Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:52:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: Etherdelta не работает!!! На долго ли?  (Read 13739 times)
TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
February 24, 2018, 11:15:20 AM
 #1881

Сейчас появляется много  новых хороших и удобных  бирж, с хорошим сервисом.

но с возможностью торговать по адресам контрактов (без листинга) пока что-то нет )

На новых биржах, нет объёмов. Как бы они хорошо не работали, продать-купить там более менее приличный объём токенов часто нет возможности. На дельте хоть объёмы были...

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
February 24, 2018, 04:25:27 PM
 #1882

Я смотрю и новые токены объявляют об листинге именно на форкдельте, а не на старой. Дак это что, можно забыть и удалять из закладок евердельту?
Ну если и новые токены объявляют о листинге именно на ForkDelta, то наверное действительно стоит попробовать этот форк, если Вам не трудно, могли бы вы сюда скинуть о том объявлении листинга на форке, просто интересно
я попробовал и понравилось даже больше чем на эзердельте,еще и без ВПН у меня работает
хотя с опаской отношусь,поэтому использую другой кошелек MEW для биржи
Ну вот судя по всему у нас есть первый тестер этой форк Дельты и если нет жалоб на то, что у человека украли деньги или ещё что нибудь в этом роде, то наверное всё получается очень хорошо и работает она кстати гораздо лучше старой Дельты
Как бы уже не первую неделю пользуюсь форкдельтой, все нормально. Правда бывают моменты, когда она тоже не прогружается до конци, и тоже не всегда ордер отображаются. А воббще форкдельта эта та же етердельта, она работает с тем же контрактом, просто поменялось промежуточное звено между вами и смартконтрактом. Ну и коммиссия по прежднему идет все той же етердельте
Ну очень хорошо, что вы об этом сказали, потому что вот лично я очень осторожно выбераю биржу для трейдинга, сейчас ведь много всякого хлама, который выдаёт себе за что-то ценное и значимое, а на самом деле просто скам.
VadimVladimirovich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 04:51:37 PM
 #1883

Попробовал сегодня купить на IDEX монетку, минимальный заказ выставляется от 0,15 ETH. Так и выставил на покупку, через какое-то время мне продали на 0,05 ETH монет, а остальной ордер просто отменился так как остаток меньше 0,15 ETH. Теперь продать я могу только по цене в 3 раза выше чтобы уложиться в 0,15 ETH. Неудобно для мелких покупок и еще комиссия берется именно с монетки, а не с эфира. Меня как любителя круглых чисел это прям раздражает.
kaptainkosher
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 5

Medichain: The Medical Big-Data Platform


View Profile
February 24, 2018, 04:56:06 PM
 #1884

Все? Можно уже все полностью выводить с Дельты? Разработчики хоть бы сделали заявление какое-то.. Или токены продали и пока..

по ходу там как раз проблема у разработчиков какая-то и они не могут помириться между собой. Если они начнут делать заявления, то это будет еще больший хаос

M E D I C H A I N ¦ The Medical Big - Data Platform ¦ M E D I C H A I N (https://medichain.online/)
 SAVING LIVES WITH BLOCKCHAIN
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
February 24, 2018, 05:25:23 PM
 #1885

И тем не менее, Дельта последнее время более стабильно работает, кстати. Вот всё присматриваюсь к IDEX, но там объёмы ещё меньше. И скоро конечно начнут обороты набирать Kyber и Airswap



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
February 24, 2018, 06:10:34 PM
 #1886

И тем не менее, Дельта последнее время более стабильно работает, кстати. Вот всё присматриваюсь к IDEX, но там объёмы ещё меньше. И скоро конечно начнут обороты набирать Kyber и Airswap

Я почему на какой ордер в стакане исполненных не тыкну, так он исполнился две недели назад. Там принты в стаканах вообще реальные сейчас указаны?

SanchoBTC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
February 24, 2018, 06:13:26 PM
 #1887

И тем не менее, Дельта последнее время более стабильно работает, кстати. Вот всё присматриваюсь к IDEX, но там объёмы ещё меньше. И скоро конечно начнут обороты набирать Kyber и Airswap

Я почему на какой ордер в стакане исполненных не тыкну, так он исполнился две недели назад. Там принты в стаканах вообще реальные сейчас указаны?

