Bitcoin Forum
May 27, 2024, 02:31:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 [189] 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 ... 258 »
  Print  
Author Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг  (Read 74125 times)
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 11, 2017, 12:14:50 PM
 #3761

Я уже где-то писал, это все своего рода фортуна, невозможно точно сказать какой проект взлетит, а какой на дно упадет. Хоть опыта у меня маловато, но долгожители подтверждают.

И что говорят долгожители? лично из своего опыта если ты не закупился на хаях, то очень большая вероятность что в перспективе монета сделает хорошую прибыль

Мои знакомые которые давно в теме вообще ничего не сливают и упрекают когда я что то продаю слишком быстро. Но они то могут себе позволить это потому что депо позволяет а я переливаю из одного места в другое) Так что решать приходится самому. Но пока что держусь не трогаю Плей
Знакомые правильно делают, я раньше тоже сливал все что было на насущные нужды, но сейчас имею возможность холдить, более адекватно реагировать на изменения рынка и не пороть горячку, в прошлом было очень много дурацких сливов и хочется чтоб в будущем все операции были более удачными.
Я уже тоже веду статистику по активам, полученным за баунти. Фиксирую ценность на момент получения (при чем в разных эквивалентах), а потом смотрю, что выгоднее. Даже несмотря на небольшое время статистики, холдить все равно получается выгоднее.
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
December 11, 2017, 12:35:46 PM
 #3762

Проект сам по себе хороший и маркетинг на уровне, но вот новостей никаких не слышно и ничего не продвигается в плане продукта. Даже на биржу не вышли ещё.
А по дорожной карте у них когда по плану выход на биржи ? Если выход запланирован на декабрь то это не есть хорошо конечно. А если нет то вполне можно довольствоваться тем что токен можно купить по адресу контракта на Дельте.
бабки собрали, потом всем пофигу на уведомления для инвесторов, остается ждать, Если на биржу не вышло сразу после ико, плохой знак и хороших бирж не ждать

Так ико только закончилось, не все так быстро. Ждем , если 20 декабря не залистят тогда уже точно плохо.

Пока не запустят готовую рабочую платформу по люому все будет плохо. И не важно на какой бирже будут торги. Трекс мог бы на время затуманить глаза трейдерам небольшим памом. Только без готовой платформы цена быстро упдет назад.


Я почти уверен что нынешняя цена очень даже хорошая, не понимаю как она до сих пор не ушла еще ниже. но это вопрос времени

А почему она должна уйти ниже ? Мне кажется что сейчас очень даже низкая цена, ниже некуда.
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
December 11, 2017, 07:02:11 PM
 #3763

Сначала продавали по цене где то чуть ниже половины от заявленной, когда цена на зефир подросла по сути продают уже по цене которая чуть больше половины от заявленной. После выхода на биржу неизвестно какая цена будет, там могут и инвесторы подключится к сливу монет, тогда цена точно просядет.
bazzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
December 11, 2017, 07:30:32 PM
 #3764

Сначала продавали по цене где то чуть ниже половины от заявленной, когда цена на зефир подросла по сути продают уже по цене которая чуть больше половины от заявленной. После выхода на биржу неизвестно какая цена будет, там могут и инвесторы подключится к сливу монет, тогда цена точно просядет.
А может быть такое, что на бирже появятся новые инвесторы, которые захотят как минимум пропампить монету. А может кто найдет и причины для более длительных инвестиций. У инвесторов ведь тоже есть свой план на монету, и это не обязательно слив, тем более, себе в убыток
uyriysaw
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 100



View Profile
December 11, 2017, 07:35:09 PM
 #3765

Сначала продавали по цене где то чуть ниже половины от заявленной, когда цена на зефир подросла по сути продают уже по цене которая чуть больше половины от заявленной. После выхода на биржу неизвестно какая цена будет, там могут и инвесторы подключится к сливу монет, тогда цена точно просядет.
А может быть такое, что на бирже появятся новые инвесторы, которые захотят как минимум пропампить монету. А может кто найдет и причины для более длительных инвестиций. У инвесторов ведь тоже есть свой план на монету, и это не обязательно слив, тем более, себе в убыток
в любом случае новые инвесторы появятся, когда будет проект. до этого будут памперы ну и возвожно новые люди, кто реально поверит в проект,а там обьем и цена на токен будет зависеть от спекулянтов.
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
December 11, 2017, 07:57:40 PM
 #3766

Я уже где-то писал, это все своего рода фортуна, невозможно точно сказать какой проект взлетит, а какой на дно упадет. Хоть опыта у меня маловато, но долгожители подтверждают.

