Bitcoin Forum
May 09, 2024, 10:07:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 [156] 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ... 258 »
  Print  
Author Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг  (Read 74122 times)
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
November 15, 2017, 06:38:25 PM
 #3101

а как все радовались когда ICO закончилось и нахваливали менеджера за отлично проведенную компанию. Но пока со всеми не рассчитаются компания не закончена, и вот уже как месяц они выплачивают баунти участникам, половине срезали, не так уж все и гладко как оказалось

 к менеджеру то какие притензии? он очень быстро заполнял таблицы и отвечал на большинство вопросов. думаешь это его идея с этими формами была и урезанием выплат? это решение команды

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715292475
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715292475

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715292475
Reply with quote  #2

1715292475
Report to moderator
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
November 15, 2017, 06:51:54 PM
 #3102

а как все радовались когда ICO закончилось и нахваливали менеджера за отлично проведенную компанию. Но пока со всеми не рассчитаются компания не закончена, и вот уже как месяц они выплачивают баунти участникам, половине срезали, не так уж все и гладко как оказалось

Так в чем он виноват?
Он все оперативно посчитал и отправил, это уже косяк разработчиков что поменяли правила. Изначально было очень странно видеть расценки когда даже с первого взгляда было видно что у многих миллиончиков количество подписчиков накручено.
Да и не может быть просмотр видео через минуту 10к даже у топовых ютюберов, но они на это закрыли глаза а по правилам надо было прописать в правилах  Cool

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
November 15, 2017, 07:00:26 PM
 #3103

Сообщаю что мне поступили все монеты.  Участвовал в подписной. Монеты поступили через 10 дней после заполнения формы.


Я щас участвую в другой подписной. Basis , может тоже нормально будет

Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
November 15, 2017, 07:09:36 PM
 #3104

а как все радовались когда ICO закончилось и нахваливали менеджера за отлично проведенную компанию. Но пока со всеми не рассчитаются компания не закончена, и вот уже как месяц они выплачивают баунти участникам, половине срезали, не так уж все и гладко как оказалось

 к менеджеру то какие притензии? он очень быстро заполнял таблицы и отвечал на большинство вопросов. думаешь это его идея с этими формами была и урезанием выплат? это решение команды
А Вы уверены, что вообще были выплаты урезаны? Я участвовал в твиттер и в подписной. За подписную выплатили всё вместе с бонусом!! За твиттер вроде урезали и урезали довольно много! Почему? Да потому что твитты послетали! Я решил забрать, что дают и не парить мозг себе! И считаю, что правильное решение принял, иначе ждал бы свои токены, хрен знает сколько, как некоторые здесь!!! А что касается команды, то это не урезание, а хитрый стратегический ход! Считать подобный ход подставой? Каждый сам решит, что это было! По мне, да - это подстава!!!
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
November 15, 2017, 07:10:08 PM
 #3105

а как все радовались когда ICO закончилось и нахваливали менеджера за отлично проведенную компанию. Но пока со всеми не рассчитаются компания не закончена, и вот уже как месяц они выплачивают баунти участникам, половине срезали, не так уж все и гладко как оказалось
А по мне так менеджер шикарный. Он у нас по вордкоину вел компанию и вообще без претензий.
Посчитано и передано разработчикам все быстро. Не нужно ждать несколько недель и ходить с подписью как в других компаниях.
Даже уже вордкоины начислили на кошелек. Так что все нормально!
Если увижу что он менеджер в интересной компании то без раздумий зайду.
myTokensBlog
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

IDAP.IO - International digital asset platform


View Profile
November 15, 2017, 07:24:06 PM
 #3106

Есть информация, что по биржам для реализации PLAY? Твиттер - молчит, только общие посты по количество высланных сумм по баунти. Может в официальных чатах была какая-то информация?

