Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:35:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: Etherdelta не работает!!! На долго ли?  (Read 13738 times)
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 04, 2018, 12:30:59 PM
 #1421

Сейчас дельту ругают все кому не лень, но ведь другие децентрализованные биржи как раз и не выкатывают даже свой прототип, так как ждут серьезных обновлений в сети эфира. А иначе даже самые распиаренные проекты децентрализованных бирж не могут сколько-нибудь конкурировать с централизованными аналогами.
Да ладно, не стоит обращать на них своё внимание. Самое основное, это то, что на Дельте можно купить токенов сразу после ICO, это очень важный момент. Но сейчас с Дельтой что-то явно происходит.

Да она всегда тормозит)) Хотел тут прикупить токенов сразу после ICO - не получилось. Хотел часть токенов слить после баунти - тоже не получилось. Через раз работает.
Да главное, чтобы её ещё раз не хакнули, я просто представляю что будет если дельту хакнут, это конечно не так громко как например совсем недавно было с кражей NEM и Ripple. но всё же я думаю что потери будут серьёзные.
1715081759
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715081759

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715081759
Reply with quote  #2

1715081759
Report to moderator
1715081759
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715081759

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715081759
Reply with quote  #2

1715081759
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 04, 2018, 01:47:10 PM
 #1422

В идеале конечно, чтобы etherdelta, оставаясь децентрализованной, была при этом быстрой. Быстро прогружалось, чтобы ордера уходили сразу, как кто-то купил/продал. И чтобы обновлялся нормально баланс! Потому что бывает такое, что закинешь на MEW эфир, в MEW отображается он, а дельта не показывает полчаса. Это конечно недостаток.
Так если Дельта станец централизованной, у нас что, вообще популярных дексов не останется? Ребята, есть еще какие-то, какими вы пользуетесь?
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
February 04, 2018, 01:50:02 PM
 #1423

Сейчас дельту ругают все кому не лень, но ведь другие децентрализованные биржи как раз и не выкатывают даже свой прототип, так как ждут серьезных обновлений в сети эфира. А иначе даже самые распиаренные проекты децентрализованных бирж не могут сколько-нибудь конкурировать с централизованными аналогами.
Да ладно, не стоит обращать на них своё внимание. Самое основное, это то, что на Дельте можно купить токенов сразу после ICO, это очень важный момент. Но сейчас с Дельтой что-то явно происходит.

Да она всегда тормозит)) Хотел тут прикупить токенов сразу после ICO - не получилось. Хотел часть токенов слить после баунти - тоже не получилось. Через раз работает.
Да главное, чтобы её ещё раз не хакнули, я просто представляю что будет если дельту хакнут, это конечно не так громко как например совсем недавно было с кражей NEM и Ripple. но всё же я думаю что потери будут серьёзные.
Используйте аппаратные кошельки и будет вам счастье. Леджер коннектит первый адрес сразу на дельту, остается только залить с целью слива и на вывод. Торговать на дельте все равно противопоказано).
vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
February 04, 2018, 02:34:02 PM
 #1424

Сейчас дельту ругают все кому не лень, но ведь другие децентрализованные биржи как раз и не выкатывают даже свой прототип, так как ждут серьезных обновлений в сети эфира. А иначе даже самые распиаренные проекты децентрализованных бирж не могут сколько-нибудь конкурировать с централизованными аналогами.
Да ладно, не стоит обращать на них своё внимание. Самое основное, это то, что на Дельте можно купить токенов сразу после ICO, это очень важный момент. Но сейчас с Дельтой что-то явно происходит.
это было в прошлом, или будет в ближайшее время. Сейчас новые владельцы дельты за листинг на ней токенов будут взымать таксу, так что халява ушла в небытие

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Anna8
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 02:56:06 PM
 #1425

Сейчас дельту ругают все кому не лень, но ведь другие децентрализованные биржи как раз и не выкатывают даже свой прототип, так как ждут серьезных обновлений в сети эфира. А иначе даже самые распиаренные проекты децентрализованных бирж не могут сколько-нибудь конкурировать с централизованными аналогами.
Да ладно, не стоит обращать на них своё внимание. Самое основное, это то, что на Дельте можно купить токенов сразу после ICO, это очень важный момент. Но сейчас с Дельтой что-то явно происходит.
это было в прошлом, или будет в ближайшее время. Сейчас новые владельцы дельты за листинг на ней токенов будут взымать таксу, так что халява ушла в небытие

На фиг она вобще нужна тогда, такая глюкавая, переходим на idex? почти тоже самое, но поприятней и не такая глюкаваю, думаю скоро все забъют на дельту.

Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
February 05, 2018, 11:28:44 AM
 #1426

Дельта уже не та. Во первых она очень глюченая, во вторых комиссии конские. Альтернатива IDEX, присмотритесь

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 11:54:16 AM
 #1427

С ней и правда что-то происходит, я не так часто захожу, но когда это происходит, она очень долго грузит.
Какие альтернативы хороших бирж можете предложить?
Susany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 12:11:19 PM
 #1428

Сейчас дельту ругают все кому не лень, но ведь другие децентрализованные биржи как раз и не выкатывают даже свой прототип, так как ждут серьезных обновлений в сети эфира. А иначе даже самые распиаренные проекты децентрализованных бирж не могут сколько-нибудь конкурировать с централизованными аналогами.
Да ладно, не стоит обращать на них своё внимание. Самое основное, это то, что на Дельте можно купить токенов сразу после ICO, это очень важный момент. Но сейчас с Дельтой что-то явно происходит.

Да она всегда тормозит)) Хотел тут прикупить токенов сразу после ICO - не получилось. Хотел часть токенов слить после баунти - тоже не получилось. Через раз работает.

главное - работает. есть, конечно, некоторая тормознутость. постепенно к этому привыкаешь и начинаешь ориентироваться на этой бирже. все дело - в привычке. зато можно после ICO прикупить нужных монет, и даже за хорошую цену, как сейчас.
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 05, 2018, 02:52:34 PM
 #1429

Сейчас дельту ругают все кому не лень, но ведь другие децентрализованные биржи как раз и не выкатывают даже свой прототип, так как ждут серьезных обновлений в сети эфира. А иначе даже самые распиаренные проекты децентрализованных бирж не могут сколько-нибудь конкурировать с централизованными аналогами.
Да ладно, не стоит обращать на них своё внимание. Самое основное, это то, что на Дельте можно купить токенов сразу после ICO, это очень важный момент. Но сейчас с Дельтой что-то явно происходит.

Да она всегда тормозит)) Хотел тут прикупить токенов сразу после ICO - не получилось. Хотел часть токенов слить после баунти - тоже не получилось. Через раз работает.

главное - работает. есть, конечно, некоторая тормознутость. постепенно к этому привыкаешь и начинаешь ориентироваться на этой бирже. все дело - в привычке. зато можно после ICO прикупить нужных монет, и даже за хорошую цену, как сейчас.

Вот когда столкнетесь с ситуацией, когда не сможете купить или продать какой нибудь токен на бирже, посмотрим что напишете здесь. Периодически скидываю некоторые токены на дельте. Но никогда не забуду, когда пытался продать осенью ебтс и вначале января некоторые токены.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
February 05, 2018, 04:13:35 PM
 #1430

Сейчас дельту ругают все кому не лень, но ведь другие децентрализованные биржи как раз и не выкатывают даже свой прототип, так как ждут серьезных обновлений в сети эфира. А иначе даже самые распиаренные проекты децентрализованных бирж не могут сколько-нибудь конкурировать с централизованными аналогами.
Да ладно, не стоит обращать на них своё внимание. Самое основное, это то, что на Дельте можно купить токенов сразу после ICO, это очень важный момент. Но сейчас с Дельтой что-то явно происходит.

Да она всегда тормозит)) Хотел тут прикупить токенов сразу после ICO - не получилось. Хотел часть токенов слить после баунти - тоже не получилось. Через раз работает.

главное - работает. есть, конечно, некоторая тормознутость. постепенно к этому привыкаешь и начинаешь ориентироваться на этой бирже. все дело - в привычке. зато можно после ICO прикупить нужных монет, и даже за хорошую цену, как сейчас.

Вот когда столкнетесь с ситуацией, когда не сможете купить или продать какой нибудь токен на бирже, посмотрим что напишете здесь. Периодически скидываю некоторые токены на дельте. Но никогда не забуду, когда пытался продать осенью ебтс и вначале января некоторые токены.
да в январе когда эти котики вышли невозможно было даже ордер поставить а сейчас ввод и вывод на биржу производится бывает что за 10 секунд

Salomyi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
February 05, 2018, 04:18:22 PM
 #1431

Сейчас видимо пропал ажиотаж на котиков поэтому и побыстрее стали транзакции проходить. Я не слышал что бы какие либо изменение были со стороны разработчиков эфира.
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
February 05, 2018, 04:23:35 PM
 #1432