И что говорят долгожители? лично из своего опыта если ты не закупился на хаях, то очень большая вероятность что в перспективе монета сделает хорошую прибыль

Мои знакомые которые давно в теме вообще ничего не сливают и упрекают когда я что то продаю слишком быстро. Но они то могут себе позволить это потому что депо позволяет а я переливаю из одного места в другое) Так что решать приходится самому. Но пока что держусь не трогаю Плей

И как? Такая стратегия приносит вам существенные дивиденды, или всё таки нет? Может вы и правы, но как на меня, в нашем нелёгком деле, лучше всего, это не спешить, и проделывать все действия с остывшей головой, не пороть гарячку, хотя такое деле, не знаешь где найдёшь где потеряешь!)

Да по разному, все эти переливы не всегда рациональные у меня получаются, тк иногда проще просто выждать а потом слить, чем переживать по поводу того что верно ли ты сделал а потом оказывается что просто холд приносит больше или также) А сейчас так вообще рынок очень не предсказуемый и опыт нужен хороший. Я теперь если и буду так делать то только когда буду очень уверен что новость отиграет)
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
December 11, 2017, 08:10:23 PM
 #3767

Сначала продавали по цене где то чуть ниже половины от заявленной, когда цена на зефир подросла по сути продают уже по цене которая чуть больше половины от заявленной. После выхода на биржу неизвестно какая цена будет, там могут и инвесторы подключится к сливу монет, тогда цена точно просядет.
А может быть такое, что на бирже появятся новые инвесторы, которые захотят как минимум пропампить монету. А может кто найдет и причины для более длительных инвестиций. У инвесторов ведь тоже есть свой план на монету, и это не обязательно слив, тем более, себе в убыток
в любом случае новые инвесторы появятся, когда будет проект. до этого будут памперы ну и возвожно новые люди, кто реально поверит в проект,а там обьем и цена на токен будет зависеть от спекулянтов.
Немаловажно, чтобы сама команда общалась с потенциальными инвесторами и пыталась их привлечь.
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
December 11, 2017, 09:19:42 PM
 #3768

Я уже где-то писал, это все своего рода фортуна, невозможно точно сказать какой проект взлетит, а какой на дно упадет. Хоть опыта у меня маловато, но долгожители подтверждают.

И что говорят долгожители? лично из своего опыта если ты не закупился на хаях, то очень большая вероятность что в перспективе монета сделает хорошую прибыль

Мои знакомые которые давно в теме вообще ничего не сливают и упрекают когда я что то продаю слишком быстро. Но они то могут себе позволить это потому что депо позволяет а я переливаю из одного места в другое) Так что решать приходится самому. Но пока что держусь не трогаю Плей
Знакомые правильно делают, я раньше тоже сливал все что было на насущные нужды, но сейчас имею возможность холдить, более адекватно реагировать на изменения рынка и не пороть горячку, в прошлом было очень много дурацких сливов и хочется чтоб в будущем все операции были более удачными.
Я уже тоже веду статистику по активам, полученным за баунти. Фиксирую ценность на момент получения (при чем в разных эквивалентах), а потом смотрю, что выгоднее. Даже несмотря на небольшое время статистики, холдить все равно получается выгоднее.

Надеюсь ты смотришь не в долларах или боливарах а в битках потому что сразу продав и перейдя в биткоин в этом году было выгоднее почти во всех баунти которые были если посмотреть.
В криптомире надо смотреть если ли увеличения в битках в долларах это ясно когда капитализация рынка в несколько раз выросла что и там будет рост но маркер именно биткоин.
steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
December 11, 2017, 10:36:06 PM
 #3769

Я уже где-то писал, это все своего рода фортуна, невозможно точно сказать какой проект взлетит, а какой на дно упадет. Хоть опыта у меня маловато, но долгожители подтверждают.

И что говорят долгожители? лично из своего опыта если ты не закупился на хаях, то очень большая вероятность что в перспективе монета сделает хорошую прибыль

Мои знакомые которые давно в теме вообще ничего не сливают и упрекают когда я что то продаю слишком быстро. Но они то могут себе позволить это потому что депо позволяет а я переливаю из одного места в другое) Так что решать приходится самому. Но пока что держусь не трогаю Плей
Знакомые правильно делают, я раньше тоже сливал все что было на насущные нужды, но сейчас имею возможность холдить, более адекватно реагировать на изменения рынка и не пороть горячку, в прошлом было очень много дурацких сливов и хочется чтоб в будущем все операции были более удачными.
Я уже тоже веду статистику по активам, полученным за баунти. Фиксирую ценность на момент получения (при чем в разных эквивалентах), а потом смотрю, что выгоднее. Даже несмотря на небольшое время статистики, холдить все равно получается выгоднее.