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
bazzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
November 15, 2017, 07:41:50 PM
 #3107

а как все радовались когда ICO закончилось и нахваливали менеджера за отлично проведенную компанию. Но пока со всеми не рассчитаются компания не закончена, и вот уже как месяц они выплачивают баунти участникам, половине срезали, не так уж все и гладко как оказалось

 к менеджеру то какие притензии? он очень быстро заполнял таблицы и отвечал на большинство вопросов. думаешь это его идея с этими формами была и урезанием выплат? это решение команды
А Вы уверены, что вообще были выплаты урезаны? Я участвовал в твиттер и в подписной. За подписную выплатили всё вместе с бонусом!! За твиттер вроде урезали и урезали довольно много! Почему? Да потому что твитты послетали! Я решил забрать, что дают и не парить мозг себе! И считаю, что правильное решение принял, иначе ждал бы свои токены, хрен знает сколько, как некоторые здесь!!! А что касается команды, то это не урезание, а хитрый стратегический ход! Считать подобный ход подставой? Каждый сам решит, что это было! По мне, да - это подстава!!!
Причина урезания выплат по твиттеру - неправильная трактовка правил. В неделю разрешалось делать или 10 твитов, или 10 ретвитов, но не суммарно твитов и ретвитов. Поэтому они пересчитывали. Я переписывался с ним, что неправильно начислили и они написали про правила вот что:

Quote
but the maximum allowed was 10 tweets or retweets, not both of them, the 40% are included in the bounty payout
Nolimitz84
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252



View Profile
November 15, 2017, 07:46:08 PM
 #3108

Хотелось бы уже новостей по биржам, но выплаты еще идут и пока врядли что будет..да пусть льют пока на дельте



                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
PROJECT'S ACCELERATOR
&
INVESTMENT PLATFORM


                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
November 15, 2017, 08:07:24 PM
 #3109

На бирже есть. Вот ссылка https://etherdelta.com/#0xe477292f1b3268687a29376116b0ed27a9c76170-ETH.   Только что то биржадля меня не очень понятная

CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
November 15, 2017, 08:12:37 PM
 #3110

А мне интересно, все знают о том что каждый месяц на ваш кошелёк будут приходить дивиденды, в размере 1% от суммы ваших токенов плэй? Или я один такой, который про это узнал только вчера)
Ого! Вот это новость! Тогда проект выглядит еще круче и перспективнее. Это же 12% годовых да еще и с капитализацией. А с какого месяца начинают выплачивать? Ну может после запуска платформы какой или еще что-то? И где можно больше про это почитать?
Вот так вот, участвуем в проектах, а чё это, и как, никто не знает)) Люди мне по секрету сказали, что это было прописано в белой бумаге. Я сам не проверял, но если есть желание можете посмотреть. А мне просто лень.
Ну я знал, что они планировали часть комиссии от ставок выплачивать, но не знал, что там фиксировано именно минимальное значение дивидендов. По вашему совету заглянул в вайтпейпер, блого, есть на русском. Заскриню часть страницы №15, если кому лень искать:


Да, действительно было лень читать. А вот вопрос: с какой интенсивностью они этот 1 процент будут реализовать? В месяц, в год будут выплачивать? Если в год - то особого смысла холдить монетки не вижу. Если же в месяц - то еще как-то "четвертинка на половинку", в общем навара никакого, если учесть что я получил чуть менее 18к play. Тут на их сайте herosphere.gg регнулся, так они ежедневно за нефиг делать по 15 монеток кидают, просто за то что зашел на сайт, если конечно это ТЕ САМЫЕ монетки (не проверял).
Dimas245
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 304


View Profile
November 15, 2017, 08:18:26 PM
 #3111

выплаты прошли очень вяло, срезали на несколько кусков и причём у многих, моё мнение это очень неправильно(
Потому что изначально было посчитано в таблицах неправильно. Почему-то когда начисляли в таблицах больше, то никто не писал, что неправильно Smiley
Почему Вы считаете, что никто не писал, о том, что ему насчитали больше, чем ему полагается? Вы считаете всех людей алчными бактериями?

Я помню, в течении всей компании появлялись сообщения о неправильное, или вообще не начисления токенов.
Dimas245
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 304


View Profile
November 15, 2017, 08:23:30 PM
 #3112

Поступили монеты на кошелек! Все пришло как обещали! Также была непонятна ситуация, но выражая свою благодарность службе поддержке и разработчикам, все вопросы решены! Спасибо! Wink
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
November 15, 2017, 09:08:56 PM
 #3113

