ни инструкции по заполнению, ни предупреждений о последствиях при неправильном заполнении не было.
Такое поведение наводит на мысли что это лишь повод, НЕ ПЛАТИТЬ.

Первое регулируемое исо...действия в соответствии с государственными нормативами...что то откровенная ерунда написана

VeekaO
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 19


View Profile
November 13, 2017, 06:57:30 PM
 #2973

А что если и правда регулируемое?) Ну, налоги платят и всё такое. Как считаете, будет ли от этого зависеть дальнейший успех компании и стоимость токена? В какую сторону ставки? Smiley
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 07:02:56 PM
 #2974

Правильно сделали что отказали некоторым.  разведут мультиаккаунтов и срубают по тысяче долларов за Твиттер. Кто честно участвовал, выплатили в течении дня
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 13, 2017, 07:03:52 PM
 #2975

Из хороших новостей о проекте, HERO заключили партнерство с esports.com! Это еще один кирпичик в строительстве успеха компании. Детали обещают раскрыть позже
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1124


Altcoinlog


View Profile
November 13, 2017, 07:10:09 PM
 #2976

Правильно сделали что отказали некоторым.  разведут мультиаккаунтов и срубают по тысяче долларов за Твиттер. Кто честно участвовал, выплатили в течении дня
Речь идет не о мультиаккаунтах, а о лишении выплат за неправильно заполнение заявки на получение награды за два месяца подписной компании.
Написал им ещё одно письмо, если завтра не ответят, буду жаловаться их генеральному или поднимать шум...
полтыщи евро на дороге не валяются...


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 13, 2017, 07:22:38 PM
Last edit: November 13, 2017, 07:59:03 PM by 1977Vlad
 #2977

Хм...интересно как они определяют верно или не верно заполнили люди заявку ? По ip точно не определяют , так как я заявку заполнял из РБ а адрес прописки где я живу ,то есть Россия .Данные вводил свои настоящие ,токены мне выплатили .
А есть тут ребята которые заполняли не свои данные и им выплатили ? Иначе получается одним платят с чужими данными ,другим -нет .

Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
November 13, 2017, 07:48:02 PM
 #2978

херня все это!!! Вот какого мы должны давать свою настоящую информациюHuh В условиях баунти не было такого, что нужно будет проходить типо "верификацию" Пришло письмо на почту об отклонении моей заявки на выплату через неправильность введеных данных.

Вот это да, интересное баунти. Значит две возможности: или они сотрудничают с российскими спецслужбами и пробивают данные. Может у них в команде есть незаметный технический сотрудник агент. Они могут сами об этом не знать. Данные собирают в дальнейшую разработку для дел, связанных с криптовалютой, неуплатой налогов, и еще что угодно можно пришить. Задел на будущее.
Или иностранцы собирают личные данные российских граждан, что запрещено законом. Личные данные должны храниться на территории России. А значит занимаются шпионажем. И могут быть добавлены в базу интерпола. даже Браудера добавили с 4 попыток и теперь он лишен американской визы. В обоих случаях подобные слухи могут очень сильно повредить имиджу проекта и его дальнейшему существованию.
Если конечно это изначально не чистый скам. И тогда жадность по выплатам может выйти им боком. Это просто наблюдение со стороны, объективно.
Товарищ, закусывать надо. Какие в межпопие спецслужбы? За четверть эфирки тут 80% рус локала селфи со своими доками пришлет, спалят все свои мев и бтс адреса. Hero вас просто кинули, и меня вместе с вами  Grin. Ну и хер с этим херо.
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
November 13, 2017, 07:57:28 PM
 #2979

на сайте все заполнил. Похоже, что без этой инфы типа страны и города, они не отправят токены  с баунти. Написали, что теперь надо ожидать несколько дней, класс
myTokensBlog
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

IDAP.IO - International digital asset platform


View Profile
November 13, 2017, 08:36:17 PM
 #2980

После заполнения заявки всё успешно пришло, обратите внимание, если как я в пятницу вечером заполните форму, то токены получите только в понедельник во второй половине дня. Несмотря на промедления с выплатой, команда - молодцы в любом случае Wink

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
Pages: « 1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 [149] 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 ... 258 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!