Bitcoin Forum
May 08, 2024, 09:00:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 [182] 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 ... 258 »
  Print  
Author Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг  (Read 74122 times)
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 04, 2017, 07:17:00 AM
 #3621

Кто что думает про курс стоит покупать на таких низких ценах или лучше подождать немного? Вроде так команда что то двигает и разрабатывает так что рост вероятен а сдуваться по цене уже некуда. Ваше мнение?
О каком курсе хиро можно говорить если монета официально не прошла листинга даже на эфирдельте?
Торговля по адресу контракта выдаст 1/3 реальной цены. Или даже меньше. Монету скупают за копейки в огромных количествах. Это о чем-то да говорит...
То что официального листинга не было это не особенно смущает тех кто решил закупаться монетой. Вообще это нормально - покупать во время неопределенности монеты. и те кто так делает если они собираются холдить потом то поступают правильно.
Я вот раньше тоже постоянно на дельту наговаривал, что зачем она нужно. Но сейчас вижу в ней отличную возможность прикупить но низким ценам свежих токенов, которые я считаю перспективными.
1715202045
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715202045

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715202045
Reply with quote  #2

1715202045
Report to moderator
1715202045
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715202045

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715202045
Reply with quote  #2

1715202045
Report to moderator
1715202045
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715202045

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715202045
Reply with quote  #2

1715202045
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715202045
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715202045

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715202045
Reply with quote  #2

1715202045
Report to moderator
zeterbeeg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102


View Profile
December 04, 2017, 07:32:41 AM
 #3622

А какой символ маркера?

Token HerocoinUpdate Information

Symbol   PLAY

А херокоин это тогда что было ? Это одна и та же монета и просто изменили маркер ? Или это разные монеты и херокоин не имеет никакого отношения к проекту Херо ? На Дельте кстати последнее время постоянно висит предупреждение безопасностями насчет того что разные монеты могут иметь похожий символ.

Так как уже существует токен с названием "HERO" во избежание путаницы символом монеты теперь является "PLAY" (можно это увидеть в ethplorer введя контракт 0xE477292f1B3268687A29376116B0ED27A9c76170), хотя на ED, если смотреть по контракту название  "Herocoin", в итоге пришли к тому, с чего начинали: к путанице Smiley
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
December 04, 2017, 07:36:44 AM
 #3623

Кто что думает про курс стоит покупать на таких низких ценах или лучше подождать немного? Вроде так команда что то двигает и разрабатывает так что рост вероятен а сдуваться по цене уже некуда. Ваше мнение?
если есть возможность заморозить на пару месяцев средства, то можно и прикупить. команда  заинтересована в проекте,и думаю тут иксы еще будут.
Как и по многим другим альтам - потенциал этой монеты скорее всего будет раскрыт только к концу 2018 года. Расчитывать на то что сейчас начнётся рост в ближайшее время наверное не стоит.

Еще как стоит, если добавят на приличную биржу рост будет.
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
December 04, 2017, 07:44:00 AM
 #3624

Кто что думает про курс стоит покупать на таких низких ценах или лучше подождать немного? Вроде так команда что то двигает и разрабатывает так что рост вероятен а сдуваться по цене уже некуда. Ваше мнение?
если есть возможность заморозить на пару месяцев средства, то можно и прикупить. команда  заинтересована в проекте,и думаю тут иксы еще будут.
Как и по многим другим альтам - потенциал этой монеты скорее всего будет раскрыт только к концу 2018 года. Расчитывать на то что сейчас начнётся рост в ближайшее время наверное не стоит.

Еще как стоит, если добавят на приличную биржу рост будет.
Ключевое слово - "если" . Та биржа, которую они анонсировали подходит под понятие приличная? Я вот о ней вообще ничего не знаю.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 04, 2017, 08:17:01 AM
 #3625

А какой символ маркера?

Token HerocoinUpdate Information

Symbol   PLAY

А херокоин это тогда что было ? Это одна и та же монета и просто изменили маркер ? Или это разные монеты и херокоин не имеет никакого отношения к проекту Херо ? На Дельте кстати последнее время постоянно висит предупреждение безопасностями насчет того что разные монеты могут иметь похожий символ.

Так как уже существует токен с названием "HERO" во избежание путаницы символом монеты теперь является "PLAY" (можно это увидеть в ethplorer введя контракт 0xE477292f1B3268687A29376116B0ED27A9c76170), хотя на ED, если смотреть по контракту название  "Herocoin", в итоге пришли к тому, с чего начинали: к путанице Smiley
Что значит "теперь" является? Токен с самого начала и назывался PLAY (если речь о коротком символе), а HERO - это название проекта, и в конкурсе слоганов как раз победил слоган Play to be a Hero!
А что касается названия на дельте, так оно там неофициальное и можно было хоть написать суперхирокоин, все равно торги токена ведутся там по контракту, а не по названию и по ссылке https://etherdelta.com/#Herocoin-ETH вы ничего на найдете
zeterbeeg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102


View Profile
December 04, 2017, 08:42:39 AM
 #3626

А какой символ маркера?