а как все радовались когда ICO закончилось и нахваливали менеджера за отлично проведенную компанию. Но пока со всеми не рассчитаются компания не закончена, и вот уже как месяц они выплачивают баунти участникам, половине срезали, не так уж все и гладко как оказалось
Я и сейчас выражаю благодарность менеджеру кампании, за отличную работу. У меня лично появлялись вопросы и накладки, менеджер очень оперативно помог и все разрулил. Это девы переобулись после завершения, а не Сергей.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
November 15, 2017, 09:19:52 PM
 #3114

а как все радовались когда ICO закончилось и нахваливали менеджера за отлично проведенную компанию. Но пока со всеми не рассчитаются компания не закончена, и вот уже как месяц они выплачивают баунти участникам, половине срезали, не так уж все и гладко как оказалось

 к менеджеру то какие притензии? он очень быстро заполнял таблицы и отвечал на большинство вопросов. думаешь это его идея с этими формами была и урезанием выплат? это решение команды
А Вы уверены, что вообще были выплаты урезаны? Я участвовал в твиттер и в подписной. За подписную выплатили всё вместе с бонусом!! За твиттер вроде урезали и урезали довольно много! Почему? Да потому что твитты послетали! Я решил забрать, что дают и не парить мозг себе! И считаю, что правильное решение принял, иначе ждал бы свои токены, хрен знает сколько, как некоторые здесь!!! А что касается команды, то это не урезание, а хитрый стратегический ход! Считать подобный ход подставой? Каждый сам решит, что это было! По мне, да - это подстава!!!
Причина урезания выплат по твиттеру - неправильная трактовка правил. В неделю разрешалось делать или 10 твитов, или 10 ретвитов, но не суммарно твитов и ретвитов. Поэтому они пересчитывали. Я переписывался с ним, что неправильно начислили и они написали про правила вот что:

Quote
but the maximum allowed was 10 tweets or retweets, not both of them, the 40% are included in the bounty payout
Это причина именно Ваша! Мною максимальное количество не превышалось!
bazzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
November 15, 2017, 09:20:27 PM
 #3115

а как все радовались когда ICO закончилось и нахваливали менеджера за отлично проведенную компанию. Но пока со всеми не рассчитаются компания не закончена, и вот уже как месяц они выплачивают баунти участникам, половине срезали, не так уж все и гладко как оказалось

 к менеджеру то какие притензии? он очень быстро заполнял таблицы и отвечал на большинство вопросов. думаешь это его идея с этими формами была и урезанием выплат? это решение команды
А Вы уверены, что вообще были выплаты урезаны? Я участвовал в твиттер и в подписной. За подписную выплатили всё вместе с бонусом!! За твиттер вроде урезали и урезали довольно много! Почему? Да потому что твитты послетали! Я решил забрать, что дают и не парить мозг себе! И считаю, что правильное решение принял, иначе ждал бы свои токены, хрен знает сколько, как некоторые здесь!!! А что касается команды, то это не урезание, а хитрый стратегический ход! Считать подобный ход подставой? Каждый сам решит, что это было! По мне, да - это подстава!!!
Причина урезания выплат по твиттеру - неправильная трактовка правил. В неделю разрешалось делать или 10 твитов, или 10 ретвитов, но не суммарно твитов и ретвитов. Поэтому они пересчитывали. Я переписывался с ним, что неправильно начислили и они написали про правила вот что:

Quote
but the maximum allowed was 10 tweets or retweets, not both of them, the 40% are included in the bounty payout
Это причина именно Ваша! Мною максимальное количество не привышалось!
А давайте вместе проверим. Вы ведь в таблице под номером 122? За предпоследнюю (синию) неделю у вас было 10+3 (3 обрубали), а за последнюю было 10+10 (10 лишних - вот за них тоже не заплатили). Я тоже поначалу думал, что я только 2 недели участвовал и не мог превысить суммарное число в 60 заданий, но были еще недельные лимиты, которые составляли по 10 заданий в неделю. Вот как раз за превышение недельных лимитов многим и урезали выплаты.
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 15, 2017, 09:35:08 PM
 #3116

Поступили монеты на кошелек! Все пришло как обещали! Также была непонятна ситуация, но выражая свою благодарность службе поддержке и разработчикам, все вопросы решены! Спасибо! Wink

Значит в конце все сделали как надо и выплатили то что обещали, из переводов по сканеру выходит что все что должны были выплатить перевели и с завтра уже не будут переводов. Количество держателей несколько тысяч из них крупных совсем немного, и значит росток реален после слива баунти.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
November 15, 2017, 09:42:56 PM
 #3117