Там вообще неразбериха полная и всему что там отображается, я бы не стал доверять. Именно две недели назад кстати там и начались проблемы. Просто пора искать замену
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
February 24, 2018, 06:16:35 PM
 #1888

Придется на IDEX идти сейчас. Другой адекватно работающей альтернативы пока нету. Не удивлюсь если сам IDEX причастен к глюкам EtherDelta и ForkDelta . У них шанс стать лучшей дех на сегодня
adabau
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 250


View Profile
February 24, 2018, 06:18:56 PM
 #1889

И тем не менее, Дельта последнее время более стабильно работает, кстати. Вот всё присматриваюсь к IDEX, но там объёмы ещё меньше. И скоро конечно начнут обороты набирать Kyber и Airswap
Про кибер столько разговоров ничем не обоснованных. Вот когда они запустятся и начнут работать, вот тогда и можно будет их хвалить, а пока ничего не ясно.
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
February 24, 2018, 06:19:43 PM
 #1890

И тем не менее, Дельта последнее время более стабильно работает, кстати. Вот всё присматриваюсь к IDEX, но там объёмы ещё меньше. И скоро конечно начнут обороты набирать Kyber и Airswap

Я почему на какой ордер в стакане исполненных не тыкну, так он исполнился две недели назад. Там принты в стаканах вообще реальные сейчас указаны?

Если речь про дельту, то нет. Там давно все замерло и показывает не пойми что. Реальная картина видна только на форкдельте, там и следует торговать сейчас.
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 24, 2018, 06:27:31 PM
 #1891

И тем не менее, Дельта последнее время более стабильно работает, кстати. Вот всё присматриваюсь к IDEX, но там объёмы ещё меньше. И скоро конечно начнут обороты набирать Kyber и Airswap

Я почему на какой ордер в стакане исполненных не тыкну, так он исполнился две недели назад. Там принты в стаканах вообще реальные сейчас указаны?

Если речь про дельту, то нет. Там давно все замерло и показывает не пойми что. Реальная картина видна только на форкдельте, там и следует торговать сейчас.

Я правильно понимаю, что Форкдельта - это теперь та же Этхердельта? Не хочется нарваться на какой-то фишинговый сайт просто. Есть ли у кого-то ссылка на эту форкдельту?
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
February 24, 2018, 06:32:57 PM
 #1892

И тем не менее, Дельта последнее время более стабильно работает, кстати. Вот всё присматриваюсь к IDEX, но там объёмы ещё меньше. И скоро конечно начнут обороты набирать Kyber и Airswap

Я почему на какой ордер в стакане исполненных не тыкну, так он исполнился две недели назад. Там принты в стаканах вообще реальные сейчас указаны?

Если речь про дельту, то нет. Там давно все замерло и показывает не пойми что. Реальная картина видна только на форкдельте, там и следует торговать сейчас.

Я правильно понимаю, что Форкдельта - это теперь та же Этхердельта? Не хочется нарваться на какой-то фишинговый сайт просто. Есть ли у кого-то ссылка на эту форкдельту?

Вот ссылка - https://forkdelta.github.io/#!/trade/OAX-ETH. Работает намного быстрее дельты, но объемы там маловаты.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Kinoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

Presale is live!


View Profile
February 24, 2018, 06:35:29 PM
 #1893

И тем не менее, Дельта последнее время более стабильно работает, кстати. Вот всё присматриваюсь к IDEX, но там объёмы ещё меньше. И скоро конечно начнут обороты набирать Kyber и Airswap

Я почему на какой ордер в стакане исполненных не тыкну, так он исполнился две недели назад. Там принты в стаканах вообще реальные сейчас указаны?

Если речь про дельту, то нет. Там давно все замерло и показывает не пойми что. Реальная картина видна только на форкдельте, там и следует торговать сейчас.

Я правильно понимаю, что Форкдельта - это теперь та же Этхердельта? Не хочется нарваться на какой-то фишинговый сайт просто. Есть ли у кого-то ссылка на эту форкдельту?

Вот ссылка - https://forkdelta.github.io/#!/trade/OAX-ETH. Работает намного быстрее дельты, но объемы там маловаты.

Я думаю, что обьемы вырастут, как только все люди окончательно поймут что дельта не работает, а достойной альтернативы еще не сущуствует

$BitMakeR$
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
February 24, 2018, 06:36:05 PM
 #1894

И тем не менее, Дельта последнее время более стабильно работает, кстати. Вот всё присматриваюсь к IDEX, но там объёмы ещё меньше. И скоро конечно начнут обороты набирать Kyber и Airswap

Я почему на какой ордер в стакане исполненных не тыкну, так он исполнился две недели назад. Там принты в стаканах вообще реальные сейчас указаны?

Если речь про дельту, то нет. Там давно все замерло и показывает не пойми что. Реальная картина видна только на форкдельте, там и следует торговать сейчас.

Я правильно понимаю, что Форкдельта - это теперь та же Этхердельта? Не хочется нарваться на какой-то фишинговый сайт просто. Есть ли у кого-то ссылка на эту форкдельту?

Вот ссылка - https://forkdelta.github.io/#!/trade/OAX-ETH. Работает намного быстрее дельты, но объемы там маловаты.