Token HerocoinUpdate Information

Symbol   PLAY

А херокоин это тогда что было ? Это одна и та же монета и просто изменили маркер ? Или это разные монеты и херокоин не имеет никакого отношения к проекту Херо ? На Дельте кстати последнее время постоянно висит предупреждение безопасностями насчет того что разные монеты могут иметь похожий символ.

Так как уже существует токен с названием "HERO" во избежание путаницы символом монеты теперь является "PLAY" (можно это увидеть в ethplorer введя контракт 0xE477292f1B3268687A29376116B0ED27A9c76170), хотя на ED, если смотреть по контракту название  "Herocoin", в итоге пришли к тому, с чего начинали: к путанице Smiley
Что значит "теперь" является? Токен с самого начала и назывался PLAY (если речь о коротком символе), а HERO - это название проекта, и в конкурсе слоганов как раз победил слоган Play to be a Hero!
А что касается названия на дельте, так оно там неофициальное и можно было хоть написать суперхирокоин, все равно торги токена ведутся там по контракту, а не по названию и по ссылке https://etherdelta.com/#Herocoin-ETH вы ничего на найдете

Слово "теперь", в данном контексте, означает, только то, что изначально название монеты было "Hero Coin"!!! вот цитата из белой бумаги: "Эти токены имеют название "Hero Coin" (Монета HERO)(далее "HERO")..." Убедиться в этом можно здесь https://drive.google.com/file/d/0B2X7ErVnf44talRKa29TNnEtdDQ/view много читать не нужно все станет понятно буквально на 3-ем листе, а цитата приведена со страницы 4
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
December 04, 2017, 11:00:35 AM
 #3627

Кто что думает про курс стоит покупать на таких низких ценах или лучше подождать немного? Вроде так команда что то двигает и разрабатывает так что рост вероятен а сдуваться по цене уже некуда. Ваше мнение?
О каком курсе хиро можно говорить если монета официально не прошла листинга даже на эфирдельте?
Торговля по адресу контракта выдаст 1/3 реальной цены. Или даже меньше. Монету скупают за копейки в огромных количествах. Это о чем-то да говорит...
То что официального листинга не было это не особенно смущает тех кто решил закупаться монетой. Вообще это нормально - покупать во время неопределенности монеты. и те кто так делает если они собираются холдить потом то поступают правильно.
Я вот раньше тоже постоянно на дельту наговаривал, что зачем она нужно. Но сейчас вижу в ней отличную возможность прикупить но низким ценам свежих токенов, которые я считаю перспективными.

Дэльта достаточно неплохая биржа на самом деле. Конечно не все как хотелось бы, но со своими функциями справляется. Возможность прикупить на ней момент по дешевле, до листинга на другие - это вообще прекрасно! Smiley
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
December 04, 2017, 11:47:42 AM
 #3628

Кто что думает про курс стоит покупать на таких низких ценах или лучше подождать немного? Вроде так команда что то двигает и разрабатывает так что рост вероятен а сдуваться по цене уже некуда. Ваше мнение?
О каком курсе хиро можно говорить если монета официально не прошла листинга даже на эфирдельте?
Торговля по адресу контракта выдаст 1/3 реальной цены. Или даже меньше. Монету скупают за копейки в огромных количествах. Это о чем-то да говорит...
То что официального листинга не было это не особенно смущает тех кто решил закупаться монетой. Вообще это нормально - покупать во время неопределенности монеты. и те кто так делает если они собираются холдить потом то поступают правильно.
Я вот раньше тоже постоянно на дельту наговаривал, что зачем она нужно. Но сейчас вижу в ней отличную возможность прикупить но низким ценам свежих токенов, которые я считаю перспективными.

Дэльта достаточно неплохая биржа на самом деле. Конечно не все как хотелось бы, но со своими функциями справляется. Возможность прикупить на ней момент по дешевле, до листинга на другие - это вообще прекрасно! Smiley

дельта не нравится китам,так как там памп очень тяжело устроить.
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
December 04, 2017, 12:09:34 PM
 #3629

Кто что думает про курс стоит покупать на таких низких ценах или лучше подождать немного? Вроде так команда что то двигает и разрабатывает так что рост вероятен а сдуваться по цене уже некуда. Ваше мнение?
О каком курсе хиро можно говорить если монета официально не прошла листинга даже на эфирдельте?
Торговля по адресу контракта выдаст 1/3 реальной цены. Или даже меньше. Монету скупают за копейки в огромных количествах. Это о чем-то да говорит...
То что официального листинга не было это не особенно смущает тех кто решил закупаться монетой. Вообще это нормально - покупать во время неопределенности монеты. и те кто так делает если они собираются холдить потом то поступают правильно.
Я вот раньше тоже постоянно на дельту наговаривал, что зачем она нужно. Но сейчас вижу в ней отличную возможность прикупить но низким ценам свежих токенов, которые я считаю перспективными.