а как все радовались когда ICO закончилось и нахваливали менеджера за отлично проведенную компанию. Но пока со всеми не рассчитаются компания не закончена, и вот уже как месяц они выплачивают баунти участникам, половине срезали, не так уж все и гладко как оказалось

 к менеджеру то какие притензии? он очень быстро заполнял таблицы и отвечал на большинство вопросов. думаешь это его идея с этими формами была и урезанием выплат? это решение команды
А Вы уверены, что вообще были выплаты урезаны? Я участвовал в твиттер и в подписной. За подписную выплатили всё вместе с бонусом!! За твиттер вроде урезали и урезали довольно много! Почему? Да потому что твитты послетали! Я решил забрать, что дают и не парить мозг себе! И считаю, что правильное решение принял, иначе ждал бы свои токены, хрен знает сколько, как некоторые здесь!!! А что касается команды, то это не урезание, а хитрый стратегический ход! Считать подобный ход подставой? Каждый сам решит, что это было! По мне, да - это подстава!!!
Причина урезания выплат по твиттеру - неправильная трактовка правил. В неделю разрешалось делать или 10 твитов, или 10 ретвитов, но не суммарно твитов и ретвитов. Поэтому они пересчитывали. Я переписывался с ним, что неправильно начислили и они написали про правила вот что:

Quote
but the maximum allowed was 10 tweets or retweets, not both of them, the 40% are included in the bounty payout
Это причина именно Ваша! Мною максимальное количество не привышалось!
А давайте вместе проверим. Вы ведь в таблице под номером 122? За предпоследнюю (синию) неделю у вас было 10+3 (3 обрубали), а за последнюю было 10+10 (10 лишних - вот за них тоже не заплатили). Я тоже поначалу думал, что я только 2 недели участвовал и не мог превысить суммарное число в 60 заданий, но были еще недельные лимиты, которые составляли по 10 заданий в неделю. Вот как раз за превышение недельных лимитов многим и урезали выплаты.
Послушайте, любезнейший, спасибо за урок математики! Я знаю сколько у меня всего было твиттов и ретвиттов и я знаю сколько их слетело! И те цифорки которые насчитали перепроверяльщики, как раз и совпадают с количеством не слетевших твиттов!!!
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
November 15, 2017, 10:36:43 PM
 #3118


Да, действительно было лень читать. А вот вопрос: с какой интенсивностью они этот 1 процент будут реализовать? В месяц, в год будут выплачивать? Если в год - то особого смысла холдить монетки не вижу. Если же в месяц - то еще как-то "четвертинка на половинку", в общем навара никакого, если учесть что я получил чуть менее 18к play. Тут на их сайте herosphere.gg регнулся, так они ежедневно за нефиг делать по 15 монеток кидают, просто за то что зашел на сайт, если конечно это ТЕ САМЫЕ монетки (не проверял).

Я сомневаюсь, что за посещение они будут раздавать собственный токен. Стоит проверить может его можно как-то вывести, а то мало ли Smiley
Все же надеюсь что из бирж будет что-нибудь покрупнее дельты.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
November 15, 2017, 11:11:25 PM
 #3119

Ребят, зацените, я тут участвовал в трёх баунти, Qvolta и Hydro Miner, в первом мне дали 122 токена, во втором дадут где то 15 токенов, а теперь сравните -16500 за Hero Smiley)
А работу я проделал, во всех трех примерно  одинаковую и примерно в одно и тоже время, начал и закончил все три баунти
Все познается в сравнении
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
November 15, 2017, 11:21:01 PM
 #3120

Ребят, зацените, я тут участвовал в трёх баунти, Qvolta и Hydro Miner, в первом мне дали 122 токена, во втором дадут где то 15 токенов, а теперь сравните -16500 за Hero Smiley)
А работу я проделал, во всех трех примерно  одинаковую и примерно в одно и тоже время, начал и закончил все три баунти
Все познается в сравнении

так а какая цена токенов была для  Qvolta и Hydro Miner? может там 122 токена это 3 эфира  Roll Eyes дело ведь не в количестве токенов, а в их цене.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Pages: « 1 ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 [156] 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ... 258 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!