о, ничего себе, впервые слышу про про биржу "форкдельта", как раз только что заглядывал на эзердельта, опять ужасно глючила, пока дождешься загрузки страницы - проходит иногда минута-полторы... бесит ужасно. хотя раньше работала вроде не плохо. не понимаю, то ли наплыв пользователей большой, то ли может с интернетом что не так.
zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
February 24, 2018, 06:46:32 PM
 #1895

Придется на IDEX идти сейчас. Другой адекватно работающей альтернативы пока нету. Не удивлюсь если сам IDEX причастен к глюкам EtherDelta и ForkDelta . У них шанс стать лучшей дех на сегодня
У IDEX пока только один минус - слабоватые объемы, намного ниже чем у ЕД. Но плюс то, что IDEX работает!!

Blacked
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 114


View Profile
February 24, 2018, 06:52:55 PM
 #1896

И тем не менее, Дельта последнее время более стабильно работает, кстати. Вот всё присматриваюсь к IDEX, но там объёмы ещё меньше. И скоро конечно начнут обороты набирать Kyber и Airswap

Я почему на какой ордер в стакане исполненных не тыкну, так он исполнился две недели назад. Там принты в стаканах вообще реальные сейчас указаны?

Если речь про дельту, то нет. Там давно все замерло и показывает не пойми что. Реальная картина видна только на форкдельте, там и следует торговать сейчас.

Я правильно понимаю, что Форкдельта - это теперь та же Этхердельта? Не хочется нарваться на какой-то фишинговый сайт просто. Есть ли у кого-то ссылка на эту форкдельту?

Вот ссылка - https://forkdelta.github.io/#!/trade/OAX-ETH. Работает намного быстрее дельты, но объемы там маловаты.

о, ничего себе, впервые слышу про про биржу "форкдельта", как раз только что заглядывал на эзердельта, опять ужасно глючила, пока дождешься загрузки страницы - проходит иногда минута-полторы... бесит ужасно. хотя раньше работала вроде не плохо. не понимаю, то ли наплыв пользователей большой, то ли может с интернетом что не так.
Форкдельта, кстати, на том же смартконтракте, что и эзердельта. И, хорошая новость, она уже листится на coinmarketcap, что несомненно повысит ее популярность.
bitmanija
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 08:01:07 PM
 #1897

И тем не менее, Дельта последнее время более стабильно работает, кстати. Вот всё присматриваюсь к IDEX, но там объёмы ещё меньше. И скоро конечно начнут обороты набирать Kyber и Airswap

Я почему на какой ордер в стакане исполненных не тыкну, так он исполнился две недели назад. Там принты в стаканах вообще реальные сейчас указаны?

Если речь про дельту, то нет. Там давно все замерло и показывает не пойми что. Реальная картина видна только на форкдельте, там и следует торговать сейчас.

Я правильно понимаю, что Форкдельта - это теперь та же Этхердельта? Не хочется нарваться на какой-то фишинговый сайт просто. Есть ли у кого-то ссылка на эту форкдельту?

Вот ссылка - https://forkdelta.github.io/#!/trade/OAX-ETH. Работает намного быстрее дельты, но объемы там маловаты.

Я думаю, что обьемы вырастут, как только все люди окончательно поймут что дельта не работает, а достойной альтернативы еще не сущуствует

Альтернатив полно.. нужно только раззуть глаза ))

То что ЕД полно Г, писали 150 тыс.раз на послених 80ти страницах
но не всем еще до сих пор понятно.
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
February 24, 2018, 09:10:03 PM
 #1898

Придется на IDEX идти сейчас. Другой адекватно работающей альтернативы пока нету. Не удивлюсь если сам IDEX причастен к глюкам EtherDelta и ForkDelta . У них шанс стать лучшей дех на сегодня
У IDEX пока только один минус - слабоватые объемы, намного ниже чем у ЕД. Но плюс то, что IDEX работает!!

Я сейчас на коинмаркеткепе глянул, у них суточные объёмы 6.5млн$, раньше до глюков,у эзердельты такие же были.

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
February 25, 2018, 08:20:21 AM
 #1899

пытался сделать депозит на биржу,и не проходит,только комиссию сжигал...
уже почитал что проблемы на ней
она хоть продолжит свою работу в прежнем режиме?
есть официальные заявления на эту проблему?
Я вчера и позавчера заводил эфир на дельту и все пришло менее чем за минуту. Купил токены и вывел их так же быстро. Хотя 3-4 дня назад нельзя было сделать депозит и вывести средства. Получается что ввод и вввод заработал сам т.к информации от владельцев не было. А вот ордера исполненный висят.
И каким же образом сие действо происходило, если не обновляется ничего на сайте? Цена покупки ставилась наугад? Cheesy
f0rzef
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 12


View Profile
February 25, 2018, 08:22:15 AM
 #1900

М-да не вовремя они все эти затеили, в итоге оба сайта на данный момент дохлый, а альтернатив где слить не нужное нету
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!