С ней и правда что-то происходит, я не так часто захожу, но когда это происходит, она очень долго грузит.
Какие альтернативы хороших бирж можете предложить?
Эзердельта - это не обычная биржа, а децентрализированная. Искать ей альтернативу среди обычных хороших бирж не совсем корректно. В этом году будем много децентрализированных проектов - вот тогда и можно будет выбирать)

hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 05, 2018, 05:18:46 PM
Last edit: February 05, 2018, 07:09:06 PM by hotbit
 #1433

С ней и правда что-то происходит, я не так часто захожу, но когда это происходит, она очень долго грузит.
Какие альтернативы хороших бирж можете предложить?
Эзердельта - это не обычная биржа, а децентрализированная. Искать ей альтернативу среди обычных хороших бирж не совсем корректно. В этом году будем много децентрализированных проектов - вот тогда и можно будет выбирать)
Столько бирж проводило ICO, продавало токены, а мы до сих пор не имеет ни одной нормальной децентрализованной биржи, кроме Дельты.
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
February 05, 2018, 05:45:28 PM
 #1434

мне кажется после хака эзер дельты она уже не когда не вернется к ладу, то есть ее уже один раз взломали ,даже если переписать код может остаться троян которым можно будет вновь воспользоваться

bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
February 05, 2018, 06:11:20 PM
 #1435

Столько бирж проводило ICO, продавало токены, а мы до сих пор не имеет ни одной нормальной децентрализованной биржи, кроме биржи.
Может потому что у проектов идет кропотливая работа над функционалом и сервисом, который предстоит выкатить на суд потенциальных клиентов? Просто облажавшимся на старте в последствии будет гораздо труднее вернуть к себе доверие и утраченный интерес, нежели удивить и приятно порадовать со старта. Многие в этом году возлагают надежды на тот же OAX, но время покажет, насколько эти надежды оправдаются, ребята вроде серьезно работают. И наверняка не хотели бы видеть темы с подобным заголовком, как эта про ED.
Что касается транзакций на ED, то сейчас они проходят вполне терпимо, если сравнивать с недавним ажиотажем вокруг одной известной крипты.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 05, 2018, 06:14:53 PM
 #1436

В идеале конечно, чтобы etherdelta, оставаясь децентрализованной, была при этом быстрой. Быстро прогружалось, чтобы ордера уходили сразу, как кто-то купил/продал. И чтобы обновлялся нормально баланс! Потому что бывает такое, что закинешь на MEW эфир, в MEW отображается он, а дельта не показывает полчаса. Это конечно недостаток.
Так если Дельта станец централизованной, у нас что, вообще популярных дексов не останется? Ребята, есть еще какие-то, какими вы пользуетесь?

Я ожидаю в этом году большое количество децентрализованных бирж, одной из таких будет OAX насколько я помню они очень серьёзно провели и проводят bounty до сих пор, чтобы люди не забывали.
TAGTRAUM
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
February 05, 2018, 07:02:52 PM
 #1437

Там же появилась ФоркДельта, типа копия ЭД, с якобы улучшенным функционалом  Smiley

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
February 05, 2018, 07:05:52 PM
 #1438

Там же появилась ФоркДельта, типа копия ЭД, с якобы улучшенным функционалом  Smiley
мне эти форки... не доверяю я им. все таки надеюсь что в этом году уже появятся аналоги этой дельте,и я забуду о ней насовсем. ну или может тогда над дельтой начнут разработчики работать.
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 05, 2018, 07:10:25 PM
 #1439

Там же появилась ФоркДельта, типа копия ЭД, с якобы улучшенным функционалом  Smiley
мне эти форки... не доверяю я им. все таки надеюсь что в этом году уже появятся аналоги этой дельте,и я забуду о ней насовсем. ну или может тогда над дельтой начнут разработчики работать.
Путь там пару месяцев попродают-попокупают, а потом только будет видно, пойдет она в массы или нет.
Но меня Дельта устраивает в таком виде как есть, если не брать в расчет взлом.
TAGTRAUM
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
February 06, 2018, 02:03:12 PM
 #1440

Там же появилась ФоркДельта, типа копия ЭД, с якобы улучшенным функционалом  Smiley
мне эти форки... не доверяю я им. все таки надеюсь что в этом году уже появятся аналоги этой дельте,и я забуду о ней насовсем. ну или может тогда над дельтой начнут разработчики работать.
Путь там пару месяцев попродают-попокупают, а потом только будет видно, пойдет она в массы или нет.
Но меня Дельта устраивает в таком виде как есть, если не брать в расчет взлом.

Мне она не очень хороша из-за того что надо заходить через костыли, впн и т.д., чистый белый IP с гигабитом ей не подходит  Cheesy

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!