Bitcoin Forum
July 04, 2024, 11:23:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Перестаньте запускать ICO!!!  (Read 15562 times)
mrspumpkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
July 05, 2018, 06:39:59 AM
 #321

Ну не знаю ) Время сейчас такое, все запускают ICO. Я считаю, что это сугубо личное дело людей, хотят запускают, хотят тратить свои бабки, пускай тратят. Как говорится никогда себе не в чем не отказывай, живем один раз...
boreiss88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
July 05, 2018, 04:21:27 PM
 #322

Количество ICO только растет,и это хорошо. Бизнесу нужны деньги,не брать же их в кредит. А так собирая деньги инвесторов мы все имеем возможность участвовать в развитие будушего
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
July 05, 2018, 04:23:55 PM
 #323

Если проект серьезный, есть бизнес план, а не мечты об второй Ethernet, то почему бы не попробовать запустится. Собрать деньги это только пол беды. Их нужно еще грамотно реализовать.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
AROVANA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile WWW
July 08, 2018, 03:06:50 PM
 #324

Полностью согласен. Достали пустые ICO
разработчики, которым реально нужны деньги на стоящие проекты не получат денег
А чем меряете тех и этих?  Кто реальный а кто нет*? Тема ниочем ! Крик души человека который успел в свое время или наоборот опоздал в свое время  Cool, пусть люди делают то что считают нужным . Грандинг например тоже можно так трактовать: Люди перестаньте писать гранды и получать безвозмездно миллионы на развитие  Cheesy Cheesy Cheesy.  РЫНОК ДИКТУЕТ СПРОС А НЕ КРИК ДУШИ.
Biglion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 04:21:35 PM
 #325

Какая разница сколько выходит ICO. Чем больше их, тем сложнее выбирать и отделять мух от котлет. Сейчас процесс создания и проведения ICO прост даже для школьников. А на счёт 37 видов привлечения средств тс улыбнул) хотел бы на них посмотреть и посчитать эффективность от использования.
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
July 08, 2018, 04:24:30 PM
 #326

Пусть проекты переходят из количества в качество и будет нам всем счастье. Думаю со временем к этому и придем. И насчет капы, начинайте привыкать, что капы которые собирали проекты в 2017 и в начале 2018 были слишком большие, в будущем все поменяется кардинально.
TitsiCoiner
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
July 08, 2018, 04:34:28 PM
 #327

Запустить своё ICO уже ассоциируется со сбором бабла,количество скама спустя год возросло в разы,те кто покупал прошлогодние токены либо так и остались сидеть с ними,так как цена значительно упала,либо вообще продали с убытком,сейчас профит делают лишь сливая на старте хайповые проекты,если удастся залезть в такой.Что мы имеем сейчас на рынке это куча скама и кучи токенов без  признаков жизни на биржах.Эра ICO подходит к своему закату.

★ HELIOS PROTOCOL ★ ✅[DAG]✅[BLOCKCHAIN]✅[PoS]✅[Masternodes] ✈✈✈[weekly Airdrop][join our discord to qualify]✈✈✈
  ▂▃▅▆█ Website  |  Github  |  Bitcointalk  | Bounties  | Discord  |  telegram █▆▅▃▂
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
July 08, 2018, 04:45:03 PM
 #328

Количество перерастет в качество со временем. Сейчас наблюдается бум по количеству новых проектов, открывающихся каждый день. Очень сложно найти что-то стоящее, но могу сказать и то, что плохие проекты уже видны сразу, похожи друг на друга. И отметать их можно сразу, не тратя на них много времени.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Alexsa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 05:11:34 PM
 #329

Действительно очень много людей считают, что их проект и правда сработает, но не могут все абсолютно проекты работать. Для этого нужно очень много работать над проектом, все продумать до мелочей и только тогда "возможно" он сработает. Хотя с другой стороны почему бы и не попробовать продвигать свои ICO, а вдруг все таки получится и именно его проект будет успешнее других.
D0miNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
July 08, 2018, 05:21:13 PM
 #330

Количество перерастет в качество со временем. Сейчас наблюдается бум по количеству новых проектов, открывающихся каждый день. Очень сложно найти что-то стоящее, но могу сказать и то, что плохие проекты уже видны сразу, похожи друг на друга. И отметать их можно сразу, не тратя на них много времени.
Я думаю скоро все изменится, так как уже очень много проектов стало безтолковых, и никому это не выгодно уже, так что будут урезать 100 процентов.