Холдить? Зависит от баунти, не везде холдить выгодно, только стоящие проекты, у которых есть перспективы роста и нормальная команда, и то не гарантия того, что все будет нормально. Возьмите тот же конфидо, какие новости опубликовали, что свои токены сжигают, токен полетел, а тут бац и табличка, извините не смогли, до свидание) и все, вчера баунтист еще могу несколько сотен получить баксов, а теперь уже только 0. И опять таки все зависит от времени холда, может продать сейчас выгодней продать будет , чем ждать. С херо мне кажется цена такая, потому что многих пробесила вся эта ситуация с ошибками, лишения бонусов и прочего, и многие просто хотели продать за то,  и забыть, ну посмотрим как залистят на биржу, что будет с токеном.
valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
December 12, 2017, 02:19:53 AM
 #3770

Я уже где-то писал, это все своего рода фортуна, невозможно точно сказать какой проект взлетит, а какой на дно упадет. Хоть опыта у меня маловато, но долгожители подтверждают.

И что говорят долгожители? лично из своего опыта если ты не закупился на хаях, то очень большая вероятность что в перспективе монета сделает хорошую прибыль

Мои знакомые которые давно в теме вообще ничего не сливают и упрекают когда я что то продаю слишком быстро. Но они то могут себе позволить это потому что депо позволяет а я переливаю из одного места в другое) Так что решать приходится самому. Но пока что держусь не трогаю Плей
Знакомые правильно делают, я раньше тоже сливал все что было на насущные нужды, но сейчас имею возможность холдить, более адекватно реагировать на изменения рынка и не пороть горячку, в прошлом было очень много дурацких сливов и хочется чтоб в будущем все операции были более удачными.
Я уже тоже веду статистику по активам, полученным за баунти. Фиксирую ценность на момент получения (при чем в разных эквивалентах), а потом смотрю, что выгоднее. Даже несмотря на небольшое время статистики, холдить все равно получается выгоднее.

Холдить? Зависит от баунти, не везде холдить выгодно, только стоящие проекты, у которых есть перспективы роста и нормальная команда, и то не гарантия того, что все будет нормально. Возьмите тот же конфидо, какие новости опубликовали, что свои токены сжигают, токен полетел, а тут бац и табличка, извините не смогли, до свидание) и все, вчера баунтист еще могу несколько сотен получить баксов, а теперь уже только 0. И опять таки все зависит от времени холда, может продать сейчас выгодней продать будет , чем ждать. С херо мне кажется цена такая, потому что многих пробесила вся эта ситуация с ошибками, лишения бонусов и прочего, и многие просто хотели продать за то,  и забыть, ну посмотрим как залистят на биржу, что будет с токеном.

Еслиб я раньше холдил абсолютно все что имел в портфеле, некоторые монеты сделали x100 а не сливал бы их, профит был бы выше, чем сливать все по x5 например которые сделали и забывать...но я не холдер и все равно продаю как вижу бабки плюсом,спать не могу спокойно когда в портфеле такой большой профит лежит и руки чешутся продать его

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
December 12, 2017, 09:05:12 AM
 #3771

Холдить может и выгодней всего, когда есть на что жить) При более-менее правильном выборе проектов, монетки должны расти с большей вероятностью.
 Но кому-то надо ж и выводить, что заработал) 
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
December 12, 2017, 09:31:19 AM
 #3772

Вообще проекты запускают и проводят ICO в больших случаях только под идею, и понятно после ICO не всегда получаешь то что хочешь, как минимум нужно ждать запуска готового продукта, тогда и цена радует. А это минимум пол года год нужно холдить.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
December 12, 2017, 09:36:53 AM
 #3773

Я уже где-то писал, это все своего рода фортуна, невозможно точно сказать какой проект взлетит, а какой на дно упадет. Хоть опыта у меня маловато, но долгожители подтверждают.