Дэльта достаточно неплохая биржа на самом деле. Конечно не все как хотелось бы, но со своими функциями справляется. Возможность прикупить на ней момент по дешевле, до листинга на другие - это вообще прекрасно! Smiley

дельта не нравится китам,так как там памп очень тяжело устроить.

Как раз наоборот ,памп там устроит элементарно. Что и показывает монетка популус с оборотом в 1м.. И посмотрите на её общую капитализацию. А все начиналось с дельты.
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
December 04, 2017, 07:39:57 PM
 #3630

Ну что, давайте опрос проведём когда монетка будет стоить 1$?

mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
December 05, 2017, 03:55:38 AM
 #3631

Ну что, давайте опрос проведём когда монетка будет стоить 1$?

Если биток доберется как обещал макафи до ляма то вполне вероятно, чтобы ты понимал цена должна в сотни раз вырасти после слива! Для этого либо инвесторы войдут в чем я сомневаюсь либо в битке цена пойдет вверх и альты за ним.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
December 05, 2017, 04:23:21 AM
 #3632

Немного не следил за темой.
На какую биржу обещают токен добавить в скором времени?
Vargum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile WWW
December 05, 2017, 06:32:38 AM
 #3633

Немного не следил за темой.
На какую биржу обещают токен добавить в скором времени?
Говорили про эту... https://www.lykke.com/exchange Правда только от них и узнала что такая есть)) Grin

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
December 05, 2017, 06:40:31 AM
 #3634

Ну что, давайте опрос проведём когда монетка будет стоить 1$?

Цена в доллар мало вероятна, ожидаю цену в районе 0,2 доллара.
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
December 05, 2017, 07:17:03 AM
 #3635

Немного не следил за темой.
На какую биржу обещают токен добавить в скором времени?
Говорили про эту... https://www.lykke.com/exchange Правда только от них и узнала что такая есть)) Grin
Биржа не большая, но хорошая, даже счет в банке есть. Но эти скамеры не достойны там торговаться, после того как они кинули меня с баунти, этот токен для меня перестал существовать.
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
December 05, 2017, 07:24:13 AM
 #3636

Немного не следил за темой.
На какую биржу обещают токен добавить в скором времени?
Говорили про эту... https://www.lykke.com/exchange Правда только от них и узнала что такая есть)) Grin
Биржа не большая, но хорошая, даже счет в банке есть. Но эти скамеры не достойны там торговаться, после того как они кинули меня с баунти, этот токен для меня перестал существовать.
по сути не одного тебя,просто не засчитовали посты тем людям которым не хотели, с таким отношением к людям проект долго не проживет , будем ждать провала
qwe7679172
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
December 05, 2017, 07:37:56 AM
 #3637

Немного не следил за темой.
На какую биржу обещают токен добавить в скором времени?
Говорили про эту... https://www.lykke.com/exchange Правда только от них и узнала что такая есть)) Grin
Биржа не большая, но хорошая, даже счет в банке есть. Но эти скамеры не достойны там торговаться, после того как они кинули меня с баунти, этот токен для меня перестал существовать.
по сути не одного тебя,просто не засчитовали посты тем людям которым не хотели, с таким отношением к людям проект долго не проживет , будем ждать провала
да хоть бы куда нибудь вышли уже любую биржу , а то на одной ефердельте делов вообще не будет, хз ребят мне все баунти выплатили, те кому их не отдали это единицы.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1303



View Profile
December 05, 2017, 08:01:32 AM
 #3638

Немного не следил за темой.
На какую биржу обещают токен добавить в скором времени?
Говорили про эту... https://www.lykke.com/exchange Правда только от них и узнала что такая есть)) Grin
Биржа не большая, но хорошая, даже счет в банке есть. Но эти скамеры не достойны там торговаться, после того как они кинули меня с баунти, этот токен для меня перестал существовать.
по сути не одного тебя,просто не засчитовали посты тем людям которым не хотели, с таким отношением к людям проект долго не проживет , будем ждать провала
да хоть бы куда нибудь вышли уже любую биржу , а то на одной ефердельте делов вообще не будет, хз ребят мне все баунти выплатили, те кому их не отдали это единицы.

С выплатой баунти проблем вообще не было, с заполнением форм конечно поморочили голову немного но это не критично выплатили мне без каких либо задержек в день заполнения формы. А с выходом на биржи стоило бы больше заняться команде, но я думаю они без работы сейчас не сидят.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
December 05, 2017, 08:16:54 AM
 #3639

Я тоже за твиттер получила в полном объеме, но дельта это что-то с чем-то со вчерашнего дня - транзы не проходят, цена газа высокая.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
December 05, 2017, 08:26:27 AM
 #3640

Я тоже за твиттер получила в полном объеме, но дельта это что-то с чем-то со вчерашнего дня - транзы не проходят, цена газа высокая.
Хочется видеть кроме дельты еще биржи, а то там объемы маленькие. Хотя команде по большому счету всеравно какая цена на токен. Только недавно делали обнову в сети Эфира, после чего все очень летало, и комиссии были очень даже низкие.

Bitcoin it's freedom
Pages: « 1 ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 [182] 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 ... 258 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!