Green999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 05:34:57 PM
 #331

Ико будет востребованное я думаю всегда пока есть крипта) Конечно есть скамы которые портят все отношение к баунти( но в целом есть хорошие проекты Cheesy Wink
Да нет, ико всегда не может существовать. Конечно многим хотелось бы всегда, но такого не будет.

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
hicoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 05:53:07 PM
 #332

Этот пост - крик из глубины души!!!
Крик с передовой консалтингового фронта!!!

Хватит запускать ICO. Серьезно. Если у вас появится мысль: "а стоит ли?". Сразу идите в душ, или в макдак. Посмотрите по сторонам: вам же нормально живется, правда?

- Примерно такие слова говорю я тем, кто приходит ко мне на консультацию по ICO маркетингу и баунти менеджменту.

ICO - отличный способ найти денег на проект. Но он один из 37 (!) других способов. 37, Карл!!! Очень грустно, когда большой дядя, владелец завода, приходит, как олдовый игроман и пытается всунуть денег, пытаясь подмазать тебя в надежде, что ты возьмешь его проект и поможешь сделать из 50 - 500 тысяч.

Ты им говоришь: "это может не сработать. Ты готов потерять эти деньги?". "Я не потеряю! Ведь (Коля, Миша, Галина Никодимовна) не потеряли"....

Не слышат. Ну ладно. Вот договор, вот номер карты/кошелька.

Было даже такое: человек стоял в 11 вечера под домом с предоплатой, что бы мы взяли именно его проект на сопровождение. 20 минут. Отговорил. Слава Богу!!!

Грустно.

Надеюсь это скоро кончится.

Честно.

Блин как я тебя понимаю, каждый день создают один скам и главное что они не могут даже холодный кошелек сделать, только сайтики свои обсосанные показывают.
steisi23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 06:03:02 PM
 #333

Тут конечно дело каждого человека что ему делать. Но считаю пускай запускают и побольше. Сколько людей столько и мыслей и идей.
Malabarka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
July 08, 2018, 06:16:21 PM
 #334

Про огромное количество ICO в последнее время сказано уже очень много.. И то что 97 процентов это вероятный скам тоже всем понятно..
У меня после прочтения топика возник вопрос куда более интересный! Автор а Вы кто? Кто Вы такой, что к Вам приходит толпа людей(среди которых владельцы газет, поездов, пароходов), которые предлагают Вам деньги. А что Вы делаете за эти деньги?
А как Вы это делаете за деньги, если еще каждый раз отговариваете людей)), а они все равно к Вам идут)
Напрашивается мысль, что Вы что то делаете не так, раз русские проекты автоматически помечают ка СКАМ.

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
hrunya102
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 11


View Profile
July 08, 2018, 06:34:09 PM
 #335

Хорошо когда стоящему проекту помогают собрать деньги для развития его идей, а вот если люди просто хотят сделать бабла по быстрому, то это печально.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
Denluck
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 06:41:40 PM
 #336

Это все про  русские проекты, как я понимаю, но я знаю  единицы русских проектов, которые что то развивают, остальные что то как то пока никак, например жду развитие русского проекта  bubbletone, больше что то на слуху ничего нет
kloinko1n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
July 08, 2018, 06:47:26 PM
 #337

проект проекту рознь. в основном хороши проекты по типу эфира, иоса, лиска, зиллики и тд. а есть просто непонятные и непонятно для чего нужные проекты. кому они будут нужны? кому будут нужны их продукты или услуги? нужно тщательно отбирать при инвестировании. конечно сейчас все хотят срубить бабок на трендовой волне и запускают всё что только можно придумать
danilic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 06:47:36 PM
 #338

Все равно будут запускать. К сожалению, многие российские проекты соскамились или сильно упали в цене. И на этом фоне еще более важно находить стоящие проекты.
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
July 08, 2018, 06:55:08 PM
 #339

ико-проекты необходимы для рынка, они нужны для того, чтобы появлялись новые вливания в рынок криптовалют в целом, количество успешных ико и размер инвестиций в них это всегда показатель ситуации в крипте

"ико-проекты" - это два разных слова. Проект есть проект, он может существовать и без ико. Многие девы сами пилят проекты. Ико - это развод на деньги, обычный краудфайдинг без обязательств.
comando
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 10


View Profile
July 08, 2018, 06:56:45 PM
 #340

Количество ICO только растет,и это хорошо. Бизнесу нужны деньги,не брать же их в кредит. А так собирая деньги инвесторов мы все имеем возможность участвовать в развитие будушего

Ага, только в основном нам дарят в основном не будущее, а мошенничество и потерю денег, в том виде ICO которое сейчас, не должно существовать
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!