И что говорят долгожители? лично из своего опыта если ты не закупился на хаях, то очень большая вероятность что в перспективе монета сделает хорошую прибыль

Мои знакомые которые давно в теме вообще ничего не сливают и упрекают когда я что то продаю слишком быстро. Но они то могут себе позволить это потому что депо позволяет а я переливаю из одного места в другое) Так что решать приходится самому. Но пока что держусь не трогаю Плей
каждый сам решает, как ему поступать. если человека устраивает текущая цена - он сливает, и главное потом не жалеть о принятых решениях, потому что никакого толку от самоедства уж точно нету. я сам люблю погрустить об упущенных возможностях, но лучше эту дурь из головы сразу выкидывать.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
December 12, 2017, 10:05:59 AM
 #3774

Я уже где-то писал, это все своего рода фортуна, невозможно точно сказать какой проект взлетит, а какой на дно упадет. Хоть опыта у меня маловато, но долгожители подтверждают.

И что говорят долгожители? лично из своего опыта если ты не закупился на хаях, то очень большая вероятность что в перспективе монета сделает хорошую прибыль

Мои знакомые которые давно в теме вообще ничего не сливают и упрекают когда я что то продаю слишком быстро. Но они то могут себе позволить это потому что депо позволяет а я переливаю из одного места в другое) Так что решать приходится самому. Но пока что держусь не трогаю Плей
каждый сам решает, как ему поступать. если человека устраивает текущая цена - он сливает, и главное потом не жалеть о принятых решениях, потому что никакого толку от самоедства уж точно нету. я сам люблю погрустить об упущенных возможностях, но лучше эту дурь из головы сразу выкидывать.

В большинстве случаев холдить приносит гораздо больше прибыли, чем быстрая продажа.
nazarmosk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 12, 2017, 11:53:04 AM
 #3775

Готов купить ваши монеты кто еще не продал баунти по низкой цене на бирже))). Я жду вас, ребята, данный проект лично для себя счел очень интересным  и перспективным в меру. Так что буду закупать побольше монеток пока проект еще не выдвинул ничего серьезного в новостях.
После Вашего комментария я даже на дельту решил зайти посмотреть, что там делается. А там намечается положительная тенденция. На продажу ордеров по низким ценам не так и много
Иногда очень классно можно выкупить поставив на ночь ведра, очень хорошо бывает наливают хомяки, постоянно так делаю, ночь - отличное время для ведер. Это вечная тема, как сливали так и будут сливать, даже хорошие монеты.

               SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                   [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
December 12, 2017, 04:03:43 PM
 #3776

Готов купить ваши монеты кто еще не продал баунти по низкой цене на бирже))). Я жду вас, ребята, данный проект лично для себя счел очень интересным  и перспективным в меру. Так что буду закупать побольше монеток пока проект еще не выдвинул ничего серьезного в новостях.
После Вашего комментария я даже на дельту решил зайти посмотреть, что там делается. А там намечается положительная тенденция. На продажу ордеров по низким ценам не так и много
Иногда очень классно можно выкупить поставив на ночь ведра, очень хорошо бывает наливают хомяки, постоянно так делаю, ночь - отличное время для ведер. Это вечная тема, как сливали так и будут сливать, даже хорошие монеты.

Всегда есть и будет часть людей, которые либо не хотят вникать в суть, либо не могут в силу (разных обстоятельств Smiley ) и что получил - тут же слил. А есть другие, которые умеют анализировать...
Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
December 12, 2017, 04:06:26 PM
 #3777

Холдить может и выгодней всего, когда есть на что жить) При более-менее правильном выборе проектов, монетки должны расти с большей вероятностью.
 Но кому-то надо ж и выводить, что заработал) 
Вот вы прям моими мыслями написали. Я тоже считаю, что придержать монетки это самое то, но жить на что-то нужно и сегодня. А тем более новогодние праздники впереди Wink

CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
December 12, 2017, 06:27:58 PM
 #3778

Тут, я думаю, необходимо отслеживать новости от проекта, а пока новостей нет - терпеливо холдить. Можно и слить, ежели кушать не на что. В новом году посмотрим что к чему, главное не питать чрезмерных иллюзий.
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
December 12, 2017, 06:34:26 PM
 #3779

Че там по новой бирже которую обещали получилось им наконец запустить или все еще на дельте в ближайший годик будет?
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
December 12, 2017, 07:17:25 PM
 #3780

Че там по новой бирже которую обещали получилось им наконец запустить или все еще на дельте в ближайший годик будет?

Как я понял залистить обещали на биржу, но на какую пока не известно. Ждем 20 декабря.
Pages: « 1 ... 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 [189] 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 ... 258 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!