Bitcoin Forum
May 28, 2024, 10:47:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: Etherdelta не работает!!! На долго ли?  (Read 13738 times)
Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 09, 2018, 08:46:43 PM
 #1481


Это вы правильно говорите. У меня и сейчас не работает бинанс, хотя многие уже говорят, что бинанс у них работает. У меня почему то всё ещё не работает. Может быть надо с какими то зеркалами заходить, хотя я не думаю
Я тоже опасаюсь заходить на зеркала и вводить там свои данные, лучше подожду пока заработает официальный сайт. Думаю, в таких случаях лучше не спешить и подождать официальных заявлений и подтверждений других пользователей.

Про зеркала информация с официального твиттера собственника Бинанса. При желании в этом легко можно убедиться. Но есть нюанс, страницы в твиттере тоже иногда взламываются). Но все вроде тихо, спокойно. Только хейтер Макафи никак не угомонится.
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 09, 2018, 10:56:22 PM
 #1482


Это вы правильно говорите. У меня и сейчас не работает бинанс, хотя многие уже говорят, что бинанс у них работает. У меня почему то всё ещё не работает. Может быть надо с какими то зеркалами заходить, хотя я не думаю
Я тоже опасаюсь заходить на зеркала и вводить там свои данные, лучше подожду пока заработает официальный сайт. Думаю, в таких случаях лучше не спешить и подождать официальных заявлений и подтверждений других пользователей.

Про зеркала информация с официального твиттера собственника Бинанса. При желании в этом легко можно убедиться. Но есть нюанс, страницы в твиттере тоже иногда взламываются). Но все вроде тихо, спокойно. Только хейтер Макафи никак не угомонится.
При таком раскладе, самая адекватная тактика - переждать и никуда не лезть. Иначе можно подвергнуть себя риску.
vakoss
Member
**
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 01:31:38 AM
 #1483

Etherdelta вообще вечно лагает. Жаль,что биржа на которую поступают все самые свежие токены,так работает. Разработчикам стоило бы поработать над ней или в итоге найдётся более достойный конкурент.
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
February 10, 2018, 04:57:48 AM
 #1484

Etherdelta вообще вечно лагает. Жаль,что биржа на которую поступают все самые свежие токены,так работает. Разработчикам стоило бы поработать над ней или в итоге найдётся более достойный конкурент.
Кстити, сегодня попробовал idex как альтернативу дельте - вполне нормально и оборотов там по некоторым монетам даже больше(конкретно ради матрикс туда пришел). Попробуйте







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
salova99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 05:02:13 AM
 #1485

Etherdelta вообще вечно лагает. Жаль,что биржа на которую поступают все самые свежие токены,так работает. Разработчикам стоило бы поработать над ней или в итоге найдётся более достойный конкурент.

Да уже много раз писали про конкурента, только вот никак не появляется.
Жаль, сама идея очень хороша , текущий рынок нуждается в хорошей и не лагающей бирже. По опыту скажу, многим сложно морочиться с ней и без лагов.
Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
February 10, 2018, 05:12:29 AM
 #1486

Etherdelta вообще вечно лагает. Жаль,что биржа на которую поступают все самые свежие токены,так работает. Разработчикам стоило бы поработать над ней или в итоге найдётся более достойный конкурент.

Да уже много раз писали про конкурента, только вот никак не появляется.
Жаль, сама идея очень хороша , текущий рынок нуждается в хорошей и не лагающей бирже. По опыту скажу, многим сложно морочиться с ней и без лагов.

С Etherdelta все нормально, это просто сеть эфира перегружена очень сильно, ставьте 50-60 gwei и тогда транзакция будет нормально формироваться.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
KolayZdun
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12

”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
February 10, 2018, 06:06:04 AM
 #1487

Пользуюсь сервисом https://ethgasstation.info/ для определения количества цены при работе с дельтой. Вчера и сегодня оправлял транзакции с 1 гвеей и все доходило в течение нескольких минут.

mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
February 10, 2018, 06:41:58 AM
 #1488

Пользуюсь сервисом https://ethgasstation.info/ для определения количества цены при работе с дельтой. Вчера и сегодня оправлял транзакции с 1 гвеей и все доходило в течение нескольких минут.
да сервис очень хороший,всегда помогает чтобы не ставить большу комиссию и платить меньше,ну или когда надо продать быстро,ставлю цену больше рекумендуемой там и все операции быстро проходят.если дельта не тупит))
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
February 10, 2018, 06:55:56 AM
 #1489

Пользуюсь сервисом https://ethgasstation.info/ для определения количества цены при работе с дельтой. Вчера и сегодня оправлял транзакции с 1 гвеей и все доходило в течение нескольких минут.
да сервис очень хороший,всегда помогает чтобы не ставить большу комиссию и платить меньше,ну или когда надо продать быстро,ставлю цену больше рекумендуемой там и все операции быстро проходят.если дельта не тупит))

Тоже поглядываю этот сервис периодически. Но я обычно ставлю стоимость газа выше в несколько раз, в итоге переводы моментальные, а после перевода излишки газа мне возвращают. Очень удобно и быстроSmiley

Never give up
Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
February 10, 2018, 06:59:55 AM
 #1490

Пользуюсь сервисом https://ethgasstation.info/ для определения количества цены при работе с дельтой. Вчера и сегодня оправлял транзакции с 1 гвеей и все доходило в течение нескольких минут.
да сервис очень хороший,всегда помогает чтобы не ставить большу комиссию и платить меньше,ну или когда надо продать быстро,ставлю цену больше рекумендуемой там и все операции быстро проходят.если дельта не тупит))

Тоже поглядываю этот сервис периодически. Но я обычно ставлю стоимость газа выше в несколько раз, в итоге переводы моментальные, а после перевода излишки газа мне возвращают. Очень удобно и быстроSmiley
При торговле на дельте я наоборот ставлю немного меньше рекомендуемого этим сервисом значения. Пусть занимает это на несколько минут больше, но зато и стоимость таких транзакций значительно меньше, а их на дельте за день может набегать не мало.

trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
February 10, 2018, 08:10:34 AM
 #1491

А неплохо так в последнее время Etherdelta работает. Сам не нарадуюсь. Смена владельцев пошла бирже явно на пользу.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
tenenyk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 08:26:24 AM
 #1492

А неплохо так в последнее время Etherdelta работает. Сам не нарадуюсь. Смена владельцев пошла бирже явно на пользу.
Видимо я пропустил новость о смене владельца биржи.
Теперь понятно, почему не возникает вопросов к работе Дельты.
Если так и будет продолжаться, то ребята красавчики!
TamaraKul
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 08:30:03 AM
 #1493

Новые хозяева анонсировали сотрудничество с ArcBlock, что может означать их стремление перевести работу биржи на блокчейн 3.0. Если у них это получится, то дельта действительно займет лидирующие позиции среди всех бирж.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 10, 2018, 08:58:11 AM
 #1494

Для всех бинансофилов и бинансофобов есть замечательная тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=2383355.1140
Да я заметил такую штуку, что если я захожу без всяких примочек в инет и у меня IP из России, то всё нормально грузится, но если у меня IP другой страны, то почему то не заходит. Что-то странно
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
February 10, 2018, 11:00:12 AM
 #1495

А неплохо так в последнее время Etherdelta работает. Сам не нарадуюсь. Смена владельцев пошла бирже явно на пользу.
Давно ей не пользовался, какие положительные изменения?
Сама сеть эфириум в последнее время хорошо работать стала, вернулись к дешевым и быстрым транзам.

rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
February 10, 2018, 11:04:33 AM
 #1496

Новые хозяева анонсировали сотрудничество с ArcBlock, что может означать их стремление перевести работу биржи на блокчейн 3.0. Если у них это получится, то дельта действительно займет лидирующие позиции среди всех бирж.
Объясните пожалуйста как дельта перейдет на блокчейн 3.0 если она на эфириуме построена. Это если эфир перейдет тогда и дельта за ним.

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
natakirta
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 01:09:12 PM
 #1497

Давно не пользовалась биржей, думала все наладилось. Увы без прокси я туда попасть не могу

vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
February 10, 2018, 01:14:10 PM
 #1498

Сейчас дельту ругают все кому не лень, но ведь другие децентрализованные биржи как раз и не выкатывают даже свой прототип, так как ждут серьезных обновлений в сети эфира. А иначе даже самые распиаренные проекты децентрализованных бирж не могут сколько-нибудь конкурировать с централизованными аналогами.
Да ладно, не стоит обращать на них своё внимание. Самое основное, это то, что на Дельте можно купить токенов сразу после ICO, это очень важный момент. Но сейчас с Дельтой что-то явно происходит.
это было в прошлом, или будет в ближайшее время. Сейчас новые владельцы дельты за листинг на ней токенов будут взымать таксу, так что халява ушла в небытие

На фиг она вобще нужна тогда, такая глюкавая, переходим на idex? почти тоже самое, но поприятней и не такая глюкаваю, думаю скоро все забъют на дельту.
в том и фишка, что если так дальше будет все идти, то дельту просто пошлют все накуй далеко и на долго и никому она не будет уже нужно с учетом того, сколько децентрализованных новых бирж появляется постоянно и развивается

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
February 10, 2018, 02:22:53 PM
 #1499

Сейчас дельту ругают все кому не лень, но ведь другие децентрализованные биржи как раз и не выкатывают даже свой прототип, так как ждут серьезных обновлений в сети эфира. А иначе даже самые распиаренные проекты децентрализованных бирж не могут сколько-нибудь конкурировать с централизованными аналогами.
Да ладно, не стоит обращать на них своё внимание. Самое основное, это то, что на Дельте можно купить токенов сразу после ICO, это очень важный момент. Но сейчас с Дельтой что-то явно происходит.
это было в прошлом, или будет в ближайшее время. Сейчас новые владельцы дельты за листинг на ней токенов будут взымать таксу, так что халява ушла в небытие

На фиг она вобще нужна тогда, такая глюкавая, переходим на idex? почти тоже самое, но поприятней и не такая глюкаваю, думаю скоро все забъют на дельту.
в том и фишка, что если так дальше будет все идти, то дельту просто пошлют все накуй далеко и на долго и никому она не будет уже нужно с учетом того, сколько децентрализованных новых бирж появляется постоянно и развивается

А idex действительно намного лучше дельты? я просто там не разу не торговал. В принципе если там хватает объёмов, чтобы скинуть/купить мелких альтов,то я задумаюсь, чтобы перейти туда.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
February 10, 2018, 02:28:53 PM
 #1500

Сегодня попробовал зайти на EtherDelta  и был послан со всех вариантов и АйПи которые я всегда работал. Великий китайский фаервол?
Так же заметил что КоинМаркет перестал обновлять EtherDelta уже как сутки и более.
Может кто знает что случилось?

В то же время Idex работает как часы. Пора забывать EtherDelta.
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!